Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовал прием заказов на обновленную Toyota Camry

В России стартовал прием заказов на обновленную Toyota Camry

25 Марта 2021 | 29569 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1393 (69%)
639 (31%)

Toyota Motor представила обновленную версию седана бизнес-класса Camry в спецификации для России. Напомним, что машина поколения XV70 выпускается в РФ с 2018-го, то есть модернизация проведена через три года производства модели.

Как снаружи узнать обновленную Camry для россиян? По переднему бамперу, у него теперь более сдержанная форма, а в углах появились C-образные декоративные канты — в зависимости от комплектации они серебристые или хромированные. Базовые колеса отныне не 16-, а 17-дюймовые. Доступны два новых цвета кузова — синий и красный металлик. Других отличий в экстерьере нет.

Об изменениях в салоне. Центральные дефлекторы вентиляции с верхней части передней панели смещены ниже к блоку климата, благодаря этому удалось в более доступной зоне расположить экран медиасистемы. Он с модернизацией выполнен на манер планшета. Стандартная диагональ — прежние семь дюймов, а опциональная увеличена с восьми до девяти дюймов. Для автомобилей в версиях Стандарт, Классик и Стандарт Плюс, оснащенных мотором объемом 2,0 литра, предназначены элементы с отделкой под титан. Для комплектаций Стандарт Плюс, Классик, Элеганс, Престиж Safety, Люкс Safety, оснащенных мотором 2,5 литра, а также для версии Executive Safety с двигателем 3,5 литра — вставки под черное дерево.

Но главное — это изменения в моторной гамме. Camry получила два новых 4-цилиндровых двигателя — 2,0-литровый M20A-FKS и 2,5-литровый A25A-FKS, они вытеснили прежние 6AR-FSE и 2AR-FE аналогичных объемов. Новый 2,0-литровый имеет мощность как у старого — 150 л.с., но крутящий момент повышен: вместо 192 Нм — 206 Нм. У 2,5-литрового агрегата модернизированной Camry отдача составляет 200 л.с., а крутящий момент — 243 Нм, что на 19 л.с. и 12 Нм больше, чем у старого 2,5-литрового.

Ушли в историю и 6-ступенчатые гидромеханические «автоматы» U760E/U761E. 2,0-литровый мотор у обновленного седана сочетается с вариатором Toyota K120, а 2,5-литровый — с 8-ступенчатой гидромеханической АКП Toyota UB80E.

Топовый силовой агрегат остался прежним — это связка 3,5-литрового V6 (249 л.с., 356 Нм) и 8-ступенчатого «автомата» Toyota UA80E. Комплекс систем превентивной безопасности Toyota Safety Sense обновлен.

Функция предотвращения столкновений, распознающая автомобили, велосипедистов и пешеходов, в том числе в ночное время, теперь дополнена детектором препятствий при повороте направо или налево на перекрестке.

Начиная с исполнения Люкс Safety в оснащение входит комплекс Toyota Connected Services. Он позволяет превратить машину в точку раздачи wi-fi и включает восемь полезных функций с управлением со смартфона (найти автомобиль на парковке, проанализировать историю поездок, показать заряд аккумулятора и т. д.).

Цены на обновленную Camry начинаются от 1 846 000 рублей. Место производства прежнее — завод Toyota Motor в Шушарах, Санкт-Петербург. «Живые» продажи стартуют в апреле, пока принимаются заказы. Относительно машины предыдущего образца цены выросли на 53-133 тысячи рублей в зависимости от комплектации.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.0 (150 л.с.), CVT, Стандарт 1 846 000
2.0 (150 л.с.), CVT, Стандарт Плюс 1 933 000
2.0 (150 л.с.), CVТ, Классик 2 005 000
2.5 (200 л.с.), 8АТ, Стандарт Плюс 2 117 000
2.5 (200 л.с.), 8АТ, Классик 2 189 000
2.5 (200 л.с.), 8АТ, Элеганс 2 257 000
2.5 (200 л.с.), 8АТ, GR Sport 2 371 000
2.5 (200 л.с.), 8AT, Престиж Safety 2 400 000
2.5 (200 л.с.), 8AT, Люкс Safety 2 573 000
3.5 (249 л.с.), 8AT, GR Sport 2 669 000
3.5 (249 л.с.), 8AT, Executive Safety 2 882 000
Обновленная Toyota Camry XV70
Обновленная Toyota Camry XV70
 
Обновленная Toyota Camry XV70
Обновленная Toyota Camry XV70
 
Обновленная Toyota Camry XV70
 
Обновленная Toyota Camry XV70
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
 
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
 
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
 
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
Обновленная Toyota Camry XV70 (в исполнении GR Sport)
 
Toyota Camry XV70 предыдущего образца (2018-2021)
Toyota Camry XV70 предыдущего образца (2018-2021)
 

Комментарии

Sergiy1313
Горно-Алтайск
Дизайн лучше:
мазда 6 +
камри -
631
261
Ответить
Станислав
Красноярск
Спасибо, возьму Хавал
91
307
Ответить
ПихалМетрович
2.8 за максималку?!
мне кажется когда только вышел уходящий кузов S класса он где-то от 3х начинался?
не нужно писать про валюту и все прочее все знаю, но все равно шок
385
24
Ответить
SSE SSE
Нормально сделали. Уже не такой уродец с непонятной целевой аудиторией.

Хотя понятно, что будут под офисные zhёпки брать, как и любую камри. Я в свое время не купил камри только потому, что водитель ощущаешь себя в ней водителем начальника среднего пошиба.
100
145
Ответить
   
Сообщений: 548
Абсолютно никакущий дизайн, особенно салон из 2005 годов. Попросите итальянцев или у французов эскизы интерьеров) ОХ ЩАС СЕКТА КАМРИ ОБ0С риет меня))
312
127
Ответить
  
Сообщений: 12793
Что купили бы Камри или Рав4?
Камри +
Рав4 -
Продам уши от мертвого осла.
165
345
Ответить
   
Сообщений: 548
ПАЛАСИО
Что купили бы Камри или Рав4?
Камри +
Рав4 -
ни то ни другое.
393
72
Ответить
АМК
Где 500 комментариев про обновленеый Камри?
31
30
Ответить
ПихалМетрович
Goldenwick
Абсолютно никакущий дизайн, особенно салон из 2005 годов. Попросите итальянцев или у французов эскизы интерьеров) ОХ ЩАС СЕКТА КАМРИ ОБ0С риет меня))
а что не так с 2005? мы жили лучше чем сейчас например в 2005
100
41
Ответить
14547916
популярна на кавказе
58
15
Ответить
    
Сообщений: 1868
Даже усатые мужики в меховых шапках рискуют променять тавоту на что-то подешевле. Камри уже в одном шаге от того, чтобы стать "роскошью" в понимании владельцев недвижимости, находящейся в странах вероятного противника
166
23
Ответить
Азамат
Уфа
Управляй овном
136
154
Ответить
Тёмная Ночь
Станислав
Спасибо, возьму Хавал
Огнетушитель не забудьте купить🤣
206
35
Ответить
Тёмная Ночь
Азамат
Управляй овном
Ну так не управляйте!!, купите Октавию или 3 серию БМВ.
159
44
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Что купили бы Камри или Рав4?
Камри +
Рав4 -
Camry
38
97
Ответить
  
