Toyota C-HR пользуется в Японии ажиотажным спросом

Toyota C-HR пользуется в Японии ажиотажным спросом

20 Января 2017 | 122635 просмотров
Toyota C-HR стала самым популярным гибридным кроссовером в Японии.
Toyota C-HR стала самым популярным гибридным кроссовером в Японии.

Новейший кроссовер Toyota C-HR набрал за первый месяц продаж в Японии 48 000 оплаченных заказов от покупателей — это значительно превышает планировавшиеся продажи. Большая часть заказов (37 000) пришлась на гибридную версию модели, что сделало C-HR самым популярным кроссовером с комбинированной силовой установкой на японском рынке (прежним лидером был Honda Vezel).

Продажи Toyota C-HR в Японии начались 14 декабря 2016 года. Кроссовер построен на платформе TNGA, на которую также опирается Prius четвертого поколения.

Для Toyota C-HR предложены два двигателя (гибрид и турбо) и четыре комплектации, обозначенные буквами S, G, S-T и G-T.

C-HR в гибридной версии оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 98 л.с. и 60-киловаттным электромотором. Такая модификация доступна только с передним приводом и бесступенчатым вариатором. Комплектаций две, стандартная маркирована литерой S, а более богатая — G. Стоимость C-HR с комбинированной силовой установкой в Японии составляет 2 646 000–2 905 200 иен, что в пересчете на рубли эквивалентно 1 400 000–1 540 000.

Другая модификация кроссовера оборудована 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 115 л.с., передним или полным приводом, 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Она будет также в двух комплектациях под буквами S-T и G-T. Турбоверсия кроссовера стоит от 2 516 000 до 2 775 000 иен, что в пересчете на рубли соответствует 1 330 000–1 470 000.

В базовое оснащение C-HR в японской спецификации входит пакет безопасности Toyota Safety Sense P, который включает систему предотвращения столкновений Pre-collision System с функцией обнаружения пешеходов, активный круиз-контроль, систему предупреждения о выезде из полосы, автоматическое переключение света фар. Также стандартная комплектация C-HR включает систему мониторинга слепых зон и мультимедиа с 4,2-дюймовым TFT-дисплеем.

Отметим, что в Европе продажи Toyota C-HR стартуют в начале 2017 года, причем для Старого Света кроссовер выпускают на заводе в TMMT в Турции.

Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
Toyota C-HR
 
Toyota C-HR
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
У нас бы тетеньки тоже с радостью пересаживались с Джуков
Продам уши от мертвого осла.
1094
74
Ответить
Класная тачка
573
93
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Выемки для рогов?
Продам уши от мертвого осла.
768
107
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Внешность классная! Еще бы цены до кризисные!
Дачное лето
414
73
Ответить
Не куплю, денег нет!
589
39
Ответить
     
Сообщений: 2709
Цвет шикарный, да и машина не плоха внешне.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
270
58
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Тойота или Опель, если продавались у нас?
Тойота +
Опель -
Продам уши от мертвого осла.
1139
268
Ответить
    
где белая и зеленая зима
Сообщений: 36213
жук ты ли это
Проснулся и как давай жить!
96
365
Ответить
  
02rus
Сообщений: 10935
В общем симпатичный! Только вот экран в салоне торчит как то слишком...
Важно быть, а не казаться.
93
187
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
Норм машинка..
GERA7 на youtube
95
45
Ответить
Бишкек (Пишпек
ПАЛАСИО
Выемки для рогов?
В натуре для чего?
77
26
Ответить
     
Сообщений: 3987
Игорь Тереничев
Класная тачка
бэха семерка
254
147
Ответить
     
Сообщений: 2539
у хонды все гибриды оснащаются 4 вд ..грэйс и тд
тойота только недавно стала ставить на приус
этот гибрид то же только переднеприводнои кроссвер ((
68
46
Ответить
Юрий
Омск
Судя по клиренсу обычный хетч. С чего решили, что это кроссовер.
242
39
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 624
Наконец то тойота скопировала Жука... Даже движок 1,2Т у ниссана скопировали)))
Ёмана!!!
153
127
Ответить
Александр
Владивосток
Кроссовер с таким свесом...
85
16
Ответить
     
Сообщений: 2539
ПАЛАСИО
Выемки для рогов?
у кого о чем болит тот это и видит ..так наверно )))
242
31
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
panzergto
бэха семерка
новый Солярис
Продам уши от мертвого осла.
40
109
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
борн.
у кого о чем болит тот это и видит ..так наверно )))
шутка юмора была))
но для чего? стразы вклеивать?
Продам уши от мертвого осла.
35
48
Ответить
 
Сообщений: 5878
Игорь Тереничев
Класная тачка
Очень классная,115 л.с. это почти что Солярис, который ко всему еще и весит меньше. Но это же сама Тойота, можно и 10лс ставить, фанаты купят что угодно.
165
220
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Салон интересный.
49
24
Ответить
 
