Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Праворульную Subaru Impreza RB5 WR Sport 1999 года продают за 6,9 млн рублей

Праворульную Subaru Impreza RB5 WR Sport 1999 года продают за 6,9 млн рублей

22 Февраля 2021 | 23623 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1465 (79%)
401 (21%)

В Гонконге выставлена на продажу Subaru Impreza RB5 WR Sport 1999 года. Этот автомобиль относится к одной из самых ограниченных серий, к тому же он находится в отличном состоянии, а пробег составляет лишь 6550 км. За редкий экземпляр просят $93 900 (=6 941 000 рублей) на площадке Contempo Concept.

Спецверсия RB5 была названа в честь английского раллийного гонщика, чемпиона мира по ралли 2001-го, вице-чемпиона мира по ралли 1999 и 2000 годов Ричарда Бернса. RB — его инициалы, 5 — личный номер. Примечателен тот факт, что на момент создания Impreza RB5 WR Sport Бернс еще не завоевал чемпионский титул, что свидетельствует о том, насколько сильно команда верила в предстоящий успех своего пилота.

RB5 продавался только в Великобритании. Автомобиль оснащался 2,0-литровым 240-сильным турбомотором, 5-ступенчатой «механикой» и полным приводом.

Все машины серии окрашены в металлик Blue Steel. Используются 17-дюймовые диски с покрышками Pirelli P Zero 205/45 ZR17. В интерьере применяется синяя алькантара.

Было построено всего 444 экземпляра Impreza RB5 WR Sport. Эта машина под номером 351. Ее первый владелец немного покатался на ней в 1999 и 2000 годах, после чего поставил на хранение в отапливаемый гараж.

Теперь раллийную легенду экспортировали в Гонконг и выставили на продажу.

Напомним, седан Импреза поколения GC выпускался с 1992 по 2000 год.

Subaru Impreza RB5 WR Sport
Subaru Impreza RB5 WR Sport
 
Subaru Impreza RB5 WR Sport
Subaru Impreza RB5 WR Sport
 
Subaru Impreza RB5 WR Sport
Subaru Impreza RB5 WR Sport
 
Subaru Impreza RB5 WR Sport
Subaru Impreza RB5 WR Sport
 
Subaru Impreza RB5 WR Sport
 

Комментарии

4433855
Вы бы купили себе пруль за 7 млн рублей?
+ Да
- Нет
405
1009
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
322
1015
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кому нужен этот yнитaз?
Hitler kaputt.
245
571
Ответить
20100219
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Чушь такая ужасная)))
622
161
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Хаха, вы первые два комментатора новость нормально прочитайте.
Машина продаётся гонкконгским аукционом.
И на вас лузеров, которым принципиально где руль находится не рассчитан 😄.
Там левостороннее движение если что😄
Идите задиры лечите на своих хундаях😄
1108
91
Ответить
Savik
Площадь Гонконга 1 100 кв.км. ( как в Волгограде ) , и 7 500 000 млн. населения , там такое авто очень актуально ))) Хотя понятно что если купят то чисто в гараже стоять
127
18
Ответить
  
Сообщений: 8688
4433855
Вы бы купили себе пруль за 7 млн рублей?
+ Да
- Нет
Музыки нет, тонировки нет, не куплю!
104
19
Ответить
Иван
Новосибирск
Гонконгские заботы нас не печалят
Пусть продают, я не против
64
19
Ответить
  
Сообщений: 13247
Поможем Владимиру купить эту Импрезу?
Продам уши от мертвого осла.
62
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
GMaxx38
Хаха, вы первые два комментатора новость нормально прочитайте.
Машина продаётся гонкконгским аукционом.
И на вас лузеров, которым принципиально где руль находится не рассчитан 😄.
Там левостороннее движение если что😄
Идите задиры лечите на своих хундаях😄
В Англии могли бы дороже продать, кстати.
Я даже не удивлён, что Дениска и Со так отличились. Их повседневное состояние.
86
27
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Ну приведи леворукий аналог в России гибридного автомобиля с полным приводом? Ты же умный, вот давай, включи свой мозжечок
241
66
Ответить
Savik
Владимир_Ветер
В Англии могли бы дороже продать, кстати.
Я даже не удивлён, что Дениска и Со так отличились. Их повседневное состояние.
Если "могли" то зачем тогда за океан пёрли ? Видимо они лучше знают .
31
15
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Там пошлины вроде конские, отсюда и цены
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
34
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кондёр
Ну приведи леворукий аналог в России гибридного автомобиля с полным приводом? Ты же умный, вот давай, включи свой мозжечок
Думаешь, ему важна конструктивная дискуссия? Ему важно самоутвердиться, обозвав владельцев правого руля глупыми.
265
47
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
чувак, ну и дурной же ты )))
Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира!