Сообщений: 12793
Под 2,5 миллиона рублей стоит разумно-достаточная версия
Продам уши от мертвого осла.
60
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как снаружи узнать обновленную Camry для россиян мы теперь знаем.
А как разозлить владельца Camry?
Да очень просто: пока он он сдувает пылинки со своей ласточки, подходите к нему и спрашиваете: "Привет, о новую машину купили? И по чем сейчас Toyota Corolla?
270
41
Ответить
     
Сообщений: 2707
Тссс!!! это стабильность! цены только стабильно вверх...
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
83
6
Ответить
Тёмная Ночь
Goldenwick
Абсолютно никакущий дизайн, особенно салон из 2005 годов. Попросите итальянцев или у французов эскизы интерьеров) ОХ ЩАС СЕКТА КАМРИ ОБ0С риет меня))
Ни разу не тойотолюбитель, но разница между салоном xv30 и xv70 очевидна
134
34
Ответить
     
Сообщений: 3814
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как снаружи узнать обновленную Camry для россиян мы теперь знаем.
А как разозлить владельца Camry?
Да очень просто: пока он он сдувает пылинки со своей ласточки, подходите к нему и спрашиваете: "Привет, о новую машину купили? И по чем сейчас Toyota Corolla?
правильный ответ : в гугле забанили?
36
27
Ответить
Александр
Найди пять отличий!
28
4
Ответить
Александр
Какая она убогая, относительно К5.
93
222
Ответить
8648672
Любви достойна только мать и Камри три и пять (с) ))))
44
138
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Наверное самая изящная Камрюха из всех. 👍🏻
Путешествуйте!
79
64
Ответить
Они с перепоя, что ли этот салон рисовали ? Был же не плохой экстерьер , нафига этот стремный допотопный планшет купили и воткнули ? Это не тот планшет что роснано демонстрировали лет десять назад ?! Реально пьяные что ли .. с годами все только портят.
84
69
Ответить
Aisen
Наверное самая изящная Камрюха из всех. 👍🏻
А прошлая , что шляпа- не изящная ?
20
23
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Внешне за счёт хромированных усов переднего бампера стала однозначно лучше. Диски тоже понравились. В салоне стало хуже, да, функционал стал шире, но передний салон с вписанным монитором в переднюю панель выглядела гармонично. Сейчас - нет.
По технике отлично, новый атмосферный 2.0 едет 9.5 до 100 при меньшем расходе на вариаторе - в качестве базы отливное преложение. Королла теперь точно не нужна с 1.6 на нашем рынке. Ждём 2.0 этот и на ней, толк будет.
53
6
Ответить
ПихалМетрович
Иван_Смирнов
Они с перепоя, что ли этот салон рисовали ? Был же не плохой экстерьер , нафига этот стремный допотопный планшет купили и воткнули ? Это не тот планшет что роснано демонстрировали лет десять назад ?! Реально пьяные что ли .. с годами все только портят.
а как ты по фото определил что планшет допотопный?
я вот вижу на фото сенсорный экран просто встроенный в торпедо и ни как не понять по этому фото насколько он современный
ни разрешение экрана ни скорость работы интерфейса и тп ничего по фото не понять
68
16
Ответить
ПихалМетрович
а как ты по фото определил что планшет допотопный?
я вот вижу на фото сенсорный экран просто встроенный в торпедо и ни как не понять по этому фото насколько он современный
ни разрешение экрана ни скорость работы интерфейса и тп ничего по фото не понять
Элементарно Ватсон! Эти планшеты у Тойоты сейчас во всех ее моделях. РАВ4 стоит такой же отстой.
42
34
Ответить
14547916
Sergiy1313
Дизайн лучше:
мазда 6 +
камри -
Все-таки сильный дизайн создала мазда в 2012 году, что называется с большим запасом. С несколькими фейслифтами считай на десяток лет хватило, учитывая появление новой шестерки в 23 году. Камри за это время несколько раз перерисовали перед и зад в разных стилях, хватает на пару лет, потом приедается.
72
8
Ответить
Чак
Владивосток
Что только не придумают , но только БЫ НЕ ПРОДАВАТЬ ГИДРИД , такое ощущение , что менеджеры с автоваза заправляют...
23
18
Ответить
kgermanv
Казань
Забавно то, что за экраном остались места, в которых до этого воздуховоды стояли) Как будто гаражная переделка местоположения экрана мультимедиа. А во всём остальном класс.
47
3
Ответить
ПихалМетрович
kgermanv
Забавно то, что за экраном остались места, в которых до этого воздуховоды стояли) Как будто гаражная переделка местоположения экрана мультимедиа. А во всём остальном класс.
хорошее наблюдение, выглядит и правда странно
20
3
Ответить
ПихалМетрович
kgermanv
Забавно то, что за экраном остались места, в которых до этого воздуховоды стояли) Как будто гаражная переделка местоположения экрана мультимедиа. А во всём остальном класс.
предположу, что это спец воздуховоды для продува ондатровой шапки
35
9
Ответить
Японский Патруль
КАРТИНА: КОГДА БОЯРЕ НА ПОРШЕ ГНОБЯТ БЕСТСЕЛЛЕР ХОЛОПСКИЙ.
33
17
Ответить
ПихалМетрович
является ли престижным среди владельцев Тойот факт того, что ты сам добыл ондатру, из который сделана твоя шапка?
+да является
-нет не является
70
9
Ответить
Японский Патруль
является ли фактом то, что владельцы Тойот носят ондатровые шапки?

да (+)
нет (-)
110
20
Ответить
Японский Патруль
интересно 200 сильная камри на 8 акпп объедет 190 сильную мазду6 на 6акпп?
16
21
Ответить
Японский Патруль
камри 2.5 (200 л.с.), 8АТ, Стандарт Плюс 2 117 000
мазда6 2.5 195 л.с. 6АТ Актив 1 906 000
36
11
Ответить
Японский Патруль
*194 л.с., сорри
2
4
Ответить
Японский Патруль
кста заметьте, тойота у 2.5 на 19 л.с. увеличила, а м6 на 4 л.с. (было 190 у дорестайла)
5
6
Ответить
Тёмная Ночь
MARSllK
Внешне за счёт хромированных усов переднего бампера стала однозначно лучше. Диски тоже понравились. В салоне стало хуже, да, функционал стал шире, но передний салон с вписанным монитором в переднюю панель...
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
6
27
Ответить
Тёмная Ночь
MARSllK
Внешне за счёт хромированных усов переднего бампера стала однозначно лучше. Диски тоже понравились. В салоне стало хуже, да, функционал стал шире, но передний салон с вписанным монитором в переднюю панель...
Как Мазда3 которая улетела сначала в космос со своей ценой, а потом и из РФ.
30
 
Ответить
Японский Патруль
интересно 200 сильная камри на 8 акпп объедет 190 сильную мазду6 на 6акпп?
Не объедет!
18
22
Ответить
Тёмная Ночь
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
Из Турции везут как c hr
32
1
Ответить
Тёмная Ночь
Японский Патруль
камри 2.5 (200 л.с.), 8АТ, Стандарт Плюс 2 117 000
мазда6 2.5 195 л.с. 6АТ Актив 1 906 000
8-ми ступенчатый автомат тут очень даже к месту, в бизнес-седане.
16
 
