Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представила спецверсию WRX S4 STI Sport #

Subaru представила спецверсию WRX S4 STI Sport #

26 Мая 2020 | 7961 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
833 (93%)
61 (7%)

26 мая дилеры Subaru в Японии начали принимать заказы на ограниченную серию спортседана WRX — S4 STI Sport #. Он получил доработки по двигателю и подвеске. Всего планируется выпустить 500 экземпляров.

На WRX S4 устанавливается оппозитная «четверка» объемом 2,0 литра. Ее мощность составляет 300 л.с. при 5600 оборотов в минуту, крутящий момент — 400 Нм с 2000 до 4800 оборотов в минуту.

Спецсерия получила небольшие изменения во внешности. Новая губа переднего бампера и слегка измененный диффузор сзади призваны улучшить аэродинамические показатели. Установлен иной воздушный фильтр, который создает меньшее сопротивление воздуху. Интегрирована выпускная система с большей пропускной способностью. Эти особенности позволяют двигателю более свободно «дышать». Благодаря этому пиковая тяга должна возрасти на 10%.

На WRX S4 STI Sport # устанавливаются амортизаторы Bilstein. Седан получил сразу три дополнительные распорки: между передними стойками, снизу в районе КПП и около задней перегородки кузова (за сиденьями). С их помощью возросла жесткость на кручение, благодаря чему реакции на движения рулем обострились на 10%.

Но для любителей максимально точного контроля есть и плохая новость: седан будет выпускаться только с вариатором. Дело в том, что фирменный комплекс безопасности EyeSight не совместим с «механикой», а Subaru решила устанавливать его на все автомобили спецсерии.

Subaru WRX S4 STI Sport # обойдется в 4 741 000 иен (=3 120 000 рублей).

Subaru WRX S4 STI Sport #
Subaru WRX S4 STI Sport #
 
Subaru WRX S4 STI Sport #
Новый воздушный фильтр уменьшенного сопротивления
 
Новая выпускная система
Задняя распорка
 
Передняя распорка
Нижняя распорка
 

Комментарии

Неплоха бричка. И в заводском исполнении. Но у нас не вкатит. Налог, цена и т.д...
70
3
Ответить
Георгий Радонежский
Ледянка быстрее
8
39
Ответить
Москва
300лс с вариатором??? Остановите эту землю, я сойду!
86
57
Ответить
Лучше ..ахать стеклотару чем купить себе субару
Лучше девушка без IIucII чем машина митсубиси
21
117
Ответить
Красивая, мне нравится и не понт главное
25
14
Ответить
Кирилл
Новосибирск
Действительно харизматичные и легендарные серии были с S201 по S206. Все что после - унылое и невзрачное **вно...
19
45
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
Да эти распорки есть на всех порядочных субариках...
Раньше разница между обычным SG5 и SG9 (STi) была - пропасть! А сейчас только наличием нового фильтра и распорками отличаются. ...эх
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
44
3
Ответить
Александр
Оренбург
300 л.с., вариатор, рукалицо, занавес...
51
33
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Орущие и жрущее азиатское ведро на вариаторе, которое теперь даже гольф обогнать не может?
В 90-х это был интересный аппарат, но развитие японского явтопрома тогда остановилось и отстало от всего остального мира, скоро наверное даже в России автомобили начнут делать лучше и технологичнее.
Q7 3.0 tdi 2017
44
84
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр Пушкин
Лучше ..ахать стеклотару чем купить себе субару
Лучше девушка без IIucII чем машина митсубиси
Есть аналоги Супер-Селекта? Халдекс не предлагать.
17
8
Ответить
Vnl630
Александр Пушкин
Красивая, мне нравится и не понт главное
Красивая?
Что вы там пьете?
Сделана классно, едет супер, не напрягает ни в чем, но красивая?
Да она красива как путин с порошенко в страстном поцелуе.
14
55
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Сергей Z
300лс с вариатором??? Остановите эту землю, я сойду!
300 мил с вариатором - лучшая реклама вариатора Субару.
49
8
Ответить
ННВ
Красноярск
Vnl630
Красивая?
Что вы там пьете?
Сделана классно, едет супер, не напрягает ни в чем, но красивая?
Да она красива как путин с порошенко в страстном поцелуе.
Ваш вкус эталон и единственно верный?
Кому то и делориан нравится и что?
32
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
14
41
Ответить
TNZ0
Омск
Поклонникам Субару, зайдет как надо.
Интересно, что скажут субаристы про вариатор, живет или нет?
14
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Вот харизматичные и узнаваемые импрезы, современные просто очередная безликая тачка,если бы не заборник на капоте то вполне себе обычный седан которых сейчас полным полно...
35
25
Ответить
 
