Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Suzuki покажет заряженную версию Suzuki Swift в Париже

Компания Suzuki покажет заряженную версию Suzuki Swift в Париже

09 Августа 2006 | 1821 просмотр

Suzuki Swift Sport 

По информации компании Suzuki, официальный дебют спортивной версии хэтчбека Suzuki Swift состоится в сентябре текущего года на Парижском автосалоне.

Сейчас производитель распространил только первые фотографии будущей новинки, а ее технические характиеристики держаться в секрете. По предварительной информации, под капотом у Swift Sport разместится 1,6-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, мощность которого составит не менее 150 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль будет оснащен улучшенной коробкой передач, более спортивной подвеской, а также усиленной тормозной системой. Динамические параметры новинки пока также держатся в секрете.

Внешне «заряженный» Suzuki Swift можно будет узнать по массивному переднему бамперу с крупным воздухозаборником и двухцветной окраской, немного расширенным колесным аркам, новому заднему бамперу и эффектным боковым порогам. Кроме того, автомобиль будет оснащаться стильным 17 дюймовым литьём и низкопрофильной резиной. В салоне Swift Sport появятся новые передние сидения с мощной боковой поддержкой, алюминиевые накладки на педали и рычаг КПП, а также новое рулевое колесо и модернизированная приборная панель.

Комментарии

корытце с турбинкой. "...динамические параметры новинки пока также держатся в секрете..." а что тут 4,5сек. до 100 будет? я умру со смеху - секреты у них детские. По плохому асфальту как у нас везде - писец подвеске на второй кочке-ямке-ухабике. А рекламой будет такой же кузовок (но с другой начинкой) в WRC? Проходили уже...там и Пежо 207 катается. Тоже супертелега
 
 
Ответить
547
Тюмень
А на фотке SX4... ???
 
 
Ответить
Ну смотрится то не плохо.
 
 
Ответить
Это "корытце" прежде всего раллийная машина. Даже без тюнинга агрегатов и кузова в комплектации "спорт" многим даст фору. Если интересно что же это за машина такая и даже не Тойота... http://www.suzuki-swt.com/e/index.html и http://www.suzuki-swt.com/jwrc/e/index.html
 
 
Ответить
Москва
Болиды WRC не имеют ничего общего с серийными авто. А это "корытце" просто заряженная версия которая есть у каждого производителя в болшей или меньшей степени.
 
 
Ответить
Ээээ... Действительно интересно -- а что тут такого особого, что надо держать в секрете? Если "1,6-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, мощность которого составит не менее 150 лошадиных сил" -- так, звыняйте, у тего же 4A-GE-20 (Levin/Trueno/Corolla-GT/...) еще полтора десятка лет назад было 160 лосей с тех же 1.6л, и безо всякой турбины.
Вроде уж от знатного мотоциклопроизводителя Suzuki можно было ждать большего.
Или просто инфа неполная, и у этого движка какой-то выдающийся крутящий момент, аль достигается на меньших оборотах?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром