Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota увеличит производство Camry в России

Toyota увеличит производство Camry в России

13 Сентября 2007 | 4994 просмотра
Производство Toyota Camry в России возрастет до 40 000 автомобилей в год.
Производство Toyota Camry в России возрастет до 40 000 автомобилей в год.

Компания Toyota намерена выпускать на своем российском заводе под Санкт-Петербургом 40 тысяч автомобилей Toyota Camry в год, что на 20 тысяч машин больше, чем было запланировано ранее.

«Двадцать тысяч – это слишком мало. Думаю, мы сможем легко производить и продавать 40 000 автомобилей в год», – сказал в интервью с Reuters вице-президент Toyota по международным операциям Токуичи Ураниси перед началом автомобильного автосалона во Франкфурте.

Однако при этом он отметил, что увеличение производительности завода до 50 тысяч может быть проблематично, поскольку там будет собираться лишь одна модель. Токуичи Ураниси также сообщил, что японский концерн собирается вывести на российский рынок очень дешевую модель, которая находится в стадии разработки. При этом он выразил уверенность, что это значительно увеличит продажи компании в РФ. Пока не решено, где эта модель будет производиться, но, «скорее всего, производство будет организовано там, где будут большие продажи».

Комментарии

   
Краснодар-Канада
Сообщений: 535
Гибрид думаю готят добавить, в штатах запретили увеличивать обьем производства, а спрос огромный .Возможно боятся за количеством какчество потерять которое у гибридной линии в два раза берет больше времени?
 
 
Ответить
 
Н. Тагил
Сообщений: 249
ещё не одного не сделали,а уже планируют
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
жесть... что они там хотят увеличить???
у них ещё ничего нет!!
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
завод то уже готов) так что нех...вроде уже пилотные машины вот вот сделают для тестов
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1696
Размечтались про гибрид :) Скорее всего "дешевая модель, которая находится в стадии разработки" это Toyota iQ. https://news.drom.ru/20070912/9543/ этакая букашка, с мотором от мопеда.
TLC150 Prado
 
 
Ответить
iopte
2usde, IQ стопудов будет дорогим , так как его позиционируют как игрушку для мажоров.
 
 
Ответить
serg410
Омск
Как все в спешке, побольше, побыстрее...
Качество как обычно наверное в Ж*** полетит
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 749
Пусть цену сделают на Камри как в штатах от 18 до 25 килобаксов, тогда можно производить и 200 тыс штук в год
Camry '93, SXV-10, 5S-FE, американка - была ....
Camry '95, SXV-10, 5S-FE, американка
 
 
Ответить
 
Московская обл.
Сообщений: 190
Да, вот это очень интересно и не понятно : "Токуичи Ураниси также сообщил, что японский концерн собирается вывести на российский рынок очень дешевую модель, которая находится в стадии разработки." Что имеется в виду Camry ???
Возможно и начнут новую модель Camry. С учетом борьбы в классе E это даже очень возможно в 2008. До нового года ещё есть время , чтобы запустить новую CAMRY
 
 
Ответить
камри не может быть дешёвой, как таковая...ранее говорилось,что дешёвая - ниже 8ми тысяц долларов..теперь представь камри за 8штук, бред? да... думаю это будет что то типа упрощённой Aygo
 
 
Ответить
 
Московская обл.
Сообщений: 190
Надо спросить у самого Токучи Ураниси, что он имел в виду. Для России продаваемая Toyota Camry гибридная в США за 18-25000$ дешево. А вот у нас в Москве 30-42000 дорого. Я согласен с Асватуром !
Уважаемый господин ТОКУИЧИ УРАНИСИ ! Сделайте пожалуйста в России цены на Camry как в США ! Спасибо.
 
 
Ответить
Токучи Ураниси
Готово. Завтра ценник на Камри будет 15 килобаксов.
 
 
Ответить
Lim12
Есть информация прямо с завода. На данный момент заводская цена составит в минимальной комплектации 25000$$$. Но стоит учесть. Сейчас пошла пока пробная сборка машин. И она продолжится где-то 6месяцев. А далее пойдут нормальные варианты. Но ещё 6 месяцев. Мало ли что поменяется...
 
 
Ответить
 
Московская обл.
Сообщений: 190
Вот и мы про тоже. В Америке полностью заряженная Camry + Гибрид стоит - 25000. А у нас "сырая" Camry
( Шушары) min 25 ! Как это понимать ???
 
 
Ответить
Valeri717, это надо понимать, что налоги которые ты платишь, оплачивают не только пенсионеров РФ и дачи чиновников, но так же и делаешь скидку для жителей США из своего кармана с посредником Toyota
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Устанут они делать в таких количествах, если цены сравняют со своими:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить