Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Дикий» Subaru Forester Wilderness показался раньше времени

«Дикий» Subaru Forester Wilderness показался раньше времени

01 Сентября 2021 | 15280 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
856 (74%)
303 (26%)

Subaru допустила утечку и опубликовала информацию о готовящемся к премьере кроссовере Forester Wilderness раньше планируемой даты. Фотографии и перечень отличий от стандартного «лесника» появились на официальном сайте Subaru в Канаде, однако вскоре были удалены. К счастью, эти сведения успели сохранить.

Напомним, Wilderness («Дикая местность») — новый суббренд, под которым продаются автомобили с более развитыми внедорожными возможностями. Его первенцем в марте стал универсал Outback Wilderness.

Вторая модель суббренда — Forester Wilderness. Он нацелен на людей, предпочитающих отдых на открытом воздухе (или, по крайней мере, на тех, кто хочет, чтобы другие поверили, что они любят отдыхать на свежем воздухе). Благодаря увеличенным дорожному просвету, углам въезда и съезда, обвесу из некрашеного пластика и 17-дюймовым колесам с «зубастыми» покрышками такой «Лесник» может забраться в чащу дальше, чем обычный.

На фотографии можно заметить и другие отличия. Капот получил черную матовую наклейку посередине (она уменьшает блики от солнца) и усиленные рейлинги на крыше, способные нести большую нагрузку.

Для кроссовера сертифицирован только 2,5-литровый атмосферный «оппозитник», выдающий 185 л.с. и 239 Нм. Он агрегатирован с вариатором, наделенным более короткой первой передачей, и постоянным полным приводом. Расход топлива в комбинированном цикле — 9 л/100 км.

Forester Wilderness оснащается фирменным комплексом безопасности Subaru EyeSight, который умеет тормозить перед пешеходами и другими препятствиями, информационно-развлекательной системой с восьмидюймовым экраном и обивкой салона из водостойкого материала.

Полноценная презентация Subaru Forester Wilderness пройдет уже 2 сентября, но, поскольку основные сведения уже раскрыты, вряд ли японская компания способна еще чем-то удивить.

Целевым рынком для серии Wilderness является Северная Америка.

 

Subaru Forester Wilderness
Subaru Forester Wilderness
 
Subaru Forester Wilderness
Subaru Forester Wilderness
 
Subaru Forester Wilderness
Subaru Forester Wilderness
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь Дикий Прапор обязан его купить!
72
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Страшен. Но, в лесу внешность не так важна. Индейцам зайдет.
95
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пластиковые накладки смотрятся инородно, зато практично.
52
2
Ответить
Колеса очень маленькие смотрятся
50
6
Ответить
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
61
77
Ответить
 
Сообщений: 6417
Черная матовая наклейка на капоте - это просто новое слово, глоток свежего воздуха для продажников!
Имxyeтся, ВАЗ переймет полезный опыт Субару и дорогостоящие антибликовые наклейки займут свои места на кузовах ВАЗовской продукции.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
65
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Форик машина классная.....
76
30
Ответить
Сергей Ефимович
fedel777
Страшен. Но, в лесу внешность не так важна. Индейцам зайдет.
Не зайдет, в России ведь продавать не будут.
32
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Первая передача у вариатора, говорите?
55
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
fedel777
Страшен. Но, в лесу внешность не так важна. Индейцам зайдет.
да-да, у тебя в подписи обалдеть красавцы))
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
27
21
Ответить
Александр
Владивосток
Всегда смешат эти "утечки". Неужели, если просто сделать небольшой релиз, то интереса будет меньше?
29
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
Честно говоря ни разу не слышал никаких страшных историй за вариатор субаря, в отличии от других.
73
18
Ответить
him541
Новосибирск
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
Ни разу не слышал, что бы кому-нибудь удалось перегреть Lineartronic на бездорожье, тягу на колеса он передает намного равномерней чем механика или классический автомат, электроника подтормаживает каждое колесо при пробуксовках, кузов сделали очень жестким на кручение, клиренс вырос до 22 см..
69
23
Ответить
Александр
Владивосток
svop
Честно говоря ни разу не слышал никаких страшных историй за вариатор субаря, в отличии от других.
Да, собственно, вариаторы у японцев не очень только у ниссана. Остальные ничем не хуже автомата
46
17
Ответить
23449987
Палмер
да-да, у тебя в подписи обалдеть красавцы))
Даже Фиат Пунто из его подписи выглядит образцом дизайна по сравнению с этим уродом. Да и с твоим Паджеро тоже
25
51
Ответить
Просто Петя.
Первая передача у вариатора, говорите?
тоже интересно как там первая короткая на вариаторе стоит.
13
4
Ответить
him541
Новосибирск
На самом деле, очень похоже на концепцию Suzuki Grand Vitara для Бразилии, там поставили некрашенные бампера, черные накладки по бокам и клиренс увеличили до 28см
11
 
Ответить
Grigori Timonen
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
Поэтому трактор обойдётся дешевле.
13
2
Ответить
Японский Патруль
Александр
Да, собственно, вариаторы у японцев не очень только у ниссана. Остальные ничем не хуже автомата
у всех все не очень: у вага дсг не очень, у ниссана вариатор не очень, у тойоты вообще всё не очень и ондатровая шапка в подарок
но модели от всех этих брендов есть в ТОП-25 рынка, а у Субару нет.
ничего не имею против Субару.
но решает не вариатор.
решает: цена, опции, маркетинг, распространенность дилеров, стоимость владения и прочее. но главное конечно ЦЕНА.
очень, не очень - пок всем.
48
13
Ответить
Японский Патруль
насчет данной Субары могу сказать, что молодцы.
продолжают идти в своей концепции и закрепляют идею, что Субару это не галимый асфальт, а все таки немного больше.
больше клиренса это простая, но крайне рабочая вещь!
46
12
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Я вот не понимаю смысла в таких новостях, а опрос Вам нравится этот автомобиль вообще выглядит издевкой, в пору спрашивать вам нравится велосипед зимой в минус 20?
12
12
Ответить
dmitry e
svop
Честно говоря ни разу не слышал никаких страшных историй за вариатор субаря, в отличии от других.
Ничего страшного в вариатора Субару и нет. У меня форик 2 поколения, у соседа новый - купил глядя как я на своем по сугробам и целине ползаю.
Поехали их сравнивать - в глубоком снеге/грязи новый форик останавливается и гудит, не в силах провернуть колеса там, где мой автоматный пусть и тяжеловато, но ползёт.
18
19
Ответить
Японский Патруль
тут прикол в том, что Рав4 с новым 4вд с 2-мя муфтами стал ползать лучше Форестера на диагоналках
вот это реально проблема для Субару
теперь не очень понятно зачем брать именно Форестер
раньше в этом классе Форик как-то выделялся именно возможностями на пересеченке
сейчас его уникальность немного непонятна
17
35
Ответить
Японский Патруль
хотя Форик наверное все же чутка подешевле Рав4 если сравнивать одинаковые комплектации
5
16
Ответить
Японский Патруль
когда говорят что "смущает вариатор" я сразу вспоминаю когорту китайских тачек на вариаторах вообще хз каких, но судя по тому как люди описывают в отзывах на Дроме их работу, настроены они как первые вариаторы Митсубиси и Ниссана 12 лет назад.
и ничего - берут, отзывы по типу "прошлись по всем брендам, офигели с цен, взяли нарядного китайца на вариаторе" только и появляются.
вариаторы "смущали" всех в жирные годы и при нормальный ценах на тачки.
сейчас всех смущает ЦЕНА, а не тип коробки.
31
3
Ответить
dmitry e
Ничего страшного в вариатора Субару и нет. У меня форик 2 поколения, у соседа новый - купил глядя как я на своем по сугробам и целине ползаю. Поехали их сравнивать - в глубоком снеге/грязи новый форик...
сосед выходит попал?не оправдал надежд его новый форик?
8
10
Ответить
Японский Патруль
Александр Бусовиков
сосед выходит попал?не оправдал надежд его новый форик?
потому что не ползет по целине если засадить?
часто ты ползаешь по целине на тачке за 3 млн намеренно убивая трансмиссию?
35
5
Ответить
dmitry e
Александр Бусовиков
сосед выходит попал?не оправдал надежд его новый форик?
Нормальная надежная машина, но явно не для офф-роад.
14
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сергей Ефимович
Не зайдет, в России ведь продавать не будут.
Ответьте на вопрос: где индейцы и где Россия.
13
3
Ответить
8557979
Санкт-Петербург
Хорошая, добротная и простая машина.
Единственная проблема, что большинство в РФ ее просто не могут себе позволить. В США на нее достаточно доступный прайс и Субару там становится очень и очень популярной, так как безопасна и сбалансированная за свои бабки
34
6
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
him541
Ни разу не слышал, что бы кому-нибудь удалось перегреть Lineartronic на бездорожье, тягу на колеса он передает намного равномерней чем механика или классический автомат, электроника подтормаживает каждое колесо при пробуксовках, кузов сделали очень жестким на кручение, клиренс вырос до 22 см..
Думаю, такое он не переживёт..
https://www.youtube.com/watch?...
 
