Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ким Чен Ын пересел на санкционный Rolls-Royce Phantom

Ким Чен Ын пересел на санкционный Rolls-Royce Phantom

09 Октября 2018 | 14088 просмотров

В ходе недавней встречи Ким Чен Ына с госсекретарем США Майком Помпео в Пхеньяне северокорейский лидер появился на публике на новом Rolls-Royce Phantom.

Зарубежные СМИ расценивают шаг Ким Чен Ына как демонстративный жест — КНДР находится под жесткими санкциями, особенно в части товаров роскоши, но лидер государства публично приезжает на встречу на одном из самых дорогих автомобилей западного производства.

Прежде северокорейский лидер перемещался на Mercedes-Benz Pullman Guard 2012 года выпуска, в распоряжении государственного деятеля было несколько таких машин.

Кто именно продал КНДР «Фантом» в обход санкций — не сообщается. Также неизвестно, является ли автомобиль Ким Чен Ына бронированным.

Напомним, в этом году официальный транспорт также сменили президент РФ Владимир Путин (Aurus) и президент США Дональд Трамп («Зверь» нового поколения).

Встреча Майка Помпео и Ким Чен Ына

Прежний транспорт Ким Чен Ына

Комментарии

  
Сообщений: 13244
Наши не успели ему Аурус подогнать
Продам уши от мертвого осла.
190
24
Ответить
  
Сообщений: 13244
Какая задача бегущих охранников?
Продам уши от мертвого осла.
144
27
Ответить
Руслан
Анапа
Правильно делает.
34
37
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Таким людям можно..
26
58
Ответить
G
Новосибирск
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Быть в форме
212
5
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
ПАЛАСИО
Наши не успели ему Аурус подогнать
откат не обещали,бгг
......................................
52
6
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Наши не успели ему Аурус подогнать
"Наши" умеют подгонять...

""""""
Россия поставила С-300 Сирии бесплатно.
Россия безвозмездно поставила Сирии три дивизиона зенитной ракетной системы С-300ПМ в составе восьми пусковых установок каждый. 2 октября 2018 года Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что С-300 переброшена в Сирию.
""""""
https://tass.ru/politika/5650588
86
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27766
Типичный представитель режима диктаторов: хают все западное, а сами ездят на их продукции)))
308
18
Ответить
11010422
Братск
Подарите паласу Айрус, а то бедный аж слюни текут от каждого упоминания о ней
46
20
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Фантом, замаскированный под Аурус, был передан простыми корейцами-коммерсантами Ли Си Цыном и Ку Ри Цином, которые приехали посмотреть в Пхеньян шпили.
70
15
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Телами прикрывают от пуль
30
6
Ответить
CCCP2013
Ким Чен Ын решил не отставать от Трампа и ВВП ?
19
5
Ответить
6779527
Видное
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Принять на грудь гранату из гранатомета, наверное.
32
3
Ответить
Каройнер
Чита
товарищ Ын свято соблюдает заветы теории социальной справедливости....если есть в северной корее дороги, то должен же кто-то по ним ездить? вот он и ездит....
68
1
Ответить
 
Сообщений: 7054
ким как всегда ... народ в КНДР переходит на 2-х разовое питание, зато вождь на РОллс-Ройсе
99
14
Ответить
Bradd
Не на китайском же ездить
26
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Наш тоже на ролс ройс пересел. Мерседес надоел походу.
47
13
Ответить
12136672
CCCP2013
Ким Чен Ын решил не отставать от Трампа и ВВП ?
У Трампа свой Cadillac.
https://news.drom.ru/63813.html
25
8
Ответить
  
