Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki подняла цены на весь модельный ряд в России

Suzuki подняла цены на весь модельный ряд в России

04 Мая 2021 | 13924 просмотра

В России подскочили цены на все представленные модели Suzuki: Jimny, SX4 и Vitara. Об этом 4 мая сообщил сайт «Цена Авто».

Подорожание оказалось синхронным для всех автомобилей их версий: вне зависимости от комплектации, надбавка составила 10 000 рублей, или около 0,5-0,7% от прежней цены.

Вместе с этим прекратились поставки автомобилей 2020 года выпуска, так что текущее подорожание касается только машин 2021 года производства.

В итоге теперь установлены следующие начальные цены:

По современным меркам, повышение на 10 000 рублей кажется незначительным, однако необходимо иметь в виду, что только в начале апреля Suzuki увеличила цены на 50-80 тысяч.

За март 2021 года японская марка продала в нашей стране 931 автомобиль. Это на 18% больше, чем в марте 2020-го.

Suzuki Jimny
 

Комментарии

123
Новокузнецк
Ого себе
55
7
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Кто эти 930 человек?
Здесь может быть Ваша реклама
143
56
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Кто вообще эти машины покупает?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
137
178
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Вслед за Вазом.
55
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
Я проголосовал не за того...
120
153
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
X-Trail (04)
45
354
Ответить
Краснодар
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
ты его традиционность связал с автомобилем? и ты наверное думаешь что у тебя с логикой все хорошо?
404
15
Ответить
Краснодар
cnupum
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
может потому что "уж лучше уаз"?
36
67
Ответить
Trobeez
Джимник топовый малец.
136
23
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ну и ценники....машинки конечно классные,но очень дорого
165
11
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Konstantin Pl
ты его традиционность связал с автомобилем? и ты наверное думаешь что у тебя с логикой все хорошо?
Ну покупать по сути "Ниву" в ТРИ раза (как минимум) дороже "Нивы" - уже странно...Да и народ зря говорить не будет ! )
X-Trail (04)
50
216
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Konstantin Pl
может потому что "уж лучше уаз"?
Ну уж "Патриот" всяко ЛУЧШЕ ! По всем параметрам .
X-Trail (04)
32
152
Ответить
ПихалМетрович
а лет 10 назад витара не плохо продавался
109
3
Ответить
Сергей
Абакан
Скоро уйдет.....
109
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Алекс56 рус
ну и ценники....машинки конечно классные,но очень дорого
Разве это дорого?? $24000 всего! И это включая все поборы. Сузуки не виноваты что курс обвалился, а зарплаты остались прежние
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
216
18
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
ПихалМетрович
а лет 10 назад витара не плохо продавался
Лет 10 назад нефть была по 110 и бакс по 30руб... Золотое время...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
121
8
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
я в том году летом заходил в салон сузуки...

и грубо говоря офигел... sx 4 на переднем приводе в минималке на мехе стоила от 1 500 000 рупий...

джимник новый стоил от 1 500 000 рупий - уже в то время это казалось очень много...

с такой локализацией и с такими ценами сузуки скоро уйдет... уж лучше за полтора ляма взять какой-нибудь каптюр или аркану в предмаксималке,нежели сх4 с дохлым дрыгателем и на минималке!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
87
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Хорошие новости нынче:
- Подорожало
- Поднялась цена
- Выросла стоимость
- То-то и то-то стало дороже
- Произошло увеличение конечной стоимости продукции

В Союзе было:
- Цены снизились
- Увеличен ассортимент продуктов
- Стали доступны такие-то товары
- Экономика сделал шаг в развитии на 30%

В какой-то мистике мы сейчас живём
140
63
Ответить
     
Сообщений: 3674
Это все для ваты горелой,на благо,и инфляция 30-50%,и уровень жизни как в Зимбабве,а скоро и как в КНДР!
84
47
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
legus
Кто вообще эти машины покупает?
Явно не поварята. Вам столько не платят.
52
13
Ответить
    
Сообщений: 1569
Сузуки в этом месяце реально очень скромно подорожали. В новостных лентах уже новости про рост цена на Ваз и Рено, так там куда выше прирост (Дастер +35к, Аркана +42к). И это при том, что у Рено заводы в России, а Сузуки под полную пошлину привозят. Что-то тут не так...
80
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
Асортимент то в союзе был еще тот, соответственно и доступность была низкая, а экономика если и росла, то слишком много кому помогали.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
39
8
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Купит тот, кому (требуется) хочется надежности, а в SUZи это на высоте.
Sette/Spike/Jimny/Creta
46
22
Ответить
Тёмная Ночь
Тайшетец
Ну покупать по сути "Ниву" в ТРИ раза (как минимум) дороже "Нивы" - уже странно...Да и народ зря говорить не будет ! )
Пойду куплю Волгу вместо Мерседеса E-class. Деньги есть... но мало ли, что люди подумают!Разница в 3 раза в цене ведь..
97
12
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
Про Союз поржал...
Правильно было так:
- Цены снизились, но всё равно ничего купить нельзя, а на чёрном рынке цены совершенно другие
- Увеличен ассортимент продуктов, теперь помимо костей можно ещё купить и хрящей
- Стали доступны такие-то товары, потому что с запада купили лицензию на производство чего-нибудь устаревшего наконец, но цена на какой-нибудь видеомагнитофон всё равно заоблачная (месяцы и годы работы), даже если он есть в продаже
- Экономика сделал шаг в развитии на 30%, потом ещё шаг, потом ещё, а потом оно почему-то загнулось. Видимо шаги были не туда
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
107
61
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
видел джимник 1 раз вживую - прикольный квадрик)
41
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
У кого тут очень нетрадиционная логика )
74
9
Ответить
     
Сообщений: 2528
Тайшетец
Ну уж "Патриот" всяко ЛУЧШЕ ! По всем параметрам .
Ага, особенно по части надежности, удобства, безопасности и антикоррозийной стойкости кузова )))
60
14
Ответить
Крымский Босс
Нивочку Тревел лучше взять, во всем лучше и дешевле в два раза.
25
86
Ответить
     
Сообщений: 2528
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
Вам не хватает союзного отношения к цензуре и сми? Можете пока почитать всякие "сделано у нас" и прочие пропо******ские помойки - там все всегда прекрасно. Остальные сми тоже к этому активно подтягиваются.
Или вы всерьез к новостям про рекордные удои относитесь? Даже удивительно как такое прекрасный совок где все было замечательно развалился ))
39
37
Ответить
Тёмная Ночь
Or1s
Ага, особенно по части надежности, удобства, безопасности и антикоррозийной стойкости кузова )))
Наверное уже и автомат на Ниве появился, и 100 сил мотор.. Я всё проспал)))
44
9
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
legus
Кто вообще эти машины покупает?
какие-то лояльные товарищи, которые кроме сузуки не видят ничего
но с другой стороны, покупать то особо и не чего - корея осталась да китай
36
5
Ответить
Шахтёр
Сергей
Скоро уйдет.....
Скатертью....
20
42
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
вот ценниг на современное авто-

https://novokuznetsk.drom.ru/s...

