Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Subaru WRX будет стоить от 1 599 000 рублей

Новый Subaru WRX будет стоить от 1 599 000 рублей

08 Мая 2014 | 40141 просмотр
При наличии финансовой возможности и желания купить Subaru WRX или WRX STI, какой из этих автомобилей вы бы предпочли?
293 (7%)
2898 (72%)
792 (19%)
Спортивный седан WRX оснащается двухлитровым оппозитным турбомотором, развивающим 268 л.с. мощности и 350 Нм тяги.
Спортивный седан WRX оснащается двухлитровым оппозитным турбомотором, развивающим 268 л.с. мощности и 350 Нм тяги.

Российский офис Subaru опубликовал прайс-лист седана WRX нового поколения. Модель можно будет приобрести в одной из двух возможных комплектаций по цене от 1 599 900 и 1 684 900 рублей соответственно.

За эти деньги покупатель получит спортивный седан WRX с двухлитровым оппозитным турбомотором, развивающим 268 л.с. мощности и 350 Нм тяги. Примечательно, что WRX, в отличие от более мощной модификации WRX STI, со сменой поколений получил новый двигатель.

Мотор WRX работает в паре с шестиступенчатой «механикой», но седан будет доступен и с вариатором (от 1 734 900 руб.). Модификация с бесступенчатой трансмиссией разгоняется до «сотни» медленнее версии с МКПП (6,3 и 6,0 сек. соответственно), но с вариатором максимальная скорость WRX составляет 240 км/ч, тогда как модификация с «механикой» разгоняется только до 215 км/ч.

В базовое оснащение спортивного седана входят передние, боковые и коленные подушки и шторки безопасности, 4-х канальная ABS с электронной системой распределения тормозных усилий, балки усиления боковых дверей, двухзонный климат-контроль, обогрев стекол, зеркал и передних сидений, кожаный руль и ручка КПП, а также ксеноновые и противотуманные фары, задний диффузор, 17-дюймовые колесные диски и мультимедийная система с шестью динамиками.

Напомним, в начале апреля стали известны цены на более мощную модификацию Subaru WRX STI. В России этот автомобиль можно купить по цене от 2 069 000 руб.

Subaru WRX 
КомплектацияEW WH 
6МКППот 1 599 900 руб. от 1 684 900 руб.
Вариатор Sport Lineartronic — от 1 734 900 руб. 
Subaru WRX
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13266
Спрос останется на прежнем уровне. 30-40 штук в год. Хотя может бывшие владельцев Эволюций переметнутся в стан конкурентов
Продам уши от мертвого осла.
290
27
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
хороша маша да жена наташа...
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
420
18
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 46
Не интересуюсь Субару =(
212
419
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 119
ИМХО - Проще брать WRX.. дешевле и мало чем уступает WRX STi .. хотя да найдутся те кто будет только за STi и я их пойму ..
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009
194
51
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Грубо...
29
19
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Без скамейки не WRX (:
113
21
Ответить
     
Сообщений: 2618
Так по мне wrx и wrx sti это две разные машины. wrx на каждый день, а Sti выходного дня! Ваш кэп!
188
13
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Салон как всегда,... удручает....
77
129
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Не ребят, STI - это STI. WRX потом запаришься в STI переделывать ( а так многие владельцы нынешних турбосубар делают) К тому же налог на WRX теперь заоблачный, а едет он медленнее предыдущей WRX с 230 силами.
Subaru Forester XT SG9
67
9
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
нравятся злые субари на дороге) но себе бы не купил
89
25
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Смотрю фотки салона и интерьера- представляю скрипучий салон и тонкий металл кузова и еще слабую подвеску. Вот такое осчусчение! Чистой воды маркетинг, а качество ну ни как не лучше старой.
76
205
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Сужу по своим машинам!
34
53
Ответить
  
Сообщений: 12312
тогда бы уж обычному WRX нарисовали 249 сил....
124
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
так как убрали 2,0 вообще - логично было поднапрячься и сделать 249 сил, цену на механике в 1,4, на автомате в 1,5

и машина пошла бы.
а так....
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
68
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 174
Давайте будем честны-это просто машина. Его не назавешь СУБАРЁМ, эта не та раллийная душа, которая была в прошлых поколениях.
Эво закрыли, а эту *****или=(((
Грусть пичаль.
77
86
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Tony Stark:
так как убрали 2,0 вообще - логично было поднапрячься и сделать 249 сил, цену на механике в 1,4, на автомате в 1,5
и машина пошла бы.
а так....
Непонятно зачем ей вообще автомат, не в пробках же тошнить ее покупают.
43
27
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
пипец. Почти 1,7 млн за что? Со скидками 328i можно взять. 5,9 до 100! При этом качественный автомобиль.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
170
188
Ответить
  
Сообщений: 12979
"При наличии финансовой возможности и желания купить Subaru WRX или WRX STI, какой из этих автомобилей вы бы предпочли?"

дурацкий вопрос, естественно, при наличии финансовой возможности большинство возьмет тот, что мощнее и дороже (и голосовалка это подтверждает)

я бы например при наличии финансовой возможности купил бы Bowler Nemesis....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
50
12
Ответить
   
Сообщений: 616
Плевать
33
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
igor444:
Смотрю фотки салона и интерьера- представляю скрипучий салон и тонкий металл кузова и еще слабую подвеску. Вот такое осчусчение! Чистой воды маркетинг, а качество ну ни как не лучше старой.
В тему тонкого метала https://news.drom.ru/Subaru-WRX...
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
50
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Не о чем.
25
34
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Ок ок
4
10
Ответить
   
москва-владивосток
Сообщений: 26
Да ладно вы! Выпускает зубару такие тачки и отлично!!! Или вам хочется чтоб и эту модель прикрыли! Я в свое время хоть и оч..нул купить субару, выбрав эволюшен, но тачки хорошие, и слава богу в россии не собирают! Как и хонда!!!
69
5
Ответить
   
москва-владивосток
Сообщений: 26
Кстати----а чем салон то удручает! Мне кажется наоборот все ок!!!
66
11
Ответить
 
Сообщений: 146
Вот это годный авто и ценник на него(по сравнению с gt-r, даже выгоднее, если вам не нужна лютая скорость), сразу видно, японцы.
25
17
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 198
Прогнозируемая цена. Дешевле никогда и не стоили. Не для простых смертных, хотя очень хочется...
39
6
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
ХОРОША!
18
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Сделайте ещё мощность 249 товарищи японцы!
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
38
7
Ответить
  
Сообщений: 8846
синяя лучше. а ещё лучше - жёлтая.
с таким президентом и враги не нужны
12
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ozmatic:
хороша маша да жена наташа...
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Едет та она все равно нормально, чтобы ни говорили
Мой отзыв: Honda Accord 1999
32
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Mug3n:
ИМХО - Проще брать WRX.. дешевле и мало чем уступает WRX STi .. хотя да найдутся те кто будет только за STi и я их пойму ..
Совсем разные машины.
18
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Сти
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
6
4
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Mug3n:
ИМХО - Проще брать WRX.. дешевле и мало чем уступает WRX STi .. хотя да найдутся те кто будет только за STi и я их пойму ..
Внешне :)))
А вот внутри)) Двиг другой, турбина другая, блокировки другие, тормоза, выхлоп, ходовка))
27
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Почему в голосовалке нет строки "Выбрал бы Фабию РС"??? Отток голосов был бы обеспечен. Три по меньшей мере, я жена и любовница
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
40
78
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Hukk:
Салон как всегда,... удручает....
Субарь вообще удручен стал. Конкуренты много лучше. Ауди S3 так вообще Субарю не достижим. А деньги те же.
29
73
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Perdator:
Почему в голосовалке нет строки "Выбрал бы Фабию РС"??? Отток голосов был бы обеспечен. Три по меньшей мере, я жена и любовница
Забыл добавить 1,2 ДСГ ! )))
Внушительный список...
53
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
igor444:
Сужу по своим машинам!
Интересно вы судите по своим филдерам о субару wrx...
Это как о Карузо судить по песням пьяного соседа...
74
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Golf:
Субарь вообще удручен стал. Конкуренты много лучше. Ауди S3 так вообще Субарю не достижим. А деньги те же.
Вам не кажется, что вы сравниваете не то?
Это примерно то же, что сказать - "Яйфон гораздо удобнее Зеркалки - он и фотает хорошо и настраивается сам и с него и позвонить можно!".
То, что может субарь - ауди даже не пытаются делать на массовых машинах. И, как субарю далеко до ауди в плане комфорта, так же ауди далеко до субарика по части возможностей и драйва.
89
14
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 122
Все крутые Японцы к сожалению в прошлом...
Toyota Carina ED ST203 4WS 3SFE AT 96г.в.
https://www.drive2.ru/r/toyota/571245/
15
44
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Scor66:
Вам не кажется, что вы сравниваете не то? Это примерно то же, что сказать - "Яйфон гораздо удобнее Зеркалки - он и фотает хорошо и настраивается сам и с него и позвонить можно!". То, что может субарь - ауди даже не пытаются делать на массовых машинах. И, как субарю далеко до ауди в плане комфорта, так же ауди далеко до субарика по части возможностей и драйва.
новый А3, которому купили титул "авто года" http://motor.ru/articles/2014/... драйв - " хотя соседи по потоку уже давно проклинают тебя психом, каких-то эмоций ты не получаешь. Не получаешь эмоций – успокаиваешься и едешь медленнее: давить лишний раз на газ просто не хочется. Едешь медленнее – получаешь рывки коробки S tronic. А раз так – то опять эмоции, но со знаком «минус»." ДСГ - "Тыц! Это Audi A3 тронулась с места. Несмотря на то, что диски сцеплений шестиступенчатой коробки S tronic всю свою жизнь проводят в масляных ваннах, трансмиссия не допускает их плавного смыкания при старте – отсюда и рывки при каждом более-менее интенсивном разгоне. А уж если включена система Auto Hold, автоматически затягивающая «ручник» при остановках, то шансов тронуться плавно у вас почти не остается. Неужто таким образом концерн Volkswagen решил устранить проблемы с надежностью этого агрегата?" комфорт - "Не все в порядке и с плавностью хода: подвеска S line сама по себе жестковата, но хуже то, что у нее вдобавок проблемы с энергоемкостью. При проезде неровностей и лежачих полицейских до пробоя, к счастью, дело не доходит – но приятного тоже мало" Ауди уже не торт ((((
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
36
15
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
За 599.900 я бы 59раз подумал стоит ехать ее смотреть или нет....А за 1и 5 даже со окна НЕ интересно ее смотреть
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
26
81
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
2014 год, год Субару. Леворг вся Россия ждет, (Иркутск в частности). Аут новый вышел, теперь ВРХ, зачет!!!
53
9
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Клиентов прибавится если 249 лс сделать.Обвес такой машине нужен.А цена,не знаю,может и высокая,но даже если ли бы она лям стоила-все равно не куплю.Я лучше дом построю,смотрю на народ,занимают,в кредиты лезут,лишь бы новой тачкой по понтоваться,хапают несоразмерно своим возможностям.Идиоты.
42
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
bex7:
Клиентов прибавится если 249 лс сделать.Обвес такой машине нужен.А цена,не знаю,может и высокая,но даже если ли бы она лям стоила-все равно не куплю.Я лучше дом построю,смотрю на народ,занимают,в кредиты лезут,лишь бы новой тачкой по понтоваться,хапают несоразмерно своим возможностям.Идиоты.
У кого есть деньги на игрушку за 1700 думают другими категориями
Octavia
50
7
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Artecs54:
За 599.900 я бы 59раз подумал стоит ехать ее смотреть или нет....А за 1и 5 даже со окна НЕ интересно ее смотреть
вы из какого времени прибыли ?
51
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
подтер, сопли, слюни..... не по карману
14
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
дуреют япы, чуть дороже бмв 328 х-драйв, так это машина а не японская поделка
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
21
84
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну чо трудно было 249 коней сделать. а насчет максималки гонят - я на XV недавно даванул до 230
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
14
29
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1472
надо брать
legacy wagon ej 204 ts type-r был
legacy b4 ej 208 rsk есть
НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ АВАТАР!
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
хотелось бы почитать полную спецификацию. а то сайт у субару - исключительное *****о. а на митсубовском лансер эво очень подробно расписан - где какие диффы
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
madload:
ну чо трудно было 249 коней сделать. а насчет максималки гонят - я на XV недавно даванул до 230
Незнаю что ты там даванул... Но я тебе официально заявляю - "ЗУБАРАНИЕЕДЕТ"
17
59
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красапет
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Не плохо смотрится, только задок можно было чуток поборзее сделать...
3
7
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 100
Верните Антикрыло(
7
4
Ответить
  
