Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый винный шкаф от Rolls-Royce оказался дороже «пятерки» BMW

Новый винный шкаф от Rolls-Royce оказался дороже «пятерки» BMW

17 Мая 2019 | 8970 просмотров
Что бы вы выбрали?
138 (12%)
336 (29%)
391 (34%)
260 (23%)

Именитые автомобильные бренды не прочь заработать не только на продаже и обслуживании своих машин, но и на различной сувенирной атрибутике. В случае с премиум-марками речь нередко идет о весьма внушительных суммах. К примеру, новый винный шкаф от Rolls-Royce оценен в £37 000, то есть примерно 3 055 000 рублей по текущему курсу.

Ящик для шампанского преподносится в качестве произведения искусства. Он базируется на каркасе из алюминия и углепластика: прямо как современные суперкары. Внешние панели обиты черной кожей тончайшей выделки с тисненным логотипом фирменной фигурки «Дух экстаза».

В шкаф встроен подъемный стол, чтобы рука владельца не устала держать бокал с игристым. Столешница изготовлена из дуба Тудор. Сами бокалы-флейты для шампанского уложены под углом друг к другу, чтобы вызвать ассоциации с могучим V12.

На этом сюрпризы не заканчиваются. При нажатии кнопки по бокам оголяются кулеры для шампанского, выполненные из анодированного алюминия и углеродного волокна. В дополнение к этому шкаф подсвечен и оснащен четырьмя хлопковыми салфетками с монограммами RR.

Как и в случае с автомобилями Rolls-Royce, покупатели могут кастомизировать этот сундук. К примеру, можно заказать кожаные чехлы и выбрать вариант с отсеками для закусок. Также предусмотрена версия с 30-граммовой банкой икры и двумя ложками с ручками из анодированного алюминия.

Любопытно, что за сумму этого сундука можно купить новую BMW 5-Series: сейчас немецкий седан «в базе» (а это 184-сильная версия 520i) стоит 3 030 000 рублей, а с учетом скидок можно уложиться и в меньшую сумму либо попытаться уговорить дилера на дизельную полноприводную 520d xDrive. В некоторых случаях его можно «уломать» и на 249-сильный седан 530i xDrive. С другой стороны, ни в одном из этих автомобилей с завода не будет ни шампанского, ни икры.

 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 612
Отравлю ссылку губернатору
ПРиусу 14 лет)
262
3
Ответить
Интересно было бы увидеть набор для шашлыка от этой фирмы
188
2
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
На этом сюрпризы не заканчиваются. ...,
Там поди и бармен с официантом прилагается.
70
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 49
надо брать
29
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вспоминается бородатый анекдот про дядьку на роллс ройсе, который на заправке обращался к типам на новом ЛК-200 со словами: "эй, пацаны на УАЗике, встаньте в очередь"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
137
4
Ответить
13476663
Когда понт дороже денег)
52
2
Ответить
tz103
Новосибирск
Azeus Prius
Отравлю ссылку губернатору
для губера мелковато отправь мэру ...
57
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Искать в Ашане, в отделе «Для дачи».
110
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Клинское 0,5 в банках сколько туда войдет?
87
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 7483
Красиво жить это дорого!
8
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
91
31
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское
но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского
но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского, теперь вот ящик
то есть сильные мира сего данный напиток таки уважают
то есть до него нужно дорасти?
62
19
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
за 500 я бы взял, но не в авто, дома бы поставил
22
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
Подозрительно дёшево, где-то подвох или халтура!
55
1
Ответить
tz103
Новосибирск
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
ну не лукавь ))))) тыб за 500 драку устроил как бапки за галоши по 69 ))
81
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
за 500 я бы взял, но не в авто, дома бы поставил
А что в него класть ? Оливки? Я порой с кастрюли ем не говоря уже о чем то ))
24
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Пожил я чуть в Париже и пил я там каждый день вино и шампанское ... но это к этому ящику не имеет никакого отношения)
17
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
tz103
ну не лукавь ))))) тыб за 500 драку устроил как бапки за галоши по 69 ))
Реально нафиг не вперся. Что в него класть ? Советское шампанское ? Или Абрау Дюрсо за 200 руб?!
37
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zeleke
А что в него класть ? Оливки? Я порой с кастрюли ем не говоря уже о чем то ))
понятно что вещь не сильно нужная) но стильная, за 500р норм было бы
13
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Розарио Агро
Подозрительно дёшево, где-то подвох или халтура!
Видимо гибридные технологии от тойоты вмонтированы.
7
6
Ответить
madmax257
Тюмень
Чуть дешевле моей квартиры!
19
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
понятно что вещь не сильно нужная) но стильная, за 500р норм было бы
Я из дома стараюсь все выкинуть )) прям вот все лишнее и этот Бабулин ларец я даже не представляю куда его поставить . Видео смотрели ? Пустая комната с бетонными стенами и полами и этот сундук по середине . Все.
19
7
Ответить
Руслан
Анапа
Как громко сказано "версия с 30-граммовой БАНКОЙ икры" была бы литровая банка, другое дело, а то несчастных 30 грамм банкой обозвали!
44
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Джентельмены пьют брют)
8
 
Ответить
Артем
Миром правят бесы, лично для меня успех измеряется другим - семья, дети и др.
26
14
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Такую дурь в головах людей, да во благо реализовать - всё было бы слишком хорошо.
11
1
Ответить
djoq
Иркутск
За такие дорогие безделухи нужно стрелять...на месте
14
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
Когда некуда тратить, и ты не знаешь, чего ещё можно взять от этой жизни. Думаю, так пахнет "успех".
Toyota
37
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
Да хорош, за 500 рублей взял бы)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
djoq
За такие дорогие безделухи нужно стрелять...на месте
"Все поделить"(с) П.П.Шариков
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
4
Ответить
Роспил народных денех. Лучшбы эти шкафы британским персионэрам роздали...
17
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Артем
Миром правят бесы, лично для меня успех измеряется другим - семья, дети и др.
так обычно звучат оправдания
у любого ушлепка может быть семья и дети, какой это успех?
а у богатых и успешный обычно нет семьи и друзей?)
более того как правило чем ниже уровень развития общества тем больше люди там плодятся, а чем выше тем позже и меньше заводят детей
37
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Igor Danini
Роспил народных денех. Лучшбы эти шкафы британским персионэрам роздали...
мимо кассы, частная контора их делает на свои деньги
12
4
Ответить
assa
Томск
А я то думал, что серебряный фужер за 2500$ в майбах - это дорого)))
10
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Джентельмены пьют брют)
Кислятина)) имхо, конечно. ЗАТО МОЖНО ВЫПИТЬ ТОННУ И ХОТЬ БЫ ЧТО))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6138
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
Потому что ты не можешь её себе позволить.
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
11
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
zeleke
Реально нафиг не вперся. Что в него класть ? Советское шампанское ? Или Абрау Дюрсо за 200 руб?!
например "Асти Чинзано" на территории
страны производителя по 1,5 Евро зо
бутылку вполне))
2
2
Ответить
13071660
Ярославль
Практичная штуковина, но неоправданно дорогая... У каждой категории товара, даже элитного, есть предназначение и оно отчасти должно опрадывать стоимость... Как бы объяснить: даже богатея должна душить жаба купить себе пару носков к примеру за миллион долларов, должен включаться рассудок и логическое мыщление, что из него просто хотят высосать пару лишних сотен тысяч долларов просто так... А это уже уважение к самому себе:легко ли тебя богатея надуть, сделать дурачком...
13
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Брат, пей лучше протеин с молоком, больше пользы будет. Газированный спирт быстро накидывает, годится даму поскорее на любовь уговорить чем какой то вкус и тд оценивать.
8
10
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Люди, которые выбрали пятёрку бнв - вы чё совсем того?)) Недвижку надо брать при любом раскладе, она никогда не подешевеет и не развалится как эта немецкая поделка))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
11
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Хорошая шкатулка=)
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
АвтоГорожанин
Брат, пей лучше протеин с молоком, больше пользы будет. Газированный спирт быстро накидывает, годится даму поскорее на любовь уговорить чем какой то вкус и тд оценивать.
сколько жмешь, тянешь, садишься брат?)
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
madmax257
Чуть дешевле моей квартиры!
Подумай, мож продашь и купишь, квартиры есть у всех, а ящик по цене квартиры нет )).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Четкая разводка богатых дурней от британцев.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
1
Ответить
9274478
Кемерово
Капиталисты жируют, а в это время на земле от голоду умирает 7 миллионов человек в год... вы только вдумайтесь 7 миллионов...от голоду... да такой алигархат, потрашить надо...
14
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
9274478
Капиталисты жируют, а в это время на земле от голоду умирает 7 миллионов человек в год... вы только вдумайтесь 7 миллионов...от голоду... да такой алигархат, потрашить надо...
скорее всего цифра завышена
типо как с курением, например курение провоцирует рак и можно про любого умершего от рака курильщика сказать, что он умер от курения, хоть связь лишь косвенная
но не суть
большинство это Африка
и если капиталисты хоть завалят их едой там все равно будут умирать от голода
туда нужно по хорошему вводить войска, свергать все правительства и разного рода царьков на местах, все население садить в лагеря, где их будут перевоспитывать