В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция.

В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан, Туркменистан, Таджикистан.

На Ближнем Востоке: Грузия, Армения, Азербайджан, Объединенные Арабские Эмираты.

В Африке: Танзания, Уганда, Замбия, Кения, Зимбабве, Малави, Намибия, Конго.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе: Новая Зеландия, Австралия, Фиджи, Папуа Новая Гвинея, Филиппины, Шри-Ланка, Таиланд, Малайзия, Гонконг, Камбоджа.

В Латинской Америке и Карибском бассейне: Парагвай, Багамы, Мозамбик, Ямайка, Перу, Тринидад, Барбадос, Бермуды, Кайманы, Доминикана, Гренада, Санта-Лючия.
206
52
Ответить
16422330
Красноярск
20100219
Чушь такая ужасная)))
Я бы сказал********ый бред))) 😂
85
13
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
"Ограниченная серия".
В этом вся отгадка.
Ездить на ней не будут
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
64
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Кондёр
Ну приведи леворукий аналог в России гибридного автомобиля с полным приводом? Ты же умный, вот давай, включи свой мозжечок
Не знать про Лексус rx400 гибрид, как то странно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
60
102
Ответить
     
Сообщений: 2342
интересно сколько чудиков в РФ готовы пойти взять кредит на это чудо?
42
90
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
krutsss
чувак, ну и дурной же ты ))) Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира! В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан,...
Неплохой способ оправдать покупку старого автомобиля с рулём в бардачке... Но не впечатляет )
74
216
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Flint109
интересно сколько чудиков в РФ готовы пойти взять кредит на это чудо?
по себе не равняй, если твоя вся жизнь в кредит ))
такие машины покупают состоявшиеся люди, которые в отличии от тебя, действительно разбираются в эксклюзивных авто
181
38
Ответить
Роман
Красноярск
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Какое это все имеет отношение к новости где субарь в состоянии нового лимит версия?
153
7
Ответить
Роман
Красноярск
krutsss
чувак, ну и дурной же ты ))) Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира! В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан,...
А так же Канада, у них спрос есть на легенды которым 15 лет
47
13
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Роман
Какое это все имеет отношение к новости где субарь в состоянии нового лимит версия?
причём этот субарь лет так через 10 в цене ещё подскочит ))
93
17
Ответить
8774668
Краснодар
Для своего времени отличный субарь.
75
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
Если "могли" то зачем тогда за океан пёрли ? Видимо они лучше знают .
Точно точно. В Гонконге цены на авто одни из самых высоких в мире. Хитрые перекупы
30
3
Ответить
victorhelin
Ух, какие волнительные новости :) У пивных животиков бомбалейла сейчас начнется )
42
9
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
в россии дураки сверху начинаются
63
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
GMaxx38
Хаха, вы первые два комментатора новость нормально прочитайте.
Машина продаётся гонкконгским аукционом.
И на вас лузеров, которым принципиально где руль находится не рассчитан 😄.
Там левостороннее движение если что😄
Идите задиры лечите на своих хундаях😄
.. и трещины в черепной коробке шпатлевкой влагостойкой замазывайте.

И так сразу видно по комментам уровень интеллекта. К счастью у леворулеголовых он стремится к нулю
Honda Stepwgn RP3
65
40
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Тьфу ты! Я думал здесь за рубли продают! А оказывется за доллары и в Гон-Конге. При таких новостях не надо переводить доллары в скрепвалюту, зачем злить хороняк?
42
11
Ответить
Ал
Красноярск
GMaxx38
Хаха, вы первые два комментатора новость нормально прочитайте.
Машина продаётся гонкконгским аукционом.
И на вас лузеров, которым принципиально где руль находится не рассчитан 😄.
Там левостороннее движение если что😄
Идите задиры лечите на своих хундаях😄
Кто про что, а лузеры всё мантру про задиры твердят)))
20
76
Ответить
Ал
Красноярск
Max_Power
.. и трещины в черепной коробке шпатлевкой влагостойкой замазывайте.

И так сразу видно по комментам уровень интеллекта. К счастью у леворулеголовых он стремится к нулю
Зато у праворулеголовых старьёвщиков-любителей за кем-то донашивать он так и хлещет через край)))
28
85
Ответить
Москва
тогда вот этот должен стоить миллиарды
26
80
Ответить
Savik
krutsss
чувак, ну и дурной же ты ))) Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира! В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан,...
При чём тут Казахстан , Турция и ..... самая закрытая страна в мире Туркмения ( это там где Аркадаг ) и тут вобще больше половину не в тему , какие ещё Перу с Бермудами
35
35
Ответить
Savik
Артемкин
Неплохой способ оправдать покупку старого автомобиля с рулём в бардачке... Но не впечатляет )
Тут половина стран от балды придумана
27
43
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Неясно, назачем было переть ведро в Гонконг. Онлайн-площадки позакрывались уже? Цена ему явно не миллион у.е., а при цене $94К вряд ли стоимость транспорта из UK в Гонконг будет больше разницы цены там и тут.
Пруль должен быть забанен!
9
39
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
*меньше разницы
Пруль должен быть забанен!
2
15
Ответить
007
Хабаровск
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
давно на японские аукционы заглядывали. прошли те времена когда легенды jdm стоили копейки и нещадно пилились на запчасти) сейчас как к ним стали проявлять интерес в США цены ушли в космос)
да и вообще какая разница с какой стороны руль? мне вот лично побоку, езжу на леворульном мерседесе, но без проблем при необходимости прыгну и поеду на правом руле
137
18
Ответить
16250435
Барнаул
кайф тачка таких уже не будет не когда одно днище салярки да рио голимый хлам ...
61
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
У меня вопрос! Почему?
33
4
Ответить
Dromovoi 1
Hephasto
Неясно, назачем было переть ведро в Гонконг. Онлайн-площадки позакрывались уже? Цена ему явно не миллион у.е., а при цене $94К вряд ли стоимость транспорта из UK в Гонконг будет больше разницы цены там и тут.
Никак не хватает умища все понять?
24
5
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
krutsss
чувак, ну и дурной же ты ))) Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира! В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан,...
Он видимо себе новую ниву в кредит взял)
43
3
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Flint109
интересно сколько чудиков в РФ готовы пойти взять кредит на это чудо?
На весту 90 % населения точно готовы.
40
4
Ответить
RulonAboev
Ейск
007
давно на японские аукционы заглядывали. прошли те времена когда легенды jdm стоили копейки и нещадно пилились на запчасти) сейчас как к ним стали проявлять интерес в США цены ушли в космос) да и вообще...
Да конечно, пока не упрешся в колонку хомяков(зерновозов). Так и будеш с ними тошнить 60-40 км/ч. Боясь нос на встречу высунуть! Когда на Юг переедиш свои слова быстро забудиш.
30
77
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Кондёр
Ну приведи леворукий аналог в России гибридного автомобиля с полным приводом? Ты же умный, вот давай, включи свой мозжечок
видимо они одни гибриды продают, ну и интеллект у тебя. на пруле ездишь.
17
64
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
16250435
кайф тачка таких уже не будет не когда одно днище салярки да рио голимый хлам ...
https://youtu.be/BRbKvykFdng
Бумажные 🤣 да еще и в кредит🤣🤣🤣🤣
13
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Владимир_Ветер
Думаешь, ему важна конструктивная дискуссия? Ему важно самоутвердиться, обозвав владельцев правого руля глупыми.
вы на дв не потянете конструктивную дискуссию, там же разные знания нужны, например история, тех.честь, экономическая часть и т.д.
вы на дв можете только продавать машины и б.у запчасти, откуда у вас знания.
32
103
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
krutsss
чувак, ну и дурной же ты ))) Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира! В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан,...
все бедные страны, куда япы скинули свой мусор. ну и интеллект у тебя.
31
81
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
иван братск аплаус
в россии дураки сверху начинаются
и снизу, бухать, украсть, на епа ть и т.д
19
50
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вот и голытьба подтянулась. "Да я бы себе на эти деньги 12 грант купил!" А по факту отлетит машинка быстрее вашей приоры выставленной вчера на дроме.
72
24
Ответить
    
Сообщений: 1123
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Чем правый руль отличается от левого, если в месте его эксплуатации есть вся инфраструктура для его использования?
54
10
Ответить
    
Сообщений: 1123
4433855
Вы бы купили себе пруль за 7 млн рублей?
+ Да
- Нет
Смотря какой. Конкретно этот - нет. А если это новый LX570, то почему бы и нет.
25
13
Ответить
Дмитрий Титов
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Такой комментарий, без конкретики по модели, мог написать только или очень глупый или проплаченный бот(может ребёнок?). Есть куча уникальных авто, выпускаемых только в Японии (с правым рулем) стоимостью более миллиона даже за б.у. Человек, разбирающийся в авто, никогда не будет судить о нем по расположению руля. Что за бред вообще??? И да, японские б.у авто очень часто оказываются живее наших новых отечественных...
94
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
GMaxx38
Хаха, вы первые два комментатора новость нормально прочитайте.
Машина продаётся гонкконгским аукционом.
И на вас лузеров, которым принципиально где руль находится не рассчитан 😄.
Там левостороннее движение если что😄
Идите задиры лечите на своих хундаях😄
в хундаях с японскими движками ))) ты приехал в Москву с востока
6
53
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
007
давно на японские аукционы заглядывали. прошли те времена когда легенды jdm стоили копейки и нещадно пилились на запчасти) сейчас как к ним стали проявлять интерес в США цены ушли в космос) да и вообще...
сша эти ведра не нужны. в штатах есть азиатские поселенцы, которые пытаются эту тему продвигать, между собой.
какой тебе ждм, когда в штатах свой автопарк крутой, маслкары, спорткары, гиперкары, и тут такой америкос на прульке выруливает, с 280 л.с :)))
цены какой космос, ты на дром зайди, куча объяв - че то не бегут разбирать прульки
31
81
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Авто для маньяка Зубары с лишними деньгпми.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
15
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Дмитрий Титов
Такой комментарий, без конкретики по модели, мог написать только или очень глупый или проплаченный бот(может ребёнок?). Есть куча уникальных авто, выпускаемых только в Японии (с правым рулем) стоимостью...
ну и интеллект у тебя.
япы живее, только когда пробег на них маленький. а кроме отечественных, есть другие авто
18
58
Ответить
6211048
Челябинск
GMaxx38
Хаха, вы первые два комментатора новость нормально прочитайте.
Машина продаётся гонкконгским аукционом.
И на вас лузеров, которым принципиально где руль находится не рассчитан 😄.
Там левостороннее движение если что😄
Идите задиры лечите на своих хундаях😄
ахахаха красавчик))
21
5
Ответить
11844957
Ведро с болтами
15
44
Ответить
    
Сообщений: 1640
Артемкин
Неплохой способ оправдать покупку старого автомобиля с рулём в бардачке... Но не впечатляет )
Там Варламов про твои апартаменты за 12 лямов наснимал.
Те, что над гаражами выросли.
Так что чья бы корова мычала...про руль из бардачка:-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
23
4
Ответить
Евгений
Реутов
Это ещё что, в прошлом году 22B продавали за 27 миллионов.
15
 
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Дело в том, что вторичку с японии тянут не только в Россию, но ещё и в Пакистан, Африку. Скажу больше, в Россию попадает меньшая часть высоких технологий, чем в другие страны... А Японцы, да, они молодцы, во всем, у них есть любой авто, на любой размер и кошелёк. И люди берут без проблемные авто, что многих в нашей широкой стране бесит, это факт. Пуканы так и рвёт!!!
56
16
Ответить
Москва
Romanq
Тьфу ты! Я думал здесь за рубли продают! А оказывется за доллары и в Гон-Конге. При таких новостях не надо переводить доллары в скрепвалюту, зачем злить хороняк?
"А пока техасцы замерзают, электрические компании зарабатывают: счета с астрономическими суммами за электричество уже пришли некоторым жителям штата.
Со счетов некоторых техасцев было списано $17 000, хотя в обычные месяцы эта сумма не превышает $650."
----------------------------
Рома, то что, они в месяц обычно тратят только за свет $650 ??? так и что там останется от зарплатки?
15
20
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
007
давно на японские аукционы заглядывали. прошли те времена когда легенды jdm стоили копейки и нещадно пилились на запчасти) сейчас как к ним стали проявлять интерес в США цены ушли в космос) да и вообще...
Это у западенцев фантомные боли. Они то знают что их вёдра это утиль, а праворульные сверхкачественные, вот их и бомбит от данного факта.
45
16
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
HIMDEN
и снизу, бухать, украсть, на епа ть и т.д
есть хорошие люди например я
19
2
Ответить
lebron_88
Хабаровск
Посмеялся про отапливаемый гараж в Гонконге))
13
8
Ответить
АМК
У меня были два таких мотоцикла. Накатал на них больше чем пробег у этого Субару. Миллионы не потребовались.
https://youtu.be/Ej9MkCSg59w
 
