Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила спецверсию кроссовера C-HR

Toyota выпустила спецверсию кроссовера C-HR

05 Августа 2022 | 11555 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
511 (87%)
79 (13%)
Продажи спецкомплектации в Японии стартуют 29 августа.
Продажи спецкомплектации в Японии стартуют 29 августа.

Toyota Motor для внутреннего японского рынка выпустила спецверсию кроссовера C-HR, которая называется Mode-Nero Safety Plus III.

Ее отличают окраска кузова в эксклюзивный оттенок Inazuma Sparkling Black Glass Flake (глубокий темно-коричневый металлик), 18-дюймовые легкосплавные диски черного матового цвета, а также светодиодные фары Bi-Beam с черными элементами корпуса.

В салоне — коричневые акценты в обивке сидений, бежевая прострочка, функция панорамного обзора при помощи видеокамер.

Живые продажи спецверсии C-HR стартуют 29 августа, она доступна для комплектаций G и GT. Цены — от 2 725 000 иен (=1 235 000 рублей).

На японском рынке C-HR предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,2 л мощностью 116 л.с. с МКП и передним или полным приводом либо с гибридной установкой, включающей бензиновый мотор 1,8 л и электродвигатель (98 л.с. + 73 л.с.) с передним приводом.

Toyota C-HR Mode-Nero Safety Plus III
Toyota C-HR Mode-Nero Safety Plus III
 
Toyota C-HR Mode-Nero Safety Plus III
Toyota C-HR Mode-Nero Safety Plus III
 
Toyota C-HR Mode-Nero Safety Plus III
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
До Mode-Nero Safety Plus III были уже Plus I и Plus ll?
Продам уши от мертвого осла.
14
10
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Цвет и цена приятная, но не у нас
60
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сидушки так и хочется пощупать!
29
1
Ответить
Михаил Русанов
умеют же круто освежить внешку!
24
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
6565252
Цвет и цена приятная, но не у нас
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
89
1
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
страна бензоколонка?)
36
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
у нас качественнее
Продам уши от мертвого осла.
36
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
у нас качественнее
4 млн - доплата за левый руль!
62
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
Приезжай Диванио.
Я тебе таких по 1,6 млн предложу.
Но вот только не новых, увы, трехлетних…
18
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
drom_ru_autoregistered
Приезжай Диванио.
Я тебе таких по 1,6 млн предложу.
Но вот только не новых, увы, трехлетних…
Во Владивосток что ли?
17
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
потому что пошлины есть у всех стран
3
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Йцукен
потому что пошлины есть у всех стран
Пошлины с каждой машины тышь 300, остальное маржа дилера!
26
2
Ответить
Йцукен
Волгоград
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пошлины с каждой машины тышь 300, остальное маржа дилера!
странно что еще очередь не выстроилась за новой машиной за 1,5 млн, особенно на ДВ, там привыкли к праворулькам
5
11
Ответить
Cucumber Owl
Не вижу какого-то крутого обновления внешки. Любой владелец может оклеить кузов пленкой и поставить 18-е диски.
10
15
Ответить
26087889
За 1,2 миллиона лучше новую гранту взять в хорошей комплектации.
С 1 подушкой безопасности и может даже с блоком абс будет.
Чем такой кроссовер из недружественной страны
20
54
Ответить
26087889
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
Просто нищие япошки со своей смешной з/п в 3 000 долл. не могут себе позволить покупки уровня Россиян! :)
45
2
Ответить
26087889
Михаил Русанов
страна бензоколонка?)
Скорее тех 76% кому нравится чувствовать величие страны по дорогим яхтам и авто чинуш в госдуре
31
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
26087889
За 1,2 миллиона лучше новую гранту взять в хорошей комплектации.
С 1 подушкой безопасности и может даже с блоком абс будет.
Чем такой кроссовер из недружественной страны
это только гранта 21 ый год эдишн,но такую машину ни кто не продаст
8
 
Ответить
Павел
Дальнегорск
смешное название КРОССОВЕР!!! у меня калдина 95 го года выше в два раза...
9
26
Ответить
CHR, 2017г.18-е диски в стоке
8
 
Ответить
Сергей
Магадан
Mode-Nero Safety Plus III twin cam24 super select efi
5
 
Ответить
Владимир
Владивосток
Павел
смешное название КРОССОВЕР!!! у меня калдина 95 го года выше в два раза...
Значит у тебя Caldina - cross
19
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
Откуда взялась такая цена?
В Китае с 2 литровым двигателем от 140 тыс юаней (1.3 млн руб), оформление 250 тыс с номером Фошаня + фрахт $3500 в Россию или Беларусь, пошлина 48% цены но не менее, 5.5 евро куб (685 тыс руб), услуги брокера тыс 70 руб

