Toyota начала принимать заказы на «народный грузовик»

Toyota начала принимать заказы на «народный грузовик»

28 Ноября 2023 | 10849 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
768 (84%)
143 (16%)

Toyota Motor начала принимать заказы на свою самую необычную новинку — бюджетный грузовичок IMV 0. Пока автомобиль доступен только в Таиланде, где налажено его производство.

IMV 0 разработан таиландским подразделением компании под легенду идеального транспорта для этой страны.

В основе конструкции — лонжеронная рама лестничного типа. На нее водружена оригинальная двухместная кабина. Шасси пригодно для широкой гаммы надстроек — от бортовых грузовых до специализированных (скорая помощь, автокемпер, «дорожный мастер», цистерна и так далее).

Габаритные длина, ширина и высота составляют 5300, 1785 и 1735 мм соответственно, колесная база — 3085 мм. Привод задний. Грузоподъемность — 1 тонна, полная масса — 2,8 тонны. Минимальный радиус разворота — 5,4 м.

Гамма двигателей включает бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,7 л, а также турбодизель объемом 2,4 л. Первый агрегат носит маркировку 1TR-FE, выдает мощность 139 л.с. и крутящий момент 183 Нм. Второй — 2TR-FE, 166 л.с. и 245 Нм. Модель турбодизеля — 2GD-FTV, мощность — 150 л.с. и 343 Нм. Коробка передач — 5-ступенчатая механическая или 6-диапазонная автоматическая.

Цены на IMV 0 в Таиланде — от 459 000 бат (примерно 1,2 млн рублей по текущему курсу).

Toyota IMV 0
Toyota IMV 0
 
Toyota IMV 0
Toyota IMV 0
 
Toyota IMV 0
Toyota IMV 0
 
Toyota IMV 0
Toyota IMV 0
 
Toyota IMV 0
Toyota IMV 0
 

Комментарии

  
Сообщений: 13399
Че то слишком дёшево. Тем более это Тойота
Продам уши от мертвого осла.
46
78
Ответить
Euroshop
Краснодар
Хорош!
173
18
Ответить
5853658
Благовещенск
В России будет от 3,5 млн руб.
139
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тойота по цене гранточки. У нас точно всё идёт по плану?
279
24
Ответить
Иконников Олег
Саратов
УАЗ Карго здорового человека
214
24
Ответить
  
Сообщений: 13399
Такой вариант купил бы
Продам уши от мертвого осла.
201
24
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Сравнить цену Тойоты и Газели ...
108
13
Ответить
 
Сообщений: 7294
ПАЛАСИО
Че то слишком дёшево. Тем более это Тойота
Это как раз нормальная цена.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
136
15
Ответить
21552680
Хабаровск
Отличный помощник японскому фермеру…
79
20
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
УАЗ карго по ним плачет.
43
18
Ответить
7645254
"Что будем делать?
Завидовать будем!" (С)
134
17
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
за сколько транс на валкинг стрит или банглароад на такой заработает?
25
57
Ответить
  
Сообщений: 13399
21552680
Отличный помощник японскому фермеру…
У которого плантации в Таиланде?))
Продам уши от мертвого осла.
63
14
Ответить
Mike
Владивосток
Хотеть! Двухкабинник.
33
12
Ответить
  
Сообщений: 13399
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тойота по цене гранточки. У нас точно всё идёт по плану?
Видно же, что у них стагнация. Утильсбора даже нет. Видимо старые машины ночью топят в море
Продам уши от мертвого осла.
112
17
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1554
Шикарный автомобильчик за свою цену!
Дёшево,сердито,надёжно.
84
13
Ответить
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
36
126
Ответить
IgorWar
Шикарный автомобильчик за свою цену!
Дёшево,сердито,надёжно.
конечно шикарно.. если не покупать
20
48
Ответить
Никто
Тундра, которую мы можем себе позволить))))
40
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 816
Ын Си Пин
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
конечно не смогли, гнущуюся раму профи для них скопировать действительно сложно. Зато на 500кг больше везёшь.
TITAN
83
18
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131072
Ын Си Пин
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
Раму удлинить ещё метра на 2- ещё больше возьмёт...только вот вопрос- а стронется ли он с места???
И вообще- поедет ли...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
19
15
Ответить
Андрей89
Салехард
какой ИМВ 0 .написано же Хайлюкс Чамп.
8
7
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 737
5853658
В России будет от 3,5 млн руб.
В России его не будет.
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
38
11
Ответить
12021185
Красноярск
Судя по стоимости, в Тайланде нет инфляции много лет.
В России бы такой до миллиона, в помощь бизнесу и сельскому жителю
76
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131072
12021185
Судя по стоимости, в Тайланде нет инфляции много лет.
В России бы такой до миллиона, в помощь бизнесу и сельскому жителю
Бы...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
25
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Норм хозяйка
17
11
Ответить
     
