Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России появился Subaru Forester Sport: от 2 999 900 рублей

В России появился Subaru Forester Sport: от 2 999 900 рублей

05 Ноября 2020 | 12595 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
699 (68%)
331 (32%)

Японская Subaru начала принимать в России заказы на специальную версию кроссовера Forester — с приставкой Sport в названии. Такое исполнение имеет ряд особенностей экстерьера и интерьера, а также улучшенное оснащение.

Снаружи Forester Sport отличается от стандартного черной матовой решеткой радиатора, оранжевыми акцентами на рейлингах, порогах и бамперах, глянцевой вставкой на дверце багажника. Кроссовер имеет колеса R18 с дисками оригинального дизайна.

В салоне спортивного Форестера установлены сиденья и дверные карты с водоотталкивающим покрытием. Под стать оранжевым вставкам в экстерьере в интерьере присутствуют акценты аналогичного оттенка. В багажнике машины есть LED-подсветка.

В состав Forester Sport входит система распознавания водителей (до пяти человек), благодаря которой автомобиль способен автоматически подстраивать под них положения сидений, зеркал, регулировать работу климат-контроля и мультимедийной системы. Присутствует и функция определения усталости шофера (EyeSight).

Под капотом без изменений: 2,5-литровый атмосферный мотор (185 л.с.), он сочетается с вариатором и полным приводом.

Стоимость Subaru Forester Sport начинается от 2 999 900 рублей, продажи стартуют 25 ноября. В базовой комплектации модель оценивается на нашем рынке в 2 319 000 рублей.

Subaru Forester Sport
Subaru Forester Sport
 
Subaru Forester Sport
Subaru Forester Sport
 
Subaru Forester Sport
Subaru Forester Sport
 
Subaru Forester Sport
 

Комментарии

Волков Андрей Валерьевич
Барнаул
Вот это спорт)))
Маркетинг маркетингом погоняет.
Оранжевые полосочки и +700к к цене...в интересное время живем)))
413
19
Ответить
     
Сообщений: 79
А чё, сколько сил? или это улучшение а-ля тоёта, накладки, наклейки +300к к стоимости?(при всем уважении к самому надёжному производителю)
141
16
Ответить
14150066
Пушка - гонка
35
48
Ответить
19708945
прикольная машина, но цена..
51
27
Ответить
Риситас
Прикол такой да? Что то на Веста шпрот похоже и цветом и красными полосочками тактикой Автоваза нелепость шелуху и дерзко называть без повода
70
19
Ответить
Роман
Красноярск
У меня была 3 форика, И в моем понимание форик это турбо, палка, пушка, гонка, песня, Да sf, sg деревянные, но любят их совсем не за это. А это лично для меня рафа-подобная машина
143
14
Ответить
Beztormozov
Видение мне явилось. Джилли, продаст свою новинку без приставки спорт, в разы большим количеством. Когда умирают легенды...
69
6
Ответить
За такую цену лучше Mercedes-Benz взять.
95
29
Ответить
19294712
185 лс, вариатор... 3 ляма
лучше взять новый джели который типо х6 c 230 лс и 8ми ступым асиином даже если он тоже будет 3 ляма
особенно учитывая, что субарики ни когда надежностью не отличались
не шучу в подарок без права продажи я бы джели взял
за свои ни то ни другое
84
122
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Волков Андрей Валерьевич
Вот это спорт)))
Маркетинг маркетингом погоняет.
Оранжевые полосочки и +700к к цене...в интересное время живем)))
К цене менее 100 тыс прибавка, 2,3 он стоит с двигателем 2,0 на 150 л/с. В топе он и так за 2,9 выбегал...
Но спорт на 185 л/с - это сильно конечно, я думал турбированный привезли... А так расходимся, нас налюбили.
188
4
Ответить
14547916
Жуть, словно обклеили дешевым тюнинхом с алика
52
8
Ответить
Вячеслав
Уфа
Последний спортивный Форестер был TS STI
53
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Михаил Русанов
За такую цену лучше Mercedes-Benz взять.
Пятилетку GLC ?
Я проголосовал не за того...
33
9
Ответить
Роман
Красноярск
Вячеслав
Последний спортивный Форестер был TS STI
Но все же sg sti более спортивным))
19
2
Ответить
cnupum
Пятилетку GLC ?
Или новый GLA, от 2.960. Только он чуть слабее будет по л/с.
31
12
Ответить
Умели раньше машины делать, а на это смотреть стыдно
59
9
Ответить
Японский Патруль
Михаил Русанов
Или новый GLA, от 2.960. Только он чуть слабее будет по л/с.
шарабан без подвески, очень жесткий, в сравнении с всеядной подвеской Форестера ни в какое сравнение
37
26
Ответить
Жесть конечно...
18
4
Ответить
vix54
Новосибирск
Да у них. И так цена конь в прошлом году знакомый купил за 2.8 правда в топе но эта комплектуха поди топ + красные полоски
22
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
За 185 сил 3 ляма?)) Самураи в себя поверили, что ли? 😁
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
53
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Ну прям не знаю .... 185 на атмосфернике и вариатор....за 3 мультика....мне кажется, мало кого в России возбудит
59
8
Ответить
Японский Патруль
Волков Андрей Валерьевич
Вот это спорт)))
Маркетинг маркетингом погоняет.
Оранжевые полосочки и +700к к цене...в интересное время живем)))
бред
версия спорт на базе комплектации элеганс и стоит дорожее ее на 90 тыр, ибо элеганс сама стоит 2 989 900
27
4
Ответить
Волков Андрей Валерьевич
Барнаул
Андрей
К цене менее 100 тыс прибавка, 2,3 он стоит с двигателем 2,0 на 150 л/с. В топе он и так за 2,9 выбегал...
Но спорт на 185 л/с - это сильно конечно, я думал турбированный привезли... А так расходимся, нас налюбили.
Да, вы правы...это я маху дал.
Просто приятель недавно нового брал в районе 2,5млн. Цены как на дрожжах растут.
Надо больше зарабатывать.
27
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
uj,kby
Ну прям не знаю .... 185 на атмосфернике и вариатор....за 3 мультика....мне кажется, мало кого в России возбудит
Он и 150 сильный за 2.2 не продавался. Сворачиваться надо СубарЕ с такой политикой
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
19294712
185 лс, вариатор... 3 ляма
лучше взять новый джели который типо х6 c 230 лс и 8ми ступым асиином даже если он тоже будет 3 ляма
особенно учитывая, что субарики ни когда надежностью не отличались
не шучу в подарок без права продажи я бы джели взял
за свои ни то ни другое
субарики - технически сложные машины, особенно по двс, но при этом надежные
есть просто с руками из одного места сервисы и машины, которым не повезло с хозяином
28
30
Ответить
Азат
Казань
Алексей Чебеков
За 185 сил 3 ляма?)) Самураи в себя поверили, что ли? 😁
з ляма чего?) рупий*???????
14
5
Ответить
Японский Патруль
оранж декор не очень нравится, лучше бы сделали их фирменный синий...

что на их месте сделал бы я:

я бы вывел пакет опций Sport в отдельный пакет, который бы включал в себя:
- кованые диски
- аморты пружины пожестче
- выхлоп чуть басовитее слегка
- прошивку +10 л.с. которую мог бы сделать дилер
- ну и этот цветной декор
И чтобы этот пакет можно было отдельно заказать за 150.000 тыр допустим...

а не как сейчас - только декор по фикс цене.
ну или уж хотя бы на этот вариант по фикс цене уж диски хотя бы кованные вокнули, легкие, чтоб хоть как-то оправдывался шильд Sport, хоть какой-то деталью. А то сейчас только декор.
25
5
Ответить
 
Сообщений: 5824
было бы дешевле, если б доллар стоил 30, это если б заклинания пуси райт сработали
35
2
Ответить
19294712
Евгений из СПб
субарики - технически сложные машины, особенно по двс, но при этом надежные
есть просто с руками из одного места сервисы и машины, которым не повезло с хозяином
задача хозяина приехать на ТО по регламенту
если чтобы авто не ломался надо иметь прямые руки значит это плохой авто (всякие корчи, экстримальные спорткары не в счет, ратитеты)
в случае нового авто разумеется
и да какой профит от сложности движка, когда он со 2.5 литра всего 185 лс выдает?
25
7
Ответить
Японский Патруль
Алексей Чебеков
Он и 150 сильный за 2.2 не продавался. Сворачиваться надо СубарЕ с такой политикой
последняя новость по продажам за осень: https://news.drom.ru/81001.html

так то Субару - единственная из японцев показала рост продаж:
Suzuki -3%
Toyota -10%
Mitsubishi -18%
Nissan -24%
Mazda -42%

Subaru +19%
19
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
У меня тоже есть двое штанов, одни обычные, а вторые с оранжевыми лампасами. Я вторые одеваю когда нада сгонять в алкашку за 5 минут до закрытия. Лупят по тротуару аж уши закладывает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
80
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Он и 150 сильный за 2.2 не продавался. Сворачиваться надо СубарЕ с такой политикой
Рав4 гибрид 6 секунд до 100 будет в эту цену, если не дешевле. За те же рупии
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
44
Ответить
 
Сообщений: 5824
спортивная ходьба - тоже спорт
23
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Азат
з ляма чего?) рупий*???????
Рав4 гибрид 6 секунд до 100 будет в эту цену, если не дешевле. За те же рупии
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
38
Ответить
Smart Bastard
было бы дешевле, если б доллар стоил 30, это если б заклинания пуси райт сработали
Да не будет больше 30, и 40 и 50. Скорей бы уже доллар был по 150, тогда может своя промышленность зашевелится.
10
32
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вася
Да не будет больше 30, и 40 и 50. Скорей бы уже доллар был по 150, тогда может своя промышленность зашевелится.
Ну в лучшем случае, чугунные сковородки смогут сделать в обход доллара.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
41
7
Ответить
Японский Патруль
Алексей Чебеков
За 185 сил 3 ляма?)) Самураи в себя поверили, что ли? 😁
машину берут не по соотношению скока можно взять сил (а значит динамики) за такую-то цену
тогда бы все мотоциклы брали
14
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
Типичный такой спорт по-японски.
9
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Японский Патруль
машину берут не по соотношению скока можно взять сил (а значит динамики) за такую-то цену
тогда бы все мотоциклы брали
Да машина не плохая, но вот много конкурентов будут дешевле. Сама техника норм, даже несмотря на вариатор, ибо у Субы он чуть ли не у единственной - хороший
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
7
Ответить
Японский Патруль
а цена ад, да, ибо:
- курс
- пр-во япония
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Алексей Чебеков
Рав4 гибрид 6 секунд до 100 будет в эту цену, если не дешевле. За те же рупии
Это который в России не продаётся? Важная информация, ага. Да и страшно на Раве больше сотки ехать, судя по тестам, можно в кювет уйти.
29
5
Ответить
Японский Патруль
Осирис83
Типичный такой спорт по-японски.
типичный спорт по японски это когда дешевая машина валит как суперкар (гтр, sti)
так что не надо ля-ля
16
10
Ответить
Японский Патруль
Алексей Чебеков
Да машина не плохая, но вот много конкурентов будут дешевле. Сама техника норм, даже несмотря на вариатор, ибо у Субы он чуть ли не у единственной - хороший
цена да писец
я бы Форестера за 3 млн не взял
16
6
Ответить
19294712
Японский Патруль
типичный спорт по японски это когда дешевая машина валит как суперкар (гтр, sti)
так что не надо ля-ля
гтр дешевый авто? шоб я так жил
15
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Осирис83
Это который в России не продаётся? Важная информация, ага. Да и страшно на Раве больше сотки ехать, судя по тестам, можно в кювет уйти.
Ну, я не слежу, знаю, что такой Рафик есть. Жаль, что не продается. А почему я Рав привел в пример? Просто увидел видос, как Рав очень неплохо едет, именно динамика. Посмотрел, офигел. Тойота сделала очень неплохой Рафик
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
12
Ответить
Японский Патруль
но вообще если на цену не смотреть, 185 л.с. за глаза
а за счет варика расход не большой
13
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Японский Патруль
цена да писец
я бы Форестера за 3 млн не взял
Я о том же. Только цена. Сама машина хорошая
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
6
Ответить
Японский Патруль
напомним кто забыл - согласно Автостату - средняя мощность авто в РФ - гоночные 137 л.с.
15
4
Ответить
Меньше ныть и больше зарабатывать
20
13
Ответить
Японский Патруль
19294712
гтр дешевый авто? шоб я так жил
ну дешевле 911 в 2 раза
11
4
Ответить
Азат
Казань
Алексей Чебеков
Рав4 гибрид 6 секунд до 100 будет в эту цену, если не дешевле. За те же рупии
3 ляма, это дохера. ср. зарплата 40-50 рублей. Сколько лет надо копить?
8
2
Ответить
19294712
Алексей Чебеков
Рав4 гибрид 6 секунд до 100 будет в эту цену, если не дешевле. За те же рупии
посмотрите сколько у нас стоит скажем приус, а потом подумайте будет ли рафик гибрид стоить у нас 3 ляма)
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Виталий Радонежский
Меньше ныть и больше зарабатывать
Если бы нолики не подрезали. Мы бы ща все были миллионерами. Приносили бы домой по 30-40 лямов и покупали хлеб по цене которая даже Стерлигову не снилась, по 40 тыщ за булку.
Так что опять отняли экспаты у нас счастливую жизнь миллионера.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
2
Ответить
Японский Патруль
Вася
Да не будет больше 30, и 40 и 50. Скорей бы уже доллар был по 150, тогда может своя промышленность зашевелится.
если правда интересно - закончил б экономический ВУЗ, а то такую дичь пишешь
12
11
Ответить
    
