Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе Tesla Model S создают второй вариант универсала

На базе Tesla Model S создают второй вариант универсала

12 Декабря 2017 | 6692 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
322 (83%)
68 (17%)

В конце ноября мы сообщали, что небольшая британская фирма Qwest строит прототип универсала на базе американского электромобиля Tesla Model S. Теперь стало известно, что создается еще одна версия грузопассажирской Model S — ее совместными усилиями строят фирмы Niels van Roij Design и RemetzCar из Голландии.

Голландцы тщательно подошли к переделке исходного лифтбэка в универсал. До начала постройки прототипа было разработано три варианта пропорций и 16 пластических вариантов задней части кузова. В итоге выбор пал на вариант с покатым задком, мощными стойками и интегрированным в дверцу багажника спойлером. На фото, которые распространили голландцы, машина не доделана, но уже понятно, что их вариант будет выглядеть элегантнее, чем у англичан.

Сообщается, что Niels van Roij Design и RemetzCar планируют изготовить 20 экземпляров универсала Tesla Model S, комплектацию которых будут адаптировать под конкретного заказчика.

Напомним, что RemetzCar ранее построила катафалк на базе Tesla Model S.

Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
 
Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
 
Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
 
Универсал на базе Tesla Model S, который создают голландцы
 

Комментарии

Виталий
Тюмень
Фото постройки кузова из гаражного кооператива)))
87
5
Ответить
Dmitry
Новосибирск
учись немытая Россия как авто делать
71
86
Ответить
    
Сообщений: 1862
красавец!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
13
9
Ответить
Каройнер
Чита
Дизайн неплох...пусть строят...
29
2
Ответить
Зачем этот колхоз??? Ну с голландацами все понятно, они как всегда под забористой дурью... ;)))
21
34
Ответить
Каройнер
Чита
Предоплату собрали уже? А то могут и не достроить....
13
9
Ответить
V
Владивосток
Что вы мучайтесь с этим универсалом, все давно придумано. Берете весту св, вкорячиваете нано начинку от эллада и вуаля. Утрем англосаксам нос!
30
13
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
andrey___
красавец!
Спасибо !
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1862
Павлик+1
Спасибо !
картошкой по осени отдашь )))
11
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
Да там даже фото делать неумеют, цветную пленку давно изобрели.
7
10
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
да и Вы не с Академа пишите...
6
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
не с Академа пишешь..
4
5
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
новость из разряда: новые поделки ГАРАЖ54
9
8
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Андрей Николаевич
не с Академа пишешь..
ух ты, подумал забанили за вчерашнее словоблудие)))
 
4
Ответить
  
Сообщений: 13327
Осталось кабриолет сделать
Продам уши от мертвого осла.
8
 
Ответить
7520250
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
сами то умыты, или без воды сидите???
"только ты не умывался и грязнулею остался. К.Чуковский"
так Обь рядом, стыдно быть замарашкой...
5
15
Ответить
1
Новосибирск
батарейки здохнут от нашего мороза. НА УЛИЦЕ ПУСКАЙ ПАРКУЕТ
2
5
Ответить
10699683
Дизайн кузова - очень прям на пять!
9
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
1
батарейки здохнут от нашего мороза. НА УЛИЦЕ ПУСКАЙ ПАРКУЕТ
да они сюда и не поедут - и дорог нет и цену местные граждане не потянут, их родина - хорошие дороги
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
молодцы конечно же, интересно а сертификация и прочее у них отменена?
2
1
Ответить
Vov4An
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
Самому не стрёмно такие комменты писать,или до того замаран что уже пофиг. Убери подпись Новосибирск,не позорь Сибирь Матушку.
11
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67720
Грустно чего та
4
 
Ответить
Каройнер
Дизайн неплох...пусть строят...
А не проще кроссовер Теслы купить чем этот конструктор??? :) Или все кто прется от этой поделки не ищут лёгких путей? ;)
2
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
Камменты тут трут, ну да ладно. Перефразирую - ты научишь, эксперт в автопроизводстве и умывании?

