Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SsangYong представит в Женеве очередной концептуальный кроссовер SIV-1

SsangYong представит в Женеве очередной концептуальный кроссовер SIV-1

11 Февраля 2013 | 29681 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1852 (92%)
171 (8%)
В отличие от прежних концептов SsangYong, SIV-1 выглядит более похожим на серийную модель.
В отличие от прежних концептов SsangYong, SIV-1 выглядит более похожим на серийную модель.

SsangYong готовит к показу на автосалоне в Женеве новый концептуальный кроссовер под названием SIV-1.

Пока в нашем распоряжении есть лишь эскизные изображения автомобиля. Но и по ним хорошо видно, что кузов концепта получился довольно рельефным, а оформление передней части и кормы — более соответствующим европейским вкусам. Из деталей обращают на себя внимание светодиодная оптика, стильные колесные диски, задний спойлер и две выхлопных трубы.

О технических характеристиках SIV-1 пока информации нет, но габаритные размеры концепта уже известны: длина — 4500 мм, ширина — 1880 мм, высота — 1640 мм, колесная база — 2700 мм. Таким образом, SIV-1 на 9 см длиннее существующего кроссовера Actyon, на 5 см шире и на столько же превосходит его по размерам колесной базы.

Можно предположить, что SIV-1 может стать гибридом. Напомним, прошлый концептуальный кроссовер SsangYong — e-XIV — имел бензо-электрический привод. 

 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 610
Нормально. Снаружи.
163
16
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Корейские авто становятся всё лучше и лучше!
182
37
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Рисуночек бодрый! Понять бы ещё на чьей базе, тогда можно и габариты в целом понять)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
42
10
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Хорошо,может я конечно и зануда,но мне видится инфинити=)))
Весело у Вас тут...в России...
80
32
Ответить
 
Сообщений: 5552
Почти Тесла
12
23
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Дизайн вроде поправили, осталось название поменять на более звучное, а то Санье как-то незвучит!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
63
12
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну наконец-то на дизайнера нового разорились!!! Ещё бы за внутренности взялись-бы...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
29
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
КУТЬ!!! БЕРУ!!!!!
20
20
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
По внешнему виду ничем не уступает новым Range Rover & Hyundai Santa Fe. Достойный дизайн.
52
6
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего так.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
11
5
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Растут корейцы. Вот бы и у нас расти начали. В ту же сторону, а не наоборот...
51
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Азиаты модели новые выпускаю быстрее чем наши просто думать умеют!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
63
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Ссаньёнг, такой ссаньёнг.
12
23
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
интересное авто, интересно, что в нутрях будет
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
10
5
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Ну могут ведь "рисовать" когда захотят.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
17
3
Ответить
   
Столица. Сибири...
Сообщений: 781
В чем прикол "представят концепт"?
Как правило, минимум половина, а то и больше концептов до конвейера не добирается. А то, что добирается - отличается от концепта как небо от земли. И проходит 2-3 года.
Привезут готовый - посмотрим, ахнем и кинемся покупать. А так - ни о чем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
32
5
Ответить
  
22
Сообщений: 392
usarussia2:
Рисуночек бодрый! Понять бы ещё на чьей базе, тогда можно и габариты в целом понять)
ну я думаю не меньше х5 го буде
KIA SPORTAGE 2012 2.0 2WD LUXE серый 6A|T
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Вот эту машину уже язык не поворачивается Санг янгом назвать)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
andi82:
ну я думаю не меньше х5 го буде
При длинне 4500 мм?
055
3
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Красиво, ничего не скажешь) но вот только откуда вдруг у корейцев появились гибридные технологии, не было не было а тут раз - и сразу гибриды))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
8
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Вот с концептами у них куда лучше в плане дизайна, чем с конвейера сходит.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6533
если с дизайном разрулятся. то норм тачки будут)
SUV Japan
2
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Не думал что когда -нибудь это скажу), но мне нравиться этот SsangYong внешне.
16
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
я пока тачки не вижу...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1072
А ведь красиво получилось
8
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Есть Инфинити FX,..... а этот как был, так останется....... не то, не\се.
9
11
Ответить
    