Выходит 2.5 млн рублей со всеми расходами,ну пусть еще там на разное тыс 300 запас, но это не 5 млн за версию с 1.2 двигателем
17
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
ПАЛАСИО
До Mode-Nero Safety Plus III были уже Plus I и Plus ll?
полистай катало
ответ - да были
safety plus III - это третье поколение систем безопасности от тойоты
если кратко
1 умело предотвращать столкновения и следить за полосой днем на скоростях до 60
2 умело уже ночью и на скоростях до 100
3 с адаптивным круизом и подруливанием
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
8
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Plaam-2
Откуда взялась такая цена? В Китае с 2 литровым двигателем от 140 тыс юаней (1.3 млн руб), оформление 250 тыс с номером Фошаня + фрахт $3500 в Россию или Беларусь, пошлина 48% цены но не менее, 5.5 евро...
Это у вас Гуанджоу дилеры стесняются брать себе маржу в 2.5 млн с машины, а у нас нет!
13
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Не понимаю я кроссоверы. На бездорожье не то, по трассе тоже не ахти. В городе только к бардюрам парковаться? И то аккуратно, что бы тягу или рычаг не погнуть.
10
14
Ответить
Павел
Дальнегорск
Владимир
Значит у тебя Caldina - cross
да походу SUV
2
 
Ответить
Антон
Кроссовер, блин
Клиренс как у Октавии - это прям КРОССОВЕРИЩЕ, не меньше.
4
8
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас на 4 млн дороже. Потому что мы богатая страна!
нам нужна стабильность и лишьбынебыловойны. а сейчас ни того,ни другого
......................................
11
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
На японском рынке C-HR предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,2 л мощностью 116 л.с. с МКП ......

это пакет сока или мощь ? да и ещё для японцев и механика, тут вроде пишут что япы сто лет назад как не делают механику и она для лохов. А тут оно вон как.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
11
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
коммунист
На японском рынке C-HR предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,2 л мощностью 116 л.с. с МКП ......

это пакет сока или мощь ? да и ещё для японцев и механика, тут вроде пишут что япы сто лет назад как не делают механику и она для лохов. А тут оно вон как.
Ну с Тойотой всё понятно, а как там Ауди? Выпускают?
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Валентиныч
Ну с Тойотой всё понятно, а как там Ауди? Выпускают?
а куда они денутся то, правда сейчас пошли в отпуск все, движуха сразу в городе стала спокойней, тачек мало ездит, красота.
 
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Он сейчас как Жук в своё время. Непрактичный, очень тесный, не экономичный, динамика не фонтан, геометрии и хОдов нет, по факту очень низкий. Но зато свежий и смелый дизайн. Только за это и берут.
1
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
коммунист
На японском рынке C-HR предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,2 л мощностью 116 л.с. с МКП ......

это пакет сока или мощь ? да и ещё для японцев и механика, тут вроде пишут что япы сто лет назад как не делают механику и она для лохов. А тут оно вон как.
Сивик тырпыр, турбо свифт, турбо ярис, фиты, брз/гт86, фашка. Они всегда были и остаются на мкпп, а ты видимо, что-то проспал или перепутал.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Sergey409
Не понимаю я кроссоверы. На бездорожье не то, по трассе тоже не ахти. В городе только к бардюрам парковаться? И то аккуратно, что бы тягу или рычаг не погнуть.
в случае с ch-r, это не кроссовер даже, это более тесный и тяжелый Витц
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Йцукен
странно что еще очередь не выстроилась за новой машиной за 1,5 млн, особенно на ДВ, там привыкли к праворулькам
в мае-июне такая ch-r 19 года с минимальным пробегом заходила сюда в 1.3млн
2
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
vadik5687
в случае с ch-r, это не кроссовер даже, это более тесный и тяжелый Витц
Большинство кроссоверов сделаны на базе седанов, хетчбэков и универсалов. Далеко все равно на них не уедешь. Какой смысл тогда переплачивать миллион за тот же chr, когда можно витца обычными проставками за пару тысяч приподнять?
 
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Sergey409
Большинство кроссоверов сделаны на базе седанов, хетчбэков и универсалов. Далеко все равно на них не уедешь. Какой смысл тогда переплачивать миллион за тот же chr, когда можно витца обычными проставками за пару тысяч приподнять?
Нет смысла. Просто дорогое авто. Как БМВ Х6М, в которую даже маленький барный холодильник не влазит)) Кто-то носит кроксы за 600руб, а кто-то сланцы адидас за 6000руб.
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
vadik5687
Нет смысла. Просто дорогое авто. Как БМВ Х6М, в которую даже маленький барный холодильник не влазит)) Кто-то носит кроксы за 600руб, а кто-то сланцы адидас за 6000руб.
Богатые люди такое не берут, ладно бмв, она хоть едет. У меня соседка квартиру родителей продала. Купила ch-r и шубу на сдачу. Вот она, целевая аудитория данных автомобилей)
5
5
Ответить
владимир
Канск
Страна-то богатая!
Но не все живущие в ней.
2
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Блин, когда хэчи стали кроссоверами?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Sergey409
Богатые люди такое не берут, ладно бмв, она хоть едет. У меня соседка квартиру родителей продала. Купила ch-r и шубу на сдачу. Вот она, целевая аудитория данных автомобилей)
вместо квартиры(даже гостинки) можно ТРИ таких ch-r купить))
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
vadik5687
в мае-июне такая ch-r 19 года с минимальным пробегом заходила сюда в 1.3млн
зачем брать бу 19 года с пробегом за 1,300?

когда можно купить новую 22 года за 1,235, добавить "300 тыщ" (с) пошлины...
 
 
Ответить