Сообщений: 1373
Евгений из СПб
субарики - технически сложные машины, особенно по двс, но при этом надежные
есть просто с руками из одного места сервисы и машины, которым не повезло с хозяином
Технически сложные машины должны какой-то профит давать владельцу. Ну, например, неплохо ехать и бенз нюхать, как TSI 1.4. А "технически сложный" Субару ничего кроме гемора владельцу не даёт от слова вообще.
19
37
Ответить
zogar-zag
Виталий Радонежский
Меньше ныть и больше зарабатывать
Надо найти такую работу, где за нытье платят, чем больше ноешь, тем больше зарплата :-)
16
2
Ответить
Японский Патруль
шарабан без подвески, очень жесткий, в сравнении с всеядной подвеской Форестера ни в какое сравнение
У моей знакомой, бывшей коллеги, GLA первый. Рестайлинг, 18 года. Ездил с ней в её авто, нет там никакой жёсткой подвески. Зачем что то придумывать?, если не знаешь. У Мерседесов очень комфортная подвеска для города.
18
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
19294712
посмотрите сколько у нас стоит скажем приус, а потом подумайте будет ли рафик гибрид стоить у нас 3 ляма)
Да, будет к 4 ценник... Глянул цены на РАВ , даже на 2шку..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
1
Ответить
Японский Патруль
Михаил Русанов
У моей знакомой, бывшей коллеги, GLA первый. Рестайлинг, 18 года. Ездил с ней в её авто, нет там никакой жёсткой подвески. Зачем что то придумывать?, если не знаешь. У Мерседесов очень комфортная подвеска для города.
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class

Подвеска передняя пробивает постоянно.
Качество сборки. Примерно на 8 тыс.км. пробега салон превратился в погремушку аля "лада-седан", центральная консоль, торпеда, боковые стойки, дверные карты, скрипит и гремит все что только можно.
Коробка. Робот. Рывки-пинки — это норма. Как говорят официалы, коробка адаптируется)))
несколько раз подумайте, прежде чем купить авто за 2+ миллиона марки Мерседес и получить ***** с трехконечной звездой на капоте))))))
12
15
Ответить
Японский Патруль
Михаил Русанов
У моей знакомой, бывшей коллеги, GLA первый. Рестайлинг, 18 года. Ездил с ней в её авто, нет там никакой жёсткой подвески. Зачем что то придумывать?, если не знаешь. У Мерседесов очень комфортная подвеска для города.
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class

Подвеска, отлично, жестковата с учетом 18 колес, но после Купера очень комфортно )

комфортно после совсем табуретки, ога
10
13
Ответить
Роман
Красноярск
Волков Андрей Валерьевич
Да, вы правы...это я маху дал.
Просто приятель недавно нового брал в районе 2,5млн. Цены как на дрожжах растут.
Надо больше зарабатывать.
Слово такое не очень, больше заРАБатывать
3
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
салон неочень внешка неочень, техника под вопросом...зато субару!
11
5
Ответить
Японский Патруль
Михаил Русанов
У моей знакомой, бывшей коллеги, GLA первый. Рестайлинг, 18 года. Ездил с ней в её авто, нет там никакой жёсткой подвески. Зачем что то придумывать?, если не знаешь. У Мерседесов очень комфортная подвеска для города.
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class
Ходовка - она плотная и жесткая
2
7
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Посмотрите видео, как по мне кроссоверы из видео намного интереснее форика. https://www.youtube.com/watch?...
3
7
Ответить
Артём
Калининград
ГДЕ ТУТ СПОРТ? 2,5-литровый атмосферный мотор (185 л.с.) да еще и на варике
14
8
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
Риситас
Прикол такой да? Что то на Веста шпрот похоже и цветом и красными полосочками тактикой Автоваза нелепость шелуху и дерзко называть без повода
Веста со 140-сильным движком ещё и побыстрее будет наверное за счёт меньшего веса
12
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
19294712
185 лс, вариатор... 3 ляма
лучше взять новый джели который типо х6 c 230 лс и 8ми ступым асиином даже если он тоже будет 3 ляма
особенно учитывая, что субарики ни когда надежностью не отличались
не шучу в подарок без права продажи я бы джели взял
за свои ни то ни другое
Джели, это Гжель? Или что ещё?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Виталий Радонежский
Меньше ныть и больше зарабатывать
Золотые слова
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
10
Ответить
Японский Патруль
Артём
ГДЕ ТУТ СПОРТ? 2,5-литровый атмосферный мотор (185 л.с.) да еще и на варике
то есть 1.2 105 сил, но турбо это был бы спорт?

а если на варике машина 8 секунд и на механике 8 секунд едет 0-100, как отличить где спорт а где нет?
11
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Азат
3 ляма, это дохера. ср. зарплата 40-50 рублей. Сколько лет надо копить?
Так севернее надо поработать, там 100-120 тысяч в месяц.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
14
Ответить
Японский Патруль
MUHI
Джели, это Гжель? Или что ещё?
Это Джленд Жровер Джискавери Жпорт
9
3
Ответить
Японский Патруль
ArsenFedot
Посмотрите видео, как по мне кроссоверы из видео намного интереснее форика. https://www.youtube.com/watch?...
офигенно авторитетное видео, аж 30 подписчиков
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
субарики - технически сложные машины, особенно по двс, но при этом надежные
есть просто с руками из одного места сервисы и машины, которым не повезло с хозяином
А какой смысл в технически сложном двс, если это вялая атмо повозка?
11
9
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
Роман
Слово такое не очень, больше заРАБатывать
Слово такое не очень - это больше "получать"
А зарабатыватт - это от слова работать, а не то что вы выделили
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
11
3
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
А какой смысл в технически сложном двс, если это вялая атмо повозка?
дак она не вялая
9.5 сек 0-100 у него динамика - ездить нормально за глаза
все что из 10 сек выезжает - это ощущается хорошо

у дизельного Кодиака с гоночным моментным дизелем - 10.3 сек 0-100, и ведь ездят как-то
15
7
Ответить
Японский Патруль
MUHI
Так севернее надо поработать, там 100-120 тысяч в месяц.
зарплата плюс
качество жизни дно

везде есть плюсы и минусы
5
2
Ответить
Волков Андрей Валерьевич
Барнаул
Роман
Слово такое не очень, больше заРАБатывать
А вы какое слово больше предпочитаете?
1
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Под капотом без изменений: 2,5-литровый атмосферный мотор (185 л.с.)

