Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Shelby выпустила собственную версию Ford Raptor c 6,2-литровым компрессорным V8

Компания Shelby выпустила собственную версию Ford Raptor c 6,2-литровым компрессорным V8

11 Апреля 2015 | 46394 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2695 (94%)
163 (6%)
Около $45 000 (примерно 2,3 млн руб.) придется заплатить за саму машину и столько же — за усовершенствования от Шелби.
Около $45 000 (примерно 2,3 млн руб.) придется заплатить за саму машину и столько же — за усовершенствования от Шелби.

Американская компания Shelby, известная своими проектами на базе автомобилей Ford, представила собственную версию пикапа SVT Raptor. В исполнении от Шелби автомобиль получил название Baja 700.

В качестве основы для проекта был использован Раптор предыдущего поколения, оснащенный 6,2-литровым атмосферным V8 (411 л.с. в заводском варианте). Мотор дополнили 2,9-литровым приводным компрессором, увеличенными дроссельными заслонками, усовершенствованной системой подачи топлива и выпускной системой Borla. В результате доработок отдача двигателя выросла до 700 л.с.

Автомобиль также получил усиленные рычаги подвески, амортизаторы с выносными резервуарами, защиту картера и вседорожную резину BFGoodrich. Опционально пикап можно оснастить специальными бамперами Rogue Racing и выдвижными подножками.

Shelby планирует выпустить всего 50 единиц Baja 700. Стоимость переделки базового SVT Raptor в Shelby Baja 700 равна цене самого пикапа. Около $45 000 (примерно 2,3 млн руб.) придется заплатить за саму машину и столько же — за усовершенствования от Шелби.

Отметим, что Форд уже представил следующее поколение Раптора. Одна из главных особенностей пикапа — 450-сильный V6 c турбонаддувом вместо прежней 6,2-литровой атмосферной «восьмерки».

Shelby Baja 700
Shelby Baja 700
 
Shelby Baja 700
Shelby Baja 700
 
Shelby Baja 700
Shelby Baja 700
 
Shelby Baja 700
Shelby Baja 700
 
Shelby Baja 700
 

Комментарии

  
Новокузнецк
Сообщений: 258
огонь!
287
31
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
токо не для России
Мой отзыв: BMW X5 2004
70
351
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 316
брутальный пикап!
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013
142
16
Ответить
   
Сообщений: 21857
Цена в штатах тоже огонь.))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
179
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
просто красавец
89
20
Ответить
Илья Лапин
Японский терминатор:
токо не для России
а что для России? Уазик?
162
15
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Японский терминатор:
токо не для России
Понятно, что токо для США.
50
12
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Японский терминатор:
токо не для России
вот как раз для раши и надо такие авто!!
Lexus
104
32
Ответить
  
Planet Earth
Сообщений: 11010
Зверюга!
47
6
Ответить
    
Славянка
Сообщений: 32
Ндаа Джереми Кларксону понравилось бы!!! Зачетный аппарат!
68
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
Хорош))
22
15
Ответить
   
Сообщений: 700
Японский терминатор:
токо не для России
конечно не для России, мы же за экологию боремся, по 4,3 млн.га леса ежегодно вырубаем, а тут такой экологический монстр...
135
10
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 227
"Около $45 000 (примерно 2,3 млн руб.) придется заплатить за саму машину и столько же — за усовершенствования от Шелби." И Кругленькую сумму за расстаможку в России, если захочется себе такой привезти )))
80
3
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Как отнесутся Гайцы к светодиодным балкам? Они же светят как сварка.
56
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
bama_boi:
Как отнесутся Гайцы к светодиодным балкам? Они же светят как сварка.
Американские гайцы нормально к этому отнесутся.
52
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 100
Я б взял и в довесок АЗС !!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
28
34
Ответить
 
Сообщений: 128
Неа. не пойдет, навоз из кузова на скорости 300 км/ч весь улетит.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
135
15
Ответить
Дмитрий Мусин
Зея
Классный аппарат... Обожаю американские атмо V8! Звук абалденный!
66
10
Ответить
вчслв
Абакан
вот это ходовые огни! себе на висту надо будет поставить такие-же
27
14
Ответить
  
Сообщений: 12920
shakil:
"Около $45 000 (примерно 2,3 млн руб.) придется заплатить за саму машину и столько же — за усовершенствования от Шелби." И Кругленькую сумму за расстаможку в России, если захочется себе такой привезти )))
У нас без шелбивского апгрейда цена на Раптор от 4 лимонов начинается.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
28
5
Ответить
   
Сообщений: 815
Дмитрий Мусин:
Классный аппарат... Обожаю американские атмо V8! Звук абалденный!
Это не атмо уже. Компрессор же
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
23
6
Ответить
  
Сообщений: 12920
У нас за стоковый Раптор больше сорока штук транспортный налог, а за 700 л.с. вообще пипец будет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
22
Ответить
Евгений
Красноярск
Просто огонь!!!
7
5
Ответить
  
Сообщений: 12920
Max125:
Ндаа Джереми Кларксону понравилось бы!!! Зачетный аппарат!
Ему и стоковый понравился, без всяких "бы".
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
11
Ответить
Дмитрий Мусин
Зея
zorgx100:
Неа. не пойдет, навоз из кузова на скорости 300 км/ч весь улетит.
Зато можно делать так - борт кузова открываешь, даешь "газу до отказу", выкручиваешь баранку, идёшь боком, получаешь кайф, удобряешь огород и разгружать не надо!)
45
2
Ответить
Aismann
Power!!! ))
7
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Илья Лапин:
а что для России? Уазик?
И УАЗик уже особо не доступен. В Америке например базовый Форик можно купить за 4 средние зарплаты. В России за 4 средних зарплаты (32тр вроде) что можно купить? Из нового?
Так что для - не для России. Позволить себе могут только ценители имеющие на это деньги (которых раз два и обчелся). А несколько ценителей - это не Россия. Это и имел ввиду "японский терминатор".
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
53
9
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
[quote=masterpo]

конечно не для России, мы же за экологию боремся, по 4,3 млн.га леса ежегодно вырубаем, а тут такой экологический монстр...[/quote]
[quote=masterpo]


В этом году план перевыполним...
В Забайкальском крае не утихают лесные пожары, из-за которых на складе с боеприпасами прогремели взрывы. Площадь возгорания увеличилась на 35 тысяч га и достигла 101,6 тысячи га.
Так что подготовка к вырубке идёт полным ходом, ещё не у всех депутатов в Сочи есть апартаменты и остров в средиземном море.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
33
7
Ответить
  
Питер
Сообщений: 333
Он прекрасен
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988
9
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
SUPER !
7
7
Ответить
 
Сообщений: 128
zogar-zag:
Крышечку поставишь и никуда твое го8но не денется...
Фу как неприлично! И крышечку твою вместе с бортом от ускорения может оторвать. Кстати, там в комплекте плуга случайно нет? Фермеры бы оценили.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Америкосы умеют делать тачки!
23
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Для чего и зачем это чудо х.з.?
14
34
Ответить
Дмитрий Мусин
Зея
r-193:
Для чего и зачем это чудо х.з.?
Так можно сказать о многих автомобилях. Свои ценители данного зверька найдутся.
29
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Как всегда, в США всё для людей.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
38
8
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Японский терминатор:
токо не для России
Почему не для России? С Такой подвеской самое для России. Или вы про деньги опять?
12
2
Ответить
globus_42rus
Кемерово
EdikS:
Америкосы умеют делать тачки!
Ага, садовые, с одним колесом)
11
24
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Илья Лапин:
а что для России? Уазик?
А ты как думал?
1
7
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
masterpo:
конечно не для России, мы же за экологию боремся, по 4,3 млн.га леса ежегодно вырубаем, а тут такой экологический монстр...
те кто вырубают те и берут подобное.
15
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
Кларксон в 6-ой серии 22-го сезона на таком по Канаде гонял
9
4
Ответить
 
Сообщений: 156
michail430:
Цена в штатах тоже огонь.))))
2300000 это не огонь а абсурд
3
24
Ответить
 
