В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon

В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon

06 Апреля 2012 | 24625 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1000 (73%)
371 (27%)

Обновленный вариант кроссовера SsangYong Actyon был представлен в этом году на Женевском автосалоне. Изменений после рестайлинга не много: снаружи установлена хромированная решетка радиатора, внутри — высококонтрастная панель приборов «Supervision».

Помимо этого, теперь на выбор есть два дополнительных варианта отделки салона (дерево или карбон). В списке опций числится обогрев руля, подогрев задних сидений и возможность подключения мобильного телефона по Bluetooth.

Автомобиль собирают во Владивостоке на заводе компании Sollers. С конвейера сходят Актионы с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с., а также с 2,0-литровым дизельным, развивающими 149 или 175 л.с. Бензин доступен только с МКПП, для дизеля есть и АКПП.

Стоимость кроссовера колеблется от 745 000 р. до 1 229 000 р.

 

Комментарии

     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Продажи начались, а цена где?
Иностранный Агент
16
118
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
авто на любителя. интересно будет почитать тесты Владивостокской сборки)
your car=your life...
62
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
А где фото внедрённых изменений?
ну и цена конечно?.....
17
10
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Где фотки?
Ща стописят человек скажет, что он на рав4 похож.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
11
16
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
Корейцы как на дрожжях растут))))!!!!
42
5
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 336
Фото изменений где, а то конечная цена уж очень сильно отличается от дорестайла!!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
19
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23562
hudozhnikus:
Где фотки?Ща стописят человек скажет, что он на рав4 похож.
Да не похож он на Рафик. У нас давно ездят- внешне честно говоря не очень.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
21
7
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
А где комплектации и цены ? Хотя бы стартовая
6
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9744
пипец :), почему бензиновый нельзя сделать с автоматом?! Лучше бы покупали.
*** *****
34
2
Ответить
  
Сообщений: 8772
Прошлый был уё***** и топором выструган, а этот покруглел и на машину стал похож, видать напильником поработали.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
34
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
всеже,как бы корейцы не расли,душа к ним не лежит.Японский автопром всеравно больше внушает доверия!
38
21
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
750- это конечно будет с ручными стеклоподьёмниками, дизель на коробе с передним приводом? Знаем-знаем... =
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
26
6
Ответить
   
Сообщений: 546
Логика производителя абсолютно не понятна, почему не оснастить бензиновый двигатель автоматом? Зачем нужен дизельный мотор в России, если его можно заправлять только евродизелем, который у нас далеко не на каждой заправке можно найти? Видимо какие-то особенности азиатского мышления... А так машина очень даже симпатичная.
33
8
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
По крайней мере внешность гораздо лучше прежнего!!!
12
 
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
750- это конечно будет с ручными стеклоподьёмниками, дизель на коробе с передним приводом? Знаем-знаем... =
Это будет дизель/коробка, п/привод, эл. стеклоподъемники на всех дверях, подогрев пер. сидений, кондишка, борт.компьютер. Нормальная машина за свои деньги, у нас сильно недооцененная.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
17
16
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Интересный аппарат, хотелось бы побольше информации....
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
6
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
сначала вроде ничего увидел в живую фигня какая то!
10
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
за 1300 в топе я бы лучше взял японца номраьного
ML350- Touareg V8-BMW X3
25
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 847
Либо не тянет 2 литра бензиновых с автоматом, либо что бы не пересекалось со старшими моделями. с Р. Дастером такая же хрень.

