Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москву привезли посвященные России Rolls-Royce Cullinan (фото)

В Москву привезли посвященные России Rolls-Royce Cullinan (фото)

26 Февраля 2021 | 19108 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
774 (74%)
268 (26%)

В РФ прибыла ограниченная серия кроссоверов Rolls-Royce Cullinan. Автомобили версии Spirit of Russia («Дух России») посвящены четырем горам: Эльбрусу, хребту Аибга в Красной Поляне, Золотым горам Алтая и Ключевской сопке.

Британская компания рассказала о серии Spirit of Russia еще в августе 2020 года, но тогда было опубликовано всего несколько компьютерных изображений. Теперь же разглядеть спецверсию можно во всей красе.

Каждый из четырех построенных автомобилей посвящен одной вершине. Ее имя нанесено на хромированные пороги. Различается и отделка салонов, при этом оформление интерьера всех четырех машин выдержано в матовых оттенках, призванных создать «морозный» эффект для ассоциации со снежными склонами гор.

Самым заметным отличием Cullinan Spirit of Russia является фирменное оформление «звездного неба» на потолке: контур светодиодов повторяет границы России.

Технических отличий от стандартной версии не предусмотрено. На Rolls-Royce Cullinan устанавливается 571-сильный V12 объемом 6,75 литра с двойным турбонаддувом, восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.

В базовом исполнении Cullinan стоит 33 млн рублей. Цена спецверсии Spirit of Russia не уточняется.

В 2020 году Rolls-Royce установил рекорд продаж в России, реализовав более 200 автомобилей (+4%). Такие данные приводит «Автостат».

Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
 
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
 
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
 
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
 
Rolls-Royce Cullinan Spirit of Russia
 

Комментарии

Илья Каплан
Лобня
Так они "Повещенные", "Повешенные" или "Посвященные".
101
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
?
12
8
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вообще, название машины эпическое: "Роллс Ройс Кули нам?"
247
5
Ответить
Редактор Сайта
Жалкая пародия на великолепный автомобиль Аурус Сенат
383
32
Ответить
     
Сообщений: 3674
Вот она страна контрастов,средние зарплаты уже ниже в два раза чем в Китае и Румынии,и даже чем в Африке и Бразилии....
372
26
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Больше чем автомобили. БМВ делает вещи.
32
77
Ответить
  
Сообщений: 12607
я бы не купил такой Кулиан )
Продам уши от мертвого осла.
47
28
Ответить
  
Сообщений: 12607
Вся серия на Кавказ и уйдет?
Продам уши от мертвого осла.
184
14
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 703
Читая название статьи, я мозг сломал.
74
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Все ликуют!
122
6
Ответить
Директор ФСБ
По последним тенденциям должна быть версия Cross
77
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 151
Интересно, на потолке Крым наш или нет? На карте в смысле.
253
4
Ответить
Краснодар
кто повесил машину? зачем и как вы это сделали?
5
7
Ответить
Краснодар
а я сморю Крым на карте на месте. Молодцы. Можно брать
66
58
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 70
Давидыч поторопился
Мой отзыв: Nissan Terrano 2014
22
15
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Есть ли Дух в этих поВЕЩЬенных авто?
15
2
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
я готов вам помогать на безвозмездной основе с проверкой орфографии и пунктуации!
это сообщение тож удалите???
49
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Немыслимых размеров понт.
Но круто. Именно своей упоротостью.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
58
6
Ответить
Slonik_Smile
Немыслимых размеров понт.
Но круто. Именно своей упоротостью.
Тойота глянет и выпустит свой Lexus XXXL Ondatro Edition: на потолке будет постер с голой бабой, в бардачке - бутылка паленой Финляндии, а брелок будет висеть на четках.
110
20
Ответить
  
Сообщений: 267
это называется как поиметь побольше денег для компании за счет таких понтов на две копейки можно комплектацию медео и в казахстан там тоже любят понтоваться
39
2
Ответить
    
Сообщений: 1322
До скрепного ауруса явно не дотягивает
28
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Konstantin Pl
а я сморю Крым на карте на месте. Молодцы. Можно брать
Там нет его
39
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Adven
Интересно, на потолке Крым наш или нет? На карте в смысле.
Его там нет
37
13
Ответить
Краснодар
Артемкин
Там нет его
внимательно посмотри
11
25
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Антон Черепанов
Тойота глянет и выпустит свой Lexus XXXL Ondatro Edition: на потолке будет постер с голой бабой, в бардачке - бутылка паленой Финляндии, а брелок будет висеть на четках.
"Ondatro Edition"

вариант под госзаказы, посвященный грызунам России?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
42
4
Ответить
конец туннеля
"Ondatro Edition"

вариант под госзаказы, посвященный грызунам России?
В зависимости от масштабов распила + Extented Edition для полиции Ment DBL
35
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Илья Каплан
Так они "Повещенные", "Повешенные" или "Посвященные".
Священные.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
 
Ответить
Alex8895
Орел
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
82
10
Ответить
Иван
Новосибирск
Как же это мелкотравчато и гнусно чистить неугодные комментарии, которых вы заслуживаете, вы же нанимаете студентов, вы же экономите, вы же хотите свобод, ... но сами тоталитарничаете даже на уровне высказанного мнения ,

Вопрос: достойный ли вы большей власти, чем модерировать комментарии? - НЕТ

У вас нет идеологической основы и нет умения вести конструктивную дискуссию, и вы управляемы - и мы это знаем)
57
7
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 794
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
Не факт, что покупатели RR вообще знают что это и где это.
Куршевель актуальнее
60
3
Ответить
майкл
Круто, очень круто. Хоть здесь нету гибрида и прочей шляпы! Уровень.
8
6
Ответить
Ростов-на-Дону
За неполную карту России на "звездном небе" бан Роллс-Ройсу!
51
14
Ответить
RulonAboev
Ейск
Вариант для самых упоротых и богатых патриотов. Будут наблюдать в Маями карту России и тосковать.
48
1
Ответить
уверен росс олигархи предпочтут Весту Эл...
28
6
Ответить
РФ может ответить поставкой в Британию Аурус комендант с картой Европы на потолке, на которой не будет острова мелкоБритании
22
31
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Konstantin Pl
внимательно посмотри
Очки одень
11
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5734
смерш чк
РФ может ответить поставкой в Британию Аурус комендант с картой Европы на потолке, на которой не будет острова мелкоБритании
РФ может вычислить всех родственников коррумпированных английских политиков, кто в тайне от своих избирателей отправил своих детей учиться в ВУЗы Воронежа, приобрёл недвижимость своим жёнам и любовницам в лучших посёлках городского типа, отдыхая на курортах краснодарского края, постил фотки типа отдыхает на лазурном берегу. Можно ещё запретить пользоваться членам королевской семьи, карточками Мир и блокировать их счета в Сбербанке 😂
126
 
Ответить
     
Сообщений: 2644
ЛысыйИзБраззерс
Больше чем автомобили. БМВ делает вещи.
ага. аж 4 штуки!
3
3
Ответить
Стас
Новосибирск
Ну вот, всего 200 машин в год, а говорите, что у нас жулья много! 200 - это не много! :)
14
3
Ответить
leadsled
Краснодар
Adven
Интересно, на потолке Крым наш или нет? На карте в смысле.
приглядись. нет там крымушки
14
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Посвященные России Cullinan будут доступны лишь узкому кругу лиц! Счастливых обладателей этих автомобилей ищите на улицах г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
26
 
Ответить
Надписи на порогах можно было и на русском сделать.
12
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Простое население стало жить еще хуже , а премиальные тачки как пироги разбирают .
29
 
Ответить
18363530
Владивосток
Уедет как обычно в Горную республику. Один глава их любит.
22
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
прости а каким боком или образом их посвятили в эти части света?, втерли в краску частицу? или они там были? или просто мажору владельцу так захотелось?. ну тогда я обладатель короллы которая посвящена ВСЕЛЕННОЙ прикиньте
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
11
 
Ответить
Dromovoi 1
Для истинных патриотов
16
 
Ответить
MMV
Иркутск
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
Покупатели с этих регионов никогда не купят кулинам. Если только в складчину
7
 
Ответить
Нейрон
Slonik_Smile
Немыслимых размеров понт.
Но круто. Именно своей упоротостью.
Значит ты не общался с людьми которые покупают себе эти машины.
Им пох что ты или я о них думаем.
Упоротые для них мы))
9
3
Ответить
Нейрон
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
Ахаха.
Про покупателей с этих регионов поржал)))
Ролсу надо было контур границ Кремля повторить и всё - было бы правдой.
22
 
Ответить
Нейрон
MMV
Покупатели с этих регионов никогда не купят кулинам. Если только в складчину
Да все Ролс-Ролсы подкупаются в складчину, просто не все люди понимают, что они скинулись))
48
 
Ответить
Мандалай
Свободный
шикарные тачки, просто шикарные...
1
5
Ответить
avtomodel27
Хабаровск
Редактор Сайта
Жалкая пародия на великолепный автомобиль Аурус Сенат
Я бы так не сказал. Скорее наоборот.
5
7
Ответить
avtomodel27
Хабаровск
Mihbo-car
Вот она страна контрастов,средние зарплаты уже ниже в два раза чем в Китае и Румынии,и даже чем в Африке и Бразилии....
Дааа и всё-таки она наша. Наша раша. Смеяться или плакать не знаю.
11
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Илья Каплан
Так они "Повещенные", "Повешенные" или "Посвященные".
Освящённые!
3
 
Ответить
546413
не пойдут продажи. надо было морду делать в стиле Х, как у ЛАДА Веста с фарами от Логана. А то что на этих Ройлс-Ройсах - устаревшая еще до выхода платформа.
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Mihbo-car
Вот она страна контрастов,средние зарплаты уже ниже в два раза чем в Китае и Румынии,и даже чем в Африке и Бразилии....
Это всё иноагенты, товарисч!
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17674
Лепота))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
Вятский квас
Илья Каплан
Вообще, название машины эпическое: "Роллс Ройс Кули нам?"
Для настоящих патриотов страны, а кули им.
15
 
Ответить
4482594
Ну, привезли и привезли.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3765
Adven
Интересно, на потолке Крым наш или нет? На карте в смысле.
Не наш
И Калининград тоже😏
9
 
Ответить
10711120
Якутск
Был такой...фонарь тачка. На разборках нет нифига, даж колодок и шаровых...у китацев тожэ голяк... ни стоек, ни мухобойки на капот...даже чехлы универсальные на сидухи не подходят. Вообщем не советую к покупке данный авто.
35
1
Ответить
10711120
Был такой...фонарь тачка. На разборках нет нифига, даж колодок и шаровых...у китацев тожэ голяк... ни стоек, ни мухобойки на капот...даже чехлы универсальные на сидухи не подходят. Вообщем не советую к покупке данный авто.
Ты прав. Если это ведро навернется, оно станет недвижимостью. Фапающие на такие тачки забывают одно, автомобиль - от слова "мобиль".Крузак лучше во всем, особенно в исполнении Лексус 570
9
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Илья Каплан
Вообще, название машины эпическое: "Роллс Ройс Кули нам?"
ошиьбаешься ,так звучит название модели Хавала . буквально так и звучит
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Нейрон
Значит ты не общался с людьми которые покупают себе эти машины.
Им пох что ты или я о них думаем.
Упоротые для них мы))
Я не про покупателей говорю, а про сами машины.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
505006
Скоро. На дорогах Московии. И чУчни
17
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2752
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
Там карта будущего России с уже проданными частями в счет оплаты ролсов
22
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Ты прав. Если это ведро навернется, оно станет недвижимостью. Фапающие на такие тачки забывают одно, автомобиль - от слова "мобиль".Крузак лучше во всем, особенно в исполнении Лексус 570
Надеюсь это троллинг, если нет то это какой то новый доселе не виданный уровень сектантства 😄
3
2
Ответить
17727691
Магнитогорск
А почему не посвятили месту возле Геленджика? И ёршик вместо Спирита на капоте...
20
 
Ответить
вася
Болхов
Илья Каплан
?
Помешанные
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Надеюсь это троллинг, если нет то это какой то новый доселе не виданный уровень сектантства 😄
На какой машине вы бы поехали в кругосветку? На какой бы поехали - так и лучше. Та и машина, а не понт с брильянтовой пылью.
3
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
На какой машине вы бы поехали в кругосветку? На какой бы поехали - так и лучше. Та и машина, а не понт с брильянтовой пылью.
Какие кругосветки?🤣 Это машина ценой 25-50 млн рублей, их владельцы в кругосветку летают на бизнес джетах или плавают на яхтах. А машина эта совмещает в себе все самое лучшее и шикарное на что способен современный автопром, наивысший уровень комфорта, роскоши, технологий.
15
1
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2335
Илья Каплан
Так они "Повещенные", "Повешенные" или "Посвященные".
Освященные
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
 