Братск
Сообщений: 35
эм-с...я что ли один заметил что вместо боковыхзеркал какието отростки!!
Не уж то там камеры заденго вида в салоне два монитора котоыре показывают что там?? 0_о прям вест коуст кастомс епть=))
6
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
ну ниче то))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
   
Сообщений: 793
Если в Казахстане собирать начнут, то цена будет очень привлекательной.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 310
Все уже научились делать нормальные машины, когда же наши мученики родят чего-нибудь этакое в железе.
10
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Задок бмв х3
 
2
Ответить
     
Сообщений: 72
Клон Santa Fe New?
5
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
рисунок красивый ... как было и с Actyon ... а в конечном результате Actyon не очень получился ... посмотрим что с данным авто будет))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Корейцы не могут найти свой стиль. На бумаге красавец а в жизни консервная банка.
6
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
   
Барнаул (Сулима)
Сообщений: 19387
Тоже зеркала удивили :)
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Здорово,однако!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ну вот, есть же у них нормальные дизайнеры, а то уродцев каких то всё показывали.....
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Корейцы молодцы,идут по стопам китайцев,вот вам концепт или новая модель а вы узнайте в ней другую от ,известных автомобильных марок...
1
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Два часа пытаюсь сформулировать свое отношение к данному авто, но всё-равно не получается.
Наверное это и будет комментарием.

И нравится и настораживает.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
3
 
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
Возможно, это новый Актиоша. Или Кайрон. Рисунок красивый! Единственно, боковые окна как в танке- маслюсенькие. Хотя у нынешнего Спортейджа не больше.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
2
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Кого то он мне напоминает...смесь какая то
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Картинки годные. И атмосфера зловещая такая, шипов да ножей добавить на передок, хорошая машина для Кармагедднона получится =)
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Долго не мучилась, перерисовали новый Santa Fe...)))
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Пора уже в серию что-нибудь достойное запустить, а то концепты рисуют красивые, а в железе выпускают старье 15 летней давности.
2
1
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 183
собранный дизайн морда киа сиид силует тойоты хаяландер ну а **** от туарега))) вот и весь дизайн
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Посетители дрома всё больше становятся любителями корейцев. Печально.
4
9
Ответить
  
Сообщений: 8811
Такое ощущение, что корейские автогиганты скинулись кто сколько может и пригласили 1 дизайнера на всех, в итоге получили киахундЁнг))
Мой отзыв: Honda Domani 1999
8
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Vit363:
Не думал что когда -нибудь это скажу), но мне нравиться этот SsangYong внешне.
В смысле тебе нравиться этот рисунок?
Внушительный список...
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Посмотрим что будет в серии.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Большой и страшный Киа Сол?
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
1
4
Ответить
 
Сообщений: 166
почему корейские машины все похожи друг на друга? очень предсказуемо, даже могу угадать как будет внутри.
Мой отзыв: Toyota Altezza 2000
1
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Одобрямс..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3902
Жаль,теряют индивидуальность.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Plaam:
Красиво, ничего не скажешь) но вот только откуда вдруг у корейцев появились гибридные технологии, не было не было а тут раз - и сразу гибриды))
дык, они у них уже давно... это у нас кореских гибридов нет...
на внутренним рынке, в том числе и уже не амеровском, есть гибрид "Церато", и гибрид "Оптимы".... Так что технологии есть и обкатаны, а уж откуда они их взяли - сами, и-ль купили - другая тема.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Lluther:
на внутренним рынке, в том числе и уже не амеровском, есть гибрид "Церато", и гибрид "Оптимы"....
точнее: на внутреннем, и уже НА амеровском...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Санг-йонги - аклионы, спорты - уродцы. Неужели эти корейцы вслед за Хюндаем и Киа вышли из бреда и стали рисовать нормальные авто?
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Сергей_123:
интересное авто, интересно, что в нутрях будет
внутренности))))))
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ничетакой рисунок)
1
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Ему бы гибридные технологии тойоты и цены б ему не было
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
1
4
Ответить
    
НСО Куйбышев
Сообщений: 55
главное чтоб качество было внутри и снаружи,но всёравно пока корейца не возьму,к японцам душа расположена,уже много лет.
6
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Республика Корея почётно завоёвывает автомир. +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
6
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 44
Достойный видон!!!
2
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
На картинке не плохо выглядит. Но качество от этого лучше не станет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
5
Ответить
   
Сообщений: 784
Динамично! Но чего остекление-то узкое такое? Как же на нём в тёмных дворах шнырять или разворачиваться, ни х... же не видно!
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Дизайнеры одумались)))))
Или поменяли их на..........
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
красиво. у санг енга появился трезвый дизайнер?
2
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
на рисунке красивый что будет на самом деле
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Кластер:
В чем прикол "представят концепт"?
Как правило, минимум половина, а то и больше концептов до конвейера не добирается. А то, что добирается - отличается от концепта как небо от земли. И проходит 2-3 года.
Привезут готовый - посмотрим, ахнем и кинемся покупать. А так - ни о чем.
Поддержу.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
Р.БАРС.:
Есть Инфинити FX,..... а этот как был, так останется....... не то, несе.
Сказал владелец тоеты калдина 98 г.в. и камри 89 г.в. Только FX куда уж отсальным до вас истинного ценителя авто!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Если около 750 т.р за базу то очереди обеспечены.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
T_O_N_Y:
При длинне 4500 мм?
ипать Х 5 далеко в длине от 4500 шагнул)))))))))) 30 см. )))))) Линкор мля)))))))
2
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Оооо, ценник можно поднимать
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
Что то Драконы активизировались)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
С ума по сходили!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 89
Зад вылитый Инфинити FX.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1330
Да он вообще похож на прокачанную Тойтоу Вилл - которая "бэтмобиль" :))))
Легендарные дромовские БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! Многие форумчане помнят и любят. т. 667-203. букеты38.рф
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
volshebnik1:
Сказал владелец тоеты калдина 98 г.в. и камри 89 г.в. Только FX куда уж отсальным до вас истинного ценителя авто!
Есть машины!.
И есть подобие машин., это разные вещи.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Картинка.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
Картинки не очень. Не понятно.
Движение - жизнь
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Похоже новый Кайрон или Рекстон
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 21858
На LR Эвок похож?!
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
РЕБУС:
Жаль,теряют индивидуальность.
Только какому извращенцу их индивидуальность нужна? Я понимаю индивидуальность Range Rover, а от взгляда на тот же Саньен Кайрон, к горлу приближается тошнотворный ком. ИМХО
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Cовсем другое дело, не то что Rodius
3
 
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
я такую машину,только из-за названия фирмы не куплю какой то Сунь сам!
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
Не поклонник Кореи, но на части суши в 1\4 даже нашей области живет настолько упертый народ в стремлении развития, что невольно отдаешь ему должное уважение.
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
7
 
Ответить
     
Архара
Сообщений: 84
Корейцы действительно стремительно двигаются
3
1
Ответить
   
Сообщений: 675
exter:
Вот с концептами у них куда лучше в плане дизайна, чем с конвейера сходит.
Согласен. Концепт-конфета, а по факту Korando Turismo на прошлой неделе.)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красивая картинка.....
 
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
Это на смену Кайрону? Или маловат будет. А так ничего.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
volshebnik1:
ипать Х 5 далеко в длине от 4500 шагнул)))))))))) 30 см. )))))) Линкор мля)))))))
30 см - это больше чем между Авенсисом и Камри. Х3 и Х5. Аккордом и Легендой.
Ну а ты, видать суперкрутой чувак, раз для тебя 30 см - это мелочь.
055
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Красивый машин! Всяко симпотней хайлендера... Чегото не слышал о плохом качестве сёнгов.. а теперя и дизайн подтянулся! КРАСИВЫЙ МАШЫН!!!
едет- и ладно...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 585
А когда появиться в живую то всем станет стыдно о том что говорили тут ;)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Однозначно симпатичный автомобиль, будем ждать и оценивать в живую
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Симпотичная
 
