Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представит на шоу в Лос-Анджелесе особую модель Impreza WRX STI Special Edition

Subaru представит на шоу в Лос-Анджелесе особую модель Impreza WRX STI Special Edition

25 Ноября 2009 | 12687 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1037 (81%)
247 (19%)
Impreza WRX STI Special Edition
Impreza WRX STI Special Edition

В начале декабря на моторшоу в Лос-Анджелесе Subaru представит новую модификацию Special Edition спорт-кара Impreza WRX STI.

Модель для рынка США получила такую же подвеску, которая ставится на японскую комплектацию Spec C: задний стабилизатор на 1 мм толще, увеличена жесткость опор задней подвески и пружин (передние стали на 16% жестче, задние — на 29%).

Двигатель такой же, как и в обычной WRX STI в американской модификации: объем 2,5 литра, мощность 305 л.с., крутящий момент 393 Нм. 6-ступенчатая механическая трансмиссия через электронно управляемый центральный дифференциал передает момент на обе оси.

Ранней весной официальные дилеры Subaru предложат американцам 125 эксклюзивных хэтчбэков цвета Aspen White с литыми 14-спициевыми 18-дюймовыми дисками от Spec C. Через некоторое время версия Special Edition станет доступной для всех комплектацией со стандартным выбором цвета кузова.

Чем же еще отличается особенная WRX STI? Более скудным оснащением, вот чем. Ксеноновые ламы заменены на галогенные, аудиосистема лишена 6-дискового чейнджера, количество колонок уменьшено с 10 до 4, климат-контроль уступил место простенькому кондиционеру.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 475
Субарыня-барыня:) Простенько и со вкусом?
Accord 2006 exe.
80
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Сидухи и руль оставили - ездить будет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
45
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
Зачетный аппарат, просто супер!
27
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 52455
Америкосы короче в обломе, яповская версия рулит
Mountains & Rivers journey.
19
5
Ответить
   
Сообщений: 569
Ну как можно было экономить на климатконтроле?
21
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый )) Но у кен блока круче )
GET BIG OR DIE.
18
8
Ответить
Пункты 2 и 5 у Легася BG5 точно есть. Пункт 1 - загорается значок АБС.
4. При выключении зажигания фары автоматически выключаются, никаких пискунов не надо.
21
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Special edition, потом будет Limited edition!
Всё это для привлечения клиентов
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
14
2
Ответить
 
Сообщений: 207
Увеличение толщины стабилизатора на 1 мм, диски и цвет кузова? Действительно спец. версия. :)
Mens agitat molem
12
 
Ответить
Смушает качество кожи на боковых ребрах, как у НИССАН SUNNY ИЗ СИНГАПУРА)) а так ВЕЩЬ!!
10
16
Ответить
AKC
  
... - Питер
Сообщений: 14789
Ну еще повыкидывали все ненужное и облегчили машину. Странно, что кондиционер вообще оставили. И магнитолу с целыми 4 динамиками.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2449
они не работают )))
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
простенько и со вкусом
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
7
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
Блин, как большенство водил не поймет: Автомобили Subaru для динамичной ЕЗДЫ, а не для того чтобы перчаточки в бордачке подсвечивались!
15
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
Хорошо хоть магнитола не касетная . молчу про USB вход.
13
2
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
прет ?
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
3
2
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
хорошая зубара.чувствуется потенциал.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
6
2
Ответить
Че вы на Субару то наезжаете хондоводы, тойотоводы)))))) зависть плохое чувство))) илил вам становиться не по себе когда турбо субара мимо проезжает рокочя))))) остыньте, все яповские тачанки зачетные))) мир, дружба, любовь)))
26
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Ребят..... вид то на любителя...имхо.
8
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Климат зря убрали!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
5
4
Ответить
     
Канск
Сообщений: 2119
Отличная машина, будем брать,
4
5
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
Боюсь представить себе как будет выглядеть следуйшее поколение Субару она и так уже похожа на убогую Мазду 3.
Toyota bB
8
5
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Обычная СТАйка, только пожоще и без климата...
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
5
5
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
не плохой вариант
??????????GRS200
3
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Да а ничего так вариант, но только к кузову никак не привыкнуть.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2647
Любят они поставить навый наболдашник КПП и раздуть из этого спешал лох эдишен
200MPH.RU | ТЮНИНГ
6
3
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
мне понравился субарь
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Сэкономили!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4938
жду когда выйдет Impreza WRX STI Special GTR Spec v type R Edition и буду брать ))
Страхование ОСАГО
ТехОсм.
+7-903-936-0622
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998
10
3
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
Надо было ещё и стеклоподъёмники эл. убрать и центральный замок получились бы зачётные реактивные дрова
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
5
 
Ответить
subary
Хабаровск
интерьер - ДА
экстерьер - НЕТ!
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2461
не нашёл в ней ничего СПЕШЛ.
всё это можно сделать самому. причём запросто
HAS Motorsport
Мой отзыв: Honda CR-V 2002
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Все что нужно для получения удовольствия от вождения у этого автомобиля у него ЕСТЬ!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Грамотей блин ;)
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хороша)))) и цыет мой любимый) и оснощение по минимуму))) к чему роскошь и шик! ИМХО получилось у них хорошо)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
  
