Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Impreza WRX STI и Mitsubishi Lancer Evolution X на Токио тюнинг-шоу

Subaru Impreza WRX STI и Mitsubishi Lancer Evolution X на Токио тюнинг-шоу

15 Января 2008 | 15359 просмотров
Subaru Impreza WRX STI или Mitsubishi Lancer Evolution X?
663 (51%)
638 (49%)
Мастерские автомобильного тюнига Blitz, HKS и Greedy на Токийском тюниг-шоу представили свои варианты доработок к спортивным автомобилям Subaru Impeza WRX и Mitsubishi Lancer Evo.
Мастерские автомобильного тюнига Blitz, HKS и Greedy на Токийском тюниг-шоу представили свои варианты доработок к спортивным автомобилям Subaru Impeza WRX и Mitsubishi Lancer Evo.

На проходящем в эти дни в Токио международном салоне автомобильного тюнинга несколько независимых компаний представили свои версии тюнинга автомобилей Subaru Impreza WRX STI и Mitsubishi Lancer Evolution X.

Компания Blitz — японская мастерская с более чем 25-летней историей — на своем стенде показала, что можно сделать с WRX и Evo при небольшом старании. По традиции все автомобили Blitz окрашены в белый цвет, который подчеркивается небольшим количеством стилизованного под росчерк молнии черного оракала. Lancer Evo X укомплектован специальной выпускной системой «Nur Spec DT Double Tube» и большим задним антикрылом. На Impreza же Blitz установил новый турбочарджер и полностью новую выхлопную систему. К сожалению, Blitz не стал указывать характеристики авто, поэтому о том, на сколько выросла мощность Impreza остается только гадать.

Компания HKS также занялся настройкой WRX и EVO. Как обычно, в HKS сосредоточились на доводке моторов, полностью перебрав силовые установки и оснастив их специальными комплектующими собственного производства. О технических характеристиках, опять же, информации нет вообще. Догадайтесь сами, как говорится.

Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от Blitz.
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от Blitz.
 
Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от Blitz.
Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от Blitz.
 
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от Blitz.
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от Blitz.
 
Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от HKS.
Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от HKS.
 
Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от HKS.
Subaru Impreza WRX STI в тюнинге от HKS.
 
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от HKS.
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от HKS.
 
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от HKS.
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от HKS.
 
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от Greedy.
Mitsubishi Lancer Evolution X в тюнинге от Greedy.
 

Комментарии

Улан-Удэ
Rulezzzzzzzzzzz!!!!!!!!!! Че еще сказать то? Тачку па прокачку.
 
 
Ответить
Maxxis
Владивосток
дайте 2 импрезы
4
2
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
Ипонцы в переди планеты всей!!!маладцы,аппараты зачоооотные 5+
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
2
 
Ответить
куафукпау
Лансер 5+
10
3
Ответить
denge
Красноярск
Субы все зачетные :)
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
У предидущей WRX мордашка всё таки посимпатичней была, с клином, а щас ширпотреб какой-то млин. Мица стремительней смотрится спереди...
5
1
Ответить
Лансер можно было бы сделать и посимпотичнее, а то вылетый галант. особенно морда-копия! А субарик все таки надо было придумать по интересней и не универсалом!
1
2
Ответить
Субарик не универсал, а хэтчбэк. А Мица таки симпатичней чуть-чуть,
зато салон какой-то через чур хайтэк, напрягает
2
1
Ответить
   
Сообщений: 28
Внешность дело вкуса, интересно что нового под капотом?
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87901
импра... слюна капнула на капот... тьфу ты, на клаву ))
счастье любит тишину ©
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13
Субара класс! EVO хэчбэк меня не штырит...
1
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
где ты видеш EVO хэчбэк
там седан
Mark2-2.0-97
Nadia-99
Caldina-02
Mark2-2.0-99
Verosa-2.0-01
Mark2-2.0-03-ir
4
 
Ответить
 
Майкоп
Сообщений: 6
красиво!!!!!!!!!!!
4VZ н415вс01
 
 
Ответить
Копченый
Suba-Rulezzz!!!!!
3
2
Ответить
По мне мица симпатишней. Хотя в тюне обе ничего, без тюна чисто внешне суба убожество. А в остальном сравнение излишне, вечен данный спор :) да и о доведенных до ума двигах тут ничего не сказано
3
 
