TRD и Modellista подготовили серию премьер для любителей тюнинга Toyota и Lexus

TRD и Modellista подготовили серию премьер для любителей тюнинга Toyota и Lexus

15 Января 2016 | 31845 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1080 (86%)
173 (14%)
Доработкам подверглись самые популярные модели: от компактного хэтчбека Toyota Aqua до больших внедорожников Toyota LC 200 и Lexus LX.
Доработкам подверглись самые популярные модели: от компактного хэтчбека Toyota Aqua до больших внедорожников Toyota LC 200 и Lexus LX.

Японские компании TRD и Modellista представят на выставке тюнинга в Токио (открывается сегодня, 15 января) доработанные версии ряда моделей Toyota и Lexus.

Гибрид Toyota Prius от Modellista покажут сразу в двух вариантах: более «спокойном» Up-Grade Style и Iconic Style, подчеркивающем технологичность модели. У TRD подход к тюнингу Приуса более основательный: машина получила 18-дюймовые диски колес, спортивные бамперы (сзади — с расположенными по центру патрубками глушителя), спойлер на крышке багажника и некоторые другие новые детали.

Помимо Приуса Modellista покажет свой взгляд на тюнинг свежего Lexus RX в версии F Sport и внедорожника Lexus LX нового поколения. От серийных моделей их главным образом отличают искусно изготовленные обвесы кузова.

А на стенде TRD можно будет увидеть и другие модели. К примеру, Toyota Land Cruiser 200 на 18-дюймовых колесах, с усиленной подвеской, «внедорожным» передним бампером и накладками над колесными арками. Любителей минивэнов наверняка привлечет Toyota Noah TRD Sportivo. Тем, кто любит автоспорт, должен понравиться гибрид Toyota Aqua, специально предназначенный для участия в соревнованиях Toyota Gazoo Racing Rally Challenge. У машины есть все необходимое для гонок, включая спортивные сиденья, каркас безопасности, подвеску с увеличенным на 20 мм клиренсом и ряд других атрибутов раллийного спорта. Спортсмены смогут взять доработанную Акву напрокат в местах соревнований.

Наконец, у TRD есть предложение и для владельцев Lexus RC F. Купе можно оснастить обвесом, 20-дюймовыми дисками, перенастроенной подвеской.

Toyota Prius Modellista Up-Grade Style
 
 
Toyota Prius Modellista Iconic Style
 
 
TRD Prius
 
 
Lexus RX F Sport Parts (Modellista)
 
 
Lexus LX (Modellista)
 
 
TRD Land Cruiser
 
 
Toyota Noah TRD Sportivo
 
 
Toyota Aqua для ралли
 
 
Lexus RC F Circuit Club Sport Parts
 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 2047
Приус на раллийных дисках не смотрится, а на Акве ТЕ37 - правильный подход :)
21
52
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6252
Красавцы!
Lexus
71
34
Ответить
Алексей
Барнаул
Rx и Lx просто шедевр!
87
68
Ответить
Мартин
Москва
Приусу это не помогло. Ему уже ничего не поможет.
А вообще уже писал как-то один человек, что вот у немцев "тюнинг" - это ходовая, двигатель, коробка и так далее.
А у японцев было бы правильнее назвать не "тюнинг", а просто "обвесы". потому что тюнинг улучшает и нравится всем. а вот "обвесы" на любителя.
72
128
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1510
Noah красивее всех помоему.
14
40
Ответить
Мартин
Москва
А вообще LC200 стал похоже на старого усатого деда пенсионера, вид спереди сильно напоминает. а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.
59
37
Ответить
     
Сообщений: 3993
Красиво...
а почем нынче почки покупают?
44
9
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3333
Все хороши!
TX 150/070/ Jaos/Sorex/ TRD/ Elford/ Clazzio/ Aprica
29
12
Ответить
Алексей
Владивосток
ТРД ТЛК норм!
Хоть грамм мужественности бывшему внедорожнику.
26
30
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
Так не хватает на 30-й фото надписи на брызговиках: СПАРКО!
Мой отзыв: Лада 2109 1988
55
8
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
Поджог Сараев:
Так не хватает на 30-й фото надписи на брызговиках: СПАРКО!
Т.е. задел для тюнинга дальше еще оставлен.
22
5
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Цель тюнинга: натереть колеса
Продам уши от мертвого осла.
29
10
Ответить
Мартин:
Приусу это не помогло. Ему уже ничего не поможет.
А вообще уже писал как-то один человек, что вот у немцев "тюнинг" - это ходовая, двигатель, коробка и так далее.
А у японцев было бы правильнее назвать не "тюнинг", а просто "обвесы". потому что тюнинг улучшает и нравится всем. а вот "обвесы" на любителя.
В так любимых многих Андерграундах (я про НФС) это и называется стайлинг.
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
Отлично смотрятся! Но мани,мани .... кармане)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
18
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Вот это я называю шедевр!
Ни какой унылости от вага!
Да и любого унылого немца!
52
34
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Как бы сказал, местный панзердо
"ПОРОДИСТО "
27
15
Ответить
Як
Новосибирск
Колпаки на большой тойоте страшные...
7
17
Ответить
Евгений
Тюмень
Toyota Prius Modellista Iconic Style - диски огонь!!!
24
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Так только...Пооблизываться
Dum vivimus vivamus.
12
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 689
200-ка больше всего нравится, и заднюю оптику нормальную сделали в стиле дорестайла (без этого выступающего оранжевого поворотника)
18
9
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1904
Красавцы..что не говори....а у нас в гараж тоже не хило тюнингуют..зубилом и топором !
9
4
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
.
55
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
В крузаке, что то ничего особенного....
12
14
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
Гарант проституции.
24
46
Ответить
 
Сообщений: 4617
ПАЛАСИО:
Цель тюнинга: натереть колеса
тюнинг - это по-русски настройка...
Мартин:
Приусу это не помогло. Ему уже ничего не поможет.
А вообще уже писал как-то один человек, что вот у немцев "тюнинг" - это ходовая, двигатель, коробка и так далее.
А у японцев было бы правильнее назвать не "тюнинг", а просто "обвесы". потому что тюнинг улучшает и нравится всем. а вот "обвесы" на любителя.
у немцев то вообще что за тюнинг )) там вообще заводские камплектации просто и все..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
fedel777:
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
Ты про себя?
36
16
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
SergeyK85:
Ты про себя?
Я про Приус.
Я тебя лично чем-то обидел? Скажи, не держи в себе.
Гарант проституции.
18
22
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
fedel777:
Я про Приус.
Я тебя лично чем-то обидел? Скажи, не держи в себе.
Ах вон оно чо) да все норм) так и пишите про что, а то ляпнул необосновано , да еще и чужим выражением от немцефила, я и подумал куда тебя понесло!)
Много тут таких без сравнения лужу взбурлят и не больше)
14
11
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
SergeyK85:
Ах вон оно чо) да все норм) так и пишите про что, а то ляпнул необосновано , да еще и чужим выражением от немцефила, я и подумал куда тебя понесло!)
Много тут таких без сравнения лужу взбурлят и не больше)
Вообще-то я процитировал пословицу, а не какого-то "немцефила". А обоснованно или нет... так это мое мнение, которое не запрещено здесь высказывать. Меньше всего я хотел обсуждать эту новость с тобой. Так что, если что-то не нравится - поставь "минусик" и проходи. А если совсем уж закусило - напиши гадость про Ваг. Я знаю, тебе сразу полегчает.
Гарант проституции.
21
12
Ответить
петр
Белебей
красавцы моделиста, даже уродца приуса приодели! леху то легко улучшить- и так не урод, но вот приМус...+5!
7
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Avase:
Так только...Пооблизываться
]
Точно)
2
3
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
проба28:
.
Красавец!!!
1
2
Ответить
777
Владивосток
Моделиста всегда покрасивее трд,моделиста ведь это джаос.
3
2
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
проба28:
.
Красавец!!!
SergeyK85:
Ты про себя?
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))).
4
2
Ответить
Куда уж они там для Японии подвеску на Крузак усилили, ежели она и в России неубиваемая... Они его с Фудзиямы сбрасывать собрались?😀😀&# 128512;
18
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
fedel777:
Вообще-то я процитировал пословицу, а не какого-то "немцефила". А обоснованно или нет... так это мое мнение, которое не запрещено здесь высказывать. Меньше всего я хотел обсуждать эту новость с тобой. Так что, если что-то не нравится - поставь "минусик" и проходи. А если совсем уж закусило - напиши гадость про Ваг. Я знаю, тебе сразу полегчает.
Да ладно тебе не обижайся! все нормально!)
Я же написал, что непонятно про какую машину ты так грозно) тут их море в статье!
Да и про ваг уже столько написано **авна, что мне и не найти места на листе) да они сами ваг виноваты, народ дурят) зеленые двс) ну да ладно!
Так что старичок, давай без обид!)
8
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5349
Если приус раздолбить об стену, то можно не ремонтировать. Все подумают что так и было задумано.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
10
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1205
отборный японский шлак
13
32
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
citroen:
отборный японский шлак
Да все у тебя будет хорошо)
Мечты сбываются, когда нибудь купишь себе б/у и помчишь по улицам с улыбкой!
Главное не завидуй)
16
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 406
Что то уже тошнит..
7
9
Ответить
  
