Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
81-летняя пенсионерка из Польши купила себе новый Subaru WRX STI

81-летняя пенсионерка из Польши купила себе новый Subaru WRX STI

04 Марта 2016 | 66386 просмотров

Жительница Польши Михалина Боровчик-Едржеек приобрела себе новый автомобиль. 81-летняя женщина является поклонницей марки Subaru и ее выбор пал на 300-сильный седан WRX STI нового поколения.

Свое решение пенсионерка объяснила тем, что исторически любила быстрые машины и новый WRX STI ей отлично подходит. Комфортные машины ей не нужны — в плане удобства ей хватает домашнего дивана, а в автомобиле пенсионерка ценит другое.

Это ее третья Субару за последние 13 лет. Женщина особенно тепло отзывается о фирменном звуке оппозитных моторов этой японской марки.

По ее словам, купить столь непростую машину ей позволили накопления и недвижимость, которой пенсионерка владеет.

Женщина подчеркивает, что WRX STI не пылится в гараже — каждый год она набирает порядка 15 тысяч километров пробега, которые проходят в поездках по разным городам Польши.

 
 
 
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
1713
123
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Тю.. у них она там копила... да и машины в пересчёте дешевле. А у нас пенсы могут влёгкую полляма шарлатанам отдать - во как живут!)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
723
53
Ответить
jk
Хабаровск
бабка жжет!!!!! Красава)))))
680
12
Ответить
  
Сообщений: 391
Ездила бабушка в булочную и обратно, это про нее :)
644
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
"Комфортные машины ей не нужны — в плане удобства ей хватает домашнего дивана, а в автомобиле пенсионерка ценит другое."

Бабушка даже понимает, за что ценят Субару.
А половина местных парней в первую очередь пластик на приборке щупают.
Мягенький, говорят.. Ой, какие кнопочки красивые... И тд. )))
1043
49
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Мега Бабулька! И варежки себе классные гоночные связала!
511
7
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
бабуля на презе с турбиной еще и на палке... прям ассоциации с метлой и ступой)))
595
11
Ответить
Машины Мира
Владивосток
Лютая!
234
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
151
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Внук раскрутил бабку на подарок ))
Мой отзыв: Volvo S80 2006
188
35
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
393
32
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
вжалило бабулю вирусом походу...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
121
8
Ответить
Slon52
Просто wrx же, не sti?!
14
131
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
Пиар это называется. Респект за креативный подход. Вы все реально поверили??!!
. Мир труд май
93
198
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1072
http://auto.tut.by/news/offtop/486989.html тут видео есть
19
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
hruma:
Тю.. у них она там копила... да и машины в пересчёте дешевле. А у нас пенсы могут влёгкую полляма шарлатанам отдать - во как живут!)
У нас менталитет не тот, и пенсионеры есть которые могут себе субару купить и которые могут за границу летать, просто складывать деньги под подушку или на книжку, а потом при случае отдать их мошенникам- это наша тема. Я сам по банкам редко хожу, но за последние 5 походов два раза лично был свидетелем, как бабушка разбиралась по поводу того что у неё дёрнули деньги- 500 000 р., у другой 1 200 000.
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
139
20
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Надо найти бабульку на EVO, свести вместе, еще одна тема для обсуждений у них появится)
289
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140682
фейк скорее всего))
чики брики и в дамки
43
130
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Во старуху растаращило...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
28
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Накопила за всю жизнь))
Движение - жизнь
11
51
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
Бабушка трансформер))
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
32
3
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
Бабуля то с огоньком,и ни кто не бросит в след что насосала.
259
7
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Мля........Бабку поди на том свете с архангелы с фонарями ищут, а она здесь на Субаре зажигает. Не удивлюсь, если еще эта бабка сама свечи на субаровском оппозите меняет........................ ....???
288
8
Ответить
EvGen
Кемерово
Современная ступа у бабули! )
А вообще, респект ей!!! в таком возрасте, сохранять бодрость духа, иметь интересное хобби! Не сидит дома а путешествует по стране, МОЛОДЕЦ!!!
208
2
Ответить
 
Сообщений: 193
чтобы мы так на пенсии жили. ..........хотя куда
это меня понесло
129
8
Ответить
Inya
Озёрск
Респект бабуле!!!
53
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
gunn40:
Накопила и купила...
А нашим то пенсионерам и на "распил" то никогда не накопить.............Стою в аптеке, смотрю как наши пенсионеры достают свои крохи на лекарства по чумовым ценам и говорю девкам -- продавцам -- В России лучше не доживать до пенсии.......................! !!((
107
18
Ответить
   
Чита
Сообщений: 30039
Щоб я так жил в старости) (высшая степень восхищения по еврейски))))
Жизнь нужно прожить так,
чтобы в старости было стыдно рассказывать,
но приятно вспоминать;)
74
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
 Руки на руле в позиции 10-2 бабуля наверное выходные на Нюрбургринге проводит...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
152
3
Ответить
  
03
Сообщений: 264
турбобаба
69
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
58
294
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Дети или внуки от налогов уклоняются наверно, на бабку зарегистрировали машину.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
44
28
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Дама молодость вспомнила!) Видать бурная у неё ,молодость была!)
37
2
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Это ее третья Субару за последние 13 лет. Женщина особенно тепло отзывается о фирменном звуке оппозитных моторов этой японской марки.

Две предыдущие субары поди укатала в хлам.......................??? ...........Когда продавала, в объяве написала -- "Ездила бабушка, за молочишком для внука.............((
151
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Срочно ищем в Родове ,польские корни!)
8
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
при продаже: не бита, не крашена, бабушка в аптеку по выходным ездила. А по поводу посадки за рулем, помню в детстве шоферы нашего автопредприятия ездили именно так, прижавшись к рулю, ибо гидрачей не было и чтобы вращать рулевое колесо на него приходилось практически наматываться .
34
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Субарофанаты,Вы б бабуле-пламенный привет отправили, что ли!)
36
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
Солидарен на все 100%
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
31
10
Ответить
Владелец
Красноярск
Норм бабуля!

У нас, даже если подарить матери такой, государство через непонятные поборы оставит без штанов и не посмотрит что ты столько пенсию даже не получаешь.., не говоря про самостоятельную покупку пенсионерами)
41
8
Ответить
виталий
как низко пала субара если уже бабули на них гоняют))))):)
14
103
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Доживут ли наши правнуки до тех времен, когда в России пенсионеры пересядут с "инвалидок" ( была такая машинка в советские времена ) на Порши.........???
18
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
молодца бабуля) хорошая машина, тока руль не с той стороны...
37
21
Ответить
     
Сообщений: 4011
mrs190:
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
Все польские бабушки ездят на дорогих машинах? Основная часть пенсов в Европе, особенно в Восточной так же ездят на автобусах либо на экономичных авто. Так что не надо слёзы лить. У нас тоже полно бабушек и дедушек за рулём очень дорогих машин, особенно в крупных городах и покупают они эти машины не пенсию, так же как и эта пенсионерка. Просто есть пенсионеры, которые хорошо зарабатывали и задумывались о пенсии лет с 30 (я не про наших) и не проcирали деньги, а покупали акции и недвижимость.
64
36
Ответить
   
Сообщений: 705
Владимир_Ветер:
"Комфорт ные машины ей не нужны — в плане удобства ей хватает домашнего дивана, а в автомобиле пенсионерка ценит другое."
Бабушка даже понимает, за что ценят Субару.
А половина местных парней в первую очередь пластик на приборке щупают.
Мягенький, говорят.. Ой, какие кнопочки красивые... И тд. )))
Главное в авто сейчас, это породистый пластик и гламурный фасон, это видимо очень хорошо сочетается с обтягивающими штанцами и голубыми макасинами.
58
6
Ответить
  
