Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ «потроллил» Tesla своим ретрофургоном из 1976 года. «Привет, Илон Маск!»

УАЗ «потроллил» Tesla своим ретрофургоном из 1976 года. «Привет, Илон Маск!»

16 Декабря 2019 | 16494 просмотра
Нужно ли менять дизайн «Буханки» в стиле Tesla Cybertruck?
674 (63%)
393 (37%)

Все знают легендарную «буханку»: плавные линии кузова, круглые фары, рама, проверенные временем моторы и трансмиссии, высокая проходимость, а также околонулевой уровень комфорта. Также многие слышали о нашумевшем творении Tesla — пикапе Cybertruck: электромоторы, высоковольтная батарея и, самое главное, необычная по текущим временам клиновидная форма кузова. Однако УАЗ еще в 70-х годах построил концепт, который имеет с Cybertruck некоторые общие стилистические черты.

На официальной страничке в соцсети ВКонтакте УАЗ вспоминает об экспериментальном бескапотном фургоне УАЗ-3770 1976 года выпуска, который был полной противоположностью «буханки» — с острыми формами кузова и брутальным внешним видом, почти как у «модного» Tesla Cybertruck. Дизайн фургона разрабатывался под руководством Альберта Рахманова, много лет занимавшего должность главного дизайнера УАЗа. У советского прототипа был даже задний спойлер, интегрированный в кузов. Чем не повод для гордости?

В ходовой части УАЗа-3770 планировались неразрезные мосты с редукторами, «раздатка», зависимая подвеска. Двигатель предполагали использовать обычный для тогдашних «уазиков» УМЗ-421.

В конце своего поста УАЗ в шутливой форме добавил, что для российской марки это уже прошлое, хотя для других это только будущее.

Не остались в долгу и пользователи соцсетей, которые посоветовали ульяновскому автопроизводителю научиться как следует цинковать кузова.

Также один из пользователей предложил добавить задний спойлер внедорожнику Патриот, но не для устойчивости задней оси на высоких скоростях, а для того, чтобы в багажник не затекала вода, и завод пообещал подумать над этим предложением.

По теме:

Прототип УАЗ-3770 1976 года
Tesla Cybertruck
 
Легендарная «Буханка»
Пост УАЗа на официальной страничке в соцсети ВКонтакте
 

Комментарии

Денис
Санкт-Петербург
У Вас за 43 года так ни че и не изменилось))) Тролли)))
482
27
Ответить
  
Сообщений: 13244
Так мир узнал об УАЗе...
Продам уши от мертвого осла.
261
13
Ответить
  
Сообщений: 13244
"добавить задний спойлер внедорожнику Патриот, но не для устойчивости задней оси на высоких скоростях, а для того, чтобы в багажник не затекала вода"
Супер! "Спойлер прорыва"!!
Продам уши от мертвого осла.
182
15
Ответить
  