Вот так... Россиянам с их жадным Минпромторгом и такой спорт сойдёт! 😆😆😆🖐🏼
Путешествуйте!
5
4
Ответить
***
Томск
bmw x3 2.0 на автомате за 3300 - больше, быстрее, "спортивнее", экономичнее, наверное надежнее, и полный привод точно не хуже, чем у текущего форика...
12
17
Ответить
Алекс А
Надо 7 ступую механику хотя бы воткнуть))
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
Недавно на трассе встретилась Веста Спорт белая, почему-то очень напомнила...
1
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Года три назад знакомые брали форика из салона. Безумно унылое авто за свои деньги. Стоил он уже тогда как двушка в провинции, а оснащен был не немногим богаче лады весты.
Однозначно, за свои деньги- худший из возможных вариантов.
Теперь форик стоит как 1,5 квартиры, но все также уныл.
20
17
Ответить
Японский Патруль
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class

Подвеска, отлично, жестковата с учетом 18 колес, но после Купера очень комфортно )

комфортно после совсем табуретки, ога
К чему эти отзывы я не понимаю?? Могу накидать сюда не меньше отзывов про GLA, где владельцы утверждают совсем обратное, особенно по подвеску.
Я ездил в GLA, рестайлинге, 18 года, и никакой жёсткой подвески не наблюдал ни разу. Но ты хочешь меня переубедить какими-то отзывами, что это не так.
10
5
Ответить
Японский Патруль
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class

Подвеска, отлично, жестковата с учетом 18 колес, но после Купера очень комфортно )

комфортно после совсем табуретки, ога
Вот, даже автор данного отзыва сам пишет, что подвеска отличная, и после другой машины очень комфортная. Может чуть жестче чем у Mini. Я на Купере не ездил, ему виднее.
5
3
Ответить
Роман
Красноярск
Волков Андрей Валерьевич
А вы какое слово больше предпочитаете?
Предпринимать=)
3
1
Ответить
Японский Патруль
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class Подвеска передняя пробивает постоянно. Качество сборки. Примерно на 8 тыс.км. пробега салон превратился в погремушку аля "лада-седан", центральная консоль,...
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class

Машина идёт мягко-упруго, без намека на валкость. Жесткие толчки чувствуются только на неровностях с острыми краями, в поворотах машина хороша,..

Не благодари
5
3
Ответить
александр
Второй год катаю Форь5, 2,5л всё просто отлично, а дорого сейчас всё, мало денег бери китайца и будет счастье
14
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Осирис83
Технически сложные машины должны какой-то профит давать владельцу. Ну, например, неплохо ехать и бенз нюхать, как TSI 1.4. А "технически сложный" Субару ничего кроме гемора владельцу не даёт от слова вообще.
1.4 TSI либо едет, либо имеет малый расход. Впрочем, это касается любого мотора, чудес тут не бывает.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
8
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Спасибо Субару! Я за такие деньги лучше возьму Audi A4 TFSI quattro S tronic c 250л.с. А ты свой "спорт" продавай прыщавым "гонщикам" получившим в наследство бабушкину двушку.
9
15
Ответить
Вячеслав
Уфа
Японский Патруль
последняя новость по продажам за осень: https://news.drom.ru/81001.html

так то Субару - единственная из японцев показала рост продаж:
Suzuki -3%
Toyota -10%
Mitsubishi -18%
Nissan -24%
Mazda -42%

Subaru +19%
А если посчитать в шт.на уровне китайцев
5
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Mikie
Спасибо Субару! Я за такие деньги лучше возьму Audi A4 TFSI quattro S tronic c 250л.с. А ты свой "спорт" продавай прыщавым "гонщикам" получившим в наследство бабушкину двушку.
Вот уж чистое безумие - отдавать за пустую А4 без нормального quattro 3 ляма.
И да, сравнивать седан и кроссовер - ну такое...
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
16
7
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Такое впечатление, что Субару прикрутили турбину к этому поколению, только по причине того что они прогнулись под экологические рамки, но маркетологи нашли способ навариться - назвав это Sport (задушенный турбо на вариаторе)
1
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
к 25 -му ноября он уже будет от 3 мульёна стоить. цены попрыгнут к новому году немного.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Могут сворачивать продажи в РФ.
7
4
Ответить
ВВ
Хабаровск
Память на 5 водителей. Зачем????? Общественный транспорт что ли?
8
2
Ответить
Nikitos
Москва
Мне одному кажется что в комплектации спорт должно быть что-то более влияющее на скорость чем оранжевые полоски?!🤔
4
1
Ответить
Японский Патруль
если правда интересно - закончил б экономический ВУЗ, а то такую дичь пишешь
Я закончил. Ты хочешь поспорить? Вы тут все *****те на этот доллар, а нужно всего лишь взять руки в ноги и пойти работать и создавать что-то свое.
5
8
Ответить
Влад_на мазде
Ну в лучшем случае, чугунные сковородки смогут сделать в обход доллара.
Ты считаешь, что русский человек не способен что-то сделать, кроме сковородки? Зачем ты вообще тогда живешь в России?
8
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Как бы я не относился к корейцам, но при такой цене форика, новый мохаве однозначно лучшим будет выбором.
3
5
Ответить
18958761
Японский Патруль
последняя новость по продажам за осень: https://news.drom.ru/81001.html

так то Субару - единственная из японцев показала рост продаж:
Suzuki -3%
Toyota -10%
Mitsubishi -18%
Nissan -24%
Mazda -42%

Subaru +19%
Что в штуках не написал , а то 8 продажи , а потом 12 шт . рост 50 процентов .
3
3
Ответить
18958761
Влад_на мазде
Ну в лучшем случае, чугунные сковородки смогут сделать в обход доллара.
Первые промышленные заводы Китам Русские строили , про Космос забыл , впрочем в Хабаре не когда путнего не производили .
3
3
Ответить
7372585
Новосибирск
Дыхание Тойоты чувствуется во всём ((. Это больше не Субару, нормальный форь был с приставкой турбо
1
6
Ответить
Артём
Калининград
Японский Патруль
то есть 1.2 105 сил, но турбо это был бы спорт?

а если на варике машина 8 секунд и на механике 8 секунд едет 0-100, как отличить где спорт а где нет?
вот спорт и без всякого шильдика ШПРОТ
BMW 530i (G30) 4дв. седан, 252 л.с, 8АКПП едет за 6 сек. и все с 2 литрового двигателя
2
11
Ответить
18958761
Японский Патруль
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class Подвеска передняя пробивает постоянно. Качество сборки. Примерно на 8 тыс.км. пробега салон превратился в погремушку аля "лада-седан", центральная консоль,...
Поспорили два спеца за Мерседес , у одного друг катает , второй вообще отзывы читает !
8
1
Ответить
Талисман
Москва
Мохав со своим 3 литровым дизелем уделает этот "спорт". Где турбированные версии?
2
4
Ответить
Владимир
Иркутск
Волков Андрей Валерьевич
Вот это спорт)))
Маркетинг маркетингом погоняет.
Оранжевые полосочки и +700к к цене...в интересное время живем)))
такая же цена за максимальную комплектацию, посмотри прежде чем писать овощ
2
3
Ответить
WEST COAST
Японский Патруль
последняя новость по продажам за осень: https://news.drom.ru/81001.html

так то Субару - единственная из японцев показала рост продаж:
Suzuki -3%
Toyota -10%
Mitsubishi -18%
Nissan -24%
Mazda -42%