Сообщений: 239
Таки да кроссовер с клиренсом 160. Х-рэй в этом плане круче кроссовер, да чо уж там джип практически.
131
42
Ответить
 
Сообщений: 5878
ПАЛАСИО
Тойота или Опель, если продавались у нас?
Тойота +
Опель -
Непонятно зачем выбирать Опель для вопроса, если известно к нему предвзятое отношение в РФ и он заранее проиграл, тем более на Дроме? Надо сравнивать с HR-V и CX-3
204
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10114
Странные комплектации - самая мощная гибридная версия Σ-203 л.с. только с передним приводом, чахотка 1,2 л - с полным
205
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41236
первый рав4 такого размера был, и этот потом раздувать будут?
Кто не матерится - тот не работает!

У меня руки из жеппы растут, поэтому под мышками воняет.
91
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Хороший авто только клиренс низкий, особенно бампер передок.
50
15
Ответить
     
Сообщений: 3498
залом мегазачет
пихло слобовато
но для японский 40 км в час норм
44
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
На хонду везел похож.
31
13
Ответить
фураке
Чита
panzergto
бэха семерка
Неа, муж сестры
25
13
Ответить
     
Сообщений: 2539
ПАЛАСИО
шутка юмора была))
но для чего? стразы вклеивать?
да лаадно бывает не переживаи многие через это прошли ..как говарится налей тому кто ..кто с ней и порадуйся что эта чувырла тебя покинула так что все нормуль будет Паласкин
32
16
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Прикольная машинка, и у нас бы наверняка нашла своего покупателя при адекватном ценообразовании... Но не для меня, я бы себе такую не купил... Прокатиться интересно, но не купил бы...
27
17
Ответить
 
Москва / Владимир / СПБ
Сообщений: 242
Мне нравится эта машина!
Мой отзыв: Opel Astra 2013
54
24
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8486
АвтоГорожанин
Очень классная,115 л.с. это почти что Солярис, который ко всему еще и весит меньше. Но это же сама Тойота, можно и 10лс ставить, фанаты купят что угодно.
Странно, что другие фирмы не шмогли себе таких армий фанатов создать?
MCV30
106
27
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6495
Хороший витц кросс получился
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
61
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6271
Гибрид: выглядит как Ниссан, называется как Хонда.
94
15
Ответить
  
NRW
Сообщений: 389
ехал сегодня на работу по радио слушаю рекламируют новую тойоту ЦЭ-ХА-ЭР ещё подумал что это? ну вот и новость на дроме , ознакомился
30
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1241
Ради интереса смотрел - на ауках японских их уже пачками продают.
Все новые машины пользуются повышенным проссом, которые производители (якобы) не ожидали! Скромные!:))
32
3
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 134
Классный! Возьму дочке, вместо Приуса!
42
29
Ответить
    
Сообщений: 1766
Мда, "кроссовером" её можно назвать только из-за обводов кузова. А так у нее клиренс судя по каталогу - 15 см (и это на огромных колесах 215/60R17, такие колеса поставить на витц и он станет выше этого кроссовера). У некоторых японских хэтчбеков на колесах R13 и то просвет больше.
59
11
Ответить
7520250
ПАЛАСИО
Выемки для рогов?
странно, говорят авто для женщин...
5
18
Ответить
7520250
выглядит неплохо, но не для нашей тайги
15
6
Ответить
Екатеринбург
Кто там предрекал провал продаж в предыдущей новости?
35
5
Ответить
VasMan
Тюмень
берут вместо приуса
26
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1562
Ей бы мотор мощнее, автомат и руль с нормальной стороны.
39
72
Ответить
zogar-zag
Не нравится.
28
45
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
ПАЛАСИО
Выемки для рогов?
по ходу))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
21
Ответить
Tourer
Нижневартовск
Александр|||
Ей бы мотор мощнее, автомат и руль с нормальной стороны.
руль как раз таки с нормальной стороны
91
66
Ответить
Как же он убого вылядит, очен несуразная машина.
50
110
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12527
тачка конечно красивая ... но боже упаси впечататься на ней куда нибудь, кузовщики всех проклянут выправляя градиенты эти
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
46
19
Ответить
 
Сообщений: 5878
Alik 70
Странно, что другие фирмы не шмогли себе таких армий фанатов создать?
По сути есть что ответить? 115лс на такую массу это нормально?

