Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фотографии Suzuki Swift нового поколения

Появились фотографии Suzuki Swift нового поколения

19 Декабря 2016 | 13045 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
824 (85%)
143 (15%)

В интернете опубликована дилерская брошюра хэтчбека Suzuki Swift нового поколения. Ожидается, что официально машину представят 27 декабря — накануне премьеры нового Toyota Vitz.

Судя по брошюре, у хэтчбека будут два типа силовых установок для рынка Японии. Одна из них носит обозначение Hybrid RS — 1,2-литровый атмосферный мотор, электродвигатель и вариатор. Такую машину можно заказать с передним или полным приводом, как и большинство других модификаций с 1,2-литровым мотором.

Исполнение RSt оснащается 1,0-литровым 3-цилиндровым мотором мощностью 112 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом». У модификации RS будет 1,2-литровый «атмосферник» без электромотора. Примечательно, что обе эти модификации в брошюре указаны только с передним приводом.

Отметим, что европейская линейка нового Swift получит версию Sport с 1,4-литровым 140-сильным мотором. Не исключено, в Японии такого исполнения не будет.

Самая доступная версия Swift RS оценена в 1,584 млн иен (832 тысячи рублей), а самая дорогая — 1,8 млн иен (939 тысяч рублей).

 

Брошюра Suzuki Swift
Брошюра Suzuki Swift
 
Брошюра Suzuki Swift
Брошюра Suzuki Swift
 

Комментарии

Сергей
Минусинск
Неплохой жучок.
126
16
Ответить
Олег
Усть-Илимск
Пойдет
34
17
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
Да ладно, судзуки с дизайнерами поработали 😂😂😂
97
8
Ответить
михаил
Анапа
1 литр 3 цилиндра 6 передач .. как фанфурик иркутского боярышника БГГ
28
102
Ответить
михаил
Анапа
должно быть так - 6 цилиндров 3 литра и 1 передача только вперёд ! как у иркутского фанфурика БГГ
25
77
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Внешне прикольный, но не более
18
10
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Дром, вам что только на буклетах авто доверяют 😅
36
10
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Маленький порш кайен))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
48
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Симпотичен малышь !!!
держу хвост пистолетом
30
10
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Абсолютно не запоминающаяся машина, нет своей изюминки. Учитесь у АЛЬФА РОМЕО.
9
109
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
У него есть капот и это компактный хэтч. Сузуки, браво!
Clio RS 197
21
4
Ответить
     
Сообщений: 2283
я думал они уже банкроты
4
28
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
интересно зачем им 6ат на литровом, когда есть вариатор
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
1
Ответить
самоса
Кемерово
Сузуки свифт на всех дорогах нашей страны. Ни одного последнее время сузуки не встречал, где они прячутся что-ли.
10
20
Ответить
Klёninstyle:
А чё, у свифта были когда-то большие моторы? Самый большой 1.6, обычно 1.3.
а сейчас целый 1 литр..
6
 
Ответить
   
Сообщений: 753
что то в передке от ягуара ф-тайп есть
8
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Рестайлинг передка,прям грандиозно.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 201
самоса:
Ни одного последнее время сузуки не встречал, где они прячутся что-ли.
У нас во дворе штуки 4 точно есть , в том числе 2 новых витары ...
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
9
3
Ответить
самоса:
Сузуки свифт на всех дорогах нашей страны. Ни одного последнее время сузуки не встречал, где они прячутся что-ли.
Свифты у нас не продают официально, уж несколько лет как. Старый кузов иногда встречается на дорогах
8
1
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Хорошо еще не стали фото с вкладышей турбо размещать
23
1
Ответить
   
Сообщений: 653
Pavel V.:
я думал они уже банкроты
да же по названию на автоваз не похоже
4
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Интересно, будут ли в России, с какими движками и в какую цену. Нравится старый свифт как и сх4.
8
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
да ну нафиг, японцы не могут сделать такое фуфло с 1.0 и 3-мя цилиндрами, это только немцы на такое способны, так как ресурс то 50 тысяч максимум. Хотя японец может быть и под миллион пробежит с такими данными, подсуетится император и над этой тачкой.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош
2
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
почти мерседес слс или как там его
6
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
panzergto:
почти мерседес слс или как там его
SLR McLaren.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
литровый гибрид был бы тут бесцеллером через 3 года из-за пошлины.
5
2
Ответить
Юрий
Владивосток
надеюсь в этом кузове все таки появятся двигатели 1.6 ! Кто знает тот поймет )
12
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
михаил:
1 литр 3 цилиндра 6 передач .. как фанфурик иркутского боярышника БГГ
Как-то не смешно. Уже 49 человек умерло, и это не предел. Юморист блин.
16
4
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
1,2 гибрид на полном приводе-отличное сочетание. Для нашего ландшафта самое то.
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Юрий:
надеюсь в этом кузове все таки появятся двигатели 1.6 ! Кто знает тот поймет )
Это же тот самый знаменитый Swift Sport? Да?)
1
 