Кому фотки интересны - посмотрите продажу во В-токе - их у нас много продают (а покупают не много :)) )
Мой отзыв: Toyota Platz 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
есть во мне понтобарьер, не хочу ездить на корейце
14
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Вполне адекватная машина за свои деньги. Разумеется с поправкой на "российскую действительность" и "путлеравтопромпротэкшн&q uot;.
Огромный плюс то, что есть дизель, причём дизель нормальный.
2 литра бензин для такой машины - смех на палке (собственно видимо потому бензин доступен только на ручной коробке).
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
SLon_28:
750- это конечно будет с ручными стеклоподьёмниками, дизель на коробе с передним приводом? Знаем-знаем... = Это будет дизель/коробка, п/привод, эл. стеклоподъемники на всех дверях, подогрев пер. сидений, кондишка, борт.компьютер. Нормальная машина за свои деньги, у нас сильно недооцененная.
Нет только передний привод, все подъемники электрические, бензиновый на механике. Смотрел такой в салоне, прогресс конечно очевиден, чуть дороже полный привод.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
Базовая комплектация «Original» с бензиновым двигателем и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, подогревом передних сидений, кондиционером, круиз-контролем, 2-мя подушками безопасности и сигнализацией стоит 745 тыс. рублей. Комплектация «Elegance», доступная за 859 тыс. рублей, включает дополнительно ESP, боковые подушки и шторки безопасности, рейлинги, противотуманные фары, аудиосистему с CD/MP3/AUX/USB/Bluetooth, с управлением на руле, панель приборов «Supervision», кожаную отделку руля и ручки КП, шторку и сетку багажника.

Комплектация «Elegance+», цены на которую начинаются с 979 тыс. рублей, включает в себя дополнительно: 17″ легкосплавные диски, полный привод, климат-контроль, спойлер со светодиодным стоп-сигналом, регулировку руля по вылету, подогрев задних сидений, обогрев рулевого колеса, электропривод складывания наружных зеркал. Базовая комплектация с полным приводом доступна от 829 тыс. рублей.

Всё есть на официальном сайте.
7
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
может Дрому его на тест купить?
19
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
ссанг ёонг...
2
2
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
нормальный
HONDA Accord 2008 white executive.
1
1
Ответить
  
Ангарск -> СПб
Сообщений: 369
Как сотрудник дилерского центра, работающего с этой маркой, могу сказать, что а/м - ГУМНО. Сырой, с электроникой не дружит совсем, а наше дизельное топливо не переносит вообще... Про внедорожные качества сказать нечего - их нет (особенно на автомате).
Про владельцев этой марки в целом вообще разговор отдельный...
Реальное имя: Дмитрий
Nissan Sunny 2001: FNB15-021316 - 4WD - 4АКПП
19
30
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
FalkovDS:
Как сотрудник дилерского центра, работающего с этой маркой, могу сказать, что а/м - ГУМНО. Сырой, с электроникой не дружит совсем, а наше дизельное топливо не переносит вообще... Про внедорожные качества сказать нечего - их нет (особенно на автомате). Про владельцев этой марки в целом вообще разговор отдельный...
что-то сомнения,что ты сотрудник))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
29
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
мне машина реально нравится,для города,хороший паркетник
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Alexx74:
Да не похож он на Рафик. У нас давно ездят- внешне честно говоря не очень.
в черном цвет, спереди он смотрится славно, сзади...УГ
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
FalkovDS:
Как сотрудник дилерского центра, работающего с этой маркой, могу сказать, что а/м - ГУМНО. Сырой, с электроникой не дружит совсем, а наше дизельное топливо не переносит вообще... Про внедорожные качества сказать нечего - их нет (особенно на автомате).
Про владельцев этой марки в целом вообще разговор отдельный...
Пля! Кто же эту хрень покупает? :)))))В наших краях их практически нет! :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
7
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Цену добавили, спасибо.
Иностранный Агент
2
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Angarskey:
за 1300 в топе я бы лучше взял японца номраьного
Добавь сотню и возьми Mazda CX-7.Зачетный аппарат,я покатался-влюбился.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
1
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Kyojima:
Продажи начались, а цена где?
Для того чтобы узнать цену нужно уметь не только писать но и читать....
Стоимость кроссовера колеблется от 745 000 р. до 1 229 000 р.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Всёчаще встречаю на дорогах
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
за 750 нормально, но в хорошей комплектации, а за большее вариантов море и он там рядом не стоял.......... https://novosibirsk.drom.ru/kia... https://irkutsk.drom.ru/kia/spo... https://habarovsk.drom.ru/kia/s... https://vladivostok.drom.ru/hyu...
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Дороговат!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
ну а почему не сделать 180 л.с или 200 на бензине ???
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
Андрей ХабОмск:
Дороговат!
все вопросы по цене и качеству к нашему правительству! пошлины конские отсюда цена и экономия на качестве для уменьшения цены!
1
 