Ответить
Evgen T
Крым на карте есть, все по фэншую)).
1
7
Ответить
Alex Samedi
Мне вот интересно, хоть один житель Республики Алтай купит Роллс-Ройс, посвященный Золотым горам Алтая? И в курсе ли его создатели, что для народа Алтая горы - это священное место, которое они вот так небрежно использовали в коммерческих целях? Это оскорбление чувств верующих, так то.
И еще. Даже если ребята из Роллс-Ройс, или из БМВ, считают, что Крым - не наш, то продавать автомобили с такой картой в стране, где придерживаются другого мнения - это неуважение.
7
3
Ответить
zogar-zag
Борис Иванов
Надписи на порогах можно было и на русском сделать.
Для покупателей этих машин русский не родной, это язык на котором они лакеям приказы отдают. :-)
13
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Какие кругосветки?🤣 Это машина ценой 25-50 млн рублей, их владельцы в кругосветку летают на бизнес джетах или плавают на яхтах. А машина эта совмещает в себе все самое лучшее и шикарное на что способен современный автопром, наивысший уровень комфорта, роскоши, технологий.
Не соглашусь. С такого литража снять 571 силу - это технологии? Да брось, мотор древний, многолитровая В12, с технологиями там бы 1100 сил было.
Эта машина - коллекционка. Ты, как и большинство здесь забыл, что такое автомобиль и для чего он предназначен.
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...В 2020 году Rolls-Royce установил рекорд продаж в России, реализовав более 200 автомобилей (+4%).