Сообщений: 11162
так себе троллинг.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
164
15
Ответить
8629507
Новочеркасск
Ахахахаха) смишная шутка))) когда уаз прекратит варить машины электродами оставляя их прилипшими и когда он хотя бы год протянет без ржавчины)?
218
14
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
Нет бы Тойоту Vellfire потроллить.
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
46
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Большинство так и не поняли прикола ни в тесле ни в шутках про неё
55
12
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
На Делику похож в старом кузове
30
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Уже давно на дорогах)
37
7
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Зачем??? УАЗ успешно тролит своих же потребителей, много лет!
196
8
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Денис
У Вас за 43 года так ни че и не изменилось))) Тролли)))
Цены изменились) почти догнали западных конкурентов!
70
5
Ответить
Владимир
Владивосток
Моська лает на слона
59
14
Ответить
Денис
Иркутск
Увы, на больше УАЗ не способен...позорище, сидели бы молчали, бракоделы !
148
17
Ответить
Pifozy
Томск
Так вот кто это га..но производит уже 40 лет, это злобные ТРОЛЛИ !!!
Теперь все стало ясно.
81
9
Ответить
Dimka Yamp
Бракоделы, висящие на госпотрядах троллят того, кто космическую корпорацию с нуля создал... Галоперидол до Ульяновска из-за снегопада не дошёл чтоль?)
128
20
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Странно, что никто еще не придумал потроллить Митсуоку:))
19
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Все новое, это хорошо забытое старое.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
17
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Господа из УАЗ. Потрольте Теслу и Маска лучше новым хорошим качеством своих автомобилей, вместо мертворожденных проЭктов. Сделайте действительно хороший автомобиль, про который не будут "сочитять" разгромные ролики на ютубе, который не будут называть конструктором, с которым не надо будет "спать" вместо жены и т. д.
Или СЛАБО ?
104
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Маск ведь может запросто купить этот УАЗ и наладить там выпуск кастрюль и сковородок:)
115
7
Ответить
Dimka Yamp
Aleksey S
На Делику похож в старом кузове
Получается, наоборот, делика на него) но это любой кирпич на колёса поставь и чето общее с чем-то да будет)
28
1
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
lamer1188
Маск ведь может запросто купить этот УАЗ и наладить там выпуск кастрюль и сковородок:)
Место проклятое)))
19
9
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Bones
Господа из УАЗ. Потрольте Теслу и Маска лучше новым хорошим качеством своих автомобилей, вместо мертворожденных проЭктов. Сделайте действительно хороший автомобиль, про который не будут "сочитять"...
Ну ты насочинял 😂
Это фантастика!
Быть такого не может
Ближайшие лет 500 точно!!
21
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
lamer1188
Маск ведь может запросто купить этот УАЗ и наладить там выпуск кастрюль и сковородок:)
Для этого даже не придётся менять оборудование))
74
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хорошо, что 43 года назад это не пошло в серию.))
22
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Jeep Forward Control производился с 1956 по 1965 годы.
Иностранный Агент
122
6
Ответить
Dimka Yamp
Bones
Господа из УАЗ. Потрольте Теслу и Маска лучше новым хорошим качеством своих автомобилей, вместо мертворожденных проЭктов. Сделайте действительно хороший автомобиль, про который не будут "сочитять"...
В этом нет для них никакого смысла, госзаказы на годы вперёд, для госструктур тоже выгодно 3 года откатать и списать. Всех всё устраивает, поверьте, иначе, конечно, бы делали нормально
23
3
Ответить
Селютин Павел
Дизайн фургона разрабатывался под руководством Альберта Рахманова, много лет занимавшего должность главного дизайнера УАЗа.
МНОГО ЛЕТ ? ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ ЧУВАК ТАМ ЗАНИМАЛСЯ ? ДИЗАЙН ЭТИХ УАЗОВ НЕ КОГДА НЕ МЕНЯЛСЯ !!!
85
4
Ответить
Dimka Yamp
иван братск аплаус
Для этого даже не придётся менять оборудование))
И главного дизайнера)
35
1
Ответить
Dimka Yamp
Kyojima
Jeep Forward Control производился с 1956 по 1965 годы.
Непатриотичная фотка, бросает тень на ульяновских светил)
66
3
Ответить
  
Сообщений: 284
Илон отравил свой родстер в космос, вот бы рос космос отправил УАЗ Буханку на МКС, и где нибудь ее там прикрутил на крыше, где российский модуль, это был бы тролинг космического уровня))
27
8
Ответить
JDM154
Новосибирск
А кто расскажет зачем хамеру н1 сзади скос как у кибертрака?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1388
Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!
Идут, уходят безвозвратно
года, пригодные к разврату....
17
6
Ответить
JDM154
Новосибирск
Kyojima
Jeep Forward Control производился с 1956 по 1965 годы.
Петли не торчат, не зачет
16
1
Ответить
Это больше на РАФ похоже, чем на Буханку
55
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
иван братск аплаус
Ну ты насочинял 😂
Это фантастика!
Быть такого не может
Ближайшие лет 500 точно!!
Вот такое неверие, это очень плохо, Ваня.
Сделать хороший автомобиль на одном заводе (в масштабах страны) - это даже не просто, это очень просто.
Наши предки в космос первые полетели, а ты про фантастику... эхх...
13
4
Ответить
Константин
Новосибирск
Они бы потролили теслу кузовом из нержавейки, или полной электротягой=) А может разгоном до 100 в пределах 4-5 секунд=)
19
6
Ответить
Винтажный Газогенератор
уси-пуси, дромокомментаторы возбудились - максушку абидили!!111расрас
xD
11
42
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
А чего тут тролить, такой микроавтобус был в эксплуатации , РАФ назывался.
13
 
