Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan стоит как настоящий Ford Explorer

Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan стоит как настоящий Ford Explorer

22 Мая 2020 | 9515 просмотров
Что вы выберете за 2 млн рублей/$30 000 ?
124 (11%)
151 (13%)
172 (15%)
678 (60%)

В 2019 году Rolls-Royce установил рекорд, продав 5152 автомобиля. Рост составил 25%, и все благодаря спросу на первый кроссовер марки — Rolls-Royce Cullinan. Теперь британская компания выпустила уменьшенную копию в масштабе 1:8. На ее создание уходит больше труда и внимания, чем на производство обычной полноценной машины.

Каждая модель изготавливается индивидуально и вручную. На создание уменьшенной копии, состоящей из более чем 1000 деталей, уходит до 450 часов. Это больше половины времени, необходимого для выпуска настоящего Rolls-Royce. Окраска также осуществляется вручную. Цвет можно выбрать из 40 000 стандартных или создать свой уникальный оттенок.

Внутри эта «игрушка» отделана столь же скрупулезно, как и снаружи. Используются вставки из натурального дерева, а на подголовниках — настоящая вышивка. В пороги встроена подсветка. Качество стежков в кожаной обшивке соответствует высокому уровню Rolls-Royce.

Все внешние световые приборы уменьшенного кроссовера полностью функционируют. Под капотом установлен высоко детализированный двигатель. Завести его, к сожалению, не получится.

Rolls-Royce не озвучил стоимости масштабной модели, но один из бутиков компании в Калифорнии уже принимает заказы по цене от $17 100 (=1 200 000 рублей) до $27 360 (=1 940 000 рублей). За эту сумму в США почти получится купить полноразмерный кроссовер Ford Explorer, официальная начальная цена которого составляет $32 765.

Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan
Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan
 
Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan
Масштабная модель Rolls-Royce Cullinan
 

Комментарии

Zhanat Mustafin
Взять ее в кредит,и платить за неё 5 лет,найдутся такие?
113
7
Ответить
Андрей
Томск
Такую игрушку можно и в наследство оставить
66
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
Завести не получится))) Ролс, лови бесплатную идею: для олигархов можно батарейку воткнуть и сделать радиоуправление))). Тогда норм игруха за 2 ляма получится.
86
5
Ответить
  
Сообщений: 433
Взять нормальный автомобиль за этот кэш!
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
30
7
Ответить
  
Сообщений: 13184
Как можно купить настоящий Эксплорер за 2 млн. рублей проживая в России??
Продам уши от мертвого осла.
78
4
Ответить
Dimon70rus
Томск
ПАЛАСИО
Как можно купить настоящий Эксплорер за 2 млн. рублей проживая в России??
Никак, его уже не продают и он стоит дороже
47
1
Ответить
  
Сообщений: 13184
Рука в белой перчатке??? Наверное это афроамериканец и поэтому хочет скрыть цвет кожи. Снова международный скандал
Продам уши от мертвого осла.
63
17
Ответить
  
Сообщений: 13184
За 2 миллиона рублей можно купить два дома с участниками по 30-40 соток. В деревне
Продам уши от мертвого осла.
19
26
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Дешманские китайские отвертки... Хм...
(И не надо писать, что они супер-мега-фирменные, все равно - китайские!)))
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
19
6
Ответить
   
Сообщений: 689
вспоминаю детство и игры в машинки ( которые модельки 1:43 ) с друзьями , бывало на кулаках выясняли за аварии ))) в этом случае походу без адвокатов никак не разъехаться будет ))
46
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8066
ПАЛАСИО
Рука в белой перчатке??? Наверное это афроамериканец и поэтому хочет скрыть цвет кожи. Снова международный скандал
Нет, это из-за SARS-CoV 2...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8066
ПАЛАСИО
За 2 миллиона рублей можно купить два дома с участниками по 30-40 соток. В деревне
С какими участниками?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
29
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8066
Tores 33
С какими участниками?)))
Ты до сих пор смотришь Дом 2?))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
33
1
Ответить
Дима Про
ПАЛАСИО
За 2 миллиона рублей можно купить два дома с участниками по 30-40 соток. В деревне
или пару участков по 10 соток с домиками в пригороде города....
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Зачем?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
4
Ответить
Cube
Эх, совсем загнили - вместо настоящих машин, игрушки делают, видать денег нет на западе, скоро и дома там будут игрушечными.
4
3
Ответить
7372585
Новосибирск
А чё с ней делать? На двухсторонний скотч лепить к панели уже имеющегося Ролса?))) Стильно, модно, молодежно)))
8
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Их дети сходят с ума от того
Что им нечего больше хотеть" (с)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
28
3
Ответить
Владимир
Волгоград
От жира бесятся. А кто то ипотеку на эти же 2 млн берет на пол жизни... Капитализм
27
5
Ответить
Сава Пивоваров
тем, кому на сullinan не хватило
4
3
Ответить
Ivan806
Обь
Эта игрушка только для настоящих ценителей ролс-ройсов.
Простому смертному она нафиг не нужна.
12
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Навеяло
30
 