Если собаке невкусную колбасу дать, но в модном фантике, она есть не будет. А наши боготворят всё на чем есть любимый значок, и не важно какие там характеристики.
73
70
Ответить
Ждем на нашем рынке
27
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Alik 70
Странно, что другие фирмы не шмогли себе таких армий фанатов создать?
Ампиратор не на каждом ведре ездил- вот отсюда и фанаты...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
17
27
Ответить
    
Сообщений: 1631
Ждём через 3 года на ДВ.
28
20
Ответить
Герман
Кемерово
Походу места там сзади как в Juke и Aqua меньше чем в Vitz. Хотя нам это не грозит. Все равно их не увидим C-HR никогда.
17
32
Ответить
    
Сообщений: 1442
gunn40
Странные комплектации - самая мощная гибридная версия Σ-203 л.с. только с передним приводом, чахотка 1,2 л - с полным
Потому что тележка и компоненты гибридные от Приуса, а полноприводного Приуса нет. А переделывать Тойота не хочет, потому что дорого, а фанаты и так схавают.
29
34
Ответить
Герман
Кемерово
АвтоГорожанин
Очень классная,115 л.с. это почти что Солярис, который ко всему еще и весит меньше. Но это же сама Тойота, можно и 10лс ставить, фанаты купят что угодно.
У Toyota сейчас самые мощные версии на всех моделях только Hybrid для внутреннего рынка т.к. они экологичны, экономичны, мощны и надежны.
38
14
Ответить
Герман
Кемерово
AHTOH_KPblM
Потому что тележка и компоненты гибридные от Приуса, а полноприводного Приуса нет. А переделывать Тойота не хочет, потому что дорого, а фанаты и так схавают.
У последней модели Приуса полный привод есть опционально.
37
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 30
Что в ней красивого? Внешность сомнительна, салон - кошмар. Тойота вообще разучились машины делать, лепят или футуризм, или а-ля Пикассо.. что попало.. имхо.
59
70
Ответить
    
Сообщений: 1837
Нееее...ужь лучше как штаты на сильверадо и рапторах чем на этом покемоне...
50
31
Ответить
1970
Новосибирск
Я так понимаю кнопки Эра Глонасс у него нет, а значит скорее всего как в старом добром журнале За рулём года так 1980 посмотрели , чего то там пробурчали и забыли, по закону шансов купить такую машинку ни новую, ни бу нет. Млин и как японцы без этой кнопки ездят....?
69
9
Ответить
Василий
Владивосток
ЭРА Глонасс нам не даст уже на таком поездить...
45
11
Ответить
Eastside
S-driver
Ждём через 3 года на ДВ.
В них нет Эры-Глонасс, так что не дождетесь
39
12
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1540
Pasha Graf
Как же он убого вылядит, очен несуразная машина.
А Жук Ниссановский?Тоже дизайн своеобразный и ничё привыкли.
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
25
8
Ответить
YakutAlmaz
Воронеж
Стильно, модно, молодёжно...и на хонду фит похоже (сзади)!
10
10
Ответить
Екатеринбург
АвтоГорожанин
Непонятно зачем выбирать Опель для вопроса, если известно к нему предвзятое отношение в РФ и он заранее проиграл, тем более на Дроме? Надо сравнивать с HR-V и CX-3
К Опелю на Дроме отношение предвзятое, да. Только наоборот - его здесь все любят, хвалят и катают. Как тема про Опель - так сплошные хвалебные дифирамбы про лучший авто в мире и плохих конкурентов.
20
7
Ответить
    
Сообщений: 35355
1970
Я так понимаю кнопки Эра Глонасс у него нет, а значит скорее всего как в старом добром журнале За рулём года так 1980 посмотрели , чего то там пробурчали и забыли, по закону шансов купить такую машинку ни новую, ни бу нет. Млин и как японцы без этой кнопки ездят....?
Есть глонасс))
Кроме дрома есть куда более продвинутые ресурсы в авто-новостной тематике.
А ты вы все как с "За рулем" 1980 года, больше ничего не читаете...
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
14
5
Ответить
    
Сообщений: 35355
вместо тысячи слов https://www.youtube.com/watch?...
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
12
1
Ответить
     
Калужская область
Сообщений: 127
как по мне так скрестили цивик и раф4 :)
6
8
Ответить
1111
Новосибирск
учитывая что божественная красота этой повозки может сравнится разве что с такими бестселлерами как приус и мирай, то вполне ожидаемо
16
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Если и породия то удачная!
10
11
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 16281
Был бы гибид с 1.5 двигателем был бы хорош для пошлин.
Пока лучше на Везель смотреть, он и проходным раньше станет.
А Даже ЦР-В с 1.5 лучше будет под пошлину.
7
7
Ответить
1111
Новосибирск
Василий
ЭРА Глонасс нам не даст уже на таком поездить...
вам не даст, точнее вы сами себе не дадите, не лр же диллерский брать. а вот остальная россия вполне себе поездит
16
11
Ответить
1111
Новосибирск
LeXX71
Что в ней красивого? Внешность сомнительна, салон - кошмар. Тойота вообще разучились машины делать, лепят или футуризм, или а-ля Пикассо.. что попало.. имхо.
ну правда жизни в том что делают они ровно то что покупают, у них нет цели покорить ценителей, собирать восторженные коменты. им надо продать, опираясь на исследования рынка. и делают кстати не плохо-расходятся то по всему миру. просто вы не их клиент в принципе-такое тоже бывает.
40
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
NIIIK
Был бы гибид с 1.5 двигателем был бы хорош для пошлин.
Пока лучше на Везель смотреть, он и проходным раньше станет.
А Даже ЦР-В с 1.5 лучше будет под пошлину.
проходным он станет, когда на нем проведут краш тесты с эро гланас)))
12
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 562
*Evgen*
жук ты ли это
Сколько раз уже было сказано и в официальных обзорах, и в статьях, и в комментариях, что эта машина не конкурент Джуку. Хотя бы потому, что эта Тойота больше Джука, эта Тойота дороже Джука и эта Тойота современней Джука. Сходство только одно - смелый дизайн. И перестаньте их уже сравнивать - глупо выглядит.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
32
11
Ответить
Тойота что, копировала Honda Vezel?
Сам кузов. ручки на задних дверях в районе стёкол, формы задних фар и панели салона.
Только у Vezel-а на гибриде есть 4ВД, и просвет побольше
9
8
Ответить
     
Сообщений: 110
А у нас скоро появится Веста универсал с двигателем 1.8! И возможно на ней будет не какой-нибудь там вариатор, а робот ZF!
10
23
Ответить
     
Сообщений: 3498
1111
ну правда жизни в том что делают они ровно то что покупают, у них нет цели покорить ценителей, собирать восторженные коменты. им надо продать, опираясь на исследования рынка. и делают кстати не плохо-расходятся то по всему миру. просто вы не их клиент в принципе-такое тоже бывает.
казалось бы такая и простая понятная всем вещь, то о чем вы говорите
но здесь так много вроде бы взрослых мужиков, которые смогли хоть на какое авто деньги найти и на права сдать, а понять эту простую вещь не могут
14
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13024
низкий зараза, пузотер
13
8
Ответить
Александр
Якутск
Нам остается мечтать только о таком
14
13
Ответить
     
Сообщений: 3498
все кто ругают дизайн и интерьер за футуристичность
в чем собственно проблема? есть масса авто с более классическим и сдержанным дизайном
Ваг, БВМ, хотите что-то среднее пожалуйста Мерседес и Вольво
или вы хотите, что бы вообще все авто были одинаковые?
30
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Цвет шикарный , а сам уродец еще тот . Поо жука говорить не буду ...
11
20
Ответить
slava
Волгоград
S-driver
Ждём через 3 года на ДВ.
эра-глонасс не пустит
12
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33562
А я бы взял турбо, во-первых, из-за малого объёма 1.2 будет очень приятно по пошлине, во-вторых, современные турбо моторы имеют минимальную турбо яму и максимальный крутящий момент на низких оборотах, в-третьих, 4ВД само собой.
Surf 185, Prado 90/95 в разбор!
7
6
Ответить
Юрий
Казачинское
это они ещё ё-мобиль не видели!
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16004
Mihbo-car
Нееее...ужь лучше как штаты на сильверадо и рапторах чем на этом покемоне...
У меня ф250 и Лексус СТ, это сломает твои представления, но они оба мне очень нравятся.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
12
4
Ответить
Евгений
Москва
Уже можно не мечтать. Патриот за 1000000 рублей с ЭРОй ГЛОНАСС. Это теперь наша тема
10
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2490
Юрий
Судя по клиренсу обычный хетч. С чего решили, что это кроссовер.
Чечбэк - форма кузова. Кроссовер - тип автомобиля.

Лендкрузер - универсал, а тип авто это внедорожник
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
15
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2490
S-driver
Ждём через 3 года на ДВ.
Можно и через 2 взять не дорого поцарапаный
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3603
Nachtwandler
Гибрид: выглядит как Ниссан, называется как Хонда.
Это Хюндай называется, как Хонда. И даже логотип тот же самый, только покосившийся...
15
6
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 298
ПАЛАСИО
У нас бы тетеньки тоже с радостью пересаживались с Джуков
тем более, что жука больше нет в РФ
9
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10280
АвтоГорожанин
Очень классная,115 л.с. это почти что Солярис, который ко всему еще и весит меньше. Но это же сама Тойота, можно и 10лс ставить, фанаты купят что угодно.
прям не говори, и объём огромный, целых 1.2. Рвать будет всех и всяк, а почему спросите вы ? А я отвечу,; "Всему этому есть одно великое слово -ТАЙОТА". Когда-же они научаться делать красивые машины ? ХЪотя и вправду, зачем. Фанаты и на педалях купят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
19
35
Ответить
Frezerator
Владивосток
OverSi
А я бы взял турбо, во-первых, из-за малого объёма 1.2 будет очень приятно по пошлине, во-вторых, современные турбо моторы имеют минимальную турбо яму и максимальный крутящий момент на низких оборотах, в-третьих, 4ВД само собой.
Все что знали до сих пор на ДВ о малообьемных турбах это то что они стотыщ не отьездят и не едут. А тут тойота и нате- хорошее двигло
23
12
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 53
ПАЛАСИО
Тойота или Опель, если продавались у нас?
Тойота +
Опель -
Всегда замечал абсолютно логичный выбор ...
Почему бы не сделать наоборот Тойота "-", а Опель "+"
И тогда б я посмотрел сколько минусов ты хапнул)))
13
5
Ответить
you-rock
блин ниссан молодец. привет джук. да? )))))))))) тойота проснулась.
4
7
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6274
цвет - мечта!
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
3
3
Ответить
    
Moscow City (САО, СЗАО)
Сообщений: 37346
igor_Irk
Наконец то тойота скопировала Жука... Даже движок 1,2Т у ниссана скопировали)))
У Джука 1.6 турбо
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007
10
2
Ответить
    
Moscow City (САО, СЗАО)
Сообщений: 37346
Frezerator
Все что знали до сих пор на ДВ о малообьемных турбах это то что они стотыщ не отьездят и не едут. А тут тойота и нате- хорошее двигло
У той же шкоды, например на Ети- турбовый 1.2 весьма надежен. А динамика- очень неплохая
Ад пуст... Все бесы- здесь...
10
6
Ответить
6147084
1970
Я так понимаю кнопки Эра Глонасс у него нет, а значит скорее всего как в старом добром журнале За рулём года так 1980 посмотрели , чего то там пробурчали и забыли, по закону шансов купить такую машинку ни новую, ни бу нет. Млин и как японцы без этой кнопки ездят....?
На данный момент две машины проходят сертификацию и есть шанс появиться этой модели в августе-октябре 2017 года по данным Авторевю
4
2
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 7274
Джук воскрессс........
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
4
9
Ответить
7047335
средняя зарплата в японии 500 тыщ йен, то есть цена авто 5 средних зарплат
а какую вы можете купить новую машину за 5 своих зарплат??????
35
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33562
Frezerator
Все что знали до сих пор на ДВ о малообьемных турбах это то что они стотыщ не отьездят и не едут. А тут тойота и нате- хорошее двигло
Это знание было основано на эксплуатации 0,6 турбо, здесь немного другое. Хотя я уверен, что огромного запаса надёжности не будет, но выбора нет особого.
Surf 185, Prado 90/95 в разбор!
7
2
Ответить
ЗАБЫЛИ ПРО РАСХОД НАПИСАТЬ... ТУРБО 6Л /100КМ ГИБРИД 3Л/100КМ
8
5
Ответить
Прямой конкурент HONDA VEZEL, очень популярны в Японии. про клиренс - японцам это неважно, важнее экономичность,манёвренность и небольшие габариты.
17
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Когда же у нас ,будет ажиотаж
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
6
1
Ответить
Владивосток
Передок, как морда у Акелы - вожака стаи волков из мультика "Маугли".
4
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
Задние фары напоминают стиль новых хонд
24
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33562
Евгений Губин
ЗАБЫЛИ ПРО РАСХОД НАПИСАТЬ... ТУРБО 6Л /100КМ ГИБРИД 3Л/100КМ
Такого не будет, раза в 2 больше - да.
Surf 185, Prado 90/95 в разбор!
9
5
Ответить
vit
Кемерово
красивая машина, были бы деньги я взял бы ее)))
9
9
Ответить
фураке
Чита
Лучше на гибрида поставили бы 4вд
10
2
Ответить
Саратов
Сообщений: 3
Да у нас она совершено других денег стоить будет (((
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1713
Внешне полное г..
12
20
Ответить
  
Березники
Сообщений: 13455
slava
эра-глонасс не пустит
уже пустила https://www.youtube.com/watch?... смотри с 15-10 мин
Все что не делается все к лучшему !!!
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7555
наверно можно брать
тока не привезем-Глонаса нету
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
7
3
Ответить
Rossich
Таки да кроссовер с клиренсом 160. Х-рэй в этом плане круче кроссовер, да чо уж там джип практически.
Япы для себя делают...
7
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 27
Действительно не совсем понятно почему кроссовер то? Привод передний, клиренс низкий. Обычный хетчбэк.
https://www.***.ru/
8
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
Ещё в Японии поношенные трусики школьниц пользуются ажиотажным спросом, как и многие другие извращения.
Нормальный человек со здоровой психикой, это страшилище из фольги и ретро технологий, ни за что не купит.
20
33
Ответить
  
Сообщений: 418
5!!!
5
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1480
кнопки СОС нет, не видать нам ее....расходимся
8
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9923
Как же эти японцы живут без Эры
Лучше быть, чем казаться!
10
1
Ответить
   
Заринск,Алт край
Сообщений: 29409
Интересный дизайн
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
3
Ответить
ГДОГАС не него ставить не будут, в России его не будет. Обсуждение можно закрывать.
1
11
Ответить
kamikadze69
Ещё в Японии поношенные трусики школьниц пользуются ажиотажным спросом, как и многие другие извращения.
Нормальный человек со здоровой психикой, это страшилище из фольги и ретро технологий, ни за что не купит.
Х-рей же покупают, там тоже не очень свежие технологические решения.
9
6
Ответить
     
Город электробритв
Сообщений: 3434
Цвет хороший.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
3
3
Ответить
Ну не могут японцы сами ничего придумать,вечно воруют у других. Так выглядел первый концепт х-рэй
4
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3104
Небольшой,высокий,удобный,прак тичный...По городу,для 1-2-х человек...Манёвроенный...Для города -нормально...Внешне - как и с Жуком было:для кого уродец,для кого красавчик...))
9
 
Ответить
Игорь
Новый Уренгой
просто высокий хетч
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8486
АвтоГорожанин
По сути есть что ответить? 115лс на такую массу это нормально?

Если собаке невкусную колбасу дать, но в модном фантике, она есть не будет. А наши боготворят всё на чем есть любимый значок, и не важно какие там характеристики.
А я ответил тебе по сути. Если берут - значит нормально. Кстати, на какую "такую" массу?
Я у тебя спрашиваю - почему другие фирмы не шмогли изобрести настолько модный фантик, что не важно содержимое?
Или может дело не в фантике, а в многолетнем упорном труде по созданию своей репутации?
MCV30
14
10
Ответить
7427404
Гибрид Хонды Везел и Цивика 5Д 2016
6
2
Ответить
  
Улан- Удэ
Сообщений: 385
Повезло япам с страной
14
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14619
Это вам не хрей-сандеро. Это машина настоящая.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 87
21990,- Euro в Германии нормально так, но это у них а у нас?
BMW X5 продан
Murano 3,5 2008
Noah ,03 продан
Noah 2,0 2008 X 4WD
Noah 2,0 2010 X
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 87
Toyota.de
BMW X5 продан
Murano 3,5 2008
Noah ,03 продан
Noah 2,0 2008 X 4WD
Noah 2,0 2010 X
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 87
А картинок нет повеселей типа таких?
BMW X5 продан
Murano 3,5 2008
Noah ,03 продан
Noah 2,0 2008 X 4WD
Noah 2,0 2010 X
7
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1917
mr.blackcat2
залом мегазачет
пихло слобовато
но для японский 40 км в час норм
да средняя скорость в городе 25-30 км/ч, так поедет и авто с 0,7л движкой, так что хватит там мощей для 99% людей
5
1
Ответить
 
Сообщений: 151
Начал читать думал Хонда, а дальше выяснил что тоета))), а задняя часть как у хонды, цвет салона красивый, панель как то не очень, внешность не понравилась.
7
2
Ответить
sss1sss
Кемерово
ПАЛАСИО
Выемки для рогов?
Формы для печенья
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Pasha Graf
Как же он убого вылядит, очен несуразная машина.
Поддержу. А вот многие тут, наоборот, запали...
7
9
Ответить
    
Сообщений: 1469
Останутся ли теперь автомобили без этого чудовищного телевизора посреди салона?
Ведь реально весь "воздух" забирает. И ночью отвлекает.
5
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 6872
ну дизайн капец
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
7
Ответить
600
Уфа
ПАЛАСИО
У нас бы тетеньки тоже с радостью пересаживались с Джуков
И дяденька
4
 
Ответить
600
И дяденька
которые в душе тетеньки
4
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 267
ise-87
по ходу))))
Девушка сказала, что мужики глупые... Выемки для ног! )
10
1
Ответить
г. Лесосибирск (Красноярский край)
ДАЙТЕ ДЕНЕГ КУПЛЮ ПОКАТАЮ
2
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2477
Сзади только детишек возить!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
2
Ответить
  
Сообщений: 13260
ramira23
21990,- Euro в Германии нормально так, но это у них а у нас?
А у нас - ГЛОНАСС )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
1
Ответить
Yxta
Это вам не хрей-сандеро. Это машина настоящая.
Настоящая машина от тойоты - это швейная машина! А ещё они выпускают автомобили, которые по качеству уже приблизились к русским
7
20
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4321
Внешне симпатичная машина
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
5
2
Ответить
    
ЦЕНТР
Сообщений: 1841
нытики-дрищи, кому не нравитя - велком ту веста...там все как вам надо! И цена в ру ***х и СОСи кнопка есть
Four Touring Edition
17
6
Ответить
вв
Томск
александр сапрыкин
В натуре для чего?
Для женских туфель
1
1
Ответить
Вадим
Холмск
Не куплю. Денег нет, держусь по хорошему от Димы Медведева.
13
1
Ответить
Виктор
Красноярск
Не нравится. Если сбоку ещё похожа на машину, то спереди-сбоку - о-о-очень на любителя. Я к таковым не отношусь. Опель - красивше. Взял бы. У самого сейчас - королла, если что)))
1
9
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 8354
Анна Кузмина
Настоящая машина от тойоты - это швейная машина! А ещё они выпускают автомобили, которые по качеству уже приблизились к русским
Аня - по-любому эксперт.
В швейных машинах
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
18
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 666
ПАЛАСИО
Тойота или Опель, если продавались у нас?
Тойота +
Опель -
когда идет дождь, можно услышать как гниет опель.
17
3
Ответить
Виктор
Красноярск
"когда идет дождь, можно услышать как гниет опель"

Когда у человека нет собственного мнения, основанного на личном опыте, он пользуется избитыми штампами.
11
9
Ответить
    
Сообщений: 42281
Тойота наконец начала возвращаться к нормальному виду своих машин... с лица весьма симпатишная машинка получилась... задок с хондоскобками фонарей тока подкачал...
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru
5
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 666
Виктор
"когда идет дождь, можно услышать как гниет опель"

Когда у человека нет собственного мнения, основанного на личном опыте, он пользуется избитыми штампами.
прохожу мимо опеля каждый день, был новый 2 года назад. сейчас на капоте вздувается краска уже.
6
4
Ответить
  
Верхнеудинск
Сообщений: 369
Господа модераторы, ошибка в заголовке-"Toyota C-HR стала самым популярным гибриднЫм кроссовером в Японии."
Lexus RX330
4
 
Ответить
Виктор
Красноярск
"прохожу мимо опеля каждый день, был новый 2 года назад. сейчас на капоте вздувается краска уже"

Либо врёте, либо хозяин ставит какие-то эксперименты над кузовом. Я владел Орлом 4 года, проехал полторы сотни тысяч, ничего, кроме расходников и двух ступиц, не делал и продал в идеальном состоянии адекватному человеку и не сильно потеряв в цене. Даже где краска скололась и где порог на рыбалке содрал до железа, ничего подобного не было. Не верю (с)
10
9
Ответить
Вятский квас
*Evgen*
жук ты ли это
Это злой жук
1
2
Ответить
Дмитрий
Горно-Алтайск
Вид не очень понравился, углы большие и какой то как трансформер. Не понравился
1
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 19
Honda Vezel и Nissan Juke - вымрут !
Мой отзыв: Nissan Leaf 2018
2
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 19
Юрий
Судя по клиренсу обычный хетч. С чего решили, что это кроссовер.
С того же самого что и Жуки и прочие насекомые =)
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5
Skapen
Хороший авто только клиренс низкий, особенно бампер передок.
Полностью с вами согласен -очень низкий кроссовер-если он кроссовер ,а не бугати))
2
1
Ответить
Алексей
Новоалтайск
panzergto
бэха семерка
-это семьсот какая?
-пятидесятая
 
3
Ответить
  
NRW
Сообщений: 389
ramira23
21990,- Euro в Германии нормально так, но это у них а у нас?
это база за эти деньги, я сконфигурировал, гибрид, зеркала в цвет кузова, полоски на бамперах и дверях в цвет и получилось 28 500 евро, а за эти деньги нах нужен
2
2
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6495
Rossich
Таки да кроссовер с клиренсом 160. Х-рэй в этом плане круче кроссовер, да чо уж там джип практически.
Поставить обычные колеса, будет витц с клиренсом 130мм. Но уже дешевле))
 
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 281
АвтоГорожанин
По сути есть что ответить? 115лс на такую массу это нормально?

Если собаке невкусную колбасу дать, но в модном фантике, она есть не будет. А наши боготворят всё на чем есть любимый значок, и не важно какие там характеристики.
В России Тайота продаёт лишь пару процентов от своих продаж. Остальные 98% покупают не у нас. Ведуться на фантики или значек?
9
1
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6795
Я думал такие убогие авто только в отсталых странах хорошо разбирают
2
12
Ответить
     
Сообщений: 2769
Какой кошмар....

Дизайн конечно на любителя.
2
7
Ответить
Fakk
Аня - по-любому эксперт.
В швейных машинах
Если объективно посмотреть, то современные автомобили от Тойоты это безликая серая масса, у них кончились дизайнеры,но есть маркетологи,которые пытаются все угодить. И в итоге появляется авто про которое плохо не скажешь,но и хорошо язык не поворачивается
4
8
Ответить
lord
Улан-Удэ
мини вариант Lexus-а NX, какой-то. Но силовые агрегаты не важные да и простого автомата не хватает.
2
1
Ответить
Aksyukov
Краснодар
А я бы взял! интересный дизайн)
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9923
Нет, для нс автомобиль так и остался роскошью, а не стал средством передвижения.... в подавляющем большинстве.... если кредиты всякие откинуть, то общественный транспорт наше всё.
Вот и олучается, что в основном на "витрины" смотрим не входя в магазин!
Лучше быть, чем казаться!
7
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 124
Ну за каким лярдом это кроссовер? Ну хэч же...
Мой отзыв: Mazda Bongo 2006
1
2
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 111
Я восхищаюсь японцами!!! Это называется-на шаг впереди!!! Если у наших руко*опых получился прадик 120, мы бы им пользовались до 2100 года, а может еще дольше, а он каждый год меняется, и старые модели остаются в цене!
10
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6695
К сожалению в Европе этот яркий цвет не предлагается. Взял бы именно в этом цвете, а в другом не надо.
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
Не прошло и десять лет... Тем временем грязный немецкий дизель жрёт саляры меньше чем приус бензина.
6
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1322
Очень низкая для кроссовера.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
 