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Лучше кашкая взять чем это...
Левый руль???Не,не надо!)))
11
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Как сказало руководство Соллерса в интервью, автомата на бензине нет, потому как нет пока у них подходящей коробки. "Дизельная" 6АКПП DSIH и старая 4АКПП от Кайрона 2.3 не подходят по компоновке и электронике.
К осени вроде обещают подружить DSIH с бензиновым мотором.
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
чё все накинулись, что *****. нормальный аппарат для города, обязательно найдёт своего владельца. тут хоть корейцы 6 ступки автоматы ставят, а у субару уже 25 лет всё ещё 4 ступка древняя на новых машинах. вот тебе и японцы. кстати и на равке до недавнего времени стоял 4АКП.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
9
5
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Де жавю....
https://napalm22rus.blogspot.ru
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
Видел его вживую, на фото гораздо лучше! Не ожидал что он такой мааааааленький!
Once ACURA, always ACURA
2
9
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Во-первых продажи стартанули еще в марте, во-вторых машина сырая, есть глюки в электроннике, очень сырое программное обеспечение.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Бензиновый мотор собственное их детище, неизвестный абсолютно, я смотрел его, заводил. Блок ABS кстати...собран в китае.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
inspector:
Логика производителя абсолютно не понятна, почему не оснастить бензиновый двигатель автоматом? Зачем нужен дизельный мотор в России, если его можно заправлять только евродизелем, который у нас далеко не на каждой заправке можно найти? Видимо какие-то особенности азиатского мышления... А так машина очень даже симпатичная.
Более того с дизелем известны все минусы в экпл-и в наших клим.усл-х, так за-ер он нам нужен??? Бензин+АКПП-вот, что для России самое то. Азиаты тупят короче...
Какие мы-такие люди.
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Потянет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Не внушает доверия. Я бы не взял.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2934
Антоха75RUS:
всеже,как бы корейцы не расли,душа к ним не лежит.Японский автопром всеравно больше внушает доверия!
это -привычка, рефлекс! Физиолог Павлов еще на собаке доказал )

нащет авто - интересно, насколько будут криворуки приморские сборщики...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
5
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
данах надо за такую-то цену...
4
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ничё
2
1
Ответить
     
Сообщений: 126
Мужики, че вы все накинулись на Актиона? Сам его взял в феврале. Дизель+полный привод+автомат. Проблем нет. Соляра нормальная. Живу в 300 км от Москвы. Видать те кто его за соляру хаит живут в деревнях, раз у них херовая тракторная соляра на заправках. Дальше. Такую машину нужно покупать в базовой комплектации. В ней есть все необходимое. Зачем переплачивать за ненужные опции - не понятно. Дизель не тупит. не хуже фокуса 1.8л 125 л/с.
3dfocus выложил варианты машин, цены на которые на официальном сайте их производителей отличаются в большую сторону. Это значит что приведенные по ссылкам машигы серые, не гарантийные. Вам это надо по такой цене?
И последнее, большинству согласно опроса этот автомобиль нравится! Так что. Кстати, предлагаю сомневающимся прочитать мой отзыв.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011
7
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Пля! Кто же эту хрень покупает? :)))))В наших краях их практически нет! :)))
Да есть в нашей стране онанисты)))По Астрахани пару ездит, тарахтя дизелями и на коробке...Почему в америке машины в 2 раза дешевле чем в РФ? С Чем это связано? Какого тот же BRZ в америке 750, у нас же 1600 стоит. Бреда кусок, не понимаю я этого...
MARKII
9
8
Ответить
     
Сообщений: 126
[quote=3dfocus]за 750 нормально, но в хорошей комплектации, а за большее вариантов море и он там рядом не стоял.......... https://novosibirsk.drom.ru/kia... - на официальном сайте такой стоит от 1 299 900 html https://irkutsk.drom.ru/kia/spo... - на оф сайте такой стоит от 1 389 900 html https://habarovsk.drom.ru/kia/s... -на оф сайте такой стоит от 1 029 900 html https://vladivostok.drom.ru/hyu...[/quot e] -такой от 1350000 Вопрос. На кой вы приводите цены серых машин, сопоставляя их с офоциальной ценой Актиона? приводите тогла цены серых актионов, тогда и сравним. Очень удивитесь.
5
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199139
За 1.200 это гон
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Пох
Внушительный список...
3
 