Ответить
Денис
У Вас за 43 года так ни че и не изменилось))) Тролли)))
это основное мастерство, которое у нашей промышленности не отнять - посмеиваться и троллить)))
22
1
Ответить
Kyojima
Jeep Forward Control производился с 1956 по 1965 годы.
чо, УАЗ слизал с него свой дизайн?)
8
5
Ответить
Bones
Вот такое неверие, это очень плохо, Ваня.
Сделать хороший автомобиль на одном заводе (в масштабах страны) - это даже не просто, это очень просто.
Наши предки в космос первые полетели, а ты про фантастику... эхх...
сделать просто когда ресурсы неограничены, ученые в ГУЛАГах за хлеб и воду работают, а как только ты стал как все в конкурентном рынке - то весь этот наш автопром сразу превратился в тыкву, потому что никому не нужно это все за эти деньги
17
8
Ответить
Marat Lazarev
уси-пуси, дромокомментаторы возбудились - максушку абидили!!111расрас
xD
ну а чо, где Макс и где УАЗ с Дерипаской?)) в курсе кто выиграл алюминиевые войны и какие там были правила борьбы?))
11
3
Ответить
deepjack
А чего тут тролить, такой микроавтобус был в эксплуатации , РАФ назывался.
и делали его в Риге
7
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Bones
Вот такое неверие, это очень плохо, Ваня.
Сделать хороший автомобиль на одном заводе (в масштабах страны) - это даже не просто, это очень просто.
Наши предки в космос первые полетели, а ты про фантастику... эхх...
Если всё так просто то почему не делают?)
7
3
Ответить
Savik
Kolbalis
Цены изменились) почти догнали западных конкурентов!
Давай скажи тут нам как "Буханка" по цене приблизилась к конкурентам ? А то ради плюсиков любой бред готовы писать
10
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
иван братск аплаус
Если всё так просто то почему не делают?)
Ну...напиши руководству УАЗа, задай вопрос. Вероятность 0,000001% что ответят.
5
1
Ответить
Сергей
Иркутск
УАЗ потролил Илона Маска, а Илон Маск то в курсе? Он вообще знает о существовании такого производителя как УАЗ?
27
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
L L
сделать просто когда ресурсы неограничены, ученые в ГУЛАГах за хлеб и воду работают, а как только ты стал как все в конкурентном рынке - то весь этот наш автопром сразу превратился в тыкву, потому что никому не нужно это все за эти деньги
Тогда закрыть завод наxpeн, ибо либо делать надо хорошо, либо никак.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Влад_на мазде
Все новое, это хорошо забытое старое.
Это выражение работало бы, если бы УАЗ показал фото серийно выпускавшегося автомобиля.
15
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Marat Lazarev
уси-пуси, дромокомментаторы возбудились - максушку абидили!!111расрас
xD
Чем обидели? Концептом который не продавался даже по талонам? Институтские полки посмотреть по миру - таких кубов студенты проектировщики рисовали тонны во все времена.
18
2
Ответить
KycokOB4APKi
lamer1188
Маск ведь может запросто купить этот УАЗ и наладить там выпуск кастрюль и сковородок:)
Не надо, нам ржавых сковородок только не хватает..
16
 
Ответить
KycokOB4APKi
Пачо Эррера
Это больше на РАФ похоже, чем на Буханку
Рафик- the best marshrutka!
7
 
Ответить
Селютин Павел
Дизайн фургона разрабатывался под руководством Альберта Рахманова, много лет занимавшего должность главного дизайнера УАЗа.
МНОГО ЛЕТ ? ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ ЧУВАК ТАМ ЗАНИМАЛСЯ ? ДИЗАЙН ЭТИХ УАЗОВ НЕ КОГДА НЕ МЕНЯЛСЯ !!!
видишь какой крутой дизайнер? за 5 минут скопировал дизайн с джипа, и 40 лет сидел, в потолок плевал за зп))))
23
 
Ответить
Alexandr Sidorovich
Уж точно не "УАЗ" тролить "Tesla"
12
2
Ответить
    
Сообщений: 36449
Dimka Yamp
Бракоделы, висящие на госпотрядах троллят того, кто космическую корпорацию с нуля создал... Галоперидол до Ульяновска из-за снегопада не дошёл чтоль?)
ХЕ ХЕ..
ну прям с нуля...и ты этому веришь.... ну тогда к тебе едут санитары.
3
21
Ответить
Dimka Yamp
Хе-хе,
А кому тебе чтоль верить? Себя не уважать
11
2
Ответить
пчела
Находка
а что великого создал илон маск?
7
22
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Bones
Ну...напиши руководству УАЗа, задай вопрос. Вероятность 0,000001% что ответят.
)
2
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Я надеюсь, они в суд на Илона подают? Ну, чтоб, стал быть, бабла срубить по-лёгкому ;-)
Tundra CrewMax 2010
10
 
Ответить
Клоуны с УАЗа, за всю свою историю создавшие только убогих козла, буханку и гниющего патриота, собрались троллить Кибертрак, который за несколько недель стал известен во всём мире? Сказочные д@лб@ебы.
21
3
Ответить
Андрей Бессонов
ПАЛАСИО
Так мир узнал об УАЗе...
Мир не узнал , так , в Африке , где нибудь
4
 
Ответить
Андрей Бессонов
пчела
а что великого создал илон маск?
Ты почитай чего нибудь в интернете про Маска что нибудь , а потом бросайся на амбразуру . , а то как Матросов , не глядя вперед .
14
7
Ответить
Андрей Бессонов
Ну , если проверенные временем узлы , тогда надо от ЗИС 5 или от ГАЗ 67 . Впрочем буханки от них недалеко ушли .
6
 
Ответить
Дмитрий
Миасс
Тролли решили потроллить!
Только и осталось!
8
1
Ответить
  
Сообщений: 10583
Dimka Yamp
Бракоделы, висящие на госпотрядах троллят того, кто космическую корпорацию с нуля создал... Галоперидол до Ульяновска из-за снегопада не дошёл чтоль?)
Космическую корпорацию с нуля! Бред года! Прежде чем ****ю писать, поинтересовались бы, откуда взялись наработки у Маска (вся его программа, это сворованные у НАСА разработки, и инженерами НАСА воплощенные в жизнь). Кстати так себе воплощенные. А сам Маск просто прачечная по отмыву денег.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
13
12
Ответить
 
Сообщений: 7451
Русская Делика
сочувствующий
 
 
Ответить
zogar-zag
Павел Николаевич
Клоуны с УАЗа, за всю свою историю создавшие только убогих козла, буханку и гниющего патриота, собрались троллить Кибертрак, который за несколько недель стал известен во всём мире? Сказочные д@лб@ебы.
Чувак, с современным уровнем развития информационных технологий любое го8но можно сделать известным во всем мире и чем это го8но вонючее, тем легче его прославить.
7
10
Ответить
zogar-zag
Чувак, с современным уровнем развития информационных технологий любое го8но можно сделать известным во всем мире и чем это го8но вонючее, тем легче его прославить.
Думаешь, всё так просто? Почему тогда автоТАЗ и УАЗ не прославят во всём мире своё вонючее гоwнище и не продают? Кроме некоторых банановых республик третьего мира про эти дрова никто и не слышал.
11
3
Ответить
11451334
Владивосток
Лучше бы не позорились
9
 