Ответить
Где новость пор турбо КАПТЮР???
3
9
Ответить
Редактор Сайта
там новый каптюр показали за лям-шестсот. Барабаны - уже в базе. Вот это будет бонба-новость. А тут рассказ о том, что большинству комментаторов вообще никогда не понять.
14
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Точно 1:8? Мне кажется ошибка в указании масштаба.
4
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Забыл добавить, батарейку от 30-ти киловаттного Лифа))
3
 
Ответить
Москва
Tores 33
С какими участниками?)))
Паласу крепостных захотелось...😂
7
1
Ответить
Region42
Новокузнецк
Roud Nick
Взять ее в кредит,и платить за неё 5 лет,найдутся такие?
Его купит тот кому Вы платите кредит за хрущевку взятую на 25 лет
25
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Если бы благодаря мудрой экономической и международной политике, рубль не поняли бы регулярно, то эта игрушка стоила бы раза в 3 дешевле. То есть тысяч 700, дорого конечно, но не цена квартиры. Так что за это надо не капиталистов проклинать, а сказать спасибо нашим политикам, с часами стоимостью в микрорайон в маленьком городе. З.Ы. А себе за 2 млн я бы купил дачу за лям и японский минивен за лям.
21
2
Ответить
17144065
Андрей
Такую игрушку можно и в наследство оставить
Барби и Кена катать? Малолетние потомки не оценят. Им нужно краш тест и посмотреть как она разбирается.😄 Калинан
1
2
Ответить
AlCapone54
Новосибирск
Дром, опрос для переписи нищебродов?
5
 
Ответить
Вадим
Красноярск
внуки роттенберга, сечина, миллера, патрушева, шойгу и т.д. могут!
4
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 34
Крутая тема, чо! Понятно, что это игрушка для взрослых дяденек, особенно у которых этот (или другой) Роллс Ройс уже есть. Интересно - чем отличаются модели за 17 и 27 тыс :)

Думаю, другие лакшери-производители тоже задумаются
4
 
Ответить
TNZ0
Омск
Неплохая такая игрушка, кому-то достанется.
3
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
За 2 мульта квартиру в провинции не купишь, только если студию и хруща убитого с прогнившими трубами и полами... либо домик в селе за 50-100 км от города.
3
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Увидел фото Ролс Ройса, подумал что опять аурус рекламируют)
7
 
Ответить
Евген42
Кемерово
Tores 33
С какими участниками?)))
участниками сделки (продавцами, риелтором), что бы потом на земле работали, без них значительно дешевле))
 
 
Ответить
8497806
Удачный
Харисыч
Точно 1:8? Мне кажется ошибка в указании масштаба.
Что тебя смутило?
 
2
Ответить
     
Сообщений: 79
В кабинет на стол депутату, ну а вообще супер бесполезная вещь, сомневаюсь что со временем она подорожает в цене
3
 
Ответить
Андрей
Новочеркасск
Моему сыночку на пару дней хватит , после этого как обычно - в мусорное ведро )) .
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Некоторым детишкам есть чем поиграться в песочницах на Мальдивах
1
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Круто. Оч круто. Люблю такие коллекционные штуковины, в которых зарыто очень много труда и внимания. Жаль, я нищеброд и не могу позволить, но рад за будущих владельцев.
4
 
Ответить
Сургут
А вы говорите Лада за 1 млн дорого!
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 185
А когда бить начнут, сервис на эту тему открыть)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Dimon70rus
Завести не получится))) Ролс, лови бесплатную идею: для олигархов можно батарейку воткнуть и сделать радиоуправление))). Тогда норм игруха за 2 ляма получится.
почему за 2? за два это без батарейки, с ней на все 5 потянет
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Редактор Сайта
там новый каптюр показали за лям-шестсот. Барабаны - уже в базе. Вот это будет бонба-новость. А тут рассказ о том, что большинству комментаторов вообще никогда не понять.
да и плюс никакой он не новый, новый по европе ездит, у нас старый, чуть припудренный
 
1
Ответить
Георгий Радонежский
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если бы благодаря мудрой экономической и международной политике, рубль не поняли бы регулярно, то эта игрушка стоила бы раза в 3 дешевле. То есть тысяч 700, дорого конечно, но не цена квартиры. Так что...
Украинцы ведь куда умнее нас были, лизали так аж язык стерли в мудрости своей политической. А опустились еще ниже нас. Как так получилось?
1
5
Ответить
Ship
Новосибирск
Поганый мир людей.. Как можно покупать себе игрушки за такую цену когда кто то дохнет с голоду?.. Но ведь мы же не обязаны никому помогать, да же? Мы сами все заработали, а другие пусть дохнут с голоду, кто на что учился ну и т.д...
1
3
Ответить
Андрей
Омск
Dimon70rus
Навеяло
Да богатые всегда ширшаво жили, им что война, что вирус, все праздник сплошной, а бедные всегда плохо...
1
 