Сообщений: 476
Спорнём, не только у пшеков, но и у нас тоже можно найти одну бабулю с субарой и не только?
Вот же сайт для нытиков!
Дром - нытиковский портал номер один. И рекламу надо запускать, где чувак не ключи гнёт, а платочек отжимает.
59
26
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Ну вот одна бабуля разрушила всю маркетинговую систему субару, которая всеми способами пыталась доказать, что врыкся для молодых и амбициозных пацанчиков
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
35
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Чиморро Пикмадей:
А нашим то пенсионерам и на "распил" то никогда не накопить.............Стою в аптеке, смотрю как наши пенсионеры достают свои крохи на лекарства по чумовым ценам и говорю девкам -- продавцам -- В России лучше не доживать до пенсии.......................! !!((
Мелькало в СМИ сообщение, сколько процентов пенсионеров имеют пенсии от 100 тсч и выше. Понятно, что это непростые пенсы. Многие бабульки/дедульки могут себе позволить взять новую машину... Но только единожды.
7
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7994
Молодец бабуля, интересно, жука крутит? Что б резина в дым )))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
рассказали про одну какую то фейковую бабку, и у всех уже бомбануло. если она вся такая не стандартная. чеж она одевается как типичная старушенция? ну одевалась бы как нибудь по другому.
8
39
Ответить
  
Сообщений: 482
КРАСАВА! Внуков до школы седыми привозит )))
46
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Constantine Pl:
рассказали про одну какую то фейковую бабку, и у всех уже бомбануло. если она вся такая не стандартная. чеж она одевается как типичная старушенция? ну одевалась бы как нибудь по другому.
Согласен полностью ,все это пи--шь про бабку она выглядит как типичная старушенция на лавке у подъезда, ей просто заплатили за рекламу авто и не более ,какая из нее гонщица это же смешно.Дешевая статейка рассчитанная на наивных и не более .
17
36
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Навуходоносор 123:
Все польские бабушки ездят на дорогих машинах? Основная часть пенсов в Европе, особенно в Восточной так же ездят на автобусах либо на экономичных авто.
Да ладно врать то!
Остальные бабки в Польше вообще на Мазерати и Астон Мартинах ездят.
Просто эта бабуля оригинальная, вместо Бентли - субарь купила.
Там же у любого пенсионера пенсия 10 тысяч Евро в месяц, даже если почтальоном работала всю жизнь.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
23
21
Ответить
543
Барнаул
Навязала))
67
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
543:
Навязала))
Поржал.
9
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
субару как раз для бабуль
Mazda Axela+MMC Pajero
13
28
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Истинная субаристка! Бгг))
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
10
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
engwar88:
фейк скорее всего))
скрытая реклама субару? или антиреклама?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Kem-Ping:
У нас менталитет не тот, и пенсионеры есть которые могут себе субару купить и которые могут за границу летать, просто складывать деньги под подушку или на книжку, а потом при случае отдать их мошенникам- это наша тема. Я сам по банкам редко хожу, но за последние 5 походов два раза лично был свидетелем, как бабушка разбиралась по поводу того что у неё дёрнули деньги- 500 000 р., у другой 1 200 000.
То есть две бабушки? У которых по пол мульта на счету?
А уход от налогов за счет родственников-пенсионеров рассматривать не будем? Значит всех пенсионеров под одну гребенку с этими двумя олигаршами запишем?
Из правильных новостей:
"Жительница Польши Михалина Боровчик-Едржеек – СКРОМНАЯ ПЕНСИОНЕРКА. Государственное ПОСОБИЕ, которое она получает каждый месяц, составляет 504 евро в месяц"
То есть 40425,84 деревянных в месяц. Кто у нас в стране получает такую пенсию? Кто????
Средняя пенсия в той же Польше 433 евро! Свинина 1 кг - 212 рублей (в иркутске закупка опт 240-250 в зависимости от объема, розница 350 и выше) !!!!!!!!!!!!! Льготы на комуналку и прочие услуги!!!!!
PS даже не знаю как вас оскорбить, настолько сильно, чтобы вы задумались над тем, что иногда пишите. а пишите вы такую чушню, единичные случаи. ЕДИНИЦЫ! Это даже не 1% от всех пенсионеров, а 0,000000...
PSS менталитет у вас не тот))) Вы товарищ идиот редкостный (извиняюсь не выдержал), который дальше своего носу не видит...
35
37
Ответить
   
Сообщений: 716
У меня дед 90 лет. Пенсия 60 с лишним тысяч, ибо ветеран ВОВ. Тоже мог бы купить Subaru, даже сейчас после скачка рубля. И что? Все пенсионеры что ли у нас столько получают? Отец тоже всю жизнь работал - пенсия 12 тыс. Хорошо хоть пока ещё продолжает работать и живёт не на пенсию...
В Польше пенсии не большие, не то что Мазерати - любую новую машину содержать не сможешь если нет других доходов...
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2000
28
3
Ответить
  
Сообщений: 13113
Еще одно доказательство, что машина для пенсионеров ))
Продам уши от мертвого осла.
17
34
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
piggy_bank:
Ездила бабушка в булочную и обратно, это про нее :)
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
И ты Д"Артаньян на БМВ впереди... А все остальную маразматики...
Найди коллегу, который мозги лечит.
48
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Главное, чтобы здоровье позволяло водить такую машину, а то могут и другие пострадать, машина серьезная....
11
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
ну бабулька))))бывает же такое)))
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Женщина особенно тепло отзывается о фирменном звуке оппозитных моторов этой японской марки.
А что такое - "фирменный звук оппозитного мотора" ? Это когда они в равнодлинный коллектор нишмагли?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
39
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Владимир_Ветер:
И ты Д"Артаньян на БМВ впереди... А все остальную маразматики...
Найди коллегу, который мозги лечит.
он че врач????????
4
6
Ответить
 
Сообщений: 209
У моей бабушки пенсия 12 000 рублей, на жизнь не хватает, а у них, при этом МЫ вродебы как победили ИХ...
14
16
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Молодец бабуля) Прожила столько лет, понимает что на пенсию нужно покупать только ЯПОВ, а не ВАГ дсэжешный.
Только яп подарит наслаждение)
36
13
Ответить
 
омск
Сообщений: 130
Любит бабуля злые покатушки))) представляю ее на треке среди молодежи...
9
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Владимир_Ветер:
лукавишь, дружище :) Субара Субаре рознь. Не думаю, что кто-то в здравом уме будет придираться к пластикам на WRX, не для того эта машина. Иное дело обычные базовые импрезы, с мотором 1.5 и 100 лс., коих, согласись, большинство. Такой авто ни уму ни сердцу. Разве что нашлепку "I"m subarist" прилепить можно :)
20
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Навуходоносор 123:
Все польские бабушки ездят на дорогих машинах? Основная часть пенсов в Европе, особенно в Восточной так же ездят на автобусах либо на экономичных авто. Так что не надо слёзы лить. У нас тоже полно бабушек и дедушек за рулём очень дорогих машин, особенно в крупных городах и покупают они эти машины не пенсию, так же как и эта пенсионерка. Просто есть пенсионеры, которые хорошо зарабатывали и задумывались о пенсии лет с 30 (я не про наших) и не проcирали деньги, а покупали акции и недвижимость.
Ясно, что не все пенсионеры на субарях по Европе зажигают. Это вообще скорее всего единственный такой божий одуванчик. Скоро и наши олигархи постареют, про них начнут писать. Акции МММ у нас кстати старушки брали, вкладывали ), а про 10 квартир в собственности как то не додумались в советском союзе. Это Россияне уже быстро научились квартиры скупать, перепродавать. Да что там квартиры, заводы скупать, предприятия, концерны, природные ресурсы, в общем все, что принадлежит обществу по скупали. Теперь заживем, у нас таких старушек теперь точно больше будет.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
8
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Ну и чтоб всем обиженным сразу ответить - не на пенсию бабулька такой аппарат взяла, не на пенсию, успокойтесь уже :)
написано же, "есть накопления и доход с недвижки", значит, неплохо поработала (а может и наворовала, хехе) в свое время, купила недвижку (это везде недешево), живет с ренты. Такая бабка на в Польше одна, вон даже по телевизору показали.
А то сейчас договоритесь, что в Польше каждому пенсионеру по ВРКСу ВЫДАЮТ! :)
18
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1073
Так ещё и на механике)!
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
5
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
mrs190:
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
Ты думаешь, что в Польше жить лучше?)))
17
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Mark$ist:
Ну вот одна бабуля разрушила всю маркетинговую систему субару, которая всеми способами пыталась доказать, что врыкся для молодых и амбициозных пацанчиков
Новый слоган субару, субару все возрасты покорны.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1495
mrs190:
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
у знаю некоторых наших бабок у которых по полляма на счету и они тоже кстати жалуются что все уних плохо и денег мало
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1495
что за народ у нас - вечно всем недовольны. скатать бы вас по другим странам мира чтоб вы посмотрели как там у них на самом деле а не с обложек и с фильмов обстоит дело. Вот вы Родину точно начали бы любить и ценить. в тех же штатах, в японии, в германии и в целом европе все очень и очень не радужно, про азию молчу также
19
23
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
У нас ели на хлеб и на коммуналку хватает
5
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Artemii38:
Ну давай цены сравним в Польше и РФ на:
1) 1 куб горячей воды.
2) 1 кВт эл.энергии.
3) 1 литр бензина.
4) Прием врача.