1
Ответить
  
Сообщений: 263
Удивили)
Хочу, но пока не знаю чего....
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3902
Templier:
Только какому извращенцу их индивидуальность нужна? Я понимаю индивидуальность Range Rover, а от взгляда на тот же Саньен Кайрон, к горлу приближается тошнотворный ком. ИМХО
Ты где в ровере индивидуальность увидел?Поставь рядом эвок и последний форд эксплорер-и найди десять отличий.
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
=MMM=:
Корейские авто становятся всё лучше и лучше!
соглашусь)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
T_O_N_Y:
30 см - это больше чем между Авенсисом и Камри. Х3 и Х5. Аккордом и Легендой.
Ну а ты, видать суперкрутой чувак, раз для тебя 30 см - это мелочь.
визуально авенсис - камри мне в длинне не отличить если не стоят рядом (ценик одинаков)
легенда и аккорд - тоже самое хз что длиннее
а Х3 с Х 5 некуй вообще сравнивать и письмками мерить!
30 см в базе тебе ничего не могут дать главное компановка, увеличут бампера, сделают багажник а салоне будет тесновато или на оборот
Так что - ерунду не говори!
И не факт что просторнее в 4800 мм машине Х5 и в новой модели другого производителя 4500.
1
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
ну вот,кореянцы кроме уродливых минивэнов могут нарисовать что то интересующее глаз...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
зачётный аппарат!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 793
Красивый. Вновь и вновь тянет посмотреть... Если серийный будет такой же, то машина пойдет на ура
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
volshebnik1:
Это ты не городи. Был у меня когда то РДХ и МДХ между ними как разница 27 см. Так вот - это совершенно разные автомобили! А ерунду ты городишь, теоретик.
055
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 107
Типа ТАурэг? Не?)
1
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
ну наконец то Корейцы залепили харизматичный брутальный кузов на колесах .
теперь бы начинка не подкачала и я бы присмотрелся к такому красавцу
Вино неплохо, но Виски быстрее !
 
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 32
Скорей всего это на Инфинити похож. Сами корейцы, как и Россияне ничего придумать не могут, а слизывают у Япов, Америкосов и Европа. Европа, не все(БМВ, Ауди, Мерс) и Япы( Ниссан и Тойота) конструктора и дизайнеры проектируют и работаю, а остальные только слизывают. Если не так, то приведите пример, но я думаю что многие это знают и согласны.
 
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
что за хрень, вместо зеркал?
 
 
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 13
Дизайн слизали с Ситроена
 
1
Ответить
 
Сообщений: 175
Корейцы в лидерах мирового автопрома!
1
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
РАВ 4, не?
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
ссан енг все радует и радует
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Фордолендровер какой то!Узнаваемый дизайн наверное только у немцев остался!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Экстерьер вроде нормуль...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
т744ст54:
Дизайн слизали с Ситроена
pd.shirobokov:
РАВ 4, не?
верыч:
Фордол ендровер какой то!Узнаваемый дизайн наверное только у немцев остался!
Вам пора тренинги вести по дизайнерскому искусству, а то конструкторы, прямо таки плагиат вылепили..
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
3
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Если будет такой же как на фото санта фе придется потеснится, я бы взял Санг йонга....
1
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
А как красиво звучит с гордо поднятой головой -"У меня Сан Йонг" ))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
если дизайн такой именно сделают то успех на 100% обеспечен... ибо СангЕнг себя зарекомендовали как надежные, качественное не дорогое авто, оставался один минус - дизайн, тут вижу этот недостаток исправлен
...
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Дромовод:
Если в Казахстане собирать начнут, то цена будет очень привлекательной.
Почему не во Владивостоке?))
Антон Палы4:
Вам пора тренинги вести по дизайнерскому искусству, а то конструкторы, прямо таки плагиат вылепили..
Ага, и каждый свое лепит)) Одному вообще инфинити привиделось))
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Evgeniy247:
Одному вообще инфинити привиделось))
Пивца хапнуть, присмотреться, еще и не такое привидится))
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 15204
езжу на Корандо С, очень неплохой авто, хотя и балованы мы, приморцы, японским автопромом. Да и у него уже дизайн неплох, а этот вообще конфетка. Хотя концепт у К -С тоже был чуть другой. А по поводу корейского атопрома, так ССангЁнг уже не кореёская фирма. вернее не совсем корейская. Перекупили её, вроде индусы. Хотя там вроде и америкосские уши есть.
Свобода- есть осознанная необходимость!
 
 
Ответить