Сообщений: 156
zogar-zag:
Ему и стоковый понравился, без всяких "бы".
там не соковый был а 500 или 600 сильный, типо этого
9
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Крутой грозовичок. Только не понятно зачем он такой нужен, американских колхозниц удивлять? :)
7
14
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
A2:
Американские гайцы нормально к этому отнесутся.
Мы ж не в Америке живем. Есть желание на одну из своих машин поставить на крышу led-bar. И не только поставить, но и пользоваться.
2
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
globus_42rus:
Почему не для России? С Такой подвеской самое для России. Или вы про деньги опять?
как вы сможете использовать в России такой грузовик с его 700 лс ?
Расскажите ?
3
22
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Около $45 000 (примерно 2,3 млн руб.)
Сделайте меня развидеть это. Даже спустя несколько месяцев 45 тысяч долларов подсознательно не равны двум с хвостом миллионам рублей.
6
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Форд крут как всегда ,тундре до такого как от калининграда до владивостока
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
28
16
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
цилиндр:
Форд крут как всегда ,тундре до такого как от калининграда до владивостока
Да уж лучше тундра в руках, чем такой форд на картинке))
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
20
18
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
Японский терминатор:
как вы сможете использовать в России такой грузовик с его 700 лс ?
Расскажите ?
Девок катать, резину жечь и в кузове басейн сделать
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
28
3
Ответить
  
Сообщений: 12920
Японский терминатор:
как вы сможете использовать в России такой грузовик с его 700 лс ?
Расскажите ?
По любому возможности Раптора в России больше, чем Ниссана ГТР с его табуном...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
36
5
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Однозначно спортсмен,а к какой группе он относится:Ралли или Трофи??
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
2
6
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Японский терминатор:
как вы сможете использовать в России такой грузовик с его 700 лс ?
Расскажите ?
Как машин выходного дня, для вылазок на природу. Если можно позволить, почему нет.
8
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
bama_boi:
Мы ж не в Америке живем. Есть желание на одну из своих машин поставить на крышу led-bar. И не только поставить, но и пользоваться.
Мы - да. Но новость - про американскую машину, предназначенную для продажи в США.

А насчет led-bar - все расписано в ПДД: что - можно, что - нельзя, какого цвета и т.д.
6
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Даже и сказать нечего, со вкусом у Shelby нормально. Правда, цена в 90 "бакинских",-это в Штатах недешево.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
2
Ответить
  
омск
Сообщений: 347
авто реально достойно восхищения... Что мешает построить нам такой автомобиль? Взять тот же "Патриот", вроде и не урод, но нет в нем харизмы, брутальности.... Я уже не говорю о технически совершенству автомобиля... Американцы как ни крути, но свои автомобили делают как надо.... Однако, не смотря на внешнее превосходство перед конкурентами могу сказать точно и без фальши, в США основная масса водителей езжут на японском автопроме.... Говорю вам, как человек бывший в США....
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
12
20
Ответить
Посмотреть и попиньдеть можно...
 
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Мечта фермера..мммм... (для перевозки поросюшек с курочками))
5
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
мужской авто выходного дня для настоящих мужиков!
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
9
8
Ответить
   
Сообщений: 649
Ждем Grand Cherokee в версии Hellcat и Trackhawk с этим двигателем
9
6
Ответить
Ury
Иркутск
максимиль:
авто реально достойно восхищения... Что мешает построить нам такой автомобиль? Взять тот же "Патриот", вроде и не урод, но нет в нем харизмы, брутальности.... Я уже не говорю о технически совершенству автомобиля... Американцы как ни крути, но свои автомобили делают как надо.... Однако, не смотря на внешнее превосходство перед конкурентами могу сказать точно и без фальши, в США основная масса водителей езжут на японском автопроме.... Говорю вам, как человек бывший в США....
Побывал в разных штатах, из японцев - лехусы и тундры видел только в майами.
20
7
Ответить
   
