Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Водитель Rolls-Royce Ghost сбежал с места происшествия после столкновения с Lamborghini Urus

Водитель Rolls-Royce Ghost сбежал с места происшествия после столкновения с Lamborghini Urus

15 Октября 2020 | 16052 просмотра
Какой из автомобилей вам жалко больше?
201 (9%)
283 (13%)
249 (12%)
1316 (64%)

Супердорогие автомобили порой тоже попадают в нелепые ДТП. А как насчет двух таких машин? В британском Бирмингеме на тихой улочке произошла авария, которая может заставить страховых агентов плакать: Rolls-Royce Ghost влетел в Lamborghini Urus. Причем водитель британского седана сбежал с места аварии!

Официальной информации об инциденте нет, но считается, что водитель Rolls-Royce не справился с управлением и столкнулся сначала с одним автомобилем (его нет на снимке, но об этом свидетельствует «рана» на правой стороне кузова), а затем влетел в Lamborghini.

От этого в салоне Ghost сработали все подушки безопасности, так что ремонт наверняка потянет на сумму, которой хватило бы на покупку небольшого таксопарка из бюджетных авто.

Местные СМИ сообщают, что участники аварии не получили серьезных травм.

 

Комментарии

19984308
Я сидел на помойке и ел пирожок и капали слезы на оставший кусок...и меня утешало лишь одно, что богатые тоже плачут...
417
13
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 85
За рулём Rolls-Royce был выходец из России? У нас обычно любят сбегать с места ДТП.
251
70
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Загнивают...)))
115
16
Ответить
Choiix
Минск
Сбежал, потому что либо пьяный, либо очередной олигарх из СНГ, который не хочет светиться своим рылом.
375
25
Ответить
  
Сообщений: 277
Походу понял, что ничего не светит и решил сбежать.
29
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Может у подружки водилы Ролса родители на дачу уехали и он сильно спешил... Так хотел ее увидеть (ну или пощупать) что сбежал к любимой... Авария подождет)
15
46
Ответить
100% в ройсе какой-нибудь чиновник по борьбе с коррупцией из масквачкалы,в урусе очередной сынок такого же чинуши)))
242
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1933
Лица зачем залепили? Все без масок?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
46
7
Ответить
Мегапарк
Новосибирск
Вот уведите наш русский)))
51
30
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Оки там между ими не видно?
81
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 193
Пьяный был наверно, поэтому и сбежал. Ну ничего, отоспится, отрезвеет и явится с повинной)
18
5
Ответить
  
Сообщений: 13168
из СНГ, привычки остаются, даже если вдруг стал "аристократом"
Продам уши от мертвого осла.
89
14
Ответить
Александр
Оренбург
В опросе нет правильного ответа: Жалко невиновного.
42
1
Ответить
Евгений
Хабаровск
Дмитрий 2008
Лица зачем залепили? Все без масок?
Спасибо. Заценил шутку!!! )))))
31
 
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Вполне возможно, в ройсе сидел наёмный водила. А в урусе - хозя.
Весь ответ
18
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В страховой компании объявлен траур
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
83
 
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Прочитал заголовок - сразу подумал, что в России дело произошло )) Ан нет )
59
8
Ответить
Роман
Красноярск
Vasilich_Cheb
За рулём Rolls-Royce был выходец из России? У нас обычно любят сбегать с места ДТП.
Да наверное вахтовик, семья дети там, а работа здесь.
50
2
Ответить
вас я пупкин
Дмитрий 2008
Лица зачем залепили? Все без масок?
Само сабой
1
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
"Рафик неуиноват !"
20
2
Ответить
Ельцин
Москва
За такие деньги могли бы и нормальный корпус из стали сделать, и воткнуть нормальный мотор на в12 или в8 на худой конец, все равно этих машин немного. А то столкнулся и столько денег на ветер, корпус ничем от гранты не отличается по сути
8
49
Ответить
 