Subaru +19%
У них у всех минус потому что сбой по запчастям а субару возят сюда свои машины и у них их полно в салоне вот они и распрадают то что есть в большом количестве
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вася
Ты считаешь, что русский человек не способен что-то сделать, кроме сковородки? Зачем ты вообще тогда живешь в России?
Опять я виноват.
Ну канеш этож я и мои архаровцы отжимают все, что еще теплится, создав атмосферу полной инвестиционной непривлекательности для долговременного бизнеса.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
18958761
Первые промышленные заводы Китам Русские строили , про Космос забыл , впрочем в Хабаре не когда путнего не производили .
А вы на СССР не оглядывайтесь. СССР скора будет вспоминаться как древняя цивилизация с утерянными уникальными технологиями. Так чта не нада тут про космос.
Началось. Я виноват, Хабаровск виноват, ДВ виноват..., как все типично и предсказуемо. Крышечку сверху придавили страхом вякнуть и пошел выход злости горизонтально, ищем виноватых,.....А в это время народ в этом году массового всбодрил все фотоателье делая фото на green card. С чего бы это они с оплота стабильности и процветания в гетто боли и бедности попасть хотят. Прям не знаю.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
2
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Xamstaff
А чё, сколько сил? или это улучшение а-ля тоёта, накладки, наклейки +300к к стоимости?(при всем уважении к самому надёжному производителю)
Ну Субару же часть Тойоты. Вот, одни маркетологи покусали других.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
 
1
Ответить
Maxim Shuhlia
эх, а когда форестеры действительно могли были быть спортом...
1
1
Ответить
EvgeniiRomanov
Кемерово
Жаль, что весь "Спорт" сейчас у Форестера только в наклейках разноцветных! Где мощные и азартные моторы?
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Японский Патруль
Это Джленд Жровер Джискавери Жпорт
Понял, это папуасский автомобиль, для папуасов.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Японский Патруль
зарплата плюс
качество жизни дно

везде есть плюсы и минусы
Какое Вам качество надо? Толкаться в пробках, жить в подъезде и питаться химозой из супермаркетов? Это сейчас качеством считается? Это путь к вымиранию, сейчас вирус наглядно показал, что в городе жить нельзя Там ни от вируса сдохнешь, так от химии из супермаркетов.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Выглядит с конвейера старой - как и любая Субару. Но субарасты оценят.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
6
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
мда... субару же умеют делать нормальные эстиайки. зачем это типо спорт сделали. хоть бы турбу засунули
1
1
Ответить
Сергей
Омск
Алексей Чебеков
Ну, я не слежу, знаю, что такой Рафик есть. Жаль, что не продается. А почему я Рав привел в пример? Просто увидел видос, как Рав очень неплохо едет, именно динамика. Посмотрел, офигел. Тойота сделала очень неплохой Рафик
Там где проедет Форестер на Рав4 делать нечего. Либо сразу в ремонт :)
2
3
Ответить
him541
Новосибирск
Это популярная комплектация для рынка США, только там это обычный "под***ник", а у нас хотят с оранжевым пластиком в салоне продавать за 3 млн. руб...
1
1
Ответить
Сергей
Омск
Влад_на мазде
Если бы нолики не подрезали. Мы бы ща все были миллионерами. Приносили бы домой по 30-40 лямов и покупали хлеб по цене которая даже Стерлигову не снилась, по 40 тыщ за булку.
Так что опять отняли экспаты у нас счастливую жизнь миллионера.
Уже были миллионерами в 90-х, не очень так было...
1
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Но зачем это называть спортом *шлепок ладонью по лицу*
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
him541
Это популярная комплектация для рынка США, только там это обычный "под***ник", а у нас хотят с оранжевым пластиком в салоне продавать за 3 млн. руб...
По старому курсу такой бы стоил меньше 1.5 И Эта цена куда понятнее.
Скажу конкретно про себя: у меня доходы по сравнению с 13-14 годами почти не выросли. И я тоже охреневаю от джимни за 2млн, то короллы за 1.6, от пассата 1.4 за 2млн. Много от чего.
Посему, сравнивать с США - дело странное и бесперспективное. С их средними доходами и (соответственно) объёмами продаж все будут подстраиваться под них, да по Китай. А весь остально
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
SPill_Torneo
По старому курсу такой бы стоил меньше 1.5 И Эта цена куда понятнее. Скажу конкретно про себя: у меня доходы по сравнению с 13-14 годами почти не выросли. И я тоже охреневаю от джимни за 2млн, то короллы...
й мир по остаточному принципу
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Вот какой дебил выдумал для нашей наши приставку Спорт???!!! В Японии же это просто комплектация X breake.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Xamstaff
А чё, сколько сил? или это улучшение а-ля тоёта, накладки, наклейки +300к к стоимости?(при всем уважении к самому надёжному производителю)
+300? +700!
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Михаил Русанов
Или новый GLA, от 2.960. Только он чуть слабее будет по л/с.
И по размерам такой же?
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Urans
Веста со 140-сильным движком ещё и побыстрее будет наверное за счёт меньшего веса
Заезжал? А она там же проедет где форь проедет?
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
***
bmw x3 2.0 на автомате за 3300 - больше, быстрее, "спортивнее", экономичнее, наверное надежнее, и полный привод точно не хуже, чем у текущего форика...
Больше? Ага. Привод лучше? Ага
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
in_kem
Года три назад знакомые брали форика из салона. Безумно унылое авто за свои деньги. Стоил он уже тогда как двушка в провинции, а оснащен был не немногим богаче лады весты.
Однозначно, за свои деньги- худший из возможных вариантов.
Теперь форик стоит как 1,5 квартиры, но все также уныл.
Конечно. Волга в разы лучше
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Mikie
Спасибо Субару! Я за такие деньги лучше возьму Audi A4 TFSI quattro S tronic c 250л.с. А ты свой "спорт" продавай прыщавым "гонщикам" получившим в наследство бабушкину двушку.
Напишешь отзыв? Как скоро?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Артём
вот спорт и без всякого шильдика ШПРОТ
BMW 530i (G30) 4дв. седан, 252 л.с, 8АКПП едет за 6 сек. и все с 2 литрового двигателя
530 стоит меньше 3-х лямов? Уверен? А он там же проедет где форь едет?
1
 
Ответить
Стихи уже кончились? Для РФ спецверсия спорт))))
 
 
Ответить
Алексей Чебеков
За 185 сил 3 ляма?)) Самураи в себя поверили, что ли? 😁
На самом деле там лям или большеодних только налогов и пошлин)))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MUHI
Так севернее надо поработать, там 100-120 тысяч в месяц.
Преимущества у вахты тока одно, деньги.
Недостатков просто море. Гарантированный развод, алименты, нет смысла покупать квартиру и машину. В отпуске один пьют на корпоративных хатах, вторые летят в Тай или турцию на пару недель, потом опять в поле на месяца.
Нормально вкатывает тока тем кому за 40. Там жена с мужем уже не парятся кто и как проводит время. )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
17931812
Японский Патруль
типичный спорт по японски это когда дешевая машина валит как суперкар (гтр, sti)
так что не надо ля-ля
А почему тогда на Форестере официально с завода висит шильдик "Спорт"? Помнится, на реально доработанных с завода Калине и Весте
этот шильдик вызывал потоки желчи тут, на Дроме. В том числе и от Вас. Почему на стандартном, за исключением наклеек, Форестере красуется шильдик "Спорт"? Может, все-таки, автопроизводители таким образом акцентируют внимание не на автоспортивных мероприятиях, а на стиле жизни? Люди ведь ходят в кроссовках и спортивных костюмах по городу. Они не все профессиональные спортсмены...Просто так удобно им. А ГТР и СТИха - изначально спорткары, это не типичные авто.
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
530 стоит меньше 3-х лямов? Уверен? А он там же проедет где форь едет?
По асфальту любая проедет)) В других местах не встречал форей новых)) Как и суперпроходимых прадо, только на асфальте))
 