4
Ответить
Японский Патруль
8557979
Хорошая, добротная и простая машина.
Единственная проблема, что большинство в РФ ее просто не могут себе позволить. В США на нее достаточно доступный прайс и Субару там становится очень и очень популярной, так как безопасна и сбалансированная за свои бабки
да у нас королевство кривых зеркал
3
 
Ответить
Сергей Ефимович
fedel777
Ответьте на вопрос: где индейцы и где Россия.
Так процентов 80 у нас индейцев, не знали что-ли?
7
2
Ответить
r667ve
Просто Петя.
Первая передача у вариатора, говорите?
Че не может быть передачи?У меня вариатор с передачами был еще в 2006 году.
На МКПП и АКПП передаточные числа изменяются по ступеням,тут бесступенчато.
Едешь на драйве он сам передаточное число изменяет.
А можно вручную.Допустим у меня было 7 передач и лепестки на руле.И на каждой передачи,свое передаточное число.
11
9
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Жаль, что 2.4т зажали.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
8
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
На Али наклейки будут продавать))))
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
или, по крайней мере, на тех, кто хочет, чтобы другие поверили, что они любят отдыхать на свежем воздухе

В мемориз, однозначно:))))
Рукописи не горят(с)
10
 
Ответить
14547916
всё это дико например
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Страшный вариаторный бегемот с наклейкой типа как у Джипа. Ужас!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
12
20
Ответить
Владимир Баранчиков
Когда же уже этот дизайнер на пенсию уйдет..
12
7
Ответить
Роман
Красноярск
dmitry e
Ничего страшного в вариатора Субару и нет. У меня форик 2 поколения, у соседа новый - купил глядя как я на своем по сугробам и целине ползаю. Поехали их сравнивать - в глубоком снеге/грязи новый форик...
У меня турбо мкпп был, и атмо автомат. Вообщем там где на автомате атмо не мог проехать турбо мкпп вообще на легке.
1
2
Ответить
Японский Патруль
Alex1234567
Страшный вариаторный бегемот с наклейкой типа как у Джипа. Ужас!
уже 7 лет на Поло, когда менять?
4
1
Ответить
пока
Москва
Японский Патруль
у всех все не очень: у вага дсг не очень, у ниссана вариатор не очень, у тойоты вообще всё не очень и ондатровая шапка в подарок но модели от всех этих брендов есть в ТОП-25 рынка, а у Субару нет. ничего...
у рынка кого простите, в России что ли, глянь ка эксперт на рынок штатов.
3
1
Ответить
пока
Москва
Японский Патруль
потому что не ползет по целине если засадить?
часто ты ползаешь по целине на тачке за 3 млн намеренно убивая трансмиссию?
а может на 2ом форике нет стабилизации, а на новом она есть и более того ее можно отключить....прикиньте
5
2
Ответить
16919441
23449987
Даже Фиат Пунто из его подписи выглядит образцом дизайна по сравнению с этим уродом. Да и с твоим Паджеро тоже
Но твой диван краше всех.
3
4
Ответить
webinc
Хабаровск
И снова обмылки.
1
2
Ответить
Выглядит как самоирония. Нет больше японского автопрома, остались непонятные безликие одноразовые поделки.
10
7
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 48356
Зачем нам эта новость? Чтобы в очередной раз вздохнуть: "Как же американцам хорошо..."?
У нас продавать не будут, а если бы и продавали - это не менее 3,5млн. За эти деньги Форик нах не нужен.