Сообщений: 11289
на лансер 10 стал похож
10
18
Ответить
   
Сообщений: 20378
Она прекрасна
20
6
Ответить
  
Сообщений: 409
интересно сколько вариатор проездит, имея соседа в 350нм тяги
22
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Даже не могу предположить, какой бы пацанчик приобрёл эту машину... Если только о немецких машинах не знать совсем...да ладно немецких... тут, по-ходу, вовсе о Европе не слышали...
ВэРэИкс, *птить...
13
57
Ответить
  
Сообщений: 12322
haa77:
дуреют япы, чуть дороже бмв 328 х-драйв, так это машина а не японская поделка
А что, нормально так, WRX сравнивают с BMW 328Х!

По моему даже это, уже о многом говорит!

А так то согласен, 328 - голимая попсятина.
Важно быть, а не казаться.
48
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Внешне поприличнее стала.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
madload:
ну чо трудно было 249 коней сделать. а насчет максималки гонят - я на XV недавно даванул до 230
Пробку нижнюю не давануло? :)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
30
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
НедеЦкий ценнеГ..))
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Налог бред и ехать быстрее не стала........ Смысл? Ну и цена 😳😅
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
Дизайн и салон характерен скорее для авто начала двухтысячных.. Хотя для многих это плюс
4
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Кстати, кто в курсе - табачные короли забрали у Субары свои цвета что ли?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Вчерашний день. За такие бешеные бабки лучше взять семь годовалых Гранд, и открыть свое такси поддержав Российского производителя. Субару на любителя, ацкая зубодробилка без намека на премиальность, не то что Лада))
Окна Двери 83833752055
23
21
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
WRX конечно!! хоть и дизайн конечно уже не торт...
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
не не торт за 2 ляма с лищним можно бмв 5ку взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
31
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
romic:
Кстати, кто в курсе - табачные короли забрали у Субары свои цвета что ли?
все табачные спонсоры МОГУТ оставаться, но брендинг бортов уже давно под запретам практически во всех странах.... В Ф1, например, до сих пор остался спонсор Marlboro, но вот глянем, что сделали с его Ruf-top-логотипом: кастрация полнейшая...Так что невыгодно сейчас втупую викидывать средства, прошли золотые времена... )
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Да , хорош , Да , со времён НФС АНДЕРГРАУНДА 1, когда я учился в школе и моими идеалами стали ЕVO , IMPREZA , SKYLINE , SUPRA... прошло время ... вышел EVO 10 ... SKY 35 ... и вот смотрю я в глаза новому STI , и вижу как он плачет по тем , былым , временам , временам ... , временам независимости , временам индивидуальности, временам своих предков и мне самому грустно становится... , так-же как и обидно за Отечественный Авто пром , так-же как и эту новость выпускают 9 мая , Чем мы хуже , Почему мы тормозим . МЕНТАЛИТЕТ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ АВТО ? Но Мы же можем собраться , Мы же можем стать ответственнее ? Или Мы начинаем Жить , только тогда , когда Нас объединит война , или кредит , вовремя не выплаченный за новенькую Тойоту, или на то что-бы отправить своих Пятерых детей в школу ?... я простой обыватель , который не знает законов , который при встрече полицейских чувствует себя не в своей тарелке (зная что в карманах ничего запрещённого нет и не бывает), НО знающий Я Человек , а знающий то , что Если власть Тебе дана , то пользуйся ей во благо других Людей , кому она не дана , и когда Каждый РУССКИЙ человек будет Силу Свою и Душу Свою отдавать во Благо Других таких-же Русских , то и Достигнем мы Высот , миру доселе не снившихся.
И задам вопрос , почему Вы , Русские Люди не ставите себя на равне с Иисусом , его же Бог создал таким же как мы ?
15
28
Ответить
     
Сообщений: 118
igor444:
Смотрю фотки салона и интерьера- представляю скрипучий салон и тонкий металл кузова и еще слабую подвеску. Вот такое осчусчение! Чистой воды маркетинг, а качество ну ни как не лучше старой.
Может вам надо людей лечить? По фото определяете качество пластика и толщину металла? Или так, что часто слышите , то и на писали про новую модель? "Маркетинг", "тонкий металл"... А ничего, что у нее кузов стал прочнее на 400%, и импреза получила высший бал на тестах euro ncap.

Удивляешься иногда качеством людей.

PS не фанат субару, никогда не владел субару. Марка импонирует
28
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Sergey_999:
вы из какого времени прибыли ?
А что уже настали такие времена, что субару покупают не глядя?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
5
13
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Машина замечательная,но где на такой фурии ездить?
2
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Морда на Б4, года 99 похожа
5
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 467
много красивых машин уже непонятно кто у кого что передирает
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
бешеная табуретка)))) ттх может и отличные - но все остальное уг
...
3
14
Ответить
 
Сообщений: 136
Нет яиц у этой субары,не впечатляет....
9
14
Ответить
 
Сообщений: 136
Gummy Bear:
Нет яиц у этой субары,не впечатляет....
Я про то что в последнее время некоторые спорт кары как данный экземпляр, не серьезно выглядят,слишком много бижутерии
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
ТАкой мотор скупе с вариатором??? Сколько последний проживет?
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Gummy Bear:
Нет яиц у этой субары,не впечатляет....
А ну скажи у какой машины за такие деньги есть яйца )
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Trevor:
А что, нормально так, WRX сравнивают с BMW 328Х!
По моему даже это, уже о многом говорит!
А так то согласен, 328 - голимая попсятина.
В том и дело, что их даже не сравнивают технически, просто япы цены цену делают сопоставимую с немцами. За одни и те же деньги что вы бы предпочли? Сделайте голосовалку: "328i vs WRX" - цена одна! Если даже все зубаристы проголосуют фанатично, то все равно перевес будет явно в пользу f30.
8
12
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Michael_jpn:
В том и дело, что их даже не сравнивают технически, просто япы цены цену делают сопоставимую с немцами. За одни и те же деньги что вы бы предпочли? Сделайте голосовалку: "328i vs WRX" - цена одна! Если даже все зубаристы проголосуют фанатично, то все равно перевес будет явно в пользу f30.
одна да не одна. Разница в миллион. Голая 328 хДрист - 1.810.000. Кожа - 107 тыщ, нави - 140 тыщ, автомат - 100 тыщ, и дальше каждая приблуда вплоть до очешника стоит по полтиннику
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
17
3
Ответить
  
Сообщений: 12322
Michael_jpn:
В том и дело, что их даже не сравнивают технически, просто япы цены цену делают сопоставимую с немцами. За одни и те же деньги что вы бы предпочли? Сделайте голосовалку: "328i vs WRX" - цена одна! Если даже все зубаристы проголосуют фанатично, то все равно перевес будет явно в пользу f30.
Да, так и будет!

Только вот реальных юзеров сравниваемых авто (тем более владевших обоими) в голосовалке будет 1-2%...
Важно быть, а не казаться.
5
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
haa77:
дуреют япы, чуть дороже бмв 328 х-драйв, так это машина а не японская поделка
Машины разные.Мой отец допустим скажет что ПаджероСпорт заткнет за пояс и БМВ и Субару,и по цене намного дешевле.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
[quote=Michael_jpn]В том и дело, что их даже не сравнивают технически, просто япы цены цену делают сопоставимую с немцами. За одни и те же деньги что вы бы предпочли? Сделайте голосовалку: "328i vs WRX" - цена одна! Если даже все зубаристы проголосуют фанатично, то все равно перевес будет явно в пользу f30.[/quoteЭ]
Эти машины совсем для различных целей покупаются.
8
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 310
stvitz431:
Да ладно вы! Выпускает зубару такие тачки и отлично!!! Или вам хочется чтоб и эту модель прикрыли! Я в свое время хоть и оч..нул купить субару, выбрав эволюшен, но тачки хорошие, и слава богу в россии не собирают! Как и хонда!!!
Вот именно ...
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 310
fedel777:
Даже не могу предположить, какой бы пацанчик приобрёл эту машину... Если только о немецких машинах не знать совсем...да ладно немецких... тут, по-ходу, вовсе о Европе не слышали... ВэРэИкс, *птить...
Опять пропаганда , ну нравится людям когда тачка по грунтовке едет как по асфальту , что вам жалко что ли, вас же не заставляют покупать её... )
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)
7
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Им никто не говорил, что машина должна быть и немного красивой?)) БМВ 328-1800, Инсигния ОПС -1700-800
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 400
Ну зачем сравнивать Субару и БМВ, философии разные. Часто езжу на Пассате СС, вот пассажиром ездил бы на СС, а за рулем уж лучше на Субару, связка руль-колеса хороша, душа радуется когда даже просто передвигаешься, а если снег и/или гололед то даже как пассажир выбрал бы Субару. Снегопад, крайний, в области показал, что владение Субару отбивает привычку махать лопатой ))).
BP5 2.0r 03г -> Мерседес W124 Е280 ( 4WD очень не хватает )
17
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
igor444:
Смотрю фотки салона и интерьера- представляю скрипучий салон и тонкий металл кузова и еще слабую подвеску. Вот такое осчусчение! Чистой воды маркетинг, а качество ну ни как не лучше старой.
это ты по своей деревянной королле судишь, не иначе
subaru forester моя ласточка
5
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Охх.... классный аппарат!

