Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Sollers выпустил 1111-й автомобиль своей марки

Sollers выпустил 1111-й автомобиль своей марки

07 Февраля 2023 | 6428 просмотров

Sollers выпустил 1111-й экземпляр автомобиля под своей маркой — для достижения этого симметричного числа потребовалось два месяца, сообщила пресс-служба компании. 

Sollers производятся на заводе в Елабуге, до 2022-го эта площадка была занята выпуском легких коммерческих автомобилей Ford Transit, однако американская компания вышла из СП с Sollers и прекратила сотрудничество по проекту. Сейчас делают два семейства легких коммерческих автомобилей Sollers — полукапотные фургоны и вэны Atlant (JAC Sunray) и бескапотные грузовички Argo (JAC N25/N35).

1111-м экземпляром стал Atlant в кузове цельнометаллический фургон, на его долю приходятся 80% произведенных машин на предприятии.

Темп работы завода «Sollers Алабуга» в настоящее время составляет 550 машин в месяц.

1111-й экземпляр автомобиля Sollers
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот это скорость в переклеивании шильдика!
174
22
Ответить
  
Сообщений: 12322
Продали сколько!?
Важно быть, а не казаться.
95
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7884
Выпустили 1111 автобилей, закрыли завов, вышли на площадь поют и пляшут, радуются. Вы же закрыли спрашивают, почему поете?
Крсез, бхетле номер, безне белн биегез, мен сезне чен дап, безне чен шатланыгыз)
40
45
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Trevor
Продали сколько!?
Спасибо сотрудникам JAC за то что быстро и качественно собирают для нас отечественные автомобили!
127
10
Ответить
  
Сообщений: 13283
Гордость берет от таких новостей
Продам уши от мертвого осла.
61
5
Ответить
  
Сообщений: 13283
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот это скорость в переклеивании шильдика!
наш президент Миниханов стал раис Миниханов
Продам уши от мертвого осла.
50
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
наш президент Миниханов стал раис Миниханов
Как теперь жить тем у кого с рождения имя Раис?
37
4
Ответить
17230003
ПАЛАСИО
наш президент Миниханов стал раис Миниханов
Пойду от счастья СуперАлису поставлю фоном.
17
3
Ответить
Михаил Русанов
1111 экземпляр джакавозки,
2222 экземпляр..,
3333 экземпляр..,
4444 экземпляр
5555 авто
6666,
7777,
8888,
9999,
и мегаюбилейный 10000!
праздник круглый год
49
4
Ответить
Михаил Русанов
ПАЛАСИО
Гордость берет от таких новостей
от новостей про китайскую ладу ещё больше;)
25
5
Ответить
Руслан
Анапа
для достижения этого симметричного числа потребовалось два месяца.
Там ещё пропустили туда сюда 1001!
33
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 150
Везде Китай...
WWW.77KM.RU
27
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Sollers производятся на заводе в Елабуге,
Темп работы завода «Sollers Алабуга»

Кто это- Алабуга???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
13
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Чуть-чуть раньше круглой даты выпустили ! Не к годовщине! Расстрелять! ))))
17
6
Ответить
Евгений Кобринский
Они же колёса прикручивают и бампера на место ставят только?
30
5
Ответить
  
Сообщений: 13283
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как теперь жить тем у кого с рождения имя Раис?
у него младший брат Раис ))
Продам уши от мертвого осла.
11
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Удачи заводу. В нашей стране если из ворот завода выезжает нечто материальное, то это уже много. Потому как основной массив "прогресса" представляет собой фейк, россказни, бутафорщину, но под крылом огромных денег.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
20
17
Ответить
Радуются отбросу в прошлое на два десятилетя назад )
50
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
наш президент Миниханов стал раис Миниханов
Теперь же низя чтоб много президентов было
21
2
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Любят татары циферки, чак-чаком не корми
19
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
у него младший брат Раис ))
Это которому отдали монополию на обслуживание всех дорог и бизнес эвакуаторов через гос тендеры? А-ааа, тогда понятно.
25
2
Ответить
Михаил Русанов
costa22
Удачи заводу. В нашей стране если из ворот завода выезжает нечто материальное, то это уже много. Потому как основной массив "прогресса" представляет собой фейк, россказни, бутафорщину, но под крылом огромных денег.
а если выезжает чтото ненужное рынку, как эволюты.
куда их девать?🤔
15
2
Ответить
ПАЛАСИО
наш президент Миниханов стал раис Миниханов
Хорошо, хоть не Раисой Минихановой
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1322
Вот так соллерс, вот такие молодцы...разработали, спроектировали, протестировали, запустили, продали, бьют рекорды и это всего лишь за пару месяцев с 0....учитесь елы, это вам не языки чесать!
27
4
Ответить
Павел
Томск
Сделано в Татарстане - гордо написали. Хотя правильно было бы написать - колеса прикручены в Татарстане.
38
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Павел
Сделано в Татарстане - гордо написали. Хотя правильно было бы написать - колеса прикручены в Татарстане.
Ну да ведь до этого форд там конечно собирали по полному циклу)) а не прикручивали шильдики
12
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Это просто невероятно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
2
Ответить
Всем Добра
Дай то Бог: чтоб они не друзьями не стали, а то всё- ездить/возить не на чем будет?
Лучше за Дорого ехать, чем Бесплатно пешком!
Только были бы деньги, вот в чём вопрос...
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
А что, если 1111 - это в двоичной системе?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
3
Ответить
25846971
Челябинск
Дукати, Транзит, сейчас Санрай, что следующее?!
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7277
Тэ
Ну да ведь до этого форд там конечно собирали по полному циклу)) а не прикручивали шильдики
Гугл говорит примерно о трети: Уровень локализации Ford Transit составляет 28%, уточнял в интервью нашему изданию Ширинов.2 мар. 2022 г..
Объективно, это далеко не наклеивание шильдиков
15
1
Ответить
 