Ответить
Тёмная Ночь
8-ми ступенчатый автомат тут очень даже к месту, в бизнес-седане.
Какой бизнес такой и седан )
57
8
Ответить
Тёмная Ночь
Иван_Смирнов
Из Турции везут как c hr
Действительно из Турции, ну я не знал. Всё равно без сборки в РФ- цена низкой не будет.
8
 
Ответить
Oleg
Челябинск
Тёмная Ночь
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
По-моему, королла из Турции...
9
 
Ответить
Петр
Ольга
Тёмная Ночь
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
Из Турции.
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Иван_Смирнов
А прошлая , что шляпа- не изящная ?
Не помню прошлую.
Путешествуйте!
2
1
Ответить
Сургут
2,8 млн за фольгу?
Нет, спасибо, пусть ЛОХИ покупают!
36
49
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Какой бизнес такой и седан )
у агрегатора люксовых бизнес такси Wheeley 80% заказов с пометкой "только мерседес", хотя у них на выбор бмв и мерседес
так что не намекай на бмв в очередной раз))

кстати бмв это как мазда, а тойота как мерседес: мазда слишком молодежная и ее экспрессия не всегда уместна, также и с бмв - слишком по пацански, а мерседес более консервативно

я думаю вся фишка в том, что людям нужен спокойный консерватизм.
тойота работает на этой простой идее и продает до кера.
ондатровая, не ондатровая - глобально большинству людей надо что-то попроще и чтоб не отвлекало
49
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
кста заметьте, тойота у 2.5 на 19 л.с. увеличила, а м6 на 4 л.с. (было 190 у дорестайла)
У тойоты 2.5 задушен на 11. Этот мотор 211 лошадок.
21
4
Ответить
Японский Патруль
Денис .
2,8 млн за фольгу?
Нет, спасибо, пусть ЛОХИ покупают!
у тебя просто денег нет, поэтому психуешь, защита включается от саморазрушения, что ты пашешь пашеш и ни фига не напашешь на эти цены
61
13
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Моторы, коробки, хваленая надёжность - всё норм. Но салон - это же просто обнять и плакать! Так перестали делать ещё лет 10-15 назад...
23
28
Ответить
Японский Патруль
Андрей
Моторы, коробки, хваленая надёжность - всё норм. Но салон - это же просто обнять и плакать! Так перестали делать ещё лет 10-15 назад...
там выше показали как было 15 лет назад, и однако разительно не так
17
6
Ответить
Японский Патруль
Андрей
Моторы, коробки, хваленая надёжность - всё норм. Но салон - это же просто обнять и плакать! Так перестали делать ещё лет 10-15 назад...
обычный салон имхо, сел ездишь
23
10
Ответить
ПихалМетрович
Японский Патруль
у агрегатора люксовых бизнес такси Wheeley 80% заказов с пометкой "только мерседес", хотя у них на выбор бмв и мерседес так что не намекай на бмв в очередной раз)) кстати бмв это как мазда,...
в целом верно
по такому же принципу и эпл работает
8
1
Ответить
Тёмная Ночь
Денис .
2,8 млн за фольгу?
Нет, спасибо, пусть ЛОХИ покупают!
Госзакупки одобряют Camry🤣🤣🤣
22
5
Ответить
Японский Патруль
тойота делает качественную классику, не надо от нее ждать сиеминутных дизайнов крутых как у киа
вау эффект всегда проходит
у тойоты нет вау эффекта - значит он никогда не пройдет, всегда будет ровно
рубите фишку успеха этой бизнес-модели?
44
15
Ответить
ПихалМетрович
Японский Патруль
тойота делает качественную классику, не надо от нее ждать сиеминутных дизайнов крутых как у киа
вау эффект всегда проходит
у тойоты нет вау эффекта - значит он никогда не пройдет, всегда будет ровно
рубите фишку успеха этой бизнес-модели?
а вот с этим не соглашусь, вот если бы та это написал про бмв ауди или фольцваген где в дизайне есть общая линия в течении десятков лет то да
но у тойоты в точно как у киа ее нет, не факт что это плохо, но факт что нет
у лексуса вот только появилась
13
11
Ответить
Zhanat Mustafin
Теперь будет называться 75-ка семьс пятка?)))
16
1
Ответить
Японский Патруль
у агрегатора люксовых бизнес такси Wheeley 80% заказов с пометкой "только мерседес", хотя у них на выбор бмв и мерседес так что не намекай на бмв в очередной раз)) кстати бмв это как мазда,...
Камри с каждым годом все менее популярна у нас и это показатель определённый. Для кого то цена -конь, кому то качество не то но остаётся фактом снижение продаж.
Молодёжная машина это корейцы сейчас а не Мазда 6. Что касается БМВ то у них есть бизнес седаны и это не D класс как Камри а полноценный E. Камри от того что морду вытянули и стала длиннее из D класса никуда не перешагнула. Только в РФ ее считают бизнес и то далеко не все.
38
24
Ответить
Японский Патруль
Иван_Смирнов
Камри с каждым годом все менее популярна у нас и это показатель определённый. Для кого то цена -конь, кому то качество не то но остаётся фактом снижение продаж. Молодёжная машина это корейцы сейчас а...
менее, не менее
завод в РФ есть - все у камри будет норм плюс-минус
машина то хорошая
все равно в 2 мульта ничего прям намного лучше не купишь
31
9
Ответить
Muradym Aminev
Тёмная Ночь
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
Из Турции
5
 
