Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американские Toyota Camry и Avalon получат заводской тюнинг от TRD

Американские Toyota Camry и Avalon получат заводской тюнинг от TRD

02 Ноября 2018 | 10166 просмотров

На автосалоне в Лос-Анджелесе Toyota представит седаны Camry и Avalon с доработками от внутреннего подразделения Toyota Racing Development (TRD). Мероприятие откроется 28 ноября.

Подробности доработок пока держатся в секрете — опубликовано лишь одно изображение. На нем видно, что у седанов появятся изменения по части экстерьера, в частности, передний сплиттер. Также заметны новые колесные диски.

По аналогии с другими моделями с заводским тюнингом от TRD можно предположить, что оба седана получат яркую внешность за счет новых обвесов и тому подобных аэродинамических дополнений. Не исключено, что будут доработки по части управляемости и эффективности тормозов, но силовые установки наверняка останутся прежними.

В США Camry и Avalon можно заказать с гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового мотора (208 л.с.) или 3,5-литровый вариант (301 л.с.).

Напомним, у версии Camry для японского рынка уже есть дополнения из каталога TRD.

Тизер Camry и Avalon от TRD
Нынешняя Toyota Camry для рынка США в исполнении XSE
 
Нынешняя Toyota Avalon для рынка США в исполнении Touring
 

Комментарии

  
Сообщений: 12607
Авалон круче Камри?
Продам уши от мертвого осла.
134
12
Ответить
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
Да, и побольше.
86
5
Ответить
Arkady Zhirnov
И не накрашенная страшная и накрашенная (с)
69
98
Ответить
Richard
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
Он больше.
43
3
Ответить
Richard
А где Матрас, в этот раз Палас был первым;)
29
5
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
классом выше
28
3
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Я б взял авалон
39
6
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Нравится больше естественный вид, чем всякие тюнинги. Так машина дольше сохраняет свой первозданный вид.
18
11
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
мля это уже ни в какие ворота... дизайнеров уволили что ли?
30
82
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
Чет в тойоте помелочились с решеткой, надо сразу всю морду делать из ячеистого платсика.
27
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Зачем бизнес классу такой тюнинг? Как корове черкесское седло..
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
17
25
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 188
Аггонь!
15
12
Ответить
    
Сообщений: 1862
Ну и тюненх, пластмасски и дисочки. Еще наклейки спарцо забыли, глухую тонировку и суппорты в красный покрасить
21
28
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Для фанов Тавоты в АмЭрике то..
9
19
Ответить
  
Сообщений: 12607
Значит Авалон круче ES?
Продам уши от мертвого осла.
18
8
Ответить
12939787
тойёбища такие тойёбища
20
59
Ответить
    
Сообщений: 1862
А, не, суппорты покрасили, недоглядел. Ну тогда усе, пушка-гонка
22
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
авалон/камри - это как елантра/солярис - силовая/трансмиссия одинаковые - дизайн/начинка разные
15
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Вася Иванов-Петров
Ну и тюненх, пластмасски и дисочки. Еще наклейки спарцо забыли, глухую тонировку и суппорты в красный покрасить
Не забыли, на первой фотке красные тормозилки
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
6
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Prodavec1
Зачем бизнес классу такой тюнинг? Как корове черкесское седло..
Зачем мерседесу Е класса с двигателем 1.8 AMG обвес?
38
8
Ответить
Nexter
Братск
Авалон еще куда ни шло, но камри какая то с сильно ожиревшей ж....пой. Как тетка из продуктового
11
12
Ответить
Bradd
Камри - просто омолодили и теперь ее брать не будут точно, молодежь покупает другие машины
4
9
Ответить
   
Сообщений: 17950
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
С хавна, конфету не сделаешь:
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
23
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Вот скажу не таЯ, на мордочку как первые Жуки от оппонентов. Вызывают растерянность, но быстро привыкаешь.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
5
Ответить
Richard
x555wpm
Зачем мерседесу Е класса с двигателем 1.8 AMG обвес?
Затем же, что и C 180 (1,6л. 150л.с.) AMG пакеты в "спорт" версии за 3+млн.руб.
12
4
Ответить
Richard
MUHI
С хавна, конфету не сделаешь:
да согласен, муха. из уаза как конфету не лепи омном был, есть и будет, для трактористов-колхозников.
13
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
x555wpm
мля это уже ни в какие ворота... дизайнеров уволили что ли?
До дизайнеров БМВ им еще далеко!
10
38
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Я не тойотовод, но Авалон шикарен
18
9
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
смотрю девчёнки которые WAG любят .. негодуют прям))))))))))!!!!!!!!
25
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Skapen
До дизайнеров БМВ им еще далеко!
Вроде как наоборот......
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
14
5
Ответить
MarkIIBlit
Стараюсь не писать на дроме коменты, но ***и...ща, страшна, дизайнеры*****о и тп, Господа их посмотрите уже сколько катает и не только в Москве, а и в Коломне и тп, как пирожки разлетелись!!
10
4
Ответить
MarkIIBlit
MarkIIBlit
Стараюсь не писать на дроме коменты, но ***и...ща, страшна, дизайнеры*****о и тп, Господа их посмотрите уже сколько катает и не только в Москве, а и в Коломне и тп, как пирожки разлетелись!!
и ликвидность на вторичке будет как всегда на высоте, это не актавия которую купили в кредит пока платили 5 лет она уже 400 стоит 13 года))
22
4
Ответить
Я
Хабаровск
ПАЛАСИО
Авалон круче Камри?
Да
6
2
Ответить
Я
Хабаровск
Вася Иванов-Петров
А, не, суппорты покрасили, недоглядел. Ну тогда усе, пушка-гонка
Ахаваахаа
3
3
Ответить
Я
Хабаровск
x555wpm
Зачем мерседесу Е класса с двигателем 1.8 AMG обвес?
Это когда нет на амг. Покупают пакет. Также и тут....
7
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
красотки!!!
6
4
Ответить
Я
Хабаровск
MarkIIBlit
и ликвидность на вторичке будет как всегда на высоте, это не актавия которую купили в кредит пока платили 5 лет она уже 400 стоит 13 года))
Опытный человек видимо )))
5
8
Ответить
Что мне нравится в Тойоте,что как никрути,во что не нарежай,всегда останется ликвидной тачкой,денег на ней никогда не потеряешь...)
19
7
Ответить
   