Бишкек
Сообщений: 157
AndreyG123
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
Так то с 2012 года на внутреннем рынке Японии ставился FA20DIT 300сил на Легаси BMG/BRG ))))
Каталог посмотрите......
Forester SJ XT - USA!
Aут BPE 2004 - был
Accord CL7 evroR 2003 - был
Torneo SIR 1999 - была
45
1
Ответить
Москва
AndreyG123
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
ты из 70-х прилетел? Уже лет 15 снимают... ))))
52
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
jon-evror
Так то с 2012 года на внутреннем рынке Японии ставился FA20DIT 300сил на Легаси BMG/BRG ))))
Каталог посмотрите......
не интересно)) каталоги смотреть)) Я вижу новость!!!
1
26
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Сергей Z
ты из 70-х прилетел? Уже лет 15 снимают... ))))
а в чем тогда новость?
4
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Жаль что EyeSight погубил МКПП.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
26
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Субара как известно неедит
6
26
Ответить
Вася Ростовский
Мне реально жаль фанатов Субару ! Сам раньше фанател , вовремя ушёл , а субаристы достойны большего чем STI на вариаторе 🤦‍♂️
21
13
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
2 литра и 300 лошадей - турбояма размером с Марианскую впадину
Здесь может быть Ваша реклама
1
50
Ответить
17759571
Все диванные эксперты отписались?
45
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Иван 1980
Субара как известно неедит
Как известно «неедет» раздельно пишется)
24
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
GReeNbI4
2 литра и 300 лошадей - турбояма размером с Марианскую впадину
Статью прочитай, мамкин гонщик, в ней указана полку момента
21
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сергей Z
ты из 70-х прилетел? Уже лет 15 снимают... ))))
С 2002 года снимают 320 сил. Андрюшка просто шкодовод и не отличается сообразительностью
31
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
jon-evror
Так то с 2012 года на внутреннем рынке Японии ставился FA20DIT 300сил на Легаси BMG/BRG ))))
Каталог посмотрите......
На STI ставят 320 сил с 2002 года
15
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
kamikadze69
Орущие и жрущее азиатское ведро на вариаторе, которое теперь даже гольф обогнать не может?
В 90-х это был интересный аппарат, но развитие японского явтопрома тогда остановилось и отстало от всего остального мира, скоро наверное даже в России автомобили начнут делать лучше и технологичнее.
Там, где умеет ездить Субару, Гольф не найти, боится колёсики испачкать.
35
3
Ответить
По мне так лучше 10-летний эво.
1
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Проехать бы. На днях на Логане ауди а 4 обошел.Не стало приоритетов
3
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Интересная машина.
Нужно будет покатать современное турбо от Субару на вариаторе.
Составить своё мнение. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
TNZ0
Поклонникам Субару, зайдет как надо.
Интересно, что скажут субаристы про вариатор, живет или нет?
Живет, и живет получше автоматов.
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Но для любителей максимально точного контроля есть и плохая новость: седан будет выпускаться только с вариатором.

Трансмиссия имеет сверхизносостойкие поверхности конических дисков из подшипниковой стали в месте точечного касания торцевых поверхностей клиноцепного вариатора. Учитывая динамичный мотор, пара цепь-конусы вряд ли выходит больше 100 000 км из-за интенсивного износа в узкой зоне контакта. Также проблемы может доставить гидроблок из-за забивания узких каналов продуктами износа
4
8
Ответить
Павел
Барнаул
Ростиславъ Всеволодовичъ
Мне реально жаль фанатов Субару ! Сам раньше фанател , вовремя ушёл , а субаристы достойны большего чем STI на вариаторе 🤦‍♂️
Откуда ушел? Так и скажи что выписали.
13
1
Ответить
Павел
Барнаул
А вообще жаль, что у таких легендарных автомобилей как субару плохая репутация из-за балбесов которые на них ездят.
14
 
Ответить
саня
Благовещенск
AndreyG123
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
Давно уже 300 лс на двушках, уже в 2014 так было.
3
 
Ответить
саня
Благовещенск
TNZ0
Поклонникам Субару, зайдет как надо.
Интересно, что скажут субаристы про вариатор, живет или нет?
Признан лучшим вариатором среди всех производителей. Lineatronik. У людей уже по 150к ходит без нареканий, у меня 100к перешагнул. Норм работает.
17
 
Ответить
SHEIDAR
Странно что субару не загибается как ниссан... Они головой застряли в начале двухтысячных, когда их 200-300 сил был круто, а сейчас за эту цену куда больше машин не уступающих по мощности, но куда комфортнее за эту же цену. А они клепают все тоже самое как 20 лет назад, и ломят за это конские цены. На что они надеяться )))
1
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
314159
С 2002 года снимают 320 сил. Андрюшка просто шкодовод и не отличается сообразительностью
Собака лает - ветер носит))
Новость прочитай, акцент на 300 сил. С двух литров. Пакет сока))
И за три мульта у них. За седан импрезу))
1
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
саня
Давно уже 300 лс на двушках, уже в 2014 так было.
Ресурс только у этих девушек 50 тысяч, при замене масла каждые 5 тысяч км.
2
17
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
SHEIDAR
Странно что субару не загибается как ниссан... Они головой застряли в начале двухтысячных, когда их 200-300 сил был круто, а сейчас за эту цену куда больше машин не уступающих по мощности, но куда комфортнее...
На фанатов или фанатиков.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Павел
А вообще жаль, что у таких легендарных автомобилей как субару плохая репутация из-за балбесов которые на них ездят.
Не представляю, как из-за балбесов на старых авто может пострадать репутация марки.
Я не слышал, чтобы из-за этого страдала репутация БМВ или Хонды.
Почему у Субару должна пострадать?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
gaz1k
Живет, и живет получше автоматов.
Конечно живёт, ох как живет...
5
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
gunn40
...Но для любителей максимально точного контроля есть и плохая новость: седан будет выпускаться только с вариатором. Трансмиссия имеет сверхизносостойкие поверхности конических дисков из подшипниковой...
89 к пробега и варик тю тю, аутбек 2.5.
7
7
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ростиславъ Всеволодовичъ
Мне реально жаль фанатов Субару ! Сам раньше фанател , вовремя ушёл , а субаристы достойны большего чем STI на вариаторе 🤦‍♂️
это s4, а sti так и идет только на механике.
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
kamikadze69
Орущие и жрущее азиатское ведро на вариаторе, которое теперь даже гольф обогнать не может?
В 90-х это был интересный аппарат, но развитие японского явтопрома тогда остановилось и отстало от всего остального мира, скоро наверное даже в России автомобили начнут делать лучше и технологичнее.
Гольф какой? Жрущее это менее 12 литров или более?
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
В гугле забанили? Ну, так посмотри с какого года с 2-х литров 300 сил
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
gunn40
...Но для любителей максимально точного контроля есть и плохая новость: седан будет выпускаться только с вариатором. Трансмиссия имеет сверхизносостойкие поверхности конических дисков из подшипниковой...
Наконец-то честный отзыв по вариатору Субару. А то владельцы фориков, легаси и леворгов 280-300 сил пишут всякую ахинею, что он не ломается и не надо его менять
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
саня
Давно уже 300 лс на двушках, уже в 2014 так было.
В 2002 году так было
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
Ресурс только у этих девушек 50 тысяч, при замене масла каждые 5 тысяч км.
Та неее. Кажая замена масла=замена двигателя
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
LOGAN72RUS
89 к пробега и варик тю тю, аутбек 2.5.
С дуру можео и х сломать
4
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
В гугле забанили? Ну, так посмотри с какого года с 2-х литров 300 сил
Мне оно надо? Я читаю данную новость про 300 сил с 2-х литров в 2020 году.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Насколько помню S4 - это изначально WRX на автомате/вариаторе
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
Та неее. Кажая замена масла=замена двигателя
Обычный атмо 2,0 л, на импрезе, купленной новой в автосалоне официального дилера, при замене масла по регламенту, масло только фирменное, после 100 тысяч км начал это маслу исправно кушать. И чем дальше тем больше. Знакомый ездит, не байка из интернета))
А что говорить о раздутом до 300 сил моторе? Возможно и от замены до замены не проходит)) Возможно и проходит, если не наваливать, но тогда какой смысл в покупке такого авто?
1
4
Ответить
Константин
Красноярск
Распорки, нулевик, прямоток:)))) На заводе наконец-то сделали то что каждый порядочный тюнер делает в первую очередь:))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6621
alex****
Да эти распорки есть на всех порядочных субариках...
Раньше разница между обычным SG5 и SG9 (STi) была - пропасть! А сейчас только наличием нового фильтра и распорками отличаются. ...эх
Ну вообще то современные импрезы (до 20 года судя по новости) врх и врх сти совсем разные машины, у которых только кузова похожи, одна на вариаторе и фа20 другая на коробе со старым ежиком. Раньше наоборот никогда такого небыло у японцев чтоб спецверсия так жестко от обычной отличалась.
 