1 700 00 уже...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
6
3
Ответить
Тёмная Ночь
citroen
какие-то лояльные товарищи, которые кроме сузуки не видят ничего
но с другой стороны, покупать то особо и не чего - корея осталась да китай
Почему ничего? Полно других японок или немцев локализованных..
11
22
Ответить
Тёмная Ночь
Крымский Босс
Нивочку Тревел лучше взять, во всем лучше и дешевле в два раза.
Бери сразу две!
42
2
Ответить
14800599
cnupum
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
Посмотри начальные комплектации и увидишь барабан, тогда и делай вывод
12
11
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Or1s
У кого тут очень нетрадиционная логика )
Видимо , у тебя !))) Чё так возбудился-то ? Сам из "этих" что ли ? )
X-Trail (04)
7
41
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
citroen
какие-то лояльные товарищи, которые кроме сузуки не видят ничего
но с другой стороны, покупать то особо и не чего - корея осталась да китай
но они реально мелкие и тесные.
с дешманской отделкой.
Уж реально дастер не хуже.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
33
43
Ответить
14800599
Tinkz
видел джимник 1 раз вживую - прикольный квадрик)
Кроме как прикольный больше нечего про неё и сказать.
Не городской, не трассовый, безбагажный, второй ряд ни о чем
29
15
Ответить
Шахтёр
Or1s
Ага, особенно по части надежности, удобства, безопасности и антикоррозийной стойкости кузова )))
Безопасность?Только не у нас.
11
3
Ответить
Шахтёр
14800599
Кроме как прикольный больше нечего про неё и сказать.
Не городской, не трассовый, безбагажный, второй ряд ни о чем
Обтягивающий,одним словом.
11
10
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Or1s
Ага, особенно по части надежности, удобства, безопасности и антикоррозийной стойкости кузова )))
Да ладно "заливать"-ТО про слепое преклонение перед "заграницей" ! )Патриот - объективно явно "Больше авто за свои деньги" (именно авто с салоном и багажником , а не "игрушка" выходного дня ), ну а "Нива" - точно не хуже в этом качестве и просто выгодней !
"Антикоррозийная стойкость"- хватит уже эти байки культивировать ,а то Сузуки же "не ржавеет "!)
"Безопасность" Jimny при встрече с тем же "Патриотом" ? Смешно !
X-Trail (04)
35
46
Ответить
Тайшетец
Да ладно "заливать"-ТО про слепое преклонение перед "заграницей" ! )Патриот - объективно явно "Больше авто за свои деньги" (именно авто с салоном и багажником , а не "игрушка"...
Но вот по безопасности Джимник реально очень хорош. По Euro NCAP у него 3 звезды (что очень хорошо для рамника), как и у Хайлакса, а у длинного Ранглера всего одна. Всегда можно поспорить насчет разных весовых категорий, но бетонный блок на скорости 60 км/ч уравнивает всех)
38
9
Ответить
Тёмная Ночь
Тайшетец
Да ладно "заливать"-ТО про слепое преклонение перед "заграницей" ! )Патриот - объективно явно "Больше авто за свои деньги" (именно авто с салоном и багажником , а не "игрушка"...
А какая будет безопасность у Нивы 3 дверной при "встрече" с Патриотом.??

У Джини 3 звезды по EuroNCAP, безопасность пассажиров взрослых- 73%, безопасность детей- 84%.
43
9
Ответить
Крымский Босс
Тёмная Ночь
Бери сразу две!
Батя уже взял. Я жду Весту рестайл, мне нужен седан Д-класса.
9
53
Ответить
Нейрон
cnupum
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
Хорошие автомобили, цена конская.
25
1
Ответить
Они еще продаются? Удивили.
12
17
Ответить
Шахтёр
Крымский Босс
Батя уже взял. Я жду Весту рестайл, мне нужен седан Д-класса.
Боюсь что бы с этим рестайлом не было как с русским прадо.
17
3
Ответить
как щас помню граитару 2 литра на автомате, новую из салона от 1млн 50тыс руб
а потом пошла стабильность
30
5
Ответить
1489811
m@ster
Про Союз поржал... Правильно было так: - Цены снизились, но всё равно ничего купить нельзя, а на чёрном рынке цены совершенно другие - Увеличен ассортимент продуктов, теперь помимо костей можно ещё...
Не мешай, люди с каждым годом все больше верят в сказочный Советский Союз, где все было хорошо и тепло, и думать не надо было.
35
29
Ответить
родион
Монгохто
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
Потомучто нормальный мужик никогда не возьмет себе машину такого цвета
6
68
Ответить
родион
Монгохто
Обречен на неудачу....
12
9
Ответить
Тёмная Ночь
Крымский Босс
Батя уже взял. Я жду Весту рестайл, мне нужен седан Д-класса.
Только Лада Веста седан B класса. Класс D это Камри!
36
5
Ответить
     
Сообщений: 3885
cnupum
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
да ничего что недооцененные
главное что производитель себе цену знает и не забывает поднять цену на 50т
11
4
Ответить
Сергей
Скоро уйдет.....
Да не, если и уйдут, то только после Субару и Пежо, к примеру. Сузуки в прошлом году умудрились рост показать, когда все (кроме читерских китайцев) люто минусили, поэтому в этом году у них все шансы еще подняться. По крайней мере, они сейчас открывают новые дилерские центры, а большинство игроков закрывает (в новостных лентах есть расклад по ситуации с ДЦ разных марок) - тоже показатель хорошего самочувствия)
15
6
Ответить
Шахтёр
GReeNbI4
Кто эти 930 человек?
.
13
9
Ответить
Тёмная Ночь
родион
Потомучто нормальный мужик никогда не возьмет себе машину такого цвета
Зацени Бро, у Автоваза тоже такой цвет есть..
38
2
Ответить
У них все хорошо, потому что локализация - 0. Не дураки бабло вваливать в пустоту. А брать будут. Ибо левопуких универсалов с 4 вд я что то на рынке не видел за такие деньги.
24
12
Ответить
Шахтёр
Тёмная Ночь
Зацени Бро, у Автоваза тоже такой цвет есть..
Уже нет,давно нет.
9
12
Ответить
Перед уходом с могучего Русского рынка, рисоеды решили громко хлопнуть дверью? Ну что же. Это станет началом конца их компании. А вернуться и побороться за кусок пирога не выйдет. Россияне избалуются Нивой Тревел и сторону рисовозки даже не взглянут.
19
26
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Витара и SX это же примерно то же самое что и Кашкай?
Интересно, почему хуже берут?
6
17
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Тёмная Ночь
А какая будет безопасность у Нивы 3 дверной при "встрече" с Патриотом.??