Сообщений: 5794
Нормально так начали. 6 тыс в год - вполне прилично на пустом рыночке.
Трудновато будет потом эйропейцам вернуться.
Место занято будет.
6
17
Ответить
nikitin
ПАЛАСИО
Гордость берет от таких новостей
И не только тебя
4
11
Ответить
nikitin
Валерий Стенин
Радуются отбросу в прошлое на два десятилетя назад )
А если там будут прикручивать колеса к мерседесу , то это их отбросит на два десятилетия вперед ?
Чтоб путешествовать во времени надо колеса от мерседеса и колеса от китайца , а чтоб остаться на месте нужны колеса к форду .
7
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
maksim02
Везде Китай...
Вся жизнь китай, рожать не будем, так еще и сами китайцами станем ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
А три шестерки не отмечали? Такое знаковое число проигнорировали. НЕ к добру это)
4
1
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Сразу видно"Китай руководит",рабов стали палками бить вместо соцпакета!Сильнее бить начнут и опередят ГАЗ с КамАЗом. :-)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
По дизайну экстерьера китайский мерседес мне больше нравится, чем Форд Транзит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
6
Ответить
Дима Про
cJIaB9H
Выпустили 1111 автобилей, закрыли завов, вышли на площадь поют и пляшут, радуются. Вы же закрыли спрашивают, почему поете?
Крсез, бхетле номер, безне белн биегез, мен сезне чен дап, безне чен шатланыгыз)
них.ера не понял - но очень интересно! =)
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
ПАЛАСИО
у него младший брат Раис ))
Наверное талантливый и везучий бизнесмен? И всё сам, брат вообще не при делах.
4
 
Ответить
Сорок пятый
Томск
лично выпью за здравие соллерса
когда прибавит хотя бы три нолика
к 1111
2
1
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Поздравляем! Шильдики приклеили не только правильно, но и очень быстро.
7
3
Ответить
glekk
Новосибирск
Опечатка в тексте на его долю приходятся 80% произведенных машин на предприятии. Наверно хотели написать"привезенных", а написали "произведенных"))
2
 
Ответить
Pink Milk
Сколько шильдиков наклеили - в нем хоть ошибок нет? Вместо Москвича космич и тп.
2
 
Ответить
vlad shumilov
Carrozzeria
Sollers производятся на заводе в Елабуге,
Темп работы завода «Sollers Алабуга»

Кто это- Алабуга???
бугага рядом))
1
 
Ответить
Дмитрий Красенков
zogar-zag
По дизайну экстерьера китайский мерседес мне больше нравится, чем Форд Транзит.
Че тут нравиться то может? Его сюда как будто из начала 2000х притащили. Технически это голимый китай. Причем в самой поднебесной уже рест этой модели вышел. Нас тупо с этими старыми джаками в совок затаскивают, а вы радуетесь.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Дмитрий Красенков
Че тут нравиться то может? Его сюда как будто из начала 2000х притащили. Технически это голимый китай. Причем в самой поднебесной уже рест этой модели вышел. Нас тупо с этими старыми джаками в совок затаскивают, а вы радуетесь.
Слово ДИЗАЙН в моём комментарии видимо слишком мелкими для вас буквами написано было )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Японцы тоже вон выпускать больше стали, и что, у нас их на дорогах разве больше сейчас стаёт?
 
 
Ответить
Дмитрий Лисовец
artPopov
Японцы тоже вон выпускать больше стали, и что, у нас их на дорогах разве больше сейчас стаёт?
Цену нормальную надо предлагать и качество хорошее, во дворе за последние пол года уже 3 эксида появилось
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
Дмитрий Лисовец
Цену нормальную надо предлагать и качество хорошее, во дворе за последние пол года уже 3 эксида появилось
Премиальный внедорожник и за разумные деньги, понятное дело, будут люди брать
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 29
artPopov
Премиальный внедорожник и за разумные деньги, понятное дело, будут люди брать
За эти деньги можно что-то из Европы притянуть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
kogorokhov
За эти деньги можно что-то из Европы притянуть
А зачем, чтобы потом плеваться с обслуживанием? Китайцы машина давно уже нормальные делают, глупо отрицать этот факт
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 29
artPopov
А зачем, чтобы потом плеваться с обслуживанием? Китайцы машина давно уже нормальные делают, глупо отрицать этот факт
В какой-то мере ты прав, особенно про обслуживание, но тут уже каждый сам выбирает
 
 
Ответить
Много, только для кого? Самые выгодные цены и условия у чepи, и судя по количеству их авто на дорогах их многие и выбирают из-за качества и доступности сервиса, а остальные получается так производят, чтобы разбавить и разрядить обстановку?
 
 
Ответить
27874563
Это нам не надо. На тест драйве был, как раз на таком. Не знаю как китаезы на них ездиют, у них мягкие места то вообще костлявые. Лично у меня все от машины болело спустя 30 минут езды на машине. Подвеска никакующая, внутри вонь стоит пипец.
 
 
Ответить
27882271
Тысяча машин за 2 месяца??? С учетом того, что они только запустились??? А из чего они их делают то, из сахарной ваты? Че так быстро то? Нет бы работать над качеством, они над количеством пыхтят.
 
 
Ответить