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15269
Frezerator
Все что знали до сих пор на ДВ о малообьемных турбах это то что они стотыщ не отьездят и не едут. А тут тойота и нате- хорошее двигло
Ну про 100 тыщ эт в вагу, тоетовские отьезжающий и больше в разы , несмотря на общем там качество которое остальным и не снилось
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
4
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15269
GoldenFish
У той же шкоды, например на Ети- турбовый 1.2 весьма надежен. А динамика- очень неплохая
Ага первые 50 тыщ ))))))
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 245
Есть на нем и правый руль и сертификация под глонасс. Есть даже яндекс навигатор. Вот только цена в РФ будет не гуманная ((
Тойота "Лунь" 2001/2.4/2wd
Ямаха "Гризли" 2008/0.6/4wd
Тойота "Прадо" 2006/4/4wd
4
1
Ответить
 
Интернет
Сообщений: 241
В Европе и в Украине есть двигатели 2.0, если в России продаваться будет то с ним. И только передний привод.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
5
1
Ответить
   
Сообщений: 523
офигенная тачка
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
ramira23
А картинок нет повеселей типа таких?
ещё "повеселей"
13
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6378
Ну хз. Ничего такого сверх естественного не вижу.
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
3
Ответить
Александр
Владивосток
Ну очень в ней о Vezel
 
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6695
Rider_001
В Европе и в Украине есть двигатели 2.0, если в России продаваться будет то с ним. И только передний привод.
В Европе нету 2,0
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3003
А Эра_Глонасс у неё есть?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
4
Ответить
Андрей
Прикольная машинка, и у нас бы наверняка нашла своего покупателя при адекватном ценообразовании... Но не для меня, я бы себе такую не купил... Прокатиться интересно, но не купил бы...
С таким ценником в России не пошла бы.
Слишком дорогая игрушка получилась на выходе.
Но дизайн интересный. Этого не отнять.
4
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Хороша для дам! Надёжная)
1
2
Ответить
А
Воля
ПАЛАСИО
Выемки для рогов?
говорят, это версия для Норвежского рынка
 
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7223
Алексей Л
С таким ценником в России не пошла бы.
Слишком дорогая игрушка получилась на выходе.
Но дизайн интересный. Этого не отнять.
23 штуки $ - нормальная цена за такую новую машинку.
то, что 23 тыс $ три года назад было 700 тысяч рублей, а стало 1,5 ляма - вопрос не к японцам, а к правительству РФ.
9
4
Ответить
Кузовщина будет очень дорогая.
 
6
Ответить
Евгений из СПб
23 штуки $ - нормальная цена за такую новую машинку.
то, что 23 тыс $ три года назад было 700 тысяч рублей, а стало 1,5 ляма - вопрос не к японцам, а к правительству РФ.
1,5 млн. рублей за стилизованный под паркетник Yaris/Vitz?
И опять же 1,5 млн. в пересчете на рубли, это цена у них. У нас будет еще дороже за счет пошлины.
Так что давайте мыслить трезво и без эмоций. За паркетник В класса отдавать под 2 млн. особо желащих не найдется. На худой конец любители Тойот за эти деньги лучше себе РАВ4 возьмут.
3
5
Ответить
7674644
Томск
Игорь Тереничев
Класная тачка
В чем классность то, не для нашего рынка тачка.
 
3
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 349
хэтчбэк, стилизованный под кроссовер, соответствующий требованиям страны, в которой разработан
какой вам клиренс? японцы для себя его делали
и двигатели соответствующие
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
3
 
Ответить
slavovslava
А у нас скоро появится Веста универсал с двигателем 1.8! И возможно на ней будет не какой-нибудь там вариатор, а робот ZF!
Вы смеетесь, но я и многие мои знакомые реально собираемся его брать ...
3
4
Ответить
  
Брянск
Сообщений: 502
Кто там желеал внедорожного просвета... с учетом что это соплатфолрменники, т.е. авто на одной и той же базе, то тому сюда - http://www.ex-roadmedia.ru/nov...
Mazda Familia (BJ5P), 2001 -> Toyota Prius (NHW20), 2007
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5305
Прикольный! Но нам оно не светит...
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5033
симпатичная, но лучше бы 2дверку делали, чем символические задние двери
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4975
(с) с 4,2-дюймовым TFT-дисплеем.
Судя по фото диагональ там явно минимум в 2 раза больше..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5540
Турецкая сборка, хороша ли???
 
 
Ответить