У Джини 3 звезды по EuroNCAP, безопасность пассажиров взрослых- 73%, безопасность детей- 84%.
Так Вы сами начали сравнивать УАЗ с этой "игрушкой" ! Вы уже определитесь !) И если сравнивать по цене "Патриот" (более безопасный - как мы теперь поняли, большой и просторный !) - в максималке на АКПП выйдет ГОРАЗДО дешевле) . А по назначению - для внедорожного "фана" (и тем более- для повседневной практичной эксплуатации !) "Нива" опять же ...в ТРИ раза выгодней !
Ну если нужно ОЧЕНЬ дорогую, тесную , валкую и тряскую ,НО яркую "игрушку"( чтобы все показывали пальцем и думали разное ...!) - тогда конечно Jimny и с цветом поярче ,без вариантов !)
X-Trail (04)
17
37
Ответить
Tiida
sx4 отличное авто а главное очень надежное.
19
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Джимник в комплектации GLX 2 300 000! МАМАЧКИ!!!))
29
1
Ответить
Орфей Булатов
Перед уходом с могучего Русского рынка, рисоеды решили громко хлопнуть дверью? Ну что же. Это станет началом конца их компании. А вернуться и побороться за кусок пирога не выйдет. Россияне избалуются Нивой Тревел и сторону рисовозки даже не взглянут.
Вы о чем вообще?) Плюс 10к - это, по вашему, хлопнуть дверью? Посмотрите, как дорожали другие марки (особенно локализованные) с начала года и сам Автоваз, и вы увидите, что Сузуки дорожали даже ниже средней планки. Причем они в прошлом году вышли в плюс в отличие от большинства игроков и в этом году растут, расширяя дилерскую сеть. Вот и считайте)
Избыловать Тревелом? За его нынешний прайс и постоянное удорожание? Не смешите)
16
10
Ответить
Крымский Босс
Нивочку Тревел лучше взять, во всем лучше и дешевле в два раза.
Во всем лучше? Вообще ни разу не так) Общая надежность, пассивная и активная безопасность, внедорожные возможности, антикоррозионная стойкость. уровень комфорта и оснащения - все это гораздо лучше у Джимника.
21
9
Ответить
     
Сообщений: 2528
Тайшетец
Да ладно "заливать"-ТО про слепое преклонение перед "заграницей" ! )Патриот - объективно явно "Больше авто за свои деньги" (именно авто с салоном и багажником , а не "игрушка"...
Про "больше авто за те же деньги" я не спорю. Но "больше" это мягко говоря не единственное потребительское качество и не все руководствуются исключительно количеством )
Те кому нужно просто "больше" и не возьмут джимни. Про коррозию и байки будете рассказывать когда уазы перестанут ржаветь по дороге от завода до дилера )
Про безопасность... ну да, патрик же такая современная безопасная машина ))) Набрал целую 1 звезду по устаревшей методике по которой авторевью машины бьет. Уровень приоры или старого китайца. При том что у джимника с безопасностью все тоже плохо, но там плохо по современным европейским нормам, а в патрике плохо даже по российским начала нулевых )
17
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
Or1s
Про "больше авто за те же деньги" я не спорю. Но "больше" это мягко говоря не единственное потребительское качество и не все руководствуются исключительно количеством ) Те кому нужно...
Но нива по всем тестам набирала ровно 0 как 2107, так что по сравнению с ней патрик безопасный... но по сравнению с ней даже девятка и китайский клон матиза безопасные.
15
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
Шахтёр
Безопасность?Только не у нас.
Это справедливо для абсолютно всех автомобилей продающихся на нашем рынке, может кроме разве что откровенного премиума.
8
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
родион
Потомучто нормальный мужик никогда не возьмет себе машину такого цвета
Настоящие мужики настолько суровы... в смысле унылы, что ездят только на серо/бело/черных одинаковых повозках? Главное чтобы их не дай бог в потоке никто не заметил, а то ведь не поймут... так да? ))
36
3
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
В тайшете сразу знают что свой, раз на желтой машине ездит, да, и завидуют, потому что нет денег такой же купить
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
6
Ответить
3528542
Братск
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
узаконенная форма грабежа
8
3
Ответить
11245090
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
В Союзе цены на машины только повышали, как и на цветные телевизоры.
Понижали на бракованные кастрюльки.
На машины очередь лет 5, 6, если не спец распределение или бартер какой.
25
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Romanq
Явно не поварята. Вам столько не платят.
15 рубликов комментарии...если поварёнок трудолюбивый- нормально у них получается. К тому же доширак у них там халявный- если в три смены, то могут...
19
3
Ответить
cnupum
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
Очень маленькие внутри , я не понял за что такие бабки
7
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Началось в деревне утро- лады дорожают, Сузуки дорожают....и это ещё праздники не закончились ((
12
2
Ответить
fedel777
Джимник в комплектации GLX 2 300 000! МАМАЧКИ!!!))
Воу, не пугайте народ) Джимник в топе сейчас стоит 1.979 (по оф сайту сейчас глянул), ну а допы сейчас навешивают на все модели.
6
5
Ответить
3528542
Братск
Or1s
Но нива по всем тестам набирала ровно 0 как 2107, так что по сравнению с ней патрик безопасный... но по сравнению с ней даже девятка и китайский клон матиза безопасные.
не раз видел нива лоб в лоб с пузотерками типа 2109 и 2107, так вот в пузотерках были жмуры(
6
7
Ответить
Andrey55
Омск
СергеевВН
Сузуки в этом месяце реально очень скромно подорожали. В новостных лентах уже новости про рост цена на Ваз и Рено, так там куда выше прирост (Дастер +35к, Аркана +42к). И это при том, что у Рено заводы в России, а Сузуки под полную пошлину привозят. Что-то тут не так...
Тигуан с 1.05 + 80 000 ₽
6
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Or1s
Про "больше авто за те же деньги" я не спорю. Но "больше" это мягко говоря не единственное потребительское качество и не все руководствуются исключительно количеством ) Те кому нужно...
Загуглил все результаты древних краш-тестов ? И все байки по нету собрал ??? Ну молодец ,чо... )
По факту - новые "Патриоты" в наших "суровых" сибирских условиях не ржавеют и не ломаются (большой их парк в организации это подтверждает)- водители "Патриотов" покупают их себе в личное пользование ! Ну так и понятно - это практичная , хозяйственный, внедорожник ,это они в ней и ценят !
Что касается спроса на Jimny , то и его "целевая аудитория" понятна - "девочки - припевочки ", "мальчики-мажорчики" без семьи ну и разные ..."нетрадиционные" !Хорошо хоть , что у нас ТАКИХ немного ! )
X-Trail (04)
8
29
Ответить
     
