Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Конкурент Tesla Model 3 от Hyundai: ФОТО

Конкурент Tesla Model 3 от Hyundai: ФОТО

28 Июня 2022 | 12460 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
509 (64%)
290 (36%)

Hyundai распространила фото перспективного электрического седана Ioniq 6, который прочат в конкуренты американской Tesla Model 3. Полноценная мировая премьера машины пройдет только 14 июля, сейчас показали только ее дизайн.

Экстерьер серийного Hyundai Ioniq 6 перекликается с шоу-каром Prophecy 2020 года — обратите внимание на характерное решение передней части с выраженным объемом крыльев и фар, а также на профиль с ниспадающей задней частью.

По предварительной информации, новая модель создана на платформе E-GMP, на которую уже опираются ставшие успешными на западных рынках хэтчбеки Ioniq 5 и Kia EV6.

Ioniq 6 предложат как с задним, так и с полным приводом, то есть с одним или двумя электромоторами. Емкость тяговой батареи составит 77,4 кВт*ч, мощность в топ-версии — 220 кВт (300 л.с.).

Серийная версия Hyundai Ioniq 6
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 
Серийная версия Hyundai Ioniq 6
 

Комментарии

Besyachka
Когда дизайнер понял слово обмылок буквально.
121
42
Ответить
Besyachka
Чуток Ламборгини даже отдаёт спереди.
51
39
Ответить
    
Сообщений: 1277
где будут задиры?
79
28
Ответить
  
Сообщений: 13187
Задняя часть совсем не удачное решение
Продам уши от мертвого осла.
70
82
Ответить
  
Сообщений: 13187
Дром, напомните какие премьеры запланированы на авторынке России в июле?
Продам уши от мертвого осла.
114
25
Ответить
  
Сообщений: 13187
Когда диски самое красивое в машине...
Продам уши от мертвого осла.
32
57
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Ситроен былых времен напомнил.
105
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Macat
Ситроен былых времен напомнил.
Точно!
Продам уши от мертвого осла.
81
9
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
Конкурент Тесле только в мечтах корейцев .
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
56
47
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Да они издеваются! Катки то мишлен!
21
2
Ответить
1917526
Сегодня нечайно поставил Кадиллак какой то 75года на рабочий стол. Не делайте этого, вы не сможете воспринимать адекватно новинки!
33
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
1917526
Сегодня нечайно поставил Кадиллак какой то 75года на рабочий стол. Не делайте этого, вы не сможете воспринимать адекватно новинки!
Я думал на рабочий стол все ставят фото девушек, а оказываеться и так бывает!
4
47
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
АRGB (лгбт) подсветка зачетная! Наверно еще и со смартфона можно регулировать.
8
43
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Besyachka
Когда дизайнер понял слово обмылок буквально.
Для тех кому не по вкусу китайские бруталы.
17
3
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
serj86
где будут задиры?
на кошельке у того, кто это купит))
17
4
Ответить
Москва
Электрический солярис
15
7
Ответить
1917526
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я думал на рабочий стол все ставят фото девушек, а оказываеться и так бывает!
Девушки отвлекают похлеще.
2
8
Ответить
Созыкин Алексей
Киров
Корму обыграли оригинально. Но что скажет на это PORCHE?
39
4
Ответить
Duncan McLaud
Почему у большинства электромобилей странный дизайн? Это чтобы показать что они другие, не такие как привычные автомобили с ДВС. Что мешает сделать электромобиль с приятным, классическим дизайном? Тесла ведь делает классические электромобили, электро от Порше, Ауди тоже норм. У остальных какие-то облюдочные гоблины получаются.
37
8
Ответить
     
Сообщений: 125
Porsche: - Здаров!)
40
8
Ответить
14150066
Кореяки красавцы, в этом году их электрокар номер один в европе. Молодцы! Увы, РФ - как фанера над Парижем.....!!!
25
10
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
Задняя часть совсем не удачное решение
А мне нравится
29
7
Ответить
Кевлар Степанович
1917526
Сегодня нечайно поставил Кадиллак какой то 75года на рабочий стол. Не делайте этого, вы не сможете воспринимать адекватно новинки!
А я поставил на рабочий стол золоченую карету Людовика XIV, и теперь не могу адекватно воспринимать Кадиллаки 75-го года.
32
5
Ответить
Кевлар Степанович
1917526
Сегодня нечайно поставил Кадиллак какой то 75года на рабочий стол. Не делайте этого, вы не сможете воспринимать адекватно новинки!
Кстати, Кадиллак такой?
12
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Когда дизайнер не смог сделать гармоничный переход от носа до кормы.
11
8
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
У хендэ с дизайном последние лет 5 не очень, толи взяли с сан ёнга к себе шеф дизайнера, толи ищут свой корейский путь.
15
12
Ответить
1917526
Кевлар Степанович
А я поставил на рабочий стол золоченую карету Людовика XIV, и теперь не могу адекватно воспринимать Кадиллаки 75-го года.
Нет вот он красавец Ну что карета не превратилась в тыкву )
14
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Macat
Ситроен былых времен напомнил.
Фантомасомобиль ;)
6
1
Ответить
Александр
Чита
Зачем они так извращаются с бамперами?
3
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Вы все неправы)) напоминает знаете что? Leopard / j30
25
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Чота она мне Ситроен из Фантомаса напоминает сзади
6
2
Ответить
Александр
Иркутск
Конкурент? А че не убийца? Со всех известных марок по чуть-чуть. Свое что-то азиатам не по силам придумать.
7
3
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Всю Европу собрали в одном)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
ПАЛАСИО
Дром, напомните какие премьеры запланированы на авторынке России в июле?
Гранта классик с кондиционером ожидается этим летом!!!
8
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Porsche + Mercedes CLS.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
11
 
Ответить
Stick Bomb
Смеетесь, но покажите мне что-нибудь похожее из России. Хотя бы свой самокат или велик с отечественным электродвигателем или аккумулятором.
12
6
Ответить
Besyachka
Duncan McLaud
Почему у большинства электромобилей странный дизайн? Это чтобы показать что они другие, не такие как привычные автомобили с ДВС. Что мешает сделать электромобиль с приятным, классическим дизайном? Тесла...
У Теслы одна Модел С похожа на нормальную машину, потом пошли такие же недоразумения обмыленые. У Тайкана морда страшная. Электрички с нормальным дизайном только у Ауди.
9
5
Ответить
Антон
Тольятти
куда нести деньги
1
 
Ответить
7307602
Барнаул
Stick Bomb
Смеетесь, но покажите мне что-нибудь похожее из России. Хотя бы свой самокат или велик с отечественным электродвигателем или аккумулятором.
Смеются а гордится уазиком буханкой не хотят скрепные)),вот такой минталитет
6
3
Ответить
8247811
Чита
Порше Кайман. Не?
1
1
Ответить
Антоха Патрушев
Почему оно такой урод!!??
5
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
внешне на любителя
2
5
Ответить
Артур
Ижевск
Красявый!
7
3
Ответить
Kirill A. Melnikov
А неплохо выглядит в общем-то, учитывая что автор - та же марка, что последнюю Крету изготовила
6
2
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
смесь Жука и Порше 11)
. Мир труд май
3
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Очень красивый автомобиль!
6
1
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4064
ПАЛАСИО
Дром, напомните какие премьеры запланированы на авторынке России в июле?
Смешная шутка!)
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
2
 
Ответить
Аlex fcsm72
Созыкин Алексей
Корму обыграли оригинально. Но что скажет на это PORCHE?
porsche скорее всего промолчит, также как и Powasonic и SONYO
1
 
Ответить
Duncan McLaud
Besyachka
У Теслы одна Модел С похожа на нормальную машину, потом пошли такие же недоразумения обмыленые. У Тайкана морда страшная. Электрички с нормальным дизайном только у Ауди.
Согласен. Причем в Европе сейчас очень популярна тема перевода классических автомобилей на электротягу. Чаще всего переделывают Ягуары, Ленд Роверы, старые Порше (которые на самом деле очень слабые) и даже Феррари. В США очень любят переделывать бусики Фольксваген (у них бензингвые моторы мощностью менее 40 л.с. и они вообще не едут). Благодаря компактным электромоторам можно переделать практически любой автомобиль, с любой компоновкой. Т.е. спрос на электромобили с нормальным дизайном в мире высокий.
4
 
Ответить
Александр
Омск
Корейцы решили у Порше 911 весь дизайн скопировать)))))))
1
1
Ответить
Duncan McLaud
Besyachka
У Теслы одна Модел С похожа на нормальную машину, потом пошли такие же недоразумения обмыленые. У Тайкана морда страшная. Электрички с нормальным дизайном только у Ауди.
Из наших мне кажется были бы интересны 24 Волга, возможно 31 Волга с электрической начинкой и УАЗ Буханка. Япошки бы точно покупали электро-буханки. Но я не про промышленное производство, а про кастом. Особенно электроначинка хорошо подходит внедорожникам. Если вес легковых при переводе на электротягу серьезно возрастает, то с 4х4 все не так страшно, т.к. электричкам не нужны раздатки, блокировки, а в продвинутых версиях и карданы с КПП. Все это весит немало и все это выбрасывается. Проходимость электро-Дефендеов даже лучше чем у оригинала, за счет огромного крутящего момента, а если сделать сложную схему с несколькими моторами, то можно управлять каждым колесом по отдельности. Но ее сложно настроить, нужно время и деньги.
3
 
Ответить
Владивосток
ПАЛАСИО
Когда диски самое красивое в машине...
ну не скажи! дизайн хорош. Правда слизан с Порше, ну да ладно
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
EvgenZ
У хендэ с дизайном последние лет 5 не очень, толи взяли с сан ёнга к себе шеф дизайнера, толи ищут свой корейский путь.
:-)
они просто творчески переработали то, что выпускали 30 лет назад
2
 
Ответить
15171636
Vad_IM
Porsche: - Здаров!)
Да тут просто взяли идеи и от Порше, и от Мерса, и от Ламбо и от французов, все засунули в миксер, перемешали - и опана. Уникальный. Неповторимый.
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
Ну интересно. Молодцы.
 
 
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Зад как у Ниссан леопард 32 кузов
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
serj86
где будут задиры?
В багажнике
1
 
Ответить