Сообщений: 5577
Да это ж съёмки нового эпизода Гранд Тур.
Мэй плёлся на Ламборджини, а Кларксон его тролил.
А вообще ситуация вполне московская...
Не идентифицирован...
38
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Vasilich_Cheb
За рулём Rolls-Royce был выходец из России? У нас обычно любят сбегать с места ДТП.
видать привычка от девятоса осталась )))))))
3S-FE, как ехал так и едет.
14
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Мегапарк
Вот уведите наш русский)))
ёмаё... где то я тебя вЕдЕл?
3S-FE, как ехал так и едет.
19
5
Ответить
Андрей
Омск
19984308
Я сидел на помойке и ел пирожок и капали слезы на оставший кусок...и меня утешало лишь одно, что богатые тоже плачут...
Хорошие стихи в японском стиле)
27
4
Ответить
Андрей
Омск
MC_Alex
Может у подружки водилы Ролса родители на дачу уехали и он сильно спешил... Так хотел ее увидеть (ну или пощупать) что сбежал к любимой... Авария подождет)
А вы романтик) Я бы предположил, что подружка делала водителю Ролса приятное в поездке, вот он педали и попутал)
7
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
уже вовсю пишут в СМИ, что страховая махинация возможна.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
15
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
ПАЛАСИО
из СНГ, привычки остаются, даже если вдруг стал "аристократом"
Сидит русский в кафе к нему официант подходит:
-Вы русский.
-Да, как вы узнали?
-Вы когда чай пьете ложечку не вытаскиваете.

Рассказал мужик это своему знакомому.
Знакомый пришел в кафе, ложечку вытащил, сидит чай пьет. К нему официант подходит:
-Вы русский.
-Да, как вы узнали?
-Вы ложечку из стакана вытащили, а глаз всё равно прищуриваете.

Вернулся знакомый, рассказал остальным.
Приходит в кафе 3ий русский. Ложечку вытащил, глаз не прищуривает. К нему официант подходит:
-Вы русский.
-Да, но как вы узнали?
-Ложку вытащил и в карман положил.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
40
9
Ответить
Нейрон
Михаил Михалыч
100% в ройсе какой-нибудь чиновник по борьбе с коррупцией из масквачкалы,в урусе очередной сынок такого же чинуши)))
На Урусе сынок его начальника)))
4
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Представляю себе такое ДТП у нас: из каждого автомобиля вылезают два тела и начинают меряться понтами, знакомствами и связями, определять, кто будет виноватым)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
23
3
Ответить
Владимир
Белоярский
Побежал за новым!
28
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
Александр
В опросе нет правильного ответа: Жалко невиновного.
Наказания без вины не бывает. Смотреть нужно было за своей машиной....
1
18
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
sevoran
Сидит русский в кафе к нему официант подходит: -Вы русский. -Да, как вы узнали? -Вы когда чай пьете ложечку не вытаскиваете. Рассказал мужик это своему знакомому. Знакомый пришел в кафе, ложечку...
Арабо-израильский конфликт.
На горке встречаются вдруг 2 танка нос-к-носу, стрелять смысла нет - погибнут оба.
Из израильского танка высовывается израильтянин: слышишь ты, арабское д@pмо, быстро уступил нам дорогу, со мной инструктор из США!
Из люка арабского танка высовывается араб: пошел на}{@й! (заглядывая в люк: я правильно сказал?)
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
66
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А где тряпочка на номера?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
22
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
Ozmatic
Представляю себе такое ДТП у нас: из каждого автомобиля вылезают два тела и начинают меряться понтами, знакомствами и связями, определять, кто будет виноватым)))
Ничего они будут делать. Обменяются визитками, а дальше дело адвокатов, судей и страховых. А тела этим же вечером на новых таких же авто уже будут ездить.
20
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Ozmatic
Арабо-израильский конфликт. На горке встречаются вдруг 2 танка нос-к-носу, стрелять смысла нет - погибнут оба. Из израильского танка высовывается израильтянин: слышишь ты, арабское д@pмо, быстро уступил...
Не слышал) улыбнуло
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
19
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Бывает....мы не хотим, как в Бирмингеме
2
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Так он же просто водитель был. Получал, небось, свои 25-30 тыщ фунтов в год. А тут он смотрит и понимает, что неожиданно взял ипотеку на всю оставшуюся жизнь. Не выдержал и убежал... Его можно понять)))
29
 
