Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru покажет на выставке в Токио турбированный универсал Levorg STI

Subaru покажет на выставке в Токио турбированный универсал Levorg STI

26 Декабря 2019 | 9686 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
766 (91%)
73 (9%)

В октябре текущего года на международном автосалоне в Токио Subaru представила второе поколение универсала Levorg, правда, в качестве прототипа. Однако в январе в Токио будет проходить еще одна автомобильная выставка, которая в основном посвящена тюнингу, и там Subaru покажет быструю версию Levorg. В преддверии премьеры новой модификации универсала Subaru показала 7-секундный видеоролик.

Грядущая новинка получила название Levorg STI Sport, однако и в этот раз речь идет не о серийной версии, а о прототипе. От его октябрьского предшественника Levorg STI Sport отличается обвесом (на видеоролике можно разглядеть новые боковые «юбки»), выхлопной системой и крупными колесными дисками с низкопрофильной резиной. Скорее всего, также была проведена работа над тормозами и подвеской. 

Технической информации пока нет, однако Subaru говорит, что под капотом у Levorg STI Sport расположен 1,8-литровый оппозитный мотор с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Скорее всего, речь идет о «раздутой» версии 1,8-литрового двигателя FA18, которым был оснащен прототип нового Levorg. Работает он, вероятно, с вариатором Lineartronic и полным приводом. На его основе, как пишут зарубежные издания со ссылкой на свои источники, будет построен и новый 2,0-литровый двигатель для Subaru WRX и WRX STI.

В новом поколении Levorg вслед за несколькими моделями марки перебрался на модульную платформу SGP, которая отличается увеличенной прочностью и предусматривает установку как ДВС с гибридной составляющей, так и электромоторов.

Дебют универсала Levorg STI Sport состоится на автомобильной выставке в Токио, которая будет проходить с 10 по 12 января.

Продажи нового Subaru Levorg начнутся в 2020 году.

Subaru Levorg первого поколения (заводской код — VM) выпускается с 2014 года.

Прототип Subaru Levorg STI Sport
Прототип Subaru Levorg
 
Модульная платформа Subaru Global Platform
 

Комментарии

6490077
Москва
Откуда привезет? Из Японии?
70
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
Получается один из последних шансов Субару "поехать"
Продам уши от мертвого осла.
37
92
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Мне казалось они уже давно с машинами закончили
36
72
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Неплохая машинка, жаль дороговатая (как и все быстрые универсалы)...
58
7
Ответить
Владимир
Владивосток
Хорошая тачка, ездил на 1,6 турбо 15 года. Сейчас аукционные проходняки по 900-950 стоят. Вменяемые деньги за технологичный и красивый универсал.
85
6
Ответить
nosns1
механика нужна хотя бы как опция
33
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Жаль, к нам не везут. :(((
Ябывзял.
Вот честно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
29
8
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Слишком дорогой, но очень красивый)))
28
9
Ответить
Владимир
Владивосток
Raven
Жаль, к нам не везут. :(((
Ябывзял.
Вот честно.
Почему не везут.? 1,2-1,3 платите и у Вас 2,0 литровый Леворг 16г.на 300 л.с.
54
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Шикарный универсал!
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
24
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Viziter
Мне казалось они уже давно с машинами закончили
Когда кажется креститься надо
23
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ладно Леворг не завозят, хотябы в Форестер этот мотор.
16
4
Ответить
Владимир
Владивосток
АвтоГорожанин
Ладно Леворг не завозят, хотябы в Форестер этот мотор.
С 2020г. турбо фориков не будет. Либо атмо, либо гибрид.
15
2
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
6490077
Откуда привезет? Из Японии?
ну да с японии.только у дилера цена будет ого-го и с правым рулем..так как в японии не делают л....й руль
6
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Владимир
Почему не везут.? 1,2-1,3 платите и у Вас 2,0 литровый Леворг 16г.на 300 л.с.
Увы, ввоз "серых" моделей с других рынков - только через стандартизацию и сертификацию.
Без ограничений - только машины 25 лет и старше.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
15
Ответить
16892462
Владимир
С 2020г. турбо фориков не будет. Либо атмо, либо гибрид.
Ну я думаю попрет тема лет через 5-7,бу форька дилер и распил леворг из японии
2
6
Ответить
После ухода с рынка ево не интересен стал этот сегмент
4
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир
С 2020г. турбо фориков не будет. Либо атмо, либо гибрид.
Это понятно что не будет, их и сейчас в РФ нет. Это было пожелание, если бы да кабы.
Другой вопрос не будет каких именно турбо форестеров, сначала они убрали 2,5т, потом 2,0т. Им по силам выпускать для некоторых рынков Форестер с агрегатами от Леворга. Этот 1,8т мотор никуда не девается ведь. Но не будет даже таких.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 491
Raven
Увы, ввоз "серых" моделей с других рынков - только через стандартизацию и сертификацию.
Без ограничений - только машины 25 лет и старше.
Увы , правда не на вашей стороне.
8
 