Ответить
Андрей
Омск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если бы благодаря мудрой экономической и международной политике, рубль не поняли бы регулярно, то эта игрушка стоила бы раза в 3 дешевле. То есть тысяч 700, дорого конечно, но не цена квартиры. Так что...
А я Крауна Атлета свежего взял бы...мечта все таки)
1
 
Ответить
KirillTA
"Цвет можно выбрать из 40 000 стандартных "
-Какие у ваших автомобилей стандартные цвета?
-Все.
1
 
Ответить
Москва
Ship
Поганый мир людей.. Как можно покупать себе игрушки за такую цену когда кто то дохнет с голоду?.. Но ведь мы же не обязаны никому помогать, да же? Мы сами все заработали, а другие пусть дохнут с голоду, кто на что учился ну и т.д...
хотите об этом поговорить? извольте
если не говорить о ворах и казнокрадах, коррупционерах (а о них-не хочется,тошнит) то Богатыми и зажиточными люди стали от того, что создали что то нужное обществу и качественное - и у них это много покупали. Например - программы Кашперского, пылесосы Дайсона, конфеты Коркунова, дагестанскую кожаную обувь, кожаные красивые перчатки Борбат, мороженое Басскин Роббинс... да, блин, даже предложите свои услуги украшения садовых участков в коттеджном поселке под Новосибом...
Не задумывались, почему слово "БОГатыи" имеет корень "бог"? ясно же, что они не боги для населения. Может, богоугоным делом занимаются, украшая этот наш суровыи мрачныи ад? согласитесь, гораздо легче жить, когда есть банки, магазины, ателье, услуги, бытовые приборы, удобная обувь и т.д.

Теперь дальше - вот у разбогатевшего в итоге ЕСТЬ БАБЛО. И далее 2 пути - класть под матрац его, смотря на бедных вокруг, или раздавать бедным. Но раздавать КАК, халяву раскидывать? Покупая такие вот дешманские игрушки по безумнои цене - богатыи как раз и делится с бедными , таким обрахзом! Не БилГеитс же будет ему этот лимузин выпиливать и не Баффет. А простые мастеровые, которые и получат эти деньги. Понимаете? тут ДВЕ СТОРОНЫ в сделке!
И кто выиграет больше, богатый, выкинувший на пустое 2 млн, или мастеровые , которые получат эти 2 млн за безделушку?

Вы чёто не догоняете! нахрена вам эта дурацкая игрушка за 2 млн??? Голосование показало, что большинство -взяло бы деньгами! я думаю, вы пристроите эти 2 млн более приятно и полезно для себя, правда? чем пару раз проехаться по комнате на этом неликвиде и закинуть на лоджию.
Кстати, в начале списка, "кожаные перчатки Борбат" - это я выдумал, специально. Нет их. У нас в стране пустая ниша - никто не шьёт перчатки ХОРОШИЕ, а страна холодная-они нужны всегда и пстоянно теряются и изнашиаются. Завзятся или китаискии дешман, кторые разваливаются мигом и вообще г.но, или дорогие из Чехии (ЕС) от братьев-славян. Мы что, сами себе не можем уже перчатки пошить? Дарю идею! Шейте и за них - богатые с радостью отдадут вам свои баблосы. Слушаю возражения.
3
1
Ответить
Не задумываясь, взял бы модельку. Жена прямо так и сказала: любимый, я не ошиблась, выходя за тебя замуж.
1
 
Ответить
4482594
Печально, что у населения дрома чувство прекрасного полностью атрофировалось. Кредиты, участки, дачи, дома, навозы, бани... Как еще про новый забор не написали? Это коллекционная модель, не масс-маркет. Ею надо восторгаться, восхищаться, часами рассматривать. Вы даже в сарказм разучились.
Своими комментариями большинство напоминает матросню, которая посла захвата зимнего дворца испражнялась в вазы и драла гобелены на портянки. Грустно все это.
2
 
Ответить
4482594
Т Д
хотите об этом поговорить? извольте если не говорить о ворах и казнокрадах, коррупционерах (а о них-не хочется,тошнит) то Богатыми и зажиточными люди стали от того, что создали что то нужное обществу...
Брат, картинка ниже все скажет за меня...
1
1
Ответить
Москва
Дмитрий Левченко
Не задумываясь, взял бы модельку. Жена прямо так и сказала: любимый, я не ошиблась, выходя за тебя замуж.
а без денег будет любить? а то некоторые не проходят эту проверку
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Бентли Бродяга и Роллс-Ройс Хулиган!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить