Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Forester обновился

Subaru Forester обновился

23 Января 2007 | 4832 просмотра
Subaru Forester незначительно обновился.
Subaru Forester незначительно обновился.

22 января компания Subaru начала продажи в Японии обновленной версии кроссовера Subaru Forester.

Автомобиль получил два новых цвета кузова: "Steel Silver Metallic" и "Dark Blue Metallic", а также рулевое колесо новой конструкции.

В салоне есть незначительные новшества, в карман на передней двери вмонтировали подстаканник.

Стоимость обновленного Subaru Forester в комплектации 2.0X и 4-ступенчатой АКПП составляет в Японии 2 026 500 иен (около $16 700).

Subaru Forester незначительно обновился.
 

Комментарии

дизайнеры собрались и думают... что-бы такого внести в форестера, что изменит его облик до неузнаваемости - в карман на передней двери вмонтировать подстаканник!!!!!
Видимо настолько идеальный аппарат получился что боятся испортить чем-то новым!!!!
Новость заставила улыбнуться!!!
 
 
Ответить
Александр
Красноярск
:)
 
 
Ответить
Подстаканник это очень даже нужно!!! У меня Маджеста в первом кузове , это как знаете укомплектованный по всей программе краун, но что за ё... твою ма..нет ни одного подстаканника ни спереди , ни сзади даже pepsi некуда поставить, да и пиво в машине когда захочешь попить выручает только руль , я бы даже не прочь , что бы на руле выемку делали под бутылочку поглубже ;))
 
 
Ответить
Александр
Красноярск
Foresterу не помешало-бы малёха прибавить в размерах... Тесноват.
 
 
Ответить
Иркутск
вы на ценник посмотрите 16700 НОВАЯ!!!
 
 
Ответить
Новосибирск
А мне в новой оптике не нравится. Вот SG5 XT был намного интересней и агрессивней.
 
 
Ответить
Мордыхай
его не обновлять надо а менять, уже у всех одноклассников появились новые модели, на одной идеио б оппозотнике не уедешь. блин, чет я какой то с утра злющий!!! :-/
 
 
Ответить
badd
Улан-Удэ
"Стоимость обновленного Subaru Forester в комплектации 2.0X и 4-ступенчатой АКПП составляет в Японии 2 026 500 иен (около $16 700)."

Дешевле чем в РФ 2002 г.в.
 
 
Ответить
Fukuoka
Такая у нас будет продаваца в районе 40к уев.
 
 
Ответить
Нижний Новгород
не... штук 35, не дороже.
что САМО ПО СЕБЕ в 2 раза дороже японской!!!
Путина в отставку!
 
 
Ответить
Такой наворот можно купить в любом магазине автозапчастей в отделе китайские аксессуары, не серьезно, когда ж они Н6 турбанут то?
 
 
Ответить
у нас Lancer на автомате за такие деньги даже не возьмёшь......(((
 
 
Ответить
..по ценам вчера проехался на тауне
1998 года турбодизель но на механике
просто было интересно как тянет ..на автомате то не тянет да и атмо то же не тянет ..надо признать ситуация по лучше такой турбоподхват в горку на пятой спокойно но после Форестера
атмо подвеска кажется дубовой а центр тяжести высоким ..салон был ушатанный в хлам суперовый ручка на двери протерта на руле чехол руль протерт ..педали до металла но двигатель тянет видать масло свежее цена на это чудо на механике13500!!!?? куда мы катимся ..
По дизайну Форестера ..не проще ли взять у тойоты патент и выпустить точную копию ПРАДО в масштабе форестера ..полностью согласен с Максом сразу после замены он был интересен и достаточно агрессивен а сейчас он напоминает сонного дельфина ..надо менять машину надо менять
 
 
Ответить
Субарик Форестер 2010г,это песня!!!Беру 15 августа!!!Всем привет!!
 
 
Ответить