Там все будет в 2-5 раз не в пользу европейцев.
18
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
а в молодости то интересно на чем ездила?
1
1
Ответить
есть видео где она наваливает?
9
 
Ответить
222
Анапа
С ручника в поворот будет входить))))
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140682
hruma:
скрытая реклама субару? или антиреклама?)
Да эта бабка намотается на первый же столб, в такие года реакции уже нет
чики брики и в дамки
6
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Сибирячок38:
а в молодости то интересно на чем ездила?
На ую голопом!
8
9
Ответить
 
ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
Сообщений: 4527
mrs190:
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
А у нас за 26 (((
Выкуп, подбор авто в ЕКБ, перегон авто с ДВ 8-912-694-695-1
1
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Интересно на её деда посмотреть еще..)
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Поджог Сараев:
Ну давай цены сравним в Польше и РФ на:
4) Прием врача.
Там все будет в 2-5 раз не в пользу европейцев.
Можно еще качество этого приёма сложить...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Сравнить то есть
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 217
Опа! А бабка то наша - Мадлен Олбрайт , шифруется гадина
Toyota Verso 11
4
 
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Злая бабужко....
4
 
Ответить
 
Сообщений: 217
Та- которая хотела Сибирь в общак сдать
Toyota Verso 11
1
 
Ответить
г. Байкальск (Слюдянский район)
Крякнет по дороге,соберёт кучу трупаков,на хрен её с трассы!
3
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 55
Молодец старушка - веселушка! Хочу так же в её возрасте....!
6
1
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
jk:
бабка жжет!!!!! Красава)))))
Полностью согласен. Молодчага!!!
3
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
а ты не печалься, а купи своим стариками тачку... Или некогда работать- телек смотришь?
9
2
Ответить
А у нас 81- летняя пенсионерка купила себе новую бутылку молока.
22
7
Ответить
Пробег в год больше, чем у меня))
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Навуходоносор 123:
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
Какую ты бмв в эти купишь?2л акпп, 140лс? М-ка раза в три дороже.
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
pr0phe4d:
Можно еще качество этого приёма сложить...
Во во, толку от наших бесплатных помираек 0,нормальное лечение только за деньги, причем тоже за немалые.
10
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
И обороты такие нормальные на второй фотографии. Не то что наши пенсионеры, которые еле ползут со светофора )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
222:
С ручника в поворот будет входить))))
На субару для этого ручник не нужен.
8
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Пускай внуки завидуют!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Chuvakes:
у знаю некоторых наших бабок у которых по полляма на счету и они тоже кстати жалуются что все уних плохо и денег мало
Пол ляма, это 5,5 тыс евро,чуть больше средней пенсии в Германии)))
8
8
Ответить
     
Сообщений: 121
piggy_bank:
Ездила бабушка в булочную и обратно, это про нее :)
боком :D
2
 
Ответить
Stealth
Омск
Навязала))
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
Навуходоносор 123:
Все польские бабушки ездят на дорогих машинах? Основная часть пенсов в Европе, особенно в Восточной так же ездят на автобусах либо на экономичных авто. Так что не надо слёзы лить. У нас тоже полно бабушек и дедушек за рулём очень дорогих машин, особенно в крупных городах и покупают они эти машины не пенсию, так же как и эта пенсионерка. Просто есть пенсионеры, которые хорошо зарабатывали и задумывались о пенсии лет с 30 (я не про наших) и не проcирали деньги, а покупали акции и недвижимость.
Есть пенсионеры как у нас в Бурятии, поработал депутатом в администрации 3 года - заработал пенсию в 150 тысяч.
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
ПОльша нищебродная страна по правде,там мало работы,молодежь едет в Германию жить или зарабатывать

медицина-отстой,по году ждешь очереди в стационар или на прием к врачу,причем за плату на прием быстро попадешь,а беспатный врач долго недоступен-очередь

там по ходу лишь чистые и красивые улицы,архитектура от европы,внешний вид,где менталитет и религия католичсекая

а в плане инансов и т.д- аля совковые прблемы-очереди и т.д
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
11
9
Ответить
Костя
Владивосток
Про звук двигателя я с ней согласен.Была у меня легаси б4,движок ej 20,c фирменным прямоточным выхлопом,звук просто обалденный.Слушать можно бесконечно.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 212
Прочитал на другом сайте, что накопила она не с пенсии, а со сдачи нескольких квартир в аренду
10
 
Ответить
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
Пенсии и зарплаты берутся не из воздуха. Если там большие зарплаты, значит там большие отчисления в пенсионный фонд работодателями и нет зарплат в конвертах. Если там большие зарплаты, значит там большая стоимость товаров и услуг. Не может быть так, чтобы ты пек пирожков на 300 рублей, а получал за это 3000р зарплаты. Если ты на работе за каждый испеченный пирожок получаешь 10р, то в магазине эти пирожки будут продаваться по 50р за штуку. Если в Европе большие зарплаты/пенсии, то там и соответствующая стоимость товаров/услуг. Хватит верить в рай с огромными пенсиями и минимальными зарплатами.
16
8
Ответить
Ваня Ванечкин:
Пенсии и зарплаты берутся не из воздуха. Если там большие зарплаты, значит там большие отчисления в пенсионный фонд работодателями и нет зарплат в конвертах. Если там большие зарплаты, значит там большая стоимость товаров и услуг. Не может быть так, чтобы ты пек пирожков на 300 рублей, а получал за это 3000р зарплаты. Если ты на работе за каждый испеченный пирожок получаешь 10р, то в магазине эти пирожки будут продаваться по 50р за штуку. Если в Европе большие зарплаты/пенсии, то там и соответствующая стоимость товаров/услуг. Хватит верить в рай с огромными пенсиями и минимальными зарплатами.
Пенсии и зарплаты берутся не из воздуха. Если там большие пенсии, значит там большие отчисления в пенсионный фонд работодателями и нет зарплат в конвертах. Если там большие зарплаты, значит там большая стоимость товаров и услуг. Не может быть так, чтобы ты пек пирожков на 300 рублей, а получал за это 3000р зарплаты. Если ты на работе за каждый испеченный пирожок получаешь 10р, то в магазине эти пирожки будут продаваться по 50р за штуку. Если в Европе большие зарплаты/пенсии, то там и соответствующая стоимость товаров/услуг. Хватит верить в рай с огромными пенсиями и минимальными ценами.
2
11
Ответить
Костя
Владивосток
Ваня Ванечкин:
Пенсии и зарплаты берутся не из воздуха. Если там большие пенсии, значит там большие отчисления в пенсионный фонд работодателями и нет зарплат в конвертах. Если там большие зарплаты, значит там большая стоимость товаров и услуг. Не может быть так, чтобы ты пек пирожков на 300 рублей, а получал за это 3000р зарплаты. Если ты на работе за каждый испеченный пирожок получаешь 10р, то в магазине эти пирожки будут продаваться по 50р за штуку. Если в Европе большие зарплаты/пенсии, то там и соответствующая стоимость товаров/услуг. Хватит верить в рай с огромными пенсиями и минимальными ценами.
Ты тоже веришь в справедливость и честность,наивный?
3
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Крысеныш:
а в плане инансов и т.д- аля совковые прблемы-очереди и т.д
Когда ты научишься писАть? Прям кровь из глаз...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
1
Ответить
Костя:
Ты тоже веришь в справедливость и честность,наивный?
Я верю в математику.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
SergeyK85:
Молодец бабуля) Прожила столько лет, понимает что на пенсию нужно покупать только ЯПОВ, а не ВАГ дсэжешный.
Только яп подарит наслаждение)
Кому-то женщина дарит наслаждение, а кому-то яп, о вкусах не спорят.
10
8
Ответить
нищий
Новосибирск
Сибирячок38:
а в молодости то интересно на чем ездила?
В Польшу продали 5000 шт-Ока....
3
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
pr0phe4d:
Сравнить то есть
За ту цену что там принимаю (от 100 евро, если повезёт) и в России неплохой приём будет.
6
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
EdikS:
Какую ты бмв в эти купишь?2л акпп, 140лс? М-ка раза в три дороже.
БМВ 5 3,0 куплю, всяко лучше этой повозки. Даже Ситроен в ралли Субару делает как ребёнка, нафиг нужна такая машина за такие деньги.
5
26
Ответить
     
Сообщений: 4011
EdikS:
Во во, толку от наших бесплатных помираек 0,нормальное лечение только за деньги, причем тоже за немалые.
Лечение рака легких стоит больше 2000000, и ничего есть толк, лечат и бесплатно. В США процентам 70 такое счастье просто недоступно. В онкодиспансере иногда стажируюсь, так платно только тем кто хочет лучше, чем бесплатно. В Новой Зеландии бесплатная медицина, но есть один ньюанс, за приём надо заплатить 65 долларов, это чтобы всякие придурки не дергали врачей по поводу температуры 37,5 и покалывания в колене, в США температура до 38 вообще нормальной считается, больные с приступом стенокардии едут в больницу на такси, так как на скорой стоит больше 1000 долларов, колоноскопию в качестве скрининга рака после 75 не делают, так считают что и так умрёт в ближайшее время etc. Рассуждать о медицине за границей может тот кто её видел воочию.
13
13
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Спасибо Боженька, что есть на свете!
И убеиег меня от путомедей!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
11
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Поджог Сараев:
Ну давай цены сравним в Польше и РФ на:
1) 1 куб горячей воды.
2) 1 кВт эл.энергии.
3) 1 литр бензина.
4) Прием врача.
Там все будет в 2-5 раз не в пользу европейцев.
я вам пример с продуктами привел?

давайте ка цифры ваши сюда! или вы просто пукать любите?
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Artemii38:
он че врач????????
Да. Сам писал и в профиле написано.
Вот такие нас лечат.
3
3
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Молодец бабуля.А вам ребята скажу,готовьтесь к пенсии.Я простой русский пенсионер,малова-то пенсии конечно,но голый и раздетый не хожу.Поменял жилье на более бюджетное,езжу на том что могу содержать,у жены свое авто.И самое главное дети с внуками не приходят в день пенсии,что-бы ее выгрести.Знаю семьи где на бабулькину пенсию сын с семьей живет,плюс внук со-своей тоже ноги свесил.Откуда ее хватит,вот и стоят побираются на жалость давят.
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
clearbluesky:
лукавишь, дружище :) Субара Субаре рознь. Не думаю, что кто-то в здравом уме будет придираться к пластикам на WRX, не для того эта машина. Иное дело обычные базовые импрезы, с мотором 1.5 и 100 лс., коих, согласись, большинство. Такой авто ни уму ни сердцу. Разве что нашлепку "I"m subarist" прилепить можно :)
Ты обзоры современных мажоров посмотри. Первое, к чему у них претензии, это пластик и интерьер. А то, что она валит по любым поверхностям они и не знают.
Или послушай местных экспертов.
А про полторашки ни кто и не ведёт разговор. Обычные рабочие лошадки, причём давольно надёжные.
9
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
usama_chr:
Спорнём, не только у пшеков, но и у нас тоже можно найти одну бабулю с субарой и не только?
Вот же сайт для нытиков!
Дром - нытиковский портал номер один. И рекламу надо запускать, где чувак не ключи гнёт, а платочек отжимает.
В точку! Сплошное нытье о доле скорбной.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
13
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
А говорить по русски - в чужих руках всегда х.р толще. В Польше хорошая зарплата 600 евро (если со злотых перевести). Сами догадаетесь, какая пенсия хорошая?
4
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Artemii38:
То есть две бабушки? У которых по пол мульта на счету?
Че орешь, дурень? В Польше нет евро.
6
4
Ответить
Николай
Омск
mrs190:
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
Чиморро Пикмадей:
А нашим то пенсионерам и на "распил" то никогда не накопить.............Стою в аптеке, смотрю как наши пенсионеры достают свои крохи на лекарства по чумовым ценам и говорю девкам -- продавцам -- В России лучше не доживать до пенсии.......................! !!((
Сегодня у банке видел дедушку, который пытал операционистку как ему лучше мульт денег пристроить, в рупиях али еврах... И такую картину наблюдаю регулярно, как "нищие" пенсиоты со своими вкладами по пол мульта разбираются...

А по теме: МОЛДЦА бабуля!!!!! Живет в кайф и с прибором на свои старческие болячки:)
2
4
Ответить
 
Сообщений: 176
Baykalez:
при продаже: не бита, не крашена, бабушка в аптеку по выходным ездила. А по поводу посадки за рулем, помню в детстве шоферы нашего автопредприятия ездили именно так, прижавшись к рулю, ибо гидрачей не было и чтобы вращать рулевое колесо на него приходилось практически наматываться .
это на зилах так) жигулята вполне себе норм крутятся)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 176
Владимир_Ветер:
Ты обзоры современных мажоров посмотри. Первое, к чему у них претензии, это пластик и интерьер. А то, что она валит по любым поверхностям они и не знают.
Или послушай местных экспертов.
А про полторашки ни кто и не ведёт разговор. Обычные рабочие лошадки, причём давольно надёжные.
конечно надежные но не лошадки.. ослики ездовые.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Субару головного мозга, не лечится!
для остального мастеркард!
5
1
Ответить
 
Сообщений: 176
Artemii38:
я вам пример с продуктами привел?
давайте ка цифры ваши сюда! или вы просто пукать любите?
я могу сказать что цены на кило апельсинов в москве меньше чем на кипре в 1.5 - раза - коих там плантации и плодоносят они 4 раза в год.
3
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53480
зубаристы уже кипятком ссали?))
3
9
Ответить
 
Сообщений: 176
Владимир_Ветер:
Ты обзоры современных мажоров посмотри. Первое, к чему у них претензии, это пластик и интерьер. А то, что она валит по любым поверхностям они и не знают.
Или послушай местных экспертов.
А про полторашки ни кто и не ведёт разговор. Обычные рабочие лошадки, причём давольно надёжные.
а че их смотреть? в чем проблема попрсоить на том же форуме с кем нибудь прокатится. как то ловил мотор прошлой зимой в метель - подъехал дядька на стихе и прокатил меня по проспекту красоты по всем лежачим заезжая 1 колесом, не сбрасывая газа. в общем был я фанатом хонд до этого момента.
7
2
Ответить
   