А в США зайдет, у них Субары - семейные тачки, фактически любой представитель среднего класса может себе позволить.
Жажа.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12956
Пыжжон
Черная матовая наклейка на капоте - это просто новое слово, глоток свежего воздуха для продажников!
Имxyeтся, ВАЗ переймет полезный опыт Субару и дорогостоящие антибликовые наклейки займут свои места на кузовах ВАЗовской продукции.
Так американцы давно клеят такое, джип большой чероки трэйлхоук, форд-раптор...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12956
Машина не красивая, но для наших реалий практичная, за недорого бы взял, тем более, что салоны у субар мне в основном нравятся.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
5
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Ну и уродец, субару пошел по стопам ссангйонга
9
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
him541
Ни разу не слышал, что бы кому-нибудь удалось перегреть Lineartronic на бездорожье, тягу на колеса он передает намного равномерней чем механика или классический автомат, электроника подтормаживает каждое колесо при пробуксовках, кузов сделали очень жестким на кручение, клиренс вырос до 22 см..
Почему - то Ауди уезжает от Субару по оффроаду, много раз видел. Похоже, что этот Lineartronic и полный привод от Субару это маркетинг, не оправдывающий надежд потребителей... Как-то так
8
11
Ответить
21503498
Угробили марку... Вместо турбы, теперь подобие санта фе. Нет мужики... Если это хавает пипл, это не уже субару. Зачем он без кардана и понижайки в лесу нужен?)) для хипстеров?фоточки в инстаграм))). Он не едет ни один атмосферный... Брали субарь исключительно за его управляемость и динамику, что вот это такое сложно однозначно ответить. Если что ХТ 2017 года пользую..
5
 
Ответить
21503498
Вариатор не ругайте, вполне себе один из самых вменяемых не гревучих не воюющих. Ауди ауди рознь. Я с чипом до родных японских 280 сил и 400 нм вполне себе еду. Не для светофорных гонок. Но на трассе меня никто не обгонял ещё. Ваги тоже пыль глотают. Ладно лирика. Печаль все это, глобализм наступает сааба нету, субару на ладан дышит, цена в космосе, а предлагают пластмассовые накладки. А каков был сааб?))) на замену только олроуд рс, если уж.... И то управляемость не та вага... Кто знает субарь тот поймёт.
8
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сергей Ефимович
Так процентов 80 у нас индейцев, не знали что-ли?
Я понял. Это те, которые считают, что машины у меня в подписи, страшней, чем этот лесник.
Бомбануло прилично...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Борис Иванов
Выглядит как самоирония. Нет больше японского автопрома, остались непонятные безликие одноразовые поделки.
Смею поспорить!
Есть!!!
https://ussuriisk.drom.ru/peug...
))))
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
fedel777
Я понял. Это те, которые считают, что машины у меня в подписи, страшней, чем этот лесник.
Бомбануло прилично...
Дизайн на любителя, форики не за это любят.
3
 