Сообщений: 2528
3528542
не раз видел нива лоб в лоб с пузотерками типа 2109 и 2107, так вот в пузотерках были жмуры(
А в ниве? Единственный сценарий укладывающийся в "аузотерках жмуры а нива целая" это лифтованная подготовленная под оффроуд нива с силовыми бамперами которая проезжает сверху опущенного таза и приходит лебедкой ему в лобаш а не в морду ) Но так то мой пост не подразумевал безопасность 2107 или 2109, он про то что ее нет и в ниве от слова совсем. Что впрочем совершенно очевидно для машины конструкции 77 года )
13
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Chuck_Norris54
В тайшете сразу знают что свой, раз на желтой машине ездит, да, и завидуют, потому что нет денег такой же купить
Да , только так тут "ваших" и узнаём ! Палитесь !)
X-Trail (04)
4
17
Ответить
Крымский Босс
Тёмная Ночь
Только Лада Веста седан B класса. Класс D это Камри!
Солярис = С класс

Королла и Веста = Д класс

Камри = Е класс

Веста это Д-Класс, она больше Соляриса.
Веста по габаритам и багажнику как Королла.
Веста= Д класс
9
28
Ответить
     
Сообщений: 2528
Тайшетец
Загуглил все результаты древних краш-тестов ? И все байки по нету собрал ??? Ну молодец ,чо... ) По факту - новые "Патриоты" в наших "суровых" сибирских условиях не ржавеют и не ломаются...
Как у вас все "сурово" )
13
2
Ответить
нормальный мужик в это ...пи пи ... даже не влезет, а чтобы отдать за это ...... 1,5 млн это надо вообще быть дегенератом
8
20
Ответить
    
Сообщений: 1569
Andrey55
Тигуан с 1.05 + 80 000 ₽
О, про VW я как-то пропустил, ну, тем более. Если глубже копнуть и сравнить побольше игроков, то много интересного всплывает по ценовым аппетитам, особенно у тех, у кого заводы в РФ есть. Поэтому вообще непонятно, почему тут многие кричат, что Сузуки себе могилу роют, хотя на деле они умудряются гораздо лайтовее основного рынка дорожать.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 2283
цена Джима 950.000 норм.
9
5
Ответить
Тайшетец
Загуглил все результаты древних краш-тестов ? И все байки по нету собрал ??? Ну молодец ,чо... ) По факту - новые "Патриоты" в наших "суровых" сибирских условиях не ржавеют и не ломаются...
Странные у вас источники) А вот если посмотреть БЖ и отзовики на Драйве и Дроме, то выясняется, что Джимников берут адекватные мужики (включая семейных), которые к примеру, не хотят за Ранглера переплачивать. И если поглядеть на чем они до этого ездили, то гей-повозок так почему-то не найдется)
18
4
Ответить
Валеррий
Тольятти
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
"Кто обязывается,тот сам называется" В.В.П
9
3
Ответить
Afterburner
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
На счет России все верно. На счет союза, топтались на месте, скорей был застой. Но стабильный, и уверенность в завтрашнем дне.
Развития по сути никакого.
Но медицина еще была хорошая, не то, что сейчас.
Ассортимента продуктов точно не увеличивалось, по крайней мере там, где они производились, ничего не купить, все шло на экспорт.
Доступность товаров следуя из вышесказанного, тоже была под большим вопросом. Кпримеру за холодильниками бирюса из красноярска народ на юга ездил.
9
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
Крымский Босс
Солярис = С класс

Королла и Веста = Д класс

Камри = Е класс

Веста это Д-Класс, она больше Соляриса.
Веста по габаритам и багажнику как Королла.
Веста= Д класс
Фига тут математика... это даже покруче того парня у которого на джимниках только гомосексуалы ездят ))
Солярис - б класс. Веста - б класс. Королла - с класс. Д класс это например мазда 6. Камри как и 5 серия бмв действительно Е. Удивительно что вы весту F классом не назвали )
Все бюджетопомойки российского масс рынка это б. И солярис, и веста, и гранта, и рио и логан тоже...

пссс - любитель мерить класс по багажнику - у логана его объем на 30 литров больше чем у весты )
25
7
Ответить
     
Сообщений: 2528
Крымский Босс
Солярис = С класс

Королла и Веста = Д класс

Камри = Е класс

Веста это Д-Класс, она больше Соляриса.
Веста по габаритам и багажнику как Королла.
Веста= Д класс
Кстати разница в длине между "солярисом С класс" который Б и "вестой Д дласс" которая тоже Б аж целых 5мм.
17
2
Ответить
9543210
Ангарск
с правым рулём 3х летний наверно дешевле будет наверное
6
4
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
Хрень полная
14
1
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Сергей
Скоро уйдет.....
Да, уйдёт. Как и хонда. Мантуров, что сказал: В 0 наше все.
8
3
Ответить
Andr.Gor
Сочи
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
Стабильность б.. ля
7
3
Ответить
Тёмная Ночь
Тайшетец
Так Вы сами начали сравнивать УАЗ с этой "игрушкой" ! Вы уже определитесь !) И если сравнивать по цене "Патриот" (более безопасный - как мы теперь поняли, большой и просторный !) -...
Я с Патриотом не сравнивал, это вы ни мне отвечали..
Патриот слетел с рамы и провалил краш-тест у редакции московского автожурнала.. так что безопасности там ноль! EuroNCAP он никогда и не проходил, как и Нива кстати.
14
3
Ответить
Тёмная Ночь
Крымский Босс
Солярис = С класс

Королла и Веста = Д класс

Камри = Е класс

Веста это Д-Класс, она больше Соляриса.
Веста по габаритам и багажнику как Королла.
Веста= Д класс
Ахах, Веста D класс. Ты сам это придумал??

