Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продажи новой Toyota Corolla идут впечатляющими темпами

Продажи новой Toyota Corolla идут впечатляющими темпами

01 Ноября 2006 | 9468 просмотров
Продажи нового поколения автомобилей серии Toyota Corolla значительно превзошли прогнозы.
Продажи нового поколения автомобилей серии Toyota Corolla значительно превзошли прогнозы.

10 октября компания Toyota начала в Японии продажи нового поколения автомобилей серии Toyota Corolla. На внутренний рынок Японии поступили две основные модели: Toyota Corolla Axio и Toyota Corolla Fielder.

Маркетологи Toyota планировали совокупный объем продаж этих моделей на уровне 12.000 машин в месяц. Однако уже через 10 дней после начала приема заказов на приобретение этих автомобилей, количество желающих купить новые Corolla перевалило за 12.000 человек. Ожидается, что к 10 ноября в Японии будет продано около 24.000 Toyota Corolla Axio и Toyota Corolla Fielder, к концу года количество вышедших на дороги Японии автомобилей Corolla составит 40.000.

Комментарии

Штурман
так так поуккаратней с ними япы, масло вовремя, в гараж и через три года за полцены купим.-))
1
 
Ответить
да и еще руль налево перекиньте плиз!
 
 
Ответить
Твой мир-твоя корова!!!
 
 
Ответить
Ну вот уже и у Короллы фары в бампер входят...
У всех уже так...чо за мода...
 
 
Ответить
Неуждивительно!...классная машина!
 
 
Ответить
мне морда не нравится
 
 
Ответить
Мне как-то тоже не очень нравится.
 
 
Ответить
Мордыхай
для среднестатистического 60ти летнего япа пойдет!!!! кстати, это средний возраст покупателя короллы в японии:))))))))))
 
 
Ответить
Ничего нового :(
 
 
Ответить
Новосибирск
Дизайн конечно не очень симпотный, но все-таки машинка что надо!
 
 
Ответить
Морда полное гаумно
 
 
Ответить
2 Мордыхай
ага если у них там много долгожителей по 100 лет то 60-ти летний яп эт подросток :)
 
 
Ответить
под камри что ли стилизуют
или мне это только кажется
 
 
Ответить
Москва
интересно, когда придёт массовая мода на круглые фары?.. т.е. когда простые круглые фары вернутся? в том, что это будет, я не сомневаюсь, вот только когда?
 
 
Ответить
Роман, с круглыми фарами на королле втретиться тебе не скоро прийдется. Версия королы конца 90-х с круглыми фарами приносила тойоте одни убытки - не пошла машинка. Теперь у тойоты на кругляк аллергия.
 
 
Ответить
ох чую я что продавцам немецких машин легче заживется, непременно будут говорить что дорогой лексус похож на доступную короллу. Обязательно будут.
 
 
Ответить
Лангепас
Скорее будут говорить, что Короллка на Лексус. :)
 
 
Ответить
откатал год на филдере, ща аллион и хочу нового филдера
 
 
Ответить
Honda Civic красивше.
 
 
Ответить
Блин ну что за шнягу TOYOTA штампует?Ни чего страшнее не видел.....Ну не конкуренты они ни MAZDA ни HONDA которые шедевр за шедевром выускают!
 
 
Ответить
@!#$ машинку @!#$ете еще в глаза ее не видели. Toyota лучшая из лучших.
 
 
Ответить
astap, шняга не продается в размере 12000 шт за десять дней, это так к слову!...На мой взгляд, новый Цивик - Хлам, дизайн морды(Хтчбека) слизан с Эстимы/Люсиды - это факт, 4х дверный Цивик показывали по Карданному Валу на ДТВ - полный отстой, в разы хуже слизанного Хетча, что отметили и ведущие, по салону Цивик вообще очень нервно курит в оч.далеком углу.
 
 
Ответить
Да и...а что в ней от Lexus?
Схожести нет, хотя может это было и неплохо, схожесть с ними не помешала Крузакам с Прадами продаваться как никаие другие джипы своего класса.
 
 
Ответить
Ооо, мля! И тут не забыли Хонду обocpaть! Молодцы! Хондавод, помни, когда ты спишь, Тойотовод не дремлет! Спи больше, мори Тойотовода бессонницей!
 
 
Ответить
Да что вы сразу Хонда Тойота, хэтч у цивика очень классный а если к каждой мелочи похожей придираться так цивик с 9 ки сперли, кузов одинаковый по форме!
А Королка очень неплохо смотрицца, стильный без излишков недорогой авто на каждый день, респект тойоте!
 
 
Ответить
)))))))) точно, я все думал, что мне Цивик напоминает? О! ВАЗ 2109!))))))))))
 
 
Ответить
Хондоводы рулят!!!
 
 
Ответить
езжу на короле сидане2000г,по внешнему виду,новый кузов радует своей новизнойя,по внутренней начинке судить рано.Поживем увидим...
 
 
Ответить
филдер 2007 заметно красивше стал, а седан перенял стилистические решения с аллиона. А это только на пользу
 
 
Ответить
Просто супер тачка!К предыдущему дизайну смог привыкнуть тока года через 2.Такое было убожество.А эту уже люблю!
 
 
Ответить
Японские жигули, это все нормально.
Только не понятно, если в Японии бум на малолитражки-монообъемники, то почему эти машины раскупают? Эффект новизны что-ли?
 
 
Ответить
АЦТОЙ!
 
 
Ответить
Москва
"шняга не продается в размере 12000 шт за десять дней, это так к слову!..."

Да ВАЗ 1миллион в год делает. Больше него в России никто не продает. Беги в салон. Тебе хватит.
 
 
Ответить
Тойота рулит!!!!Молодцы самураи
 
 
Ответить
чото страшненькая снаружи...
 
 
Ответить
Новый Филдер ничё так,а Королла на новый Ниссан классик смахивает.
 
 
Ответить
Самое интересное-что внутри?
 
 
Ответить