Sibay
Сообщений: 29755
у бабки прикид под машинку не соответствует. кожанную куртку-косуху нада!)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Да. Сам писал и в профиле написано.
Вот такие нас лечат.
О, невостребованный гениальный учёный выпукнул. Иди статистику учи, а то как не напишешь, все здравомыслящие форумчане животы от смеха надрывают.
6
17
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
gunn40:
Накопила и купила...
да уж... мож хоть про неё не будут говорить банальностей?.. ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Паныч74:
В точку! Сплошное нытье о доле скорбной.
а ты попроси модера стёб не тереть - веселее будет)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Скока выжимает-та? Чёто про максималку ни слова. На Нюр её поставить, пусть дрыщей рвёт ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 286
marchelo123:
у бабки прикид под машинку не соответствует. кожанную куртку-косуху нада!)
ну .Пенсионерка , чахлая какая то , шмудряк бы ей обновить
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998
1
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
Ты обзоры современных мажоров посмотри. Первое, к чему у них претензии, это пластик и интерьер. А то, что она валит по любым поверхностям они и не знают.
Или послушай местных экспертов.
А про полторашки ни кто и не ведёт разговор. Обычные рабочие лошадки, причём давольно надёжные.
Это не лошадь, а труп. В свое время хотели меня заманить в свою секту субаристы, продай, говорят, Саксид и купи Импрезу 1,5 литра, там движок опозитный, крутящий момент как у танка, едет аж в зобу дыхание сперает. Прокатился я на этой Импрезе - просто г**но, другими словами не сказать и не только по ездовым качествам, по всем остальным тоже, даже по сравнению с убогим Саксидом, 1300 кг на 100 лошадей, её любой ТАЗ как стоячую уделает. Причём на эту хромую полудохлую лошадь подковы с гвоздями стоят как на нормальные машины.
6
16
Ответить
Роман
Нижневартовск
То чувство, когда бабуля на СТИхе вздючила всех псевдоспортов, попутно унизив араТАЗик сквозанувший за минуту до этого на красный....
5
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
jk:
бабка жжет!!!!! Красава)))))
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Навуходоносор 123:
За ту цену что там принимаю (от 100 евро, если повезёт) и в России неплохой приём будет.
Это да, я бюджетные учреждения имел ввиду...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
2
Ответить
г. Уссурийск (Приморский край)
Я недавно видел бабку лет 80 ти
в ярко рыжем шеньене, ярко оранжевых губах и на Тойоте Тундре, вот это бл....жесть. Привет с Приморья!!!!!!
5
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Мама, мама как долго я тебя искал. Это же я твой сынок Сигизмунд. Помнишь меня цыгане украли в 77 году? Приезжали скорее, забери меня домой из этой холодной России.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
12
4
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Навуходоносор 123:
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
Это говорит человек возящий свою задницу на Пробоксе,олегарьх.)))
Отлезь, гнида!
17
1
Ответить
патриот
Ангарск
Нормальная современная бабуля. Моя вообще зажигает в 70 лет на филдере 2ZZ 200л.с на мкп тонированная. со светофора водил разрывает))
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
орбит54:
Это говорит человек возящий свою задницу на Пробоксе,олегарьх.)))
Офигеть, пишет человек не умеющий читать.
1
6
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Навуходоносор 123:
Офигеть, пишет человек не умеющий читать.
У меня на заборе тоже написано "стоит БМВ",а за забором велосипед стоит,а ты то еще тот писатель.
Отлезь, гнида!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
орбит54:
У меня на заборе тоже написано "стоит БМВ",а за забором велосипед стоит,а ты то еще тот писатель.
Лучше жевать чем говорить. Саксид был в 8-10 году.
4
7
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Навуходоносор 123:
Лучше жевать чем говорить. Саксид был в 8-10 году.
И что изменилось?У соседа в ограде теперь Форд Экспедишин стоит?))
Отлезь, гнида!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
орбит54:
И что изменилось?У соседа в ограде теперь Форд Экспедишин стоит?))
Я не пойму что ты имеешь ввиду. Форд продан в 12. Если ты судишь о человеке по машине, то ты среднестатистический российский дебил и этим всё сказано.
9
10
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Когда самой гуманным, добрым, всем помогающим русским Тем которым сейчас по 40 лет, будет 90 лет, добрый дядя отменит транспортный налог и все смогут купить 300 сильный субару, В ДЕТСКОМ МИРЕ.
Короче Польша загнивает....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2969
ФЭЙК
CALDINA GT-T МТ VemS 275whp+ http://caldina-turbo.ru/
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс.
3
2
Ответить
   
Колдоёбург
Сообщений: 781
SERGO-2:
ФЭЙК
пусть так, а так бы хотелось оказаться внуком такой бабули ))))
Мне П.О.Х. - Просто Очень Хорошо !!!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
не путайте пенсионеров, пенсионный возрас, накопления на пенсию, пенсионное пособие.

Там русским по белому написано что у пенсионерки накопления и недвижимость.

У нас тоже бабушки и дедушки внукам дарят квартиры-машины-деньги и ещё до того как откинутся. При этом владеют фирмами/компанаиями/...

А наше пенсионное пособие - то как пенсия по инвалидности из-за нетрудоспособности, только причина другая. А накопления на пенсию (без всяких фондов государственых и нет) некоторые делают ибо понимают что даже лучше с серой зарплатой да себе самому отложить чем надеяться что тебе адекватно посчитают размер пенсии через 40 лет с учётом инфлыции и других изменений. Причём один в Макдодональдсе в МСК работает, другой в 3 раза меньше на заводе получает в Таганроге и пашет как лошадь (с вредностью).

А по идее, трудовая пенсия, должна зависить от стажа и условий труда, а не от ЗП. И она не должна зависеть от того где живёшь и с каким гражданством. Это заработанные деньги.

А "наколения на старость" - каждый делает как считает нужным и сам себе ромашка...

А если пенсию дают тупо за граждаснстов, хоть инвалидам детствам, которые никогда не работали может быть (если просто колясочник - не значит что не работал), просто инвалидам или старикам - это не пенсия "трудовая", а пособие из-за ограниченной трудоспособности (в том числе и из-за старости).
8
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Навуходоносор 123:
Я не пойму что ты имеешь ввиду. Форд продан в 12. Если ты судишь о человеке по машине, то ты среднестатистический российский дебил и этим всё сказано.
Мне глубоко плевать на твой автомобиль,впрочем как и на тебя,только после прочтения твоих шедевров хочется помыть руки(грязный человек).
Дебилы обычно рождаются от таких неполноценных,как ты,так что мне повезло.))
Отлезь, гнида!
9
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Бабуля-не торопись!

.."на свиданье с Богом опозданий нет"..)
4
 
Ответить
~K~
  
Владивосток
Сообщений: 482
Какая прелесть! Вроде не фейк, есть видео интервью, погуглите, она так прикольно едет и крестится))) Молодец бабушка!
Follow the stars and everything will be OK.
Crazy subaru car
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Artoba:
Бабуля-не торопись!
.."на свиданье с Богом опозданий нет"..)
Да ей в общем то уже не страшно!:))
Важно быть, а не казаться.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Trevor:
Да ей в общем то уже не страшно!:))
Не,так-то бабуля ещё "молодуха")),81 всего.........моей бабуле 89 в августе стукнет.......живёт одна,сама себя обслуживает,в магаз ходит и,как грица,-пока не собирается..*)))))

..дай Бог им всем здоровья!!!)
11
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Владимир_Ветер:
Редко когда согласен с тобой, но это именно тот случай :)
3
 
Ответить
Константин
Северобайкальск
Навязала.
 
2
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2519
Чего к бабке пристали?? Очередное доказательство того, что ЗУБАРА НЕ ЕДЕТ!!!! ))))))))
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
4
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Бабуля, так держать!!!
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
А нашим пенсам льготный проезд отменили!(((
1
1
Ответить
 
Сообщений: 207
mrs190:
А наши бабушки путешествуют по больницам нашего города на троллейбусах муниципальных за 8 рублей в любой конец. Не каждый ещё доживет до 81
8 рублей тролль? Это еще хорошо живете в Абакане. У нас вроде двадцатка проезд на общественном.
3
2
Ответить
А наши пенсионеры всё на шее у государства сидят. Пенсии и пенсионные отчисления вообще надо отменить и дать возможнасть гражданам самим распоряжаться этой частью дохода, хватьт госбюджет проедать.
4
3
Ответить
nik
Владивосток
hruma:
Тю.. у них она там копила... да и машины в пересчёте дешевле. А у нас пенсы могут влёгкую полляма шарлатанам отдать - во как живут!)
эта машина стоит 38000 евро тупой
2
5
Ответить
   
RUS
Сообщений: 24
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
У нас есть пенсионеры и на Lexus lx570 ездят.
3
2
Ответить
   
RUS
Сообщений: 24
Забавно, но Похоже на рекламу Subaru.
 