Даже на сайте АвтоВАЗа или на сайте дилера Автоваза, сам производитель указывает, что Веста это B класс.
20
2
Ответить
Pavel
Крымский Босс
Солярис = С класс

Королла и Веста = Д класс

Камри = Е класс

Веста это Д-Класс, она больше Соляриса.
Веста по габаритам и багажнику как Королла.
Веста= Д класс
Ахаха, остановитесь) Веста Д-класс, вы серьезно?) никому не говорите больше про такую метрику, это смешно 🤣
16
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
ПихалМетрович
а лет 10 назад витара не плохо продавался
Если лет 10 назад, наверное Гранд Витара? Витара хорошо продавалась только праворульная.
5
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Крымский Босс
Нивочку Тревел лучше взять, во всем лучше и дешевле в два раза.
Кто мешает?
7
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Or1s
У кого тут очень нетрадиционная логика )
********, сэр...
4
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
14800599
Кроме как прикольный больше нечего про неё и сказать.
Не городской, не трассовый, безбагажный, второй ряд ни о чем
А Нива городская, или трассовая? А УАЗ?
8
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Крымский Босс
Батя уже взял. Я жду Весту рестайл, мне нужен седан Д-класса.
Это когда Веста стала Д классом?
6
 
Ответить
14800599
tutoleg
А Нива городская, или трассовая? А УАЗ?
Это сельские, деревенские машины.
Не для города точно
9
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
вот если бы он ездил на розовом и в накрашенных ногтях, то это другое дело. а жёлтый вполне нормальный цвет, некоторым тачкам идёт, некоторым нет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
3
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Машины этой марки ещё продаются у нас?
2
5
Ответить
Magic Wind
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
"Кто о чем, а вшивый о бане"
Так ты не стесняйся, подойди, познакомься)))
16
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Magic Wind
"Кто о чем, а вшивый о бане"
Так ты не стесняйся, подойди, познакомься)))
Да он здоровый! Как к нему подойдешь то? Ещё и по харе получишь. Лучше исподтишка, на Дроме бзднуть.
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
В 90ом году много машин купил?
А ведь это твой любимый союз был
2
9
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
14800599
Это сельские, деревенские машины.
Не для города точно
А Прадо- для города, или для трассы? А Дефендер, или Рэнглер? Тоже для деревни? Странная у вас классификация.
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
1489811
Не мешай, люди с каждым годом все больше верят в сказочный Советский Союз, где все было хорошо и тепло, и думать не надо было.
Такими темпами их мечты скоро сбудутся :)) Вот тут-то они и завопят "Это не то, что мы себе представляли!!"
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Да уж, однако... Хотя если смотреть по курсу - то всё правильно, корректируют практически 1 к 1. А вообще думаю Сузуки увы свалит с нашего рынка, они не локализованы, и конечно при таких ценах не конкурентоспособны в салоне - т.е. когда люди приходят, они всё равно смотрят, ой тут мягонько, а тут такой экранчик. А Сузуки такой суровый олдскул. Но если вы хотите машину реально надежную машину, то да, как раз за счёт кондовости Сузуки рулит. Но, очень важно соблюдать рекомендации по эксплуатации, иначе будут стоны по сгоревшему сцеплению)
Печально всё это - похоже скоро реально останется Москвич да Жигули (Киа/Хундай да ВАГ/Шкода на устаревших платформах с прищуренными фарами), ну и для богатых раздолье всякое...
6
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Тайшетец
Так Вы сами начали сравнивать УАЗ с этой "игрушкой" ! Вы уже определитесь !) И если сравнивать по цене "Патриот" (более безопасный - как мы теперь поняли, большой и просторный !) -...
Интересно что быстрее сгниет, один джимни, два патриота друг за другом, или три нивы по очереди...

А так ну да это маленький рамный внедорожничек, классической нивы он лучше. Патриот играет в другой лиге, и не то чтобы блещет.
А цены... ну было бы интересно посмотреть на цену без утильсбора, или на цену патриоту после сертификации в ЕС.
А когда власти сделали все, чтобы с рынка ушли все нелаколизованные модели, тут говорить про цены бессмысленно... вон даже локализованная аркана уже стоит в максималке 1,7+ Да и Веста-кросс за 1.2 млн перевалила в максималке...
При равных условиях джимни скинул бы 2-3 сотни тысяч рублей и уже был бы поинтереснее

Теперь про размеры... я конечно понимаю, что в России чем больше телега, тем круче. Но далеко не всем нужно возить кубометры(чаще воздуха) даже тем кому нужен полный привод с понижайкой.

И да, видел, что джимники творят на бездорожье, далеко не игрушечные вещи...

Нормальная машина, но в шортах и футболке там сидеть удобнее чем в тулупе.

Ну а если сравнивать безопасность с УАЗом, то понятно лоб в лоб решает масса, а вот в стену, решает прочность стали, а масса скорее против играть будет(если стена выдержит)
Так же безопасность это управляемость, тормоза, есп и прочие лосинный тесты и вход в повороты.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
10
3
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Тайшетец
Да ладно "заливать"-ТО про слепое преклонение перед "заграницей" ! )Патриот - объективно явно "Больше авто за свои деньги" (именно авто с салоном и багажником , а не "игрушка"...
Байки не байки, а кашкай за 8 лет ни где ни капли ржи, а патриот соседа в паучках, и постоянно что-то по мелочи чинил...
смысл патриот покупать только если реально нужен большой вместительный дешевый ховномес который отобьётся раньше чем сгниет. Даже ховер поинтереснее будет
9
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Крымский Босс
Батя уже взял. Я жду Весту рестайл, мне нужен седан Д-класса.
Веста перескочила через 2 класса? Вроде В+ была... а Д это пассат, суперб и тд
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Or1s
Кстати разница в длине между "солярисом С класс" который Б и "вестой Д дласс" которая тоже Б аж целых 5мм.
Посоны! А мой Рапид тогда какой класс? На 75мм длиннее Весты...
5
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Крымский Босс
Солярис = С класс

Королла и Веста = Д класс

Камри = Е класс

Веста это Д-Класс, она больше Соляриса.
Веста по габаритам и багажнику как Королла.
Веста= Д класс
Солярис и Веста - В класс... иногда называют В+ Типа пытаются подтянуться к С...
Помимо размеров есть ещё качество материалов, технологии и тд. Д класс это суперб, кодиак и тд, Веста даже с октавией (С класс) сложно сравнивать, а уж владельцев суперба вестой только смешить...
6
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Летят утки
нормальный мужик в это ...пи пи ... даже не влезет, а чтобы отдать за это ...... 1,5 млн это надо вообще быть дегенератом
У дегенератов нет 1,5 ляма.
8
3
Ответить
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
Эммм... А почему вы об думаете? Почему вас это беспокоит?
9
1
Ответить
Trobeez
Джимник топовый малец.
В чем, если не секрет?
3
2
Ответить
m@ster
Лет 10 назад нефть была по 110 и бакс по 30руб... Золотое время...
Дааа, жирнЭнько было...
 