Сообщений: 13244
G
Быть в форме
супер ))
Продам уши от мертвого осла.
9
9
Ответить
вася
Барнаул
SSSMOKE
Типичный представитель режима диктаторов: хают все западное, а сами ездят на их продукции)))
Тебе то виднее)))) Ты с диктаторами каждый день общаешься.....В своих розовых снах))
21
77
Ответить
Олег
Омск
12136672
"Наши" умеют подгонять... """""" Россия поставила С-300 Сирии бесплатно. Россия безвозмездно поставила Сирии три дивизиона зенитной ракетной системы С-300ПМ...
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
24
37
Ответить
CCCP2013
12136672
У Трампа свой Cadillac.
https://news.drom.ru/63813.html
Спасибо КЭП !!!
9
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
alexjfk
Фантом, замаскированный под Аурус, был передан простыми корейцами-коммерсантами Ли Си Цыном и Ку Ри Цином, которые приехали посмотреть в Пхеньян шпили.
Ван Юн Шин одобряет осмотр корейских достопримечательностей.
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Начало конца КНДР.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
22
14
Ответить
12136672
Олег
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
Вопрос, для кого эти деньги ? Ответ вы и сами знаете.

Для понимания цен:

"""Стоимость комплекса С-300ПМУ-2 на международном рынке составляет около $250 млн за дивизион."""
https://tass.ru/info/5597887
27
9
Ответить
12880642
12136672
Вопрос, для кого эти деньги ? Ответ вы и сами знаете.

Для понимания цен:

"""Стоимость комплекса С-300ПМУ-2 на международном рынке составляет около $250 млн за дивизион."""
https://tass.ru/info/5597887
Это те же самые С-300 которые мы должны были поставить еще раньше. но по просьбе Израиля которые С-300 мешали бы им бомбить Сирию их не поставили. и да, на сегодня армия Сирии это фактически подразделения нашего МО РФ.
29
13
Ответить
Дмитрий
Сургут
в чечне наверное купили и пригнали в северную корею.

но явно были бы рады аурису
4
13
Ответить
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
В случае обстрела закрывать обзор снайперу по цели своими телами
5
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Может так, дилимобиль взял чтобы красиво рисонуться..
3
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Может у кореша взял погонять... Или на тест-драйв. Там наверное манагер Ролс-Ройс авто на пассажирском сидении)
6
3
Ответить
9274478
Кемерово
Alester
ким как всегда ... народ в КНДР переходит на 2-х разовое питание, зато вождь на РОллс-Ройсе
На бунша нашего похож...
17
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Служить броней, которой в Фантоме, видимо, нет.
4
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да после ролса аурис не подсунешь... Просчитались грушники)
18
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Потом в музей этот авто и корейцы будут ходить с молитвами к святыне.
Highlander )
21
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Особый путь он такой.
Highlander )
22
2
Ответить
G
Новосибирск
ПАЛАСИО
супер ))
скорее провинились просто, а это в качестве тренировки )))
1
7
Ответить
Михаил
Краснодар
ПАЛАСИО
Наши не успели ему Аурус подогнать
То ли еще будет... еще для себя не наделали))
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2921
Брат китайского Винипуха
13
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Кореец на машине, вова на г-не))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
23
9
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Лет через 10 мы мало чем будем отличатся от Кндр
46
3
Ответить
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
бежать....
10
 
Ответить
SSSMOKE
Типичный представитель режима диктаторов: хают все западное, а сами ездят на их продукции)))
а где это не так?
5
17
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Известны следующие автомобили из коллекции Брежнева:

«Шевроле Бел Эйр» (1955, США). Кузов купе. Был подарен Л.И. Брежневу Н.С. Хрущёвым. Впоследствии Л.И. Брежнев подарил его своей дочери Галине. В настоящее время находится в Днепропетровске.[6]
«Опель Капитан» L (1960, ФРГ). Был подарен Л.И. Брежневу дочерью Галиной и её мужем.
«Крайслер 300» (1966, США). В 1986 году с киностудии имени Максима Горького была куплена Эжиевым Мухарбеком Исмаиловичем, проживавшим на тот момент в Северо-Осетинской АССР. В 1992 году во время Осетино-Ингушского конфликта была сожжена осетинскими мародёрами после безуспешной попытки угона. Единственное, что осталось от этой машины, – это ключи и документы.
«Мазерати Кваттропорте» (1968, Италия). Был подарен Л.И. Брежневу руководством итальянской Компартии[1]. Это четырёхдверный седан с двигателем V8 мощностью 290 л.с. Максимальная скорость 230 км/ч.
«Мерседес-Бенц 600 Пульман» (1969, ФРГ). Кузов «пульман-лимузин» (шесть дверей). Подарен канцлером ФРГ Вилли Брандтом. Это очень редкая модель, изготовленная всего в семи экземплярах[1]; шестидверных же было всего два (второй достался императору Японии). В 2008 году продан коллекционеру из Германии за 103600 евро[8].
«Мерседес-Бенц SL-класса» (ФРГ). Во время поездки в ФРГ Л.И. Брежневу был вручён спортивный двухместный «Мерседес» синего цвета. Леонид Ильич тут же опробовал его в деле, совершив длительную поездку. Генсек остался доволен «Мерседесом», но отметил, что ему бы больше подошёл более коммунистический цвет — красный. Хозяева прислушались к пожеланию и заменили синий «Мерседес» красным.
«Кадиллак» (1971, США). Чёрного цвета, модель и тип кузова неизвестны. Подарен Ричардом Никсоном в 1971 году. На этом автомобиле Л.И. Брежнев катал Госсекретаря США Генри Киссинджера во время визита последнего в СССР в 1972 году.
«Кадиллак Эльдорадо» (1972, США). Кузов купе. В мае 1972 года ожидался визит Президента США Ричарда Никсона в Москву. Накануне поездки посол СССР в США Анатолий Добрынин приватно сообщил Никсону: «Леониду Ильичу очень хотелось бы получить в подарок автомобиль «Кадиллак Эльдорадо»». Автомобиль изготовили по специальному заказу за три дня. На четвёртый день «Кадиллак» для Л.И. Брежнева был доставлен в Москву транспортным самолётом американских ВВС.[1]
«Линкольн Континенталь» (1973, США). Кузов седан. Голубого цвета с чёрным виниловым верхом. Подарен Ричардом Никсоном в Кэмп-Дэвиде от лица американских бизнесменов. Во время визита Никсона в Москву в 1972 году Л.И. Брежнев увидел президентский «Линкольн» и воскликнул: «А можно и мне такой же? Только обычный, конечно». По просьбе Никсона американские бизнесмены приобрели для Генсека автомобиль стоимостью 10000 долл. (в ценах 1973 г.)[1]. Автомобиль был вручён Л.И. Брежневу на следующей встрече лидеров двух стран. Никсон вспоминал:
Я сделал ему официальный подарок — тёмно-голубой «Линкольн-Континенталь» индивидуальной сборки с чёрной велюровой обивкой салона. На приборной доске надпись: «На добрую память. Самые лучшие пожелания»

По воспоминаниям охранников Л.И. Брежнева, это был его любимый автомобиль.[1] На этом автомобиле состоялась знаменитая поездка двух лидеров.

«Ниссан Президент» (1973, Япония). Первый экземпляр этой модели стал служебным автомобилем Премьер-министра Японии, а второй в качестве подарка изготовили специально для Л.И. Брежнева. Именно за рулём этого автомобиля Генсек однажды прокатил по Москве Президента США Ричарда Никсона и Госсекретаря США Генри Киссинджера[1][9]. После смерти Л.И. Брежнева достался в наследство его дочери Галине, которая вскоре продала его настоятелю Почаевской Лавры. Позднее от настоятеля перешёл к Патриарху Пимену[1][9]. По другим источникам, этот «Ниссан» с самого начала был автомобилем патриархата, так как был подарен японцами не Генсеку, а именно Пимену.В 1992 году автомобиль был куплен Борисом Лахметкиным. Продавался на 3-м Всероссийском салоне редких и экзотических автомобилей за $160 000[9].
«Роллс-Ройс Серебряная Тень» (1968, Великобритания). Подарен в 1968 году Л.И. Брежневу американским предпринимателем Армандом Хаммером. По утверждению «Новой Газеты», в мире существовало лишь пять таких автомобилей.[1]
«Роллс-Ройс Серебряная Тень» (1974, Великобритания). Подарен в 1974 году королевой Великобритании Елизаветой II. Разбит водителем ГОНа во время перегона в 1980 году при столкновении с грузовиком на подмосковной дороге.[10] В настоящее время хранится в автомузее г. Рига (латыш. Rgas motormuzejs).
21
1
Ответить
Олег
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
хотел эту мысль изложить, да опоздал))))
1
15
Ответить
12136672
Вопрос, для кого эти деньги ? Ответ вы и сами знаете.