Ответить
Константин
Владивосток
Субару короче конченая тема теперь стала.
Что за политика у них пошла ?!
Но результат на лицо и совсем не радует.
7
22
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
рамный, показалось))
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
polosatik
Увы , правда не на вашей стороне.
увы, но он теперь американец
1
6
Ответить
Александр
Артём Артёмов
После ухода с рынка ево не интересен стал этот сегмент
Да пожалуй соглашусь,доступный горячий сегмент вымер почти
1
7
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Константин
Субару короче конченая тема теперь стала.
Что за политика у них пошла ?!
Но результат на лицо и совсем не радует.
норм политика. просто их не волнуют проблемы россиян
12
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
владимир55555
ну да с японии.только у дилера цена будет ого-го и с правым рулем..так как в японии не делают л....й руль
хабаровчанам на законодательном уровне запрещено использовать словосочетание "левый руль" или руки сами отказываются такую гадость писать?
4
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
владимир55555
ну да с японии.только у дилера цена будет ого-го и с правым рулем..так как в японии не делают л....й руль
А где делают леворукие Субару?
9
 
Ответить
man f
Субару уже не те?
1
6
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
goga_gd5
А где делают леворукие Субару?
То же интересует данный вопрос, но чую ответа мы не дождёмся.
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Golden Retriever
То же интересует данный вопрос, но чую ответа мы не дождёмся.
Да это известный гуру автомобилестроения. Он в каждой теме пишет, что леворукие авто не собирают в Японии)))
7
 
Ответить
PureAuto
Владивосток
Viziter
Мне казалось они уже давно с машинами закончили
Это вашим русским Камри пора заканчивать ведра с левым рулём делать!!!
11
2
Ответить
PureAuto
Владивосток
Бладиэкс Громогорнов
хабаровчанам на законодательном уровне запрещено использовать словосочетание "левый руль" или руки сами отказываются такую гадость писать?
Левый руль это опасные для жизни машины!!! Они не только твмаопасные но и сборка оставляет желать лучшего (это касается бюджетного класса до 2-ух милн рублей!)
6
5
Ответить
PureAuto
Владивосток
goga_gd5
А где делают леворукие Субару?
Как где??? В китае
 
7
Ответить
Константин
Владивосток
BliZZak
норм политика. просто их не волнуют проблемы россиян
Естественно мы рассуждаем со своей колокольни.
По этому такие и выводы !
 
 
Ответить
ilya
Ангарск
Дизайн пушка , всякие уродские лады и рядом не валялись...
5
3
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
а будет такой Levorukiy STI?
 
 
Ответить
man f
Субару уже не те?
Они не те года с 2006, когда Лесбару стали
2
2
Ответить
10076076
Петропавловск-Камчатский
Blade Runner
Они не те года с 2006, когда Лесбару стали
Скорее когда практически разом ушли gdb, sg и bl.
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Shooler
Слишком дорогой, но очень красивый)))
Ну прям обделаться от красоты.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
PureAuto
Как где??? В китае
Мммм. А город? Субару такая глобальная компания, что даже в Китае построила завод?
1
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
Raven
Жаль, к нам не везут. :(((
Ябывзял.
Вот честно.
Такой стильный вагон, да с полным приводом еще поискать....
 
 
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Геворг?
 
 
Ответить
PureAuto
Владивосток
goga_gd5
Мммм. А город? Субару такая глобальная компания, что даже в Китае построила завод?
Фуюань! Специально для кабанойдов
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
nosns1
механика нужна хотя бы как опция
Да да да Чтобы без заморочек без всяких свапов, сел и поехал.....
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Очень хорошая, качественная тачка, А как она едетт ..... Да и для такого оснащения не очень то и дороговато я бы сказал. Вот Жигули почти за лям.... Вот что, помойму даже не то, что дороговато, а прям вот чересчур !!!
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
PureAuto
Фуюань! Специально для кабанойдов
А кто такие кабаноиды? И причём тут Субару? А и ссылку не дадите почитать про это завод?
1
 