просто гуманитарной помощью проблемы не решить, потому что там многие все еще живут племенно-общинным строем и стреляют друг в друга из калашей по тем же причинам по которым стреляли из луков 10 000 лет назад
19
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
Записка в напоминалке старого миллиардера: "Не забыть взять с собой в могилу барчик от RR".
2
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
три ляма за ненужную безделуху - да, это нужно быть богатым)
You'll never walk alone!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
вот из той же серии:
самые обычные литые диски (ну R22, да) на Теслу типа опция за 750.000 рублей:
https://moscow.drom.ru/tesla/m...
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Граненые 250-граммовики с золотыми факсимиле Его королевского величества Елизаветы не озвучены...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
Встречайте на госзакупках
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Видимо гибридные технологии от тойоты вмонтированы.
Поэтому всё же дороже пятерки
1
1
Ответить
texnikru
Дрому на тест-драйв нада.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Кто-то заказал такой шкафчик?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
А прикол в том, что нахрен она не нужна. Практической пользы от нее никакой, только как понты в среде толстосумов, мол глядите, че я купил. Нормальный человек узнав сумму только пальцем у виска покрутит
1
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Это для тех кто зарабатывает хорошо... я - плохо.
4
 
Ответить
ERSWAT
Томск
X-to_the-Z
Люди, которые выбрали пятёрку бнв - вы чё совсем того?)) Недвижку надо брать при любом раскладе, она никогда не подешевеет и не развалится как эта немецкая поделка))
Зато удовольствия от Бмв будет больше чем от той квартиры! Ты представляешь какой это будет район, что будет с квартирой, какой ремонт там нужен и ещё как минимум лям-полтора нужно будет вложить в неё.
6
1
Ответить
ERSWAT
Томск
Грустный Джокер
А прикол в том, что нахрен она не нужна. Практической пользы от нее никакой, только как понты в среде толстосумов, мол глядите, че я купил. Нормальный человек узнав сумму только пальцем у виска покрутит
Это не нормальный человек покрутит пальцем у виска, а бедный, такие как мы с вами! Были бы у меня деньги, я бы купил себе такую шкатулку!
5
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ERSWAT
Это не нормальный человек покрутит пальцем у виска, а бедный, такие как мы с вами! Были бы у меня деньги, я бы купил себе такую шкатулку!
ну вы же понимаете какая у нее себестоимость и сколько на вас наварили?
 