Ответить
Красивый, чёрт:) Мне сразу Ягуар напомнил:)
9
3
Ответить
Strat
Владивосток
Алексей Еремеев:
Красивый, чёрт:) Мне сразу Ягуар напомнил:)
Ягуар или ГТР? )))

Hybrid RS 1.2 4wd будет здорово для нашего города.
1
 
Ответить
byrilhik
Иркутск
Что за прикол такой, фотографии каких то брошюрок выкладывать?
2
 
Ответить
Strat:
Ягуар или ГТР? )))
Hybrid RS 1.2 4wd будет здорово для нашего города.
На фотографии Ягуар, ты поглядел бы хоть сначала.
4
 
Ответить
Нет в нём этой хоризмы от swifta 2005-2010 годов облодателем которого я являюсь:)) и это плохо! Раньше был Suzuki а теперь просто AliExpress
2
9
Ответить
[quote=Dzhankhot Zakaev]Нет в нём этой хоризмы от swifta 2005-2010 годов счастливым облодателем которого я являюсь:)) и это плохо! Раньше был Suzuki а теперь просто AliExpress
2
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Radic:
Как-то не смешно. Уже 49 человек умерло, и это не предел. Юморист блин.
Человек ? Люди такое не пьют , люди вообще стараются не пить изредка угоду каким то интересам поддерживая уходящие "традиции"
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
lex_m_p:
Человек ? Люди такое не пьют , люди вообще стараются не пить изредка угоду каким то интересам поддерживая уходящие "традиции"
Какие бы они ни были, они все равно люди.
4
1
Ответить
пришлось менять авто , пересмотрев кучу тойот , потом хонд , потом мазд ,то есть пошёл по пути практически всех искателей авто , сначала тойота , ЕСТЕСТВЕННО , куда без неё . в итоге перечитав кучу отзывов купил сузуки сх-4 , очень рад и считаю что сузуки незаслуженно обделён вниманием . дизайн , говорят , на любителя , ну а у тойоты можно подумать дизайн офигенный , лексус хорош , а простые тойоты обычны. насчёт надёжности - почти все отзывы о сузуки , что надёжны , поживём , увидим ... но за те деньги что потратил на сх-4 , смог бы купить убитый филдер 04 года , или старый рав -4 ... сомневаюсь , что это более лучший выбор чем сузуки .
6
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Панамера для бедных!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
ProjectNomad
Уссурийск
Дизайнеры за Мерседесом подглядывали.
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший хетч..
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Мне одному он AMG GT напомнил спереди?
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Woody:
Мне одному он AMG GT напомнил спереди?
Он каждому что-то напоминает)
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Ну как-то не очень пока
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
уродец какой то
 
3
Ответить
Герман
Кемерово
Движки все меньше, л.с. все больше - надежности никакой.
1
 
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Дим()н:
У нас во дворе штуки 4 точно есть , в том числе 2 новых витары ...
У вас двор на пол России походу ))) я у себя оч редко вижу новые Сузуки.
 
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
самоса:
Сузуки свифт на всех дорогах нашей страны. Ни одного последнее время сузуки не встречал, где они прячутся что-ли.
Вымирают...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
коммунист:
да ну нафиг, японцы не могут сделать такое фуфло с 1.0 и 3-мя цилиндрами, это только немцы на такое способны, так как ресурс то 50 тысяч максимум. Хотя японец может быть и под миллион пробежит с такими данными, подсуетится император и над этой тачкой.
японцы/сузуки моторы с тремя цилиндрами уже 18 лет выпускают, 100-150 тысяч спокойно охаживают, без каких либо проблем.
Потом - меняешь турбину, цепь и то не не обязательно и дальше........
2
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
[quote=artinuga]Да ладно, судзуки с дизайнерами поработали 😂😂😂[/q uote]
Вот где такие, как вы, находят букву "д" в слове suzuki???
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Suzuki Swift AMG ?
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Четовски надежные аппараты
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
На SX4 давай такую морду
1
 
Ответить
Иван
Красноярск
Пачка сока по цене нормальной машины и это людям нравится судя по опросу
1
1
Ответить
Юрий
Владивосток
181™:
Это же тот самый знаменитый Swift Sport? Да?)
именно
 
 
Ответить
Myhappyday
Нерюнгри
Перед вылитый Порш Кайен...
1
 
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
А задние фонари очень подозрительно похожи на mercedes-a klasse.Узкоглазые опять плагиатят
1
 
Ответить
impress89rus
Ноябрьск
Уменьшенная копия корвета))
1
 
Ответить