Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru добавила в линейку STI гибридный 150-сильный кроссовер XV

Subaru добавила в линейку STI гибридный 150-сильный кроссовер XV

28 Июля 2016 | 10809 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
672 (78%)
194 (22%)
Под капотом автомобиля находится 150-сильный 2,0-литровый бензиновый оппозитный мотор FB20, который работает вместе с 13-сильным электродвигателем и вариатором.
Под капотом автомобиля находится 150-сильный 2,0-литровый бензиновый оппозитный мотор FB20, который работает вместе с 13-сильным электродвигателем и вариатором.

Компания Subaru начала продажи новой гибридной версии кроссовера XV, который формально относится к STI-линейке марки и оснащается шильдиком tS (tuned by STI).

Основные доработки, которые позволили причислить автомобиль к модельному ряду STI, сводятся к улучшениям подвески и шасси — кроссовер стал лучше управляться. Автомобиль также получил 17-дюймовые колесные диски, иные бамперы и декоративные «юбки».

Заказчики смогут выбирать между тремя вариантами окраски кузова: Hyper Blue (синий), Crystal White Pearl (белый) и Crystal Black Silica (черный).

Под капотом автомобиля находится 150-сильный 2,0-литровый бензиновый оппозитный мотор FB20, который работает вместе с 13-сильным электродвигателем и вариатором. По традиции кроссовер оснащен системой симметричного полного привода.

В Японии Subaru XV tS можно приобрести по цене от 3 326 400 иен — в рублях это будет 2,79 млн.

Subaru XV tS
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 394
Отлично,как только у нас появится,то надо брать,но не за 3мл.р
48
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
22
10
Ответить
Виталий
Тюмень
Зачем??
45
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Гибрид очень нужен зубе.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
18
8
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
почти три ляма за неедущую повозку 5-летнего розлива? зубара давай досвиданья
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
122
53
Ответить
  
Сообщений: 13175
Лучше Лексус RX гибридный взять. Премиум японский тем более
Продам уши от мертвого осла.
70
50
Ответить
  
Сообщений: 13175
К
Виталий:
Зачем??
]
чтобы в тренде быть
Продам уши от мертвого осла.
12
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ПАЛАСИО:
К
чтобы в тренде быть
Что бы быть "в тренде" нужно отказаться от атмосферных двигателей, а не вешать шильдики STI на неедущее амно...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
74
16
Ответить
Они чё там все, белены объелись!
33
6
Ответить
Вячеслав
Москва
Злыдень Писюкатый:
почти три ляма за неедущую повозку 5-летнего розлива? зубара давай досвиданья
В странах со стабильной валютой будут брать и даже найдутся те, кто купит не в кредит!
23
11
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Розарио Агро:
Гонко
С красными пружинами и распоркой ваще пуля.
38
2
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
STI на 150 сил? Мое мировоззрение пошатнулось.
109
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Вирус "ларгус-кросс-вип" заразен,бобры его перехватили у авто таза)
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
10
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
slave_hard:
Отлично,как только у нас появится,то надо брать,но не за 3мл.р
Эй! При среднемесячной зарплате в Токийских и прочих мегаполисах в 300 тысяч иен и в глухих деревнях 200000 тысяч это от 10-15 среднемесячных зарплат обычного японского обывателя. Среднемесячная зарплата в России за первое полугодие 36000 руб. Это включая Москву и Норильск и деревню в Воронеже где она 9500 р.
Так понятней??
Практика Дрома по тупому переводу цен по курсу имеет сторонников.
34
2
Ответить
Субару закончились на лупаре, коне и лисе. Хотя бы шильдик STI не позорили....
24
12
Ответить
Страшные эти субари стали, не то, что раньше. Лютые тачки особенно легась.
11
9
Ответить
Е
Екатеринбург
две крысы:
С красными пружинами и распоркой ваще пуля.
Ваще супер-спорт за три ляма)))
15
3
Ответить
   