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
314159
Статью прочитай, мамкин гонщик, в ней указана полку момента
Мамкин балабол подтянулся
Здесь может быть Ваша реклама
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Спец версия WRX с вариком. Просто огонь! Главное плавно разгоняться и не насиловать в целом нежную трансмиссию. Кажется деградация японского автопрома достигла пика.
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Вариатор не интересно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
AndreyG123
Мне оно надо? Я читаю данную новость про 300 сил с 2-х литров в 2020 году.
Конечно не надо. Зачем мозги нужны?
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
AndreyG123
Мне оно надо? Я читаю данную новость про 300 сил с 2-х литров в 2020 году.
Бгггг
А если в 2050 году выпустят Шкоду с двигателем 140 сил,тоже можно съязвить?Мол наконец то ВАг движку 140 сил сделал.Я ж новость сейчас увидел.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
@lex M@re
Бгггг
А если в 2050 году выпустят Шкоду с двигателем 140 сил,тоже можно съязвить?Мол наконец то ВАг движку 140 сил сделал.Я ж новость сейчас увидел.
При чем тут Шкода? Я Шкоду ни разу не упоминал. Пытаетесь ВАГосрч поднять? Прям как политиканы, нет чтоб привести в пример достоинства субары, вам проще написать, а ВАГ то вон какой. Это говорит об одном, субару отстой))
Я всегда писал, что субару отстой за невменяемые деньги, я это проверял, платить 3 млн рублей за аутбек в комплектации "вам и так пойдет" - готовы только фанатики. Продажи это подтверждают.
Покупать бу и молиться на то, чтобы масло жрать не начала, а если что писать, ну немного масла уходит, но зато субару))) Тут есть такие отзывы, даже про правый руль.
А на счет 140 сил, это вы конкретно в лужу ...
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 797
Александр Пушкин
Красивая, мне нравится и не понт главное
Согласен на все 100% имел опыт вождения Субару 8 лет, понимаю тебя !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
AndreyG123
При чем тут Шкода? Я Шкоду ни разу не упоминал. Пытаетесь ВАГосрч поднять? Прям как политиканы, нет чтоб привести в пример достоинства субары, вам проще написать, а ВАГ то вон какой. Это говорит об одном,...
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
Вот коммент с которого и начался срач.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
AndreyG123
Собака лает - ветер носит))
Новость прочитай, акцент на 300 сил. С двух литров. Пакет сока))
И за три мульта у них. За седан импрезу))
Намордник одеть надо, тоня собачка не тявкала в каждой новости про японские машины
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
GReeNbI4
Мамкин балабол подтянулся
«крутящий момент — 400 Нм с 2000 до 4800 оборотов в минуту». Как же ты живёшь без 🧠?
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
goga_gd5
С дуру можео и х сломать
Да да, только ездила на машине женщина и в основном по трассе. Гарантия кончилась к тому моменту, при разборе коробки увидели, что развалился башмак успокоителя цепи и задрало конусы.
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
AndreyG123
Обычный атмо 2,0 л, на импрезе, купленной новой в автосалоне официального дилера, при замене масла по регламенту, масло только фирменное, после 100 тысяч км начал это маслу исправно кушать. И чем дальше...
Я выше скинул фотки варика от аутбека, так заминусили люто, бараны.
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
@lex M@re
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
Вот коммент с которого и начался срач.
начал то его не я))
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
314159
Намордник одеть надо, тоня собачка не тявкала в каждой новости про японские машины
Свой отдать хочешь? Спасибо, мне ни к чему))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
LOGAN72RUS
Я выше скинул фотки варика от аутбека, так заминусили люто, бараны.
ФАНАТИКИ!!!)) Нельзя благородное животное оскорблять.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42673
А под капотом все тот же EJ207? Хороший мотор, но новинкой его точно не назвать ))))
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
LOGAN72RUS
89 к пробега и варик тю тю, аутбек 2.5.
на турбо другой вариатор. TR690 свои 300 выхаживает на изи.
2
2
Ответить
Владивосток
Владивосток
GReeNbI4
2 литра и 300 лошадей - турбояма размером с Марианскую впадину
Интересно, а инженеры СУБАРУ знают об этом?!?!
4
 