Повторюсь - наиболее агрессивные и неприятные комменты идут с аккаунтов без регистрации на дроме, левые наборы символов. Давно пора ввести премодерацию таких "аккаунтов", как давно сделано на гике или хабре.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
10
6
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Vov4An
Самому не стрёмно такие комменты писать,или до того замаран что уже пофиг. Убери подпись Новосибирск,не позорь Сибирь Матушку.
по существу что?
5
5
Ответить
Dmitry
Новосибирск
PSVik
Камменты тут трут, ну да ладно. Перефразирую - ты научишь, эксперт в автопроизводстве и умывании? Повторюсь - наиболее агрессивные и неприятные комменты идут с аккаунтов без регистрации на дроме, левые...
вас не учили в школе обращаться к незнакомым на вы? по существу новости что? переход на личности на этом сайте вне рамок закона
6
11
Ответить
Dmitry
Новосибирск
господа не надо плеваться ядом и переходить на личности, не сказал ничего нового - это слова классика Лермонтова + констатация факта что у нас в стране машины не умеют делать от слова вообще, вы и сами это прекрасно знаете

спорить с этим тоже самое что спорить с самим собой или спорить с объективной рос. реальностью, не тратье силы, это выглядит просто глупо
12
7
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Dmitry
господа не надо плеваться ядом и переходить на личности, не сказал ничего нового - это слова классика Лермонтова + констатация факта что у нас в стране машины не умеют делать от слова вообще, вы и сами...
Так покажи мастер класс.Есть куча автозаводов да и мини заводы есть.Рисуй,твори,делай!
1
5
Ответить
Dmitry
Новосибирск
rus013
Так покажи мастер класс.Есть куча автозаводов да и мини заводы есть.Рисуй,твори,делай!
на это есть другая поговорка "дурака учить - только портить" (С), поэтому мастер класс сделает только хуже
4
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
10699683
Дизайн кузова - очень прям на пять!
не спорю, и много человек скажут да такому дизайну, НО , как это в жизнь воплощают )))
1
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Dmitry
да они сюда и не поедут - и дорог нет и цену местные граждане не потянут, их родина - хорошие дороги
не так , их родина место сосредоточения проходимцев всех степеней со всего мира
а место эксплуатации, где людей, живущих в стране, ГОСУДАРСТВО ценит
1
2
Ответить
7520250
Dmitry
на это есть другая поговорка "дурака учить - только портить" (С), поэтому мастер класс сделает только хуже
прикольно...
вы тогда объявите:
"друзья, в рамках представленной на всероссийском автосайте информации, что британская фирма Qwest строит прототип универсала на базе американского электромобиля Tesla Model S, организовывается литературный кружок по цитированию классиков русской литературы, а также повторению русских-народных поговорок. Членом кружка может стать любой желающий" и т.д.
тогда все понятно... все поймут и посочувствуют...
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
ПАЛАСИО
Осталось кабриолет сделать
Чемодан имеет право на жизнь !
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Dmitry
учись немытая Россия как авто делать
Ну, кто-то немытый, а кто-то и мыться не забывает. А по факту, чему учиться? Строить тачки в каком то гараже умеют все. У нас свои электрокары есть, но они никому не упали особо
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Коту когда делать нечего что делает?...универсал из лифтбэка строит. Или лижет что-то))
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Нормальный тачан)))
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
глупый опрос, а где автомобиль то , который должен нравится или не нравится ? Там непонятный рисунок и непонятные каркасы в гараже.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Грустный Джокер
Ну, кто-то немытый, а кто-то и мыться не забывает. А по факту, чему учиться? Строить тачки в каком то гараже умеют все. У нас свои электрокары есть, но они никому не упали особо
ну, такие бедные, все знаем, все есть, но вот жежь незадача злобные потребители не хотят брать)))) да нафиг не надо то что у вас есть никому, не летает, поэтому нет ничего у вас от слова совсем
1
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Классный!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
За Теслой будущее
1
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
универсал это ниссан вингроад , или куб , даже пассо , а это выпендреж , туда даже велик не влезет
1
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Каройнер
Предоплату собрали уже? А то могут и не достроить....
Я не халявщик - я партнер. АО МММ...
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Dmitry
ну, такие бедные, все знаем, все есть, но вот жежь незадача злобные потребители не хотят брать)))) да нафиг не надо то что у вас есть никому, не летает, поэтому нет ничего у вас от слова совсем
Зато у вас в цеевропе все есть
1
1
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Сергей
Зато у вас в цеевропе все есть
в Европе все норм с автопроизводством чо уж говорить, если вы про это
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Это вмешательство в конструкцию автомобиля!
Это распил!
Это вварка 1/3!
Это запретить!
Не пускать!
Это тотал-ушат!
Что они себе позволяют!
У нас санкции!
Это автохлам!
))
1
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Dmitry
ну, такие бедные, все знаем, все есть, но вот жежь незадача злобные потребители не хотят брать)))) да нафиг не надо то что у вас есть никому, не летает, поэтому нет ничего у вас от слова совсем
Вам, по сути, бесполезно что либо доказывать. Ведь ваше мнение истинно верное ********, так ведь?
 