От пандемийного безделья мучались, машинок понабрали поиграться
4
 
Ответить
zogar-zag
А чем красно-полянский холмик заслужил эту честь? :-)
7
1
Ответить
Alex Samedi
Мне вот интересно, хоть один житель Республики Алтай купит Роллс-Ройс, посвященный Золотым горам Алтая? И в курсе ли его создатели, что для народа Алтая горы - это священное место, которое они вот так...
Плюсану. Но тем, и кто эту тачку купит - до лампочки. За бабки они давно продали все, а совести у них не было и изначально
7
2
Ответить
Сургут
Если бы она вышла в 2012, то стоила бы от 16, 5 млн рублей.
Это не машина дорогая, это мы обеднели в два раза.
Ждем доллар за 200!
6
1
Ответить
11575828
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
И Аляски нет. Не патриотично!
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Не соглашусь. С такого литража снять 571 силу - это технологии? Да брось, мотор древний, многолитровая В12, с технологиями там бы 1100 сил было.
Эта машина - коллекционка. Ты, как и большинство здесь забыл, что такое автомобиль и для чего он предназначен.
Ахах, технологии в снятии лошадок с литража заключаются?😂 С этого мотора играючи снимают 1000 сил без вмешательства в железо и он никакой не древний. А так 850 ньютонов крутящего клиентам вполне достаточно.
Технологии там везде, начиная с самой тележки из алюминиевой пространственной рамы заканчивач уникальной подвеской которую никто не может повторить, советую подробнее ознакомиться с этой машиной.
И для чего предназначен автомобиль, опу из пункта а в пункт б перевозить? Ну так купи жигули тогда, чё понтоваться
4
2
Ответить
Денис .
Если бы она вышла в 2012, то стоила бы от 16, 5 млн рублей.
Это не машина дорогая, это мы обеднели в два раза.
Ждем доллар за 200!
В данном случае дорогие именно понты. Сама по себе ( себестоимость) этой машины меньше, чем вы думаете. Основная ее цена - в отделочных материалах и бренде. Технически она не сложнее того же Кайена.
4
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Плюсану. Но тем, и кто эту тачку купит - до лампочки. За бабки они давно продали все, а совести у них не было и изначально
Аа, понятненько с кем я ввязался а диалог, откланиваюсь😄 зависть плохое чувство.
3
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ахах, технологии в снятии лошадок с литража заключаются?😂 С этого мотора играючи снимают 1000 сил без вмешательства в железо и он никакой не древний. А так 850 ньютонов крутящего клиентам вполне...
Уникальная подвеска у Раллийных автомобилей. У этой - обычная, комфортная подвеска. Ибо как Ралли кар по убитым дорогам, как поезд по рельсам она не поедет. А именно в держаке и заключается уникальность.
4
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Аа, понятненько с кем я ввязался а диалог, откланиваюсь😄 зависть плохое чувство.
Завидовать тачке? Я лучше позавидую другим вещам. Хотя, о чем это я. Не поймешь всеиравно
4
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Уникальная подвеска у Раллийных автомобилей. У этой - обычная, комфортная подвеска. Ибо как Ралли кар по убитым дорогам, как поезд по рельсам она не поедет. А именно в держаке и заключается уникальность.
Технологии заключаются в мощности снятой с литра, и подвеске как у ралли кара, тобишь обычный Макферсон, все, записал. Оказывается какая нибудь суба Импреза имеет технологичную подвеску.
А ты видать покататься успел что так уверенно утверждаешь о подвеске кулинана и как он там дорогу держит?😄
Захожу на дром только ради таких вот ребят)
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Завидовать тачке? Я лучше позавидую другим вещам. Хотя, о чем это я. Не поймешь всеиравно
Не тачке, людям у которых доход месячный как твой за 10 лет)
1
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Технологии заключаются в мощности снятой с литра, и подвеске как у ралли кара, тобишь обычный Макферсон, все, записал. Оказывается какая нибудь суба Импреза имеет технологичную подвеску. А ты видать покататься...
Посмотри WRC, посмотри, что могут специально подготовленные профессионалами машины, когда машина летит 150кмч, под летает на трамплине с 6-10 метровой высоты и ложится прямо в грунтовку, шириной пару метров, при этом не подпрыгнув и на 30 см. Твой Хлинам так сможет? Да у него все и его колеса отвалятся на первой перекладке😃
3
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Не тачке, людям у которых доход месячный как твой за 10 лет)
Да пусть, от бессмертия этот не спасает😃
2
2
Ответить
zogar-zag
Денис .
Если бы она вышла в 2012, то стоила бы от 16, 5 млн рублей.
Это не машина дорогая, это мы обеднели в два раза.
Ждем доллар за 200!
Ага, прям за 16,5 ты бы купил две :-)
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Посмотри WRC, посмотри, что могут специально подготовленные профессионалами машины, когда машина летит 150кмч, под летает на трамплине с 6-10 метровой высоты и ложится прямо в грунтовку, шириной пару...
Маразм крепчал 😄 с формулой 1 ещё сравни, там тачки на 200 в повороты входят не тормозя, кулинан так не сможет)
Зато он может ехать с таким комфортом, с которым могут ехать только Роллс Ройсы, сканируя дорогу на много метров вперёд и адаптируя на ходу подвеску, или прижимая оторвавшиеся от земли в поворотах колеса)
3
1
Ответить
Niko
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
да всем плевать, тем более на крым и тем более такому производителю на то, какую карту рисовать, все равно возьмут. Россия давно перестала быть основным рынком сбыта такой продукции.
1
1
Ответить
20696371
Иркутск
Один я на вскидку прочитал, ролс ройс Xulinam?бгггг
 
 
Ответить
Alex Sidorov
А в соседней ветке новость - KIA облагается налогом на роскошь.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3134
Илья Каплан
Вообще, название машины эпическое: "Роллс Ройс Кули нам?"
Вы неправильно прочли. Они решили использовать силу брэнда Калина в России. Хотя теперь, когда сосед скажет "взял подержанную Калину", хрен поймёшь. То ли он взял Роллс с небольшим пробегом, то ли ушатанную Калину. Короче предвижу чудовищную путаницу
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3134
сухофрукт
Священные.
нет, они "освящённые". Один уходит Патриарху
 
 
Ответить
Ilia Vorotovov
Редактор Сайта
Жалкая пародия на великолепный автомобиль Аурус Сенат
БП, Аргус наверное еще батюшка осветил.
1
 