Сообщений: 767
150 сил 3 ляма ))) как там уже предзаказы принимают?
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
18
9
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вот был бы электродвигатель 100л вот тогда бы субару поехал
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1544
Я что то не понял! Зачем туда электромотор воткнули!? Ведь есть же моторы с тем же 2.0 объёма и под 200 лошадей, SR20VE, 3s-ge, к примеру!
2
25
Ответить
Murano
Новосибирск
Ему движку 200лс и еще бы версию лонг (типа Кашкай-2), чтобы багажник побольше.
Считаю XV и Outback самые удачные авто в последней линейке субару
30
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Олег Камчатка:
Ведь есть же моторы с тем же 2.0 объёма и под 200 лошадей, SR20VE, 3s-ge, к примеру!
Где они есть? Бэушные на контрактных свалках? Эти допотопные моторы не производятся новыми уже много лет.
8
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
В Японии Subaru XV tS можно приобрести по цене от 3 326 400 иен — в рублях это будет 2,79 млн.

за такие деньги купить, что-бы съэкономить полтора литра бензина на 100 км.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
5
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
коммунист:
В Японии Subaru XV tS можно приобрести по цене от 3 326 400 иен — в рублях это будет 2,79 млн.
за такие деньги купить, что-бы съэкономить полтора литра бензина на 100 км.
К нам его поставлять явно не будут, успокойтесь уже.
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
14
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
PMD:
К нам его поставлять явно не будут, успокойтесь уже.
ну так где-то то всё равно неадекваты покупают в надежде экономить на бензе.
2
9
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
Куда катится мир? Почти 3 млн. за якобы улучшения! Фиг с ним, с эл. мотором. Улучшение управляемости- пружины СТИ, растяжка между стойками под капотом и растяжки снизу. И за это лям сверху!
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
4
 
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
И эта новость про гибрид. Сейчас посмотрел в продаже- продается в Уссурийске праворукий гибрид 13 года выпуска. Через три года сподобились и до Европы доехать.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
13 лошадей? ну и смысл от них? для стеклоподъемников чтоль?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
15
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
madload:
13 лошадей? ну и смысл от них? для стеклоподъемников чтоль?
Они не хилую динамику дают и думаю он будет ехать как 2,5 литра.
6
6
Ответить
ReNoaR:
STI на 150 сил? Мое мировоззрение пошатнулось.
Тут,недавно,про Гранту Спорт писали.Какой,типа,спорт? А 163 японских пони это STI ??? Он хоть Приору то догонит?)))
9
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 216
150 сильный СТИ, Субару, вы серьезно??
5
 
Ответить
Константин
Магадан
Почти три ляма за это!!!! Я хоть и люблю Субару, но это перебор. Максимум 1250000, а уж за три ляма выбор огромный Субару Форестер, Аутбэк, Мазда 6 , СХ-5-7, Акура RDX. MDX и так далее.
2
4
Ответить
A
Омск
А что даёт 13-сильный электродвигатель!? чтобы называться гибридом?
8
3
Ответить
Денис
Иркутск
Субару еще не сдох?
2
6
Ответить
Денис
Иркутск
3 млн AUDI RS3. АХАХАХАХАХА
9
1
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Хоть и с теплотой отношусь к Субару и являюсь владельцем, но от этой новости ржу в голос. Совсем обмельчал Фуджи.
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
11
2
Ответить
дмитрий иванов
3 326 400 йен это 2 099 540 рублей, а не 2.79
7
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Что за ерунда? STI здесь не уместен
subaru forester моя ласточка
4
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 1002
Зубара скатывается всё ниже и ниже.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1259
Овощевозка, причем на вид также, недалеко от Приуса. Разве что колесики и бугристые пластиковые вставки от китайских игрушек украшают.
3
5
Ответить
ak04nv
Иркутск
Tricker:
150 сил 3 ляма ))) как там уже предзаказы принимают?
Принимают предотказы )))
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Murano:
Ему движку 200лс и еще бы версию лонг (типа Кашкай-2), чтобы багажник побольше.
Считаю XV и Outback самые удачные авто в последней линейке субару
Поддержу Вас. И добавим еще Levorg.
Мои отзывы: Mazda Axela 2009, Suzuki Swift 2005
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Если она жрала бы литров 5 хотя бы , тогда есть смысл в ней , иначе дешевле купить простую бензинку и на оставшиеся ее 20 лет заправлять
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Мало в ней гибридного
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
не плохо смотрится
3
1
Ответить
AR12
Денис:
3 млн AUDI RS3. АХАХАХАХАХА
madload:
13 лошадей? ну и смысл от них? для стеклоподъемников чтоль?
Для стартов. В городе меньше есть будет.
1
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
линейка STI. Гибридный. 150-ти сильный. Кроссовер. БОГИ, ПОВЕРНИТЕ ЗЕМЛЮ ВСПЯТЬ!
5
1
Ответить
Не проще крузак за эти деньги купить?
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
STI и 150 л.с ..... мда
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Стоимость в рублях примерно 2 млн. Суммарный крутящий момент 220 н/м.
Тигуан спорт 2 млн, крутящий момент 280 н/м.

