Стало известно, когда представят Subaru Impreza нового поколения

Стало известно, когда представят Subaru Impreza нового поколения

09 Октября 2021 | 12635 просмотров
В новом поколении Impreza сохранит кузова седан и хэтчбек.
В новом поколении Impreza сохранит кузова седан и хэтчбек.

Японская Subaru представит следующее поколение компактной модели Impreza в ноябре 2022 года, такую информацию со ссылкой на производственный план компании распространило издание Best Car.

По сведениям ресурса, модель сохранит два типа кузова — седан и пятидверный хэтчбек. Экстерьер новой Impreza выполнят в последней итерации фирменного стиля Subaru — это значит, что облик модели станет более динамичным и агрессивным. Машина будет оснащаться оппозитными бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л, также ожидается 1,5-литровый турбоагрегат. В продаже на крупнейших мировых рынках новая Impreza появится в 2023-м.

Impreza текущей генерации GK / GT выпускается с 2016 года, модель оснащается бензиновыми оппозитными двигателями 1.6 FB16 и 2.0 FB20D, а также с гибридной установкой e-Boxer, сделанной вокруг 2,0-литрового агрегата. 

В России нынешняя Impreza не продается, доступны родственные ей кроссовер XV и спортседаны WRX и WRX STI.

Предполагаемый облик Subaru Impreza следующего поколения (в кузове хэтчбек)
Subaru Impreza текущего поколения, хэтчбек (GK)
 
Subaru Impreza текущего поколения, седан (GT)
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Новое поколение, а на весте ещё даже рестайлинга не было.
101
22
Ответить
  
Сообщений: 13462
Дизайн такой, что порезаться можно
Продам уши от мертвого осла.
102
32
Ответить
  
Сообщений: 13462
Купили бы Импрезу за 2-2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
190
170
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у Субару дизайн не ахти.
36
195
Ответить
himik1210
Барнаул
Цена 3 млн и налог на роскошь
68
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у Субару дизайн не ахти.
Мягко сказано.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
28
117
Ответить
   
Сообщений: 17947
himik1210
Цена 3 млн и налог на роскошь
И правильно! Может относиться к автомобилям лучше будут и ездить аккуратнее!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
13
48
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131107
Роман
Новое поколение, а на весте ещё даже рестайлинга не было.
Может- скоро на дворниках резинки заменят ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
47
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131107
Классно смотрится.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
94
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1447
А она, реально красивая, неуж у Мазды научились....
58
13
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 817
Ух, сколько агрессии...
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
35
5
Ответить
Антон
Москва
Текущее поколение отвратительное, без слез не взглянешь.
Рендер новой понравился, очень бы хотелось увидеть новую импрезу в агрессивном, брутальном стиле, особенно WRX и STI.
С дизайном у японцев последние годы большие проблемы, исключение только Мазда.
44
27
Ответить
Дамир
Сургут
Странно, что в новости не упомянут levorg
https://news.drom.ru/Subaru-Le...
11
1
Ответить
13035703
Артём
Антон
Текущее поколение отвратительное, без слез не взглянешь.
Рендер новой понравился, очень бы хотелось увидеть новую импрезу в агрессивном, брутальном стиле, особенно WRX и STI.
С дизайном у японцев последние годы большие проблемы, исключение только Мазда.
Никогда не понимал наяривания на Мазду. Ничем она не примечательна.
42
24
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
Новое поколение, а на весте ещё даже рестайлинга не было.
Еще один страдалец по Весте ахахахах. в ЛЮБУЮ новость надо всенепременно вставить Весту Гранту а лучше Ниву. Не ну если вы не можете без них жить ну купите уже узбагойтесь. Веста прекрасно продаётся и без ваших завываний но если так хочется обладать ею - ну купите!! Денег подзанять? прОцент дам небольшой!
29
49
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Мягко сказано.
Написал эксперд, ездящий на унылом британском гумне.
37
10
Ответить
   
Сообщений: 919
Ну знаете ли! Это еще больше года. А там на островах, сейсмическая активность повышенная, это еще дожить надо!
2
19
Ответить
   
Сообщений: 919
Цена будет 3 000 000р за 1,6 и 4 000 000р за 2,0 ?
9
26
Ответить
   
Сообщений: 919
А будет сохранен традиционный стук 4 цилиндра и повышенный масляный аппетит?
11
64
Ответить
   
Сообщений: 919
На субару импреза никто уже запчастей не держит. Придется из японии по 2-3 месяца ждать за конский ценник!
8
42
Ответить
Она больше на хонду джаз похожа пропорциями, чем на простой хетчбек
3
21
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
ПАЛАСИО
Купили бы Импрезу за 2-2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
КАкие 2,5 млн? Уже VW Polo россиянской сборки в максималке дороже 2.4 дилеры продают. Ценник будет от 3 и выше.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
26
6
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
Еще один страдалец по Весте ахахахах. в ЛЮБУЮ новость надо всенепременно вставить Весту Гранту а лучше Ниву. Не ну если вы не можете без них жить ну купите уже узбагойтесь. Веста прекрасно продаётся и...
Вы как по номеру карты зачисления планируете делать?
13
1
Ответить
Silberpfeil
А мне нравится. Выглядит прикольно.
26
2
Ответить
13035703
Артём
goga_gd5
Написал эксперд, ездящий на унылом британском гумне.
Ну,новый Дефендер-весьма неплох! Не знаю как при эксплуатации себя покажет...)
4
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Роман
Новое поколение, а на весте ещё даже рестайлинга не было.
Совершенство трудно улучшить)
10
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Еще один страдалец по Весте ахахахах. в ЛЮБУЮ новость надо всенепременно вставить Весту Гранту а лучше Ниву. Не ну если вы не можете без них жить ну купите уже узбагойтесь. Веста прекрасно продаётся и...
От куда денги то? Вахты то давненько не было, сидишь без работы на диване.
13
2
Ответить
Антон
ПАЛАСИО
Купили бы Импрезу за 2-2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
4 миллиона за два литра. Цены аля 2.5 были в прошлом году.
3
 
Ответить
MUHI
И правильно! Может относиться к автомобилям лучше будут и ездить аккуратнее!
Накати
11
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
эпоха субару закончилась в 2007 это последние модели легенды а всё что после это продвижения менагеров что и все сейчас в этом мире.
11
26
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
13035703
Ну,новый Дефендер-весьма неплох! Не знаю как при эксплуатации себя покажет...)
По мне хоть дефендер, хоть рейндж выглядят убого. Начиная примерно с 2005 года
16
11
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
Альберт Михайлович
На субару импреза никто уже запчастей не держит. Придется из японии по 2-3 месяца ждать за конский ценник!
Ты бы хоть факты приводил, а то ляпаешь в муку и радуешься этому
14
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
От куда денги то? Вахты то давненько не было, сидишь без работы на диване.
А вахта (чтоб ты так хотя бы примерно понимал о чём речь) как раз сейчас и заканчивается и вся вахтовая шелупонь сваливает с Колымы до следующей весны, остаются зимовать в большинстве местные. Хищнота, бандючьё, браконьеры, пострельщики и прочий приличный люд)))
5
17
Ответить
   
Сообщений: 919
Volosan
А вахта (чтоб ты так хотя бы примерно понимал о чём речь) как раз сейчас и заканчивается и вся вахтовая шелупонь сваливает с Колымы до следующей весны, остаются зимовать в большинстве местные. Хищнота, бандючьё, браконьеры, пострельщики и прочий приличный люд)))
Береги себя братишка Волосан! Держи ухо востро!
7
7
Ответить
18720517
Ачинск
Через три года, в аккурат к выборам плешивого, ждем во Владивостоке по сладким ценам.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Глоток свежего дизайна.
Отлично получилось.
9
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Я еще к нынешнему не привык и считаю его новым
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
6
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у Субару дизайн не ахти.
Пора заканчивать копировать старые комментарии. С дизайном у субы всегда все нормально было.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
27
4
Ответить
23846474
13035703
Никогда не понимал наяривания на Мазду. Ничем она не примечательна.
Единственная красивая японская марка.
12
17
Ответить
23846474
goga_gd5
Написал эксперд, ездящий на унылом британском гумне.
Зауральские "эксперты" с японских свалок подтянулись.
4
27
Ответить
23846474
goga_gd5
По мне хоть дефендер, хоть рейндж выглядят убого. Начиная примерно с 2005 года
У тебя нет чувства вкуса.
8
16
Ответить
23846474
Flanker-F
Пора заканчивать копировать старые комментарии. С дизайном у субы всегда все нормально было.
Никогда не было. Страшнее только Тавоты.
4
21
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Антон
Текущее поколение отвратительное, без слез не взглянешь.
Рендер новой понравился, очень бы хотелось увидеть новую импрезу в агрессивном, брутальном стиле, особенно WRX и STI.
С дизайном у японцев последние годы большие проблемы, исключение только Мазда.
Отлично выглядит. Это неудачные каталожные картинки к новости прикрепили
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
3
Ответить
Сергей
Иркутск
Фокус 2022.
 
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Написал эксперд, ездящий на унылом британском гумне.
Ну если британские автомобили, авно, то что собой представляют азиатские пластиковофольгированные и страхолюдные повозки, которые не доезжают до окончания гарантии?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
31
Ответить
   
Сообщений: 17947
Михаил Советов
Накати
Или дороги станут свободнее…
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
А вахта (чтоб ты так хотя бы примерно понимал о чём речь) как раз сейчас и заканчивается и вся вахтовая шелупонь сваливает с Колымы до следующей весны, остаются зимовать в большинстве местные. Хищнота, бандючьё, браконьеры, пострельщики и прочий приличный люд)))
Так это у тебя на вахте столько времени было коменты строчить?! А сейчас будешь зимовать, да на диване лежать? Зимой доходов больше нет?
7
1
Ответить
23846474
Зауральские "эксперты" с японских свалок подтянулись.
пассажир автобуса, плез.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так это у тебя на вахте столько времени было коменты строчить?! А сейчас будешь зимовать, да на диване лежать? Зимой доходов больше нет?
Я не работаю на Вахте. Родной. Я местный. Живу на Колыме. И почему у меня не должно быть времени чиркануть пару каментов на Дром не понятно. Тем более что кто как не я половину Арктики обеспечивает энтим самым интернетом и прочей космосвязью ))))) И вахтовиков твоих тоже и шахтёров и дорожников и шут его ваще знает кого. И хищноту полукриминальную в том числе )))) угадай что на фотке )))) С триох раз!
7
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Flanker-F
Пора заканчивать копировать старые комментарии. С дизайном у субы всегда все нормально было.
Вот именно что Было. Прошлое поколение импрезы куда красивее. А современные аутбек и xv вообще страшные. Более менее смотрится только форик.
3
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Я не работаю на Вахте. Родной. Я местный. Живу на Колыме. И почему у меня не должно быть времени чиркануть пару каментов на Дром не понятно. Тем более что кто как не я половину Арктики обеспечивает энтим...
На фото известняк какой то. Живешь на Колыме, а работаешь то на вахте, в том числе в Якутии, значит тоже вахтовик.
9
2
Ответить
1489811
goga_gd5
Написал эксперд, ездящий на унылом британском гумне.
Какая связь между способностью разбираться в дизайне (а Мухи как бы именно про него говорил) и маркой личного автомобиля? Я иногда на трамвае езжу - это лишает меня права знать толк в красивых автомобилях?