Ответить
Владивосток
Владивосток
krogen
Проехать бы. На днях на Логане ауди а 4 обошел.Не стало приоритетов
А владелец а4 знал, что он участвует в этой лютой гонке?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
LOGAN72RUS
Да да, только ездила на машине женщина и в основном по трассе. Гарантия кончилась к тому моменту, при разборе коробки увидели, что развалился башмак успокоителя цепи и задрало конусы.
100 тыс гарантия. Нет?
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
100 тыс гарантия. Нет?
Так не 10 лет же)) 87 тысяч за три года, нормальный пробег. А вот то что вариатор крякнул, не нормально. ДСГ больше ходит))
 
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
goga_gd5
100 тыс гарантия. Нет?
Больше 3х лет откатали, давно, снята с гарантии к тому моменту была. Дилер за коробку просил "всего" 560 тысяч, купили контракт за 90 и тачку на рынок.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
LOGAN72RUS
Больше 3х лет откатали, давно, снята с гарантии к тому моменту была. Дилер за коробку просил "всего" 560 тысяч, купили контракт за 90 и тачку на рынок.
Говенный потому что варик, не знаю, что ссутся с него так.
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
gaz1k
на турбо другой вариатор. TR690 свои 300 выхаживает на изи.
Откуда инфа? Видел хоть раз такие машины, которые уже столько отходили с этой Коробкой? Кстати, почему же Ауди от этих коробок отказалась, если они такие классные? Luk, насколько я помню.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
AndreyG123
ФАНАТИКИ!!!)) Нельзя благородное животное оскорблять.
Четко и по делу сказал!)))
 
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
314159
«крутящий момент — 400 Нм с 2000 до 4800 оборотов в минуту». Как же ты живёшь без 🧠?
То что вы живете подтверждает то, что некоторые человеческие особи вполне живут без мозга
В презентации я хоть что напишу, а Ули толку с картинок?
Здесь может быть Ваша реклама
1
2
Ответить
Сургут
А новый Субару Форестер стоит 2.7 млн рублей!
Карл!
2,7 млн)))
А выглядит на 1 млн!
3
 
Ответить
саня
Благовещенск
AndreyG123
Ресурс только у этих девушек 50 тысяч, при замене масла каждые 5 тысяч км.
Бред сивой кобылы
1
 