Ответить
Sandigo/
Suba руль!!! Evo килька!!!
3
4
Ответить
Хабаровск
прикольные аппараты!!!
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 837
ЭВО рулит, на него больше тюнинга, импрезу Гредди не хочеть тюнинть
EVOвод
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_iii/s-i-v/
4
1
Ответить
VVWVV
Чита
suba жесть, ЭВО жижа ХА-ХА
2
2
Ответить
mMan
передок у Эво от HKS очень очень смотриться!!! :)
2
1
Ответить
4815162342
лансер-крут
3
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 235
+1 Эво
Организатор Altezza & Lexus Is Club Ростов-на-Дону
Toyota Altezza RS200 Turbo.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Сам езжу на субе, но последний ево нравиться больше, по ТТХ не знаю кого выбрать.
http://509.рф
2
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Хороши)
1
 
Ответить
ilfat1
Владивосток
эво просто красавиц.что тут скажешь....супер
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6430
Да, эво зачет, суба фекалия какая то безформенная
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
2
2
Ответить
Роман28
сидел в салоне вот такой субы, не wrx, а обычной новой из салона, но салон такой же по дизайну/архитектуре. блин, да простят меня владельцы Суб, но салон полная шляпа, не плане материалов, а просто несуразный какой-то... это дибильная квадратная центральная хрень на панели... прошлые салоны у Импрез были намного дружелюбнее и в то же время спортивнее, в них хотелось сесть и не вылезать... а из этого салона я вылез ну не с отвращением конечно, но с недоумением конкретным... имхо иконой эта wrx не станет...
1
 
Ответить
   
ект
Сообщений: 670
черная сти обалдеть...
пока без подписи
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
В этот раз однозначно EVO! Браво, митсу!
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
1
2
Ответить
SKROOCH
EVO RULEZZZ....!!!!THE BEST PUSHKA!!
2
1
Ответить
NISSMO_89rus
Лансер без вопросов баще импрезы! Красавчик EVO!
 
1
Ответить
K-um
Да хорошие обе машины. В стоке, подозреваю, у обеих подвески будут мягкие, у ланцера, возможно, будет недогруз внешнего переднего колеса, вследствие чего морду нести будет в отличие от 8 и 9. У Импрезы теперь колесная база длиннее, и курсовая устойчивость повыше, но (знаю по простому WRX 08) выставляется боком не хуже прежней, так что ждем СТИ, жаль по снегу покатаем только на будущий год. А вот руль у X просто... как это... фтопку, во. С такими толстенными спицами ни держаться по человечески, ни предзахват сделать. У СТИ поадекватней баранка, хоть и проще - так оно и правильно, руль должен быть максимально эргономичный, тем более у таких тачек.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 240
Так мне 4 СТИ и 3 ЭВО с собой. =))
Машинки очень прикольные. Молодцы попонцы умеют =)
Forester Cross Sports 04
 
 
Ответить
skyline gts25t
Магадан
Красиво, жаль нет характеристик . Надеюсь там хотябы лошадок 400 имеется для начала .
 
 
Ответить
Роман28 - а у митсу типа не шляпа...
 
 
Ответить
ланцер красавец!!!
2
1
Ответить
блин а мне не понравились,старые модели были гораздо интереснее и харизматичнее!!!!!!!!!!!!!!evo на мой взгляд немного поинтереснее,а вот имреза это бл.. Лада Калина какая то!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 478
почему нет варианта: оба - отстой?
и вообще, на дроме все голосования очень однобоки, реально разнообразия вариантов нет.
 
 
Ответить
kostya-spb
А новая импреза только в таком кузове,или есть седан?
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 194
У импры показания бортовика дублируются в зеркале заднего вида. Суба интересней.
T.Рафег4
T.HARRIER 3.0 FOUR S
2
 
Ответить
BMF
 
Щелябинск
Сообщений: 175
Блин, это полный пэ!!! Я даже не знаю, что мне больше нравится!
Вспомнилась попсовая песня: "Плачь и смотри, со стороны..."
MMC Lancer Cedia SE-G 2001 -> Galant Viento EA7A 2004 -> Outlander 2005
 
 
Ответить
Legacy108
СУ-БА-РУ!
2
1
Ответить
sir-tt
машины полный рулез вот бы мне на такой прокатится p.s. SaNtArAsOv ты сам олень и не базарь улановка рулит ......
 