Ответить
   
Сообщений: 705
Блинкер
Космическую корпорацию с нуля! Бред года! Прежде чем ****ю писать, поинтересовались бы, откуда взялись наработки у Маска (вся его программа, это сворованные у НАСА разработки, и инженерами НАСА воплощенные в жизнь). Кстати так себе воплощенные. А сам Маск просто прачечная по отмыву денег.
А NASA то знает что Маск у них ворует))), а то глядя на их сотрудничество по доставке грузов на МКС и разработке пилотируемого корабля закрадываются сомнения)). Так Вы напишите Джиму Брайденстайну, откройте ему глаза)))...
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5565
L L
и делали его в Риге
Из волговских агрегатов и деталей. Что, кстати, в Латвии производится?
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3145
...Илон Маск, на самом деле, боится только одного "тролля" - успехи которого не идут ни в какое сравнение с жалкими потугами убогих УАЗа, LEGO или BMW... ;)

"Мы создадим универсальный лифт, который с окололунной станции сможет посадить нагрузку по заказу партнеров", - сказал Рогозин.

По словам главы Роскосмоса, этот проект может быть коммерциализирован "для оправдания колоссальных средств, которые потребуются для его реализации".


КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ /Амурская область/, 16 декабря 2019 /ТАСС/. Роскосмос планирует создать универсальный посадочный модуль на Луну, который станет своеобразным лифтом. Об этом сообщил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин во время пресс-конференции на космодроме Восточный в понедельник.

https://tass.ru/kosmos/7354861
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
6
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3145
А если серьёзно, я сильно сомневаюсь, что дизайн "как у Сайбертрака" станет хоть сколько-нибудь популярным в мире. И дело вовсе не в "нравится - не нравится"!
Глупо смотрятся большие "антикрылья" даже на мощных спортивных авто - поэтому их обычно и не ставят "с завода" - это будет выглядеть фальшивкой, на обычных дорогах и скоростях от них мало пользы. На слабеньком, но круто смотрящемся, гибриде BMW i8 поставили динамик в фальш-глушитель, издающий рык мощного мотора - позорище, реально быстрым электромобилям этот фарс не нужен.

Округлые формы - или изломы и рёбра, при штамповке навесных кузовных деталей позволили производителям уменьшить толщину стали, а значит и вес авто, его стоимость (в том числе из-за меньших требований к прессам и штампам), - увеличить экономичность авто, размер и тд.

Чтобы сделать из "трёх листов" плоской стали "нечто", что не будет похоже на плохо отрихтованную нешпаклёванную дверь, плоские листы должны иметь большую толщину или прочность! -А лучше и то и другое, как "Cybertruck"!

Упрочнённая холодной прокаткой нержавейка толщиной 3 мм - ОЧЕНЬ тяжёлая (и дорогая) даже для обычных полноразмерных пикапов - на обычной раме. Но у Сайбертрака эта нержавейка и заменяет раму (как у БТРов), поэтому вес сильно не увеличивается. А высокая цена нержавейки теряется в высокой цене самой машины и преимуществах её массового производства, ненужности штампового и окрасочного производства.

Из пластиков, за счёт другой технологии производства, легко можно "вылепить" подобие таких рубленных форм, с большими плоскими поверхностями, но это будет мелкосерийно и дорого.
И, главное - это будет не оправдано технологией и "фальшиво" как эффектные воздухозаборники на капотах машин, которые никуда не ведут... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
1
4
Ответить
zogar-zag
Павел Николаевич
Думаешь, всё так просто? Почему тогда автоТАЗ и УАЗ не прославят во всём мире своё вонючее гоwнище и не продают? Кроме некоторых банановых республик третьего мира про эти дрова никто и не слышал.
Они этим не занимаются, потому что им это НЕ НАДО, а гражданин Маск именно на этом деньги делает и потому ему это ОЧЕНЬ надо.
1
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Ах если бы... ах если бы... Тесла Кибертрак цинковался...
Там намного круче. То, чего УАЗ делать в принципе не может. Особо прочная нержавейка.
УАЗовцы освоили бы такое хотя бы по заказу военных...
Вряд ли УАЗ может остановить пулю 9 мм.
Если ему внутрь брони не напихать, но тогда он никуда и не уедет.
Тогда как Кибертрак со свистом разгоняется.