Сообщений: 3894
1.2 ? за 5 норм зайдет нашим "роботягам"🤡
21
12
Ответить
5853658
Благовещенск
A.V.B.
В России его не будет.
Будет. Прямиком через ОАЭ.
12
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 895
"Россия - богатая страна, зачем ей что-то производить, она может все купить!" Об этом государственные деятели в открытую говорят. Многие людишки, чтобы не признавать весь происходящий пи...ц поддерживают их, придумывают этому оправдания. Вот и имеет то, что имеем: переклейку шильдиков и непомерную радость от возрождения "Москвича". Разница, как говорится, на лице.
66
8
Ответить
Павел
Уссурийск
Ну что, патриоты?)
43
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 895
Павел
Ну что, патриоты?)
Что?
23
32
Ответить
сергей
Братск
За такую цену ,у нас бы он просто разлетался, тойота, для малого бизнеса, для деревни ,вещь.
49
10
Ответить
     
Сообщений: 3894
Павел
Ну что, патриоты?)
еслиб у нас продавалась за 1.2 они бы уже в очереди рубились
а так просто лениво скажут "у нас газель есть, топ за свои деньги"
42
12
Ответить
     
Сообщений: 3894
михаил21083
Что?
чувствуешь как жизнь налаживается?
.....
в тайланде
59
11
Ответить
vershila
Химки
Иконников Олег
УАЗ Карго здорового человека
Чем здорового? Такая же тесная кабина и нерациональная (в отличие от Газели/Транзита) компоновка с длинным капотом и большим радиусом поворота,так же же агрегаты от "того что было" Масса пустого почти вдвое больше массы перевозимого груза... Но это же Тойота!!! Сам Амператор своим осенителем осенил! Да и цену надо не с "Грантой" а с доходами тайцев сравнивать.
20
68
Ответить
Михаил
Ын Си Пин
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
Так они ж машину делали :)
13
11
Ответить
Михаил
михаил21083
"Россия - богатая страна, зачем ей что-то производить, она может все купить!" Об этом государственные деятели в открытую говорят. Многие людишки, чтобы не признавать весь происходящий пи...ц...
Судя по бюджету на следующие два года, купить могут только танки :(
19
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 816
vershila
Чем здорового? Такая же тесная кабина и нерациональная (в отличие от Газели/Транзита) компоновка с длинным капотом и большим радиусом поворота,так же же агрегаты от "того что было" Масса пустого...
сами то поняли что написали? Причём тут мать вашу газель и транзит??? это грузовики другого класса вообще-то, само собой разумеется они больше во всех смыслах.
TITAN
37
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2725
ПАЛАСИО
Че то слишком дёшево. Тем более это Тойота
Народный ключевое слово!
9
8
Ответить
vershila
Химки
de_TRUENO
сами то поняли что написали? Причём тут мать вашу газель и транзит??? это грузовики другого класса вообще-то, само собой разумеется они больше во всех смыслах.
Сравните габаритные размеры, собственную массу, мощность ДВС и увидите-класс один. Класс один. Только полукапотная компоновка Газели и Транзита дает больший простор в кабине (она широкая) и большую маневренность (база а/м короче при той же длине кузова). В Юго-Восточной Азии в чести авто с кабиной над двигателем, включая самые маленькие. Они везут столько же, зато короче и маневреннее., занимают меньше места.За то УАЗ профи и ругают, что он занимает места как ГАЗ-52, а везет реально столько, сколько УАЗ-головастик (особенно при односкатных задних колесах). Эта Тойота по тому же принципу построена. На ней только сено по деревне возить. Вот только есть ли у тайских крестьян деньги на этот автомобиль?
20
35
Ответить
18720517
Ачинск
Вот что бывает когда нету едр... ни.
32
11
Ответить
PunkBuster
Черский
норм ваще, нашим до такого очень далеко.
18
10
