Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США названы лучшие машины для путешествий: Subaru Outback и Toyota Highlander Hybrid

В США названы лучшие машины для путешествий: Subaru Outback и Toyota Highlander Hybrid

24 Марта 2008 | 9005 просмотров
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
289 (57%)
186 (37%)
25 (5%)
Производитель автомобильных аксессуаров для путешествий и перевозки спортивного инвентаря назвал лучшие машины для путешествий.
Производитель автомобильных аксессуаров для путешествий и перевозки спортивного инвентаря назвал лучшие машины для путешествий.

Шведская компания Thule, специализирующаяся на производстве автобагажников, прицепов и прочих аксессуаров для путешествий и перевозки спортивного инвентаря, решила провести в США собственный конкурс, в рамках которого были названы автомобили, наиболее приспособленные для дальних поездок.

Автомобили оценивались по 10 критериям: стиль, емкость багажного отделения, расход топлива, размер, стоимость, количество подстаканников и колонок, условия гарантии, наличие и характеристики развлекательной системы, безопасность и комфорт. Дополнительные очки присуждались автомобилям, оборудованным системой полного привода и тем машинам, от управления которыми получаешь удовольствие.

Чтобы не создавать множество номинаций для каждого класса автомобилей или для всех типов кузова, производитель автомобильных аксессуаров просто разделил автомобильный мир на две категории: на машины, стоимость которых не превышает $30 000, и на более дорогие модели. В итоге победителями на североамериканском рынке стали: Subaru Outback 2.5i Limited (стоимость около $28 000) и Toyota Highlander Hybrid Limited (стоимость около $40 000).

Toyota Highlander Hybrid.
Toyota Highlander Hybrid.
 
Subaru Outback.
Subaru Outback.
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
а Гибрид еще и топливо экономит :)
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
Almatinec
на этом аэтбеке такая стремная кожа
 
3
Ответить
Босой
закомплексованные мальчики, ясен пень, сейчас начнут голосовать за Аутбэк :)
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 282
НЕ. Аутбэк пустой. Поэтому его и не взял. Даже подруливающей нету :-)
Nissan Stagea AR-X 2001/10 2.5Turbo VQ25-DET NM35
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
да на разницу в $12К можно и самолетом хорошо попутешествовать долго... ;)))
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
 
 
Ответить
борн
670 тысяч рублей за Субару Аутбэк ..где колеса акум и все остальное новое в принципе вариант ..учитывая продлен гарантию до семи лет и разные предпродажные бонусы .А что знаю человека он на доминго по японии путешествовал ..от хокайдо до окинавы у него права японск .Говрит на обочину и спать ..правда первые два дня плохо спал боялся что кто нить подойдет и по башке даст и буханку заберет ..потом нормально ..типичный законопослушный русский неврастеник .
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 282
В Японии по башке? Я в ЯНАО на обочине спал в Тойоте Корона. Никто даже не подошёл. Только с утра смотрю вокруг меня ещё с пяток машин пристроились отдыхать. :-) А так в кайф под звк барабанящего дождя... Супер!

Сейчас на Ниссан Стэйдже ещё лучше :-)
Nissan Stagea AR-X 2001/10 2.5Turbo VQ25-DET NM35
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
да... аутбэку еще надо соперников поискать...
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
За 28 килобаксов аутбэку нет равных.
Очень надежный пепелац :)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Ayugene AR-X, А ТЫ ЖИРНЫЙ ВОЗМИ,,,)
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
""":-) А так в кайф под звк барабанящего дождя... Супер!"""
В дождь всегда лучше сон!:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 288
nissan stagea ar-x по круче будет!!
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002
 
 
Ответить