Новая Импреза еще куда ни шло, а вот текущая... Вопиющая серость и скука. И да, "унылое британское гумно" Discovery Sport нарисован значительно более качественно. Независимо от чьего-то личного отношения к Роверам.
2
12
Ответить
1489811
Flanker-F
Пора заканчивать копировать старые комментарии. С дизайном у субы всегда все нормально было.
"Всегда" с дизайном нормально ни у одного бренда не было. У всех есть успехи и провалы. Но это, конечно, не касается отбитых фанатиков - у них любимая икона всегда вне критики. Любая - что БМВ, что Субару. У Subaru дизайн всегда был на любителя, но Легаси 2012 и текущая Импреза - это просто тоска.
4
9
Ответить
1489811
Volosan
Я не работаю на Вахте. Родной. Я местный. Живу на Колыме. И почему у меня не должно быть времени чиркануть пару каментов на Дром не понятно. Тем более что кто как не я половину Арктики обеспечивает энтим...
Чтобы "это" на фотке было золотом - там должно быть содержание в тысячи г/т. И наматывать его на гусянки бульдозера СБ точно не позволит. Сомнительное фото. Хотя, конечно, очень похоже...
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
мне дизайн понравился, хотя это только возможно так будет выглядить, нынешняя на уровне 90-тых по дизайну.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
Выглядит круто
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
23846474
У тебя нет чувства вкуса.
Если мне не нравятся толстухи, то у меня нет вкуса? Если мне не нравятся британские авто, то у меня нет вкуса?
7
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Ну если британские автомобили, авно, то что собой представляют азиатские пластиковофольгированные и страхолюдные повозки, которые не доезжают до окончания гарантии?
Бггг, я на эвакуаторах чаще вижу британское авто, нежели японские авто
15
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
1489811
Какая связь между способностью разбираться в дизайне (а Мухи как бы именно про него говорил) и маркой личного автомобиля? Я иногда на трамвае езжу - это лишает меня права знать толк в красивых автомобилях?...
На вкус и цвет все фломастеры разные. Слышал такое?
1
 
Ответить
23846474
goga_gd5
Если мне не нравятся толстухи, то у меня нет вкуса? Если мне не нравятся британские авто, то у меня нет вкуса?
Да
1
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у Субару дизайн не ахти.
Да куда уж им до Polo!)
5
 
Ответить
Нафаня
Volosan
Я не работаю на Вахте. Родной. Я местный. Живу на Колыме. И почему у меня не должно быть времени чиркануть пару каментов на Дром не понятно. Тем более что кто как не я половину Арктики обеспечивает энтим...
Очень любопытно. Живёшь на Колыме, но в каждой теме про самокаты пишешь насколько они мешают тебе жить . Интересно , что они делают на тех дорогах , что ты фоткаешь ? И встретил ли ты хоть один электросамокат в своей жизни ?
5
 
Ответить
Нафаня
Из-за флуда в комментариях забыл про что новость . Про субару . Напомните кто это такие. Что-то помню про США и домохозяек . То-ли микроволновки , то-ли разновидность йорков или чихуа-хуа , вспомнить не могу
 
7
Ответить
13035703
Артём
goga_gd5
По мне хоть дефендер, хоть рейндж выглядят убого. Начиная примерно с 2005 года
На вкус и цвет все фломастеры разные.
2
 