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
X-to_the-Z
Люди, которые выбрали пятёрку бнв - вы чё совсем того?)) Недвижку надо брать при любом раскладе, она никогда не подешевеет и не развалится как эта немецкая поделка))
а если недвижка уже есть?
а в качестве инвестиции она не интересна, так как ответившей знает более эффективные способы?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Поэтому всё же дороже пятерки
Да подороже Es
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Prodavec1
Вспоминается бородатый анекдот про дядьку на роллс ройсе, который на заправке обращался к типам на новом ЛК-200 со словами: "эй, пацаны на УАЗике, встаньте в очередь"
Вы знаете правила?
1
 
Ответить
Бэху заверните
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
nordwes
Вы знаете правила?
Вы о чем?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Золотой унитаз..
2
 
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
Я думаю, что для людей которые могут себе это позволить, эта стоимость составляет их доход ща 2-3 часа календарного времени.

Господи, да в том мире у людей только на колебаниях курсов акций состояние могут меняться +/- миллион долларов в сутки.
О чем вы говорите, человек купивший эту шкатулку заработает эту сумму даже не успев допить бутылку шампанского.
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
9
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
DJOnny.KZ
Я думаю, что для людей которые могут себе это позволить, эта стоимость составляет их доход ща 2-3 часа календарного времени. Господи, да в том мире у людей только на колебаниях курсов акций состояние...
рассуждаете верно
но это не значит, все богатые люди только и думают, как бы за что-то переплатить, спросите любого знакомого, который что-то люксовое продает) я уверен, что этих шкатулок купят меньше чем ролсов
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Ты дорос
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
zeleke
Реально нафиг не вперся. Что в него класть ? Советское шампанское ? Или Абрау Дюрсо за 200 руб?!
За 450 руб. вы имели в виду? Нет, зачем? Можно хотя бы тот же Абрау, но Империал. Вдову или Дона, тут уже кому что
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Роуэн Аткинсон
Кислятина)) имхо, конечно. ЗАТО МОЖНО ВЫПИТЬ ТОННУ И ХОТЬ БЫ ЧТО))
Мастер делающий ассам***ж, сахаром пытается скрыть свои огрехи, либо некачественные виноматериалы. Поэтому только Брют может раскрыть то, что мастер пытался донести нам.
Но вкус не всем по душе, верно. Но только прошу, не называйте Брют кислятиной
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Denis
Мастер делающий ассам***ж, сахаром пытается скрыть свои огрехи, либо некачественные виноматериалы. Поэтому только Брют может раскрыть то, что мастер пытался донести нам.
Но вкус не всем по душе, верно. Но только прошу, не называйте Брют кислятиной
Дром, ассам***ж - это assemblage, а не то что вы подумали.
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Меняй друзей
3
 
Ответить
zogar-zag
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Шампанское ооочень любят дешевые чиксы, а дорасти надо до понимания того, что любой алкоголь для организма токсичен.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 612
tz103
для губера мелковато отправь мэру ...
будет исполнено
ПРиусу 14 лет)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 612
zeleke
Реально нафиг не вперся. Что в него класть ? Советское шампанское ? Или Абрау Дюрсо за 200 руб?!
Это Плюк родной, начальство на другой планете живет
ПРиусу 14 лет)
1
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ждём контрацептивы от ролс ройса по цене лады весты
2
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Azeus Prius
Отравлю ссылку губернатору
Причем любому. Да и прокуроры с судьями тоже без этого страдают.
 
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Andrey_3_1
Красиво жить это дорого!
Жить вообще непозволительная роскошь..... Скоро во всех областях и весях страны!
 