p.s. интересно, сколько УАЗов Кибертрак утащит на лебедке?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
9
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
omich.
...Илон Маск, на самом деле, боится только одного "тролля" - успехи которого не идут ни в какое сравнение с жалкими потугами убогих УАЗа, LEGO или BMW... ;) "Мы создадим универсальный...
После журфака и не такие тексты выдают.
3
 
Ответить
12372598
Петушки
lamer1188
Маск ведь может запросто купить этот УАЗ и наладить там выпуск кастрюль и сковородок:)
Там уже и так налажен впуск вёдер и корыт. Как тебе такое Илон Маск?
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
lamer1188
Маск ведь может запросто купить этот УАЗ и наладить там выпуск кастрюль и сковородок:)
Национальная гордость не продаётся!!! Сказал и задумался...
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
fareast
ХЕ ХЕ..
ну прям с нуля...и ты этому веришь.... ну тогда к тебе едут санитары.
Ты опять со своим хе хе. Это скрипт у тебя такой? В смысле ты нажимаешь кнопку Ответить а там уже твоё Хе хе, и тебе проще так всё оставить чем убрать?
2
 
Ответить
ilya
Ангарск
Уаз это бракоделы с кривым производством и ужасными в плане качества автомобилями, потроллили они...
4
 
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
УАЗ троли знатные. Они каждой единицей своей продукции кого нибудь тролят.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
в чем троллизм? 2 разныем тачки...с разными ТХ и прочее.
сходство в угловатости? и чем они гордятся? как делали буханку 50 летнюю - так и делают...может сравнят в вэдовыми микриками других производителей? там попробуют потролить?
SUV Japan
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Троллинг зачёт. Только во не уазу бы им заниматься.
2
 
Ответить
Юрий
Обнинск
В этой ситуации не троллить, а плакать надо.
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Bones
Господа из УАЗ. Потрольте Теслу и Маска лучше новым хорошим качеством своих автомобилей, вместо мертворожденных проЭктов. Сделайте действительно хороший автомобиль, про который не будут "сочитять"...
Они то могут сделать, но население в основной своей массе на такие машины еще пока не заработало.

СЛАБО тебе новый современный автомобиль купить уровня Теслы по цене нового автомобиля уровня Теслы?
Не патриот. Но поддерживаю.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 404
Прочитал эту новость и понял , что это выглядит как умственно отсталые шутят над гениями ... Как двоечник шутит над отличником . Так же нелепо выглядят шутки уаза про кибертрак . Пока не научитесь делать машины , лучше не открывайте свой поганый рот.
7
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
~Andy~
Они то могут сделать, но население в основной своей массе на такие машины еще пока не заработало.

СЛАБО тебе новый современный автомобиль купить уровня Теслы по цене нового автомобиля уровня Теслы?
Мне не нужен новый 3й автомобиль. Прадо еще вполне живой, на вольве пробега 40 тыщ еще нет.
И да, если приспичит, то мне не слабо. А тебе ?
 
1
Ответить
Shtyder
Самара
УАЗ уже которое десятилетие своих покупателей троллирует.
Нашли чем удивить.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 202
УМЗ-421 появился на свет в 2000-х.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2658
Aleksey S
На Делику похож в старом кузове
на РАФ больше
https://www.drom.ru/reviews/toyota/vanguard/1426596/
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007
 
 
Ответить
Сургут
Уаз это позор России!
Продают кусок железа за 750 кусков (!)
Там ничего нет иностранного, а цены завышенны!
При этом они получают бешеную прибыль.
Но самое интересное то, что они практически не вкладывают деньги в разработку новых автомобилей!
Отчего можно смело сказать, что деньги ВОРУЮТ!
Вэ
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
chipOK
А NASA то знает что Маск у них ворует))), а то глядя на их сотрудничество по доставке грузов на МКС и разработке пилотируемого корабля закрадываются сомнения)). Так Вы напишите Джиму Брайденстайну, откройте ему глаза)))...
НАСА прекрасно все знает, не переживайте за них. Только сделать ничего не может (не хочет). У Маска крыша серьезнее.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
1
1
Ответить