Ответить
саня
Благовещенск
goga_gd5
В 2002 году так было
У меня просто 14год. Я не в курсе как раньше было.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
саня
Бред сивой кобылы
Почему? Я выше писал, как живет атмо 2 литра субаровский, а турбо, да если потопить на нем, проживет сильно меньше.
Или масложер на атмо моторе это фигня?))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
AndreyG123
Почему? Я выше писал, как живет атмо 2 литра субаровский, а турбо, да если потопить на нем, проживет сильно меньше.
Или масложер на атмо моторе это фигня?))
Да, был у них в 11-13 годах период бракоделства, блоки вело.
с 14года ходят норм.
Мое мнение - моторы *омно, вариаторы отличные, лучше джатки.
Опять же по одной марке о всем Японском автопроме глупо судить, субару никогда не были топом надежности))
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Vnl630
Красивая?
Что вы там пьете?
Сделана классно, едет супер, не напрягает ни в чем, но красивая?
Да она красива как путин с порошенко в страстном поцелуе.
Какие у вас извращенные понятия о красоте
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
AndreyG123
Наконец то они смогли снять 300 сил с 2-х литров....
Все кто будут истерить, вы все равно только на картинках на это будете смотреть))
Пора бы проснуться)) они сняли 300, и даже больше, еще в 2002 году))
https://www.drom.ru/catalog/su...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
314159
Статью прочитай, мамкин гонщик, в ней указана полку момента
Но не указана как прошивка с места душит вариатор - а это есть)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
саня
Благовещенск
AndreyG123
Почему? Я выше писал, как живет атмо 2 литра субаровский, а турбо, да если потопить на нем, проживет сильно меньше.
Или масложер на атмо моторе это фигня?))
Продавал прошлую импрезу с пробегом 192к - масло от замены до замены ни на миллиметр не убывало. 1.5 л атмо.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Flanker-F
Пора бы проснуться)) они сняли 300, и даже больше, еще в 2002 году))
https://www.drom.ru/catalog/su...
вы там в очередь встаете, чтобы отписаться))
Новость читаем)))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
саня
Продавал прошлую импрезу с пробегом 192к - масло от замены до замены ни на миллиметр не убывало. 1.5 л атмо.
Сосед доливает от заправки до заправки. Я это вижу, тебя не знаю))
Второй момент, глаза открой, я про 2.0, может 1.5 так не запороли)) хотя я не верю вам))
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
AndreyG123
Сосед доливает от заправки до заправки. Я это вижу, тебя не знаю))
Второй момент, глаза открой, я про 2.0, может 1.5 так не запороли)) хотя я не верю вам))
Бывшая у меня легаси, уже 6 лет у нового хозяина. ДВС не ремонтировался кроме планового обслуживания. Масло не ест. Пробег 230. 2.0 литра. 4й не стучит.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Flanker-F
Бывшая у меня легаси, уже 6 лет у нового хозяина. ДВС не ремонтировался кроме планового обслуживания. Масло не ест. Пробег 230. 2.0 литра. 4й не стучит.
Что дальше?
 
 
Ответить
саня
Благовещенск
AndreyG123
Сосед доливает от заправки до заправки. Я это вижу, тебя не знаю))
Второй момент, глаза открой, я про 2.0, может 1.5 так не запороли)) хотя я не верю вам))
Твои печальки
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
саня
Твои печальки
Не мои, соседа))
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
AndreyG123
Что дальше?
Беспроблмная эксплуатация. По части веры и убитых субомоторов у твоих знакомых - не мои проблемы.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Flanker-F
Беспроблмная эксплуатация. По части веры и убитых субомоторов у твоих знакомых - не мои проблемы.
Так зачем ты мне рассказываешь про то, во что сам веришь? Думаешь я поверю твоим рассказам, а не своим глазам? Нет. Я в сказки давно не верю.
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
AndreyG123
Так зачем ты мне рассказываешь про то, во что сам веришь? Думаешь я поверю твоим рассказам, а не своим глазам? Нет. Я в сказки давно не верю.
Я тебе не о вере во что-либо, а реальный пример привел. Первый тебе привели выше. Эти факты говорит о том что как минимум нельзя грести под одну гребенку все только с позиций своего опыта, в нашем случае о наличии/отсутствии масложора на субомоторах.
Но ты же уперт только на своем опыте и ни во что не веришь - это признаки психического расстройства.
Субомоторы по масложору в целом ничем не отличаются от других - были более удачные серии, менее удачные, а так же зависит от эксплуатации и обслуживания. На моей бывшей легаси масло с новья менялось раз в 5ткм, и до сих пор так, и масло до сих пор не ест. А там уже хочешь принииай эти факты, хочешь нет. Мне до лампочки.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Flanker-F
Я тебе не о вере во что-либо, а реальный пример привел. Первый тебе привели выше. Эти факты говорит о том что как минимум нельзя грести под одну гребенку все только с позиций своего опыта, в нашем случае...
А я тебе разве не реальный пример привел?
Зачем ты мен пытаешься доказать, что я ни чего не вижу?
 
 
Ответить