 
Ответить
буян
субару это тема а эво мне не нравится
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
ЕВО реальней ИМХО
здесь могла быть ваша реклама
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14
+1 Эво. И это несмотря на то, что сейчас катаюсь на импре. Хотя и мицу была, и ниссан, и тойота
 
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
здорово,что Митсу и Суба наконец-то обновили свои зажигалки!)) просто респект,непаханное поле для тюнеров!)
 
 
Ответить
Это кто там сыпется, уже три года прыгаю на субе, серьезных вложений по ремонту не было, не считая тюнинга, а ЭВО отстой
1
 
Ответить
     
Сообщений: 92790
В ТАком тюнинге обе не отстой, НО +1 к СУБАРУ.
2
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
А я,а мне, аааааааа!!
Обе заверните пожалуйста!
Не знаю кому отдать предпочтение!
Класс просто!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
1
1
Ответить
K-um
Да что ж вы все "нравится - не нравится", для этих машин важно, как они едут, и важно, удастся ли в них правильно сесть. Кстати, если у эвика не будет регулировки вылета руля, как и у простого ланцера, тогда плохо. У импрезы он есть, вытаскивается на себя вполне достаточно. Ведь никто об этом не упомянул! Вы-то все небось как драг-рейсеры в кино - прямой рукой за руль держитесь на 12 часов? :))
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
эво без вопросов
просто субаристы как всегда ходют толпой))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
1
Ответить
Kerserk
Они точно от лукавого!Чистое ЗЛО!5+
Evo Forevo!
 
1
Ответить
Kerserk
На стенде блитца GT-r кстати
 
 
Ответить
alex
+1 и мицу и субе) однако но. если б субару не сделали импрезу хетчем безликим, то по дизайну смотрелись бы они обе рулезно. а так без слез не взглянешь на sti"ку даже. evo имхо приятнее глазу))) по фаршу я так понимаю evo получил много новой электроники к их умному полному приводу. субару же тупо нагнали кобыл.
вообще споры на эту тему бред. ибо оба автомобиля заслуженно иконы автоспорта.
 
 
Ответить
Новосибирск
ЭВО куда агресивней субы на внешний вид...но это только обложка, а вот что в душе у этих авто...))))
 
 
Ответить
Subaru Imreza WRX STI- рулит по полной програме!!! Но все таки вралийная WRX STI синего цвета с золотыми дисками ваще отпад!:)
1
 
Ответить
Blackie
Санкт-Петербург
ЭВО жесть, suba жижа ХА-ХА
Suba килька!!!Evo руль!!!
 
2
Ответить
пидар
интересно... вот из вас @!#$ов, которые по ветке каменты постят, хоть один из подобных апаратов во владении имеет???
 
 
Ответить
я вечный фанат субару, ток мне неочень нравится последняя ихняя разработка, может патаму что кузов хэчбек ну а впринцепи обе неполхо смотрятса я даю обеем машинам по 5 + )
 
 
Ответить
Хватит обсирать СТИ внешность и салон не главное в такой тачиле, а главное мотор ПС: STI дёрнет всё таки Эво
2
 
Ответить
лансер ваще тема красавец
 
1
Ответить
Iavn
Ни скем спорить небуду тачки супер но сравниться бы им с Audi TT, они будут в полной ***е!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
GadinaStyle
Новосибирск
они даже под капот в респераторе смотрят - вот что значит уважение к тачке!
 
 
Ответить
9 EVO
9 EVO давайте на конвеер, с новой аааххх...еееннноооойййй начинкой 10 кузов *****о как и галант на который он похож
 
1
Ответить
Женик32
nick5:
Лансер можно было бы сделать и посимпотичнее, а то вылетый галант. особенно морда-копия! А субарик все таки надо было придумать по интересней и не универсалом!
хаххаахха бля... где ланс похож мордой на галант??? смотрю и в субаре разбираешься.... субару универсал отжог...
 
 
Ответить
Женик32
Iavn:
Ни скем спорить небуду тачки супер но сравниться бы им с Audi TT, они будут в полной ***е!!!!!!!!!!!!!!
не согласен((( были тесты... были сравнения... ТТ отсасывала по полной причем у двух аппаратов субы и ланса
 
 
Ответить