Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Sollers ST6 отныне предлагают и с бензиновым мотором

Sollers ST6 отныне предлагают и с бензиновым мотором

18 Декабря 2023 | 6809 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
243 (39%)
374 (61%)

Пикап Sollers ST6 18 декабря начали продавать в варианте с бензиновым мотором.

Как сообщила пресс-служба холдинга, выпускаемый во Владивостоке пикап отныне доступен с 2,0-литровым бензиновым турбомотором отдачей 176 л.с. и крутящим моментом 290 Нм.

С момента старта продаж 11 сентября и до сих пор ST6 предлагали только с 2,0-литровым турбодизелем отдачей 136 л.с.

В обоих случаях коробка передач 6-ступенчатая механическая, привод полный, типа part-time, с жестким подключением передней оси и понижающим рядом.

Бензиновый вариант пикапа стоит от 2 400 000 рублей.

Стандартная комплектация Base включает АБС, ESP, две подушки безопасности, помощь при трогании на подъеме, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, аудиосистему, электропривод регулировок боковых зеркал, электростеклоподъемники, задние датчики парковки.

Исполнение Comfort дороже на 100 тысяч рублей (то есть стоит 2 500 000), но дооснащено бесключевым доступом в салон, кнопочным зажиганием, медиакомплексом с 6 динамиками, видеокамерой заднего вида.

Sollers ST6 — это переименованный вариант JAC T6.

Sollers ST6
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Как мы этого ждали!
Продам уши от мертвого осла.
68
42
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гордость отечественного автомобилестроения.
105
35
Ответить
  
Сообщений: 13306
С начала "производства" сколько уже сделали и сколько продали пикапов?
Продам уши от мертвого осла.
102
24
Ответить
8783686
Иркутск
В наше время отличный вариант, пройдитесь по рынку))
76
72
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Вместо мазды BT 50..
63
16
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Вместо мазды BT 50..
Если нет разницы.. То зачем платить больше.
50
64
Ответить
13958256
Не дорого.
Терпилы купят.
79
68
Ответить
Сергей
Ну вот теперь и у людей с Дальнего востока появилась хорошая возможность приобщиться к технологичным автомобилям и помочь так сказать нашему государству :)
52
50
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Как мы этого ждали!
Если только в Барсубайкино)))...
26
31
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Интересно сколько частникам продали этих поделок?
48
28
Ответить
Роман
Красноярск
Я как понял у нас пошлины и утиль сборы, что бы вот такие цеха сборке конструкторов получали овер прибыли.
71
25
Ответить
ПУХ Минск
8783686
В наше время отличный вариант, пройдитесь по рынку))
Идёт Сухов по пустыне...а там Саид закопан...сколько Сухов нынче за чайник воды попросит?)))...
43
32
Ответить
ПУХ Минск
ПУХ Минск
Идёт Сухов по пустыне...а там Саид закопан...сколько Сухов нынче за чайник воды попросит?)))...
Забыл добавить.."вода" Китайская...
25
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Сергей
Ну вот теперь и у людей с Дальнего востока появилась хорошая возможность приобщиться к технологичным автомобилям и помочь так сказать нашему государству :)
во Владивостоке только одних гибридных такси, больше чем в принципе всех гибридных автомобилей на западе РФ...а вы несёте какую-то чушь про технологичность. Эт когда лет 5 назад "Москвичам" приходилось с гуглом и картинками объяснять что такое гибрид и как он работает.
TITAN
56
38
Ответить
Kolya
Владивосток
Это вам не Isuzu D-Max, Toyota Hilux и Mitsubishi L200
52
29
Ответить
    
Сообщений: 1877
Перспективы нулевые. Вон, на главной отзыв, чувак иж купил и говорит норм. Кому надо грузы возить будет искать что-то подобное, или порвирот пикап, например
22
35
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 734
8783686
В наше время отличный вариант, пройдитесь по рынку))
Если вот это отличный вариант, то хр...е сейчас времена...
Даже путь в тысячу ри начинается с одного шага
46
26
Ответить
ferporsche
Елизово
И за 2.5 ляма ручку дергать…
38
36
Ответить
13958256
Я тут главный.
Вместо мазды BT 50..
Если нет разницы.. То зачем платить больше.
Если не понимаешь в, чём разница, то можно и хапнуть.
24
28
Ответить
13958256
Я тут главный.
Интересно сколько частникам продали этих поделок?
Примерно нисколько.
36
30
Ответить
30390819
8783686
В наше время отличный вариант, пройдитесь по рынку))
Так это цена завода, а к дилеру придёшь, а там сверху ещё лям лежит на ценнике.
21
21
Ответить
    
Сообщений: 1216
А зачем грузовичку турбозажигалка, скажите, кто знает?
15
26
Ответить
12242980
Я тут главный.
Интересно сколько частникам продали этих поделок?
У нас уже частенько встречаются!!!
27
16
Ответить
Тимофей
Москва
ferporsche
И за 2.5 ляма ручку дергать…
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать огромные деньги за ремонт сгоревших в пробуксовке грязе-снежных заторов. Рукастые мужики - у себя в гараже, если надо - и колодки сами меняют и диски сцепления. И почти все на селе это делают сами. Но не вариатор и гидромуфту.
Для села, где нет пробок, автомодели встречаются 1 в 5 минут , для грунтовых дорог, распутицы, лесо-полевых пробегов - лично я бы выбрал механическую кпп. А если прочто комментировать с дивана - то хоть что можно для села, даже Роллс-Ройс и гонку Формулы -1
53
22
Ответить
Maxim Shuhlia
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
И вот в это красочное описание села как вписывается бензиновый турбомотор?
Да и гидротрансформатор у менее опытного водителя в грязи и снегу проживет больше чем сцепление)
22
32
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
За 2.400 это очень привлекательно. Не забывайте что Грэнта стоит от 1.500 ,а Лэргус вообще не выпускают! Про допотопный Пэтриот за 2.500 вообще молчу!
19
39
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
13958256
Если не понимаешь в, чём разница, то можно и хапнуть.
Это был сарказм.
10
22
Ответить
Тимофей
Москва
Maxim Shuhlia
И вот в это красочное описание села как вписывается бензиновый турбомотор?
Да и гидротрансформатор у менее опытного водителя в грязи и снегу проживет больше чем сцепление)
а ремонт, обслуживание, замена, редкие маслА для акпп? а обслужить акпп в сарае Васи? дануна! притом - китай что то любит в основном вариаторы и роботы, а это не гидромуфта
24
19
Ответить
navy
Нижневартовск
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
так вы ж тоже с дивана пишете, на селе за такие бапки никто этот пепелац купить не в состоянии
если на селе заведется такое бабло, то чел предпочтёт свалить как минимум в райцентр, где работа и медицина хотя бы еще есть
22
26
Ответить
Евгений
Славгород
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
В Москве понимают, сколько зарабатывает "рукастый мужик" в "сельской местности"? Какие 2.5 млн, мечта - поезженная нива-шевроле.
23
22
Ответить
Тимофей
Москва
заметьте-я там не писал ничего про цену. Только про Акпп. Цена-да, завышена, на мой взгляд, даже относительно в общем сегодня завышенного рынка
21
11
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
navy
так вы ж тоже с дивана пишете, на селе за такие бапки никто этот пепелац купить не в состоянии
если на селе заведется такое бабло, то чел предпочтёт свалить как минимум в райцентр, где работа и медицина хотя бы еще есть
Медицина тоже не во всех райцентрах.)))
13
16
Ответить
zizer4
Тюмень
Смотря на очередного китайца вспоминается фраз из мультка: Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать...
11
19
Ответить
25029229
Дизайн - офигевшая машина...
6
24
Ответить
    