3
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Субару - это мелкая и достаточно неудобная для пожилых машинка. На траки канадские пенсы залезать обычно не рискуют, предпочитают что-то вроде минивэна или большого кроссовера с достаточно диванной посадкой. А от размера пенсии зависит в основном только новизна машины и как часто ее меняют. В крупных городах конечно машины помельче, особенно тех у кого нет своего дома.

У нас после 75 каждый год медосвидетельствование, иначе права закрывают. Вообще достаточно водителей 75-85 лет, а часто и до 90. С трудом с палочкой идет, а потом залезает в какую-нибудь Акадию. На дороге пенсионеры не заметны, водят как все, особых проблем не создают. По стилю вождения пенса определить нельзя.

В странах с высокой зарплатой услуги конечно дороже, чем в бедных странах, хотя и не настолько, насколько отличается зарплата. Цены на небрэндированное продовольствие и товары почти одинаковые, например бензин в штатах чуть дешевле (30-35 по курсу), чем в России, а в Канаде - чуть больше (40-45 по курсу). В Канаде не было такого аукциона неслыханной щедрости, как бесплатная раздача жилья в ельцинскую приватизацию, поэтому расходы на ипотеку (или аренду) весьма существенны и немногие вылезают из ипотеки к 50, а процентов 10% уходят на пенсию с не до конца выплаченным домом. Типичные машинки богатых и бедных канадских пенсов (соответственно 20-50 и 2-3 минимальных пенсии)...
4
2
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Фотки не прилепились.
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Бабушка, достойная восхищения! Здоровья ей!
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Супер бабка ))) молодец ,
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
Да ничего подобного!
Мы вот сейчас в горах, так здесь масса пенсов живут в аппартах по 10-16 тыр за сутки!
Я в шоке от наших пенсов!
А вы говорите поляки...
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
2
1
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Parebric:
Да ничего подобного!
Мы вот сейчас в горах, так здесь масса пенсов живут в аппартах по 10-16 тыр за сутки!
Я в шоке от наших пенсов!
А вы говорите поляки...
Это московские пенсионеры,они пока квартиры в преисподней сдают,могут котеджи на лазурном берегу смело снимать.)
Отлезь, гнида!
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Chrom10:
У меня дед 90 лет. Пенсия 60 с лишним тысяч, ибо ветеран ВОВ. Тоже мог бы купить Subaru, даже сейчас после скачка рубля. И что? Все пенсионеры что ли у нас столько получают? Отец тоже всю жизнь работал - пенсия 12 тыс. Хорошо хоть пока ещё продолжает работать и живёт не на пенсию...
В Польше пенсии не большие, не то что Мазерати - любую новую машину содержать не сможешь если нет других доходов...
Польша сильно похожа на Россию по уровню жизни, у одного стоит Порше в гараже, а у другого велосипед, но и бабка видно что не простая, недвижимость есть ( может сдаёт квартиру или квартиры ), пенсия неплохая и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Внучек продуманый, науськал бабулю на хорошее наследство )))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
При чем здесь стоимость автомобиля? у нас тут тоже есть пенсионеры на LX рестайловых, и при чем далеко не единицы. Тут самое интересное то что бабуля вместо RX или какго нибудь икстрэйла взяла себе ВРХ.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
3
 
Ответить
сергей
Владивосток
наши деды и бабули выйграли войну, а живут хуже всех.
7
5
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
ты бы вникнул бы в интересную инфу, то понял,что бабуля не простая...да и еще с вывихом фэновским)))

Сумма покупки равна всей ее пенсии за 7 с половиной лет. Но женщина копила деньги вдвое дольше, ровно тринадцать лет шла она к своей мечте – скоростному гоночному автомобилю.
Государственное пособие, которое Михалина получает каждый месяц, составляет 504 евро в месяц. Тем не менее, 300-сильный Subaru WRX STI того стоил, отмечает его владелица.
Она смогла откладывать достаточно большие суммы, поскольку пенсия является не единственным источником ее дохода. Пенсионерка владеет также несколькими квартирами, которые она сдает в аренду. Михалина отметила, что всю жизнь засматривалась на быстрые автомобили, однако позволить себе собственный спорткар она смогла только после выхода на пенсию. "Этот автомобиль имеет душу и сердце", - сообщила гордая владелица Subaru WRX STI.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
2
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
не каждая пенсионерка в мире владеет еще несколькими хатами сдаваемыми в аренду)))
в общем бабка решила пропиариаться, по своему)))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
3
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
сергей:
наши деды и бабули выйграли войну, а живут хуже всех.
бред влитый необлиберами тебе в мозг все эти ельциновские годы...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
6
4
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Silver1:
При чем здесь стоимость автомобиля? у нас тут тоже есть пенсионеры на LX рестайловых, и при чем далеко не единицы. Тут самое интересное то что бабуля вместо RX или какго нибудь икстрэйла взяла себе ВРХ.
она кайфуша по субару, у нее уже ранее по информации был WRX Sti так что фанатка с баблом, хорошо пропиариалсь, ну субу *****иарила...кросава!)))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
1
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
Навуходоносор 123:
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
в польше субары особенно сти очень популярны...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
"Пенсионерка купила машину" - ну на здоровье.
А новость-то в чём?!
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
3
 
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Походу в России вряд ли кто так пропиарится)
 
 
Ответить
300 сил под капотом и бабуля за рулем.... адская смесь.
Боюсь подумать, что может быть если не дай Бог за рулем она почувствует себя неважно.
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
сергей:
наши деды и бабули выйграли войну, а живут хуже всех.
И ведь, как бы это обидно не звучало оно так и есть!
Моя бабуля ветеран ВОВ и что она имеет???? 18 тыс пенсии, ах же сц ука роскош.
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Спасибо плешивому путлеру за это
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7052
судя по номеру авто зарегистрировано в г. Катовице.
юго-запад Польши.. был проездом. (Земля Силезия).

В основной массе, как мне показалось, у них там немецкий тандндем 10-20 летней старости это Audi BMW реже 20-15 летние Mercedes Benz
есть и еврокороллы и пежо 307 но аудюх и бумеров как мне показалось большинство.

По ставнению с остальной Европой в ПОльше цены пониже и на бенз и на жилье. Дороги хорошие, ехать разрешено быстро.. на платниках бабушка не обламывается.. .
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
Судя по номеру авто зарегистрировано в г. Катовице.
Силезское Воеводство юго-запад Польши. Приходилось бывать.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
вот еще прикол как Питер Сольберг (норв раллийный автогонщик) стебает народ https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
https://www.youtube.com/watch?... над этой бабкой поляки угорают ! ! !
 
 
Ответить
Slim
Пермь
Да, бабуля! Вот так надо жить на старости лет !!!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1593
Теперь я смело могу сказать что, субару для пенсионеров! Бггг)))
Nissan Serena PNC24 SR20DE 4WD
Nissan Serena 2006 NC25 Isuzu Bighorn 4jx1 AT
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Alester:
судя по номеру авто зарегистрировано в г. Катовице. юго-запад Польши.. был проездом. (Земля Силезия). В основной массе, как мне показалось, у них там немецкий тандндем 10-20 летней старости это Audi BMW реже 20-15 летние Mercedes Benz есть и еврокороллы и пежо 307 но аудюх и бумеров как мне показалось большинство. По ставнению с остальной Европой в ПОльше цены пониже и на бенз и на жилье. Дороги хорошие, ехать разрешено быстро.. на платниках бабушка не обламывается.. .
Ну-ка подскажи, как много в Польше платников? И на тех 130 ограничение)))))
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1849
Разгонится такая бабуська на зубаре. Да и помрет ненароком. Дело в понаделает и людей поисколечит. И спросить неского будет.:-(
Раньше Я был СЕРЕГОЙ-ПРЕМИО:-) :-) :-) :-) 89233206964
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Ых, хочу быть таким же дедулей! Чтоб в 81 год на злой тачиле с мешалкой ездить!
Молодец бабуля, не люблю именно субару, но молодец.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
Паныч74:
Ну-ка подскажи, как много в Польше платников? И на тех 130 ограничение)))))
При разрешенных 130 наро едет быстрее...
При разрешенных 130 на платнике правый ряд грузовики идут до 110 я в сер едке шел 140 а слева меня делали значит ельно быстрее обдавая дымом турбодизелей. Шел 140 без проблем. Из потока не выбивался. +местные знают распожение радаров. Где надо ускоряются значительно.
 