Ответить
13035703
Артём
23846474
Единственная красивая японская марка.
Единственная геморройная японская марка.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Бггг, я на эвакуаторах чаще вижу британское авто, нежели японские авто
То что ты видишь, это древний хлам, купленный по- дешевке, вашими понторезами. А с тобой мы уже выяснили, что ты никуда не ездишь, так с чего твой субарь будет ломаться?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ПАЛАСИО
Купили бы Импрезу за 2-2,5 миллиона рублей?
Да +
Нет -
У нас дешевле, можно только повозку-буханку с полным багажником геморроя взять...
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
То что ты видишь, это древний хлам, купленный по- дешевке, вашими понторезами. А с тобой мы уже выяснили, что ты никуда не ездишь, так с чего твой субарь будет ломаться?
Крайний древний хлам я видел велар на эвакуаторе, у которого все ручки дверей зависли и хозяин не мог машину открыть))) уахахаха, британское качество.
Конечно не езжу на своём 300 сильном субаре. В гараже стоит)))
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Нафаня
Из-за флуда в комментариях забыл про что новость . Про субару . Напомните кто это такие. Что-то помню про США и домохозяек . То-ли микроволновки , то-ли разновидность йорков или чихуа-хуа , вспомнить не могу
Нет никаких США.
Волны мирового океана разбиваются о берега Шепетовки. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Нафаня
Очень любопытно. Живёшь на Колыме, но в каждой теме про самокаты пишешь насколько они мешают тебе жить . Интересно , что они делают на тех дорогах , что ты фоткаешь ? И встретил ли ты хоть один электросамокат в своей жизни ?
Я по твоему дикий совсем? Не бываю в Москве Милане или Париже что ли? ахахахах ну ты забавный.
1
7
Ответить
1489811
goga_gd5
На вкус и цвет все фломастеры разные. Слышал такое?
Ага, слышал.
Свой пост перечитай: сам себе и противоречишь.
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8186
men-r
Ух, сколько агрессии...
Это потому что у них Субары нет )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8186
B-52 на базе
КАкие 2,5 млн? Уже VW Polo россиянской сборки в максималке дороже 2.4 дилеры продают. Ценник будет от 3 и выше.
Мало ли че дилеры хотят, ни кто не купит Поло за 2,4
Ты конечно был очень «рад» за владельца Велара!
Так вот, чтобы ты понимал, Рейнж Ровер, это автомобили люкс- класса, там на каждое устройство, свой микропроцессор, а микропроцессорам свойственно подвисать от накапливающихся ошибок. Кто покупает такой авто, будь это, хоть Мерседес, хоть БМВ, или Порше, должен быть готов к таким инцидентам. И будь это мой Велар, я бы с этим сам легко разобрался, если бы было желание, а проще позвонить и пришлют бесплатный эвакуатор.
Ты в другой раз подойди к владельцу Рейнжа и скажи ему, что вот, Субару надо покупать, или Лексус, Посмотришь, что тебе скажут.
Качество определяется не надежностью, а качеством сборки, окраски, качеством металла, качеством кожи и использованием натуральных материалов! Хотя японцы давно перестали быть надежными.
Люкс-автомобили для удовольствия покупают, а не тех целей, как у меня, или у тебя. А лично мой Ленд Ровер, считаю покрепче и понадежнее любого японца будет и это доказано моим личным опытом и слушать всякую чушь, я не собираюсь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
17185985
Зеленогорск
13035703
Никогда не понимал наяривания на Мазду. Ничем она не примечательна.
у мазд очень гармоничный дизайн, там нет этой азиатской вычурности
 
 
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
У Субару, так же как у Лады или УАЗ, концепты выглядят много лучше и интересней, чем серийная модель. Печалька, но тачки всё равно интересные!
 
 
Ответить
Нафаня
Volosan
Я по твоему дикий совсем? Не бываю в Москве Милане или Париже что ли? ахахахах ну ты забавный.
Думаю дикий .
 
1
Ответить
djoq
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у Субару дизайн не ахти.
Из тысячи людей найдется сто, которым не понравится. Ну что, всем не угодить! Да этого и не нужно. Большинству нравится- не это ли критерий?
3
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Симпатичная такая Импреза получилась
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
djoq
Из тысячи людей найдется сто, которым не понравится. Ну что, всем не угодить! Да этого и не нужно. Большинству нравится- не это ли критерий?
Тоже можно сказать и про страшную Крету.
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
1489811
Ага, слышал.
Свой пост перечитай: сам себе и противоречишь.
Какой мой пост? Возражение?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Ты конечно был очень «рад» за владельца Велара! Так вот, чтобы ты понимал, Рейнж Ровер, это автомобили люкс- класса, там на каждое устройство, свой микропроцессор, а микропроцессорам свойственно подвисать...
Бггг, ты смешон. Если машина ломается значит она некачественная. И не надо писать про качественную сборку и т.д. Моя машина не ломается. Изнашивается? Да. Но не ломается. Значит она качественная. А подходить к владельцу рр. Бгг, ты можешь подойти ко мне с таким же вопросом и я тебя пошлю)))
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
Нафаня
Из-за флуда в комментариях забыл про что новость . Про субару . Напомните кто это такие. Что-то помню про США и домохозяек . То-ли микроволновки , то-ли разновидность йорков или чихуа-хуа , вспомнить не могу
Для развития читай книги. А то у тебя беда
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
13035703
Единственная геморройная японская марка.
Пруфы будут?
1
1
Ответить
13035703
Артём
goga_gd5
Пруфы будут?
Я ремонтом занимаюсь)
1
1
Ответить
Александр
Иркутск
Да всем пофиг на субару
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Бггг, ты смешон. Если машина ломается значит она некачественная. И не надо писать про качественную сборку и т.д. Моя машина не ломается. Изнашивается? Да. Но не ломается. Значит она качественная. А подходить к владельцу рр. Бгг, ты можешь подойти ко мне с таким же вопросом и я тебя пошлю)))
Качество и надежность, это разные вещи! Пошлешь? А в лоб получить не боишься? Не все терпилы…
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то у Субару дизайн не ахти.
А мне нравится !
Дороговато за импрезу , а вот Леворга бы хапнул, но ждем пока проходной будет в новом кузове...
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
13035703
Я ремонтом занимаюсь)
Замечательно. Скидывай фото. Только позднее 15 года не надо
1
1
Ответить
djoq
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тоже можно сказать и про страшную Крету.
Тут немного другое: безвкусица присуща многим при выборе самого обычного ширпотреба и еще отсутствие выбора,как такого, вдобавок.
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Сергей
эпоха субару закончилась в 2007 это последние модели легенды а всё что после это продвижения менагеров что и все сейчас в этом мире.
Чё ты несешь? какой 2007? ВСЕ модели выпускались без изменений по ходовке, рулевке и прочему с 1998-2004, а потом с 2005-2017. О какой эпохе ты говоришь?))
 
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Опять все ноют про ценник...хотите субару? не хватает на новую? ну смотрите вторичку, кто вам мешает? летите в Японию, выбирайте со стоянки, покупайте, отправляйте.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Качество и надежность, это разные вещи! Пошлешь? А в лоб получить не боишься? Не все терпилы…
Не боюсь. Я же не терпила. Качества без надёжности не бывает. Не придумывай керню.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Не боюсь. Я же не терпила. Качества без надёжности не бывает. Не придумывай керню.
Сейчас никто не боится, потому что за любую ****ю, можно лет на пять загреметь! Потому и все такие борзые в интернете стали…
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
13035703
Артём
goga_gd5
Замечательно. Скидывай фото. Только позднее 15 года не надо
Фото чего,прошу прощения?)
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Сейчас никто не боится, потому что за любую ****ю, можно лет на пять загреметь! Потому и все такие борзые в интернете стали…
Не угадал. Я по жизни всегда отвечаю за свои слова. И таких руководителей как ты всегда ставлю на место
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Не угадал. Я по жизни всегда отвечаю за свои слова. И таких руководителей как ты всегда ставлю на место
Понятно, тут все крутые, только, чтобы у крутого кубанского мэна в гараже стоял Субару? Ты сам в это веришь? У такого кто кубанских руководителей на место ставит, в гараже, как минимум Мерседес, или БМВ должен стоять! А ты в коммуналке живешь… Понтуешься тут.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Понятно, тут все крутые, только, чтобы у крутого кубанского мэна в гараже стоял Субару? Ты сам в это веришь? У такого кто кубанских руководителей на место ставит, в гараже, как минимум Мерседес, или БМВ должен стоять! А ты в коммуналке живешь… Понтуешься тут.
Мда. Руководитель думает, что ему в зубы может дать только человек на мерсе. Вот только одна оговорка. Не машиной меряй. А человеческими способностями. И да. Человек живущий в коммуналке легко тебя накернит. Кстати, ты много коммуналок видел на юге, клоун?
 
 
Ответить
Жаль немного, что не приедет к нам обновленная импреза. Но так уж решила команда плеяд, так тому и быть. А машинка должна получиться знаковая. Импрезу не только субаристы любят, но и сами субару. Все-таки трудно забыть, что именно импреза принесла самую первую победу в ралли и прославила имя субару.
 
 
Ответить
Олег Дубовой
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот именно что Было. Прошлое поколение импрезы куда красивее. А современные аутбек и xv вообще страшные. Более менее смотрится только форик.
Да бросьте Вы. Что за стоны. Нормальные машины у субару. И аут вполне вменяемый, и иксвиха. Вот прямо как привяжетесь к чему-то, и не перестать мусолить. Можно подумать, что морда в машине или опа - это самое главное. Ходовочка пулит. А в том же ауте ходовочка кого угодно заткнет.
 
 
Ответить
1489811
"Всегда" с дизайном нормально ни у одного бренда не было. У всех есть успехи и провалы. Но это, конечно, не касается отбитых фанатиков - у них любимая икона всегда вне критики. Любая - что БМВ,...
Любой внешний вид всегда на любителя. Вкусовщина, сэр. Так что оставим экстерьер импреза на совести у субару. Как и вопрос об их дизайнерах. Я, кстати, всегда считал, что красива та машина, которая ЕДЕТ. А субару едут все до одного. Не фанат, просто справедливости ради.
1
 
Ответить
Геннадий Соболев
С одной стороны двумя руками бы поддержал. Дельная мысль. С другой, ну хорошо так говорить, живя во Владивостоке. А с третьей - субару с чужих рук, это уже не то. Субарик надо брать девственный и ухаживать за ним как за любимой женщиной. Тогда он будет служить тебе и любить тебя, и возить тебя. И все потраченные на себя деньги тебе отобьет. Хотя мне всегда казалось, что машина это не предмет для экономии и подсчетов, сколько - куда - чего. Особенно, такие машины, как субы.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Мда. Руководитель думает, что ему в зубы может дать только человек на мерсе. Вот только одна оговорка. Не машиной меряй. А человеческими способностями. И да. Человек живущий в коммуналке легко тебя накернит. Кстати, ты много коммуналок видел на юге, клоун?
Ну владелец Мерса, легко откупится, а владелец Субару, машину продаст, чтобы заплатить за выбитые импланты и то, Субаря тебе за мои зубы рассчитаться не хватит!
Любая многоквартирная многоэтажка, для станичника, считается коммунальным жильем! Хоть новая, хоть старая!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Ну владелец Мерса, легко откупится, а владелец Субару, машину продаст, чтобы заплатить за выбитые импланты и то, Субаря тебе за мои зубы рассчитаться не хватит!
Любая многоквартирная многоэтажка, для станичника, считается коммунальным жильем! Хоть новая, хоть старая!
Мечтай. Мечтай. Таких как ты аккуратно отмутузиваю. Чтоб они такие крутые в полицию не бегали. Это ж вы такие крутые на словах, а потом сразу заяву бежите писать
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Мечтай. Мечтай. Таких как ты аккуратно отмутузиваю. Чтоб они такие крутые в полицию не бегали. Это ж вы такие крутые на словах, а потом сразу заяву бежите писать
Писать можно всё, что угодно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Писать можно всё, что угодно.
Конечно можно. Чем ты и занимаешься, руководитель.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Конечно можно. Чем ты и занимаешься, руководитель.
Песочница… Нет, это не я, это ты и так далее! Ты для начала, если за свои слова отвечаешь, не шифровался, а так можно писать, что угодно. Может ты вообще, еще в школу ходишь?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Песочница… Нет, это не я, это ты и так далее! Ты для начала, если за свои слова отвечаешь, не шифровался, а так можно писать, что угодно. Может ты вообще, еще в школу ходишь?
Может и хожу. Тебе то какое дело, руководитель? А я и не шифруюсь. Все в профиле. Ты, кстати где руководитель? Как твоё фио? Адрес проживания?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
goga_gd5
Может и хожу. Тебе то какое дело, руководитель? А я и не шифруюсь. Все в профиле. Ты, кстати где руководитель? Как твоё фио? Адрес проживания?
Все есть в моих отзывах и фото в том числе! У тебя в профиле ничего нет! Отзывов тоже нет, то есть так делают люди, которые регистрируются тут для того, чтобы гадости другим писать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7484
MUHI
Все есть в моих отзывах и фото в том числе! У тебя в профиле ничего нет! Отзывов тоже нет, то есть так делают люди, которые регистрируются тут для того, чтобы гадости другим писать!
У меня в профиле достаточно доя информации. Ты так и не писал ответы, руководитель
 
 
Ответить