Холмск
Сообщений: 452
циганщина...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
8
9
Ответить
KLF
 
Академгород
Сообщений: 5834
чота как-то... никак.
www.stratum.pro Как новая, только лучше
7
10
Ответить
Козий тюнинг
8
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Это не самое главное в нашей жизни. Вопрос - на какие шиши- более логичен.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
Drom.biz
Барнаул
Зоя Космодемьянская:
Козий тюнинг
я бы и с таким поездил)
7
3
Ответить
stvnislvv
Томск
на Лехе породистые катки !
5
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Интересно у нас где его купить можно и поставить ? Или по старинке самому везти и искать кто установит
1
1
Ответить
Алексей
Иркутск
RC F
11
2
Ответить
Феникс
Барнаул
Обвесы хороши!
Мне всегда нравился более грубый угловатый дизайн, что с тойотой вообще не совместимо.
А так показали автомобили с другой стороны и возможно тем кому не нравилось прошлое обличие, это будет как раз по душе!
3
3
Ответить
Феникс
Барнаул
Пересмотрел на несколько раз фото, но так и не нашёл Прадика.
Как раз его надо было самым первым завести в бюро для обновления.
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8674
RX на моделисте смотрится очень стильно!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
5
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
За вождение авто с правым рулем - машину должны изымать, водительское удостоверение рвать, а водилу сажать, Т к он преступник, а приступник должен сидеть в тюрьме.
6
14
Ответить
виталий
тюненг для школьников......
особенно насадка на трубу у лх и 200-ки))))
4
2
Ответить
виталий
Дмитрий Шикуля:
Интересно у нас где его купить можно и поставить ? Или по старинке самому везти и искать кто установит
вам можно и туда сгонять на установку)))
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16004
Мартин:
А вообще LC200 стал похоже на старого усатого деда пенсионера, вид спереди сильно напоминает. а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.
Наверно потому что приглядевшись в дизайне можно увидеть восьмидесятку.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16004
Skapen:
За вождение авто с правым рулем - машину должны изымать, водительское удостоверение рвать, а водилу сажать, Т к он преступник, а приступник должен сидеть в тюрьме.
За подобные публичные высказывания, тебя в дурке должны лишить интернета и прогулок минимум на две недели.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
15
6
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1374
promalp:
Наверно потому что приглядевшись в дизайне можно увидеть восьмидесятку.
Да просто по привычке хотели увидеть еще одного крузака в обвесах и губах, как у снегоуборки.
... и тут появились зайчатки разума
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Skapen:
За вождение авто с правым рулем - машину должны изымать, водительское удостоверение рвать, а водилу сажать, Т к он преступник, а приступник должен сидеть в тюрьме.
Попробуй начать с психолога, а не поможет так с галопередола! Уж больно чушину пориш необъятную!
7
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37462
Уета какая-то, ещё почитателей, без денег в основном, аж 80 процетнов. Ещё чуток и Путин :)))))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
3
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Alex 040:
Уета какая-то, ещё почитателей, без денег в основном, аж 80 процетнов. Ещё чуток и Путин :)))))
Рассуждает водила шевроле авео))) походу синдром Путина)))))
Бугага)))))))))))))))))))))))
9
4
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
citroen:
отборный японский шлак
ситроен то чем лучше?)
5
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3827
SergeyK85:
Как бы сказал, местный панзердо
"ПОРОДИСТО "
Cвят свят, нашли кого вспомнить, не нужно портить новый год, он и так будет, мама не горюй..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
Сергей
Нижневартовск
Машинки огонь, продавали бы их в салонах в таком виде
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
к Олег:
Красавцы!
ниче авто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37462
SergeyK85:
Рассуждает водила шевроле авео))) походу синдром Путина)))))
Бугага)))))))))))))))))))))))
Молодец, читать научился :)
Еще раз повторю - чудища в обертках, редкостной .вно. Ценник для дураков в три раза минимум завышен.
Ржи дальше, попозиционер :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
2
3
Ответить
    
ЦЕНТР
Сообщений: 1841
я с RC "тащусь"... спортивный леха - это вещь!
Four Touring Edition
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Alex 040:
Молодец, читать научился :)
Еще раз повторю - чудища в обертках, редкостной .вно. Ценник для дураков в три раза минимум завышен.
Ржи дальше, попозиционер :)
Реально ты угарный)))
Это не ценник такой, это рубль такой!)
И пойми пустота твоих карманов, не делает окружающих дураками! скорей наоборот!
Выход один) РААААБООТАЙ))))
6
2
Ответить
Алексей:
Rx и Lx просто шедевр!
первое что в голову пришло тоже шедевры
 
1
Ответить
Capricorn
Тюмень
Приус выглядет как ублюдок... зачем так машику уродовать... почему тойота не может делать гибридные авто красивыми???
1
1
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 363
авто для тех у кого денег больше чем ума...
1
1
Ответить
фураке
Чита
Alex 040:
Молодец, читать научился :)
Еще раз повторю - чудища в обертках, редкостной .вно. Ценник для дураков в три раза минимум завышен.
Ржи дальше, попозиционер :)
А чем шевроле г...авнео лучше, отвратрое чудовище подделка под корейцев
1
 
Ответить
фураке
Чита
владелец форда:
авто для тех у кого денег больше чем ума...
Форд не та машина с которой стоит выёживаться
2
 
Ответить
Алексей
Томск
SergeyK85:
Вот это я называю шедевр!
Ни какой унылости от вага!
Да и любого унылого немца!
Да твоя Камри верх жизнерадостности,не так ли?
1
3
Ответить
Алексей
Томск
Capricorn:
Приус выглядет как ублюдок... зачем так машику уродовать... почему тойота не может делать гибридные авто красивыми???
Проверяет лояльнось тойотофанатиков
1
3
Ответить
Алексей
Томск
Flumashina:
тюнинг - это по-русски настройка...
у немцев то вообще что за тюнинг )) там вообще заводские камплектации просто и все..
Уася,зайди в каталог ауди или бмв в раздел аксессуары и посмотри сколько всего предлагает маленьких и не очень опций и аксессуаров сам завод . Есть много заводских модификаций с -лайн,Блэк лайн,м-пакет...
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Алексей:
Да твоя Камри верх жизнерадостности,не так ли?
Эта моя камри уже служит новому владельцу давным давно) и речь тут не о ней и не о 2006 годе, а о свежих авто! Представляешь Алеша сколько раз ты обделался, в одной строчке?)
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
фураке:
А чем шевроле г...авнео лучше, отвратрое чудовище подделка под корейцев
Да не обращай внимания мужик еще бухает, праздник Ещё)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Кукурузер чем-то Патрол позапрошлого поколения напомнил. Расширителями арок что ли...
 
1
Ответить
Антон
Владивосток
как можно покупать это*****ище лесус 570 и приус?
 
 
Ответить