Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru опубликовала японские цены на купе BRZ

Subaru опубликовала японские цены на купе BRZ

30 Января 2012 | 22341 просмотр

Компания Subaru опубликовала цены на различные комплектации купе Subaru BRZ для внутреннего японского рынка. Всего в продажу поступит три варианта BRZ.

Самой доступной по цене будет комплектация RA. Её можно будет приобрести за 2 058 000 иен, что составляет около 27 000 долларов США по текущему курсу. Машина будет «пустая»: на стальных штампованных дисках и без кондиционера. 

Следующая по уровню комплектация R стоит 2 478 000 иен (около $32 000). Стоимость Subaru BRZ в топовой комплектации S составит 2 793 000 иен (около $36 400).

По сравнению с Toyota 86, которая практически во всём аналогична BRZ, стоимость второй при прочих равных незначительно выше. Напомним, что Subaru намеревается продавать своё купе и в России по цене около 1 500 000 рублей, что составляет $49 500 по текущему курсу. 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 291
Спасибо партии родной за заботу о нас!!! :(
442
11
Ответить
  
Сообщений: 452
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
332
54
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59
Береза )
Мой отзыв: Lexus RX330 2003
71
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ну ожидаемо, чо, +50% = цена у нас
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
176
2
Ответить
     
KuzbaSS
Сообщений: 70
Ах...еть!!! Платишь за две машины, а получаешь одну. Парадокс
248
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мда у нас барыги работают )))
GET BIG OR DIE.
75
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
JBark:
Спасибо партии родной за заботу о нас!!! :(
баян
19
102
Ответить
 
Сообщений: 5552
anton00:
Ах...еть!!! Платишь за две машины, а получаешь одну. Парадокс
1 116 000 и 1 500 000?
055
29
71
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Мда (((Чет нас имеют жестко!!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
109
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Дешевый вариант специально для дрифтеров сделали.
Какой смысл за что-то платить, если все равно пол-машины менять будут?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
217
3
Ответить
 
Сообщений: 150
Ща Урыря "выберем" и бенз ру*** на 4 подорожает
54
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
kremlao:
Ща Урыря "выберем" и бенз ру*** на 4 подорожает
в этой стране всегда будет бардак, независимо от того, кого ты выберешь
055
68
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
сейчас все сведется к выборам и автовазу)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
70
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Это ж почти цена топового турбофоря. Смеетесь, что ль? ИМХО будет такой же неликвид как XV.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
41
15
Ответить
     
Сообщений: 90
Да на кой она нужна за такие деньги то? 370Z гораздо лучше и дешевле.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
60
20
Ответить
 
Сообщений: 5552
Учиха Саске:
Это ж почти цена топового турбофоря. Смеетесь, что ль? ИМХО будет такой же неликвид как XV.
неликвидом не будет, млоденькие киски будут их конючить у своих пузатых дядичег)
055
34
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
T_O_N_Y:
неликвидом не будет, млоденькие киски будут их конючить у своих пузатых дядичег)
Молоденькая киска на коробе, с мощным мотором и с задним приводом бустро уйдет в первый же кувет.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
133
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
Молоденькая киска на коробе, с мощным мотором и с задним приводом бустро уйдет в первый же кувет.
а на автомате нету чтоле?
055
7
7
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 65
Новое корейское купе (генезис)по мотору и комплектации порвёт по цене и комплектации эту тоёту,если корейца даже сравнивают с инфинити G-37,сам читал!!!
24
77
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
T_O_N_Y:
а на автомате нету чтоле?
На автомате с ЗП и короткой базой тоже ездить посложнее, чем на ПП, а т.к. они и так тупят и права у половины куплены, то это тачка не для них.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
33
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
На автомате с ЗП и короткой базой тоже ездить посложнее, чем на ПП, а т.к. они и так тупят и права у половины куплены, то это тачка не для них.
не знаю, по Новосибу много "Цэшек" с дефачками за рулем
055
9
7
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
для монопривода цена жестокая даже в японии.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
9
11
Ответить
   
Сообщений: 974
13000 разницы в цене. Афигеть можно.
15
1
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
stivrus:
Новое корейское купе (генезис)по мотору и комплектации порвёт по цене и комплектации эту тоёту,если корейца даже сравнивают с инфинити G-37,сам читал!!!
сравнить можно что угодно с чем угодно, особенно за бабки)
AWD
16
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
..ЭЭээх еслиб не подоражавшая ена, стоить им в баксах изначально от 17килобаксов..
В США видать так и будет!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
13
2
Ответить
     
