Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В китайской провинции Гуандун Toyota будет делать много Camry

В китайской провинции Гуандун Toyota будет делать много Camry

18 Июня 2008 | 6266 просмотров
Для удовлетворения спроса на китайском рынке Toyota построит еще одну линию по сборке популярных седанов Camry.
Для удовлетворения спроса на китайском рынке Toyota построит еще одну линию по сборке популярных седанов Camry.

Корпорация Toyota сообщает, что компания Guangzhou Toyota Motor, являющаяся совместным предприятием с китайской Guangzhou Automobile, собирается открыть вторую сборочную линию на своем заводе, расположенном в районе Наньша провинции Гуандун на юге Китая.

Новая линия, на которой будет проходить сборка седанов Toyota Camry, начнет функционировать в середине 2009 года, а ее производственная мощность составит изначально 120 000 автомобилей в год, а затем будет увеличена до 200 000 единиц. На возведение новой площадки будет затрачено около $380 млн.

Итоговая мощность завода Guangzhou Toyota Motor, где также проходит сборка Toyota Yaris, после открытия новой линии составит 320 000 машин в год.

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6650
Сборка будет полностью ручная, поскольку в Китае это дешевле, чем строить конвеер)
1
1
Ответить
grog
Гуандунские камри-это жесть конечно!
1
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
китайская стена это единственная вещь произведенная в китае которая проработала более 2х недель
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
каждый китаец должен в жизне сделать 3 вещи - кеды, джинсы и магнитофон. а щас еще и камри))))
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9753
Что-то название провинции какие то нехорошие ассоциации вызывает....Я б камри такую не купил ба)))))из ган..тьфу гуандуна
не палюсь
Мой отзыв: Subaru B9 Tribeca 2005
2
 
Ответить
Дядя Петро
И завалят они всех новыми Камри :)))) кстает качество у них уже не хромает.
 
 
Ответить
Sorocin
Китайская камри больше спереди похожа а мерседес с-класса, чем на камри нашу)))
 
 
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
grog (81.16.132.---), 1 ч. назад

Гуандунские камри-это жесть конечно!
________
А ты сьезди в Гуанджоу вообще дар речи потеряешь... Там не одно авт. производство и сам город современнее некуда. Китай рулит - хотим мы этого или нет и как мы относимся к их названиям им начхать :)
 
 
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
И Хонды там делают и Ниссаны и еще много чего. Гуанчжоу - это типа Китайского Детройта :)
1
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
что не делается, все делается как камри...
rx8
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Кроме как в Китае, нигде больше продаваться не будут. Для России и США стайлинг другой
 
 
Ответить
S K Y L I N E
ТАЗЫ на МЫЛО. Вперёд, китайские товарисчи, в светлое будущее, пока бензин до 100 рублей не поднялся...
Скоро, наверное, из Китая б/у Камри будем возить! Там какой руль?

Грузовики чисто китайские уже по всему Дальнему Востоку ездят. Стоит в два раза дешевле Камаза, грузоподъёмность и вместимость в два раза больше. Покатался три года, окупил - новый бери. Ломается реже КАМАЗа. Красота. Надеюсь лет через пяток совсем хорошо с новыми машинами станет, в том числе китайского производства Камрями. Ещё бы наши правительтсвенные тугодумы народу бы подмогли обзавестись НОВЫМИ авто. + для тех у кого на новую денежек не хватат - пошлины на машины до 5 лет обнулить, свыше 10 реально запретить, в том числе конструкторы.
Правительство, в первую очередь, должны интресовать проблемы народа, а не жуликов-тазоделов.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Ничего страшного в китайских высокотехнологичных товарах нет. Поглядите - вся электроника сейчас из Китая, горные лыжи и сноуборды многих американских фирм "мэйд ин Чайна" и все отлично!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Киборги они захватили вселенную.
Теперь все знают какую машину десептиконы будут использовать при вторженнии и первой войне Земли с инопланетными захватчиками.
-=ЭТК=-
 
 
Ответить
Mark X
 
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
мне нравилась,пока была.тока сборка тайван.Гуандунские думаю не хуже будут
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
 
Ответить
chuggg
мне китайский камри больше нашего нравиться 8(
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
)))) китайские машины
это просто ужас
особенно когда дойдет то производства у себя пластика и компонентов
а до этого дойдет обязательно
во где концерогены будут ))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
Пластик льют (и железо тоже) на месте ,в Китае. Тойота там же собирает Крузаки (что продаюца в России в салонах)

просто не надо путать автомашины чери суньхуйвчай и тойота камри,только и всего..
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
200-ые новые Крузеры, что продаются официально (в европейской части РФ), сделаны в Японии.
А вот на Дальний Восток обычно идет китайщина.
 
 
Ответить
На Камри похожа
 
 
Ответить
Гуандун - с чем то очень созвучно)))))))))..видно название будет говорить само за себя!))))))))))
 
 
Ответить
White_W
Тойота опустилась на нет :) жесть китайская камри наверное как китайский презерватив :)))
 
 
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Сам имею Камри 2007 года с правым рулем.Три дня назад я прилетел из пекина, гостил там неделю. Так вот скажу я вам, я на каждой улице кидался на китайскую Камри, пытался найти изъян. Зазоы в идеале, оптика и пластик ни чем не отличается по качеству от японского.Оптика мне показалась даже намного красивей чем наша японская. Когда всетаки заглянул внутрь, и тут поразился от качества и оснащенности. Я за китайскую Камри. Я думаю что китайцы всетаки не будут клеить на крышке багажника КАМРИ-ГУАНЬДУНЬ....
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Китай уже лет 20 назад обошел нас и отрыв только увеличивается в бесконечность.
Стандарты качества Тойота соблюдает везде.
Китайское качество, думаю, лучше чем английское или турецкое (я про Тойота).
Но в Россию поставляться не будет - у нас своя камри выпускается.
Да и вообще китайцам запретили продавать машины из их СП на внешний рынок, дабы не создавали конкуренцию самим японцам.
Поэтому такие авто будут только для внутреннего рынка или если китайская таможня позволит, то б/у.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
так я уже в ноябре видел в пекине новые камри
 
 
Ответить
bison2
Мы с другом были в Китае летом 2009, в Маньчжурку ездили, так там таких камри было ну просто завались, буквально каждая вторая машина, очень популярны судя по всему. Вторая по популярности машина-хонда аккорд, который кстати совершенно не похож на наши аккорды. Также очень много ездит бмв, мерседесов, хаммеров. А вот насчет чисто китайских марок типа "дядя Ляо", таких ездит не очень много, в основном коммерческий транспорт-всякие грузовики, автобусы и т.п. Уверяю вас, их камрюхи по качеству ничем не уступают нашим. Да и честно говоря я там не видел ни одной грязной, битой, дребезжащей, свистящей или ******ей машины. Кстати их камри на мой вкус гораздо симпатичнее нашей, строгий классический стиль со спортивными нотками.
 
 
Ответить