Ответить
kovaleks
Красноярск
А в салоне написано HILUX !
Ну вот, у меня появилась еще одна причина для переезда в Таиланд.
11
8
Ответить
Ын Си Пин
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
Подлечись, пока не поздно :)
12
11
Ответить
Павел
Уссурийск
FRLS
еслиб у нас продавалась за 1.2 они бы уже в очереди рубились
а так просто лениво скажут "у нас газель есть, топ за свои деньги"
Я бы сам в очереди рубился. Но у нас настолько власть любит свой народ, что обложили сборами и поборами, под эгидой заботы об автопроме. А есть кто еще и плюсы в этом увидели.
21
9
Ответить
IVEL
Хабаровск
Много лет УАЗ пытался построить убийцу прадо)) японцы случайно построили убийцу уАза профи) правда в Тае)
20
9
Ответить
Ильдар Асанов
А кажись совсем недавно, один бат равен был рублю... И в мечтах новый грузовичек за 450к.
18
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2161
IVEL
Много лет УАЗ пытался построить убийцу прадо)) японцы случайно построили убийцу уАза профи) правда в Тае)
На минуточку у Профи есть 4вд и гп 1.5 тонны 2-ух рядные кабины.
А есть еще 2-х скатные шаланды 4 метровые.
Мне больше это ВИС напоминает на базе Гранты.Куцый кузовочек,гп примерно одинаковая,длина около 5 метров.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
10
9
Ответить
Сорок пятый
Томск
Знакомый купил ниссан ми крик
2002 года
Больше двадцати лет юзает
Не разу не ремонтировал
Ни мотор
Ни коробку
Правда только в личных целях
Пробег 200
8
8
Ответить
vershila
Химки
@lex M@re
На минуточку у Профи есть 4вд и гп 1.5 тонны 2-ух рядные кабины.
А есть еще 2-х скатные шаланды 4 метровые.
Мне больше это ВИС напоминает на базе Гранты.Куцый кузовочек,гп примерно одинаковая,длина около 5 метров.
Вряд ли этот грузовичек разработан с нуля. Скорее тут взяли упрощенную раму и агрегаты от Хайлюкса или другого легкового пикапа и поставили на нее дешевые бортовой кузов и кабину. В общем, тот же подход, что и у УАЗ-профи. И такой же неудобный и неспособный заработать нормальных денег грузовик. 800 кг ИЖ-2715 на базе легкового "Москвича" 50 лет назад мог уверенно везти.
13
8
Ответить
 
Сообщений: 6595
гаель поудачней будет.тока качество запчастей убивает интерес к машине.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
8
8
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Нойте сколько угодно, только сначала неплохо было бы среднюю зарплату в Таиланде погуглить, а еще лучше медианную. Там мало кто из работяг такой может себе позволить. Ездят на 10-15-летних поношенных пикапах. А, и на лысой резине еще - страна вечного лета же)))
11
11
Ответить
 
Сообщений: 6595
de_TRUENO
сами то поняли что написали? Причём тут мать вашу газель и транзит??? это грузовики другого класса вообще-то, само собой разумеется они больше во всех смыслах.
так в том то и дело что нафиг он нужен с 1т грузоподёмностью когда есть газель где грузоподъёмность больше в кабине просторней,обзорность лучше.грубо говоря-за те же деньги с газелью возможностей больше.вот качество запчастей у газелей желает лучшего.
12
5
Ответить
888
Иркутск
покажите этому мантурову это то что народу нужно за 2 милиона!
6
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
vershila
Вряд ли этот грузовичек разработан с нуля. Скорее тут взяли упрощенную раму и агрегаты от Хайлюкса или другого легкового пикапа и поставили на нее дешевые бортовой кузов и кабину. В общем, тот же подход,...
Очень смешной анекдот!
Где их пишут для изложения?
3
7
Ответить
drom_ru_autoregistered
народный = тайский ?
2
3
Ответить
drom_ru_autoregistered
это еще ничего не значит. и на ё-мобиль люди подписывались, и акции аввы покупали - и ничего
1
1
Ответить
  
