Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Outback и Subaru Legacy взяли пять звезд на краш-тестах

Subaru Outback и Subaru Legacy взяли пять звезд на краш-тестах

19 Февраля 2007 | 6156 просмотров
Subaru Legacy и Outback прошли краш-тесты на пять.
Subaru Legacy и Outback прошли краш-тесты на пять.

Национальная администрация по безопасности дорожного движения на скоростных магистралях США провела краш-тесты автомобилей Subaru Legacy и Subaru Outback.

Согласно результатам теста на боковое столкновение оба автомобиля получили высшую оценку – пять звезд. Кроме того, после теста на опрокидывание оба автомобиля удостоились четырех звезд.

Отметим, что автомобили компании Subaru получают высокие оценки по безопасности с 2002 года.

Комментарии

Нравится мне "субы"!!! Но вот люблю хонды!!! Вот такая диалектика единства противоположностей в моем лице!!!
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
И не удивительно,в японии subaru - это как в явропе volvo.Безопасность навысоте!
2
 
Ответить
Владивосток
Пять звезд на двоих? ;)
 
3
Ответить
P!LOT
hebrid
Volvo говно у половины подушки не срабатывают и разваливаються!!! Может быть и раньше они делали хорошие тачки, а щас@!#$о шлепают!!!... У знакомого XC90 развалился уже и это трех летняя машина!!!
 
 
Ответить
Москва
"У знакомого XC90 развалился уже и это трех летняя машина!!!"
сдуру можно и хер сломать
3
 
Ответить
Евген001
Сам лично провел краш тест Легаси BL5 - диагональный удар - согнуло морду в хлам,лонжероном придавило шкив,ремень перескочил - загнуло клапана.Ущерб 400 тыс(благо КАСКО)-машина очень крепкая,поначалу даже думал получится ехать на машине.С меня ни один волосок не упал.Купил себе такую же но декабрь 2005,оценка 7 -Доволен как Слон. ;-)
 
 
Ответить
Александр Ектб
Про Вольво не согласен, крепкая машина. Знакомый уже две штуки XC-90 разбил хлам, обе восстановлению не подлежат! Самому хоть бы что.
 
 
Ответить
не удивительно...
в этом плане субы рулят
1
 
Ответить
Они не только в этом плане рулят ... но и во многих остальных !
4
 
Ответить
Kirr
Владивосток
Субару, @!#$, крепкая, быстрая, крачивая и надёжная! Но всё равно большинство их о..сирают почему-то. Хоть ты тресни!
2
 
Ответить
Да на субарах летаю 7 лет...Лучше субару только новая СУБАРУ!!! Моя оценка 10 из 10!!!
2
 
Ответить
PONYA
точно точно!!! Субару с#ка крепкая!!!

А тоёта с#ка тяжёлая!!!
Как-то братуха зимой вьехал в морду крузаку 100. Крузак в ХЛАМ!!! Ну и братухин краун тоже. Все без царапин. Но зато братуха был прав - краун на раме можно использовать как высокотехнологичный таран:)
 
 
Ответить
Тюмень
скажите мне пожайлусто что лучше и что крепче????субару напрмер легаси новая или хонда Аккорд новая,щас стоим перед выбором что взять Аккорд или Легася сам незнаю как эти движки опозитные живут говорят стук в 4-м цилиндре да и эта 2-шка всего 165 лошадок на Хонде хоть190 коней и втек это если 2.4 .по цене примерно одинаковы.
 
 
Ответить
Со всеми вами согласен, Субары рулят. Только и обсирают некоторые, но то не по делу. Крики типа "Мая Беха круче всех!" безпочвенны! Это авто для понимающих! Вобщем, субы рулят, и будут рулить!!!)))))))
3
 
Ответить