Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США начала свою работу самая популярная выставка тюнинга SEMA 2008

В США начала свою работу самая популярная выставка тюнинга SEMA 2008

05 Ноября 2008 | 12304 просмотра
На шоу SEMA 2008 демонстрируется множество интересных концепт-каров.
На шоу SEMA 2008 демонстрируется множество интересных концепт-каров.

В США проходит популярное тюнинг-шоу Specialty Equipment Manufacturers Association (SEMA) 2008 года. На этой выставке сложно найти обычную серийную машину, ведь цель автосалона — демонстрация лучших доработок как от официальных тюнинг-подразделений автомобильных компаний, так и от независимых мастерских.

На шоу широко представлены японские автомобили, некоторые из которых можно увидеть на предоставленных фотографиях.

Toyota Tundra/Ducati Transporter. Этот пикап создан для перевозки знаменитого спорт-байка Ducati Desmosedici RR.
Под капотом у этого пикапа скрывается 5,7-литровый бензиновый двигатель, дополнительно оборудованый суперчаржером от TRD. Итоговая мощность силовой установки составляет более 500 л.с.
 
В Toyota Tundra легко помещается как спорт-байк Ducati Desmosedici RR, так и все необходимое снаряжение для его использования.
Спорт-байк Ducati Desmosedici RR является копией мотоцикла, участвующего в чемпионате MotoGP.
 
Toyota Tacoma Truck Concept — это пикап, выполенный в стиле 80-х годов прошлого века.
Под капотом Toyota Tacoma Truck Concept скрывается 4-цилиндровый двигатель. Привод у машины, естественно, полный.
 
Над интерьером Toyota Tacoma Truck Concept работали специалисты компании Fast Ed.
На крыше у Toyota Tacoma Truck Concept установлены «улыбающиеся» фонари.
 
Toyota Tacoma Off Road Project уже посерьезнее. Он оснащен 4,0-литровым V6 с суперчаржером.
Toyota Tacoma Off Road Project.
 
Подвеска Toyota Tacoma Off Road Project.
Двигатель Toyota Tacoma Off Road Project.
 
Хэтчбэк Toyota Yaris с необычными дверями.
Смелое дизайнерское решение по доработке экстерьера модели Toyota RAV4.
 
Toyota RAV4.
Toyota RAV4.
 
Toyota Sienna. Спортивная модификация семейного минивэна.
Toyota Venza. Одна из обещанных ранее модификаций нового кроссовера.
 
Ни одно автомобильное шоу сейчас не обходится без суперкара Nissan GT-R.
Этот экземпляр Годзиллы выделялся своими необычными колесными дисками.
 
Honda Fit в тюнинге от Mugen. Специально для рынка США.
Honda Fit в тюнинге от Mugen.
 
Модель Civic Honda Factory Performance (HFP) Concept.
Honda Civic HFP необычен тем, что расходует меньше топлива, чем стоковая версия автомобиля. Civic HFP легче, у него отличные аэродинамические показатели.
 
Суперлегкие литые диски Honda Civic HFP.
Honda Civic HFP получил более легкую выхлопную систему и особую подвеску.
 
Концепт Subaru Forester XTI. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
Subaru Forester для спасателей, работающих на горнолыжных курортах. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
 
Ни один снимок не сможет воспроизвести игру оттенков кузова этой Infiniti. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
Одна из тюнинг-версий седана Mazda6. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
 
Honda Pilot. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
Воплощение любви к США на модели Infiniti серии G. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
 
Не самая удачная модификация Subaru WRX STI, принявшая участие в съемках четвертой части «Форсажа». Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
Toyota Corolla. Фото: журнал «Автомаркет+Спорт», www.automarket.su.
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 189
Tundra зачет
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
А где субы?
 
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
Tundra Ducati Transporter гуд!
Смайлы на туманках гуд)))
рав 4 на таз 10ку стал похож)))
А цивик на шатл смахивает(следущий на Энтерпрайз будет похож)))
 
 
Ответить
GT-R)))
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Ничего не понравилось
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
 
Сообщений: 195
Мне HiLux (Tacoma Off Road Project ) понравился. Мотор у него уж больно лютый!
Progres 00 3.0
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Toyota Venza красивая!Хоть и не люблю такие машины
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
Taisan
Красноярск
Nissan как всегда зачетный :)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Tacoma Off Road понравился
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Дольше всего смотрел на GT-R))))
Nissan Skyline ER34 25GT
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Интересно, как колодки на Tacom`е менять? Хм....
 
 
Ответить
GT-R получает зачет!!!!!! Super CAR!
 
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
эх чтож вы япы с субарой то делаете....
 
1
Ответить
   
msk
Сообщений: 25
Форик красивый :)
mmc diamante '96 2.5 espada.
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Мля а мне Фит понравился
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Ну скала всегда красива, на любых дисках и в любом ракурсе
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
   
Сахалин
Сообщений: 754
А Corolla не простая, двигатель 2,4, upercharger.
Правда уже была на прошлой SEMA.
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
форик то зачотный,импреза не та...
 
 
Ответить
Что-то я не понял, а что Сивик 4 д для америки другой?
 
 
Ответить
тойота зачот. скай хорош !
 
 
Ответить
-=Athlet=-
Равчик в принципе интересный, но Forester XTI получился оооочень хорошо.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
почему то нет питерской камри О_о
Лучше перебздеть,чем недобздеть
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
И че, это всё?.. Низачёт. Понравилась только инфинити с аэрографией под американский флаг. Остальное безвкусно и не ново. Ну, это еще не касается одного из пикапов и гэтэра. имхо
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 79
ИМХО тойота всех уделывала, уделывает и будет уделывать!!!
 
 
Ответить
Оренбург
Очень грозное и в тоже время улыбающееся и завараживающие лицо у RAV4
 
 
Ответить
   
Темрюк
Сообщений: 826
да уж...
Сдаю номера на море(55 метров от моря)
 
 
Ответить
DJ SHUNT
Хабаровск
Песец рав4 и форь вкатил +5 абоим
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Помоему шоу "кто сильнее обделает(пардон объвешает )машину" надо назвать.....
P.s.а мне корола понравилась )
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1083
Yaris аще просто реально супер ,=))) тока поди тюнинх дороже самой машины стоит =((
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))
 
 
Ответить
7 НОЯБРЯ 12.00 МОСКВА ВОРОБЬВЫ ГОРЫ ВСЕ КТО ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН И ЗАПРЕТА ПРАВ. РУЛЯ.
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 102
Над короллой и рафиком хорошо поработали, понравилось.
Ford Mondeo 2013 2.0Ecoboost ПШ Titanium
 
 
Ответить
7 НОЯБРЯ МОСКВА ВОРОБЬВЫ ГОРЫ СМОТРОВАЯ 12.00 . ВСЕ КТО ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН И ЗАПРЕТА ПРАВОРУЛЬНЫХ .
 
 
Ответить
ВСЕ КТО ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН И ЗАПРЕТА ПРАВОГО РУЛЯ . 7 НОЯБРЯ 12.00 МОСКВА ВОРОБЬВЫ ГОРЫ.
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Неплохо бы увидеть Финик вживую. А так выставка судя по фоткам зачетная.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
Nissan GT-R рулит! Зачетная машина, японцы как всегда на высоте!))))
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Клево... все очень понравилось! Приятно видеть любой авто, нам бы таких побольше и разных :) И ценники штатовские в студию плиз!
 
 
Ответить
     
Мегион, Москва
Сообщений: 67
Ай да молодцы американцы! Такие шоу устраивают! А у нас все дилеры со стоком - посмотреть не на что. Пилот прям преобразился.
Мой отзыв: Honda Inspire 1995
 
 
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
Диски на GT-R не в тему. Хотя для америкосов пойдет.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2239
форю зачет
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавицы.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Venza хороша )))) типа быстрый харёк))
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Красиво....
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
RAV-4 плагиат .. Идея с передним бампером была моя, надо было патент делать..))
Мой отзыв: Honda Domani 1999
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Мотоцикл на Тундре - просто мечта!
 
 
Ответить
 
Eburg
Сообщений: 228
цивик красава
 
 
Ответить
Иркутск
GT-R -good
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
литье на цивке прикольное)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
Тундра красава, но что дороже 500 сильная Тундра или Дукати? Америкосы конечно больные...
GT-R зачёт!!!
 
 
Ответить
макс пэин
форик в цвете синих стрел неплохо бы смотрелся на золотистом литье ..на спасательную версию то же литье не мешало бы на 18..а благоприятное впечатление от выставки
 
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 129
Tundra хороша-а-а-а
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 34
Forester super!! больше всех порадовал!!
 
 
Ответить
wtf
   
Томск
Сообщений: 984
Взглянув на короллу захотел такова обоща)
Увы стал пешеходом
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36
Rav 4 и Corolla Красиво получились :))
 
 
Ответить