Ответить
Aisen
Не помню прошлую.
Ну тогда тем более странно утверждение что эта самая изящная. Как Тойота не выкатит какую нибудь модель так тут же хвалебные оды поют - самая красивая , самая изящная , лаконичная... а по сути тоже самое.
6
6
Ответить
Muradym Aminev
Денис .
2,8 млн за фольгу?
Нет, спасибо, пусть ЛОХИ покупают!
А ты без Камри, зато не лох😎
26
5
Ответить
Японский Патруль
менее, не менее
завод в РФ есть - все у камри будет норм плюс-минус
машина то хорошая
все равно в 2 мульта ничего прям намного лучше не купишь
Статистику открой продаж тойот а потом по моделям. Рост есть ? Роста нет. Но как бы тема не в этом а в том что это не бизнес класс т.е. не Е класс. Авалон у Тойоты Е класс но мы боком с ним
3
5
Ответить
15827637
ПихалМетрович
2.8 за максималку?!
мне кажется когда только вышел уходящий кузов S класса он где-то от 3х начинался?
не нужно писать про валюту и все прочее все знаю, но все равно шок
А представляете, что можно было за 2.8 миллиона рублей при Николае II купить?
24
11
Ответить
ПихалМетрович
Иван_Смирнов
Статистику открой продаж тойот а потом по моделям. Рост есть ? Роста нет. Но как бы тема не в этом а в том что это не бизнес класс т.е. не Е класс. Авалон у Тойоты Е класс но мы боком с ним
а кто сказал, что она бизнес класс?
кстати а чем авалон отличается от камри, что делает его бизнесом?
4
3
Ответить
ПихалМетрович
15827637
А представляете, что можно было за 2.8 миллиона рублей при Николае II купить?
При Рюрике самого Рюрика
20
1
Ответить
ПихалМетрович
а кто сказал, что она бизнес класс?
кстати а чем авалон отличается от камри, что делает его бизнесом?
У Тойоты сложно понять классификацию но на сайте Тойота.ком Авалон это полноразмерный седан а Камри средне размерный.
4
2
Ответить
ПихалМетрович
Иван_Смирнов
У Тойоты сложно понять классификацию но на сайте Тойота.ком Авалон это полноразмерный седан а Камри средне размерный.
то есть так много слов на тему бизнес не бизнес, а по факту опираешься лишь на маркетинговое позиционирование?)
5
3
Ответить
ПихалМетрович
а кто сказал, что она бизнес класс?
кстати а чем авалон отличается от камри, что делает его бизнесом?
Бизнес класс выше назвал комментатор. Часто в отзывах пишут « фух из последних урвал бизнес класс , уважение на дороге и в огороде ощущаю с первых километров»
15
4
Ответить
ПихалМетрович
то есть так много слов на тему бизнес не бизнес, а по факту опираешься лишь на маркетинговое позиционирование?)
Читай выше
3
3
Ответить
ПихалМетрович
то есть так много слов на тему бизнес не бизнес, а по факту опираешься лишь на маркетинговое позиционирование?)
Вот комент
2
5
Ответить
Тёмная Ночь
Иван_Смирнов
У Тойоты сложно понять классификацию но на сайте Тойота.ком Авалон это полноразмерный седан а Камри средне размерный.
Вот нагуглил про Camry- "По состоянию на 2018 год выпускается восьмое поколение автомобиля. В соответствии с классификацией легковых автомобилей по формальному признаку (габариты), принятой в ЕС, автомобиль принадлежит к сегменту E — «Executive cars», по Euro NCAP — к «Large family car» (сегмент D)"
8
3
Ответить
Тёмная Ночь
ПихалМетрович
то есть так много слов на тему бизнес не бизнес, а по факту опираешься лишь на маркетинговое позиционирование?)
Бизнес-класс, у нас часто это D+ а не D, такие седаны. Но что главное, модель предлагает V6 3.5 литра..
6
1
Ответить
17230003
GR Sport выглядит забавно, но могли бы и сделать сидения комбинированые, кожа+алькантара. Смотрелось бы поинтереснее.
9
1
Ответить
Тёмная Ночь
Вот нагуглил про Camry- "По состоянию на 2018 год выпускается восьмое поколение автомобиля. В соответствии с классификацией легковых автомобилей по формальному признаку (габариты), принятой в ЕС,...
Просто ради интереса посмотрите под капотом сколько места от решётки свободного а потом скажем в Мерседес С класс. Японцы вытянули морду за счёт пластика и металла а не наполнения. У немцев из продольного расположения и не вытянутых форм все занято. Бмв 3 размер 4705
12
11
Ответить
Тёмная Ночь
Иван_Смирнов
Вот комент
Ну так и есть, по цене/по габаритам/и двигателям- это бизнес-класс..
3
1
Ответить
Тёмная Ночь
Иван_Смирнов
Просто ради интереса посмотрите под капотом сколько места от решётки свободного а потом скажем в Мерседес С класс. Японцы вытянули морду за счёт пластика и металла а не наполнения. У немцев из продольного расположения и не вытянутых форм все занято. Бмв 3 размер 4705
Camry xv55 - колесная база 2775мм
Camry xv70- колесная база 2825 миллиметров.
Со сменой поколений поменялись и габариты.
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Японский Патруль
является ли фактом то, что владельцы Тойот носят ондатровые шапки?

да (+)
нет (-)
И меховые кепки
10
10
Ответить
Alex Sdf
Goldenwick
Абсолютно никакущий дизайн, особенно салон из 2005 годов. Попросите итальянцев или у французов эскизы интерьеров) ОХ ЩАС СЕКТА КАМРИ ОБ0С риет меня))
Ага, Я из секты, где живете, мягкая бумага есть?))
P.S. Вот сразу видно ценителя прекрасного, последнего из потомственных дизайнеров... "деревянных скворечников"))
11
1
Ответить
Тёмная Ночь
Camry xv55 - колесная база 2775мм
Camry xv70- колесная база 2825 миллиметров.
Со сменой поколений поменялись и габариты.
Да не все поколения называли «бизнес классом»
1
4
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
15827637
А представляете, что можно было за 2.8 миллиона рублей при Николае II купить?
Городок, да не один...
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Иван_Смирнов
Ну тогда тем более странно утверждение что эта самая изящная. Как Тойота не выкатит какую нибудь модель так тут же хвалебные оды поют - самая красивая , самая изящная , лаконичная... а по сути тоже самое.
Суть - если не запоминал предыдущие - значит ничего особого не было. Эта модель, вообще модель, не только этот рестайл, смотрится очень хорошо. Китовый ус на морде очень интересно смотрится, да и общий силует авто как никогда очень динамичный, стильный.
Путешествуйте!
7
3
Ответить
8669565
Новосибирск
Sergiy1313
Дизайн лучше:
мазда 6 +
камри -
Ну -ну то и видно мазда 6 штук 10 на Новосибирск. А камри на каждом шагу. Завистники вы
20
6
Ответить
8669565
Новосибирск
Азамат
Управляй овном
Мечтай из окна автобуса
23
6
Ответить
8669565
Новосибирск
Александр
Какая она убогая, относительно К5.
Не по зубам тебе камрюха, остынь
32
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПихалМетрович
а что не так с 2005? мы жили лучше чем сейчас например в 2005
Кто эти "Мы"?
 
14
Ответить
ПихалМетрович
AndreyG123
Кто эти "Мы"?
население РФ
16
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Японский Патруль
интересно 200 сильная камри на 8 акпп объедет 190 сильную мазду6 на 6акпп?
Недавно брал Камри 2019 года в прокат (путешествие по юго-западу США). Очень понравилась. Экономичная, динамика замечательная, адаптивный круиз-контроль - вообще отдельная песня. Просторный салон, большой багажник, комфорт, тишина в салоне. После неё сел в новую Мазду CX-5 и почувствовал разницу - не в пользу Мазды. Думаю, Камри 21 года ещё лучше.
36
6
Ответить
Андрей
Нефтеюганск
Андрей
Моторы, коробки, хваленая надёжность - всё норм. Но салон - это же просто обнять и плакать! Так перестали делать ещё лет 10-15 назад...
На самом деле нет, может года на 3 отстают от немцев...
4
5
Ответить
Андрей
Нефтеюганск
Если стойки нормальные поставят, будет гуд
3
 
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
8669565
Ну -ну то и видно мазда 6 штук 10 на Новосибирск. А камри на каждом шагу. Завистники вы
Т.е ты судишь просто- чем больше авто на дороге, тем оно лучше? Гениально...😂😂😂
9
12
Ответить
    
