Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модельный ряд Suzuki Swift расширен 3-дверной версией

Модельный ряд Suzuki Swift расширен 3-дверной версией

30 Августа 2011 | 8269 просмотров
Какой Suzuki Swift вы бы выбрали?
338 (41%)
381 (46%)
92 (11%)
Базовый вариант Suzuki Swift лишился двух дверей, но стал дешевле.
Базовый вариант Suzuki Swift лишился двух дверей, но стал дешевле.

Компания Suzuki предложит российским покупателям новую версию модели Swift — модификацию с 3-дверным кузовом.

Габариты 3-дверной модели аналогичны параметрам 5-дверки: длина 3850 мм, ширина 1695 мм, высота 1510 мм. У Swift 3D незначительно меньше максимальный объем багажного отделения, а количество пассажирских мест равно 4.

Силовая установка у Swift прежняя: 1,2-литровый двигатель K12B с максимальной мощностью 94 л.с. и крутящим моментом в 118 Нм. Трансмиссия либо 5-ступенчатая «механика», либо 4-ступенчатый «автомат».

3-дверный хэтчбек в базовой версии на 20 000 р. дешевле 5-дверного. Цены на Swift теперь начинаются с 539 000 р.

 
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6650
Нужна такая версия с мощным турбо и полным приводом, будет ралли-эдишн :)
64
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
турбовая полтораха,самое то)
1.2-94л.с.
лада 1.5-80л.с
пичалька=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
31
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
ну и где Swift Sport? а этот овощ заверните обратно.
Car Leader
24
7
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Куплю такой ребёнку, пусть в 1 класс на Новой машинке поедет! :)
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
на работу можно добираться и на 3-х дверой...
23
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
детям айфономобиль подавай, в такую будку не сядут
Car Leader
12
2
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Не знаю :(( не нравятся мне иномарки... не дотюнингуешь их... Благо Нива или УАЗ Хантер... и панель можно на приятную поменять и бампера "родные" поставить... а здесь чо? сел и поехал? Скучно :(( за нас всё сделали ((
5
34
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
пора уже новый свифт делать, сузуки чето расслабились, паскудик уже 6й год выпускается практически без измений, так и свифт так же попчется на месте ака жигулятина почти. не хотят работать ****и))
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
1
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Lucky777:
Куплю такой ребёнку, пусть в 1 класс на Новой машинке поедет! :)
Учебники в багажник можно возить.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
6
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
дайте такую версию с двумя дверями и турбомотором, на коропке! получится реальная зажигалка с хорошими продажами))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
капсула смерти, в России гибнет на дорогах 20 000 человек в год, на такой машине можно ездить где угодно, только не в России...
1
23
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
фабию напоминает.....
2
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не алё машина
GET BIG OR DIE.
1
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Пол миллиона!! Конский ценник!!!
13
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Турбо-палка, вот что ей нужно, для города взял бы сразу.
Subaru Forester XT SG9
11
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Я бы не выбрал никакой.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
8
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
жесть какая, понижай не понижай но цена космос!!! форд с такой же цены примерно стартует! свифт должен от 350 начинатся
Mazda CX-5 2014
9
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
swift sport маст би
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
[QUOTE=Цены на Swift теперь начинаются с 539 000 р.[/QUOTE]
ничего себе а топовый тады почем???
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
типа конкурент мини...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20887
Ему идётъ.
Осталось поднять, колёсики половчее, защиты, раздатку. На раму можно не ставить - масса вырастет.
И вправду - на ралли, как тут писали.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Машинка хорошая,силовые показатели неплохи,видончик интересный,но ценАааааа... !!!от 400 тыров было бы очень актуально.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
табурет.... 5 дверей круче))
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7322
что за конские цены.
там где сейчас обитаю новый свифт с 1.3 и автоматом - 376тр
1,5 автомат в топовой комплектации - 445тр
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7322
P.S. Самый дешевый вариант с 1.3 и коробкой - 293тр
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
прикольненький, но блин дорого :((((
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ну так себе
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3155
нет ответа никакой.
astra.ru.com
ремонт телевизоров
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
VG POWER:
дайте такую версию с двумя дверями и турбомотором, на коропке! получится реальная зажигалка с хорошими продажами))
Насчет хороших продаж уверен? Что-то Civic TypeR в России рекорды продаж не ставил, а вы про какой-то табурет с турбомотором.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
1
2
Ответить
Triner74
Lucky777
Куплю такой ребёнку, пусть в 1 класс на Новой машинке поедет! :)
А мы всей семьёй многодетной в ашан на нём ездим)
 
 
Ответить
Triner74
Stanly054
капсула смерти, в России гибнет на дорогах 20 000 человек в год, на такой машине можно ездить где угодно, только не в России...
Сперва посмотри что в базе 7 подушек, пять звёзд безопасности и он побольше чем корса или фиеста
 
 
Ответить
Triner74
CO6AKA
Пол миллиона!! Конский ценник!!!
А что сейчасдешевле то?)))
 
 
Ответить
Triner74
blade253
жесть какая, понижай не понижай но цена космос!!! форд с такой же цены примерно стартует! свифт должен от 350 начинатся
Сравнили форд и сузуки)
Это самая присамая надёжная машинка в классе
 
 
Ответить
Triner74
deNSK
типа конкурент мини...
Ну да правильно говорите, тока понадежнее)
 
 
Ответить
Triner74
Chistoanton
VG POWER:
дайте такую версию с двумя дверями и турбомотором, на коропке! получится реальная зажигалка с хорошими продажами))
Насчет хороших продаж уверен? Что-то Civic TypeR в России рекорды продаж не ставил, а вы про какой-то табурет с турбомотором.
Свифт культоаый автомобильпо управляемости
 
 
Ответить