Новосиб-Астана
Сообщений: 271
вот такие машинки идут на дороботку а потом в группу N
Цой жив.
Жизнь на грани зацепа.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Обычный WRX, что там такого выдающегося - х.з. Toyota рулит
10
15
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Хочу седан!!!
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8
Полюбасу круче чем эво 10!!! тем более что 11 эво будет гибрид!!!
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15827
Субару одна из немногих марок, которая до сих пор выпускает НАСТОЯЩИЕ АВТОМОБИЛИ, а не клоногибриднодизельные убожества.
8
5
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242498
это пять, прикольная СТИ аха)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
Зажигалка!
ахтунг
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
раллийная что ли?
1
 
Ответить
Nikich ZOLOTIE SLOVA :d:d
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Нормально, такую берут для одной цели - адреналин.
Чем меньше вес, тем лучше.
3
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
могли бы хотя бы в сти сделать управление отопителем электронным! а то крутилки опять эти((((
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
STIха ехать хорошо должна а не играть десятью динамиками, хороший автомобиль.
6
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 174
по мне дак это шевроле лацетти хачбэк в тюнинге, импреза вымирать стала!!! некрасивая она, хотя по технической начинке конечно отпад!!! ну не знаю, мне предидущие модели больше нравились
3
2
Ответить
Ничего осбенного,просто решили бабла срубить назвава это "special edition"...
3
3
Ответить
Subaru представит на шоу в Лос-Анджелесе особую модель Impreza WRX STI Special Edition
авто Ваз же в свою очередь выпустил новый набор эмалированой пасуды , и горшок с крышкой ,прототипы планируют запустить в серию уже в 2013 году совмесно с рос нано
13
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Снаружи - класс!!!!!
Внутри - пипец, "торпеда" так вообще напоминает какую-то дешевую бибику, просто, за такие бабки можно было элементарно приукрасить и... ну хоть что-то сделать новое и привлекательно-спортивное)))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
варяггы: гвоздём экспозиции АвтоТаза стала бы суперсовременная разработка!
5
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
не понимаю я такие машины, стоит как самолет, а внутри вместо климата крутилки, как в самой дишовой модели.
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
чтобы как вы говорите "понимать" такие машины, ими нужно болеть (!!!), а не быть скрягами толстыми мужиками ковыряющимися в носу и выковыривающими грязь из пупка...и говорить, что "не едит", "да ну нафиг она нужна", "че это за крутилки" и т.д.
эта машина не для комфорта!а для водителя, для агрессивной езды
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
а меня приколол спидометр, бенза как обычно нету :-]
и еще уматно горит STi
не нравится что мили и километры, хотя всё-равно :)
на спидометр не смотрел бы :)
2
1
Ответить
В старых кузовах куда круче!!! А это бабский вариант !!!
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Не айс короче.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
А белый ей к лицу!
BMW X3 3.0I #bigrace19
1
1
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 160
Неплохо
sky is limit
 
2
Ответить
моя мечта....))
 
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Spec C по Американски)))
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
 
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
как то без особых эмоций!
2
 
Ответить
американская спекцеха. отличная!
странно, что вообще магнитофон поставили и кондер.
кто не понимает для чего эта машина - проходите мимо. "крутилки" им не нравятся...
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Зачем убирать ксенон? Нагрузка на генератор меньше, греется меньше, светит дальше.
У меня объяснение только одно - для ксенона омывайку ставить надо, шланги тянуть, форсунки ставить.
Facta, non verba
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
О как же всё лаконично под капотом...МММММММ... Зуба и Хонда - ФАРЕВА!!!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ХАЧУ ТАКУЮ!!!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Кондей смишной))))
__________________________________
Forester XT 2002Forester S-Edition 2012
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
Для пиндосов сидухи сразу с замятой кожей ставят из грипозной свинины!!!!
3
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
:))
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
не понял прикола про ксенух и кондей!
 
 
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 104
Чудомобиль!))
1
1
Ответить
evgen_125RUS
"ИМПРЕЗА" - звучит огресивно и дерзко, а тут... мыльница со спойлером:))) Даже не представляю ее в WRC. Старая куда круче!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
пуля
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
DVG
   
подКРАСНОДАРье
Сообщений: 881
При всей моей любви к Субару внешность последней ХУДШАЯ =( ИМХО
А так конечно SUBARU есть субару. Но я бы ЭТО не купил, даже если бы была возможность(буду честен-не олигарх). Вот "лупатая" это да и интерьер и эктерьер и слюни текут =)
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению
1
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хороша зубару
The Truth Is Out There
1
1
Ответить
     
Сообщений: 120852
Полностью согласен с товарищами, повсеместно осуждающими внешний вид (экстерьер!) этого "субарика"!!! Уё//бищная какая-то! Верно заметил и товарищ из Кургана - "Лацетти" вылитая!!! Старинные субаровские "Лупастые" гораздо симпатичнее. Хотя внутри (интерьер) всё на высоте!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
1
Ответить