Сообщений: 1373
Бизнес-класс))) Рука-лицо. Нафиг такой бизнес нужен.
13
11
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как снаружи узнать обновленную Camry для россиян мы теперь знаем.
А как разозлить владельца Camry?
Да очень просто: пока он он сдувает пылинки со своей ласточки, подходите к нему и спрашиваете: "Привет, о новую машину купили? И по чем сейчас Toyota Corolla?
😅😅😅😅😅
6
1
Ответить
ДромоКоментатор
Почитал коментарии и что то не заметил плача ярославны по поводу замены 6 АТ на CVT у 2.0 двигателя. Это что за тройные стандарты? Как корейцы или французы поставили вариатор, так сразу фу-фу это ненадежно, замучаешся на СТО чинить, верните нам классический автомат. А как тойота заменила автомат на варик, так сразу молчок, типа а что такого, подумаешь варик, зато бензин экономит. Эх вы, тойотаводы!
42
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Тёмная Ночь
Огнетушитель не забудьте купить🤣
огнетушитель дешевле чем контрактный движок.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Чак
Что только не придумают , но только БЫ НЕ ПРОДАВАТЬ ГИДРИД , такое ощущение , что менеджеры с автоваза заправляют...
и так цены не маленькие, а за гибрид с копеечной экономией будет тысяч на 350 дороже.
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3814
ДромоКоментатор
Почитал коментарии и что то не заметил плача ярославны по поводу замены 6 АТ на CVT у 2.0 двигателя. Это что за тройные стандарты? Как корейцы или французы поставили вариатор, так сразу фу-фу это ненадежно,...
2.0 никто не берёт, ну разве что нищие понторезы.
Поэтому и плача нет
9
13
Ответить
     
Сообщений: 3814
коммунист
и так цены не маленькие, а за гибрид с копеечной экономией будет тысяч на 350 дороже.
5-6 литров в городе с отличной динамикой
Вы на гибриде никогда не ездили
6
11
Ответить
10299753
Goldenwick
Абсолютно никакущий дизайн, особенно салон из 2005 годов. Попросите итальянцев или у французов эскизы интерьеров) ОХ ЩАС СЕКТА КАМРИ ОБ0С риет меня))
Ты сам себя уже о бес рил
8
9
Ответить
10299753
Goldenwick
ни то ни другое.
Твой выбор , китайский велосипед
6
10
Ответить
10299753
14547916
популярна на кавказе
А весь Кавказ в Москве
9
6
Ответить
10299753
Вася Иванов-Петров
Даже усатые мужики в меховых шапках рискуют променять тавоту на что-то подешевле. Камри уже в одном шаге от того, чтобы стать "роскошью" в понимании владельцев недвижимости, находящейся в странах вероятного противника
2,5 стандарт за 2,1 млн. норм цена
9
10
Ответить
10299753
Азамат
Управляй овном
Самокритично
8
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
FRLS
5-6 литров в городе с отличной динамикой
Вы на гибриде никогда не ездили
а за городом все 8-9 как и обычный ДВС.
13
10
Ответить
Азамат
Управляй овном
Ну, дык, уважаемый, это для нас с вами и остального мира Тойота поставляет овно, а для себя любимых у них совсем другие машины! Вы посмотрите выставки, такое чувство, что лет через 10, они у себя на космолетах Тойота будут летать, а мы тут так и будем спорить, что лучше овняная кэмри или отсталый БМВ!
14
13
Ответить
    
Сообщений: 1258
За только передний привод это дорого!
8
1
Ответить
заипись тачка, как и всё у тойоты и лексуса, ссаные немцы и рядом не стоят и на них походу убогие ездят, думал третьей тачкой мерс взять, друган прям расхваливал, ну прокатился на паре моделей E и S класса - ну параша парашой, это просто жесть прям какой кал, снаружи еще ниче выглядят, но внутри по комфорту... даже киа оптима комфортнее
13
28
Ответить
понятно почему в таксо киа оптимы те же, намного качественнее, чем мерсы всякие, а тем более бэхи и прочий немецкий мусор
11
19
Ответить
8669565
Новосибирск
vladdon71
Т.е ты судишь просто- чем больше авто на дороге, тем оно лучше? Гениально...😂😂😂
Камри дороже мазды а её всё
2
2
Ответить
007
Хабаровск
ПихалМетрович
2.8 за максималку?!
мне кажется когда только вышел уходящий кузов S класса он где-то от 3х начинался?
не нужно писать про валюту и все прочее все знаю, но все равно шок
не было такого никогда
1
 
Ответить
14800599
SSE SSE
Нормально сделали. Уже не такой уродец с непонятной целевой аудиторией.

Хотя понятно, что будут под офисные zhёпки брать, как и любую камри. Я в свое время не купил камри только потому, что водитель ощущаешь себя в ней водителем начальника среднего пошиба.
Ага, главное планшет не забыли воткнуть))
5
1
Ответить
14800599
Иван_Смирнов
Они с перепоя, что ли этот салон рисовали ? Был же не плохой экстерьер , нафига этот стремный допотопный планшет купили и воткнули ? Это не тот планшет что роснано демонстрировали лет десять назад ?! Реально пьяные что ли .. с годами все только портят.
Похоже планшет с новой шнивы слизали))
8
2
Ответить
Владимир
Красноярск
Версия GR Sport на арабском чипе делает 100 за 4 секунды. Надо брать
5
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
8648672
Любви достойна только мать и Камри три и пять (с) ))))
глупая фраза
"достойна любви", "не достойна любви" - не сочетаемые слова, оксюморон называется
5
 
Ответить
14800599
Тёмная Ночь
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
Королла вроде уж лет 10 как турецкой сборки...
5
 
Ответить
14800599
Японский Патруль
у агрегатора люксовых бизнес такси Wheeley 80% заказов с пометкой "только мерседес", хотя у них на выбор бмв и мерседес так что не намекай на бмв в очередной раз)) кстати бмв это как мазда,...
Какой консерватизм с такой то мордой??
2
 
Ответить
14800599
Японский Патруль
тойота делает качественную классику, не надо от нее ждать сиеминутных дизайнов крутых как у киа
вау эффект всегда проходит
у тойоты нет вау эффекта - значит он никогда не пройдет, всегда будет ровно
рубите фишку успеха этой бизнес-модели?
Если это классика, то какого икса делает тут планшет?
3
1
Ответить
14800599
Jayhawk
Недавно брал Камри 2019 года в прокат (путешествие по юго-западу США). Очень понравилась. Экономичная, динамика замечательная, адаптивный круиз-контроль - вообще отдельная песня. Просторный салон, большой...
А не пробовал мазду шестерку с раф4 сравнивать?
10
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2176
ДромоКоментатор
Почитал коментарии и что то не заметил плача ярославны по поводу замены 6 АТ на CVT у 2.0 двигателя. Это что за тройные стандарты? Как корейцы или французы поставили вариатор, так сразу фу-фу это ненадежно,...
Тойота в отличие от многих делает весьма надежные беспроблемные прекрасно работающие вариаторы, поэтому применение их в двухлитровой версии Камри никакого возмущения не вызывает.Полагаю, и на цене это отразилось в лучшую для потребителя сторону.
Бескомпромиссным поклонникам классического автомата тоже предоставлена куча вариантов.
11
10
Ответить
luxorty
Иркутск
Пётр Кудряшов
Ну, дык, уважаемый, это для нас с вами и остального мира Тойота поставляет овно, а для себя любимых у них совсем другие машины! Вы посмотрите выставки, такое чувство, что лет через 10, они у себя на космолетах...
Так почему они свои технологичные чудеса на колесах больше нигде не продают кроме себя? Наверно они никому не нужны.
5
8
Ответить
19575920
Sergiy1313
Дизайн лучше:
мазда 6 +
камри -
У мазды в любом случаи дизайн лучше
6
10
Ответить
10571728
Тазовский
8648672
Любви достойна только мать и Камри три и пять (с) ))))
Зато коррозии нет с навья, в отличии от К5. Про задиры уже по любому написали.
10
5
Ответить
   