Ответить
    
Новосибирская обл
Сообщений: 33
Я понял что здесь пишут те кто вобще машины не имеет.
8
1
Ответить
  
Мск
Сообщений: 341
Приятный, но блин куда не плюнь все за миллион .......
Honda Odyssey
Nissan Cube bz11
Honda Stepwgn RG1 spada
3
 
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Видел ,видел вроде ничё так смотрится.
4
1
Ответить
Дальний Восток
Сообщений: 3
Тестил на тест драйве дизель 175 л.с. кто пишет что он не едет сами нанём не ездили. Едет и очень хорошо едет.
9
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Z-y_X_e-L:
авто на любителя. интересно будет почитать тесты Владивостокской сборки)
+100
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
[quote=3dfocus]за 750 нормально, но в хорошей комплектации, а за большее вариантов море и он там рядом не стоял.......... https://novosibirsk.drom.ru/kia... https://irkutsk.drom.ru/kia/spo... https://habarovsk.drom.ru/kia/s... https://vladivostok.drom.ru/hyu...[/quot e] ну ты и выбрал тоже самое - чем они лучше этого , что то что это дрек
1
 
Ответить
  
Кстово
Сообщений: 14
FalkovDS:
Как сотрудник дилерского центра, работающего с этой маркой, могу сказать, что а/м - ГУМНО. Сырой, с электроникой не дружит совсем, а наше дизельное топливо не переносит вообще... Про внедорожные качества сказать нечего - их нет (особенно на автомате). Про владельцев этой марки в целом вообще разговор отдельный...
Да, да, да, да........!!!!!! Про собранный у нас не скажу, про собранный в Корее буду готовить отзыв в конце мая. Зиму проездили.
2
1
Ответить
 
самара
Сообщений: 131
Ссанг енги хамно полное, с их системами дизелей, через 30 тысяч ТНВД стружку гонит по полной, ремонт 100-150 тысяч
4
4
Ответить
 
Барановск
Сообщений: 7293
нормальный авто.
3
2
Ответить
VAE
 
Владивосток
Сообщений: 4
да, как посмотришь умники начинают писать про машины рядом с которыми даже и не стояли, то сразу ясно одни профессиональные авто критики, но только за дома за мониторами. Господа для начала на тест драйв запишитесь, потом не поленитесь отзывы почитать и не спешите сравнивать несравниваемые комплектации. Да и сборка машин во Владивостоке крупноузловая.
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
С бензиновым пихлом можно брать.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 37
нормальный дроволет. можно брать.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 184
Антоха75RUS:
всеже,как бы корейцы не расли,душа к ним не лежит.Японский автопром всеравно больше внушает доверия!
я с тобой!
1
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Дизайн проигрывает другим корейцам, а япам тем более...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
ацтой ачередной)
2
6
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
мне как-то на картинке больше понравился, чем в живую..
не сильно корейцами интересуюсь, поэтому рестайлинга даже не заметил..
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Достойный автомобиль - за свои деньги!!! А места в нем (по-крайне мере кто ко мне садиться) намного больше чем в том же Кашкае, однозначно!!!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
поживем-почитаем отзывы-посмотрим
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
 