 
Ответить
ну а че.. я помню свой шок, когда меня на магистрали в Чехии обогнала бапка этого же возраста на новеньком универсале бмв с прицепленным домиком. а ехал я тогда, выжимая из прокатного поло все его хилые силенки, километров 160
1
 
Ответить
Владелец:
Норм бабуля!
У нас, даже если подарить матери такой, государство через непонятные поборы оставит без штанов и не посмотрит что ты столько пенсию даже не получаешь.., не говоря про самостоятельную покупку пенсионерами)
и у них дерут три шкуры. и бабка эта исключение, а не правило в польше.
3
1
Ответить
Alester:
При разрешенных 130 наро едет быстрее... При разрешенных 130 на платнике правый ряд грузовики идут до 110 я в сер едке шел 140 а слева меня делали значит ельно быстрее обдавая дымом турбодизелей. Шел 140 без проблем. Из потока не выбивался. +местные знают распожение радаров. Где надо ускоряются значительно.
и ничего, что у грузовика максималка ограничена програмно на 85кмч и транспортник может проверить тахограмму на предмет превышений?
 
 
Ответить
Artemii38:
То есть две бабушки? У которых по пол мульта на счету? А уход от налогов за счет родственников-пенсионеров рассматривать не будем? Значит всех пенсионеров под одну гребенку с этими двумя олигаршами запишем? Из правильных новостей: "Жительница Польши Михалина Боровчик-Едржеек – СКРОМНАЯ ПЕНСИОНЕРКА. Государственное ПОСОБИЕ, которое она получает каждый месяц, составляет 504 евро в месяц" То есть 40425,84 деревянных в месяц. Кто у нас в стране получает такую пенсию? Кто???? Средняя пенсия в той же Польше 433 евро! Свинина 1 кг - 212 рублей (в иркутске закупка опт 240-250 в зависимости от объема, розница 350 и выше) !!!!!!!!!!!!! Льготы на комуналку и прочие услуги!!!!! PS даже не знаю как вас оскорбить, настолько сильно, чтобы вы задумались над тем, что иногда пишите. а пишите вы такую чушню, единичные случаи. ЕДИНИЦЫ! Это даже не 1% от всех пенсионеров, а 0,000000... PSS менталитет у вас не тот))) Вы товарищ идиот редкостный (извиняюсь не выдержал), который дальше своего носу не видит...
за 433 евро в месяц она бы умерла с голоду
Пенсия является не единственным источником дохода женщины, она владеет также несколькими квартирами, которые сдает в аренду, поэтому могла ежемесячно откладывать достаточно большие суммы.
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/offtop/486989.html
 
2
Ответить
520
Омск
Лютая бабуленция - дай бог ей здоровья, энергии, позитива, и конечно побед на дороге! ))
2
 
Ответить
Евгений
Владивосток
На коробе))))
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Я всегда знал что субаристы не от мира сего
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ваня Ванечкин:
Пенсии и зарплаты берутся не из воздуха. Если там большие зарплаты, значит там большие отчисления в пенсионный фонд работодателями и нет зарплат в конвертах. Если там большие зарплаты, значит там большая стоимость товаров и услуг. Не может быть так, чтобы ты пек пирожков на 300 рублей, а получал за это 3000р зарплаты. Если ты на работе за каждый испеченный пирожок получаешь 10р, то в магазине эти пирожки будут продаваться по 50р за штуку. Если в Европе большие зарплаты/пенсии, то там и соответствующая стоимость товаров/услуг. Хватит верить в рай с огромными пенсиями и минимальными зарплатами.
На лицо чисто русский менталитет))) Если рентабельность меньше 100% то смысл этим заниматься, а в Европе,представь,маржа в 5-10%считается хорошей,и % по ипотеке там2-5%,представляешь) сам сездий в ту же Германию да посмотри, по старому курсу шмотки и еда намного дешевле чем у нас,про машины вообще молчу, но с нынешней инфляцией, у них скоро опять будет дешевле.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Thomas Brenton:
А наши пенсионеры всё на шее у государства сидят. Пенсии и пенсионные отчисления вообще надо отменить и дать возможнасть гражданам самим распоряжаться этой частью дохода, хватьт госбюджет проедать.
FR-S:
я могу сказать что цены на кило апельсинов в москве меньше чем на кипре в 1.5 - раза - коих там плантации и плодоносят они 4 раза в год.
А в Крыму вино в сезон дороже, чем менее же вино в Новосибе, А на Алтае ращеска с надписью Алтай стоит 700 рублей и что?,это курорт,там люди на лохах-туристах деньги рубят.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Навуходоносор 123:
БМВ 5 3,0 куплю, всяко лучше этой повозки. Даже Ситроен в ралли Субару делает как ребёнка, нафиг нужна такая машина за такие деньги.
Ага, еще одну wrx добавишь и купишь, цены то на бмв видел?У самого субарь и бэха х5 дизель в м комплектации,кули сравнивать не сравнимое?разные машины за разные деньги,ту же бэху боком не поставишь,тупо электроника не даст, но повторюсь бэха начинается с 3х литров,а суда с турбины, до этого это просто куски г-на,как и другие овощи, но суть в том что за цену врыксы ты возьмешь только овощ с баварский шильдиком.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Навуходоносор 123:
Лечение рака легких стоит больше 2000000, и ничего есть толк, лечат и бесплатно. В США процентам 70 такое счастье просто недоступно. В онкодиспансере иногда стажируюсь, так платно только тем кто хочет лучше, чем бесплатно. В Новой Зеландии бесплатная медицина, но есть один ньюанс, за приём надо заплатить 65 долларов, это чтобы всякие придурки не дергали врачей по поводу температуры 37,5 и покалывания в колене, в США температура до 38 вообще нормальной считается, больные с приступом стенокардии едут в больницу на такси, так как на скорой стоит больше 1000 долларов, колоноскопию в качестве скрининга рака после 75 не делают, так считают что и так умрёт в ближайшее время etc. Рассуждать о медицине за границей может тот кто её видел воочию.
Ну да, ну да, у меня друга от гастрита год лечили, пацан 28 лет от панкрионекроза умер, отца с инсультом привезли сказали поставили укол и домой отправили, сказали чаю дать,. уки,тетка,извеняюсь за подробности в туалет 10 дней сходить не могла, сказали воду с солью пить, друга с черепно-мозговой привезли, два дня анальгином поили,собрали денег, увезли в железнодорожку,оказалось гиматома, и череп треснул, еле откачали, сказали еще бы денек там полежал,умер бы, а моему дядьке в Германии,за страховку,типо нашего полиса,цероз вылечили, и не копейки не взяли, вывод,у нас если денег нет, ложись помирай.
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
EdikS:
Ну да, ну да, у меня друга от гастрита год лечили, пацан 28 лет от панкрионекроза умер, отца с инсультом привезли сказали поставили укол и домой отправили, сказали чаю дать,. уки,тетка,извеняюсь за подробности в туалет 10 дней сходить не могла, сказали воду с солью пить, друга с черепно-мозговой привезли, два дня анальгином поили,собрали денег, увезли в железнодорожку,оказалось гиматома, и череп треснул, еле откачали, сказали еще бы денек там полежал,умер бы, а моему дядьке в Германии,за страховку,типо нашего полиса,цероз вылечили, и не копейки не взяли, вывод,у нас если денег нет, ложись помирай.
Эдик,цирроз вылечить не возможно,это необратимый процесс,только пересадка печени.Но в общем согласен,косяков в медицине хватает,а если лечат такие недоумки как наш дромовский доктор,то шансов у пациента мало.Кстати он живет где то в Горном Алтае,так что если будешь отдыхать там,будь осторожен.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
сервантес 22:
Эдик,цирроз вылечить не возможно,это необратимый процесс,только пересадка печени.Но в общем согласен,косяков в медицине хватает,а если лечат такие недоумки как наш дромовский доктор,то шансов у пациента мало.Кстати он живет где то в Горном Алтае,так что если будешь отдыхать там,будь осторожен.
Вылечили!Теперь водку пьет только в путь 😊А жокторишка вроде писал что на Камчатке живет))) Думаю он не доктор не какой а тролль обычный, на зарплате.
1
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7668
Лютая бабка! Респект!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
 