Ответить
ASD
Горно-Алтайск
А вы разве не поняли? Водителем роллса был простой наемный рабочий, которому и полжизни не хватило бы, чтобы рассчитаться за ущерб, вот он и сбежал.
15
 
Ответить
Diman
Новосибирск
На Ролсе видать пьяный вот и сбежал. Правая сторона помята, а ламбу догнал видать по инерции
1
 
Ответить
xtrail77
Челябинск
Vasilich_Cheb
За рулём Rolls-Royce был выходец из России? У нас обычно любят сбегать с места ДТП.
это поди наш бывший губернатор , "уважаемый" Борис Дубровский он обычно так делает, чуть что сразу сбегает))
18
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
конец туннеля
уже вовсю пишут в СМИ, что страховая махинация возможна.
странно. русский след должны найти
7
9
Ответить
Choiix
Сбежал, потому что либо пьяный, либо очередной олигарх из СНГ, который не хочет светиться своим рылом.
Почему обязательно из СНГ? В мире мало богатых людей, которым не нужна публичность?
4
6
Ответить
Мегапарк
Вот уведите наш русский)))
Русский вовсе не ваш, не надо)))
6
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
filatich
Ничего они будут делать. Обменяются визитками, а дальше дело адвокатов, судей и страховых. А тела этим же вечером на новых таких же авто уже будут ездить.
Ну у страховых явная боль в этом случае будет, машины-то офигеть какие пафосные и недешевые.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Прикольные домики в Бирмингеме...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Только в Европейской деревне можно в встретить такие машины)
 
7
Ответить
Дмитрий Малинин
Ну почему сразу сбежал. Может он ушел тихо, по-английски.
19
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
kanabis777
Только в Европейской деревне можно в встретить такие машины)
Бирмингем не деревня! Крупный промышленный цент с населением свыше млн человек! Это как Екатеринбург на максималках.
12
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Андрей
Бирмингем не деревня! Крупный промышленный цент с населением свыше млн человек! Это как Екатеринбург на максималках.
Скорее даже как Питер... Второй по населению город Великобритании.
9
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Непривычно видеть такое дтп не у нас
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
Сто пудов ОСАГО не купил во время, вот и сбежал))))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
2
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48260
За волерьянкой побежал).
1
 
Ответить
Вася
Сарапул
В последнее время захожу в комментарии только для того, чтобы оценить изобретательность людей, находящих в новости негативные аспекты и придающих этому русские черты и русское происхождение.
13
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Андрей
А вы романтик) Я бы предположил, что подружка делала водителю Ролса приятное в поездке, вот он педали и попутал)
У водителя Роллса по умолчанию никто не может сидеть рядом.
Тем более подружка.
Иначе он такую непыльную работу больше не найдет.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4835
Если бы это произошло в москве, виноват был бы экипаж ДПС прибывший по вызову)))
.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ozmatic
Арабо-израильский конфликт. На горке встречаются вдруг 2 танка нос-к-носу, стрелять смысла нет - погибнут оба. Из израильского танка высовывается израильтянин: слышишь ты, арабское д@pмо, быстро уступил...
))))))))))))))))))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Вася
В последнее время захожу в комментарии только для того, чтобы оценить изобретательность людей, находящих в новости негативные аспекты и придающих этому русские черты и русское происхождение.
Тут, и еще в нескольких интерактивных местах, есть наш русский дух, есть наша русская душа, есть остатки нашей доброты и люделюбия.
Поэтому здесь хорошо)
1
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Просто за рулем сидел Ефремов.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8294
Смешнее была только новость про наших областников. Как пьяный лейтенант полиции въехал в стоящую на обочине машину, где за рулём сидел пьяный капитан полиции
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
14
 
Ответить
Тип
Калуга
Пыжжон
У водителя Роллса по умолчанию никто не может сидеть рядом.
Тем более подружка.
Иначе он такую непыльную работу больше не найдет.
Охранник обычно на пассажирском бдит , а уж друг он или подружка он .....
Там сэры тоже разных половых принадлежностей и могут одобрять такие концы
 
 
Ответить
   
Сообщений: 545
Vasilich_Cheb
За рулём Rolls-Royce был выходец из России? У нас обычно любят сбегать с места ДТП.
Да.Это был Навальный! Слиться по тихому хотел...не вышло
1
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
Дмитрий 2008
Лица зачем залепили? Все без масок?
это и есть маски
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Да по любому у водилы Ройса СОСАГИ не было))) По этому и сбежал, потом уже вспомнил, что он не в Сургуте )))))) Но возвращаться не по пацански)
4
 
Ответить
7530924
Какая-то слишком сильная деформация. То-то я смотрю народ их неохотно берёт.
)
3
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
100000%% был наш и поди бехз прав и бухой
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 92
Не предполагали версию, что хозяин ролса побежал домой подавать об угоне с прочими приколюхами страховыми?
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
бывалый578
Оки там между ими не видно?
а она половина под ламоджини, а вторая - под ролсом.
ровненько легла, не заметно...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
майкл
Урус жалко((((((((((( лет через 5 планирую присмотреться к такому
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3670
Мегапарк
Вот уведите наш русский)))
Кого увести?
4
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
Ozmatic
Арабо-израильский конфликт. На горке встречаются вдруг 2 танка нос-к-носу, стрелять смысла нет - погибнут оба. Из израильского танка высовывается израильтянин: слышишь ты, арабское д@pмо, быстро уступил...
Это пять!)
1
2
Ответить
TM TM
За рулем ролса был наемный водила с зарплатой 100 килорублей в месяц. Зато гонору наверно на дороге у него было как на 5 роллсов.
Владелец роллса бы точно не стал убегать. Впрочем как и ездить за рулем этой машины.
1
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
orMe 22
Кого увести?
Мы к вам едим!! К себе ешьте))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Человек без чести и совести
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Позор своего народа
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Из этих двух выбрал бы третью - Мазерати.
Всё таки я эстэт в душэ
 
 
Ответить
Лыко
Санкции введут после этого дтп? Или пронесет
Хотя нам то чего от этих санкций
1
4
Ответить
Лыко
За рулем новичок?
2
1
Ответить
Макс грубер
А нам та какая печаль до британии, и их дтп?
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ozmatic
Представляю себе такое ДТП у нас: из каждого автомобиля вылезают два тела и начинают меряться понтами, знакомствами и связями, определять, кто будет виноватым)))
Думаете там этого нет?
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Вася
В последнее время захожу в комментарии только для того, чтобы оценить изобретательность людей, находящих в новости негативные аспекты и придающих этому русские черты и русское происхождение.
Тут ещё и непризнанные петросяны обитают.
3
 
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Choiix
Сбежал, потому что либо пьяный, либо очередной олигарх из СНГ, который не хочет светиться своим рылом.
Вы реально думаете, что олигарх сам ездит за рулём такой машины? ))) Ахахаха, в этом весь дром...
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
1
1
Ответить
Вятский квас
Prodavec1
В страховой компании объявлен траур
А если обе тачки из одной страховой то она ваще закрылась, а хозяин застрелился
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
Vasilich_Cheb
За рулём Rolls-Royce был выходец из России? У нас обычно любят сбегать с места ДТП.
Дааа, 100-пудово,русские были! Они же все алкаши и плохие водители!
Раз где-то плохо в мире, значит русские это сделали, да? Такая логика?

... что у таких в башкев творится...
2
3
Ответить
Choiix
Минск
shelkunchic
Вы реально думаете, что олигарх сам ездит за рулём такой машины? ))) Ахахаха, в этом весь дром...
а вы реально недооцениваете наших идиотов с толстым кошельком!
3
 
Ответить
алекс
Краснодар
Лыко
За рулем новичок?
навальный сбежал.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Андрей
Бирмингем не деревня! Крупный промышленный цент с населением свыше млн человек! Это как Екатеринбург на максималках.
если они пишут про город то да, а не название земели . Да и сами британцы считают большой деревней )
 
 
Ответить