Сообщений: 852
ПАЛАСИО
Что купили бы Камри или Рав4?
Камри +
Рав4 -
не то и не то......тойота вообще не очем
8
10
Ответить
   
Сообщений: 852
Тёмная Ночь
Ни разу не тойотолюбитель, но разница между салоном xv30 и xv70 очевидна
а ты наблюдательный......молодец возьми на полке конфетку
1
9
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
А где новость про пруль https://www.autonews.ru/news/605ad5b49a79472e32d1f0f8
Дром долго запрягает!?
2
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
8669565
Ну -ну то и видно мазда 6 штук 10 на Новосибирск. А камри на каждом шагу. Завистники вы
Доброго дня. В чем моя зависть? Я только спросил, кому что больше нравиться.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
ПихалМетрович
2.8 за максималку?!
мне кажется когда только вышел уходящий кузов S класса он где-то от 3х начинался?
не нужно писать про валюту и все прочее все знаю, но все равно шок
S класс (222) в 2013 от 5.5 мил начинался.
Highlander )
4
1
Ответить
18816168
Томск
Владимир
Версия GR Sport на арабском чипе делает 100 за 4 секунды. Надо брать
ку какой там чип-то у атмомотора?! вот у вас тойота головного мозга...ваша любимая 3.5 из 5 секунд до 100 не выйдет ни при каких чипах
8
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПихалМетрович
население РФ
как сильно то))
я точно в 2005 лучше не жил.
так что говори за себя))
2
8
Ответить
Александр
8669565
Не по зубам тебе камрюха, остынь
Почему ты так решил?
2
5
Ответить
Тёмная Ночь
Ни разу не тойотолюбитель, но разница между салоном xv30 и xv70 очевидна
Cтарый лучше.
4
2
Ответить
Александр
Какая она убогая, относительно К5.
Зато надежная как АК
3
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2360
Александр Звенигородцев
заипись тачка, как и всё у тойоты и лексуса, ссаные немцы и рядом не стоят и на них походу убогие ездят, думал третьей тачкой мерс взять, друган прям расхваливал, ну прокатился на паре моделей E и S класса...
Слишком толсто
8
2
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48090
Буду скупать бушные на вариаторе в полцены))).
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18252
Хорошая машина для ежедневной беспроблемной езды, с достаточной комфортностью. Не претендует на изысканный дизайн или технические характеристики. Машина средние требования среднего человека
16
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Раньше крузак как трешка стоил, ща его уже камри в максималке догоняет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
Дожили. Не прошло и 30 лет, как догнали жизет с 2.5 литров.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
1
1
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
По моему салон испортили , планшет тут выглядит инородно , в старом варианте было лучше , морда стала выглядеть лучше в рестайлинге , моторы новые по эффективности стали намного выше , но и сложнее , вообще 2,5 сейчас золотая середина , мощность/расход/динамика , в 3,5 вообще нет смысла , тем более на переднем приводе , ещё бы шумку улучшили , потому
-что для её цены и класса откровенно говоря слабая
9
 
Ответить
Evgenchik
Сургут
Тёмная Ночь
Огнетушитель не забудьте купить🤣
лучше КАСКО )))))
1
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
14547916
популярна на кавказе
Нормальный парень ест кебаб а не суши 😉
4
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Азамат
Управляй овном
Но при этом, очень надежным🤨
3
3
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Тёмная Ночь
Ни разу не тойотолюбитель, но разница между салоном xv30 и xv70 очевидна
30-ка прям душу греет...
6
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Иван_Смирнов
Элементарно Ватсон! Эти планшеты у Тойоты сейчас во всех ее моделях. РАВ4 стоит такой же отстой.
Работает и х с ним.
2
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Чак
Что только не придумают , но только БЫ НЕ ПРОДАВАТЬ ГИДРИД , такое ощущение , что менеджеры с автоваза заправляют...
Ага, вам лишь бы бензин по 50 рублей по меньше в литрах покупать))) а как же ура патриотизм, с неизбежным гипер-прыжком в светлое будущее?
5
1
Ответить
ПихалМетрович
AndreyG123
как сильно то))
я точно в 2005 лучше не жил.
так что говори за себя))
а какая разница ты или я?
когда есть общие цифры
5
1
Ответить
561738
Барнаул
Goldenwick
ни то ни другое.
Вот чудаки, год назад в январе был выбор РАФ4(ну все его видели внутри...) за 2750 и МБ GLC 200 за 3030, ни как не пожалел я и моя супруга которая передвигается сейчас на МБ... ну простите владельцы Рав4 ..., а вообще БМВ Рулит(с удовольствием за рулем!)
забегая вперед: по обслуживанию оригинальными запчастями у официала тойота обгоняет по цене БМВ... к сожалению у нас в Барнауле это факт!!!
11
2
Ответить
561738
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как снаружи узнать обновленную Camry для россиян мы теперь знаем.
А как разозлить владельца Camry?
Да очень просто: пока он он сдувает пылинки со своей ласточки, подходите к нему и спрашиваете: "Привет, о новую машину купили? И по чем сейчас Toyota Corolla?
новая камри- не выше соляриса))))
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПихалМетрович
а какая разница ты или я?
когда есть общие цифры
мне твои общие цифры и "мы" не интересны, мне достаточно посмотреть вокруг и понять, что хуже жить ни кто не стал.
2
9
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Честно, уже запутался, какая теперь новая. Выход новой Тойоты - это как выход нового сезона сериала, вроде ждёшь новый сезон, а не помнишь, что было в предыдущем.
7
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Александр Звенигородцев
понятно почему в таксо киа оптимы те же, намного качественнее, чем мерсы всякие, а тем более бэхи и прочий немецкий мусор
таксо-таксе рознь, например в блоге "таксиста
с дрома" человек ездит на старом пруле, а в
одной из стран ЕС я в такси ниже Октавии не
видел, а в основном Мерседесы С и Е класса.