Сообщений: 1322
Какая же это унылая шляпа....цена край 1,2 ляма с гарантией 5 лет.
17
21
Ответить
Maxim Shuhlia
Тимофей
а ремонт, обслуживание, замена, редкие маслА для акпп? а обслужить акпп в сарае Васи? дануна! притом - китай что то любит в основном вариаторы и роботы, а это не гидромуфта
А что его там обслужить? Масло заменить? Ну думаю гаражный Вася, который перебрал не один ЗМЗ/УМЗ налегке бы это сделал.
Ну и какие бы не были эти Китайцы, вряд ли бы они в рамный внедорожник бы впихнули робот или варик. Есть же китайские пикапы на айсинах.
8
19
Ответить
Cucumber Owl
Tiguan1
А зачем грузовичку турбозажигалка, скажите, кто знает?
Чтоб бернаут делать ))
6
19
Ответить
StanBro
Москва
Вася Иванов-Петров
Перспективы нулевые. Вон, на главной отзыв, чувак иж купил и говорит норм. Кому надо грузы возить будет искать что-то подобное, или порвирот пикап, например
Тут в отзывах про JAC такой человек писал, что клинит рулевое у них и он так в дерево на трассе улетел!) Бедняга!
10
20
Ответить
Cucumber Owl
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
Что такое "автомодели, встречающиеся 1 в 5 минут" ?
7
18
Ответить
28841875
Если бы угораздило такой взять, то предпочел чтобы он назывался джак, а не зашкваренным именем СОЛЛЕРС
6
24
Ответить
АМК
Мечта Ларисы Ноевой. Лёд заготавливать, камни переезжать и с Северным Патриком соревноваться.
22
3
Ответить
Тимофей
Москва
Евгений
В Москве понимают, сколько зарабатывает "рукастый мужик" в "сельской местности"? Какие 2.5 млн, мечта - поезженная нива-шевроле.
ещё раз, к вопросу о Славгородской СЛЕПОТЕ - я дискутировал о практичности РКПП в сельской местности. И ни слова о цене. Пойдите и посмотрите ещё раз. А если интересует вопрос цены, моё мнение, этот пикап с РКПП должен стоить 1 млн руб, не более. И крестьянское хозяйство - ВПОЛНЕ может себе такое позволить! именно крестьянское ХОЗЯЙСТВО, а не сельские болтуны с диванов, не работающие, а зависающие на дромах. Посчитайте закупочную цену говядины, свинины, яиц, молока, мёда, овощей, умножьте на урожай и посмотрите. У меня дядька в селе - имеет просто дом, участок и пасеку - и только на мёде и продаже овощей - получает ежегодно чистыми 500 тыс. А у него даже не "хозяйство", а просто дом частника-селянина, без любых юридических регистраций. Потому - сдаёт урожай : мёд-перекупам по 100-200 руб/кг, ну и на трассе торгует летом иногда. А овощи-так же на трассе, или едет на рыночек частников в город. А хозяйства - и доводят продукт до более высокой стоимости (мёд разливая в баночки с этикеткой-продашь уже не по 100 руб, а по 300-500) и мясо можно возить и поставлять ресторанам-кафе задорого и молочную ферму иметь и выпускать кексы, каши, консервы товарно - и такая вот машина очень в хозяйстве пригодится.
24
17
Ответить
Сорок пятый
Томск
Пишут в новостях
Что новых китайских машин
Скопилось на складах в России
Более двухсот тысяч единиц
И они все прибывают
Есть осторожный прогноз
На большие скидки
В следующем году
8
10
Ответить
 
Сообщений: 5804
navy
так вы ж тоже с дивана пишете, на селе за такие бапки никто этот пепелац купить не в состоянии
если на селе заведется такое бабло, то чел предпочтёт свалить как минимум в райцентр, где работа и медицина хотя бы еще есть
Село - это в Ставрополье, Краснодарском крае, Татарстане, Башкирии, ... крупные агрохолдинги. Как раз гл агроному по полям разъезжать..
19
2
Ответить
     