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
krutsss
чувак, ну и дурной же ты ))) Услугами японских автомобильных аукционов пользуются около 180 стран мира! В Европе: Россия, Кипр, Мальта, Турция. В Азии: Казахстан, Киргизия, Монголия, Пакистан,...
Из 197 стран мира 180 пользуют ждм? Чиво?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
8
Ответить
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
Россия не является ведущим рынком б/у японок. Они поставляются во многие страны мира. К тому же, больше половина машин в самой России младше 7ми лет. Куда, в какую страну Россия скидывает свои ведра?
19
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Germany
Кому нужен этот yнитaз?
Неадекватные праворульщики и субароводы заминусовали)
Hitler kaputt.
21
57
Ответить
Savik
lebron_88
Посмеялся про отапливаемый гараж в Гонконге))
Она из Англии притащина
16
1
Ответить
111
Чита
Germany
Кому нужен этот yнитaз?
Этото унитаз объедет много современных шедевров автопрома. И вот это спорт а не лада веста1.8
41
12
Ответить
Артемкин
Неплохой способ оправдать покупку старого автомобиля с рулём в бардачке... Но не впечатляет )
Дело не в руле. Выпущено 444 экземпляра. В живых сейчас хорошо если сотня. Эта машина, да еще и в стоке, является коллекционной. Ее стоимость будет только расти.
62
1
Ответить
Т Д
тогда вот этот должен стоить миллиарды
Вот этот не стоит даже вложенных денег. От оригинала в нем не осталось ни чего.
24
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Т Д
"А пока техасцы замерзают, электрические компании зарабатывают: счета с астрономическими суммами за электричество уже пришли некоторым жителям штата. Со счетов некоторых техасцев было списано $17...
Надо начать с минималки в штате Техас, которая там составляет 9,2 бакса в час. Т.е. за восьмичасовой день 73,6 бакинских, а за месяц (23,6 как среднее число рабочих дней) 1736,96 баксов. Это минималка именно в Техасе, при том что общенациональный МРОТ 7,25 долларов в час. Меньше нельзя, больше сколько угодно. Опять же, те кто сидит на минималке, а это ессно самый неквалифицированный персонал, вряд ли жгут электричество на 650 баксов в месяц. Хотя если в семье два человека работают по минимальной ставке, а это уже 3473,92, вполне можно и такое себе позволить.
25
7
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Т Д
тогда вот этот должен стоить миллиарды
Это голимый колхоз, а если была бы "капсула" с минимальным пробегом, то 3-4 новых Соляриса вполне.
21
1
Ответить
Александр
Лучше новую купить!
3
11
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
gasek
Авто для маньяка Зубары с лишними деньгпми.
Скорее, для коллекционера.
15
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Субару в этом кузове - весьма неплохой аппарат. Ламповый👍
24
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Ужас, какой же я старый, машыны моего детства уже подаются как антиквариат:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
32
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Ивановка
Из 197 стран мира 180 пользуют ждм? Чиво?
Привет, Кирилл, заходи почаще, без тебя тут со скуки сдохнуть 😀
12
3
Ответить
Алексей
Барнаул
G_Kar
Ужас, какой же я старый, машыны моего детства уже подаются как антиквариат:)
Ска, подловил себя на том же😌
18
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6849
Александр
Лучше новую купить!
Купи. Что мешает?
17
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Валентиныч
Это голимый колхоз, а если была бы "капсула" с минимальным пробегом, то 3-4 новых Соляриса вполне.
Дело не в Солярисах, дело в ИСТОРИИ
11
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Я люблю тебя, Суба😘😘😘
15
4
Ответить
Алексей
Барнаул
111
Этото унитаз объедет много современных шедевров автопрома. И вот это спорт а не лада веста1.8
+много, бро
12
5
Ответить
Алексей
Барнаул
Alexsander Kuzmenko
Дело не в руле. Выпущено 444 экземпляра. В живых сейчас хорошо если сотня. Эта машина, да еще и в стоке, является коллекционной. Ее стоимость будет только расти.
Намного меньше, дай бог 50 машин...
9
 