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
zeleke
Я никогда не вырасту до понимания зачем эта хрень за такие деньги?! Мне она даже за 500 руб не нужна.
Ну здрассьте! А перед посонами пофасонить? Вам что и пятиэтажная квартира не нужна?
1
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
zeleke
Реально нафиг не вперся. Что в него класть ? Советское шампанское ? Или Абрау Дюрсо за 200 руб?!
Там у них, на западе смекнули, что богатые недоумки водятся только в России и в арабских странах. Почему бы не продавать бусы папуасам? Папуасы бусы любят.
4
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Prodavec1
Да хорош, за 500 рублей взял бы)
Нах такое в бюджетной тачке?
 
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
assa
А я то думал, что серебряный фужер за 2500$ в майбах - это дорого)))
Где-то засмеялся сечен....
2
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Роуэн Аткинсон
Кислятина)) имхо, конечно. ЗАТО МОЖНО ВЫПИТЬ ТОННУ И ХОТЬ БЫ ЧТО))
Не, шампунь не пиво, много не выпьешь....
1
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
7460540
сколько жмешь, тянешь, садишься брат?)
Понемногу. Граммов по сто. Но ежедневно. По пятницам и до 200 доходит. Коньячку.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Andrey_3_1
Красиво жить это дорого!
Для современной России, правильнее будет - "Красиво жить, это за чужой счёт"...
Поддержим курс любимой партии ))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
Zeigarnik
Находка
madmax257
Чуть дешевле моей квартиры!
Ровно в два раза дороже моей:))
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Не ныли и не завидовали, не разлагались бы крестьяшки, не упал бы доллар, то сейчас бы уже тянули такие себе в два кредита по хрущевкам и "элитно-монолитным" скворешкам в 25 этажей... эх было время.
 
 
Ответить
Freedom
Иркутск
Водяру "простой выбор" из него хлестать
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Prodavec1
Вы о чем?
Анекдот рассказывайте)
2
 
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Подумаешь три миллиона. Вчера в новостях читал, там ещё у одного в трех квартирах 12 ярдов нашли.
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
nordwes
Анекдот рассказывайте)
А, понял))
Только я его уже рассказал, он короткий, когда на заправку заехали парни без очереди
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
 
125rus
Сообщений: 5375
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Именно так + откинуть стереотипы про дорого (это только установки в голове).
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Prodavec1
А, понял))
Только я его уже рассказал, он короткий, когда на заправку заехали парни без очереди
Ясно)
1
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Сергей
Клинское 0,5 в банках сколько туда войдет?
Нет сейчас таких емкостей. Все 0.42 идут.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Andrey_3_1
Красиво жить это дорого!
Это когда денег много, а потребности - всё так же на уровне забродивших бактерий.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
7460540
мне 28 лет и я люблю вино и шампанское но большинство моих дружков считают это чуть ли не гейской темой, особенно относительно шампанского но вот на фото люксовых авто, если бокалы то для шампанского,...
Но будь осторожен: там много геев ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Артем
Миром правят бесы, лично для меня успех измеряется другим - семья, дети и др.
а соловьёв сказал что все бесы в Екб обитают... Кто тогда правит?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
00 00
Не понимаю этой романтики - в машине есть икру , запивая элитным вином, не лучше ли это делать дома на даче, сидя у камина , за эту цену дома можно сделать действительно офигенный винный шкаф.
 
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
А что, а самый раз будет для покинувшего россию банкира или чиновника. Купил значит этот ящик, поставил в свой роллс ройс и поехал к Чичваркину в магазин заполнять кладовые ☺
Мой отзыв: Лада 2106 1986
1
 
Ответить
Игорь
Тюмень
мне на др. 15 лет назад пацаны набор для пикника подарили, до сих пор использую, все работает, цена тогда была 2700р, сейчас это где то 5тр. Я олигарх???)))
 
 
Ответить
555
Иркутск
Скоро китаезы откопируют и будут толкать через Алиэкспресс за 3 т.р.
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
JEKA FORD
Нет сейчас таких емкостей. Все 0.42 идут.
Значит должно войти в среднем на 16% банок клинского больше. Можно рекомендовать к покупке.
 
 
Ответить