Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki SX4 WRC concept впервые на Женевском автосалоне

Suzuki SX4 WRC concept впервые на Женевском автосалоне

01 Марта 2006 | 5730 просмотров

 

Заявленный как претендент на участие в  World Rally Championship, Suzuki WRC с двигателем SX4 ожидается в серийной продаже в августе 2007 года. Первый Suzuki WRC появился в 2002 году, а Suzuki Ignis Super 1600 со спецификациями 2004 года неоднократно побеждал в WRC в классе Junior.

Технические характеристики нового раллийного автомобиля будут объявлены перед соревнованиями, но уже сейчас известно, что тестируемый автомобиль оснащен турбочарджерным двухлитровым J20 мощностью 320 л.с. при 4.000-5.000 об/мин и с крутящим моментом в 65 кг/м при 3.000 об/мин. Suzuki SX4 WRC имеет регулируеимый электроникой привод на все колеса и секвентальную пятиступенчатую коробку передач.

Комментарии

Ну что, посморим что он может.
 
 
Ответить
Vinny
Дизайн неплох....
 
 
Ответить
Ну что,характеристики двигателя впечатляют. Только Ситроен имел официально заявленную мощность выше 300 лошадей. Посмотрим, что выдаст этот аппарат .Буду с нетерпением ждать.
 
 
Ответить
65 кг/м при 3000 об/мин. с двух литров!!! Тут либо ошибка, либо мы видим истребитель от Suzuki!!!!
 
 
Ответить
melodic
у ралийников у всех такой момент
и кста мощность у них вроде как у всех 300 л.с., регламент
 
 
Ответить
Мля !!,.. пусть для ралли это и обычно, но меня поразила мощность движки на 4-5 т.об. !!!
Не на 8-9 тык а 4-5, куясе!
 
 
Ответить
Какая машина злая...
Для ралли дефорсировать наверное надо будет.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
я думаю такой момент и мощность они за счёт гоночного бензина получают...
 
 
Ответить
Сколько стоить такая будет вот в чем вопрос
 
 
Ответить
Иркутск
Это же турбочаржер, чё вы хотели. Они все на более низких оборотах мощность отдают. Но момент действительно какой-то нереальный....
 
 
Ответить
нормальная такая машина:)
 
 
Ответить
Вот енто интересно оч буду ждать поскорееб опробовать на наших улицах по нелегалке!!!!
 
 
Ответить
Очередной японский Шамолётик.
 
 
Ответить
otetz
65 кг/м это сколько в Ньютонах?
 
 
Ответить
Санёк
Где то 620 наверное.
Так у Супры 2JZ-GTE 45 кг всего.
Чет гон какой-то. Может они удельный момент смотрят к массе. Мафынка то весит кг 700.
 
 
Ответить
Nismo
Пеес, злюка!!! Класс!
 
 
Ответить
Если в ньютонах, то надо х9.8.
Так как мощность принудительно в мировых ралли ограничивают в 300лс, производители ударились в момент - у лучших 50-55кг.
Но здесь ещё главнее при таких мощностях надёжность.
Пример Шкода, вроде ничего машинка, а никуда не доезжает...
 
 
Ответить
Да она улетит со своими 65 кг/м этож ламборгини стока имеет :)
 
 
Ответить
красиво полетит!!
 
 
Ответить
ваще где ее можно купить
 
 
Ответить
collision
Интересно, подвинет Импрезу и Лансер?..
 
 
Ответить