Селенгинск
Сообщений: 463
Dreyk_
Нойте сколько угодно, только сначала неплохо было бы среднюю зарплату в Таиланде погуглить, а еще лучше медианную. Там мало кто из работяг такой может себе позволить. Ездят на 10-15-летних поношенных пикапах. А, и на лысой резине еще - страна вечного лета же)))
ты узнай сначала под какой процент у них дают кредит на авто, произведенный в их стране!! как узнаешь с ума сойдешь!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
8
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
У которого плантации в Таиланде?))
Японские фермеры нанюхались дуриана и перебрались в Таиланд
4
5
Ответить
alkon
УАЗ мог бы стать таким же, но не стал
6
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
kot22061974
ты узнай сначала под какой процент у них дают кредит на авто, произведенный в их стране!! как узнаешь с ума сойдешь!
Чел, сходить с ума из-за железки так тупо. В мире есть вещи куда интереснее!
9
8
Ответить
Ын Си Пин
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
просто они копировали по фото, ( вот и облажались с грузоподъёмностью ), а вот как купять Уаз , разберут его. посмотроят как надо делать настоящие качественные авто и потом начнут так-же всё "хорошо" собирать, ну и цену то естественно на качественный авто подымут ещё на тысяч 10 баксов.
5
5
Ответить
Docent474
Интересный !
3
6
Ответить
Docent474
Docent474
Интересный !
Уже аксессуары придлогают.
4
5
Ответить
Starkom
Новосибирск
kot22061974
ты узнай сначала под какой процент у них дают кредит на авто, произведенный в их стране!! как узнаешь с ума сойдешь!
У них там и госпрограмма на первый авто неплохая
1
5
Ответить
77праворульшик77
Москва
Dreyk_
Чел, сходить с ума из-за железки так тупо. В мире есть вещи куда интереснее!
При чем тут железка? Просто у нас ты три года будешь работать на такую железку, а у них два. Год жизни, который можно потратить на более приятные и полезные вещи. А жизнь она конечна, вот в чем проблема, а не в размере пачки отданных бумажек.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 668
vershila
Чем здорового? Такая же тесная кабина и нерациональная (в отличие от Газели/Транзита) компоновка с длинным капотом и большим радиусом поворота,так же же агрегаты от "того что было" Масса пустого...
А что не так с доходами тайцев? Помощник на кухне. 5 дней в неделю, 9 часов рабочий день. В пятницу 6-7 часов . Зарплата 15000 батт. Грубо 40000 рублей.
Примерно российский уровень ЗП. При этом нет расходов на одежду практически, продукты дешевле. Мопеда с их климатом достаточно.
Это раньше, при курсе 30 их зарплаты нам смешными казались. А теперь у нас самих в долларах зарплаты курам на смех.
14
6
Ответить
  
Сообщений: 13052
"Цены на IMV 0 в Таиланде — от 459 000 бат (примерно 1,2 млн рублей по текущему курсу)."

Эх, помню времена когда курс бата к рублю был 1:1 и ведь недавно это было.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
 