про характеристику Е и S-класса - я просто улыбнулся ,
да еще и про пару моделей из каждого
4
 
Ответить
10918314
Уват
Даже на древней Камри ещё не ездили,тут уже у новой обновления...
3
 
Ответить
Иван_Смирнов
Вот комент
"Бизнес-седан" - это не бизнес-класс. Он же не сказал, что это конкретно класс Е.🤣
 
 
Ответить
Иван_Смирнов
Просто ради интереса посмотрите под капотом сколько места от решётки свободного а потом скажем в Мерседес С класс. Японцы вытянули морду за счёт пластика и металла а не наполнения. У немцев из продольного расположения и не вытянутых форм все занято. Бмв 3 размер 4705
Сами себе противоречите, от решетки радиатора до самого радиатора +/- у всех расстояние одинаково. А вот от радиатора и до мотора совсем другое дело, но это конструктив, где опять же сами себе противоречите. Поперечное же расположение мотора, а не продольное. Откройте капот лексуса заднеприводного, или крауна и удивитесь...
3
1
Ответить
561738
Вот чудаки, год назад в январе был выбор РАФ4(ну все его видели внутри...) за 2750 и МБ GLC 200 за 3030, ни как не пожалел я и моя супруга которая передвигается сейчас на МБ... ну простите владельцы Рав4...
Что? В Барнауле Тойота дороже обходиться БМВ???🤦‍♂️ ТО на БМВ 15000 км?
2
 
Ответить
561738
Вот чудаки, год назад в январе был выбор РАФ4(ну все его видели внутри...) за 2750 и МБ GLC 200 за 3030, ни как не пожалел я и моя супруга которая передвигается сейчас на МБ... ну простите владельцы Рав4...
И что за БМВ?
 
 
Ответить
Владимир
Красноярск
18816168
ку какой там чип-то у атмомотора?! вот у вас тойота головного мозга...ваша любимая 3.5 из 5 секунд до 100 не выйдет ни при каких чипах
Друг, ирония! Прими это и жить будет легче :)
1
 
Ответить
21025936
Омск
Камри Очень Низкая посадка,надо по выше!!!
2
 
Ответить
Буратино Из Бергамо
ПихалМетрович
2.8 за максималку?!
мне кажется когда только вышел уходящий кузов S класса он где-то от 3х начинался?
не нужно писать про валюту и все прочее все знаю, но все равно шок
У меня тогда зарплата была 7 штук сейчас 90
1
5
Ответить
DenisS
Москва
Японский Патруль
у агрегатора люксовых бизнес такси Wheeley 80% заказов с пометкой "только мерседес", хотя у них на выбор бмв и мерседес так что не намекай на бмв в очередной раз)) кстати бмв это как мазда,...
Только поправочка - Мерседес был консервативным, последние модели какая то дискотека
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1034
MARSllK
Внешне за счёт хромированных усов переднего бампера стала однозначно лучше. Диски тоже понравились. В салоне стало хуже, да, функционал стал шире, но передний салон с вписанным монитором в переднюю панель...
А где инфу про 9.5 нашли? На оф сайте нету.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
С Каско три мульта перешагнет, притом что даже нет полного привода
 
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Станислав
Спасибо, возьму Хавал
https://www.instagram.com/p/CM6orlnDdgV/?igshid=1fwascurz5g96
 
1
Ответить
6239335
Инской
Тёмная Ночь
Ни разу не тойотолюбитель, но разница между салоном xv30 и xv70 очевидна
30 ездит заветный миллион и больше а 70 максиму 200тысяч...
 
2
Ответить
Чак
Владивосток
коммунист
и так цены не маленькие, а за гибрид с копеечной экономией будет тысяч на 350 дороже.
За то дышать легче в пробках будет, что же вы такие меркантильный , Есть за что доплатить , едет бодрее, экология чище, налог ниже , одни плюсы.
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Sniksss
А где инфу про 9.5 нашли? На оф сайте нету.
Здесь почему-то не указали время разгона ни в новости, ни в каталоге.

https://www.drive.ru/news/toyo...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Я так понял, основное обновление - это рублёвых ценников?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
2
Ответить
Чак
Владивосток
MIKHAIL
Ага, вам лишь бы бензин по 50 рублей по меньше в литрах покупать))) а как же ура патриотизм, с неизбежным гипер-прыжком в светлое будущее?
Разве в этом дело отсутствия данного ассортимента ?)
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
АМК
Где 500 комментариев про обновленеый Камри?
Завтра к вечеру будет.
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Азамат
Управляй овном
Своими мозгами научись управлять
2
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Японский Патруль
интересно 200 сильная камри на 8 акпп объедет 190 сильную мазду6 на 6акпп?
Загуглим на Ютубе через месяц
2
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Денис .
2,8 млн за фольгу?
Нет, спасибо, пусть ЛОХИ покупают!
И что же не фольга ща 2,8?
2
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Японский Патруль
у тебя просто денег нет, поэтому психуешь, защита включается от саморазрушения, что ты пашешь пашеш и ни фига не напашешь на эти цены
Думаю ты не прав, наверное он просто очень сильно любит Весту и считает ее альтернативой камри
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
ПихалМетрович
в целом верно
по такому же принципу и эпл работает
Да не, эпл другое, у огрызка своих заводов нет, своих институтов, логистики, чисто реклама обычной вещи очень мощная и вездесущая, а потом взвинчивание цены
1
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Каждый владелец вонючего корейца или ваг0др0чер ввиду низкого чувства собственного достоинства считает своим долгом зайти в статью про Камри и написать #камриовно🤦. Какие же вы убогие. И ни один владелец Камри не будет писать хрень в комментариях к статье про новый поло за 1,5 млн потому что ему это не надо, так делают только дауны которые в душе не уважают свой собственный выбор
9
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17729
Вполне нормальные цены, кого не послушаешь-все зарабатывают от 100.000р))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
 
Ответить
Семён
Уфа
Тёмная Ночь
Короллу к нам везут из Японии, без локализации она как Мазда3 стоить будет, если туда 2литра впихнуть.
Юморист, короллу к нам везут из Турции.
2
 
Ответить
Механик Борисович
Сами себе противоречите, от решетки радиатора до самого радиатора +/- у всех расстояние одинаково. А вот от радиатора и до мотора совсем другое дело, но это конструктив, где опять же сами себе противоречите....
Какой плюс минус ещё ?) загляните пол капот БМВ, Мерседес там бампер фактически натянут на радиатор. В Камри ( Камри у меня была это чтобы не думали о предвзятости) от решётки до радиатора см 25-30. Если бы бампер с решеткой натянули как делает бмв то и было бы длины машины 4,7-4,75.
Ещё раз повторю изучите как делает Мерседес и бмв последних годов производства.
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
Такими бамперами в Новосибирске только снег чистить)))
1
 
Ответить
Иван_Смирнов
Какой плюс минус ещё ?) загляните пол капот БМВ, Мерседес там бампер фактически натянут на радиатор. В Камри ( Камри у меня была это чтобы не думали о предвзятости) от решётки до радиатора см 25-30. Если...
Были у меня мерседесы. Дак вот еще раз повторю, это разные авто, с разным расположением моторов. Откройте капот лексуса LS, крауна и там таже история, что и в МВ. Откройте капот москвича 2141, дак там радиатор вообще стоит за левой фарой, не помещается из-за продольного расположения мотора.
1
 
Ответить
Иван_Смирнов
Какой плюс минус ещё ?) загляните пол капот БМВ, Мерседес там бампер фактически натянут на радиатор. В Камри ( Камри у меня была это чтобы не думали о предвзятости) от решётки до радиатора см 25-30. Если...
Да, и что касаемо длины подкапотного пространства, то в той же камри его меньше, чем в том же мерсе. Т.е. длинны от моторного щита, до бампера. Тогда сравнивайте базу, но не габариты.
 