Ответить
1490941
дизайн ***ошный, даже не а-ля 80-е, а скорее 70-е. Ссань Йонг творение искусства по сравнению с этим гуано.
3
8
Ответить
21503498
Пыжжон
Смею поспорить!
Есть!!!
https://ussuriisk.drom.ru/peug...
))))
Хренасе😂😂😂🙈, это што за такси 10?
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
23449987
Даже Фиат Пунто из его подписи выглядит образцом дизайна по сравнению с этим уродом. Да и с твоим Паджеро тоже
Пунто - образец дизайна? О вкусах не спорят, канеш, но у тебя он напрочь отсутствует.
BE4
V43W
F07
L149G
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
А что там с вариатором?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Просто Петя.
Первая передача у вариатора, говорите?
Да. А что? Если их там от 6 до 8
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
23449987
Даже Фиат Пунто из его подписи выглядит образцом дизайна по сравнению с этим уродом. Да и с твоим Паджеро тоже
Ну да. Некоторым Новодворская нравилась. Так и тебе приглянулись машины с изюминкой
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Александр Бусовиков
тоже интересно как там первая короткая на вариаторе стоит.
Обычная, только короткая. А что?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Японский Патруль
у всех все не очень: у вага дсг не очень, у ниссана вариатор не очень, у тойоты вообще всё не очень и ондатровая шапка в подарок но модели от всех этих брендов есть в ТОП-25 рынка, а у Субару нет. ничего...
В топ 25 это по чем? Я вот видел скбару в топ 10
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
dmitry e
Ничего страшного в вариатора Субару и нет. У меня форик 2 поколения, у соседа новый - купил глядя как я на своем по сугробам и целине ползаю. Поехали их сравнивать - в глубоком снеге/грязи новый форик...
Видео скинь. А то, чёт не верится
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Японский Патруль
тут прикол в том, что Рав4 с новым 4вд с 2-мя муфтами стал ползать лучше Форестера на диагоналках вот это реально проблема для Субару теперь не очень понятно зачем брать именно Форестер раньше в этом...
Видео будет?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
r667ve
Че не может быть передачи?У меня вариатор с передачами был еще в 2006 году. На МКПП и АКПП передаточные числа изменяются по ступеням,тут бесступенчато. Едешь на драйве он сам передаточное число изменяет....
Тебя уже минусят. Адепты аатоматов
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
TheSeeR
Зачем нам эта новость? Чтобы в очередной раз вздохнуть: "Как же американцам хорошо..."? У нас продавать не будут, а если бы и продавали - это не менее 3,5млн. За эти деньги Форик нах не нужен....
Ну, нужно же знать как загнивает запад
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Александр-Питер
Почему - то Ауди уезжает от Субару по оффроаду, много раз видел. Похоже, что этот Lineartronic и полный привод от Субару это маркетинг, не оправдывающий надежд потребителей... Как-то так
А можно и мне посмотреть на это?
1
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Прицеп нельзя таскать на вариаторе.А если зацепит,то штраф получит.Потому что нельзя,не предназначен возить прицеп
 
5
Ответить
23449987
Палмер
Пунто - образец дизайна? О вкусах не спорят, канеш, но у тебя он напрочь отсутствует.
Ты явно не умеешь в образное мышление. Прямой как лом. Объясняю для прямолинейных: Субару вместе с твои Паджеро такие же уродливые. Не благодари.
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
goga_gd5
А можно и мне посмотреть на это?
Можно, зайди в Ютуб и посмотри
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2909
****и. из субаря какого то санта фе лохматого года сделали
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
23449987
Ты явно не умеешь в образное мышление. Прямой как лом. Объясняю для прямолинейных: Субару вместе с твои Паджеро такие же уродливые. Не благодари.
Конечно не буду - не за что. Особенно учитывая твое понимание прекрасного
BE4
V43W
F07
L149G
3
1
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 168
krogen
Прицеп нельзя таскать на вариаторе.А если зацепит,то штраф получит.Потому что нельзя,не предназначен возить прицеп
Да ты что!!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
Что не так с вариатором от Субару?
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
По лесу он заберётся не дальше Лады Ларгус с её просветом в 200мм, обвесами некрашенного пластика и усиленным рейлингами, а расход у Злого субару - даже выше лады...
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
fedel777
Страшен. Но, в лесу внешность не так важна. Индейцам зайдет.
А что в лесу важно тогда? Вариатор? Или электронная муфточка, которая перегреется через 5 минут лёгкого бездорожья?

