Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представит в Женеве европейскую версию Tribeca B9

Subaru представит в Женеве европейскую версию Tribeca B9

15 Февраля 2006 | 4483 просмотра

Subaru Tribeca B9 

Компания Subaru собирается представить на автосалоне в Женеве, который начнется 28 февраля, европейскую версию автомобиля Subaru Tribeca B9. Напомним, что по планам компании вывод этого автомобиля на европейский рынок запланирован на осень 2006 года.

Subaru Tribeca B9 – это новый кроссовер компании Subaru, который ранее, в 2005 году, был выпущен только на американский рынок. Европейская модель в сравнении с американской родственницей является более «продвинутой»: в ней установлена система запоминани положения зеркал. При смещении угла бокового зеркала теперь нет нужды заново подгонять обзорность, компьютер по памяти восстановит положении зеркал. 

Помимо новой Tribeca B9 Subaru планирует выставить на Женевском автосалоне концепт кар Subaru B5-TPH, Subaru Impreza WRC 2006 PrototypeSubaru Forester, Subaru Impreza и другие модели.

Комментарии

А подвеска будет жестче, а америкосовская сильно валкая?
 
 
Ответить
fsjfk
peredkom na SUV Porsche smahivaet...
 
 
Ответить
ту fsjfk : // а сзади видели ? ОЧЕНЬ красивая !
 
 
Ответить
Все хорошо, кроме фасада. Дизайн передка китайцы, как-будто, слепили. Тамагочи какой-то. А вот корма удалась, да и внутри очень хорошо.
 
 
Ответить
внутри просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР
лучше я не видел
даже круче чем в ML
морда у европейской версии другая что ли?
 
 
Ответить
А вот новый "Mersedes-benz"ML,на много лутьше!
 
 
Ответить
Да что говорить!,AUDI Q7 за ней и вовсе Subaru не угнатся.
 
 
Ответить
Ого себе! Какая глубокая адаптация для Европы! Куча радикальных изменений, ажна зеркала запоминают своё положение!

Очень круто. :) Именно этого в машине и не хватало. :)

Уж лучше бы пластик в салоне поменяли. Изумительнейший дизайн портися напрочь, дешевыми "американскими" отделочными материалами. :(
 
 
Ответить
Danila
Видел в живую... не впечатлило, правда на дороге мельком..
 
 
Ответить
видел стоит у соседа
минивен миневенон так себе.....
салон современный так 2006г уже на дворе.
Хотя едит очень даже хорошо
 
 
Ответить
2Denis какой доброжелательный сосед:)
 
 
Ответить
Супер авто - и дизайн и салон.....
Купил бы если бы не Субару....
Ох я намучался с импрезой STI, теперь надолго пропало желание покупать авто данной марки.....
Только Лексус....
 
 
Ответить
Ruslan
Помоему закос под Porsche Cayene или WV Toureg очевиден. Различие в цене наверно будет по сравнению с поршем в 3 раза а с таурегом в 2. Это и будет преимущество Трибеки на американском рынке. Нет денег на Cayene ездий на Tribece.
 
 
Ответить
Danila
"Нет денег на Cayene ездий на Tribece."
ну нафиг - лучше уж на Хорьке
 
 
Ответить
хороший ход со стороны фуджи хэви ..следущем будет гибрид который уделает тоиоту по всем статьям
 
 
Ответить
Классная машинка! Видел вживую черного цвета - очень понравилось! Смотриться намного лучше чем на фото!
 
 
Ответить
товаришь toyota F-1, если бы Вы только занали как я намучился с тойотой левин, а от субару балдею, так что никакой тойоты, только субару.
 
 
Ответить