Ответить
  
Сообщений: 13052
Грузовичок зачётный, чистый утилитарник без модных понтов.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
77праворульшик77
При чем тут железка? Просто у нас ты три года будешь работать на такую железку, а у них два. Год жизни, который можно потратить на более приятные и полезные вещи. А жизнь она конечна, вот в чем проблема, а не в размере пачки отданных бумажек.
У нас тоже есть программа госкредитования, не вижу проблем. Вот теплый климат в экваториальном Тае это да, это преимущество как по мне...
6
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8412
Сорок пятый
Знакомый купил ниссан ми крик
2002 года
Больше двадцати лет юзает
Не разу не ремонтировал
Ни мотор
Ни коробку
Правда только в личных целях
Пробег 200
23-21=02. Новый что-ли брал ? В 2002 году?
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8412
vershila
Вряд ли этот грузовичек разработан с нуля. Скорее тут взяли упрощенную раму и агрегаты от Хайлюкса или другого легкового пикапа и поставили на нее дешевые бортовой кузов и кабину. В общем, тот же подход,...
Не надо ля-ля. Был у меня москвич-каблук. Сдуру можно и 800 кг напихать и он поедет, не спорю. Только далеко ли и как долго по времени? 500 кг для него было нормально.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 172
без 4wd - незачет
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Петрович
за сколько транс на валкинг стрит или банглароад на такой заработает?
Не самый лучший start-up для бизнеса. За треть стоимости грузовичка пришить себе титьки, шобы заработать на остальное.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
6
Ответить
VK5687
Владивосток
ЕПРСТ! Да за 1.2млн я бы себе его щас купил, и пофиг что мне этот кузов не нужен.
4
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
михаил21083
"Россия - богатая страна, зачем ей что-то производить, она может все купить!" Об этом государственные деятели в открытую говорят. Многие людишки, чтобы не признавать весь происходящий пи...ц...
Почитаешь местных адептов. Так в ссср, по партийной линии шли тока настоящие трудяги, на заводах в руководстве тока лучшие производственники..
А щас смотришь на ентих же стариков из того времени во власти.., не одного производственника... Куда делись? и были ли они реально там, где их рисовали?
Р.С. Не их дети, не жены, не внуки. не деньги, не недвижимость, тут не живет. Вы бы стали строить завод по выпуску одежды для вахтовиков, в вахтовом поселке? Вот от этого и отталкивайтесь.
Когда сам народ перестанет бредить вахтой как смыслом жизни и изоляций..., все вам будет.
А "людишки" любят кашку про мировые заговоры и что их судьба предрешена евреями-массонами. И чем будущее безнадежнее, тем эта кашка вкуснее.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
10
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
Почитаешь местных адептов. Так в ссср, по партийной линии шли тока настоящие трудяги, на заводах в руководстве тока лучшие производственники.. А щас смотришь на ентих же стариков из того времени во власти..,...
Про какую изоляцию вы говорите ?
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
10002382
Про какую изоляцию вы говорите ?
Про которую тут переодически мечтают.
Подавая примерно так. А давайте закроемся от мира и будем клепать копии японских и европейских авто.., и никто нам ниче не сделает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
8
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
Про которую тут переодически мечтают.
Подавая примерно так. А давайте закроемся от мира и будем клепать копии японских и европейских авто.., и никто нам ниче не сделает.
Не слышал такого.
И про стариков интересно сколько им было лет когда в ссср они добрались до верховного и сколько им сейчас?
7
1
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
Почитаешь местных адептов. Так в ссср, по партийной линии шли тока настоящие трудяги, на заводах в руководстве тока лучшие производственники.. А щас смотришь на ентих же стариков из того времени во власти..,...
Насчёт вахты согласен рыжий вахту отработал и свалил. Причем все сам наделал , зачем только на консультации за океан летал постоянно не понятно. Да и санкции что-то против него не вводят
8
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1068
Сорок пятый
Знакомый купил ниссан ми крик
2002 года
Больше двадцати лет юзает
Не разу не ремонтировал
Ни мотор
Ни коробку
Правда только в личных целях
Пробег 200
у мя на ванетте 430 на литайсе 390 и до сих пор хотькуда правда только в личных целях
1
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1068
сибирь-
так в том то и дело что нафиг он нужен с 1т грузоподёмностью когда есть газель где грузоподъёмность больше в кабине просторней,обзорность лучше.грубо говоря-за те же деньги с газелью возможностей больше.вот качество запчастей у газелей желает лучшего.
Брат ты ненормальный 1,2 млн руб и 2,7 за твою газелллллл. Ну давай сейчас пообсуждаем, что у транспортера или транзита.
3
5
Ответить
15171636
Концепция гениальная, так то. Логан среди грузовичков.
Все, по максимальному просто, как и должно быть, компоненты простые - ломаться нечему. Уважаемо.
Тайскому подразделению - респект.