Вполне сравнимо. XV послабже двигателем, зато это более надежный инжекторный атмосферник. К тому же нормальный продольная трансмиссия и нормальный полный привод в отличии от переднеприводной компоновки и халдекса на заднюю ось.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
от цены я в шоке....
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
крышо едет напроч... 2,8 млн за ХВ отдаст только идиот...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Отлично, нужно развивать гибридное направление. Осталось только тойоту раскрутить, чтобы HSD разрешила использовать на Субару. И тогда наконец появится мой идеальный авто )))
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
1
 
Ответить
Железяки дорожают,жильё дешевеет как-то обидно!
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
Салон как будто армяне в гаражах делали
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
анд:
Эй! При среднемесячной зарплате в Токийских и прочих мегаполисах в 300 тысяч иен и в глухих деревнях 200000 тысяч это от 10-15 среднемесячных зарплат обычного японского обывателя. Среднемесячная зарплата в России за первое полугодие 36000 руб. Это включая Москву и Норильск и деревню в Воронеже где она 9500 р.
Так понятней??
Практика Дрома по тупому переводу цен по курсу имеет сторонников.
про з/п согласен, именно так и есть
Про тупой перевод по курсу - не согласен - Дром просто отражает реальность жизни в РФ, которая характеризуется одним словом - ж..... па
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Shadow59:
крышо едет напроч... 2,8 млн за ХВ отдаст только идиот...
курс ЦБ на 29.07.16 - 1 рубль - 1,58 йены - в рублях эта машинка - по нынешнему курсу - 2,1 ляма.
дальше - этамашинка/преддыдущее поколение - как стоила 3 плюс минус лямай йен/26-28 штук баксов - так и стоит.
То, что в РФ это теперь не 1 лям а два ляма в рублях - вот от этого должна крыша ехать!
1
1
Ответить
Daniil
Арсеньев
Зачем автомобилю подвеска STI, если он от поворота к повороту на серпонтине не более 120 разгонит. Самый бессмысленный тюнинг. Хуже российского колхоза.
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Ну вот и Субару вливается в строй автопроизводителей, лепящих RS на 120 сильные авто в спорт раскраске без тех. изменений. =(((

Нет, изменения в подвеске это хорошо, но зачем STI??? Можно же было альтернативную комплектацию придумать, crossRoad, RS, SportEdition.... да много чего, тот же WRX (Был же атмо WRX, и тут был бы XV - WRX ))) но STI то зачем?!?!
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
1
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Ptm:
Где они есть? Бэушные на контрактных свалках? Эти допотопные моторы не производятся новыми уже много лет.
у субару на сегодняшний день в арсенале есть моторы 1.6-2.5л мощностью 170-300+ сил. эти моторы гораздо логичнее было бы увидеть в машине с шильдиком STI. Поскольку это гибрид, логично было бы увидеть в машине мощный электромотор. Но 13лс, Карл!
Они камикадзе?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 169
сиденья где взяли?? посмотрите ПРОСТЫЕ СУБАРЕВСКИЕ сиденья 2000 гг... походу на хрее щас и то поудачнее..
Если разговор не стоит того, то мы лучше помолчим
 
1
Ответить
Alpa De Niro
Воронеж
Смешно конечно , господа ...
1
1
Ответить
Сообщений: 3
3 326 400 йен это чуть больше 2млн рублей, но никак нет три. Новый XV стоит в росии 1,7млн, так что цена уже кается ОК.
 
 
Ответить