Ответить
Иваново
Сообщений: 1
Пока случайно не забрел в салон Санг йнга, тоже думал что авто - китайское и плохое. Сечас весной собирался купить РАВ 4 (Рестайлинг 2010), но очень огорчился -кузов то у него РЖАВЕЕТ !!! и это на второй год эксплуатации, слабое лакокрасочное покрытие. Конечно диллеры предлогают купить "чудо" пленку и обтянуть ей пол машины. Короче расстроился и начал искать что то другое. Кашкай- маленький и шумный, но есть плюс-панарамная крыша, но это в дорогой комплектации. Спотредж-внутри очень понравился, но на тест-драйве в небольшой ямке пробило передний амортизатор. АХ 35 -жоский и очень яркая голубая подсветка, зато есть плюс-подогрев задних седений. АСХ- не испытывал, хватило информации из отзывов в интернете. Субару SW - внешне понравился, но цена...и двигатель апазитный(1.6 слабоват)+очередь большая. Тигуан- посмотрел...посидел... не понравился,двигатель 1.4 с турбиной слаб, а 2 литра дороговато. Ети даже не смотрел из за внешнего дизайна, хотя по техническим показателям говорят-нечего. А на счет Актиона- внешне показался какой то круглый, зато внутри места нормально-особенно сзади. Прокатился -ну так средненько. Пообщался с менеджерами и уехал.Зацепил меня дизельный двигатель с хорошим моментом(360-дизеля против 190-бензина) Потом думал...думал... потом вышла новая панель приборов-очень красивая, я решил опять съездить посмотреть всё в живую. Немного огорчился что эту панель ставят только на комплектации по дороже. Ну раз уж приехал ,то решил ещё полазить на авто. Потом опять тест-драйв и мне понравилось. Шумоизоляция не самая плохая(на кашкае и РАВ4 хуже, а вот на спортедже лучше),конечно слушен звук торохтения дизеля но в рамках приличия, крен при повороте не сильный, управляемость хорошая(но по моему мнению у форда Куги управляемость лучше всех выше перечисленных), попробывал пробить подвеску на кочках-не получилось, переехал высокий бардюр легко- не где не задел. Колеса стояли зимние на 16. Потом в талый снег его загнал примерно на пол колеса-остановился и по тихоньку почти без пробуксовак выехал. Подумал и заказал себе дизельный вариант (145 лошадей),передний привод на механнике.(менеждер настоятельно рекомендовал брать автомат-типа летает отлично, а у механники первая очень короткая, лучше трогаться со второй). Очень огорчило то, что в моей простой комплектации нет радио приемника и задней шторки. Тут же он предложил поставить 2-х диновую магнитолу Кенвуд(15 тыс вместе с установкой), на счет шторки-то она стоит 8 тыс. я отказался. Со всеми машинами идут кавралиновые коврики, но за 2500 руб заказал резиновые.(для примера на РАВ4 коврики -это доп оборудование-4500 руб. резиновые). Ещё защита картера пластмассовая- но однозначно буду брать железную. Вот вроде всё. Жду машину...(точнее ПТС, в моей машине я уже посидел). Сам управляю Тойотой Королла 2005 года,седан, за 3 года небыло не каких проблем, решил сменить из за качества дорог и нужен хороший багажник.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
[quote=ndacota-su][quote=3dfocus]за 750 нормально, но в хорошей комплектации, а за большее вариантов море и он там рядом не стоял.......... https://novosibirsk.drom.ru/kia... - на официальном сайте такой стоит от 1 299 900 html https://irkutsk.drom.ru/kia/spo... - на оф сайте такой стоит от 1 389 900 html https://habarovsk.drom.ru/kia/s... -на оф сайте такой стоит от 1 029 900 html https://vladivostok.drom.ru/hyu...[/quot e] -такой от 1350000 Вопрос. На кой вы приводите цены серых машин, сопоставляя их с офоциальной ценой Актиона? приводите тогла цены серых актионов, тогда и сравним. Очень удивитесь.[/quote] Да мне собственно всё едино серо, бело. значит тем более переплачиваем!!! А то что это машины разных уровней, даже и по официальным ценам так это уж точно!!!!!!!1
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
[quote=монах1973][quote=3dfocus]за 750 нормально, но в хорошей комплектации, а за большее вариантов море и он там рядом не стоял.......... https://novosibirsk.drom.ru/kia... https://irkutsk.drom.ru/kia/spo... https://habarovsk.drom.ru/kia/s... https://vladivostok.drom.ru/hyu...[/quot e] ну ты и выбрал тоже самое - чем они лучше этого , что то что это дрек[/quote] Чем лучше!? вы их в живую видели????? начиная от размера, заканчивая отделкой и комплектациями это разный класс!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
красава. но не жип
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
volk777777:
Дизайн проигрывает другим корейцам, а япам тем более...
Дизайн может и да(у кого какой вкус), но на других корейцев сплошная мертвая зона, там без уведомление 50% "водителям" делать нечего.
 
 
Ответить