Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki привезет во Франкфурт концепт внедорожника iV-4

Suzuki привезет во Франкфурт концепт внедорожника iV-4

31 Июля 2013 | 36848 просмотров
Вам нравится этот концепт?
629 (44%)
75 (5%)
716 (50%)

На 65-м Международном автосалоне во Франкфурте, который пройдет в середине сентября, состоится мировая премьера Suzuki iV-4 — концептуальной модели компактного внедорожника.

iV-4 должен показать публике, в каком направлении «будет развиваться линейка внедорожников Suzuki». Вспомнив не самый большой модельный ряд бренда, можно сделать предположение, что концепт станет прообразом нового поколения Suzuki Escudo / Suzuki Grand Vitara.

Дизайн концепта создавали под девизом «Grab your field» («Стань хозяином территории»), под этим же слоганом iV-4 будут продвигать на выставках. Стиль iV-4, с точки зрения Suzuki, «отличается новизной и свежестью дизайнерских решений», но некоторые элементы экстерьера сохранили свою преемственность с классическими внедорожниками Suzuki — речь идет о форме капота и поделенной на пять частей решетке радиатора.

Международный автосалон во Франкфурте будет открыт для представителей прессы 10 и 11 сентября, а для всех посетителей — с 12 по 22 сентября.

P.S. Кто знает, на каком «классическом внедорожнике Suzuki» решетка радиатора была поделена на пять частей?


  
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 273
Новая Grand Гитара?
63
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Чёт я не вижу ни чего, чёрная и глаза горят.
47
2
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Как то не понятно ещё,что за зверь,вот только клиренс довольно высокий,это хорошо!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
42
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 88
Зачетный аппарат)))
11
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Да, зеркала как ушки у Шрека.
56
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
вроде по линиям кузова ни че так..
14
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Правильно, Гранд Витара давно требовала обновления. Только не видно ни фига...
18
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Судя по всему, будет что то интересное.
13
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
решетка радиатора будет подсвечиваться?
Я сказал!
9
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
неплох
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Корея, привет! область туманок ужасна - аля спортейдж!
уши смешные!:)) вялые!
7
24
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ НЕ ПЛОХОЙ
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9111
P.S. Кто знает, на каком «классическом внедорожнике Suzuki» решетка радиатора была поделена на пять частей?

На джимнике вроде было 5 частей, если не ошибаюсь...

З.ы. Прикольный аппарат на фото
23
 
Ответить
Lad
  
Владивосток
Сообщений: 473
На Ренчж Эвок смахивает силуэтом....но внутри скорей всего будет уныло и дешево, все как у всех Suzuki...:(
VW Touareg 3,0l TDI!
http://vladivostok.baza.drom.ru/user/konopa/wheel -> продам литье,резину!
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
11
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё не понятно
GET BIG OR DIE.
2
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
давно пора витару менять.
3
4
Ответить
     
Окраина ХМАО
Сообщений: 3809
Беру не глядя))
Эти глаза свели меня)
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!
5
 
Ответить
     
Окраина ХМАО
Сообщений: 3809
Видно то что клиренс будет хороший.
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!
1
 
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 135
Дизайн прокатит, лишь бы про раму не забыли.
3
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
Верните раму
18
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Просвет 30 см самое то
Estima Hybrid 2007
6
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Какой-то ё-мобиль в профиль... Может не случайно мулами для ёшки были SX4?)))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Профиль прикольный
1
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
На главной, на маленькой превьюшке выглядит как Мурано.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Братья близнецы
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
36
2
Ответить
 
