Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила тюнинг-комплекты для обновленной Camry

Toyota выпустила тюнинг-комплекты для обновленной Camry

02 Февраля 2021 | 9502 просмотра
Вам нравятся эти тюнинговые комплекты?
484 (83%)
75 (12%)
20 (3%)

1 февраля в Японии стартовали продажи обновленной версии Toyota Camry, спустя несколько часов представлены фирменные тюнинговые комплекты для этой модели — их подготовило подразделение Toyota Customizing & Development. Предложены стайлинг-пакеты под брендами Modellista и GR Sport.

Аэродинамический обвес от Modellista называется Bright Elegance Style, он включает накладки по нижнему периметру кузова — на бамперы и пороги. Дополнительный стайлинг-пакет Modellista — Smart Shine Style: это хромированные декоративные канты для передней и задней частей, а также порогов. 

GR Sport предполагает более глубокую переработку экстерьера и включает полностью передний бампер в агрессивном спортивном стиле, имитацию диффузора сзади, оригинальные накладки на пороги, спойлер на крышку багажника. Отдельно идет исполнение Black Edition, которое подразумевает окраску крыши в черный матовый цвет.

И в Modellista, и в GR Sport предлагаются колесные диски собственного дизайна. В каталоге GR Sport есть также демпфер колебаний кузова.

Детали можно покупать комплектами или по отдельности. Элементы от Modellista стоят от 10 450 до 404 800 иен (=7600-293 000 рублей), детали от GR Sport — 3300-440 000 иен (=2400-319 000 рублей).

Стайлинг-комплект Modellista для обновленной Camry
Стайлинг-комплект Modellista для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект Modellista для обновленной Camry
Стайлинг-комплект Modellista для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект Modellista для обновленной Camry
Стайлинг-комплект Modellista Shine Smart Style для обновленной Camry
 
19-дюймовые колесные диски Modellista для обновленной Camry
 
19-дюймовые колесные диски Modellista для обновленной Camry
19-дюймовые колесные диски Modellista для обновленной Camry
 
Колпачки на болты Modellista для обновленной Camry
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
 
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry
19-дюймовые колеса GR Sport для обновленной Camry
 
Гаситель поперечных колебаний кузова GR Sport для обновленной Camry
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Классно выглядит, но ведь могли бы поставить свой 2,0 литра турбо и полный привод
30
15
Ответить
8103155
Томск
Фото салона в данном случае лишнее...
5
10
Ответить
Леонид
Хабаровск
Не «колпачки на болты», а колесные гайки-секретки.
32
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
за 2400 рублей что можно купить от GR Sport?
Продам уши от мертвого осла.
19
10
Ответить
Сухуми
Колпачки на болты....Это точно автомобильные сайт?
32
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
ПАЛАСИО
за 2400 рублей что можно купить от GR Sport?
Колпачки на болты.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
30
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Колёсики агонь!
12
7
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Camry и без тюнинга всегда востребована!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
38
8
Ответить
     
Сообщений: 3840
Стайлинг-комплект GR Sport для обновленной Camry - для тех, кто хочет превратить свой Камри в Весту
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Тюнинг комплект на Камри, чтобы было о чем мечтать пацанам из спальных районов.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
17
1
Ответить
Silberpfeil
Немного исправили ситуацию после рестайлинга. В GR обвесе хорошо смотрится.
8
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Неистовый вожак
Колёсики агонь!
Без колпачков вообще не смотрятся. )
14
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Плюс 50% к карме и 146% к увеличению скорости
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
11
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 28
Что тут у нас???? 12.5.1 а-а-а-а-а-а-а???????
Мой отзыв: Nissan Terrano 2015
6
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Камри, это же для номенклатурных пенсов. Им колпачки на болты не нужны.))
13
11
Ответить
Иван
Новосибирск
В бесконечных однотипных обновлениях и дополнениях к обновлениям интересно разбираться, если вы жена генерала.
10
2
Ответить
Айсен Кондаков
С одной стороны GR Sport на базе переднеприводного большого седана - это бред! С другой стороны это ведь сработает и люди будут брать. 😅
5
1
Ответить
Павел
Барнаул
fedel777
Камри, это же для номенклатурных пенсов. Им колпачки на болты не нужны.))
У нас наоборот, понторезы всякие катаются да членовозы. Ведут на дороге себя соответствующе.
3
3
Ответить
Роман
Классно выглядит, но ведь могли бы поставить свой 2,0 литра турбо и полный привод
Для этого есть Краун
5
3
Ответить
Японцы слишком медленно ездят для такого обвеса
9
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мдя, а у нас по иронии судьбы с 01.02 доп контроль за тюнингом)) тюнингеров можно теперь "моделистами" называть.)
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Silberpfeil
Немного исправили ситуацию после рестайлинга. В GR обвесе хорошо смотрится.
Кто что исправил? Ты понимаешь ведь, что за этот фирменный обвес ты в добавок к серийной машине отдашь еще сотни нефти? Плюс время на доработку новой машины.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Probeerka
Колпачки на болты.
Упаковку от колпачков на болты
1
 
Ответить
Андрей
Тарко-Сале
Осталось "немного" доработать Камри до этого стайлинг-комплекта GR Sport: движок 3,5 с битурбо надуть до 400-450 л.с., полный привод, полная замена тормозной системы, подвески, коробки, и кузов пожестче....
Или не смешить людей.
10
8
Ответить
19022566
Анапа
Красная камри в обвесе вообще бомба !
5
8
Ответить
 