Сообщений: 32555
вот какой трансвестит всем минусы ставит, кому нравится этот авто
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
8
21
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Эх! Такую бы тачку, да ранчо в Техасе с парой вышек нефтяных! Ну и со Скарлет Ёхонсон кататься по степям пендосовским до конца жизни))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
18
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
по бездорожью быстро ездить надо более рельефные сидушки. а то в таких, особенно кожаных, елозить постоянно будешь
1
8
Ответить
Автомобиль действительно великолепен! Поедешь на таком так от внимания устанешь!
10
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
VEIGHTSON:
огонь!
]
Не вот агонь не 4ё вы непонимаети у нас пацаны стаким бегали
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Игорь Петров:
Голосом Володарского:
Майк, нет, нет, что ты делаешь, всё в порядке, Дженифер, просто доверься мне, нет, я не хочу, не стоит, чтобы... нельзя, чтобы мама узнала, Джениферялюблютебя, надпись на фургоне Ford Raptor Shelby.
О, г-госпади... Тваааюж мать! Срань господня!
;))
Надеюсь того самого Володарского?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Японский терминатор:
как вы сможете использовать в России такой грузовик с его 700 лс ?
Расскажите ?
По полю вспаханному боком валить :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
С такими люстрами светодиодными, гаи будут по 2 раза в день останавливать,
зато можно пристраиваться сзади и включать ее ослам, которые с противотуманками задними гоняют по городу.
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
10
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Zhahongir:
Однозначно спортсмен,а к какой группе он относится:Ралли или Трофи??
К группе "Городской понт"
fingineers.ru
3
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
крутяцкий
6
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
В 60-х нaд aмeрикaнцaми строящими дeсятки тыс км интерстейтов для мeнee 200 млн грaждaн в Европe посмeявились,a щac можно срaвнить кто нa чeм eздит,нынчe то инфрaструктуру строить выходит горaздо дорожe))
11
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
максимиль:
Однако, не смотря на внешнее превосходство перед конкурентами могу сказать точно и без фальши, в США основная масса водителей езжут на японском автопроме.... Говорю вам, как человек бывший в США....
Продажи моделей новых автомобилей в США в феврале 2015 года
Ford F-Series 109606
Chevrolet Silverado 81501
Ram P/U 59916
Toyota Tundra 17249
17
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Qingbo:
В 60-х нaд aмeрикaнцaми строящими дeсятки тыс км интерстейтов для мeнee 200 млн грaждaн в Европe посмeявились,a щac можно срaвнить кто нa чeм eздит,нынчe то инфрaструктуру строить выходит горaздо дорожe))
Ну у нас например в журнале "За рулем" в то время как то не особо было заметно, что "смеялись" над американскими дорогами
4
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
krutan:
2300000 это не огонь а абсурд
Вот если бы Вы написали просто и лаконично-НЕТ ДЕНЕГ.... возможно понятен смысл - лучше купил 3 Патриота.
Посмотрел салоны Владивосток -паджеро новый 2014 г стоит эти деньги. Кросоверы 1500000-1700000. Вот это абсурд!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
20
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
МЕГА Охрененный аппарат! Он и без компрессора то дурной)
Внешний вид 10 из 10.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
12
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Qingbo:
Продажи моделей новых автомобилей в США в феврале 2015 года
Ford F-Series 109606
Chevrolet Silverado 81501
Ram P/U 59916
Toyota Tundra 17249
Скидывая эти цифры Вы когда нибудь задумывались -кто покупает эти машины ? Почему эти машины десятилетиями хиты продаж в штатах?
Главный потребитель это реднеки(" деревенщины " ) основа американской демократии , члены всяких стрелковых союзов, куклусклан -те кто сжигали негров лет 50 назад, просто любители пива поп корна, если Вы смотрите телевизор то они иногда насилуют и убивают глупых студентов с города. ))))
И Вы думаете что они будут покупать что то азиатское? То что тундра 200 тыс в год -поверьте это успех.
Р.с если Вам лень искать и читать про реднеков можете просто посмотреть картинки на яндексе , весьма достовляет)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
26
Ответить
Николай
Омск
zogar-zag:
У нас за стоковый Раптор больше сорока штук транспортный налог, а за 700 л.с. вообще пипец будет.
Да не б зди, он же грузовой-бортовой, нормальный налог.
А вообще зачетный монстр. Видел где то ролик как он из оврага 5-ти тонный домик на колёсах тащит, как будто и нет никого сзади:). Правда есть один минус, чтоб по амнам всяким купатцо нужна цистерна с топливом не подалеку, уж больно расход лютый при нагрузках.
5
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
michail430:
Вы сейчас такую чушь спороли))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
20
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
D1511:
Вы сейчас такую чушь спороли))))
Чушь не порол. Написал с юмором доступным языком. Всего то))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
12
Ответить
     