Ну можно было для России сделать версию 249 лс!?? Че такие непонятливые то?!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
3
3
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Mr.Kumar:
Да , хорош , Да , со времён НФС АНДЕРГРАУНДА 1, когда я учился в школе и моими идеалами стали ЕVO , IMPREZA , SKYLINE , SUPRA... прошло время ... вышел EVO 10 ... SKY 35 ... и вот смотрю я в глаза новому STI , и вижу как он плачет по тем , былым , временам , временам ... , временам независимости , временам индивидуальности, временам своих предков и мне самому грустно становится... , так-же как и обидно за Отечественный Авто пром , так-же как и эту новость выпускают 9 мая , Чем мы хуже , Почему мы тормозим . МЕНТАЛИТЕТ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ АВТО ? Но Мы же можем собраться , Мы же можем стать ответственнее ? Или Мы начинаем Жить , только тогда , когда Нас объединит война , или кредит , вовремя не выплаченный за новенькую Тойоту, или на то что-бы отправить своих Пятерых детей в школу ?... я простой обыватель , который не знает законов , который при встрече полицейских чувствует себя не в своей тарелке (зная что в карманах ничего запрещённого нет и не бывает), НО знающий Я Человек , а знающий то , что Если власть Тебе дана , то пользуйся ей во благо других Людей , кому она не дана , и когда Каждый РУССКИЙ человек будет Силу Свою и Душу Свою отдавать во Благо Других таких-же Русских , то и Достигнем мы Высот , миру доселе не снившихся. И задам вопрос , почему Вы , Русские Люди не ставите себя на равне с Иисусом , его же Бог создал таким же как мы ?
Хватить НЫТЬ .
SALE! Продам аккаунт!
3
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Stelios:
Им никто не говорил, что машина должна быть и немного красивой?)) БМВ 328-1800, Инсигния ОПС -1700-800
Мне Инсигния не нравится внешне,это образец красоты?Красота стоит намного больше.
5
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Варик на заряженном авто, куда катится мир... жесть...
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Как так получилось что WRX и турбофорь с похожими характеристиками стоят почти одинаково?
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Алексей 2110:
Без скамейки не WRX (:
скамейка изначально это СТИ )
3
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Perdator:
одна да не одна. Разница в миллион. Голая 328 хДрист - 1.810.000. Кожа - 107 тыщ, нави - 140 тыщ, автомат - 100 тыщ, и дальше каждая приблуда вплоть до очешника стоит по полтиннику
У вас неверное представление о ценообразовании бмв. Зайдите в любой салон и посмотрите на цены, будете приятно удивлены. А про автомат вообще бред. Механику надо заказывать, по умолчанию они все на автомате.
3
9
Ответить
Томчаненск
Сообщений: 1
XYNTA ломучая!!! EVO не превзойти!
5
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
LeeNCOLN:
XYNTA ломучая!!! EVO не превзойти!
Evolution не машина
subaru forester моя ласточка
6
12
Ответить
     