Для понимания цен:

"""Стоимость комплекса С-300ПМУ-2 на международном рынке составляет около $250 млн за дивизион."""
https://tass.ru/info/5597887
к чему это?
3
16
Ответить
Андрей
Барнаул
Олег
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
Тока народу от этого нишиша не перепадёт
25
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Alester
ким как всегда ... народ в КНДР переходит на 2-х разовое питание, зато вождь на РОллс-Ройсе
Где то я это уже слышал... только вместо Кндр было - Россия... а вместо Роллс-ройса - Аурус... и тоже все бедные голодают....
12
16
Ответить
   
Сообщений: 20774
Sergey409
Наш тоже на ролс ройс пересел. Мерседес надоел походу.
Ваш это кто?
6
17
Ответить
   
Сообщений: 20774
Патриот77
Лет через 10 мы мало чем будем отличатся от Кндр
Стара песня ))
5
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
12136672
"Наши" умеют подгонять... """""" Россия поставила С-300 Сирии бесплатно. Россия безвозмездно поставила Сирии три дивизиона зенитной ракетной системы С-300ПМ...
Вот жеж антинародный режим...а могли ведь отдать беременным пенсионерам!
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
12136672
Вопрос, для кого эти деньги ? Ответ вы и сами знаете.

Для понимания цен:

"""Стоимость комплекса С-300ПМУ-2 на международном рынке составляет около $250 млн за дивизион."""
https://tass.ru/info/5597887
Нового, в экспортном варианте.
Отдали бэушный и внутренний/неэкспортный "ПМ", который либо поставить на хранение, либо также безвозмездно отдать кому-нибудь из ОДКБ.

Ну и что значит "отдали"? Сирийцы его будут охранять, мыть, заправлять, переезжать с места на место и сворачивать-разворачивать (ну и умирать, если его поразят и говорить красивые и сурьёзные слова в телевизоре, ежели кого-нить из "партёнров" уроют), а он будет под управлением в АСУ, с "красной кнопкой" в Химках.
7
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ын вообще знатно троллит США.
9
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
5-9
Ын вообще знатно троллит США.
Сев. корейцев обуревает гордость.
И первый пучок лебеды они поднимают за своего сильного лидера.
Highlander )
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1751
Да ему пох...ю на вас и вообще на весь остальной мир.У него рабов десятки миллионов.На чем хочет,на том и ездит.А то что народ х..й сосет давно и долго,это не к нему.Сценарий нефть у..балась до 20 ки.
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1751
ДО 20КИ И НА ДОЛГО.
1
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
загугли
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
Не знаю,что за диб..лоиды минусуют.Я в КНДР был.Если есть в мире ****,то они не далеко от нее.Негров и Индию с Бангладешем не берем.Они тоже рядом.
18
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
avera
Сев. корейцев обуревает гордость.
И первый пучок лебеды они поднимают за своего сильного лидера.
Откуда ты знаешь что там реально происходит? По самсунговскому ТВ рассказали?
Чучхейцам реально есть чем гордиться, не меньше чем самсунгам.
4
18
Ответить
12858649
Новосибирск
По лицу на фотографии видно - человек хороший. А хороший человек заслуживает хорошего автомобиля.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Alester
ким как всегда ... народ в КНДР переходит на 2-х разовое питание, зато вождь на РОллс-Ройсе
в раше не так?
16
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
А как же "все наши вассалы и друзья" купят по Аурусу? Да уж, юмористично, очень похоже на наших. Дома во все горло хаять загнивающий Запад, а потом в полной мере пользоваться "гинилью" его достижений)))
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
5-9
Откуда ты знаешь что там реально происходит? По самсунговскому ТВ рассказали?
Чучхейцам реально есть чем гордиться, не меньше чем самсунгам.
Чем интересно? Пустыми полками?А да забыл ракету пустили.Там не живут,а выживают.
20
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
9691
Чем интересно? Пустыми полками?А да забыл ракету пустили.Там не живут,а выживают.
Страна с менее 20 млн населения с неблагоприятной географией и в изоляции умеет в производство ВиВТ и в весьма годную модернизацию советских образцов, включая баллистические ракеты, даже с межконтинентальной дальностью (что вообще умеют страны, которых меньше, чем пальцев на руке). Причём делает это серийно, массово и удачно экспортирует. Ещё они умеют в космос (самсунги так и не осилили) и, главное, в ядерное оружие. Повторюсь - без помощи (как самсунги)и даже с вредом извне. США стёрли с лица земли 75% населённых пунктов, потери в мирном населении они понесли в %% выше, чем СССР в ВОВ. Сложно их осуждать за их милитаризм после этого. Причём они держат за яйца мировую экономику - Сеульский промышленный район они артиллерией за стуки сравняют и без ЯО. И США на них могут только гавкать.
А полные полки в Ливии были...чем кончилось? Что они сказали "цивилизаторам" и ИГИЛ в 2011-м, "полдвенадцатого"?
8
19
Ответить
  
Сообщений: 8407
Хороший понт дороже денег:))
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 231
рыбаки КНДР ударными темпами кальмара в наших водах наловили,вот тебе и фантом
8
 
Ответить
alex22rus
Бийск
во рожу нажрал
11
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
5-9
Ын вообще знатно троллит США.
Если бы он приехал на Кадиллаке как у Трампа, вот это был бы троллинг.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
 
Ответить
In Play
Владивосток
вася
Тебе то виднее)))) Ты с диктаторами каждый день общаешься.....В своих розовых снах))
А кто сказал что он диктатор ? Американцы ? ))) тогда понятно, тогда да верно и по другому быть не может )))
7
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Ваш это кто?
Ну лысый такой, мелковатый и подловатый, Болодька погоняло у него))Обычно по 1 анналу мелькает))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Обдувать?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
sarbaz81
Телами прикрывают от пуль
Экономят на бронировании?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
avera
Потом в музей этот авто и корейцы будут ходить с молитвами к святыне.
Это тока у нас миллион костей "одного" тела по стране таскают.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Спортозамещение по Ким Чен Ыновски?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Кому вообще какое дело, на чем он передвигается - хозяин барин
3
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
смотря по его роже, то вроде только он жрёт хорошо в Корее, у всех остальных корейцев лица худые, а у этого рожа красная, хоть прикуривай.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
2
Ответить
Aleksanches
Барнаул
Alester
ким как всегда ... народ в КНДР переходит на 2-х разовое питание, зато вождь на РОллс-Ройсе
Это надо китайцам сказать, они же его поддерживают, а почему корейцев не кормят?
 
 
Ответить
Aleksanches
Барнаул
Олег
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
Вы это кому рассказываете???
Сколько атомных станций было советскими инженерами и строителями построено по миру, сколько раздавали в долг кредиты и ни один не вернули, а всё простили. К какой нефти там русских допустят, вы очумели что ли???
А сколько оружия бессчётно роздано по миру и не сосчитать.
У русского человека предпринимательская жилка была похоронена с революцией. И теперь настоящую уровня Щукина, Цветаева и Морозова надо лет 300 выращивать.
11
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
5-9
Откуда ты знаешь что там реально происходит? По самсунговскому ТВ рассказали?
Чучхейцам реально есть чем гордиться, не меньше чем самсунгам.
Дак туда можно слетать, и все самому посмотреть. А если еще не был в этой*****яной стране, есть люди, которые все расскажут и покажут в деталях.
12
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
5-9
Откуда ты знаешь что там реально происходит? По самсунговскому ТВ рассказали?
Чучхейцам реально есть чем гордиться, не меньше чем самсунгам.
Конечно есть, сейчас они горды Роллсом главного Чучке и фигой в сторону США.
Я ничего не пропустил?
Highlander )
11
1
Ответить
zogar-zag
коммунист
смотря по его роже, то вроде только он жрёт хорошо в Корее, у всех остальных корейцев лица худые, а у этого рожа красная, хоть прикуривай.
Он жрет не хорошо, а много это не одно и тоже. Те кто жрут хопошо имеют стройные порой атлетические фигуры :-)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
5-9
Страна с менее 20 млн населения с неблагоприятной географией и в изоляции умеет в производство ВиВТ и в весьма годную модернизацию советских образцов, включая баллистические ракеты, даже с межконтинентальной...
Ну есть у каждого северокорейца по 1,435 ядерной ракеты, которая может смести с лица Земли проклятую Америку. Ему от этого живется легче? Или жрать меньше хочется от этого осознания? Рабы, отставшие от жизни навсегда, но вооруженные до зубов - ЧЕМ тут гордиться?