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
561738
Вот чудаки, год назад в январе был выбор РАФ4(ну все его видели внутри...) за 2750 и МБ GLC 200 за 3030, ни как не пожалел я и моя супруга которая передвигается сейчас на МБ... ну простите владельцы Рав4...
Ага это точно! Сравните ТО на Тойота Рав 4 -12-14 тыс руб. и БМВ Х3 -25-30 тыс вот Вам и разница почти в 2 раза!!!!! На вопрос почему так дорого получил ответ что это премиум класс! Что Вы хотели это Вам не Тойота!))) Вот и все.... Как в пословице Любишь кататься Люби и санки возить. А остальные все запчасти во много раз дороже не говоря даже про колесные диски! За шильдик БМВ приходиться много переплачивать
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2882
Азамат
Управляй овном
Не хочу тобой управлять)
6
 
Ответить
Олег
Кемерово
Азамат
Управляй овном
Азамат...не управляй овном...управляй миром))
смешнойтыазамат
2
3
Ответить
Олег
Кемерово
Александр
Какая она убогая, относительно К5.
Александер-у вас предел сравнений- с капять??
могу также ,вашими словами, обо***** вашу капять!!!
3
3
Ответить
Олег
Кемерово
Японский Патруль
является ли фактом то, что владельцы Тойот носят ондатровые шапки?

да (+)
нет (-)
да да ...патрульяпонский
я ношу ондатровую шапку!...и легко сделаю на камри 2.5 (200 л.с.), 8АТ, Стандарт Плюс 2 117 000 ...,твою масду шесть !!!
3
2
Ответить
10477799
Москва
KOSAK058
Ага это точно! Сравните ТО на Тойота Рав 4 -12-14 тыс руб. и БМВ Х3 -25-30 тыс вот Вам и разница почти в 2 раза!!!!! На вопрос почему так дорого получил ответ что это премиум класс! Что Вы хотели это Вам...
отчасти правы, но разница не настолько велика как кажется, ибо то на немцах раз 15-20 тыс км, а на Тойоте раз в 10 тыс км.
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
Механик Борисович
Сами себе противоречите, от решетки радиатора до самого радиатора +/- у всех расстояние одинаково. А вот от радиатора и до мотора совсем другое дело, но это конструктив, где опять же сами себе противоречите....
В крауне 210м там полметра от двигателя до решетки потому что моторчик маленький еще и в салон утоплен, а запас сделали по 8горшков рядных
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Тёмная Ночь
Ни разу не тойотолюбитель, но разница между салоном xv30 и xv70 очевидна
А где тут какая?🤔
 
2
Ответить
17727691
Магнитогорск
Андрей
Моторы, коробки, хваленая надёжность - всё норм. Но салон - это же просто обнять и плакать! Так перестали делать ещё лет 10-15 назад...
Мой друг - владелец салона ОД Тойоты. Нет уже никакой "легендарной надёжности". К сожалению...
4
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
17727691
Мой друг - владелец салона ОД Тойоты. Нет уже никакой "легендарной надёжности". К сожалению...
https://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0&feature=player_embedded#!
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
15827637
А представляете, что можно было за 2.8 миллиона рублей при Николае II купить?
Николая III))))))
 
 
Ответить
Александр
Олег
Александер-у вас предел сравнений- с капять??
могу также ,вашими словами, обо***** вашу капять!!!
Олег, ну почему предел с К5... Просто эти машины одноклассники... Если вашу Камри сравнивать с BMW 3 или с Mercedes С то боюсь она окажется мусорным ведром относительно этих авто...
4
 
Ответить
19771078
🤮🤮🤮
2
 
Ответить
19771078
Хорошую машину тошнотой не назовут
2
1
Ответить
19771078
Лучше дать в очко койоту чем купить себе тойоту
4
1
Ответить
19771078
Youri
Тойота в отличие от многих делает весьма надежные беспроблемные прекрасно работающие вариаторы, поэтому применение их в двухлитровой версии Камри никакого возмущения не вызывает.Полагаю, и на цене это...
Ага был у меня рав 4 с надежным вариатором😂😂😂 боже упаси больше связыватся
3
2
Ответить
Олег
Кемерово
Александр
Олег, ну почему предел с К5... Просто эти машины одноклассники... Если вашу Камри сравнивать с BMW 3 или с Mercedes С то боюсь она окажется мусорным ведром относительно этих авто...
не смешите меняяя...камри-априори не будет мусорным ведром!,и вы об этом прекрасно знаете))
вам добра!)
 
 
Ответить
15827637
17727691
Николая III))))))
И всех комуняк (Ленина, Троцкого, Дзержинского....) тоже.
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
таксо-таксе рознь, например в блоге "таксиста
с дрома" человек ездит на старом пруле, а в
одной из стран ЕС я в такси ниже Октавии не
видел, а в основном Мерседесы С и Е класса.

про характеристику Е и S-класса - я просто улыбнулся ,
да еще и про пару моделей из каждого
причем тут гейропейские страны? там вообще один невменяемый сброд живёт, нелюди сплошные.

и с чего улыбнулся то? что не так то? всё ж так, по честному, по правде
 
 
Ответить
snoom
Слишком толсто
да ну, расписал всё, как есть, по факту
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Александр Звенигородцев
причем тут гейропейские страны? там вообще один невменяемый сброд живёт, нелюди сплошные.

и с чего улыбнулся то? что не так то? всё ж так, по честному, по правде
улыбнулся , ведь каждый человек,
а не только наемный водитель/ менеджер
салона/ перекуп/ племянник богатого дяди,
может запросто попеременно покататься
на Е и S- мерседесах.

свистеть - надо уметь !
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
улыбнулся , ведь каждый человек,
а не только наемный водитель/ менеджер
салона/ перекуп/ племянник богатого дяди,
может запросто попеременно покататься
на Е и S- мерседесах.

свистеть - надо уметь !
Может зарабатывать уметь надо?
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Александр Звенигородцев
Может зарабатывать уметь надо?
да, я знаю об увлечениях умеющих
зарабатывать людей, и скачки с одной
на другую модель одного премиального
производителя не входят в их программу
развлечений.
На Е или S моделях их возят НАЁМНЫЕ
водители, на GLC и выше ездят их жены.

кто зарабатывает- тому не надо разжевывать
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
да, я знаю об увлечениях умеющих
зарабатывать людей, и скачки с одной
на другую модель одного премиального
производителя не входят в их программу
развлечений.
На Е или S моделях их возят НАЁМНЫЕ
водители, на GLC и выше ездят их жены.

кто зарабатывает- тому не надо разжевывать
Где вы увидели в мои комментариях, что я скачу попеременно с один на другой шлак под названием мерседес е и эс класса? У меня в собственности только Лексус, и иной машины у меня и быть не может, т.к я считаю эту компанию на голову выше конкурентов. Слишком узколобо мыслите...
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
да, я знаю об увлечениях умеющих
зарабатывать людей, и скачки с одной
на другую модель одного премиального
производителя не входят в их программу
развлечений.
На Е или S моделях их возят НАЁМНЫЕ
водители, на GLC и выше ездят их жены.

кто зарабатывает- тому не надо разжевывать
Да и стереотипные у вас знания какие-то, поверхостные очень
1
 
Ответить