3
Ответить
20576986
Евгений из СПб
субарики - технически сложные машины, особенно по двс, но при этом надежные
есть просто с руками из одного места сервисы и машины, которым не повезло с хозяином
Редкий субарик доезжает до 100 000 км пробега без масложера)) А так конечно надежные, масло подлить не проблема))
На Дроме есть отзывы где даже привезенные из великой Японии "беспробежные" авто страдают маслажером.
не ну 3 миллиона за это, перебор конечно.
1
2
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
goga_gd5
Заезжал? А она там же проедет где форь проедет?
А много умников на форе спортивном за 3 мульта по*****ам поедут?его место город,парковки у торговых центров.
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
MUHI
Так севернее надо поработать, там 100-120 тысяч в месяц.
Тоже мало для покупки авто за 3 млн)))))
 
 
Ответить
Артём
Калининград
goga_gd5
530 стоит меньше 3-х лямов? Уверен? А он там же проедет где форь едет?
причем тут спорт и проедет.

да и 530 как пример, это может быть и тройка и что угодно

Речь про спорт которого НЕТ!!
 
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
MUHI
Какое Вам качество надо? Толкаться в пробках, жить в подъезде и питаться химозой из супермаркетов? Это сейчас качеством считается? Это путь к вымиранию, сейчас вирус наглядно показал, что в городе жить нельзя Там ни от вируса сдохнешь, так от химии из супермаркетов.
А еще нам в городах показали как нас легко контролировать)
Благо дача есть и родители недалеко в деревне живут
 
 
Ответить
zdv070
Томск
Соренто куда лучше
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
По асфальту любая проедет)) В других местах не встречал форей новых)) Как и суперпроходимых прадо, только на асфальте))
А я встречал. Так что по цене то на 530?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Urans
А много умников на форе спортивном за 3 мульта по*****ам поедут?его место город,парковки у торговых центров.
Грунт и гравий, рыбалка, туризм. Да, ездят
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Артём
причем тут спорт и проедет.

да и 530 как пример, это может быть и тройка и что угодно

Речь про спорт которого НЕТ!!
А что такое спорт? БМВ то упомянутая была, типа она спорт. Может м3 и м5 спорт, не спорю. 530, 318 не спорт, но м перформанс есть же
1
 
Ответить
him541
Новосибирск
SPill_Torneo
По старому курсу такой бы стоил меньше 1.5 И Эта цена куда понятнее. Скажу конкретно про себя: у меня доходы по сравнению с 13-14 годами почти не выросли. И я тоже охреневаю от джимни за 2млн, то короллы...
Так у всех, в 13году Suzuki Grand Vitara стоил 1190 тыс. 2.4 AT, сейчас что то подобное 2,5 млн. руб. , а средняя зарплата по городу почти не изменилась.. =(
 
 
Ответить
александр
20576986
Редкий субарик доезжает до 100 000 км пробега без масложера)) А так конечно надежные, масло подлить не проблема))
На Дроме есть отзывы где даже привезенные из великой Японии "беспробежные" авто страдают маслажером.
не ну 3 миллиона за это, перебор конечно.
Проехал больше сотки на Форе4, масло не доливал, новый хозяин спасибо говорит за авто
1
 
Ответить
13035703
Артём
Вася
Да не будет больше 30, и 40 и 50. Скорей бы уже доллар был по 150, тогда может своя промышленность зашевелится.
Сказочный!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Преимущества у вахты тока одно, деньги. Недостатков просто море. Гарантированный развод, алименты, нет смысла покупать квартиру и машину. В отпуске один пьют на корпоративных хатах, вторые летят в Тай...
Вахта, это не работа. Надо переезжать с семьей и на месте жизнь обустраивать. Учиться, карьеру делать, со временем будет, и дом и машина... А в Хабаровске уже ничего хорошего не будет, только хуже и хуже.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Дмитрий
Тоже мало для покупки авто за 3 млн)))))
Так сначала недорогую берут, потом уже лучше и лучше..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Дмитрий
А еще нам в городах показали как нас легко контролировать)
Благо дача есть и родители недалеко в деревне живут
Так точно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Японский Патруль
Михаил Русанов
Отзыв о Mercedes-Benz GLA-Class

Машина идёт мягко-упруго, без намека на валкость. Жесткие толчки чувствуются только на неровностях с острыми краями, в поворотах машина хороша,..

Не благодари
ну и чо?
а в других отзывах пишут что жестко
почему ты веришь в одни а в другие нет?
1
2
Ответить
Японский Патруль
18958761
Что в штуках не написал , а то 8 продажи , а потом 12 шт . рост 50 процентов .
а если это будут 8 Ламборджини в год? несколько лет по 8 Ламбо в год продавали, а потом спрос увеличился и стало 12 Ламборджини в год.
То что спрос увеличился - это неважная характеристика?
2
 
Ответить
Японский Патруль
Артём
вот спорт и без всякого шильдика ШПРОТ
BMW 530i (G30) 4дв. седан, 252 л.с, 8АКПП едет за 6 сек. и все с 2 литрового двигателя
а если такая же с МКПП?
 
 
Ответить
Японский Патруль
WEST COAST
У них у всех минус потому что сбой по запчастям а субару возят сюда свои машины и у них их полно в салоне вот они и распрадают то что есть в большом количестве
это обоснованная информация? есть источник, аналитика?
или это просто твое предположение?
доказать, обосновать сможешь?
2
 
Ответить
Антон
Японский Патруль
дак она не вялая
9.5 сек 0-100 у него динамика - ездить нормально за глаза
все что из 10 сек выезжает - это ощущается хорошо

у дизельного Кодиака с гоночным моментным дизелем - 10.3 сек 0-100, и ведь ездят как-то
9.5 на эластичном двигателе и на вялом атмо - это всё-таки разные вещи.
Для того, чтобы малообъёмный атмо подхватывал и давал кратковременный бодрый разгон (пусть не 0-100, а те же 60-90) - надо топтать тапку, загонять его в 3000-4000+ и под рёв мотора разгоняться.
9.5 на турбобензине или турбодизеле - это гораздо более комфортная ситуация, когда придавил педальку и он поехал.

P.S. дизельный кодиак с "гоночным моментным дизелем" - пипец какой овощ.
Он только со старта "вжимаеть", а после 60 всё - корова.
 