Форик - исключительно городская машина, максимум которой - доехать до дачи по просёлку.
А то, что он уродлив, как старый сапог, ему цены не добавляет.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Алекс56 рус
Форик машина классная.....
Лет так 20 назад была
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
svop
Честно говоря ни разу не слышал никаких страшных историй за вариатор субаря, в отличии от других.
Если возомнить, что у тебя внедорожник на вариаторе - много чего услышишь, причём очень быстро и наверняка.
 
2
Ответить
maks1126
Хабаровск
Александр
Да, собственно, вариаторы у японцев не очень только у ниссана. Остальные ничем не хуже автомата
Дичь редкостная. Почти Все юзают вариаторы джатко, дочка ниссана. А теперь адепты "других" вариаторов ваш выход.
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
Александр-Питер
Можно, зайди в Ютуб и посмотри
Так там не такого
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
krogen
Прицеп нельзя таскать на вариаторе.А если зацепит,то штраф получит.Потому что нельзя,не предназначен возить прицеп
Где такое написано?
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
daalev
По лесу он заберётся не дальше Лады Ларгус с её просветом в 200мм, обвесами некрашенного пластика и усиленным рейлингами, а расход у Злого субару - даже выше лады...
Заедем? Покажешь класс на своём ларгусе?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Пруфы будут про перегрев?
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Если возомнить, что у тебя внедорожник на вариаторе - много чего услышишь, причём очень быстро и наверняка.
От бабок у подъезда? Да, уже в коментах отметились
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
Пруфы будут про перегрев?
Возьми любую современную машину с муфтой, заезжаешь в песок, грязь, снег... Немного застреваешь - вуаля! Увидишь сообщение на дисплее " муфта перегрета", и едешь дальше на переднем приводе.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
От бабок у подъезда? Да, уже в коментах отметились
Ну если у тебя это единственный источник информации, то у меня есть и другие. Например наличие не первой машины с вариатором и муфтой, пусть и не фирмы субару (что сути не меняет).
Если ты ничего громе старинного субаря 2004г не видел в своей жизни, спешу тебя удивить - вариатор и подключаймый полный привод очень сильно изменились с тех времён, причём порой не в лучшую сторону.

