Американские Toyota Camry и Avalon получат заводской тюнинг от TRD

Американские Toyota Camry и Avalon получат заводской тюнинг от TRD

02 Ноября 2018 | 8346 просмотров

На автосалоне в Лос-Анджелесе Toyota представит седаны Camry и Avalon с доработками от внутреннего подразделения Toyota Racing Development (TRD). Мероприятие откроется 28 ноября.

Подробности доработок пока держатся в секрете — опубликовано лишь одно изображение. На нем видно, что у седанов появятся изменения по части экстерьера, в частности, передний сплиттер. Также заметны новые колесные диски.

По аналогии с другими моделями с заводским тюнингом от TRD можно предположить, что оба седана получат яркую внешность за счет новых обвесов и тому подобных аэродинамических дополнений. Не исключено, что будут доработки по части управляемости и эффективности тормозов, но силовые установки наверняка останутся прежними.

В США Camry и Avalon можно заказать с гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового мотора (208 л.с.) или 3,5-литровый вариант (301 л.с.).

Напомним, у версии Camry для японского рынка уже есть дополнения из каталога TRD.

Тизер Camry и Avalon от TRD
Нынешняя Toyota Camry для рынка США в исполнении XSE
 
Нынешняя Toyota Avalon для рынка США в исполнении Touring
 

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 16313
Авалон круче Камри?
Продам уши от мертвого осла.
133
11
Ответить
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
Да, и побольше.
86
3
Ответить
Arkady Zhirnov
И не накрашенная страшная и накрашенная (с)
68
97
Ответить
Richard
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
Он больше.
43
1
Ответить
Richard
А где Матрас, в этот раз Палас был первым;)
28
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1302
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
классом выше
27
2
Ответить
     
Серубайкино
Сообщений: 106
Я б взял авалон
37
5
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Нравится больше естественный вид, чем всякие тюнинги. Так машина дольше сохраняет свой первозданный вид.
17
10
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1302
мля это уже ни в какие ворота... дизайнеров уволили что ли?
30
80
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25
Чет в тойоте помелочились с решеткой, надо сразу всю морду делать из ячеистого платсика.
27
10
Ответить
  
Сообщений: 10360
Зачем бизнес классу такой тюнинг? Как корове черкесское седло..
17
24
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 64
Аггонь!
15
11
Ответить
 
Сообщений: 164
Ну и тюненх, пластмасски и дисочки. Еще наклейки спарцо забыли, глухую тонировку и суппорты в красный покрасить
21
28
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
Для фанов Тавоты в АмЭрике то..
GERA7 на youtube
8
19
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16313
Значит Авалон круче ES?
Продам уши от мертвого осла.
17
8
Ответить
12939787
тойёбища такие тойёбища
20
58
Ответить
 
Сообщений: 164
А, не, суппорты покрасили, недоглядел. Ну тогда усе, пушка-гонка
22
16
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4755
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
авалон/камри - это как елантра/солярис - силовая/трансмиссия одинаковые - дизайн/начинка разные
15
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 714
Вася Иванов-Петров
Ну и тюненх, пластмасски и дисочки. Еще наклейки спарцо забыли, глухую тонировку и суппорты в красный покрасить
Не забыли, на первой фотке красные тормозилки
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
6
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1302
Prodavec1
Зачем бизнес классу такой тюнинг? Как корове черкесское седло..
Зачем мерседесу Е класса с двигателем 1.8 AMG обвес?
37
7
Ответить
Nexter
Братск
Авалон еще куда ни шло, но камри какая то с сильно ожиревшей ж....пой. Как тетка из продуктового
10
12
Ответить
Bradd
Камри - просто омолодили и теперь ее брать не будут точно, молодежь покупает другие машины
4
8
Ответить
     
Сообщений: 2874
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
С хавна, конфету не сделаешь:
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
22
Ответить
 
пограничная зона (ЗП)
Сообщений: 5699
Вот скажу не таЯ, на мордочку как первые Жуки от оппонентов. Вызывают растерянность, но быстро привыкаешь.
1
4
Ответить
Richard
x555wpm
Зачем мерседесу Е класса с двигателем 1.8 AMG обвес?
Затем же, что и C 180 (1,6л. 150л.с.) AMG пакеты в "спорт" версии за 3+млн.руб.
11
4
Ответить
Richard
MUHI
С хавна, конфету не сделаешь:
да согласен, муха. из уаза как конфету не лепи омном был, есть и будет, для трактористов-колхозников.
13
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
x555wpm
мля это уже ни в какие ворота... дизайнеров уволили что ли?
До дизайнеров БМВ им еще далеко!
10
36
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Я не тойотовод, но Авалон шикарен
18
8
Ответить
    
Далёкий
Сообщений: 63
смотрю девчёнки которые WAG любят .. негодуют прям))))))))))!!!!!!!!
25
9
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 704
Skapen
До дизайнеров БМВ им еще далеко!
Вроде как наоборот......
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
13
5
Ответить
MarkIIBlit
Стараюсь не писать на дроме коменты, но ***и...ща, страшна, дизайнеры*****о и тп, Господа их посмотрите уже сколько катает и не только в Москве, а и в Коломне и тп, как пирожки разлетелись!!
10
4
Ответить
MarkIIBlit
MarkIIBlit
Стараюсь не писать на дроме коменты, но ***и...ща, страшна, дизайнеры*****о и тп, Господа их посмотрите уже сколько катает и не только в Москве, а и в Коломне и тп, как пирожки разлетелись!!
и ликвидность на вторичке будет как всегда на высоте, это не актавия которую купили в кредит пока платили 5 лет она уже 400 стоит 13 года))
22
4
Ответить