Сколько же у нас зомбаков, готовых ради мифической Сокрушительной Победы выбросить на помойку свою жизнь и жизнь своих детей...
15
3
Ответить
ivan ivan
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
бежать.
4
1
Ответить
ivan ivan
ПАЛАСИО
Наши не успели ему Аурус подогнать
потому что КНДР ничего российского не сбивала и не топила пока
3
1
Ответить
ivan ivan
Олег
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
да, свою нефть без американского оборудования скоро не смогут добывать, будут Сирию грабить под лозунгами дружбы братских народов)))
2
 
Ответить
al
Краснодар
5-9
Страна с менее 20 млн населения с неблагоприятной географией и в изоляции умеет в производство ВиВТ и в весьма годную модернизацию советских образцов, включая баллистические ракеты, даже с межконтинентальной...
Ещё один киселевец.
Сам то, патронами питаешься? Ездишь на УАЗике? Или хамоном санкционным пантуешься, и ездишь на вражеском кадиллаке srx?
Вы уж или крест снимите, или штаны наденьте...
11
2
Ответить
al
Краснодар
Вадим М
Ну есть у каждого северокорейца по 1,435 ядерной ракеты, которая может смести с лица Земли проклятую Америку. Ему от этого живется легче? Или жрать меньше хочется от этого осознания? Рабы, отставшие от...
Чаще чужую жизнь и чужих детей.
2
 
Ответить
ivan ivan
Андрей
Тока народу от этого нишиша не перепадёт
и не перепадёт. народ получил повышенный пенс.возраст, повышенный НДС и право пахать за 15000 рублей в месяц.
8
 
Ответить
Руслан
Кемерово
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Это бронирование авто по северо-корейски :)
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
не скромно
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
11010422
Подарите паласу Айрус, а то бедный аж слюни текут от каждого упоминания о ней
На маршрутке пусть ездит!
3
1
Ответить
Malik
Анадырь
так есть же фотка где он на приоре едет)
 
 
Ответить
Алексей
ПАЛАСИО
Наши не успели ему Аурус подогнать
Неа, они просто шильдики не успели сменить на Аурус
3
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Ким красавелло
You'll never walk alone!
 
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ну лысый такой, мелковатый и подловатый, Болодька погоняло у него))Обычно по 1 анналу мелькает))
Не знаю, что у вас там за Болодьки ))) у нас другой президент ))
 
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вадим М
Ну есть у каждого северокорейца по 1,435 ядерной ракеты, которая может смести с лица Земли проклятую Америку. Ему от этого живется легче? Или жрать меньше хочется от этого осознания? Рабы, отставшие от...
Ему вообще живётся, в принципе. Причём в своей стране. И именно за счёт этой 1,435 ядерной ракеты.
А вот ливийцам, иракцам, сирийцам, афганцам - нет. Миллионы из них убиты, либо беженцы. Как были убиты миллионы вьетнамцев, как были убиты миллионы корейцев. Потому, что у них не было "1,435 ядерной ракеты".