Сообщений: 91891
а я как вторую машину купил бы:)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1766
RA и R - названия комплектаций.
Нехорошие ассоциации для тех кто с аукционов покупает.
BRZ RA с оценкой RA :-)))
26
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Да...........:(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
легкий хорошой управляемый авто для молодежы и дрифта
все правильно делают по сути и цена в йенах отнюдь не высокая

в сша будет по 20 баксов вот это и есть основной рынок)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
15
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Да уж ((((((
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Subaru намеревается продавать своё купе и в России по цене около 1 500 000 рублей,
Ой сдается мне не Субару это планировало... =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
22
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Ценник конь.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Цена вполне адекватная за новый авто со спортивным уклоном, конечно молодые парнишки - "дворовые гонщики" на скаях, марках 90х и импрезах такое не потянут, зато на дорогах будет спокойнее всем.

А кто сможет такое авто позволить купить, я думаю значит человек состоялся, работал и заработал не только на него (на последние такие авто не покупают), соответсвенно и в голове мозгов поболее будет, и прежде чем входить в дрифт - он сто раз подумает
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
9
32
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Plaam:
Цена вполне адекватная за новый авто со спортивным уклоном, конечно молодые парнишки - "дворовые гонщики" на скаях, марках 90х и импрезах такое не потянут, зато на дорогах будет спокойнее всем. А кто сможет такое авто позволить купить, я думаю значит человек состоялся, работал и заработал не только на него (на последние такие авто не покупают), соответсвенно и в голове мозгов поболее будет, и прежде чем входить в дрифт - он сто раз подумает
Или скорее мажорчик - студентик МГУ скажет: папа купи! и будет на ней правила нарушать.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
35
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
НЕ НУ Я БЫ КУПИЛ БЫЛИ БЫ БАБОСИКИ ЛИШНИМИ, А ТАК ГЛУПО ВКИДЫВАТЬ 36 КИЛО БАКСОВ ЗА ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ, КОГДА ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ КОНКУРЕНТНЫХ С ЭТИМИ АВТО
14
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Alexx74:
Или скорее мажорчик - студентик МГУ скажет: папа купи! и будет на ней правила нарушать.
И такое возможно) зато если что - папа денюжку выложит и всем ротик прикроет)
12
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Хобит:
НЕ НУ Я БЫ КУПИЛ БЫЛИ БЫ БАБОСИКИ ЛИШНИМИ, А ТАК ГЛУПО ВКИДЫВАТЬ 36 КИЛО БАКСОВ ЗА ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ, КОГДА ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ КОНКУРЕНТНЫХ С ЭТИМИ АВТО
Да, в нашей стране реально будет а/м для мажориков.
Кто занимается дрифтом, гонками, и тюнингом- максимум за эти же деньги заряженного монстра типа Ская ГТ-ра возьмет.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
24
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ, ИБО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ЕЩЁ В ЭТОТ АППАРАТ ВКИДЫВАТЬ, ПРИЧЁМ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ.
13
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Покупателей у нас на неё будет ровно столько сколько на электрокар от Митсубиши.
17
2
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Ну и ценнег. Такое ощущение что унас одни перекупы.
14
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
на фото показан прав.руль,не бывает у них авто без кондиционера,но для нас их будут делать в китае,где в конце 2011г субару построила автозаводы
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
"ТОПОВОЙ" .... а слабо написать по-русски: "Максимальной"????? Журналюги.
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
17
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Alexx74:
Дешевый вариант специально для дрифтеров сделали. Какой смысл за что-то платить, если все равно пол-машины менять будут?
Поддерживаю. Нах дрифтерам кондер и прочие ненужные мелочи? Для них важно выжать максимум мощи и минимум веса из машины.
13
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
"без кондиционера. "

это ошибка? не может такого быть в Японии, а для России вполне ожидаемо :)
8
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
anton00:
Ах...еть!!! Платишь за две машины, а получаешь одну. Парадокс
Просто одну себе покупаешь, а вторую чиновнику
35
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
неКислый ценник!
9
 
Ответить
  
Сообщений: 10565
Япы с дуба рухнили, такой ценник рисовать. Это они хотят походу отбить последствия цунами
5
10
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
ihell:
Япы с дуба рухнили, такой ценник рисовать. Это они хотят походу отбить последствия цунами
Не сравнивайте уровень жизни в Японии и других цивилизованных странах с уровнем жизни в России, это нормальная цена при среднем уровне зарплаты в 4-5 тыс долларов, при этом и кредитная ставка 3% годовых