Ответить
сергей
Белгород
Что сравнивать субару и бмв ,авто совсем разные .и совершенно не понятно сравнение 1.5 литровой импрезы и стихи.араторам которые говорят что бмв супер а субару хрень советую заехать в грязь или в снег и увидеть разницу автомобилей.
2
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
ппц
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
 
1
Ответить
  
rostov-don
Сообщений: 10
как то я купил авто у ДЕРЕКТОРА КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА в 1995 году ...
прошло 20 лет - нечего не изменилось .
хороший понт - дороже д е н е г .
1
1
Ответить
  
rostov-don
Сообщений: 10
"Свежо преданье, но верится с трудом "
2
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
Это типа в польше все пенсионеры так живут? Плюсов же понакидали :). Ну-ну.
Непонятно правда почему поляки из этой чудесной страны разбегаются как только могут. У нас вон пенсионеры в таком возрасте не то что субы, а и короллы не покупают, а поляки просятся на имиграцию только в путь, каждый второй сантехник - поляк. Что же они не хотят в своей сраной Польше на WRX нарезать?
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
У нас пенсионеры до такого возраста и не доживают в основной массе. Это ж какой лишний балласт для государства... дешевле в утиль.
Лучше быть, чем казаться!
2
1
Ответить
Игорь
Хабаровск
Как раз таки в пожилом возрасте и нужны адреналин и эмоции, заставляющие жить. Горные лыжи, или спортбайк ей не подходят по возрасту. А WRX STI - в самый раз!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
...РАНЬШЕ НА МЕТЛЕ ЛЕТАЛИ - ТЕПЕРЬ НА СУБАРУ :)))
2
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Навуходоносор 123:
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
Ок. Назови новую БМВ из салона, за такие же деньги, которая так же едет.
4
 
Ответить
     
республика Бурмундия
Сообщений: 2417
pr0phe4d:
Женщина особенно тепло отзывается о фирменном звуке оппозитных моторов этой японской марки.
А что такое - "фирменный звук оппозитного мотора" ? Это когда они в равнодлинный коллектор нишмагли?
Не,это кабуто троит)))
Будь , кем есть , и будь , что будет !
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Игорь:
Ок. Назови новую БМВ из салона, за такие же деньги, которая так же едет.
Игорь, Навуходоносор 123 тебе ничего не назовет, он тролль.
Лучше быть, чем казаться!
4
2
Ответить
Жора
Владивосток
рэклама ё!
2
 
Ответить
шальнов георгий викторович
Черногорск
Бабулька в молодости наверное на фронтовых истрибителях летала, отсюда и тяга к прекрасному......
2
 
Ответить
Владимир
Пермь
Наши пенсы не все бедствуют, сейчас 50%-60 % покупателей в салонах составляют пенсионеры, паджерики, оутлендиры, корейцев различных берут, одини реальные мужики и бабки. Молодежи кредиты или не дают или только с большим п.взносом
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Владимир, а вы точно о России сейчас?
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
Поджог Сараев:
Ну давай цены сравним в Польше и РФ на:
1) 1 куб горячей воды.
2) 1 кВт эл.энергии.
3) 1 литр бензина.
4) Прием врача.
Там все будет в 2-5 раз не в пользу европейцев.
зарплаты и соцвыплаты сравнить не забудьте
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Буранрвск....Субарувская бабушка!
 
 
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Только в России существует понятие "работающий пенсионер", причем это понятие закреплено нормативным правовым актом.
Вспоминаю фильм "Стажёр" с Де Ниро в главной роли. Так вот, он пошел работать потому что ему надоело отдыхать, в том числе и на курортах, а не потому что ему денег на жизнь не хватало.

Еще в России есть понятия "безработный" и "нигде не работающий", причем категория "нигде не работающий" зачастую может себе позволить гораздо больше, чем достаточно обеспеченные люди. Невероятно, но факт!

Бабушка поставила себе цель - новый автомобиль. Она к этому пришла. Удачи ей и здоровья.
Дорогу осилит идущий. Лишь бы налогами на мощность государство не душило.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
1
1
Ответить
Родион
Владивосток
Надзорщик:
Вспоминаю фильм "Стажёр" с Де Ниро в главной роли. Так вот, он пошел работать потому что ему надоело отдыхать, в том числе и на курортах, а не потому что ему денег на жизнь не хватало..
Опустим тот факт, что ты взялся рассуждать о жизни "там" по художественному фильму.

Обрати пристальное внимание, что персонаж Де Ниро в этом фильме большую часть жизни отработал руководителем выше среднего уровня.
2
 
Ответить
555
Белогорск
Yamaha SG:
турбобаба
ТУРБАБА !!))
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Ух, боевая.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
это все конучно круто бабуля стиха 4вд турба огонь с трубы(у диванных гонщиков дрома аж подгорело от зависти) но как ей в ковши залезать и вылезать... я сам о в рекарах устаю за час езды, а бабульке туда даже просто сесть проблема..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Nihao. Если бабуле нравятся такие авто и их звук, боюсь представить как она порится, фору любому можеть дать
1
 
Ответить
Дрон
Крутая бабуля!!! Респект и уважуха!!!
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
VladSO:
Накопила за всю жизнь))
Вы, 5лять, вообще читать умение?
"Это ее третья Субару за последние 13 лет."
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
 
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
умение. Простите)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Хотел написать умение.)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Что меня планшет все исправляет?)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
резец:
Владимир, а вы точно о России сейчас?
Ну, может быть, в Перми пенсионеры в ОСОБОМ статусе.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Сахалинец:
бабуля на презе с турбиной еще и на палке... прям ассоциации с метлой и ступой)))
Не иначе!
 
 
Ответить
Николос
Симферополь
Konstantin82:
Печально наблюдать пенсионеров у нас и уних!!! Благо по тв каждый день говорят что все отлично!
поныл? молодец)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Наш человек! ))
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
 
 
Ответить
эта машина опасна и для бабули и для окружающих, рефлексы уже не те
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Владимир_Ветер:
Вот именно! Я этот пластик за все время эксплуатации потрогаю всего 3 раза: когда буду покупать, когда покажу друзьям машину и когда буду продавать и брать новую.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Навуходоносор 123:
Ну так это целевая аудитория Субару - маразматики и прочие оригиналы, отдавать огромные деньги за эту фигню, когда можно купить БМВ, тем более живя в Европе.
Ага, а бмв не маразматики? Ни полного привода, ни надежности, космические цены на запчасти. Плохо фильм "Бумер" повлиял на нынешнее поколение… Очень плохо.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
clearbluesky:
лукавишь, дружище :) Субара Субаре рознь. Не думаю, что кто-то в здравом уме будет придираться к пластикам на WRX, не для того эта машина. Иное дело обычные базовые импрезы, с мотором 1.5 и 100 лс., коих, согласись, большинство. Такой авто ни уму ни сердцу. Разве что нашлепку "I"m subarist" прилепить можно :)
Такие берут те, кому не нужна мощность, но важна безопасность, простота, надежность и обалденный полный привод.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
LLE:
Я вот очень многих дедулек видел на Forester 2.0, так что ваши суждения ошибочны. WRX как бы и не рассчитан на эту ЦА. Эта бабушка исключение из общих правил :)
 
 
Ответить