Сообщений: 20774
x555wpm
мля это уже ни в какие ворота... дизайнеров уволили что ли?
Уже лет 10 как... дизайн у них теперь рисуют уборщицы ))
7
15
Ответить
   
Сообщений: 20774
eproom
смотрю девчёнки которые WAG любят .. негодуют прям))))))))))!!!!!!!!
Беги в школу, а то мамка наругает )
2
18
Ответить
   
Сообщений: 20774
MarkIIBlit
Стараюсь не писать на дроме коменты, но ***и...ща, страшна, дизайнеры*****о и тп, Господа их посмотрите уже сколько катает и не только в Москве, а и в Коломне и тп, как пирожки разлетелись!!
Т.е. вы уверены что стаи мух не ошибаются? )))
5
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
MarkIIBlit
и ликвидность на вторичке будет как всегда на высоте, это не актавия которую купили в кредит пока платили 5 лет она уже 400 стоит 13 года))
Вот теперь чтобы не свистеть, будь мужиком, покажи нормальные Октавии 13 года за 400 тысяч...
6
13
Ответить
   
Сообщений: 20774
Koнcmaнmuн Buкmopoвuч
Что мне нравится в Тойоте,что как никрути,во что не нарежай,всегда останется ликвидной тачкой,денег на ней никогда не потеряешь...)
Ну-да, не перевелись ещё на Руси...
3
12
Ответить
   
Сообщений: 20774
Не вижу истеричек, орущих фууу, какой это спорт... которые про Весту тут рвали трусы на ***е себе )))
4
10
Ответить
Олег
Астрахань
Prodavec1
Зачем бизнес классу такой тюнинг? Как корове черкесское седло..
Хочешь сказать на Мерседесе АМГ пакет и на Ауди С лайн тоже как "не пришей к ..изде рукав?
6
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
с Решеткой уже борщят, я все понимаю что в США модно иметь большую решетку радиатора... но уже перебор ....
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17950
Richard
да согласен, муха. из уаза как конфету не лепи омном был, есть и будет, для трактористов-колхозников.
А я колхозник, как ты пишешь и этим горжусь, потому что я умею в этой жизни, делать почти всё
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
8
Ответить
Richard
ezdok-nvkz
Вот теперь чтобы не свистеть, будь мужиком, покажи нормальные Октавии 13 года за 400 тысяч...
уборщик из сто, тебя забанили в разделе продажа авто и в гугле?

https://angarsk.drom.ru/skoda/...
https://volgograd.drom.ru/skod...
https://moscow.drom.ru/skoda/o...

и настоящая пущка-гонка для настоящих фагофилов:
https://spb.drom.ru/skoda/octa...

и еще "вагон с телегой" найдешь на авто ру и *****.
5
5
Ответить
10477799
Москва
Правильно в нищих странах обвес не нужен!!!
2
2
Ответить
12063922
x555wpm
Зачем мерседесу Е класса с двигателем 1.8 AMG обвес?
Понты.
4
1
Ответить
12063922
VVT
Я не тойотовод, но Авалон шикарен
Шикарен не то слово, шедевр одна решётка чего стоит.
2
2
Ответить
12063922
MarkIIBlit
и ликвидность на вторичке будет как всегда на высоте, это не актавия которую купили в кредит пока платили 5 лет она уже 400 стоит 13 года))
Так сколько стоила Октаха в 13 году знаешь ?
1
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
x555wpm
мля это уже ни в какие ворота... дизайнеров уволили что ли?
вроде уже давно, сейчас местные ПТУшники занимаются дизайном Тайоты и побеждает тот, кто страшней представит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
5
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
ezdok-nvkz
Беги в школу, а то мамка наругает )
девушка по себе то не судите))))))
6
3
Ответить
Sss
Владивосток
Вот все сранивают Lexus ES с Камри, а это некорректно, ES нужно сранивать с Авалоном, т.к. это по сути аналог авалона, ЕС даже побольше будет
3
 
Ответить
111
Тында
Стильно, красиво. Сделайте уже полный привод, все таки бизнес должен в любое время года хорошо двигаться. Только из за этого не люблю камри.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Richard
уборщик из сто, тебя забанили в разделе продажа авто и в гугле? https://angarsk.drom.ru/skoda/... https://volgograd.drom.ru/skod... https://moscow.drom.ru/skoda/o... и настоящая пущка-гонка...
Бгг, ты вообще видел объявы которые накидал? так то не позорься.... их по фото видно, что их переворачивали по 15 раз, после пробега в 500 ткм... и как минимум 4 из 5 это такси бывшие... поэтому спрошу ещё раз, будь мужиком покажи нормальные машины... не позорься дальше...
 
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
eproom
девушка по себе то не судите))))))
Дак ты ещё и гомосек чтоли? ууу.... ну тут ваших нету, тем более беги )))
 
3
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
ezdok-nvkz
Дак ты ещё и гомосек чтоли? ууу.... ну тут ваших нету, тем более беги )))
ещё раз: девушка вы по себе судите!?) давайте попробуйте ответить как человек)!)!))!
 
 
Ответить
Когда Авалон будет в России ?
1
 
Ответить