НЕФТЕКАМСК
Сообщений: 81
где безрамные стекла!!!! это же subaru!!!
Daihatsu Charade 1.5, HE-EG, АКПП
 
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Michael_jpn:
. А про автомат вообще бред. Механику надо заказывать, по умолчанию они все на автомате.
Не поленился я, зашел на http://bmw.ru, выбрал в конфигураторе 328xdrive, и... См. скриншот. Так кто бред-то в итоге несет? Что - по умолчанию, и что - заказывается?
8
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
LeeNCOLN:
XYNTA ломучая!!! EVO не превзойти!
поиграй в NFS и успокойся, и не забудь пену вытереть
7
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
denism-80:
где безрамные стекла!!!! это же subaru!!!
Нет больше безрамных стекол!!!!!!!! Это же теперь так будет у Subaru!!!!!!
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хороша
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 456
Передок лансер,зад бмв !!!
 
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Сиб54:
Вчерашний день. За такие бешеные бабки лучше взять семь годовалых Гранд, и открыть свое такси поддержав Российского производителя. Субару на любителя, ацкая зубодробилка без намека на премиальность, не то что Лада))
ЛАДА-НАМЕК на ПРЕМИАЛЬНОСТЬ)))))))))))))))) Вы из какого учреждения?
2
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Stelios:
Им никто не говорил, что машина должна быть и немного красивой?)) БМВ 328-1800, Инсигния ОПС -1700-800
Совершенно с Вами согласен: БМВ 328, ИНСИГНИЯ ОПС могли бы быть и по красивее!
2
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Subik_74:
Ну зачем сравнивать Субару и БМВ, философии разные. Часто езжу на Пассате СС, вот пассажиром ездил бы на СС, а за рулем уж лучше на Субару, связка руль-колеса хороша, душа радуется когда даже просто передвигаешься, а если снег и/или гололед то даже как пассажир выбрал бы Субару. Снегопад, крайний, в области показал, что владение Субару отбивает привычку махать лопатой ))).
Наверное потому, что те кто видел машину по фотографии, лучше знают ее, чем ВЫ, Да и ползучие слухи- самый точный источник информации))))))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
охренительный субарь получился
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
igor444:
Смотрю фотки салона и интерьера- представляю скрипучий салон и тонкий металл кузова и еще слабую подвеску. Вот такое осчусчение! Чистой воды маркетинг, а качество ну ни как не лучше старой.
у субарей одна из самых неубиваемых подвесок !
12
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
MOTARO:
Так по мне wrx и wrx sti это две разные машины. wrx на каждый день, а Sti выходного дня! Ваш кэп!
Отсюда вывод, что брать надо сразу 2 версии. Одна чтобы на работу ездить, а другая чтоб по выходным в театр :))))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 775
Субара седааааан! Баклааажааан. Дизайн вообще никчемен у этой будки.
Нэт Машын
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1995
2
13
Ответить
Iff
 
Челябинск
Сообщений: 6057
с нашими налогами не врыкс не врыкс сти смысла брать нет
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Не для наших пробок и направлений.Для понтов ...Или у кого деньги девать некуда.А так - хорошее авто.Нравится!!
1
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Пишите про новый двигатель...
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 47
ребят ну что Вы пишите...
Я сам откатал на Sti форике SG 2 года, и знаю что такое настоящее sti.
Надо двигаться Subaru-Toyota вперед , не могут они производить одно и тоже,как автоВАЗ.
На данный момент я альтернативу субарю не вижу,цена-качество, цена на з/ч, количество тюнинга остальное.
Ни на одну марку нет такого количества тюнячки.
7
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
A2:
Не поленился я, зашел на http://bmw.ru, выбрал в конфигураторе 328xdrive, и... См. скриншот. Так кто бред-то в итоге несет? Что - по умолчанию, и что - заказывается?
Сразу видно, Вы далеки от БМВ. Смотрите ссылку и свои слова заберите обратно: http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh...
1
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
[quote=Michael_jpn]Сразу видно, Вы далеки от БМВ. Смотрите ссылку и свои слова заберите обратно: http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh...[/quo te] О, простите, высокоприближенный к священному и великому миру БМВ, миру олигархов, банкиров и властелинов Галактики, а Вы сами смотрели тот файл, что по ссылке? Где там указано, что в штатном оснащении - АКПП? Укажите, пожалуйста. И тогда тотчас же слова заберем обратно, прямо сразу же, мгновенно.
8
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
дизайн салона наконец догдал црв 1995 года))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
serg_wolf:
Охх.... классный аппарат! Ну можно было для России сделать версию 249 лс!?? Че такие непонятливые то?!
Беру свои слова обратно!!!! http://www.nsk.subaru.ru/model... 2014года 221ЛС. Подьемный налог! Пля я задумался....
SALE! Продам аккаунт!
 