Ответить
11378437
RulonAboev
Да конечно, пока не упрешся в колонку хомяков(зерновозов). Так и будеш с ними тошнить 60-40 км/ч. Боясь нос на встречу высунуть! Когда на Юг переедиш свои слова быстро забудиш.
Да ладно, у меня например две машины сейчас, одна с левым рулем и мощностью 80 л.с., вторая с правым и мощностью 250 л.с. Угадай, на каком из этих авто мне спокойно дается обгон колонны грузовиков? ))
35
14
Ответить
Алексей
Барнаул
11378437
Да ладно, у меня например две машины сейчас, одна с левым рулем и мощностью 80 л.с., вторая с правым и мощностью 250 л.с. Угадай, на каком из этих авто мне спокойно дается обгон колонны грузовиков? ))
Я догадываюсь)) Но, когда у меня была Нива 79 сил - вот нисколько не вру - я об гонял на трассе так же спокойно. Только искал окно побольше. На самом деле - это не сложно. Главное - положить болт на тех, кто хочет вне очереди обогнать))) 😀
15
4
Ответить
007
Хабаровск
RulonAboev
Да конечно, пока не упрешся в колонку хомяков(зерновозов). Так и будеш с ними тошнить 60-40 км/ч. Боясь нос на встречу высунуть! Когда на Юг переедиш свои слова быстро забудиш.
Это проблема не расположения руля, а мощности авто) если авто до 200 сил с любым рулем по трассе не очень комфортно)
7
20
Ответить
Алексей
Барнаул
007
Это проблема не расположения руля, а мощности авто) если авто до 200 сил с любым рулем по трассе не очень комфортно)
С чего взяли? Киа Рио 1.6 123силы, об гоняю вообще без проблем. Чуть окно - форсаж - на выходе 125 кмч. Хватает до ******ы
10
19
Ответить
Dimon763
Я бы лучше Ram 1500 TRX, 702 лс и 4,5 с до сотки взял бы. Зато не страшно, большая махина дура на взлёте.
10
4
Ответить
Malig
Сама эта Импреаз ширпотреб конечно, но тут уже берут деньги за ограниченную серию
16
4
Ответить
Алексей
Барнаул
Malig
Сама эта Импреаз ширпотреб конечно, но тут уже берут деньги за ограниченную серию
Но только ширпотреб - тут - не оскорбительное слово. Да, это не эксклюзив, но машина очень любима, и это много значит
11
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Кстати, пасаны, на заметку. Такая Субару в коллекционном гараже сына мадам Норм Нуч. А это не самые бедные люди Тайланда
11
6
Ответить
Алексей
Барнаул
Алексей
Кстати, пасаны, на заметку. Такая Субару в коллекционном гараже сына мадам Норм Нуч. А это не самые бедные люди Тайланда
Вот, лично видел
7
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
11378437
Да ладно, у меня например две машины сейчас, одна с левым рулем и мощностью 80 л.с., вторая с правым и мощностью 250 л.с. Угадай, на каком из этих авто мне спокойно дается обгон колонны грузовиков? ))
Про какой регион речь?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
 
Ответить
Мося
Хабаровск
4433855
Вы бы купили себе пруль за 7 млн рублей?
+ Да
- Нет
Смотря какой пруль...
12
4
Ответить
Мося
Хабаровск
HIMDEN
цена прулю 100-350 т.р.
если отдавать за пруль от 500 т.р и выше, то это глупость, но в стране много дураков. а япы молодцы, свои ведра скинули в Россию, а свой парк обновили.
А ты как оцениваешь авто по расположению руля или по ездовым качествам?
17
2
Ответить
Мося
Хабаровск
Артемкин
Неплохой способ оправдать покупку старого автомобиля с рулём в бардачке... Но не впечатляет )
Что за выражение "с рулём в бардачке" ??? Там нормальный руль, и такой же нормальный бардачек, просто поменяны местами... Какой-то один епанутик придумал, эту фразу и все подхватили, считая ее гениальной...
И ещё, что касаемо старых авто, так вот, в Японии, не остановилось производство в 90х годах, а работает по сей день... Лично у меня хариер 2019 года, и расположение руля не делает его хуже Рав4.... Аналогичная машина, только внешне мне больше по душе...
Ты если зарабатываешь как помойный кот, и можешь себе позволить либо древнего японца, либо новую Весту или Солярис, тогда ты не делай выводов про авто из разных эпох
40
12
Ответить