Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания SsangYong представит гибридный кроссовер c 1,5-литровым ДВС

Компания SsangYong представит гибридный кроссовер c 1,5-литровым ДВС

15 Февраля 2016 | 12024 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2016

На мартовском автосалоне в Женеве состоится премьера концептуального кроссовера SIV-2 от компании SsangYong.

Очередной прототип от корейского автопроизводителя (который стабильно показывает подобные проекты на крупных автомобильных шоу уже несколько лет), представляет собой эволюцию концепт-кара SIV-1 трехлетней давности. Ожидается, что если машина все же доберется до конвейера, то будет схожа по габаритам с Nissan Qashqai.

Технических подробностей о машине почти нет. Известно, что кроссовер оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом и электродвигатель. Производитель утверждает, что конфигурация машины предусматривает самые разные типы силовых установок вплоть до полностью электрических.

По предварительной информации, SsangYong готовится выпустить серийную версию концепта SIV-2 на рынок к 2018 году. Модель окажется на ступеньку выше кроссовера Tivoli, который прошел цикл от шоу-прототипа до производственного варианта.

Более подробно об этой и других премьерах Женевы Drom.ru расскажет в полноценном репортаже

SsangYong SIV-2 Concept
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

  
Сообщений: 12786
Стильно
Продам уши от мертвого осла.
45
10
Ответить
самобытный дизайн. если до конвейера доберется в таком виде да по оптимальной цене - продажи обеспечены.
45
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Рисуют они все хорошо!=) а что на деле выйдет!?)))
89
 
Ответить
Владелец
Красноярск
такое ощущение что его тоже сделали на базе кия соул)
15
5
Ответить
Евгений
Нижневартовск
и эти гибрид, поветрие трэнд едрит гибрит.
4
3
Ответить
Евгений
Нижневартовск
теперь у всех торпедо в стиле бмв/ауди, модники блин.
6
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
А у нас Веста не подорожала
Шашлык без водки едят только собаки!!!
17
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
sergey22rus:
А у нас Веста не подорожала
Следущий наш тост : за СТАБИЛЬНОСТЬ !
15
1
Ответить
  
Сообщений: 12786
LavrikoFF:
Рисуют они все хорошо!=) а что на деле выйдет!?)))
типа этого
Продам уши от мертвого осла.
53
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
дрова
12
13
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
Дато Тбилисский:
Следущий наш тост : за СТАБИЛЬНОСТЬ !
наливааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
не думал я что когда нибудь скажу это фразу, которая 5 лет назад бы смех вызывала, " красивый Саньенг получился" =))))
23
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
конструкторам из БМВ стоит поучиться у санёнга
10
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ни че такой, интересный.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Вадим Иванов:
самобытный дизайн. если до конвейера доберется в таком виде да по оптимальной цене - продажи обеспечены.
По мне так даже лучше нового Кашкая смотрится. А цена у Сангенга самые низкие в этом классе.
10
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ПАЛАСИО:
типа этого
Я про тизеры!=) а УРОДИУС по любому выглядел оччч круто на тизере!=)))
3
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
концепты такие все красивые, правда, автоваз ?
10
1
Ответить
Каройнер
Чита
Sergey_999:
концепты такие все красивые, правда, автоваз ?
Побереги яд до премьеры серийной модели.....посмотрим чем дело кончится у корейцев
3
 
Ответить
Еще один мутный для России производитель. Формально он есть, а на деле считай что ушел...
4
4
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Сколько дверей у него будет?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
когда репортаж со старта продаж Х-рея?
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
фураке:
конструкторам из БМВ стоит поучиться у санёнга
в чём , как красть дизайн ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
сегодня слушал по радио! что ценник на 5% подняли за то рабочим на 20% урезали зарплату
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
sergey22rus:
А у нас Веста не подорожала
Алекс56 рус:
сегодня слушал по радио! что ценник на 5% подняли за то рабочим на 20% урезали зарплату
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
баяню)))уже есть про это на дроме
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
sergey22rus:
А у нас Веста не подорожала
я смотрю у вас от весты зуд в заднем проходе не успокаивающийся
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Евгений:
и эти гибрид, поветрие трэнд едрит гибрит.
Вам к Рочу, он быстро раскидает на пальцах что все эти гибриды просто ерунда, а будущее за дизелями.
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Спереди космотаз какой-то, в 1985-ых годах похожих рисовали как предполагаемых наследников осьмух :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
анд:
Вам к Рочу, он быстро раскидает на пальцах что все эти гибриды просто ерунда, а будущее за дизелями.
За тараканами, r0ch ≈ c0ckr0ach :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Корейцы не стоят на месте..гибрид! Вспомнился Прохоровский Ёпт-мобиль..Только Путин и успел прокатиться..
2
1
Ответить
дмитрий
Пермь
Alex Diver:
Еще один мутный для России производитель. Формально он есть, а на деле считай что ушел...
Не прижилась эта марка в России,на вторичке неликвид,после покупки быстро теряет в цене.Если рекстоны-кайроны-актионы ещё брали немного,то родиусы-ставики единицы.Возможно из-за низкой рекламной поддержки,возможно из-за незвучного названия SsangYong,хотя в переводе оно означает Два Дракона.
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 261
ссангенги классные авто, надежные и недорогие в обслуге)
Domani 1993
Orthia 2000
StepWgn 2002
Stream 2001
Presage 2001
SSang Yong Sports 2012
11
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
DROM:
в состав которой входит 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом и электродвигатель.
идеально для пошлины
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Вадим Иванов:
самобытный дизайн. если до конвейера доберется в таком виде да по оптимальной цене - продажи обеспечены.
даже машины, которые имели реальный прототип, до конвейера добирались в гораздо упрощенном виду.

А тут просто просто картинка. Фантазия художника. С огромными колесами, которых никогда не будет на серийной модели и салоном в котором отсутствует какая либо эргономика в принципе.

Но люди все равно "самобытный дизайн, если в таком виде доберется .." в каком виде? в виде картинки? просто смешно читать подобные комментарии.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Все уходят от традиционных двс. Уменьшают объем, делают гибриды, эл. двигатели, водородные. Эра двс на закате... уже? Или это заговор против нефтянников?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Tivoli когда показали, и где он?
Забадаля такие новости, расскажет, покажет, сделает, будет, а по факту рынок сужается,марки уходят
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Только Приус
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
На эвок похож
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
LavrikoFF:
Рисуют они все хорошо!=) а что на деле выйдет!?)))
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить