Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Rolls-Royce привёз в Калифорнию эксклюзивный Phantom Coupe Aviator

Rolls-Royce привёз в Калифорнию эксклюзивный Phantom Coupe Aviator

20 Августа 2012 | 23417 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1429 (90%)
165 (10%)
Британцы показали Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator американским покупателям.
Британцы показали Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator американским покупателям.

Компания Rolls-Royce привезла на калифорнийский автосалон Pebble Beach эксклюзивную версию купе «Фантом», которая получила название «Авиатор». Всего будет выпущено только 35 подобный автомобилей.

Автомобиль спроектирован на базе текущего поколения «фантома», укомплектованного 459-сильным мотором объёмом 6,75 литра и заднеприводной трансмиссией.

Основным отличием мелкосерийной версии является её тематическое оформление с сильным акцентом на воздухоплавание. Этим ходом компания хотела почтить память одного из основателей бренда — Чарльза Стюарта Ролса — который был увлечённым пионером британской авиации в первой декаде двадцатого века.

Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
 
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
 
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
 
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 263
Такое ощущение что новости подбирают для шейхов Арабских Эмиратов и российских олигархов
312
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 567
Право рульный =)... а так хорош конечно ....что тут скажишь.
Crown Majesta 4.0 C-type 1UZ-FE UZS171 - продан
92
15
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 263
но естественно такой автомобильне может не нравится. ставлю "+"
86
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20025
Super Boss:
Право рульный =)... а так хорош конечно ....что тут скажишь.
ПРавильный автомобиль. Что скажете- хаятели Прулек?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
99
34
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Цвет отделки салона очень понравился. Тоже хочу салон в такой цвет.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
23
6
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 683
Alexx74:
ПРавильный автомобиль. Что скажете- хаятели Прулек?
Да не. Марк лучше.
89
23
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
Роллс ройс фантом купе?не не слышал.Машина бизнесс класса и купе?да бросьте вы эту тему.
6
58
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
JzET:
Такое ощущение что новости подбирают для шейхов Арабских Эмиратов и российских олигархов
Они завсегдатые этого сайта )
45
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
машина конечно супер.

а за упоминание автоваза в коментах я бы в бан отправлял. задолбали
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
33
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 789
интересно сколько стоит руль перекинуть? )))
STi
35
4
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
автоваз, автоваз, есть ещё белаз, камаз, да газ ну и конечно заз
30
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
хорош
GET BIG OR DIE.
8
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
от 30%-75% в месяц
Официальное представительство МММ-2012 в Иркутске наш сайт www.irkmmm2012.com
27
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 643
Иван МММ:
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
почему бы ты ее не купил, если бы у тебя была нереальная куча денег, ты так и не сказал
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
7
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Есть к чему стремиться! :)
3
3
Ответить
 
саяногорск
Сообщений: 202
Правый Руль-рулит!
лучше синица в руке ,чем дятел в ж@пе!
18
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Иван МММ:
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
Бред!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
12
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Салон просто сказка!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9979
R.a.g.e.:
Роллс ройс фантом купе?не не слышал.Машина бизнесс класса и купе?да бросьте вы эту тему.
машина бизнес-класса - это камри.
а РР вообще - статусная марка, формат кузова тут не важен в принципе.
22
5
Ответить
     
Сообщений: 2757
Скока стоит та?
... ...... !?
5
1
Ответить
   
Сообщений: 784
grease monkey:
машина бизнес-класса - это камри.а РР вообще - статусная марка, формат кузова тут не важен в принципе.
Камри была в бизнес классе..... Сегодня бизнес класс шагнул далеко вперёд.
Как же хорош РР вживую!!! Прямо веет от него респектабельностью!!! Даже Бентли не так хорош )))
10
3
Ответить
   
Сообщений: 709
Иван МММ, я смотрю
Иван МММ:
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
а ещё в чём уверен? я бы например любого бы ролс ройса взял, если была бы возможность.
#NSKULTRAS
7
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6149
Как-то я не уловил авиационной тематики по фото...
9
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
шекано . . .
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 209
JzET:
Такое ощущение что новости подбирают для шейхов Арабских Эмиратов и российских олигархов
а нужно для деревенских голо***ых?
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Молодцы, держат марку
2
3
Ответить
    
Уссурийск-Лазо
Сообщений: 1640
В салоне как у Марка, годов этак 70-Х!
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1146
boxen:
а нужно для деревенских голо***ых?
А нужно для Маасквичей, которые всех "заМКАДышей" считают людьми второго сорта, при этом сами из себя ничего не представляя??
5
10
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 474
boxen:
а нужно для деревенских голо***ых?
да вон они уже все тут
марк вспоминают с ПРавильным рулём
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
10
6
Ответить
   
Кызыл
Сообщений: 23
Хорош =)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
полюбому с дрома себе ни кто такой не выхватит!
Бгг)))
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
Надо брать .......
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8170
Пруль???
 
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Иван МММ:
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
Что за ерунда? Ты и в новости о БМВ написал - нах не нужна, где на ней ездить? А что нужно покупать когда у тебя счет в несколько сотен миллионов долларов и по дому на каждом континенте?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
11
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 463
Вот народ, эти новости для медвепутов. Они здесь говорят появляются изредка. Такие новости выцепляют для них
5
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
что тут сказать...
ролс - он и в африке фантом...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 391
УФФФФФФ
Мой отзыв: Toyota Crown
2
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6540
JzET:
Такое ощущение что новости подбирают для шейхов Арабских Эмиратов и российских олигархов
согласен!сегодня новости прям для нас за мкадышных уральско,сибирско,дальне восточных-олигархов!;)))у нас тут у каждого во дворе по вышечке нефтяной!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38764
serila00:
Надо брать .......
Тоже подумываю.Завтра-послезавтра.. .
5
1
Ответить
     
Сообщений: 252673
Вот это красавец!!!!!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
правый руль как то не правильно)
5
13
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
чото я сильно чумазый еще для фантома
TRC
OFF
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Pilgrim-26:
Цвет отделки салона очень понравился. Тоже хочу салон в такой цвет.
тож нравится ...+)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
На дачу за картошкой ездить - в самый раз :)
Kluger MCU25
 
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 28450
Шик, блеск, красота.... и чего я не британский прынц)))
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 28450
Симбад:
На дачу за картошкой ездить - в самый раз :)
Только коврики резиновые надоть, а то галошами навозу натащишь)))))
11
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1269
Что-то в Калифорнию все на просмотр привезли.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Калифорния, я уже на два таких накопил, а купить негде!!!!:)))))
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
R.a.g.e.:
Роллс ройс фантом купе?не не слышал.Машина бизнесс класса и купе?да бросьте вы эту тему.
в новосибе видел такой,очень внушительно смотрится,выделяется из общей массы авто,едущих в потоке
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3451
какое же это все таки искусство - создавать Ролс Ройсы!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
сегдня день новостей из солнечной Калифорнии н Дроме!)
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
Солидный аппарат!
Внушительный список...
1
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6979
Да поистине королевский салон..
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1972
RR не может не нравиться :)
4
1
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1226
SVXer:
Что-то в Калифорнию все на просмотр привезли.
Ежегодный смотр суперкаров Pebble Beach Concours d"Elegance в Монтерее. Местная публика ищет, чем бы обновить свои гаражи, ну а мы просто почитаем и посмотрим))
******************
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3439
салон как у старрых проигрывателей винилов ))))
 
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1105
А у нас всё больше вертолёты в ходу. РР не видел у соседей а вертушки уже достают, шумят шибко.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
 
1
Ответить
   
Сообщений: 542
А дела-то у RR идут хорошо. Второй салон в Москве недавно открыли...
Тролль
 
1
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 283
Иван МММ:
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
Аааа... так вон почему ты её до сих пор не купил - спасибо МММ, деньги есть, тока вот желания нету... ага... =)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 542
Alexx74:
ПРавильный автомобиль. Что скажете- хаятели Прулек?
Он потому и правильный, что для стран с левосторонним движением ставит правый руль.
Тролль
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4491
Shorty1990:
в новосибе видел такой,очень внушительно смотрится,выделяется из общей массы авто,едущих в потоке
ага. Особенно стоя в пробке с включенными фарами бгг
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4491
Авиатор... говоришь...
Че та, какой-та кукурузник, только за мильён баксоф получился. Нифига не Ф 16
 
3
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
Иван МММ:
Машина конечно хорошая... только вот зачем она??? стоить будет по любому как самолет))) Да роскошь Да красота, но я уверен будь у вас у всех очень много денег все равно не кто бы её себе не купил... И опять же все по потихоньку в своих комментариях переходят на Авто Ваз да оставьте вы его уже в покое по моему и так уже всем все про него ясно... и вообще считаю что Русский Авто пром вообще не заслуживает обсуждения...
все так говорят, пока тьма денег не появится, у меня в городе 1 ролс и 2 майбаха, про феррари, астон мартин, мазератти и порше панамера я вообще молчу ))) если есть бабки, чё б не купить, я б купил допустим ))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2669
Хороший!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
mmc36:
согласен!сегодня новости прям для нас за мкадышных уральско,сибирско,дальне восточных-олигархов!;)))у нас тут у каждого во дворе по вышечке нефтяной!
Тока качают не для нас...
1
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
il-gera:
В салоне как у Марка, годов этак 70-Х!
Машина сделана современно, но с уклоном на старый стиль. Раньше что тачки, что мебель делались из натуральных материалов, а сейчас один пластик и фанера...если не пресовка! Не фиг ровнять РР и какой-то там МАЯК 11...

Тачка классная! Всегда нравился! РР - легенда! +100500 за такой аппарат!
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3467
Вот машина, для которой нет года выпуска.
Роскошная!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3467
Нашлись же привереды,которым не нравится!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 141
Ну дизайн интерьера на большого любителя, посмотрел бы я на коментарии еслиб шильдик был не РР, а Грейтвол, а так РР оооо на колени царь тут ....
Многолетний грамотный маркетинг не более....
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5777
У моего дедушки, в Москвиче, похожие часы стояли)))
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Там что у них в калифорнии, сезон страховых выплат из-за пожаров? ламборгини..роллс-ройс..хмм
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
Mivel:
Нашлись же привереды,которым не нравится!
ну кули пруль же вот и хаят щас это модно стало
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 56
эх красава !!! но в черном или в белом был бы - увлекательно красив.
Мой отзыв: Renault 19 1992
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
Rakaka.se:
все так говорят, пока тьма денег не появится, у меня в городе 1 ролс и 2 майбаха, про феррари, астон мартин, мазератти и порше панамера я вообще молчу ))) если есть бабки, чё б не купить, я б купил допустим ))
ролс точно не один, купешка у аристова, а есть еще и седан.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 793
Ну чо, надо брать
 
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Эх...красава... =)
Рисунок был леворульный, а сделали пр. руль? =)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Отличная арба. мнеб такую
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
внешне гораздо интереснее, чем внутри.
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
1
1
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 780
R.a.g.e.:
Роллс ройс фантом купе?не не слышал.Машина бизнесс класса и купе?да бросьте вы эту тему.
Toyota Soarer/Lexus SC400 - не-не, не слышал?
1
1
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4760
Woody:
Как-то я не уловил авиационной тематики по фото...
А часы??? Или это рестаил часов от "шестерки"
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
YAMAHA Majesty YP250C 2002
 
1
Ответить