Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Токийский автосалон 2007: в поисках нового поколения Subaru Forester и Outback

Токийский автосалон 2007: в поисках нового поколения Subaru Forester и Outback

10 Октября 2007 | 5387 просмотров
Горизонтально-оппозитные двигатели Subaru:
126 (57%)
76 (34%)
4 (1%)
12 (5%)
Subaru Exiga Concept будет представлен на Токийском автосалоне.
Subaru Exiga Concept будет представлен на Токийском автосалоне.
24 октября на Токийском автосалоне компания Fuji Heavy Industries, выпускающая автомобили под маркой Subaru, представит новый концепт-кар — семиместный универсал Subaru Exiga Concept.

В новом концепт-каре, идеи которого найдут свое воплощение в будущих вариациях Subaru Outback и Subaru Forester, воплотилась сверхидея компании Subaru — идеальное сочетание полного симметричного привода с горизонтально-оппозитным двигателем, которое создает потрясающий баланс автомобиля. При этом в новом авто смогут разместить семь человек.
Subaru Exiga Concept
Subaru Exiga Concept
 
Subaru Exiga Concept
Subaru Exiga Concept
 

Комментарии

     
Сообщений: 2719
Супер! Я от своего простого легася вагон ну просто ТАЩУСЬ а тут такое диво! Интересно на мехинике будет экземплярчик?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
вот это я называю шик и блес! молодца! Subaru Forever!!!
3
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 93
Дежавю ..? https://www.drom.ru/images/?id=... А в салоне столько мониторов, что лобовое стекло можно закрасить черной краской.
Tercel 91 1N-T
Innova 93 F20A
CR-V 96 RD1 B20B
CR-V 06 RE4 K24A
Crosstour 11
MDX 2016
 
 
Ответить
zaidim
Шик и блеск - только, если сравнивать с импрезой... а так - для концепта жутковато: примитивность форм решили прикрыть всякими хромированными и диодными нашлепками. Для концепта слабовато, типичный хач-тюнинг по-японски!
 
 
Ответить
СМЕ
Я не владелец субару, но мне последнии модели больше нравятся.
Кстати явное слизание с других автомобилей:
1.Решетка - мазда.
2.Оптика перед - камри.
3.РУль - от Хонды.

да и вообще понт корявый.
без коментариев.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 53
когда же в Субару примут на работу дизайнеров-то ...
снова страшная машина
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Надо будет на форуме обсудить....
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
2 Хондаренко тебе показалось )))

теперь я понял что я хочу и к чему стремиться... новый форестер не впечатлил, а аутбэк/ланкастер всем хорош... но не мое, не то...
а это именно золотая середина!!!!
интересно как будет выглядеть в живую и когда поступит на конвейер...
ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
forrrester
или в субару из мазды дизайнер перебежал, или они там совсем уже охренели!!!
 
 
Ответить
ABAB
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!Сразила наповал!!
 
 
Ответить
  
Москва, САО
Сообщений: 9604
На http://mail.ru висит ссылка про этот новый субарик. Пишут что сильно похож на новый аккорд. Убедитесь сами: http://auto.mail.ru/text.html?...
Стареем тут по-тихоньку...
ωωω.παραδοχ-μεβελ.ρυ
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Блин! Субарукапец приходит! Это же новый Хонда Аккорд Турер!
 
 
Ответить
mg
   
Новосибирск
Сообщений: 867
>> Это же новый Хонда Аккорд Турер!
+1
это ж аккорд-вагон
 
 
Ответить
Новосибирск
Какое-то жалкое подобие на Forester, больше на Citroen C4 похоже.
 
 
Ответить
  
Москва, САО
Сообщений: 9604
Аккорд, пожалуй даже поинтересней, особенно с кормы.
Стареем тут по-тихоньку...
ωωω.παραδοχ-μεβελ.ρυ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Передок как у Акура МДХ
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
а неновая это калдина?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить