В России начали делать бронированный Tank 500

В России начали делать бронированный Tank 500

11 Августа 2024 | 11025 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
415 (44%)
523 (56%)

Специализирующаяся на бронировании представительских автомобилей российская компания Armour Group начала предлагать защищенный вариант китайского Tank 500.

Такая спецмашина рассматривается как менее дорогая альтернатива бронированному Toyota Land Cruiser 300 (его Armour Group также предлагает).

Защищенный Tank 500 оснащают скрытой бронекапсулой, которая никак не меняет внешнего вида внедорожника. Спецпанели полностью защищают салон, пол, потолок, моторный отсек. Устанавливаются пулестойкие стекла толщиной 39 мм и колеса типа run-flat — на них можно передвигаться даже при наличии проколов.

Кузов автомобиля бронирован по классу Бр4, то есть он защищает экипаж от обстрела из автомата АКМ калибра 7,62 с расстояния 10 метров. Под увеличенную снаряженную массу усилены подвески и тормоза.

Бронированный Tank 500 предлагают по цене от 16 млн рублей.

Tank 500 с бронированием от Armour Group
Tank 500 с бронированием от Armour Group
 
Tank 500 с бронированием от Armour Group
Tank 500 с бронированием от Armour Group
 

Комментарии

  
Сообщений: 16210
Губернаторы регионов будут покупать?
Продам уши от мертвого осла.
174
13
Ответить
11010422
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
а где же опрос очередной:?
51
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Осталось поставить на гусеницы и дуло воткнуть
118
11
Ответить
1081578
Новосибирск
Те, кому бронирование может понадобиться, не будут на этом ездить, чтобы не потерять лицо
137
35
Ответить
  
Сообщений: 16210
Вы опасаетесь за свою жизнь? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
51
116
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Понятно, надо стрелять с 9 метров
149
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 133238
Зачем???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
32
11
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
Как то не патриотично.
40
5
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Вы опасаетесь за свою жизнь? Да+, нет-
да нет
55
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 133238
ПАЛАСИО
Вы опасаетесь за свою жизнь? Да+, нет-
Кто- Вы???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
34
8
Ответить
  
Сообщений: 16210
Роман
Как то не патриотично.
Практично
Продам уши от мертвого осла.
15
5
Ответить
  
Сообщений: 16210
1081578
Те, кому бронирование может понадобиться, не будут на этом ездить, чтобы не потерять лицо
Как богат русский язык, "не потерять лицо" можно и морально, и физически...
Продам уши от мертвого осла.
27
9
Ответить
  
Сообщений: 16210
Carrozzeria
Кто- Вы???
Вы
Продам уши от мертвого осла.
14
8
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2430
ПАЛАСИО
Как богат русский язык, "не потерять лицо" можно и морально, и физически...
Морально - это когда ты выехал на китайце в город. Физически - это когда погасли все экраны на этом Танке а на тебя ещё покушение совершили
46
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
мелким шрифтом
* при условии если нападение происходит в Китае и автоматы местного производства.
35
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32386
А половине то нравится, судя по голосовалке.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
21
4
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
ну видимо просто выбрали самый большой жип из официально продаваемых
23
3
Ответить
Mivel
Омск
бесстрашный 1
А половине то нравится, судя по голосовалке.
Формируется общественное мнение
12
3
Ответить
  
Сообщений: 16210
Интересно через симку можно обездвижить бронированый Танк 500
Продам уши от мертвого осла.
28
5
Ответить
25029229
Красноярск
М.М. Жванецкий.
Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".
39
11
Ответить
    
Сообщений: 1963
"...защищает экипаж от обстрела из автомата АКМ калибра 7,62 с расстояния 10 метров"

Чет так себе защита. Кто застал 90-е, помнит, как в криминальных сводках указывалось, что машину "расстреляли в упор", обычно поравнявшись или проезжая мимо. 10 метров, обычно, не набиралось
37
4
Ответить
Franz42
Гараж металлический из 5-ки, на пороги вешать Царь Мангал
21
3
Ответить
25029229
Красноярск
Ерунда. Это не для России. Не для сибиряков. В Красноярске, в центре города на повороте при съезде с коммунального моста, подкараулили местного авторитета. И вдарили по его бронированному Гелику из РПГ. Граната попала в стойку и по счастливой случайности не взорвалась.
18
5
Ответить
kiper
Новосибирск
Название новости конечно сильное! Делают бронированный танк... То то рабочие одного завода удивятся! Ну и шутка юмора.
23
2
Ответить
Белка Белка
Типа - Здравствуйте 90- тые?
26
3
Ответить
Армор групп, качественные вещи делают и с культурной сборкой, в отличии от остальных, из арабии броневик это тяп ляп + в салоне не каких премиум материалов.
3
11
Ответить
29654678
Волжский
Ему это разве поможет))) сколько осла не ряди он же всё равно танк))))) из бронированной фольги с миллионом датчиков в глюке без пяти минут
15
6
Ответить
человек
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
если 89 губернаторов будут покупать танк, то кто будет покупать комендант? министров и вициков в разы меньше, есть особо выдающиеся депутаты, олигархов не так много. Экономика проекта захромает! (как будто не уже :[ )
4
6
Ответить
Андрей Савицкий
бесстрашный 1
А половине то нравится, судя по голосовалке.
Нет , это половине не нравится )
5
3
Ответить
Mivel
Омск
Белка Белка
Типа - Здравствуйте 90- тые?
Скоро так и будет.
7
5
Ответить
аndrsem
Там h9 вышел на РФ, гораздо удобнее и прагматичные авто. Классика можно сказать, но Цена правда.........
4
7
Ответить
Григорий Савельев
Сколько у него расход становится, 50 л на 100 км?)
12
4
Ответить
8614779
Казанская
Понты дороже денег..А понты на китай авто дороже втройне..
7
1
Ответить
Константин
Одинцово
Нашим губернаторам не нужен такой автомобиль. Потому что люди честные и нечего скрывать )))
13
2
Ответить
Вадим
Эвенск
ПАЛАСИО
Вы опасаетесь за свою жизнь? Да+, нет-
Больше за твою.
4
 
Ответить
Денис
Владивосток
Константин
Нашим губернаторам не нужен такой автомобиль. Потому что люди честные и нечего скрывать )))
Губернаторы предпочитают проверенные Тойота и Лейксус, так как люди практичные)))
10
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7572
1081578
Те, кому бронирование может понадобиться, не будут на этом ездить, чтобы не потерять лицо
не факт, не на всех аурусов хватит, а остальное импортозамещается
 
1
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 906
Вася Иванов-Петров
"...защищает экипаж от обстрела из автомата АКМ калибра 7,62 с расстояния 10 метров"

Чет так себе защита. Кто застал 90-е, помнит, как в криминальных сводках указывалось, что машину "расстреляли в упор", обычно поравнявшись или проезжая мимо. 10 метров, обычно, не набиралось
А сейчас при наличии FPV всё стало сильно проще.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1572
Не "начали делать бронированный Танк 500", а "начали бронировать Танк 500". А то получается, что какая-то Armour Group производит Танк 500. Нифига подобного.
13
 
Ответить
25029229
Красноярск
Зачем привлекать внимание? Затонированная Жига шестерка будет во сто крат безопаснее.
5
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
25029229
М.М. Жванецкий. Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не...
Так это 90-е года один в один.
3
 
Ответить
11189812
товаришь купил себе 3 танка этих)))) матовые )) себе ,сыну , и жене)) раньше ездил на немцах))) как купил орал машина пушка и т д .... не давно решил он хорошенько погонять по трассе на ней )) фигли танк же ха ха .. и в очередной раз когда начел тормозить с большой скорости)) у него отлетели передние суппорта с колодками)) представляете)) ха ха .. повезло писец ему что жив остался ... теперь больше не орет)) что китайцы веши делают ха ха .. вот тебе и танк)))))
14
11
Ответить
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
Ага. И кататься под песню БГ - "Губернатор".
3
 
Ответить
luxorty
Иркутск
11189812
товаришь купил себе 3 танка этих)))) матовые )) себе ,сыну , и жене)) раньше ездил на немцах))) как купил орал машина пушка и т д .... не давно решил он хорошенько погонять по трассе на ней...
Поспи хорошенько. У тебя чудные фантазии и реальность перемешались.
13
7
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3109
VVT
мелким шрифтом
* при условии если нападение происходит в Китае и автоматы местного производства.
Водомёты
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3109
Вадим
Больше за твою.
Он под рулём обычно ездить,защищён
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
2
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
luxorty
Поспи хорошенько. У тебя чудные фантазии и реальность перемешались.
Небольшой комментарий не в тему:
стоит работодателям (не всем) тоже проспаться от чудных фантазий по работе.

Недавно случай из практики: не уведомили HR службу о том, что телефонные звонки к соискателям и по работе - теперь записываются. ранее было уведомление - что звонки по работе учитываются количественно.
как результат показал: внерабочих звонков стало меньше, а вот длина звонков и переговоров (по времени) преобладает в величине до 4 сек.

вывод оказал прост - для статистики и начисления балов, формирующих оценку работы и премиальную часть, дозвонов стало больше. и только. в то время эффективность - падает.
следующий вывод пришлось искать - в требованиях к соискателям со стороны работодателя. из-за чего службе проще сделать дозвон и получить свои деньги, чем тратить время в пустую.
 
6
Ответить
30435201
Как только цена на ТЛК 300 улетела в космос, сразу куда то исчезла его легендарности и надёжность
9
5
Ответить
16497573
Тюмень
Mivel
Скоро так и будет.
Как бы не было хуже.
6
 
Ответить
Семен Семеныч
Владивосток
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
От "народной любви" прятаться
5
 
Ответить
Александр
Вася Иванов-Петров
"...защищает экипаж от обстрела из автомата АКМ калибра 7,62 с расстояния 10 метров"

Чет так себе защита. Кто застал 90-е, помнит, как в криминальных сводках указывалось, что машину "расстреляли в упор", обычно поравнявшись или проезжая мимо. 10 метров, обычно, не набиралось
Возможно ошибаюсь но это норматив бронирования при котором 97% попаданий гарантированно удерживаются бронёй с 10 метров. Нет 100% гарантии что и в упор пробьёт.
Бронежилет - тоже не панацея. Но в армии носят.
2
 
Ответить
Max Almazov
СВД прошьет это чудо по 4 классу
3
 
Ответить
Максим Вихляев
Омск
11189812
товаришь купил себе 3 танка этих)))) матовые )) себе ,сыну , и жене)) раньше ездил на немцах))) как купил орал машина пушка и т д .... не давно решил он хорошенько погонять по трассе на ней...
Сдуру можно и х6р сломать
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1485
Вася Иванов-Петров
"...защищает экипаж от обстрела из автомата АКМ калибра 7,62 с расстояния 10 метров"

Чет так себе защита. Кто застал 90-е, помнит, как в криминальных сводках указывалось, что машину "расстреляли в упор", обычно поравнявшись или проезжая мимо. 10 метров, обычно, не набиралось
Вы удивитесь но с расстояния более 100 м, кинетическая энергия пули возрастает и пробиваемость тоже. Непробитое стекло с 10 метров, может быть пробито насквозь со 100
5
2
Ответить
Max Almazov
torn357
Вы удивитесь но с расстояния более 100 м, кинетическая энергия пули возрастает и пробиваемость тоже. Непробитое стекло с 10 метров, может быть пробито насквозь со 100
А с расстояния 10км можно пробить Линкор
1
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Для губернаторов приграничных областей похоже.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
Вася Иванов-Петров
"...защищает экипаж от обстрела из автомата АКМ калибра 7,62 с расстояния 10 метров"

Чет так себе защита. Кто застал 90-е, помнит, как в криминальных сводках указывалось, что машину "расстреляли в упор", обычно поравнявшись или проезжая мимо. 10 метров, обычно, не набиралось
Стреляют по закрытой машине только в кино, рикошетов много, а с броней вообще шансы как в лотерее, используют сву на маршруте или караулят на посадке высадке, ну бывают случаи с рпг но это совсем экзотика)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
Григорий Савельев
Сколько у него расход становится, 50 л на 100 км?)
У него и пробеги никакие
1
 
Ответить
Артур
Ну а что, сейчас спрос на эти машины увеличится, особенно возле площади. 🤭
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
11189812
товаришь купил себе 3 танка этих)))) матовые )) себе ,сыну , и жене)) раньше ездил на немцах))) как купил орал машина пушка и т д .... не давно решил он хорошенько погонять по трассе на ней...
Звучит как ахинея какая то, их полно, их косяки давно известны, и они есть, но на колодки с суппортами жалоб нет как и на динамику
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
30435201
Как только цена на ТЛК 300 улетела в космос, сразу куда то исчезла его легендарности и надёжность
Ну надёжность то начала испаряться ещё с сотки, просто тойота в итоге выпустила Патруль только лет на 12 позже)))
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
Max Almazov
СВД прошьет это чудо по 4 классу
С 10 метров да, но не пустят на 10 метров с свд)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11236
Max Almazov
А с расстояния 10км можно пробить Линкор
Рельсотроном)))
1
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
Возможно, приграничных...
 
 
Ответить
29904032
Скоро появятся бронированная Лада Веста и Хавейл из мастерской Armour Group
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Губернаторы регионов будут покупать?
И как они будут летать ? Он же до сотки минут двадцать будет разгоняться..
 
 
Ответить