Сообщений: 3467
michail430:
Это говорит только о достаткеамерикосов,а наши деревенщины что могут себе позволить?старую ниву?
21
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Японский терминатор:
токо не для России
Х5 для России, а Раптор не для России. Интересная логика ))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
17
 
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Интересный пикап!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
4
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
Я такой автомобиль не разу не видел!!!
2
5
Ответить
 
Сообщений: 136
michail430:
чё вообще не адекват ?
10
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
Хорошая машина !
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
nv111:
брутальный пикап!
не то слово)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
michail430:
Тащем та основные их покупатели eщe с 40-х годов это мелкий и средний бизнес.
Они умеют считать деньги,a рeднeк cкорee возьмeт Тойоту Такому.
7
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
ПаджарыйСлавик:
Х5 для России, а Раптор не для России. Интересная логика ))
Ну да )))
Об этом говорят продажи
2
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
Qingbo:
Тащем та основные их покупатели eщe с 40-х годов это мелкий и средний бизнес.
Они умеют считать деньги,a рeднeк cкорee возьмeт Тойоту Такому.
Дешовые , универсальные. Что ещё надо вот и берут. Я бы тоже взял да денег нет.))))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
akrogis:
Ну у нас например в журнале "За рулем" в то время как то не особо было заметно, что "смеялись" над американскими дорогами
Особо это было заметно в нефтяной кризис 1973 года,тогдa нaвeрнякa многиe и в СССР посмеивались над американцами.Но в итоге то кто оказался в дамках?
Американцы в 60-х построили примeрно 40 тысяч км интерстейтов,к примеру длинa строящийся щac в России платной скоростной автомагистрали М11 мeжду Москвой и Санкт-Петербургом состaвляeт 684 км.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Кто говорит что дорого,тот д..бил,сток 45000,по старому курсу это 1500тыс,даже меньше,у нас прадика 2,7 не возьмешь,а за 700 лс стоимостью двухсотки,это дорого?
16
1
Ответить
Александр
Владивосток
отстой какой-то
2
25
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Японский терминатор]
как вы сможете использовать в России такой грузовик с его 700 лс ?
Расскажите ?[/

Если как раньше растаможу его как грузовой тоьсобственно с большим
Удовольствием буду использовать
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
есть те кому не нравится... я в шоке!
))
Лучше быть, чем казаться!
10
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Д[quote=Qingbo]
Продажи моделей новых автомобилей в США в феврале 2015 года
Ford F-Series 109606
Chevrolet Silverado 81501
Ram P/U 59916
Toyota Tundra 17249[/

Немного дополню.
Еще из похожего Тойота Такома 23781, по сути неплохой кусок откусила Тойота от рынка пикапов США.
Кстати самый большой успех немецкого автопрома в США это Джетта 19700 шт
И на 46 месте БМВ совместно 3 и 4 серии 16000шт , остальные представители уже в конце первой сотни.
Все же у немцев удачнее получается продавать свои авто в удешевленных версиях в Китае. Это их основной рынок сбыта.И это не шутка а факт.
5
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Огонь *****воз! Были бы лошади, а где использовать найдется)
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
хороша тачанка дрова возить
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
1
Ответить
Борис
Томск
Рочаааааа, давай, жги что Амарок лучше "вообще по всем параметрам"
МЫ ЖДЕМ!
5
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Кресла можно дома поставить.
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
анд:
Немного дополню.
Еще из похожего Тойота Такома 23781, по сути неплохой кусок откусила Тойота от рынка пикапов США.
Такома нe из похожeго,онa мeньшe.
7
1
Ответить
Ury
Иркутск
Кстати машина в штатах очень популярная видел много раз!
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Николай:
Да не б зди, он же грузовой-бортовой, нормальный налог.
А вообще зачетный монстр. Видел где то ролик как он из оврага 5-ти тонный домик на колёсах тащит, как будто и нет никого сзади:). Правда есть один минус, чтоб по амнам всяким купатцо нужна цистерна с топливом не подалеку, уж больно расход лютый при нагрузках.
Не думаю, что у 500-сильной машины расход будет очень сильно разниться с нагрузкой иль без.....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
2
 
Ответить
Glavbuh
Томск
как вам этот?
12
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Qingbo:
Тащем та основные их покупатели eщe с 40-х годов это мелкий и средний бизнес.
Они умеют считать деньги,a рeднeк cкорee возьмeт Тойоту Такому.
Для справки. Реднеки - это такая общность американцев, проживающих где-то на севере Техаса и в предгорьях Апполач. То есть, если перевести на наш язык - матерая деревенщина. Реднекам посвящено множество фильмов и даже одна компьютерная игра.
Непременные атрибуты реднека: потертый американский пикап желательно Форд Ф-150 чем древнее тем лучше(но ни в коем случае не Тундра!), клетчатая рубаха, драные джинсы, бейсболка или широкополая шляпа, ружье, упаковка пива в кузове пикапа и дочка фермера впридачу. Любимые занятия реднека: гонять на пикапах и квадроциклах по грязи, стрелять из ружбаек, тискать дочерей фермеров (redneck baby) и слушать реднекскую версию музыки кантри.
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
5
3
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Характеристики на авто не полные, объём двигателя указан 6,2 литра, а каков объём кузова? Скока мешков навоза туды влазит? Считаю вопрос очень актуальный. Единомышленники плюсуйте.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
1
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
цилиндр:
Р
Непременные атрибуты реднека: потертый американский пикап желательно Форд Ф-150 чем древнее тем лучше(но ни в коем случае не Тундра!)
Это заблуждение.На Тундру у них просто денег нету,a б/у Такома в самый раз.
Не переоценивай «патриотизм» американских ватников.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Qingbo]
Такома нe из похожeго,онa мeньшe.[/

Не на много
 
 
Ответить
Андрей
Анапа
не понимаю чем вам не нравиться машина за такие деньги вы не возьмете ни японца ни немца уж тем более в таком исполнении. Машины американские куда более надежнее чем немцы, они скорее на уровне с японцами, да хромает оснащение авто в плане благ салона нежели в немцах, но это их и подводит дохрена электроники не есть хорошо, ну у*****ростаивании на сто я вообще молчу и про стоимость ремонта и про ремонтопригодность и .......... можно долго перечислять. Ну конечно можно быть в край патриотом и накупить на эти деньги штук так 6 приор, кататься на 3, а остальные на запчасти.
3
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
[quote=анд][quote=Qingbo]
Такома нe из похожeго,онa мeньшe.[/

Не на много[/quote]

Она в классе форд-рэнджер, шэви колорадо. Недавно смотрел у дилера Сильверадо-Колорадо. Очень небольшая разница в размерах. Но колорадо выглядит явно как недопикап, все чуть меньше и чуть хуже. По моему ощущению и в штатах и у нас в Канаде этих недопикапов менее 10% от нормальных. Намного чаще встретишь 250/350 чем мелких.

Пикапы берут, чтобы и трейлер таскать, а недопикапы нормальный трейлер (4-5 тонн) тащить не могут, ну и зачем они тогда, если разница в цене несущественная?