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
serg_wolf:
Беру свои слова обратно!!!! http://www.nsk.subaru.ru/model... ti/specifications/2014года 221ЛС. Подьемный налог! Пля я задумался....
чем ты задумался...? 221 это киловаты -коней 300))))
Astra 1.6t GTC
5
 
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 44
попа на теану смахивает
-TOYOTA CORONA 1989 год АТ 170 (Была)
-беленькая марковка есть)
 
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
[quote=A2][quote=Michael_jpn]Сразу видно, Вы далеки от БМВ. Смотрите ссылку и свои слова заберите обратно: http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh...[/quo te] О, простите, высокоприближенный к священному и великому миру БМВ, миру олигархов, банкиров и властелинов Галактики, а Вы сами смотрели тот файл, что по ссылке? Где там указано, что в штатном оснащении - АКПП? Укажите, пожалуйста. И тогда тотчас же слова заберем обратно, прямо сразу же, мгновенно.[/quote] Да, шляпа какая-то. Не ту ссылку скопировал http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh...
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Perdator:
новый А3, которому купили титул "авто года" http://motor.ru/articles/2014/... драйв - " хотя соседи по потоку уже давно проклинают тебя психом, каких-то эмоций ты не получаешь. Не получаешь эмоций – успокаиваешься и едешь медленнее: давить лишний раз на газ просто не хочется. Едешь медленнее – получаешь рывки коробки S tronic. А раз так – то опять эмоции, но со знаком «минус»." ДСГ - "Тыц! Это Audi A3 тронулась с места. Несмотря на то, что диски сцеплений шестиступенчатой коробки S tronic всю свою жизнь проводят в масляных ваннах, трансмиссия не допускает их плавного смыкания при старте – отсюда и рывки при каждом более-менее интенсивном разгоне. А уж если включена система Auto Hold, автоматически затягивающая «ручник» при остановках, то шансов тронуться плавно у вас почти не остается. Неужто таким образом концерн Volkswagen решил устранить проблемы с надежностью этого агрегата?" комфорт - "Не все в порядке и с плавностью хода: подвеска S line сама по себе жестковата, но хуже то, что у нее вдобавок проблемы с энергоемкостью. При проезде неровностей и лежачих полицейских до пробоя, к счастью, дело не доходит – но приятного тоже мало" Ауди уже не торт ((((
Купи права на троллинг!!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Очень дорого за табурет..., чуть добавить и уже что по интереснее в разы можно взять.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Michael_jpn:
Да, шляпа какая-то. Не ту ссылку скопировал http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... f
Замечательно - уже исправляешься, о приближенный к миру БМВ. Только вот 2 момента: 1. Это SE-исполнения (а не пустые исходники), о чем надо было по-хорошему говорить заранее в своем пафосном заявлении. 2. Там нет 328 в списке, о которой шла речь в теме, а только самые нищебродские еле едущие 316/320.
 
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
A2:
Замечательно - уже исправляешься, о приближенный к миру БМВ.
Только вот 2 момента:
1. Это SE-исполнения (а не пустые исходники), о чем надо было по-хорошему говорить заранее в своем пафосном заявлении.
2. Там нет 328 в списке, о которой шла речь в теме, а только самые нищебродские еле едущие 316/320.
Ты меня подловил! Только есть один нюанс, о котором ты наверняка в курсе: мотор n20b20 имеет 2 прошивки: 20i и 28i. То, что сейчас SE нет 328i легко объяснимо маркетингом. Люди берут 320i xDrive, перешивают их в 28i, при этом существенно экономят на налоге.
Про механику и автомат: версии SE есть в наличии в салонах. Они все с автоматом. Версии с механикой надо заказывать под себя. Именно этот момент я имел ввиду.
 
 
Ответить