Ответить
Ilia Vorotovov
ПАЛАСИО
Вся серия на Кавказ и уйдет?
100 %
 
 
Ответить
Ilia Vorotovov
18363530
Уедет как обычно в Горную республику. Один глава их любит.
Извинятся потом замучаются, что потом неправильно сделали.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Маразм крепчал 😄 с формулой 1 ещё сравни, там тачки на 200 в повороты входят не тормозя, кулинан так не сможет) Зато он может ехать с таким комфортом, с которым могут ехать только Роллс Ройсы,...
Никто не спорит, что тачка хорошая, я всего лишь о том, что основная составляющая ее цена - это бренд и отделочные материалы, а не техничка. Если бы тебе дали эти 33 ляма, ты бы купил эту машину, или применил по-другому? Я лично взял бы ЛХ570, а на 26 лямов еще дохрена чего. Такие тачки,
как этот Ройс берут не ради техники, а чисто, как элемент престижа и понтов, и те, у кого эти 33 ляма - на 2 раза в казино сходить.
4
1
Ответить
user83
Прокопьевск
Mihbo-car
Вот она страна контрастов,средние зарплаты уже ниже в два раза чем в Китае и Румынии,и даже чем в Африке и Бразилии....
Поэтому она и ниже...
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Маразм крепчал 😄 с формулой 1 ещё сравни, там тачки на 200 в повороты входят не тормозя, кулинан так не сможет) Зато он может ехать с таким комфортом, с которым могут ехать только Роллс Ройсы,...
Посмотри пробеги на таких тачках, за лет 10 она не проедет и 500км. Если вообще хоть сколько-нибудь проедет. На них не ездят, а хранят в хрустальный шоу-румах своих дворцов
3
 
Ответить
Я
Хабаровск
Alex8895
контур светодиодов повторяет границы России.

Крыма нет,калининградской области нет,сахалина и курильских островов нет.Не полностью повторяет.Это неуважение к покупателям из этих регионов.
Сейчас наберу моего менеджера в Рр пожалуюсь. Я то уже заказал 🤦🏻‍♂️
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Adven
Интересно, на потолке Крым наш или нет? На карте в смысле.
Там и Курил нет с Сахалином, наверно за Ройсы уже отдали.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Никто не спорит, что тачка хорошая, я всего лишь о том, что основная составляющая ее цена - это бренд и отделочные материалы, а не техничка. Если бы тебе дали эти 33 ляма, ты бы купил эту машину,...
Я бы применил по другому, но эта машина не для тех кому дали 33 ляма, а для тех у кого месячный достаток хотя бы половина стоимости.
И что значит брать машину ради техники? Любую дорогую машину берут ради кайфа и понта, тот же ЛХ. Человеку с достатком не охота покупать колхозный прадик, он хочет машину больше, мощнее, комфортнее и статусные и берет ЛХ. С роллсом та же тема, только всего этого в разы больше, как и цена.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
смерш чк
РФ может ответить поставкой в Британию Аурус комендант с картой Европы на потолке, на которой не будет острова мелкоБритании
Не смеши.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Посмотри пробеги на таких тачках, за лет 10 она не проедет и 500км. Если вообще хоть сколько-нибудь проедет. На них не ездят, а хранят в хрустальный шоу-румах своих дворцов
Да ладно, Давидыч вон уже намотал тысяч 50 наверное, по всей России на нем колесит😄 ездят на них каждый день, и на Фантомах ездят.
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Да ладно, Давидыч вон уже намотал тысяч 50 наверное, по всей России на нем колесит😄 ездят на них каждый день, и на Фантомах ездят.
Признаю, погорячился насчет пробега. Попутал с ретрокарами. На Р-Р ездят, вполне полноценно
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Да ладно, Давидыч вон уже намотал тысяч 50 наверное, по всей России на нем колесит😄 ездят на них каждый день, и на Фантомах ездят.
Фантом еще дороже, по крайней мере читал о Фантоме за 600.000$. Но Фантом, конечно, это классика с Именем
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Признаю, погорячился насчет пробега. Попутал с ретрокарами. На Р-Р ездят, вполне полноценно
Так да, даже в моей провинции катается фантом один уже много лет. У Давидыча кстати кулинан как раз 900 сил, и на нем ездят каждый день и меж город на большие расстояния, это к вопросу о ресурсе.
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Так да, даже в моей провинции катается фантом один уже много лет. У Давидыча кстати кулинан как раз 900 сил, и на нем ездят каждый день и меж город на большие расстояния, это к вопросу о ресурсе.
Вообще, интересная и странная для меня, по крайней мере, инженерия снятия с V12 c 2 турбинами 571 силы))) Я понимаю, что с такого двига даже 1000 реальна, но вот 600-700 ровно, с завода , почему бы и нет? Сняли 571...
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Нейрон
Ахаха.
Про покупателей с этих регионов поржал)))
Ролсу надо было контур границ Кремля повторить и всё - было бы правдой.
"Ролсу надо было контур границ Кремля повторить .." - плюс контур чечни с узким коридором между этими двумя новообразованиями, для перегона денег и дорогих авто.
Чтобы пофартить любому из двух потенциальных покупателей.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Вообще, интересная и странная для меня, по крайней мере, инженерия снятия с V12 c 2 турбинами 571 силы))) Я понимаю, что с такого двига даже 1000 реальна, но вот 600-700 ровно, с завода , почему бы и нет? Сняли 571...
Такая политика компании bmw, на семёрке этот же мотор выдает столько же, видимо считают оптимальным 🤷 на полосах к мощности и разгону вообще сдержанно относятся, что говорить если на них даже тахометра нет.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
ЛысыйИзБраззерс
Такая политика компании bmw, на семёрке этот же мотор выдает столько же, видимо считают оптимальным 🤷 на полосах к мощности и разгону вообще сдержанно относятся, что говорить если на них даже тахометра нет.
На ролсах*
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Такая политика компании bmw, на семёрке этот же мотор выдает столько же, видимо считают оптимальным 🤷 на полосах к мощности и разгону вообще сдержанно относятся, что говорить если на них даже тахометра нет.
Понял
 