О чем тут говорить если большинство россиян при средних доходах может себе только бу позволить
13
1
Ответить
     
Сообщений: 87
Это не барыги, а наше родное правительство о нас пекётся...
Залезте на сайт таможни и всё поймёте- растаможка + НДС + акциз на лошадки...
19
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
И н..х за такие деньги?
Внушительный список...
6
2
Ответить
Артем
Сообщений: 2
А пошлина сколько тыщ баксов?)))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Растаможка при объёме 2 литра- 10920 долларов, НДС- 8855, акциз за 200л.с.- 1887... и доставка !
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Ничего подобного! Просто кому нужна машина выходного дня для трека и тюнинга, для тех кондей лишняя обуза! Я бы в такой ситуации и обшивки и прочее повыкинул! Япы всё предусмотрели за нас)))
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
у них всякие тачки выпускаются и выпускались. Есть и навороченные и пустые как барабан ( и немцы здесь не причём ). Если ты взял тачку с кондеем 90-тых годов выпуска, то это не значит, что все выпускались с кондеем. В япии тоже живут бедные люди, и им кондёр не нужен. так как тачка без него будет на 1000 баксов дешевле.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
Артем
Сообщений: 2
Ми38:
Растаможка при объёме 2 литра- 10920 долларов, НДС- 8855, акциз за 200л.с.- 1887... и доставка !
Цена в России минус то что написано выше получается бизнес в минус? Или автосалоны пошлину не платят?
1
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 4518
Leperz:
Береза )
Борзый, ёпт))
... если ты впередиидущий.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Plaam:
Не сравнивайте уровень жизни в Японии и других цивилизованных странах с уровнем жизни в России, это нормальная цена при среднем уровне зарплаты в 4-5 тыс долларов, при этом и кредитная ставка 3% годовых
О чем тут говорить если большинство россиян при средних доходах может себе только бу позволить
ну про такие зарплаты ты уж загнул. Столько получают квалифицированные работники ; инженеры, компьютерщики и тем подобные. Простой работяга столько не получит. около 3 штук баксов ещё куда не шло.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 87
Для официальных дилеров цена значит своя! Ради любопытства посмотрите цены на SUBARU у дилеров в США. Вообще прих......е.... Американци видемо хуже нас живут и зарабатывают меньше судя по ценникам.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 87
И совсем забыл добавить. Официалы основной доход имеют не с проданной машины, а на ТО и т.д. они своё сполна догонят...
3
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
stivrus:
Новое корейское купе (генезис)по мотору и комплектации порвёт по цене и комплектации эту тоёту,если корейца даже сравнивают с инфинити G-37,сам читал!!!
чё жлаба давит на тойоту)))) небось на 2101 двигаешься)) бери корейца и гоняй никто не против
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Мдааа !!! ну некуда не деться ... лучше так, чем российской сборки
2
1
Ответить
     
Сообщений: 101
Ми38:
Для официальных дилеров цена значит своя! Ради любопытства посмотрите цены на SUBARU у дилеров в США. Вообще прих......е.... Американци видемо хуже нас живут и зарабатывают меньше судя по ценникам.
Это у американцев очень низкие цены, посмотрите цены в Европе, там тоже самое, что и у нас... Да и в Японии цены высоковаты. Особенно интресно, что собранный в Япониии Ниссан Квест, который по суте тот-же Эльгранд стоит намного дешевле своего прародителя, несмотря на доставку.
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Leperz:
Береза )
Мож баргузин?
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
без кондиционера потому что гонка, а её он не нужен...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
RDPI:
Мда (((Чет нас имеют жестко!!!
да еще как
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
в России дороговато, однако(((
Таким макаром уж лучше СТИ приобрести. ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
 
Ответить
NST
    
ИРКУТСК
Сообщений: 47
интересно какая будет цена у toyota GT 86
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
да япчики чего то совсем уже на такую тачку стальные диски и борода с кондиционером :)))
видать их землетрясение совсем доконало
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 66
спасаем автопром!!!дружно!!!
2
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Учиха Саске:
Это ж почти цена топового турбофоря. Смеетесь, что ль? ИМХО будет такой же неликвид как XV.
T_O_N_Y:
неликвидом не будет, млоденькие киски будут их конючить у своих пузатых дядичег)
Alexx74 :
Молоденькая киска на коробе, с мощным мотором и с задним приводом бустро уйдет в первый же кувет.
О кисках я даже не подумал... Задний привод точно аудиторию среди них сократит. Со мной в универе девка одна учится, ей купили BMW 525i 2007 г.в. — так её родичи на зиму забрали машину, а ей недоприводную Приору отдали)))
Упоротый анимешник
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Самые страшные авто с острова
1
5
Ответить
   