Сообщений: 3471
Норм пикап по нонешним временам, и цена не космос, а на уровне обычного седана С-класса или УАЗ-Патриот. Местным профессиональным скулящим фиг угодишь мля.
Краснота спасёт мир
20
6
Ответить
Андрей
Нефтеюганск
Я тут главный.
Интересно сколько частникам продали этих поделок?
Нормально их продают, берут в работу на подряд. На 3-5 лет хватает его и не сыпется, как УАЗ
16
4
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Андрей
Нормально их продают, берут в работу на подряд. На 3-5 лет хватает его и не сыпется, как УАЗ
Уже есть опыт их эксплуатации 3-5 лет?
8
12
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Может эти силовые агрегаты к Патриоту адаптировать?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
9
4
Ответить
Андрей
Нефтеюганск
Я тут главный.
Уже есть опыт их эксплуатации 3-5 лет?
Тот же JAC, разницы никакой
9
2
Ответить
8391725
дизель или бензинку взять?
8
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
Нууу обычно мне на такое отвечают, что деревне не нужен пикап, ей подавай газель, шоб возть гипсокартон... Хотя может дело во мне.
По личному опыту могу лишь добавить, что в деревне на самом деле, случаев когда надо прям реально побуксовать в лучшем случае 2% против 98% когда хватит и акпп на бездорожье.
Ну как то я вдоволь наездившись на коробасе, на том же бездорожье легко проезжал на акпп на наваре. Может просто опыт.
А так в любой деревне все как на вахте. Если есть возможность, берут 2 машины. На вахте тоже никто в здравом уме не пошлет пикап туда, куда лучше ехать на хантере. И не потому что он проедет, а просто его не жалко...., даже порвать нахрн.
Р.С. ремонтопригодность, ну енто отдельная тема. Я не видел тех, кто умеет чинить тока дешевые авто. Если человек рукастый, ему все по силам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
11
Ответить
1970
Новосибирск
8783686
В наше время отличный вариант, пройдитесь по рынку))
Это называется сидим в жопе и кое кто даже поклеил там обои
5
7
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17401
АМК
Мечта Ларисы Ноевой. Лёд заготавливать, камни переезжать и с Северным Патриком соревноваться.
мне кажется, у неё совсем другие мечты :))
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
1
Ответить
Академик2236
Я тут главный.
Вместо мазды BT 50..
Если нет разницы.. То зачем платить больше.
Ты реально думаешь что это корыто не отличается от Мазды?Кстати,живое фото этого корыта есть или картинки одни?
3
6
Ответить
Академик2236
de_TRUENO
во Владивостоке только одних гибридных такси, больше чем в принципе всех гибридных автомобилей на западе РФ...а вы несёте какую-то чушь про технологичность. Эт когда лет 5 назад "Москвичам" приходилось с гуглом и картинками объяснять что такое гибрид и как он работает.
рул ьу этих гибридных такси слева?Иначе о чем говорить?
 
7
Ответить
Академик2236
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
Американским фермерам эту дичь расскажи...
3
7
Ответить
Академик2236
Тимофей
ещё раз, к вопросу о Славгородской СЛЕПОТЕ - я дискутировал о практичности РКПП в сельской местности. И ни слова о цене. Пойдите и посмотрите ещё раз. А если интересует вопрос цены, моё мнение, этот...
За год,не в месяц, вкалывать за чистые 500?Это мазохизм такой?
2
8
Ответить
ferporsche
Елизово
Тимофей
пикап-в принципе создан не для городских пробок, а для сельской местности, крестьянских хозяйств, просёлочных дорог, грязюки, снежных заносов и отдалённых хуторков, где нет под боком АВТОСЕРВИС, куда выкидывать...
Но гидравлика не так убиваема на бездорожье, у нас много автоматных внедорожников, не жалуется народ. Вариатор естественно не годится.
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
navy
так вы ж тоже с дивана пишете, на селе за такие бапки никто этот пепелац купить не в состоянии
если на селе заведется такое бабло, то чел предпочтёт свалить как минимум в райцентр, где работа и медицина хотя бы еще есть
Многие зажиточные сейчас принципиально не едут в райцентр, чтобы жить в своём личном доме, на своей земле. А для поездок в райцентр по делам, как раз такой пикап отлично подойдёт.
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Евгений
В Москве понимают, сколько зарабатывает "рукастый мужик" в "сельской местности"? Какие 2.5 млн, мечта - поезженная нива-шевроле.
Для рядового крестьянина конечно дорого. А вот фермер - владелец небольшого хозяйства с наёмными работниками уже может себе позволить.
5
 
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Академик2236
Ты реально думаешь что это корыто не отличается от Мазды?Кстати,живое фото этого корыта есть или картинки одни?
Это был сарказм.. Кто не понял.
2
2
Ответить
Академик2236
Я тут главный.
Это был сарказм.. Кто не понял.
Сарказм-маразм,пиши как есть,чего мнешься?
2
5
Ответить