 
Ответить
rolls royce : version for deputies of russia
 
 
Ответить
Aleks
Тюмень
Роллс Ройс - версия для России Х*линам.
 
 
Ответить
1489811
Алексей Чебеков
Вообще, интересная и странная для меня, по крайней мере, инженерия снятия с V12 c 2 турбинами 571 силы))) Я понимаю, что с такого двига даже 1000 реальна, но вот 600-700 ровно, с завода , почему бы и нет? Сняли 571...
Дело в самой философии бренда. Они всегда хвалились, что мощность «достаточна», а обьем держали из-за момента. 571 силы при таком обьеме - гарантия тихой работы и ускорения, достаточного любому пассажиру)
2
 
Ответить
Макс
Красноярск
_Fox_
Давидыч поторопился
С Жекичем
 
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Ну сейчас их истинные патриоты раскупят.Половина на кавказ уедет,половина по церковным брюхоногим и прочим бездельникам разойдётся.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
3
 
Ответить
1249735
Чита
"Не бережёте вы себя Павел Андреевич" и оба плюют в потолок с границами России. НАША РАША
 
 
Ответить
Как патриотично. Знают, кто их потенциальная аудитория в России.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1081
Нехило блогеры подняли продажи Роллса ))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
барсук666
Вы неправильно прочли. Они решили использовать силу брэнда Калина в России. Хотя теперь, когда сосед скажет "взял подержанную Калину", хрен поймёшь. То ли он взял Роллс с небольшим пробегом, то ли ушатанную Калину. Короче предвижу чудовищную путаницу
Это пять!
 
 
Ответить
9287420
Чита
По ходу ройс только на рассею и работает
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Алексей Чебеков
Вообще, интересная и странная для меня, по крайней мере, инженерия снятия с V12 c 2 турбинами 571 силы))) Я понимаю, что с такого двига даже 1000 реальна, но вот 600-700 ровно, с завода , почему бы и нет? Сняли 571...
Есть такое понятие как эластичность хода Авто
 
 
Ответить
21167799
ЛысыйИзБраззерс
Больше чем автомобили. БМВ делает вещи.
В каком году британцы продались баварцам?
 
 
Ответить
Владимир
смерш чк
уверен росс олигархи предпочтут Весту Эл...
))))))))это 5
 
 
Ответить
21167799
Алексей Чебеков
Посмотри пробеги на таких тачках, за лет 10 она не проедет и 500км. Если вообще хоть сколько-нибудь проедет. На них не ездят, а хранят в хрустальный шоу-румах своих дворцов
Развитие интернет ресурсов снижает им пробег:
Пол века назад: проснулся - проверил почту, телеграф - позавтракал - сделал несколько звонков по телефону - спустился в гараж: "Уортингтон! Вещи в банк!" уладил все дела в банке - "Уортингтон! Вещи на биржу!" - "Уортингтон! В ресторан!" - "Уортингтон! На виллу!" и т.д.
А сейчас что? Всё с компьютера проверил, еду на дом заказал, и стоит Роллс-Ройс в гараже, простаивает, а Уортингтон, теперь - на пол ставки - садовник.
 
 
Ответить