3
Ответить
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
Социализм/капитализм. Всё реально.
 
1
Ответить
Lexick
Купит тот, кому (требуется) хочется надежности, а в SUZи это на высоте.
Ну как сказать...? Мотор 150тысяч и на кап. ремонт. Другое дело, что за эти 150тыс. ничего не будет делать голову.
4
4
Ответить
родион
Монгохто
Or1s
Настоящие мужики настолько суровы... в смысле унылы, что ездят только на серо/бело/черных одинаковых повозках? Главное чтобы их не дай бог в потоке никто не заметил, а то ведь не поймут... так да? ))
че тебе обьяснять,сходи в любой гаражный кооператив,тебе мужики расскажут
1
4
Ответить
родион
Монгохто
Тёмная Ночь
Зацени Бро, у Автоваза тоже такой цвет есть..
у нас в стране никогда не будут популярны такие цвета,я надеюсь...
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1780
Тайшетец
Так Вы сами начали сравнивать УАЗ с этой "игрушкой" ! Вы уже определитесь !) И если сравнивать по цене "Патриот" (более безопасный - как мы теперь поняли, большой и просторный !) -...
Дружище Нива просто дешманский шарабан по сравнению с джимни.У человека просто деньги есть и цвет мне лично нравиться хотя я езжу на крузаках перламутровых и серых уже лет 15 последних.В какую-то ориентацию поперся,кто в лес,кто про дрова.Сам что-ли заднеприводной?
10
4
Ответить
14800599
Кроме как прикольный больше нечего про неё и сказать.
Не городской, не трассовый, безбагажный, второй ряд ни о чем
Смешно читать отзывы нищебродов! Да большая часть комментаторов нытики и завистники. Это рамный и фановый автомобиль. Его покупаю потому, что хотят. И плевать на окружающих. На тещу, спиногрызов, и прочую шелуху. А по надежности и конструктивным особенностям , он даст фору всему! Его конкурент это Ренглер, а не Нива и тем более Дастер. Но большинству тут не понять, что машину можно купить не ради прагматичности, а ради собственного удовольствия и эгоизма. Скудный кошелёк, скудный ум!
15
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
cnupum
Крайне недооценённые автомобильчики на нашем рынке. В смысле цена нормальная, а спрос маленький.
Vitara turbo - огонь, но за такие цены можно разгуляться на рынке.
2
1
Ответить
6298610
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
)))) Действительно..а на твоей машине..ток крутые "натуралы"...
3
2
Ответить
6298610
Тайшетец
Ну уж "Патриот" всяко ЛУЧШЕ ! По всем параметрам .
По каким всем параметрам?))) ..сам то на японской ездишь..юморист.
1
3
Ответить
14800599
Даниил Цыпалов-Измайлов
Смешно читать отзывы нищебродов! Да большая часть комментаторов нытики и завистники. Это рамный и фановый автомобиль. Его покупаю потому, что хотят. И плевать на окружающих. На тещу, спиногрызов, и прочую...
Прикольно.
Один не зная моего возраста причислил меня к жертвам ЕГЭ, второй, не зная уровня доходом к нищебродам исходя из того что я не купил джимни.
Да еще и не зная уровня образования -к слабоумию.
Веселые ребята.
Берегите себя, жизнь полна опасностей.
7
6
Ответить
14800599
tutoleg
А Прадо- для города, или для трассы? А Дефендер, или Рэнглер? Тоже для деревни? Странная у вас классификация.
По городу на таких только для статуса.
1
1
Ответить
Мандалай
Свободный
цена конь, запчасти хрен найдешь и тоже конь

ну и зачем такие страдания простому обывателю?
2
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Алекс56 рус
ну и ценники....машинки конечно классные,но очень дорого
если учесть что джимник будет катать тебя хоть где лет 20 как минимум без поломок может и ничего.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
5
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Тайшетец
Ну покупать по сути "Ниву" в ТРИ раза (как минимум) дороже "Нивы" - уже странно...Да и народ зря говорить не будет ! )
"по сути "Ниву" это кто нива?
...рядом не стояла.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Тайшетец
Ну уж "Патриот" всяко ЛУЧШЕ ! По всем параметрам .
"Патриот" это не к сузукам, это к прадо.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
emirovod
я в том году летом заходил в салон сузуки... и грубо говоря офигел... sx 4 на переднем приводе в минималке на мехе стоила от 1 500 000 рупий... джимник новый стоил от 1 500 000 рупий - уже в...
ну да
для стритрейса не годятся совсем.

а знаешь как в сервисах джимник называют?
- мниникрузак.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
так в этих 30% развития процентов 40 приписок было.
я то прилавки помню.
как сейчас врут, выдавая на показ желаемое за действительное, так и тогда было...
...и потом будет.
чины - лгуны и лицемеры от природы, другие туда или не идут или их сгрызают.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
5
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Крымский Босс
Нивочку Тревел лучше взять, во всем лучше и дешевле в два раза.
"и дешевле в два раза", особенно морда.
правда жрет в те же разы больше, но так это когда ещё в бак то заливать...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
citroen
какие-то лояльные товарищи, которые кроме сузуки не видят ничего
но с другой стороны, покупать то особо и не чего - корея осталась да китай
тебе то со спасской башни виднее.
а так то тему сузуковскую дром создал, а предъявы у тебя как бы к читателям...
тоже логика хромает?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
14800599
Посмотри начальные комплектации и увидишь барабан, тогда и делай вывод
на передней подеске барабан?
ну так чего тогда?
для тех кто на бронепоезде - сузуки никогда стритрейсовые авто не выпускали и не стремились.
скорее к некому универсализму стремились они. и в деревню и в город и по трассе норм.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
legus
но они реально мелкие и тесные.
с дешманской отделкой.
Уж реально дастер не хуже.
отнюдь.
а дастер ваще из папье-моше какого то...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
14800599
Кроме как прикольный больше нечего про неё и сказать.
Не городской, не трассовый, безбагажный, второй ряд ни о чем
ага.
и собака встала - припарковался... не, ни для маасквофф
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Шахтёр
Безопасность?Только не у нас.
а на твоем авто все перечисленное имеется и четко работает, особенно на знаки спрятанные в кустах?
да, с подушками лоханулись...
надо одну, боковую, как в ниве.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Тайшетец
Да ладно "заливать"-ТО про слепое преклонение перед "заграницей" ! )Патриот - объективно явно "Больше авто за свои деньги" (именно авто с салоном и багажником , а не "игрушка"...
"Сузуки же "не ржавеет "! - ржавеет. 24 года, пришла пора родные пороги менять.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
за такую цену оставьте себе
критика бесполезна, без аргументов.
2
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
1489811
Не мешай, люди с каждым годом все больше верят в сказочный Советский Союз, где все было хорошо и тепло, и думать не надо было.
напрягает не то что думать не надо было.
напрягает то, что сейчас по сути государство бросило народ и кроме законотворчества ни чем не занимается.
бесконтрольность во всем!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
Евгений
Юрга
Or1s
Вам не хватает союзного отношения к цензуре и сми? Можете пока почитать всякие "сделано у нас" и прочие пропо******ские помойки - там все всегда прекрасно. Остальные сми тоже к этому активно...
Кто-то заставляет читать "Сделано у нас"? Хороший сайт кстати, все чётко и аргументированно, с пруфами. Если хотите про "всё пропало", то и подобных хватает, их читайте.
1
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Magic Wind
"Кто о чем, а вшивый о бане"
Так ты не стесняйся, подойди, познакомься)))
Так я не из этих ..."ваших" !)
X-Trail (04)
1
2
Ответить
76493828
Иркутск
14800599
Кроме как прикольный больше нечего про неё и сказать.
Не городской, не трассовый, безбагажный, второй ряд ни о чем
И к тому же на ходу это просто дич ,/!!! Пломбы вылетают даже на велотреке )) нах он за 1800 !!!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 858
Тайшетец
Ездит у нас здоровый мужик в жёлтом , как на заглавном фото, Jimny ! Есть мнение , что он ..."нетрадиционный" !)))
вот вы дурко....
1
1
Ответить
   
Сообщений: 858
Тайшетец
Ну покупать по сути "Ниву" в ТРИ раза (как минимум) дороже "Нивы" - уже странно...Да и народ зря говорить не будет ! )
давай мы все тут будем говорить про тебя что ты заднеприводный......и ты что таким станешь???
2
1
Ответить
14800599
Прикольно.
Один не зная моего возраста причислил меня к жертвам ЕГЭ, второй, не зная уровня доходом к нищебродам исходя из того что я не купил джимни.
Да еще и не зная уровня образования -к слабоумию.
Веселые ребята.
Берегите себя, жизнь полна опасностей.
Вас лично я нищебродом не называл. Но тут, каждый второй вместо того чтобы работать, ноет и хаит авто которое никогда себе позволить не сможет, это чаще видно из отзывов про те автомобили , на которых эти персонажи ездят. Чёрная зависть поедает. Но свои пять копеек вставить очень хочется. А лучше бы работали, и деньги были бы и некогда было бы строчить своё мнение тут. Вот, как то так.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Евгений
Кто-то заставляет читать "Сделано у нас"? Хороший сайт кстати, все чётко и аргументированно, с пруфами. Если хотите про "всё пропало", то и подобных хватает, их читайте.
Эээ... четко и с пруфами? Вот уж действительно удивительные люди привыкшие не проверять и не сопоставлять информацию ))
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
5ти дверый Джимми лучше бы продавался он дороже на 150тыс но область применения значительно шире при этом остается компактным
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Afterburner
На счет России все верно. На счет союза, топтались на месте, скорей был застой. Но стабильный, и уверенность в завтрашнем дне. Развития по сути никакого. Но медицина еще была хорошая, не то, что сейчас....
Занятно читать про " В СССР была стабильность " (с)

Когда она была-то? Между Революцией и ВОВ ее ЕЩЕ не было, в послевоенные годы разрухи- тоже. В 80е ее УЖЕ не было - талоны, драки в очередях, рост цен на бензин в 4 раза и т.д.

Вся "стабильность" была при Брежневе, когда СССР сел на нефтяную иглу и лет 15-20 все было достаточно не плохо. Прям как в РФ в 2000-2014.

Не было в СССР никакой стабильности - брехня одна в газетах и по телеку.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
2
Ответить
Konstantin Pl
ты его традиционность связал с автомобилем? и ты наверное думаешь что у тебя с логикой все хорошо?
Не, ему просто этот мужик понравился)) А раз понравился,значит нетрадиционный
3
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Даниил Цыпалов-Измайлов
Вас лично я нищебродом не называл. Но тут, каждый второй вместо того чтобы работать, ноет и хаит авто которое никогда себе позволить не сможет, это чаще видно из отзывов про те автомобили , на которых...
ну... работа работе рознь.
хамлахов тоже считает что работает...
как сказал классик "кому и кобыла невеста"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Владимир Р
m@ster
Лет 10 назад нефть была по 110 и бакс по 30руб... Золотое время...
Санкции на пользу только;(
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Тёмная Ночь
Почему ничего? Полно других японок или немцев локализованных..
так и сколько стоит это все? нормальная машина от японии германии уже за 2 мульта перевалила или около него
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
u841so
тебе то со спасской башни виднее.
а так то тему сузуковскую дром создал, а предъявы у тебя как бы к читателям...
тоже логика хромает?
у меня нету предьявы
каждый пусть выбирает что хочет
но покупка эта не рациональна. то есть это не какая-то классная зажигалка типа мини купер с.
сузуки - это обычная повозка с низкой остаточной ценой и не широким кругом желающих купить
 
3
Ответить
Евгений
Юрга
Or1s
Эээ... четко и с пруфами? Вот уж действительно удивительные люди привыкшие не проверять и не сопоставлять информацию ))
Тогда пример откровенного вранья сайта "Сделано у нас" приведите)) ну не хотите знать, о том, что в России есть современные производства, так не читайте, никто же не заставляет.
 
 
Ответить
14800599
Даниил Цыпалов-Измайлов
Вас лично я нищебродом не называл. Но тут, каждый второй вместо того чтобы работать, ноет и хаит авто которое никогда себе позволить не сможет, это чаще видно из отзывов про те автомобили , на которых...
Меня зависть не заедает, покумпаю машины исходя из возможности и необходимого функционала.
Понты мне не нужны.
Да, возможности мне позволяют купить новую машину раз в 5 лет и это не Гранта и не веста, чаще менять не вижу смысла.
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
0,5-0,7% от прежней цены - у дрома это называется подскочили. Яйца на 40% подорожали, это тогда как называть?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Злой Стрелок
Байки не байки, а кашкай за 8 лет ни где ни капли ржи, а патриот соседа в паучках, и постоянно что-то по мелочи чинил...
смысл патриот покупать только если реально нужен большой вместительный дешевый ховномес который отобьётся раньше чем сгниет. Даже ховер поинтереснее будет
У соседа всегда всё хуже или лучше, но вы же не рассказываете ему всего, а он вам всего. Как бывший владелец некогда нового ховера с уверенностью могу сказать, что он однозначно хуже нового патриота. Уаз, к слову, за три года более чем отбил свою цену, а ржавчиной так и не пошел.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
citroen
у меня нету предьявы
каждый пусть выбирает что хочет
но покупка эта не рациональна. то есть это не какая-то классная зажигалка типа мини купер с.
сузуки - это обычная повозка с низкой остаточной ценой и не широким кругом желающих купить
ну да. и не бентли нихрена чета!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
505006
Производители всего предупредили о подорожании всего.
Стабильность ухле
1
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Царь во дворца
У соседа всегда всё хуже или лучше, но вы же не рассказываете ему всего, а он вам всего. Как бывший владелец некогда нового ховера с уверенностью могу сказать, что он однозначно хуже нового патриота. Уаз, к слову, за три года более чем отбил свою цену, а ржавчиной так и не пошел.
У меня ни одна машина свою цену не отбивает, и не собирается, мне не для работы авто нужны, а для семьи, поездок на природу, длительных автопутешествий...

За три года наверное и Китай не ржавеет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
0,5-0,7% - это даже не подорожание. Это в рамках погрешности и даже меньше нашей инфляции. Оно по сути никак и не отразится на конечной стоимости.
1
 
Ответить
3528542
Братск
Or1s
А в ниве? Единственный сценарий укладывающийся в "аузотерках жмуры а нива целая" это лифтованная подготовленная под оффроуд нива с силовыми бамперами которая проезжает сверху опущенного таза...
нет, обычная сток нива - я в ГАИ работал, выезжал несколько раз на такие ДТП. У пассажиров Нив только сломанные носы ( не пристегнуты ремни) В вазиках груз 200.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
3528542
нет, обычная сток нива - я в ГАИ работал, выезжал несколько раз на такие ДТП. У пассажиров Нив только сломанные носы ( не пристегнуты ремни) В вазиках груз 200.
Удивлен но спорить не буду - всякое может быть )
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Витара неплохой вариант, только вот Гранд Витара бы лучше предложили
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
Afterburner
JumanGEE
Занятно читать про " В СССР была стабильность " (с) Когда она была-то? Между Революцией и ВОВ ее ЕЩЕ не было, в послевоенные годы разрухи- тоже. В 80е ее УЖЕ не было - талоны, драки в очередях,...
Сам выдумал, сам себя спросил?
Я не писал такого " В СССР была стабильность ". Если быть точным, было написано, стабильный застой. Развития никакого.
И совсем не топлю за СССР.
Ко мне какие вопросы еще?
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Злой Стрелок
У меня ни одна машина свою цену не отбивает, и не собирается, мне не для работы авто нужны, а для семьи, поездок на природу, длительных автопутешествий...

За три года наверное и Китай не ржавеет.
Так и я не мажор - уаз и для работы, и в дом. У нас сын и две хаски - уаз идеально подходит для путешествия. В последний раз ездили из СПБ в Атерау и обратно через время - никакой боли в пятой точке, довольная семья и псы, которым было обалденно просторно.
 
 
Ответить
ХомХомыч
Машины этой марки ещё продаются у нас?
Конечно) Они в пошлом году по продажам обошли Субару и Вольво, плюс у них новые дилерские центры открываются, когда у большинства марок сеть сужается. То есть в своем сегменте рынка у них все вполне себе хорошо.
 
 
Ответить
Sevam
Да уж, однако... Хотя если смотреть по курсу - то всё правильно, корректируют практически 1 к 1. А вообще думаю Сузуки увы свалит с нашего рынка, они не локализованы, и конечно при таких ценах не конкурентоспособны...
Если Сузуки и уйдут, то в последних рядах среди не локализованных японцев. В РФ сложилась очень странная ситуевина: если посмотреть рост цен по всем маркам, то получается, что в процентах ценник растет вне зависимости от локализации, кроме шуток. Причем, часто бывает, что некоторые ребята с заводами в РФ дорожают даже сильнее оппонентов без местных производств.
А если поглядеть на нынешнюю оппозицию в классе японских компактов с зарубежной сборкой (для потребителей, думающих в первую очередь надежности), то Витара получается куда интереснее и заметно дешевле ASX и Эклипса, то есть особо и нет для нее альтернатив сейчас при таком подходе.
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Or1s
У кого тут очень нетрадиционная логика )
Да я понял уже - все "нетрадиционные" на Дроме тут в ответах отметились !)
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Or1s
Ага, особенно по части надежности, удобства, безопасности и антикоррозийной стойкости кузова )))
Да-да... теоретик , мечтай !
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
родион
Потомучто нормальный мужик никогда не возьмет себе машину такого цвета
Это точно ! ТАКОГО цвета ! ТАКОЙ марки ! ТАКОЙ модели !
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Chuck_Norris54
В тайшете сразу знают что свой, раз на желтой машине ездит, да, и завидуют, потому что нет денег такой же купить
Да ,да ...Тут же все нищеброжды ...Не то что у вас - обеспеченные и ...нетрадиционные !)
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Or1s
Как у вас все "сурово" )
Да , вот так вот у нас - у суровых натуралов ! Не то что у вас - нетрадиционных !)
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
konstantin.kuznetsov
Странные у вас источники) А вот если посмотреть БЖ и отзовики на Драйве и Дроме, то выясняется, что Джимников берут адекватные мужики (включая семейных), которые к примеру, не хотят за Ранглера переплачивать. И если поглядеть на чем они до этого ездили, то гей-повозок так почему-то не найдется)
Да ладно ? Не ведись на развод разных...)
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Анатолич42
давай мы все тут будем говорить про тебя что ты заднеприводный......и ты что таким станешь???
Ну ты вот уже в "чёрном списке" нетрадиционных - ПАЛИШЬСЯ !)
X-Trail (04)
 
 
Ответить
Wladimir Awdeew
DNS07
Хорошие новости нынче: - Подорожало - Поднялась цена - Выросла стоимость - То-то и то-то стало дороже - Произошло увеличение конечной стоимости продукции В Союзе было: - Цены снизились - Увеличен...
Это не мистика. Это капитализм, детка.
 
 
Ответить