Спб
Сообщений: 23
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Это загатовка для дрифт-кара, нах там кондишн.
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 140
Ребзя, не боись, щас нормы ВТО начнут вступать в силу, БРЗ подешевеет на сумму уменьшения таможенной ставки...
Правда, в течение 5-8 лет :-)
Confidence in Motion
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Alexx74:
Молоденькая киска на коробе, с мощным мотором и с задним приводом быстро уйдет в первый же кувет.
Она на коробке даже не стронется.
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
А зачем кондёр в машине, которую берут для автоспорта? Учите матчасть, комплектации RA у SUBARU всегда славились отсутвием комфортных опций и лёгким весом.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 452
KVG:
А зачем кондёр в машине, которую берут для автоспорта? Учите матчасть, комплектации RA у SUBARU всегда славились отсутвием комфортных опций и лёгким весом.
Славы хоть отбавляй
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Думаю в данном случае это для снижения веса и самостоятельных доработок
3
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Да н...х это ведро за такие деньги? О_о
Лучше Impreza WRX STi поискать!!! Самого что ни на есть породистого Субарика с 4мя везде как и положено.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
1
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Для некоторых америкосов будет даже неплохо. Если человек задался купить данное авто и сделать BRZ драг или дрифт машиной, то зачем ему лишние опции за которые он будет платить?)))
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7456
По сравнению с Toyota 86, которая практически во всём аналогична BRZ, стоимость второй при прочих равных незначительно выше. Напомним, что Subaru намеревается продавать своё купе и в России по цене около 1 500 000 рублей, что составляет $49 500 по текущему курсу
Матерь Божья. Что же это за цены такие в России. В штатах предсказывают цену в $25 000 и то мне кажется многовато - за эти деньги можно взять форд мустанг с 300 лс.
сочувствующий
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Вот если будет версия STI,турбовая,я задумаюсь о такой игрушке
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
без кондера и на железных дисках???

чего это за японец???
я такую видел у соседа, карина, кажется..
в японии она была в службе за престарелыми людьми.....
1
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Блин, мужики, кто сравнивают эту машину с WRX STI, вы чего?..
Хоть я и далеко не спец в авто, но и ежу же понятно, что у машины с полным приводом и задним приводом совершенно разное поведение и цели использования, соответственно...
Нужен раллийно-универсальный вариант машины - вперёд за полноприводной WRX STI...
А если драг или дрифт с экстремальным вождением - логично предпочтение заднему, то есть BRZ...

А по теме - это многолетнее выкачивание денег государством из населения выбешивает всё больше и больше, защищая отечественный автопром, который остаётся востребованным только благодаря тому, что большая часть населения не может позволить себе переплачивать вдвойне за хорошую импортной машины за растаможку и тому подобное...
В итоге отрывается на тех, кто-таки имеет возможность оплатить эту идиотскую прихоть... И ладно бы эти бешеные (другого слова не подобрать) поборы тратились на нужды автомобилистов...
Так нет же - они идут в карманы тех, кто делает бизнес на стране.
С уважением, Федор.
3
 
Ответить
Ульяновск
Сообщений: 1
Gelenwagen28:
Япы окончательно с немцев всё слизывают, кондёр как опция.... дожили
Эх,ты что,это специальная версия для тюнинга,т.к машину будут облегчать,и он там не нужен!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Учиха Саске:
Это ж почти цена топового турбофоря. Смеетесь, что ль? ИМХО будет такой же неликвид как XV.
очереди на 2.0 литровый XV уже какбы до конца лета, "нелеквид" говорите, 1.6 правда свободно стоят но оно и понятно
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Ми38:
Для официальных дилеров цена значит своя! Ради любопытства посмотрите цены на SUBARU у дилеров в США. Вообще прих......е.... Американци видемо хуже нас живут и зарабатывают меньше судя по ценникам.
В США налоги не включены в стоимость, сначала купите там тачку новую а потом будете на форумах *ть, по сабжу, всреднем на налоги и страховку (обязательную кстати) уйдёт 20-30% он прайса который вы смотрите на сайтах, другое дело вторичка быстро дешевеет из-за насыщенности рынка тачками, покатались 3 года - потеряли пол цены
 
 
Ответить