 
Ответить
Японский Патруль
Артём
причем тут спорт и проедет.

да и 530 как пример, это может быть и тройка и что угодно

Речь про спорт которого НЕТ!!
дак 530 твоя тоже не спорт
потому что спорт это не разгон до 100

рено клио RS с такими же 6 секундами будет гораздо ближе к спорту, чем здоровый седан на автомате
 
 
Ответить
Японский Патруль
Артём
причем тут спорт и проедет.

да и 530 как пример, это может быть и тройка и что угодно

Речь про спорт которого НЕТ!!
ты бы еще 7-ми метровый Майбах с разгноном 5 секунд в спорт записал
ну а чо? быстрее ж бмв 530 - значит спорт, еба
2
 
Ответить
Артём
Калининград
Японский Патруль
ты бы еще 7-ми метровый Майбах с разгноном 5 секунд в спорт записал
ну а чо? быстрее ж бмв 530 - значит спорт, еба
Ну так GO за таким спортом за 3 млн, думаю там еще нет очереди, Будешь первым =)
 
2
Ответить
***
Томск
goga_gd5
Больше? Ага. Привод лучше? Ага
а что, не хватает диваных компетенций открыть каталог и сравнить ?
 
1
Ответить
Японский Патруль
Антон
9.5 на эластичном двигателе и на вялом атмо - это всё-таки разные вещи. Для того, чтобы малообъёмный атмо подхватывал и давал кратковременный бодрый разгон (пусть не 0-100, а те же 60-90) - надо топтать...
"надо топтать тапку, загонять его в 3000-4000+ и под рёв мотора разгоняться."
это если орудовать МКПП
на автоматических трансмиссия все это сглаживается и уже не так критично все, ход педали газа несколько сантиметров, просто чуть придави, и АКПП сама все сделает, вообще все не так трагично как ты описываешь.
твое описание "проблемы" подходит к хондам 90-х годов на палке
более того уже есть автоматические трансмиссии с механической первой передачей (варик дайрект шифт у Тойоты) - там вообще старт бодрый даже на 2.0 атмо 150 л.с.
решили уже эту проблему с "загонять в 3000-4000" - загоняется на раз два никто на это не обращает внимания

"Для того, чтобы малообъёмный атмо"
а где я говорю про малообъемный атмо?
2.5 объем - нормальный объем для кроссовера, не новость какая-то
Форестер адекватен с ним
 
 
Ответить
Японский Патруль
Артём
Ну так GO за таким спортом за 3 млн, думаю там еще нет очереди, Будешь первым =)
слив засчитан
GO - слэнг подростков
 
 
Ответить
Японский Патруль
AndreyG123
По асфальту любая проедет)) В других местах не встречал форей новых)) Как и суперпроходимых прадо, только на асфальте))
ну а кто-то встречал
джиперские покатушки есть
или ты вообще не допускаешь, что есть другая жизнь и люди, кроме той, что ты видишь?
 
 
Ответить
Антон
Японский Патруль
"надо топтать тапку, загонять его в 3000-4000+ и под рёв мотора разгоняться." это если орудовать МКПП на автоматических трансмиссия все это сглаживается и уже не так критично все, ход педали...
>>> на автоматических трансмиссия все это сглаживается и уже не так критично все, ход педали газа несколько сантиметров, просто чуть придави, и АКПП сама все сделает, вообще все не так трагично как ты описываешь.

Нет, это всё именно так трагично.
Надо "заставить" автомат переключиться для нормального разгона, особенно когда большинство производителей делает "ватные педали газа". И автомат точно так же тратит время на переключение и вывод мотора в обороты. Особенно бесит, когда периодически пригодится разгоняться, например, в горку, а мотор постоянно пытается скинуть обороты вниз, но на низах при этом не едет. Каждое ускорение сопровождается принуждение автомата.

>>> более того уже есть автоматические трансмиссии с механической первой передачей (варик дайрект шифт у Тойоты) - там вообще старт бодрый даже на 2.0 атмо 150 л.с.

Старт тут вообще не при чём. Я говорю про динамическое ускорение с хода.
А не отжиг на первой передаче.

>>> решили уже эту проблему с "загонять в 3000-4000" - загоняется на раз два никто на это не обращает внимания

Ничего там не решили.
Достаточно поездить на нормальной машине с нормальным мотором и трансмиссией, чтобы понять, какой мрак мы сейчас обсуждаем.

>>> а где я говорю про малообъемный атмо?
>>> 2.5 объем - нормальный объем для кроссовера, не новость какая-то
>>> Форестер адекватен с ним

2.5 это и есть малообъёмный атмо для массы в почти 1700 килограмм.
Осмыслите, на минутку, - у него 240 момента на ~1700 килограмм при 4400 оборотах.
Это 140 момента на тонну при 4400. У Киа Рио 1.6 - 125 при 4850. У Лады Весты 1.8 - 132 при 3700.
А крутящий момент на низких оборотах это эластичность.
А эластичность - это когда не надо тыкать передачи для рядового ускорения (если не ездишь как столетний дед, конечно).
 
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
goga_gd5
Грунт и гравий, рыбалка, туризм. Да, ездят
Я как раз от пруда и не смог самостоятельно выехать на штатной резине
 
 
Ответить
20576986
александр
Проехал больше сотки на Форе4, масло не доливал, новый хозяин спасибо говорит за авто
я разве написал что ни кто не доезжает?))
кому то иногда везет.
но не всем))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
goga_gd5
А я встречал. Так что по цене то на 530?
я то откуда знаю че там про цену, я про цену не писал))
нафига этот проходимец великий за 3 мульта на асфальте?))
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японский Патруль
ну а кто-то встречал
джиперские покатушки есть
или ты вообще не допускаешь, что есть другая жизнь и люди, кроме той, что ты видишь?
есть реальная жизнь, а не покатушки от скуки.
в реалиях, в лесах, полях я ни разу новенького с иголочки форя не встречал))
а ты судя по всему тоже не встречал, иначе не писал бы: "ну а кто-то встречал"
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Не реальный ценник
 
 
Ответить
Сургут
2018 год рождения китайского и начало смерти японского автопрома!
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
***
а что, не хватает диваных компетенций открыть каталог и сравнить ?
Мне хватает реальных сравнений. В отличии от диванных критиков
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Urans
Я как раз от пруда и не смог самостоятельно выехать на штатной резине
На поло? Трудно. Согласен. Я на хв легко выезжаю
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
AndreyG123
я то откуда знаю че там про цену, я про цену не писал))
нафига этот проходимец великий за 3 мульта на асфальте?))
Так комент был про 3 мульта и 530. Сейчас мода такая я на проходимцы в городе
 
 
Ответить
18958761
Влад_на мазде
А вы на СССР не оглядывайтесь. СССР скора будет вспоминаться как древняя цивилизация с утерянными уникальными технологиями. Так чта не нада тут про космос. Началось. Я виноват, Хабаровск виноват, ДВ...
Хабара , что берега попутал (не оглядывайся на СССР ) , это Родина моя , какие уникальные технологии , деньги есть , на авто очередь 5-7 лет , за границей бывал не раз , Европа , видел как там трудятся на благо капитала , все в кредит (авто, дом, ) , тут одна пословица подходит, хорошо там, где нас нет.
 