В общем скажу так. Тундра - это модель 2007 года и она до сих пор на уровне в сравнении с моделями 2009-2014-2015 года. Жрёт правда многовато.
3
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Андрей:
не понимаю чем вам не нравиться машина за такие деньги вы не возьмете ни японца ни немца уж тем более в таком исполнении. Машины американские куда более надежнее чем немцы, они скорее на уровне с японцами, да хромает оснащение авто в плане благ салона нежели в немцах, но это их и подводит дохрена электроники не есть хорошо, ну у*****ростаивании на сто я вообще молчу и про стоимость ремонта и про ремонтопригодность и .......... можно долго перечислять. Ну конечно можно быть в край патриотом и накупить на эти деньги штук так 6 приор, кататься на 3, а остальные на запчасти.
Это устаревшая информация про проблeмы с элeктроникой,онa тeпeрь у всeх нa одном уровнe.
Щас существуют только американские пикапы.Остальное нaмного хужe.
На любой вкус,но основныe покупaтeли конeчно мeлкий и срeдний бизнес.Берут на убой(кaк у нac Газель),то eсть с нaдeжностью у них вобщe никaких проблeм.
4
1
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Max125:
Ндаа Джереми Кларксону понравилось бы!!! Зачетный аппарат!
Да ему что не Ведровер- то гуамно!
1
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Вот это аппарат!!!!!!!!!!! Вещь! Не то, что всякий пластиковый ширпотреб на одно лицо! Есть к чему стремиться!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12920
ЗИЛ Шелби.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
Ампер Вольтроныч:
Я б взял и в довесок АЗС !!
не надо к нему азс, по крайней мере не к стандартному раптору. в городском цикле 20 л ест. по трассе и того меньше. знакомый ездит на таком. по нашим дорогам само то. Да и кларксон показал что может эта машина. а может она многое
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
2
 
Ответить
alex
при наличии денег купил бы не задумываясь !
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 78
А как сочитается грязевая резина "Борис Федорович" и 700 кобыл? Логичнее уж тогда слики на него ставить.
2
1
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
ога
а потом в городах нувориши будут эти машины на 2-3 места раскорячивать
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Konstantinwt:
А как сочитается грязевая резина "Борис Федорович" и 700 кобыл? Логичнее уж тогда слики на него ставить.
гонять по грунтовкам наверное.
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
Konstantinwt:
А как сочитается грязевая резина "Борис Федорович" и 700 кобыл? Логичнее уж тогда слики на него ставить.
У него не грязевая стоит, дорожная АТ
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1919
ну что зачетный авто, который как всегда до нас не дойдет.
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Их будет всего 50 штук, но я не удивлюсь, если в Москве парочка засветится.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
2
 
Ответить
585
Усолье-Сибирское
Илья Лапин:
а что для России? Уазик?
Конечно УАЗик. Только не Патриоты. Хантеры, а лучше 31514. Лучше машины для России нет и не будет. А на данном Форде только по асфальту ездить (имел опыт владения F150).
 
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Илья Лапин:
а что для России? Уазик?
Для России т-34 самое то
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
дануна!
Алекс56 рус:
просто красавец
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Алекс56 рус:
просто красавец
Обычный шоукар, в жизни применения у него нет, разве что по гравийке на большой скорости ездить)
А для бездорожья более серьезные автмобили есть
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
michail430:
Цена в штатах тоже огонь.))))
90к долларов - это для пикапа слишком. Точно не для бездорожья))
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
p-ilot:
ну что зачетный авто, который как всегда до нас не дойдет.
Во-первых, для этого нужно жить в стране с экономикой N1 в мире, а не ныть на форумах. Во-вторых, будь у вас такие деньги, уверен на 99%, вы бы такую машину за 90 тыс у.е. все равно не купили бы, а предпочли что-нибудь из S-класса Мерседеса.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
p-ilot:
ну что зачетный авто, который как всегда до нас не дойдет.
При наличии денег любой авто можно привезти в Россию, поэтому непонятно, на кого вы жалуетесь - на корпорацию Форд, которая не хочет везти модель для внутреннего рынка в РФ, или на себя, потому что вам не по карману такой пепелац?
4
 
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
Мне б такой, дефки будут порным молоком в потолок стрелять.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 71
Фаре копец
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
С такой мощью только прицеп от КамАЗа таскать.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
километров на 100 от АЗС можно на одной заправке отъехать ?
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
минус пикапу
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
сержио 666:
мужской авто выходного дня для настоящих мужиков!
...где-нибудь в штате Техас..*))))
 
 
Ответить