Сообщений: 160
Скока стоить будет 2 млн. ?
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Классический внедорожник Suzuki Jimni?
"Ну что вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!"
10
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не понятно.
Freedom and peace!
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
сузуки славится своими не дорогими внедорожничками..будем надеяться что они не изменят традициям..
за деяние любое, воздастся любому (с)
11
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
Чето стайл морды уж слишком с чероки перекликается
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
7
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Пока вижу только Силует да огоньки. Пока сложно судить.
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Что то похожее уже видел
2
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Alex-x:
Братья близнецы
по мне так на это больше похоже
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
6
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Давно пора обновиться !!! Только не в черную пустоту ;)))
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Фотограф - двоечник. Освещение забыл включить. Но видно, что с таким клиренсом по нашим "автобанам" проедет.
4
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Марале:
Чёт я не вижу ни чего, чёрная и глаза горят.
И вместо зеркал ложки какие-то торчат
6
 
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 108
Включите свет!
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 647
Давно ждем! Народ, набираемся терпения, ибо сказано: в сентябре, не раньше!!! И то пока что концепт... Ждем серию)))
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
на ровер эвок, при быстром взгляде, смахивает
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
2
 
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
Джимни рестайл?? не? а мне Джимни нра.. буду покупать скоро
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Разработчики пока не решили зубочистки ли торчат у них из передних окон или это будут зеркала
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
непонятно же.
хотя глобально это Витара с хорошим фейслифтингом.
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Чет бретальностью не пахнет а так веет чуток)
Лучше, ездить на шестерке, купленной за деньги - чем на мерсе, взятом в кредит!
 
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
пока нипанятнааа
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
гвитара весьма неплохой внедорожник, но конечно устарел. очень интересно на замену взглянуть
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Уши маленькие!))
Хотя может камеры там будут?
Внушительный список...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 379
Вот или дают.)) Концепт блин)) Уже давно нужно было обновить все свои автомобили, а они всё концепты клепают))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Гранд черокки
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kurobe:
Судя по всему, будет что то интересное.
хз посмотрим
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Очень непонятно.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
JzET:
Новая Grand Гитара?
Если ещё и с рамой, то вообще класс! ;)
В ожидании чуда!
 
 
Ответить
    
Кочка>Хаб
Сообщений: 1694
какое покорение пространства с маленьким багажником? для вещей прицеп или багажник цеплять? Изза багажника в свое время Эскуду TL52 продал.
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2000
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Как же НАДОЕЛА тема "Компактный ВНЕДОРОЖНИК"-вы что СЕРЬЁЗНО, какой к черту внедорожник с ЭЛЕКТРО-мать её МУФТОЙ, ну если хотели вы сделать высокий хэтчбек, ну молодцы нет претензий, но зачем людей в недоумение вводить "" Стиль iV-4, с точки зрения Suzuki, «отличается новизной и свежестью дизайнерских решений», но некоторые элементы экстерьера сохранили свою преемственность с классическими внедорожниками Suzuki — речь идет о форме капота и поделенной на пять частей решетке радиатора"" ДА вы, что там пыхали ребята? ДИЗАЙН я смогу рассмотреть и без ваших объяснений, лучше бы рассказали чем этот сузуки отличается от всех прошлых кроме названия.....
Это поколение уже не исправить, только массовые расстрелы спасут родину...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9185
Ghost_141omg:
Как же НАДОЕЛА тема "Компактный ВНЕДОРОЖНИК"-вы что СЕРЬЁЗНО, какой к черту внедорожник с ЭЛЕКТРО-мать её МУФТОЙ, ну если хотели вы сделать высокий хэтчбек, ну молодцы нет претензий, но зачем людей в недоумение вводить "" Стиль iV-4, с точки зрения Suzuki, «отличается новизной и свежестью дизайнерских решений», но некоторые элементы экстерьера сохранили свою преемственность с классическими внедорожниками Suzuki — речь идет о форме капота и поделенной на пять частей решетке радиатора"" ДА вы, что там пыхали ребята? ДИЗАЙН я смогу рассмотреть и без ваших объяснений, лучше бы рассказали чем этот сузуки отличается от всех прошлых кроме названия.....
Что за электромуфта?
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Надо бампер передний ещё чуток вверх ****ать, повнедорожнее.
1
 
Ответить