Сообщений: 4230
Андрей
Осталось "немного" доработать Камри до этого стайлинг-комплекта GR Sport: движок 3,5 с битурбо надуть до 400-450 л.с., полный привод, полная замена тормозной системы, подвески, коробки, и кузов пожестче....
Или не смешить людей.
Просто япы БМВ не хотят унижать.
10
7
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Северный кавказ сейчас истекает слюнями, глядя на такую красоту.
10
3
Ответить
Николай
Ханты-Мансийск
Надо им наш KHANN показать,чтобы у них глаза вытекли)))
2
2
Ответить
19328983
Бийск
12.5.1?
2
 
Ответить
Роман
Красноярск
Леонид
Не «колпачки на болты», а колесные гайки-секретки.
Может это из разряда накладки на суппорт типо брембо =)
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
прокуратор
Без колпачков вообще не смотрятся. )
Да колпачки вон предлагают занидорога )
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
А где тонированная полоса на верх лобовухи с надписью "Toyota GR Super Sport Japan Racing Team"?
7
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Неистовый вожак
Да колпачки вон предлагают занидорога )
Надабрать
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Chief-mate
Просто япы БМВ не хотят унижать.
Настолько, что даже для своей культовой гонки супры мотор с шасси решили позаимствовать.
2
4
Ответить
11844957
Али экспресс какой-то, ондатровую шапку в подарок
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Настолько, что даже для своей культовой гонки супры мотор с шасси решили позаимствовать.
Сегодня смотрел, как трёхцилиндровый Ярис GR уверенно объезжает с места М2 компетишн (более 400 сил) на дистанции 402 метра.
Супра не гонка, она GT. Ярис GR - гонка, GR super sport - гонка.
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пыжжон
А где тонированная полоса на верх лобовухи с надписью "Toyota GR Super Sport Japan Racing Team"?
Toyota GR Super Sport - это конкретная машина ) Омологация из мировых гонок на выносливость
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Сегодня смотрел, как трёхцилиндровый Ярис GR уверенно объезжает с места М2 компетишн (более 400 сил) на дистанции 402 метра.
Супра не гонка, она GT. Ярис GR - гонка, GR super sport - гонка.
Это вот этоо что ли видео? https://youtu.be/HWuxvJQ9-k8
Куда то ты не туда смотрел.
Ярис gr хэтчбэк б класса снежок месить во дворе, только не много, а то клиренс не позволяет.
Gr sport это гоночный болид с костылями для езды по дороге, притом ниразу не дорожный автомобиль.
 
4
Ответить
brgvc
Красноярск
Вижу в районе белую и серую в моделисте регулярно... вживую выглядит это удовольствие очень странно... на любителя вещь... вот раньше трд на тойоты были просто чёткие и реально улучшали внешку
1
 
Ответить
alum63
вчера ехал на такси в довольно таки свежей камри и меня что-то не впечатлил данный автомобиль, на заднем диване неровности довольно не комфортно передавались моей нежной заднице. Сам периодически езжу на королле в кузове Е210 за рулём, и у меня не возникало таких неприятных ощущений
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Это вот этоо что ли видео? https://youtu.be/HWuxvJQ9-k8
Куда то ты не туда смотрел.
Ярис gr хэтчбэк б класса снежок месить во дворе, только не много, а то клиренс не позволяет.
Gr sport это гоночный болид с костылями для езды по дороге, притом ниразу не дорожный автомобиль.
Смешной ты ) У БМВ нет ничего подобного и не предвидится. Не буду дальше ранить наивную детскую душу
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Смешной ты ) У БМВ нет ничего подобного и не предвидится. Не буду дальше ранить наивную детскую душу
Опять трепло выходит? Где Ярис объезжает м2 на 402 метра? Смешной ты)
У БМВ ничего подобного не предвидится и дальше что, кому оно надо то, кучке миллиардеров? В БМВ можно прийти в салон и купить тот же м2, спортивный авто на каждый день за вменяемые деньги. М5, спортивные иксы.
 
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Опять трепло выходит? Где Ярис объезжает м2 на 402 метра? Смешной ты)
У БМВ ничего подобного не предвидится и дальше что, кому оно надо то, кучке миллиардеров? В БМВ можно прийти в салон и купить тот же м2, спортивный авто на каждый день за вменяемые деньги. М5, спортивные иксы.
Ты только близко к сердцу не бери. Я просто продемонстрировал преимущество настоящих спортивных технологий перед понтами для мамкиных светофорных гонщиков. 3 цилиндра от Тойоты быстрее, чем 6 цилиндров от БМВ в драге на четверть мили.
4
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Ты только близко к сердцу не бери. Я просто продемонстрировал преимущество настоящих спортивных технологий перед понтами для мамкиных светофорных гонщиков. 3 цилиндра от Тойоты быстрее, чем 6 цилиндров от БМВ в драге на четверть мили.
Что ты там продемонстрировал, на словах что ли? Я ссылку с видео скинул, а твоя где?
Я и пишу, трепло
 
4
Ответить
    
где-то в Сибири
Сообщений: 1976
Когда они головным светом займутся и сделают ему тюнинг, гуано полное, а не свет. На тигуане впечатлил в своё время, изумительно освещает (би-ксенон), когда узкоплёночные исправят свои косяки, почему люди должны пихать всякие псевдо-HELLA...
Жизнь хорошА...
1
2
Ответить
Я
Хабаровск
А вот корейцы наоборот сильно подросли. И в качествам и в дизайне.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Что ты там продемонстрировал, на словах что ли? Я ссылку с видео скинул, а твоя где?
Я и пишу, трепло
Привет мурзилке передавай
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Зачем тюнинг самому унылому седану? Унылее его пожалуй только теана.
 
 
Ответить
Dmitrii
Находка
4 wd не помешало бы, да и гибридную версию пора уже в Россию !
 
1
Ответить