Ответить
PureAuto
Владивосток
goga_gd5
А кто такие кабаноиды? И причём тут Субару? А и ссылку не дадите почитать про это завод?
А вам зачем??? Читай газету сельская жизнь!
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
PureAuto
А вам зачем??? Читай газету сельская жизнь!
У меня нет такой, не поделитесь своей?
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
А где делают леворукие Субару?
где где ну точно не в японии..еще задай вопрос где делают левый руль тойота лексус?
1
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
А где делают леворукие Субару?
скажу так знакомый с иркутска купил субаря форика свежего левый руль и плевался потом.скрипит вся пластмасса в нем а у него еще старый хариер есть 2004года там тихо ни каких скрипов.вот и делай вывод....форики с японии приходят правый р 2010г там как новые ни каких даже скрипов по пластике..вот так...
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
владимир55555
где где ну точно не в японии..еще задай вопрос где делают левый руль тойота лексус?
Да да. Вы так и не успокоитесь. Ну нет у субару заводов кроме, как в США и Японии. На лексусы мне пофиг
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
Да да. Вы так и не успокоитесь. Ну нет у субару заводов кроме, как в США и Японии. На лексусы мне пофиг
а вы так и следите да за мной))))))))) мне пофиг хоть там на западе катайтесь где руль по середине))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
владимир55555
а вы так и следите да за мной))))))))) мне пофиг хоть там на западе катайтесь где руль по середине))))
Зачем мне следить? Просто такие люди как вы однотипны и ничего нового же не могут сказать. А в теме субару только 2 человека появляются с одинаковыми постами - это вы и еще один с цифрами в никнейме
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
Зачем мне следить? Просто такие люди как вы однотипны и ничего нового же не могут сказать. А в теме субару только 2 человека появляются с одинаковыми постами - это вы и еще один с цифрами в никнейме
не заметил сразу что с новоросийска вы...так молчите тогда...сидите там и не вылазейте..а мы тут близко к японии живем и знаем..я сам езжу за правым рулем в японию да почти каждый месяц покупаю там продаю здесь..ну вот ни разу не видел там левый руль уважаемый.так что заткнитесь и слушайте что говорят умные люди.верно да? и поспорить могу с любым человеком милион рублей даю.спорим подписываем и летим в японию какие проблемы? а...2 пачки по 5 тысяч рублей не большая сумма.да и размер...в любую сумку влезет...а вот тут ныть и болтать неочем это и первокласник может..так что досвидание. ну а если хотите то я всегда рад на спор...
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
владимир55555
не заметил сразу что с новоросийска вы...так молчите тогда...сидите там и не вылазейте..а мы тут близко к японии живем и знаем..я сам езжу за правым рулем в японию да почти каждый месяц покупаю там продаю...
Поспорить на миллион рублей, что субару леворукие не выпускают в Японии, так?
И рот мне не затыкайте, умный человек, уахахаха
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
Поспорить на миллион рублей, что субару леворукие не выпускают в Японии, так?
И рот мне не затыкайте, умный человек, уахахаха
да дилеры со мной не спорят.бояться а вы кто такой?)))))) дилерам верите да? и что то не пойму вас что так зад свой рвете? и только вы один... ну не с японии она и что теперь жизнь остановилась да? Новороссийск что-то прокукарекал)))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
владимир55555
да дилеры со мной не спорят.бояться а вы кто такой?)))))) дилерам верите да? и что то не пойму вас что так зад свой рвете? и только вы один... ну не с японии она и что теперь жизнь остановилась да? Новороссийск что-то прокукарекал)))))
Если ты сидел на параде, то других не надо привлекать. Ну что спорить будем на миллион рублей?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
владимир55555
да дилеры со мной не спорят.бояться а вы кто такой?)))))) дилерам верите да? и что то не пойму вас что так зад свой рвете? и только вы один... ну не с японии она и что теперь жизнь остановилась да? Новороссийск что-то прокукарекал)))))
Сидячий? С параши только слез?
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
Если ты сидел на параде, то других не надо привлекать. Ну что спорить будем на миллион рублей?
давай спорим? я уверен на все 100%.прилетай ко мне и летим в двоем в японию...какие проблемы.
 
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
goga_gd5
Сидячий? С параши только слез?
с параши наверно ты? да? чижик новороссийский ))))) и что то хочет мне еще доказать)))))) ***у за что так рвешь обьясни? да субару твоя китайская успокойся....
 
 
Ответить