Лет через 20 этот автомобиль станет легендой.
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
10002382
Насчёт вахты согласен рыжий вахту отработал и свалил. Причем все сам наделал , зачем только на консультации за океан летал постоянно не понятно. Да и санкции что-то против него не вводят
И в спину свои не плюють.... почему та.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
10002382
Не слышал такого.
И про стариков интересно сколько им было лет когда в ссср они добрались до верховного и сколько им сейчас?
Я про тех кому сейчас +-70 годиков. В 40 лет они есче жили там.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1215
5853658
В России будет от 3,5 млн руб.
И будет престижным пикапом
5
8
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
И в спину свои не плюють.... почему та.
Смотря кого вы за своих считаете
6
1
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
Я про тех кому сейчас +-70 годиков. В 40 лет они есче жили там.
Ну в 40 добиться многого надо с уметь, да и сейчас я не вижу особо 70- х у руля или в гос. органах
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
10002382
Ну в 40 добиться многого надо с уметь, да и сейчас я не вижу особо 70- х у руля или в гос. органах
У руля... ?
вопросов нет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
8
Ответить
Сергей
Красноярск
Другой мир...
 
8
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
У руля... ?
вопросов нет.
И какую должность он занимал в СССР?
5
1
Ответить
29261636
ПАЛАСИО
Че то слишком дёшево. Тем более это Тойота
Это нормальная цена для Таиланда! У них дешевле машины.
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
10002382
И какую должность он занимал в СССР?
Да вот в этом соль. На производстве никто не работал, но как почитать, в ссср было такой жесточайший отбор, шо наверх шли тока самые лучшие производственники.
И где они?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
7
Ответить
10002382
Хабаровск
Влад_на мазде
Да вот в этом соль. На производстве никто не работал, но как почитать, в ссср было такой жесточайший отбор, шо наверх шли тока самые лучшие производственники.
И где они?
Подумайте сколько им сейчас и сделайте выводы где люди в таком возрасте могут быть
5
1
Ответить
Павел
Новосибирск
Тайцы молодцы! Договорились с японцам и производстве на своей территории, получили кучу рабочих мест, налоги и т.д. При этом не ломят цены на продукцию. А как итог, большинство тайцев могут позволить себе свежую японскую машину, не живя при этом в сырьевой "сверхдержаве".
3
6
Ответить
15171636
Павел
Тайцы молодцы! Договорились с японцам и производстве на своей территории, получили кучу рабочих мест, налоги и т.д. При этом не ломят цены на продукцию. А как итог, большинство тайцев могут позволить себе свежую японскую машину, не живя при этом в сырьевой "сверхдержаве".
А еще ввели адские пошлины на поставки техники не произведенной на территории Таиланда. Ничего не напоминает?
5
2
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1535
vershila
Чем здорового? Такая же тесная кабина и нерациональная (в отличие от Газели/Транзита) компоновка с длинным капотом и большим радиусом поворота,так же же агрегаты от "того что было" Масса пустого...
УАЗ Профи -минмальный раадиус разворота 7,1 м
Эта Тойота - 5,4м

Точно у УАЗа радиус меньше?
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2753
Ын Си Пин
япы решили скопировать УАЗ Профи, но не смогли... грузоподъемность УАЗа на 500кг больше )
Не япы а тайцы
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Грузовой тук тук, хренатня тойота даже буквы на фамасе не хромировала, чтобы сильно не позориться с тайскими разработками.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6595
Семе
Брат ты ненормальный 1,2 млн руб и 2,7 за твою газелллллл. Ну давай сейчас пообсуждаем, что у транспортера или транзита.
за 1.2млн -веришь в эти сказки
1
 
Ответить
IVEL
Хабаровск
@lex M@re
На минуточку у Профи есть 4вд и гп 1.5 тонны 2-ух рядные кабины.
А есть еще 2-х скатные шаланды 4 метровые.
Мне больше это ВИС напоминает на базе Гранты.Куцый кузовочек,гп примерно одинаковая,длина около 5 метров.
Если читать статью, то можно узнать, что будут разные модификации, а это значит разные, и в том числе вариант для скорой, а значит удлинённый, про полный привод можно не сомневаться, у японцев практически у каждой модели есть комплектация с полным приводом.
 
 
Ответить