1
Ответить
Den Fillinie
Vov4An
Самому не стрёмно такие комменты писать,или до того замаран что уже пофиг. Убери подпись Новосибирск,не позорь Сибирь Матушку.
Только это всё не для ватных умов....Раша деградирует!!
1
 
Ответить
Den Fillinie
PSVik
Камменты тут трут, ну да ладно. Перефразирую - ты научишь, эксперт в автопроизводстве и умывании? Повторюсь - наиболее агрессивные и неприятные комменты идут с аккаунтов без регистрации на дроме, левые...
На правду обижаются только глупые....
1
1
Ответить
Den Fillinie
rus013
Так покажи мастер класс.Есть куча автозаводов да и мини заводы есть.Рисуй,твори,делай!
В стране где малый бизнес душат? Да уж....
1
 
Ответить
Den Fillinie
Бред.....
 
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Грустный Джокер
Вам, по сути, бесполезно что либо доказывать. Ведь ваше мнение истинно верное ********, так ведь?
зачем мне что-то "доказывать"?))) это ИМХО и комментарии для обмена позициями, мое мнение для меня истинно, это так, а что может быть иначе?)))) весело с вами, все доказываете что-то кому-то))))
 
 
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Den Fillinie
На правду обижаются только глупые....
Правда в чём? В приплетении слов классика к ситуации, где она вообще не к месту? Если тебе лично кажется это правдой - ну что, соболезную, живи с этим. У меня руки из плеч и я понимаю сложность труда и стоимость такой работы, но я не бросаюсь откровенно провокационными фразами. Кто понимает суть - оценит, кто нет - пройдёт мимо, но вот кинуть какаху в страну - не моё, извини.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
 
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
PSVik
Правда в чём? В приплетении слов классика к ситуации, где она вообще не к месту? Если тебе лично кажется это правдой - ну что, соболезную, живи с этим. У меня руки из плеч и я понимаю сложность труда и...
правда в том что в нашей стране машины делают молотком и топориком по 50 лет с одними и теми же косяками))) неужели вы это еще не поняли?)))) конечно те кто делают тоже рвут рубашку на груди, но это мало что меняет)))
 
 
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Dmitry
правда в том что в нашей стране машины делают молотком и топориком по 50 лет с одними и теми же косяками))) неужели вы это еще не поняли?)))) конечно те кто делают тоже рвут рубашку на груди, но это мало что меняет)))
Я не думаю за других, я отвечаю за себя. Я не рву рубашки, я просто делаю дело. На момент я не живу и не работаю в своей стране (профессия крайне специфична), а вот в других я интересен, почему? Потому, что я русский? Нет, потому, что я работаю. И всем пофигу на мою национальность. И я могу сделать многое для своей страны, даже хочу, вопрос в оплате труда, "там" платят согласно квалификации, "тут" как придётся. Но всё равно я хочу вернуться и своим трудом сделать жизнь моих друзей, родителей, сограждан немного лучше.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
 
 
Ответить