 
Ответить
18958761
Японский Патруль
а если это будут 8 Ламборджини в год? несколько лет по 8 Ламбо в год продавали, а потом спрос увеличился и стало 12 Ламборджини в год.
То что спрос увеличился - это неважная характеристика?
Вы о ширпотребе писал, причем Ламбо , у неё ступица дороже твоего Патруля .
 
 
Ответить
Артём
Калининград
Японский Патруль
слив засчитан
GO - слэнг подростков
Пха, ну так то да, это как идти по улице, увидеть кучу и обойти ее=)
 
 
Ответить
Артём
Калининград
Японский Патруль
слив засчитан
GO - слэнг подростков
Можешь даже распечатать фото Субаря во всю стену и гонять на него до мозолей
 
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
goga_gd5
На поло? Трудно. Согласен. Я на хв легко выезжаю
Тут разговор о тигуане
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Urans
Тут разговор о тигуане
Об этом нужно догадываться
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MUHI
Вахта, это не работа. Надо переезжать с семьей и на месте жизнь обустраивать. Учиться, карьеру делать, со временем будет, и дом и машина... А в Хабаровске уже ничего хорошего не будет, только хуже и хуже.
Тыкайте в любой ДВ город и можно подписывать тоже самое, ничего хорошего не будет. Владивосток еще теплится, но трудно представить, где бы он был если бы в свое время не ливанули туда тонны денег под самиты.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
александр
20576986
я разве написал что ни кто не доезжает?))
кому то иногда везет.
но не всем))
Нет идеальных авто, а если и найдёте, то может и не повезти и перестанет авто быть идеальным, главное чтобы нравилось
 
 
Ответить
Абрамов Александр
Гусь-Хрустальный
19294712
185 лс, вариатор... 3 ляма
лучше взять новый джели который типо х6 c 230 лс и 8ми ступым асиином даже если он тоже будет 3 ляма
особенно учитывая, что субарики ни когда надежностью не отличались
не шучу в подарок без права продажи я бы джели взял
за свои ни то ни другое
Вы не владели автомобилем Субару,и спрашивается от чего такие выводы ? Одноразового Китайца взять за 3 ляма предлагаете)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Тыкайте в любой ДВ город и можно подписывать тоже самое, ничего хорошего не будет. Владивосток еще теплится, но трудно представить, где бы он был если бы в свое время не ливанули туда тонны денег под самиты.
Влад, ну тогда, что Вас там удерживает? Боитесь рискнуть? А люди не боятся, едут к нам, за любую работенку цепляются, лишь бы прижиться, корни пустить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Азат
Казань
MUHI
Так севернее надо поработать, там 100-120 тысяч в месяц.
Ок, т.е. только для северян?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
MUHI
Влад, ну тогда, что Вас там удерживает? Боитесь рискнуть? А люди не боятся, едут к нам, за любую работенку цепляются, лишь бы прижиться, корни пустить.
Самое смешное в этой стране, это то что дальневосточникам говорят, уезжайте все равно китайцы эту самую бохатую на планете землю заберут ибо мы ее прокекали. А крымчанам где нет ничего кроме оннаш, рады до безобразия.
ой ща начнется....
Р.С. Был я в Питере, холодно и стремна. Москва вообще не понравилась. Приехали в командировку. Шли ночью через дворы сразу ачи накинулись нас бить. Просто с ходу, просто потому что шли. Нафиг. Я тогда быстро бегал, я ща могу и не убежать. Тока Европа рядом, вот и все прелести. Ну лучше сразу туда, чем через забор туда заглядывать постоянно.
У меня так брат живет. Литва, Латвия, Эстонию очень хвалят, Финляндия, Польша, Франция, Швеция.....еда, сыры, шмотки....так и живут, тело тут, а душа там. Я так не хочу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Азат
Ок, т.е. только для северян?
А Вы, что на юге живете? Тот же север, только зарплаты ниже.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Влад_на мазде
Самое смешное в этой стране, это то что дальневосточникам говорят, уезжайте все равно китайцы эту самую бохатую на планете землю заберут ибо мы ее прокекали. А крымчанам где нет ничего кроме оннаш, рады...
В столицах, считаю жить нельзя, это тупик, потому что там жить постоянно нельзя. Мне повезло, наш городок, вроде и север считается, а по факту, обыкновенная,Сибирь. Леса, озера, реки, болота, грибы, ягоды, звери, рыба. У меня во дворе яблоки растут и помидоры на улице краснеют. Так что, мне тут хорошо и уезжатт на свою Кубань, я даже на пенсии, не собираюсь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
Азат
Казань
MUHI
А Вы, что на юге живете? Тот же север, только зарплаты ниже.
в Поволжье. у нас от 40 зарплаты.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Азат
в Поволжье. у нас от 40 зарплаты.
У нас в ХМАО, пенсии выше.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
***
Томск
goga_gd5
Мне хватает реальных сравнений. В отличии от диванных критиков
хехе.. сублимируй дальше. Но чтобы было понятно, то в момент когда ты еще знять не знал про то, чем пытаешься хвастаться, я уже не один этап wrc посетил, и рассуждения мои намного более реальны, чем ты можешь об этом судить

PS фото из личной коллекции...
 
 
Ответить
Димон
Тюмень
Японский Патруль
последняя новость по продажам за осень: https://news.drom.ru/81001.html

так то Субару - единственная из японцев показала рост продаж:
Suzuki -3%
Toyota -10%
Mitsubishi -18%
Nissan -24%
Mazda -42%

Subaru +19%
ну в Тюмени в субару стоят всегда 3-4 машины, продали 1 вот вам и 19%))
 
 
Ответить
WEST COAST
Японский Патруль
это обоснованная информация? есть источник, аналитика?
или это просто твое предположение?
доказать, обосновать сможешь?
Какое предположение об этом прям здесь и писали умник
Аналитику ему подавай
Субару покупали меньше всего из японцев и с чего это вдруг у нее самый маленький минус
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
MUHI
Так сначала недорогую берут, потом уже лучше и лучше..
Не получается теперь...Цены сильно убегают
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 188
19294712
185 лс, вариатор... 3 ляма
лучше взять новый джели который типо х6 c 230 лс и 8ми ступым асиином даже если он тоже будет 3 ляма
особенно учитывая, что субарики ни когда надежностью не отличались
не шучу в подарок без права продажи я бы джели взял
за свои ни то ни другое
комплект запятых этому джентльмену !!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Дмитрий
Не получается теперь...Цены сильно убегают
Да, цены бегут и очень быстро.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Японский Патруль
ну и чо?
а в других отзывах пишут что жестко
почему ты веришь в одни а в другие нет?
Потому что я ездил в GLA.
 
 
Ответить
goga_gd5
И по размерам такой же?
Почти такой же по размеру.
 
 
Ответить