Блин примеры прям перед глазами и каким недалёким надо быть, чтобы этого не понимать...
1
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
al
Ещё один киселевец.
Сам то, патронами питаешься? Ездишь на УАЗике? Или хамоном санкционным пантуешься, и ездишь на вражеском кадиллаке srx?
Вы уж или крест снимите, или штаны наденьте...
А я что, чучхеец? У меня бабушку с дедушкой американскими бомбами убило и половина страны в труху? Речь про КНДР и их существование, проблемы и задачи.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7054
Aleksanches
Это надо китайцам сказать, они же его поддерживают, а почему корейцев не кормят?
Система распределения мат. благ и поощрений действует ...
Генералитет, армия, служащие, наука... потом рабочие, крестьяне в конце коридора, без права въезда в город без бумажка из сель совета.

Китай да, брат, еще со времен 2-й мировой и корейской воин. (Россия тоже к Ыну достаточно лояльно настроена)
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1711
Олег
Это пока бесплатно, наши просто так не будут поставлять! Там огромные запасы нефти и соответственно большие деньги в будущем, на которые и положило глаз наше правительство.
Большую часть тамошних месторождений отжали себе сша. Нам остались крохи.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1711
Jh87
Известны следующие автомобили из коллекции Брежнева: «Шевроле Бел Эйр» (1955, США). Кузов купе. Был подарен Л.И. Брежневу Н.С. Хрущёвым. Впоследствии Л.И. Брежнев подарил его своей дочери Галине. В...
Леонид Ильич любил эффектных женщин и красивые авто
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1711
Человек Из Кемерово
к чему это?
В стране разруха а миллиарды долларов раскидывают направо -налево. Один день войны в сирии знаете сколько стоит? Там много нулей...
2
 
Ответить
Ваня
Ейск
SSSMOKE
Типичный представитель режима диктаторов: хают все западное, а сами ездят на их продукции)))
А народ живёт в ховне
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
5-9
Ему вообще живётся, в принципе. Причём в своей стране. И именно за счёт этой 1,435 ядерной ракеты. А вот ливийцам, иракцам, сирийцам, афганцам - нет. Миллионы из них убиты, либо беженцы. Как были убиты...
Подумай над тем, что объединяет этих "ливийцев, иракцев, сирийцев, афганцев" с сев.корейцами.
Highlander )
1
 
Ответить
davyh
ПАЛАСИО
Какая задача бегущих охранников?
Принять на себя ракету, так шансов выжить больше, нежели прямое попадание
 
 
Ответить
Jackson979
В стране разруха а миллиарды долларов раскидывают направо -налево. Один день войны в сирии знаете сколько стоит? Там много нулей...
"миллиарды долларов раскидывают направо -налево" - КТО ЭТО????? а точно миллиарды?? считали???
"Один день войны в сирии знаете сколько стоит?" - не, не знаю. Нету доступа к подсчетам... А сколько стоит??? Сколько нулей? расскажите , а?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1711
Человек Из Кемерово
"миллиарды долларов раскидывают направо -налево" - КТО ЭТО????? а точно миллиарды?? считали???
"Один день войны в сирии знаете сколько стоит?" - не, не знаю. Нету доступа к подсчетам... А сколько стоит??? Сколько нулей? расскажите , а?
Примерно 2,5 млн долларов военного присутствия и только за один день. А сколько дней мы там уже находимся? С сентября 2015 г. Больше трех лет...Вот и посчитайте затраты...Калькулятор одолжить? А пенсионеры наши получают 200$. Если теперь доживут... https://www.rbc.ru/investigati...
1
 
Ответить
Jackson979
Примерно 2,5 млн долларов военного присутствия и только за один день. А сколько дней мы там уже находимся? С сентября 2015 г. Больше трех лет...Вот и посчитайте затраты...Калькулятор одолжить? А пенсионеры наши получают 200$. Если теперь доживут... https://www.rbc.ru/investigati...
аааа, это вы про инфу с РБК??? .. ясно
вы пожалуйста, выложите чеки по расходам... расходные ордера.... это очень интересно будет всем.
А на заборе много чего написано. И всему верить???
 
1
Ответить