Опять не веришь? Ну ютуб хотя бы включи. Тот же форик уже вдоль и поперёк на вариаторе оттестировали. Он даже на поребрик запрыгнуть не может, а тут про "внедорожник" на той же платформе речь идёт 🤣🤣🤣
1
2
Ответить
ivan
Краснодар
dmitry e
По лесу он может забраться не дальше 1 и 2 фориков. Спасибо вариатору.
Прекрасно вывозили варик из такого гэ , без проблем !
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
svop
Честно говоря ни разу не слышал никаких страшных историй за вариатор субаря, в отличии от других.
Особенно когда сам на нем ездишь , не только по лесу , но и по грязи и по снегу и по камням .
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
goga_gd5
Заедем? Покажешь класс на своём ларгусе?
Можете по асфальту еще и на повороте резко заложить при сопостовимых скоростях , пусть хоть заодно узнает , что такое центр тяжести , может уже на этом этапе передумает в лес ехать )
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Возьми любую современную машину с муфтой, заезжаешь в песок, грязь, снег... Немного застреваешь - вуаля! Увидишь сообщение на дисплее " муфта перегрета", и едешь дальше на переднем приводе.
А мы про субару говорим или про что? Давай видео где ты на форике перегреваешь муфту
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Ну если у тебя это единственный источник информации, то у меня есть и другие. Например наличие не первой машины с вариатором и муфтой, пусть и не фирмы субару (что сути не меняет). Если ты ничего громе...
На поребрек не заезжает? Точно? А если покажу, что заезжает? Кем тебя назвать тогда? У меня была субару на вариаторе, я то знаю о чем говорю
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
ivan
Можете по асфальту еще и на повороте резко заложить при сопостовимых скоростях , пусть хоть заодно узнает , что такое центр тяжести , может уже на этом этапе передумает в лес ехать )
Так ты приедь в новорос. Заедем с тобой. У меня форик 11 года. Расскажешь мне, что с ним не так
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
На поребрек не заезжает? Точно? А если покажу, что заезжает? Кем тебя назвать тогда? У меня была субару на вариаторе, я то знаю о чем говорю
🤣🤣🤣 ну покажи) Иначе как тебя называть тогда?))
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
ivan
Особенно когда сам на нем ездишь , не только по лесу , но и по грязи и по снегу и по камням .
Т.е. у тебя субарь???
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
🤣🤣🤣 ну покажи) Иначе как тебя называть тогда?))
https://youtu.be/PyaGi6rqiLk
Держи. Ознакамливайся
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
https://youtu.be/PyaGi6rqiLk
Держи. Ознакамливайся
Ты мне в кратце перескажи 🤣
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
Так ты приедь в новорос. Заедем с тобой. У меня форик 11 года. Расскажешь мне, что с ним не так
Да всё с твоим фориком нормально. Обычная машина для домохозяек (в сша исключительно так и позиционируется, у нас же - тачка для крутых пацанов яко бы 😭🤣). По асфальту, по небольшому бездорожью само то, в магазин за прокладками сгонять, или из школы детей забрать. Ну сказка же, а не машина))
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
https://youtu.be/PyaGi6rqiLk
Держи. Ознакамливайся
разницы между форем и xv не замечаешь?)) Про форь речь шла, что эта 2х литровая шушлайка не может ничего.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
https://youtu.be/PyaGi6rqiLk
Держи. Ознакамливайся
Держи, ознакамливайся))
https://youtu.be/16OpUKwLfLY
 
1
Ответить
ivan
Краснодар
svop
Т.е. у тебя субарь???
У меня да
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
goga_gd5
Так ты приедь в новорос. Заедем с тобой. У меня форик 11 года. Расскажешь мне, что с ним не так
Так я сам на субару езжу , 12го года
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Ты мне в кратце перескажи 🤣
Только за деньги. Такие по-другому не понимают
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Да всё с твоим фориком нормально. Обычная машина для домохозяек (в сша исключительно так и позиционируется, у нас же - тачка для крутых пацанов яко бы 😭🤣). По асфальту, по небольшому бездорожью...
В принципе, все твои машины в США, это машины домохозяек.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
разницы между форем и xv не замечаешь?)) Про форь речь шла, что эта 2х литровая шушлайка не может ничего.
А ты думаешь там вариаторы разные? Серьёзно?))))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Держи, ознакамливайся))
https://youtu.be/16OpUKwLfLY
Вот ты и лоханулся. Даты смотри. Это были первые версии вариаторов. О чем в моем видео и сказано. Потом их сразу доработали. Садись. 2.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
ivan
Так я сам на субару езжу , 12го года
Угу. Угу
 
 
Ответить
Абдул
Пенза
Посмотрите, что они сделали с моим мальчиком...
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
ivan
У меня да
То есть варик не справляется?
 
 
Ответить
11154485
Ванино
Александр Бусовиков
тоже интересно как там первая короткая на вариаторе стоит.
Возможно имеется ввиду возможность ручного переключения, варик при этом имитирует 8 передач, у меня на форе именно так.
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
svop
То есть варик не справляется?
Прекрасно справляется , особенно хорошо по снегу рыхоому или грязи в натяг тянет
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
Вот ты и лоханулся. Даты смотри. Это были первые версии вариаторов. О чем в моем видео и сказано. Потом их сразу доработали. Садись. 2.
Дурачёк) т.е. остальных, кто купил, просто кинули))) ахахаха прикольно))
Марка субару исключительно для таких как ты... Терпил 🤣
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
В принципе, все твои машины в США, это машины домохозяек.
А вот ты и лоханулся) Я в отличии от тебя в США жил. Марка субару там имеет особое значение, там даже отсек специальный есть в подлокотнике... для использованных тампонов 🤣😭🤣
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
goga_gd5
А ты думаешь там вариаторы разные? Серьёзно?))))))
Ты думаешь у машины масса одинаковая, передаточные числа и вообщё всё остальное одинаковое??))) Боже, с кем приходится общаться...
Садись, кол по физике 🤣
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
ivan
Прекрасно справляется , особенно хорошо по снегу рыхоому или грязи в натяг тянет
Таки зачем тогда так много флуда?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Дурачёк) т.е. остальных, кто купил, просто кинули))) ахахаха прикольно))
Марка субару исключительно для таких как ты... Терпил 🤣
Мда. Школотрон вышел с каникул. Пеши исчо.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
А вот ты и лоханулся) Я в отличии от тебя в США жил. Марка субару там имеет особое значение, там даже отсек специальный есть в подлокотнике... для использованных тампонов 🤣😭🤣
Фото покажешь, клоун. Житель США)))) ахахаха. Рав, мурано, рх. Чисто женские машины.
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
caruser
Ты думаешь у машины масса одинаковая, передаточные числа и вообщё всё остальное одинаковое??))) Боже, с кем приходится общаться...
Садись, кол по физике 🤣
Изучай матчасть, клоун. Ты хоть физику то проходил?
 
1
Ответить
Бывают приятные ошибки. Хотя, что нам - только интерес. Это штатники и канадцы сейчас с удовольствием слюнки попускают,
 
 
Ответить
Пыжжон
Черная матовая наклейка на капоте - это просто новое слово, глоток свежего воздуха для продажников!
Имxyeтся, ВАЗ переймет полезный опыт Субару и дорогостоящие антибликовые наклейки займут свои места на кузовах ВАЗовской продукции.
А что? Ноздрю вон уже приделали на ладу, считай раллийкой стала. Правда в неметчине, но приделали. Чего уж там с наклейками стесняться? А в принципе, почему бы на всех такие не ставить - удобно же. Я так думаю, субарики вскоре понаклеят на все модели свои антиблики.
 
 
Ответить
23449987
Даже Фиат Пунто из его подписи выглядит образцом дизайна по сравнению с этим уродом. Да и с твоим Паджеро тоже
Мне всегда интересно, почему люди готовы обзывать уродами то, чья красота им непонятна или недоступна? В чем уродство этого форя? Спокойная, уверенная машина, с хорошим клиренсом. Да, без шмулечек и плюшечек, так форестер он для езды, не для подиумов. Причем для езды по лесам и полям, даже если не этот брать. Внутри мягко, багажник - уууууу. Вы же на машине ездить собираетесь, а не жениться.
 
1
Ответить
1490941
дизайн ***ошный, даже не а-ля 80-е, а скорее 70-е. Ссань Йонг творение искусства по сравнению с этим гуано.
Это все вкусовщина, имхо. В старом анекдоте "вам шашечки или ехать". Так и здесь, вам чего тут не хватает? Клиренс - вай-вай, в салоне просторно, обзор - поищи похожий, нук если у другого субаря найдешь, больше нигде. Управляется как хорошая жена:), с полувзгляда. Вам чё, золотые галуны подавай? Машина ехать должна. Е-хать. И этот едет. А значит - красава.
 
 
Ответить